Meine Ligen
USA
[+]
MLS
4
Fußball
Prognosen für heute
103
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
21
Prognosen für morgen
105
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
474
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1048
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
17
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
142
Amerika
103
Afrika
36
Asien
73
Australien
38
International
65
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
2
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
22
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Juventude
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Tunisia
52%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Syria
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
Vargas Torres
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Independiente Juniors
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Prognose
Ivatsevichi
-
Granit Mikashevichi
W
L
W
L
W
W
21/08/2021 13:00 GMT
1
11 - 0
FT
L
L
L
L
L
L
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 17, Brest Region East
By3
Ivatsevichi
Granit Mikashevichi
21/08/2021 13:00
73
10
17
1
4
-
1
4 - 1
2.50
-
-
-
-
FT
11 - 0
(5 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Brest Region East
By3
Ivatsevichi
Granit Mikashevichi
21/08/2021 13:00
50
50
Mehr
2.50
4 - 1
2.50
-
-
-
FT
11 - 0
(5 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Brest Region East
By3
Ivatsevichi
Granit Mikashevichi
21/08/2021 13:00
49
35
17
1
-
FT
11 - 0
(5 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Brest Region East
By3
Ivatsevichi
Granit Mikashevichi
21/08/2021 13:00
36%
1
1
4
-
1
4 - 1
-
FT
11 - 0
(5 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Brest Region East
By3
Ivatsevichi
Granit Mikashevichi
21/08/2021 13:00
21
79
Ja
4
-
1
4 - 1
2.50
-
-
-
FT
11 - 0
(5 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Brest Region East
By3
Ivatsevichi
Granit Mikashevichi
21/08/2021 13:00
90%
12
4
-
1
4 - 1
2.50
-
FT
11 - 0
(5 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Brest Region East
By3
Ivatsevichi
Granit Mikashevichi
21/08/2021 13:00
26%
Heim -2
4
-
1
4 - 1
2.50
-
FT
11 - 0
(5 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Brest Region East
By3
Ivatsevichi
Granit Mikashevichi
21/08/2021 13:00
4
-
1
4 - 1
2.50
FT
11 - 0
(5 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
27/06
2021
Granit Mikashevichi
1 - 3
(1 - 1)
Ivatsevichi
By3
1
100%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
Klassierung 21/08/2021
Brest Region East
Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
34
12
11
1
0
71
6
65
2
FK Luninets
33
13
11
0
2
30
14
16
3
Ivatsevichi
31
13
10
1
2
51
15
36
4
Nadezhda Gorodishche
16
13
5
1
7
28
36
-8
5
Pripyat Olshany
15
12
5
0
7
36
39
-3
6
FK Ivanovo
13
13
4
1
8
23
46
-23
7
Granit Mikashevichi
4
12
1
1
10
18
46
-28
8
DUSSH Stolin
1
12
0
1
11
9
64
-55
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
34
13
11
1
1
78
8
70
2
Niva Dolbizno
32
13
10
2
1
67
13
54
3
BZHS Brest
26
13
8
2
3
61
17
44
4
Krechet Bereza
18
13
5
3
5
20
26
-6
5
FK Kobrin
16
12
5
1
6
28
40
-12
6
FK Pruzhany
10
12
3
1
8
20
69
-49
7
FK Vysokoe
6
13
1
3
9
13
66
-53
8
FK Drohichyn
4
13
1
1
11
16
64
-48
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
MKK-Dnepr
25
9
8
1
0
41
6
35
2
Bumprom
22
9
7
1
1
30
3
27
3
GOLHU Gomel
17
9
5
2
2
20
12
8
4
Montazhnik
13
9
3
4
2
18
19
-1
5
Vertikal Kalinkovichi
11
9
3
2
4
13
28
-15
6
FK Zhlobin
6
9
1
3
5
13
33
-20
7
Khimik Svetlogorsk
4
9
0
4
5
10
31
-21
8
MNPZ Mozyr
1
9
0
1
8
2
15
-13
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Ostrovets FC
49
17
16
1
0
110
7
103
2
HCS-Olympia
32
17
9
5
3
47
24
23
3
Cementnik
28
16
8
4
4
39
20
19
4
FK Slonim Siti
27
17
8
3
6
49
35
14
5
FK Shchuchyn
27
16
7
6
3
33
33
0
6
Smena Volkovysk
26
17
7
5
5
40
32
8
7
FK Lida-2
25
16
7
4
5
29
36
-7
8
FSK Grodnensky
25
16
8
1
7
22
50
-28
9
Neman Mosty
20
17
6
2
9
23
32
-9
10
FK Svislach
19
17
5
4
8
27
53
-26
11
Chayka Zelva
17
17
5
2
10
26
37
-11
12
FK Oshmyany
9
17
3
0
14
19
67
-48
13
Belaya Rus
1
16
0
1
15
11
49
-38
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FC Molodechno
42
15
14
0
1
86
10
76
2
FK Uzda
38
16
12
2
2
60
23
37
3
FK Kolos
32
16
10
2
4
40
26
14
4
SMI Autotrans
29
16
9
2
5
65
42
23
5
Falko Cherkassy
26
16
8
2
6
39
31
8
6
FC Smolevichi
22
16
7
1
8
48
36
12
7
Livadija
17
16
5
2
9
27
52
-25
8
Berezino
10
15
3
1
11
23
89
-66
9
Viliya Vileyka
7
16
2
1
13
25
58
-33
10
FK Krupki
7
16
2
1
13
26
72
-46
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
BGU Minsk
39
15
12
3
0
54
6
48
2
Partizan Salihorsk
36
16
11
3
2
47
10
37
3
Neman Stolbtsy
30
16
10
0
6
52
20
32
4
FK Kletsk
28
15
8
4
3
30
28
2
5
Viktoriya Maryina Horka
27
15
8
3
4
43
28
15
6
Energetik-BGATU
26
15
8
2
5
36
30
6
7
Stroitel Kopyl
18
15
5
3
7
22
27
-5
8
Starye Dorogi
13
16
3
4
9
18
31
-13
9
FK Slutsk-2
13
16
3
4
9
25
58
-33
10
FK Lyuban
7
15
2
1
12
22
54
-32
11
FC Veras Nesvizh
4
16
1
1
14
11
68
-57
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dnepr Mogilev II
39
13
13
0
0
47
8
39
2
FK Osipovichi
26
13
8
2
3
41
14
27
3
Gorki
24
13
8
0
5
34
17
17
4
Belshina II
16
12
5
1
6
22
20
2
5
FK Krasnopole
13
13
4
1
8
15
41
-26
6
Spartak Shklov
7
13
2
1
10
13
37
-24
7
FK Kostyukovichi
6
13
1
3
9
9
44
-35
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
30
10
10
0
0
53
4
49
2
Gorodok lions
22
10
7
1
2
13
12
1
3
Dorozhnik Orsha
16
10
5
1
4
18
20
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
11
10
3
2
5
25
21
4
5
Niva Tolochin
4
10
1
1
8
12
28
-16
6
FK Chashniki
4
10
1
1
8
7
43
-36
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Senno
20
10
6
2
2
20
12
8
2
FC Polotsk
16
10
5
1
4
20
15
5
3
FK Miory
16
10
5
1
4
15
21
-6
4
Postavy
12
10
3
3
4
18
15
3
5
FK Glubokoe
11
10
3
2
5
16
21
-5
6
FK Lepel
10
10
3
1
6
15
20
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
18
2
2
0
0
8
3
5
2
FK Senno
12
2
0
2
0
2
2
0
3
Gorodok lions
7
2
0
1
1
3
4
-1
4
FK Miory
7
2
1
0
1
4
6
-2
5
FC Polotsk
6
2
1
0
1
4
5
-1
6
Dorozhnik Orsha
1
2
0
1
1
2
3
-1
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Glubokoe
16
2
2
0
0
10
0
10
2
FK Lepel
10
2
2
0
0
9
0
9
3
Prodtsentr Vitebsk
10
2
0
0
2
0
6
-6
4
Postavy
6
2
1
1
0
8
5
3
5
Niva Tolochin
5
2
0
1
1
1
8
-7
6
FK Chashniki
3
2
0
0
2
4
13
-9
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
IVA
spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
15/08
2021
Pripyat Olshany
2 - 5
(0 - 2)
Ivatsevichi
By3
07/08
2021
Ivatsevichi
0 - 2
(0 - 1)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
01/08
2021
FK Ivanovo
1 - 3
(1 - 2)
Ivatsevichi
By3
24/07
2021
FK Luninets
5 - 2
(3 - 1)
Ivatsevichi
By3
17/07
2021
Ivatsevichi
9 - 2
(1 - 1)
Nadezhda Gorodishche
By3
10/07
2021
DUSSH Stolin
0 - 5
(0 - 2)
Ivatsevichi
By3
03/07
2021
Ivatsevichi
4 - 1
(1 - 0)
FK Luninets
By3
27/06
2021
Granit Mikashevichi
1 - 3
(1 - 1)
Ivatsevichi
By3
19/06
2021
Ivatsevichi
9 - 0
(3 - 0)
Pripyat Olshany
By3
12/06
2021
DYuSSh-3 Pinsk
0 - 0
(0 - 0)
Ivatsevichi
By3
06/06
2021
Ivatsevichi
5 - 1
(2 - 0)
FK Ivanovo
By3
29/05
2021
Ivatsevichi
0 - 5
(0 - 2)
Arsenal Dzyarzhynsk
ByC
16/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
(0 - 0)
Ivatsevichi
By3
01/05
2021
Ivatsevichi
5 - 0
( - )
DUSSH Stolin
By3
Siege
4
67%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[10,1,3,14],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[10,1,2,13],"lg_373_6":[4,null,2,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
GRA
spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
15/08
2021
Granit Mikashevichi
2 - 4
(0 - 2)
Nadezhda Gorodishche
By3
01/08
2021
Granit Mikashevichi
0 - 1
(0 - 0)
FK Luninets
By3
25/07
2021
Granit Mikashevichi
3 - 4
(0 - 1)
Pripyat Olshany
By3
18/07
2021
DYuSSh-3 Pinsk
12 - 0
(10 - 0)
Granit Mikashevichi
By3
11/07
2021
Granit Mikashevichi
2 - 3
(0 - 2)
FK Ivanovo
By3
27/06
2021
Granit Mikashevichi
1 - 3
(1 - 1)
Ivatsevichi
By3
20/06
2021
Nadezhda Gorodishche
4 - 2
(1 - 2)
Granit Mikashevichi
By3
13/06
2021
Granit Mikashevichi
5 - 0
(4 - 0)
DUSSH Stolin
By3
05/06
2021
FK Luninets
3 - 0
( - )
Granit Mikashevichi
By3
30/05
2021
Pripyat Olshany
4 - 1
(2 - 1)
Granit Mikashevichi
By3
15/05
2021
Granit Mikashevichi
0 - 6
(0 - 4)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
01/05
2021
FK Ivanovo
2 - 2
( - )
Granit Mikashevichi
By3
29/08
2020
Granit Mikashevichi
0 - 5
(0 - 1)
BATE Borisov
ByC
06/06
2020
Neman Stolbtsy
0 - 6
(0 - 1)
Granit Mikashevichi
ByC
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
6
100%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[2,1,11,14],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_373":[1,1,10,12],"lg_373_6":[null,null,6,6],"lg_304":[1,null,1,2],"lg_304_6":[1,null,1,2]}
IVA
Gastgeber Spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
07/08
2021
Ivatsevichi
0 - 2
(0 - 1)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
17/07
2021
Ivatsevichi
9 - 2
(1 - 1)
Nadezhda Gorodishche
By3
03/07
2021
Ivatsevichi
4 - 1
(1 - 0)
FK Luninets
By3
19/06
2021
Ivatsevichi
9 - 0
(3 - 0)
Pripyat Olshany
By3
06/06
2021
Ivatsevichi
5 - 1
(2 - 0)
FK Ivanovo
By3
29/05
2021
Ivatsevichi
0 - 5
(0 - 2)
Arsenal Dzyarzhynsk
ByC
01/05
2021
Ivatsevichi
5 - 0
( - )
DUSSH Stolin
By3
Siege
4
67%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[5,0,2,7],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[5,null,1,6],"lg_373_6":[5,null,1,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
GRA
gastieren
Alle
Second League
Belarusian Cup
18/07
2021
DYuSSh-3 Pinsk
12 - 0
(10 - 0)
Granit Mikashevichi
By3
20/06
2021
Nadezhda Gorodishche
4 - 2
(1 - 2)
Granit Mikashevichi
By3
05/06
2021
FK Luninets
3 - 0
( - )
Granit Mikashevichi
By3
30/05
2021
Pripyat Olshany
4 - 1
(2 - 1)
Granit Mikashevichi
By3
01/05
2021
FK Ivanovo
2 - 2
( - )
Granit Mikashevichi
By3
06/06
2020
Neman Stolbtsy
0 - 6
(0 - 1)
Granit Mikashevichi
ByC
Siege
1
17%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
4
67%
{"lg_-1":[1,1,4,6],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[null,1,4,5],"lg_373_6":[null,1,4,5],"lg_304":[1,null,null,1],"lg_304_6":[1,null,null,1]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Ivatsevichi
gespielte Spiele:
14
Granit Mikashevichi
gespielte Spiele:
14
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
51
3.64
1.43
20
24
1.71
3.64
51
Weniger/Mehr
1.5
2
12
14%
86%
1
13
7%
93%
2.5
3
11
21%
79%
1
13
7%
93%
3.5
3
11
21%
79%
2
12
14%
86%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
7
7
50%
50%
7
7
50%
50%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
5
9
36%
64%
2
12
14%
86%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
11
3
79%
21%
9
5
64%
36%
IVA
nächste Spiele
Schwierigkeit
GRA
Leicht 1
Schwer 5
Granit Mikashevichi (H)
By3
21/08/2021
2
Dinamo Brest Malorita (H)
By3
05/09/2021
3
Niva Dolbizno (G)
By3
11/09/2021
Niva Dolbizno (H)
By3
18/09/2021
Dinamo Brest Malorita (G)
By3
26/09/2021
3
DUSSH Stolin (H)
By3
15/04/2022
Ivatsevichi (G)
By3
21/08/2021
2
DUSSH Stolin (G)
By3
29/08/2021
FK Drohichyn (G)
By3
11/09/2021
FK Ivanovo (H)
By3
16/04/2022
Nadezhda Gorodishche (G)
By3
23/04/2022
DYuSSh-3 Pinsk (H)
By3
07/05/2022
1
Alles anzeigen
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm