Meine Ligen
USA
[+]
MLS
13
Fußball
Alle prognosen
2213
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
1
Top-prognosen
Prognosen für heute
86
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für morgen
126
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1100
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Werte
56
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
127
Top Europa
69
Europa
601
Amerika
123
Afrika
69
Asien
141
Australien
50
International
24
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
4
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
2
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
1
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
20
Euro Champ Qual.
6
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
4
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
2
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
17
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Gestern | Torschützen Prognosen
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Torschützen
Ecken
20:00
Zeit
Meisterschaft
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
18.03.2024
Ru3
Mashuk-KMV
Torpedo Miass
18/03/2024 12:00
26%
9%
9%
Musaev
Zamyatin
Akvazba
1
-
1
1 - 1
1.00
10°
-
-
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Ru3
Irtysh Omsk
Volga Ulyanovsk
18/03/2024 12:00
47%
14%
Polkovnikov
Rakhmanov
3
-
2
3 - 2
3.83
-3°
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Ru2
Chernomorets Nov
Shinnik Yaroslavl
18/03/2024 13:00
34%
17%
14%
Igor Andreev
Dmitri Samoilov
Vasili Aleynikov
1
-
1
1 - 1
1.91
12°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ru2
FK Leningradets
FK Yenisey
18/03/2024 13:00
24%
9%
9%
Eduard Sukhanov
Andrey Yakovlev
Nikita Rozmanov
1
-
0
1 - 0
1.17
3°
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
Ru3
Avangard Kursk
Spartak Kostroma
18/03/2024 13:00
22%
22%
7%
Saplinov
Markin
Kiselev
0
-
1
0 - 1
1.00
3°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
In1
Inter Kashi
Aizawl FC
18/03/2024 14:30
54%
24%
21%
Lalrinzuala Lalbiaknia
Mohammed Asif Khan
Muhammad Ajsal
2
-
2
2 - 2
3.75
34°
-
-
-
FT
5 - 4
(3 - 2)
Ru2
FK Tyumen
Alania Vladikavkaz
18/03/2024 15:00
30%
18%
17%
Islam Mashukov
Ilya Porokhov
Ruslan Baytukov
1
-
1
1 - 1
2.00
-2°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ru2
FK Khimki
Neftekhimik Nizhn.
18/03/2024 15:00
26%
17%
10%
Aleksandr Rudenko
Ravil Netfullin
Vladislav Yakovlev
1
-
0
1 - 0
1.97
0°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
Ru2
Akron Togliatti
Sokol Saratov
18/03/2024 15:30
26%
21%
18%
Abu-Said Eldarushev
Andrés Ponce
Anton Kilin
2
-
0
2 - 0
1.63
-5°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ru2
Arsenal Tula
Volgar Astrakhan
18/03/2024 16:00
44%
10%
9%
Jonathan Okoronkwo
Ishkhan Geloyan
Artem Popov
1
-
0
1 - 0
1.96
1°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ru3
Tekstilshchik Iv.
FK Kaluga
18/03/2024 16:00
28%
22%
10%
Evseev
Skvortsov
Gorovykh
3
-
0
3 - 0
2.83
-1°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Ro1
UTA Arad
FC Voluntari
18/03/2024 16:30
24%
17%
10%
Claudiu Micovschi
Kevin Luckassen
Andrej Fábry
1
-
0
1 - 0
2.26
9°
-
-
-
FT
4 - 3
(1 - 2)
Ru2
KAMAZ N. Chelny
FC Dynamo Makhachkala
18/03/2024 17:30
18%
11%
8%
Serder Serderov
Razhab Magomedov
Egas Cacintura
0
-
1
0 - 1
1.33
-1°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Ru2
Rodina Moscow
Urozhay Krasnodar
18/03/2024 17:30
61%
26%
23%
Ivan Timoshenko
Maksim Turishchev
Astemir Gordyushenko
3
-
0
3 - 0
2.75
3°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Il2
Kafr Qasim
Ironi Tiberias
18/03/2024 18:00
29%
15%
14%
Habiballa
Zidan
Julio César
1
-
2
1 - 2
3.33
16°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
Il2
Ihud Bnei Shfaram
Maccabi Herzliya
18/03/2024 18:00
16%
13%
12%
Yerushalmi
Jan
Ali El-Khatib
1
-
2
1 - 2
2.75
14°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Il2
Maccabi Kabilio Jaffa
Sektzia Nes Tziona
18/03/2024 18:00
35%
26%
15%
Itzhak
Beit Yaakov
Niv Zrihan
2
-
1
2 - 1
2.63
17°
-
-
-
FT
5 - 1
(3 - 0)
Il2
FC Nazareth Ilit
Hapoel Acre
18/03/2024 18:00
16%
15%
15%
Shedo
Keita
Farhud
2
-
0
2 - 0
2.36
14°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Gh1
Accra Hearts of Oak
Heart of Lions
18/03/2024 19:00
14%
12%
10%
Issah
Issah H.
Salifu Ibrahim
1
-
0
1 - 0
2.26
31°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
De4
SpVgg Bayreuth
SpVgg Ansbach
18/03/2024 19:00
21%
16%
15%
Jakub Mintál
Jann George
Sperr
2
-
2
2 - 2
3.25
10°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Ro1
Petrolul Ploiesti
FC U. Craiova 1948
18/03/2024 19:30
20%
18%
14%
Jair
Gheorghe Grozav
Aurelian Chițu
2
-
1
2 - 1
2.96
9°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ar4
Sportivo Barracas
General Lamadrid
18/03/2024 19:30
28%
26%
13%
Apa
Lynch
Campostrini
0
-
2
0 - 2
2.17
26°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
Ar4
Argentino Rosario
Juventud Unida SM
18/03/2024 19:30
33%
18%
18%
Molina
S. Ramirez
Yess
2
-
0
2 - 0
2.13
28°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ar4
Def. de Cambaceres
Claypole
18/03/2024 19:30
23%
15%
15%
Charles
Galeano
Monzon
1
-
1
1 - 1
2.13
26°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ar4
Deportivo Espanol
Leandro N. Alem
18/03/2024 19:30
53%
50%
36%
J. Vivanco
Zalazar
Maldonado
1
-
2
1 - 2
2.67
26°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Ar4
Centro Español
Victoriano Arenas
18/03/2024 19:30
31%
26%
19%
Zacarias
Ortiz
Chaparro
1
-
1
1 - 1
2.14
25°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
DeW
Bayer Leverkusen W
Köln W
18/03/2024 19:30
45%
32%
20%
Nikola Karczewska
Karólína Lea Vilhjálmsdóttir
Kristin Kögel
2
-
0
2 - 0
2.40
14°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Es2
FC Andorra
SD Amorebieta
18/03/2024 20:30
9%
7%
7%
Josué Dorrio
Kwasi Sibo
Ryan Edwards
0
-
2
0 - 2
2.25
16°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
L2
Crawley Town
Stockport County
18/03/2024 20:45
31%
26%
21%
Danilo Orsi-Dadomo
Klaidi Lolos
Olaofe
2
-
2
2 - 2
3.21
11°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Cl2
Barnechea
Rangers Talca
18/03/2024 22:00
60%
60%
29%
Gonzalo Tapia
Harol Salgado
Gonzalo Reyes
2
-
3
2 - 3
2.70
26°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Ar2
Gimnasia Mendoza
CA Atlanta
18/03/2024 22:30
15%
15%
15%
Joaquin Susvielles
Erik Bodencer
Federico Bizans
1
-
1
1 - 1
2.00
25°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Ar2
Nueva Chicago
Defensores Unidos
18/03/2024 22:45
18%
15%
15%
Castro
Paz
Diego Arroyo
1
-
0
1 - 0
0.75
26°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Py1
Sportivo Ameliano
Sol de América
18/03/2024 23:30
20%
16%
16%
Leonardo Villagra
Rolando García Guerreño
Alejandro Samudio
1
-
1
1 - 1
2.25
38°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Cl2
Univ de Concepcion
CD Magallanes
19/03/2024 00:30
21%
21%
21%
Javier Núñez
Joaquín Larrivey
Rodrigo González
1
-
2
1 - 2
2.60
15°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Ec2
Manta FC
Independiente Juniors
19/03/2024 01:00
22%
10%
10%
Bazan
Roberto Patricio Valarezo Romero
Ángel Alexander Ledesma Félix
1
-
1
1 - 1
2.16
26°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ar2
Agropecuario
Ferro Carril Oeste
19/03/2024 01:10
40%
22%
22%
Julián Marcioni
Ricardo Darío Blanco
Alejandro Gagliardi
2
-
1
2 - 1
2.71
24°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
2024-03-18
<
März 2024
Fußball prognosen
>
{"2":"Februar 2024","3":"M\u00e4rz 2024","4":"April 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm