Fußball Live-Ticker. Ergebnisse Live

    flag_201
    Andorra: Primera Divisió - Relegation
    AET
    Carroi
    FC Rangers
    flag_160
    Angola: Girabola
    16:30
    Academica
    Sporting de Cabinda
    FT
    CD Lunda Sul
    Desportivo Huila
    16:30
    C.R.D. Libolo
    Kabuscorp
    FT
    Petro Atletico
    Wiliete
    FT
    Sagrada
    Bravos do Maquis
    FT
    Sao Salvador
    Santa Rita
    FT
    Uniao de Malanje
    Primeiro de Agosto
    flag_19
    Argentina: Copa Argentina
    FT
    El Porvenir
    Godoy Cruz
    flag_19
    Argentina: Reserve League - First Stage
    FT
    Argentinos Jrs 2
    Deportivo Riestra 2
    FT
    Barracas Central 2
    Instituto 2
    FT
    Ind. Rivadavia 2
    Belgrano 2
    FT
    Racing Club 2
    Velez Sarsfield 2
    FT
    River Plate 2
    Rosario Central 2
    FT
    San Lorenzo 2
    Gimnasia L.P. 2
    flag_66
    Australia: Npl Northern Nsw
    FT
    Edgeworth E.
    Adamstown Rosebud
    FT
    Maitland
    Charlestown Azzurri
    flag_66
    Australia: Npl Nsw
    FT
    Central Coast Mariners U23
    St George Saints
    flag_66
    Australia: Northern Nsw State League
    FT
    West Wallsend
    Wallsend Red Devils
    12:00
    Cessnock City Hornets
    Toronto Awaba Stags
    FT
    Singleton Strikers
    South Cardiff
    flag_27
    Austria: Regionalliga West
    FT
    Dornbirner SV
    RW Rankweil
    FT
    SC Imst
    TSV St. Johann
    19:30
    Schwaz
    Wals-Grunau
    flag_217
    Bangladesh: Premier League
    FT
    Abahani Limited
    Mohammedan
    FT
    Bangladesh Police
    Brothers U.
    FT
    Fortis
    Chittagong Abahani
    FT
    Rahmatgonj MFS
    Sheikh Jamal
    FT
    Sheikh Russel
    Bashundara Kings
    flag_141
    Belarus: Belarusian Cup
    FT
    Leskhoz
    Lokomotiv Gomel
    FT
    Polotsk
    Niva Dolbizno
    FT
    Ivatsevichi
    Belshina
    FT
    Stanles Pinsk
    Molodechno
    FT
    Krechet
    Maxline
    Pen.
    Traktor Minsk
    Lida
    flag_20
    Brazil: Serie C - First Stage
    FT
    Floresta EC
    Ferroviario
    02:30
    EC Sao Jose
    Volta Redonda
    flag_20
    Brazil: Carioca 2
    FT
    Olaria
    Audax RJ
    flag_20
    Brazil: Maranhense - Play Offs
    HT
    Sampaio Correa
    Maranhao
    flag_20
    Brazil: Rondoniense - Play Offs
    FT
    Barcelona RO
    Porto Velho
    flag_20
    Brazil: Roraimense - Second Stage - Play Offs
    FT
    Sao Raimundo RR
    Nautico FC
    Pen.
    GAS
    Monte Roraima
    flag_20
    Brazil: Copa Espirito Santo - First Stage
    60
    Desportiva Ferroviaria
    Capixaba SC
    flag_20
    Brazil: Copa Verde
    20
    Vila Nova FC
    Paysandu PA
    flag_20
    Brazil: Brasileiro U20
    FT
    Flamengo RJ U20
    Atletico GO U20
    Postp.
    Gremio U20
    Athletico-PR U20
    FT
    Palmeiras U20
    America MG U20
    FT
    Goias U20
    Ceara U20
    FT
    Corinthians U20
    RB Bragantino U20
    FT
    Santos U20
    Atletico-MG U20
    flag_20
    Brazil: Alagoano U20
    20:00
    Coruripe U20
    Sao Domingos U20
    flag_20
    Brazil: Brasiliense U20
    20:00
    Gremio Valparaiso U20
    Planaltina U20
    flag_20
    Brazil: Catarinense U20
    FT
    Joinville U20
    Nacao U20
    flag_20
    Brazil: Matogrossense U20
    21:00
    Rondonopolis EC U20
    Dom Bosco U20
    01:00
    Luverdense U20
    Juara U20
    flag_127
    Colombia: Primera B - Apertura - Quadrangular
    FT
    Cartagena
    Huila
    flag_127
    Colombia: Copa Colombia
    Postp.
    Bucaramanga
    Santa Fe
    flag_51
    Czech Republic: Cfl - Group B
    FT
    Kolin
    Brozany
    flag_51
    Czech Republic: Division D
    FT
    Brno B
    Nove Mesto na Morave
    flag_51
    Czech Republic: U19 League
    FT
    Frydek-Mistek U19
    Liberec U19
    flag_399
    Dominican Republic: Ldf
    FT
    Atletico Pantoja
    Vega Real
    flag_238
    Dr Congo: Ligue 1 - Championship Group
    15:30
    Mazembe
    Aigles du Congo
    flag_144
    Ecuador: Serie B
    FT
    Ind. Juniors
    San Antonio
    FT
    Chacaritas
    Cuniburo
    FT
    Nueve de Octubre
    Gualaceo
    02:00
    Leones del Norte
    Guayaquil City
    flag_130
    Egypt: Egypt Cup
    FT
    Arab Contractors
    Tersana
    Postp.
    Al Ahly
    Al Aluminium
    FT
    El Gaish
    Bur Fouad
    flag_53
    Estonia: Meistriliiga
    FT
    Paide
    Levadia
    FT
    Tallinna Kalev
    Flora
    Europe: Europa Conference League - Play Offs
    AET
    Olympiacos Piraeus
    Fiorentina
    Europe: Euro U17 - Play Offs
    Pen.
    Czech Republic U17
    Denmark U17
    FT
    Austria U17
    Serbia U17
    flag_283
    Faroe Islands: Faroe Islands Cup
    FT
    TB Tvoroyri
    B36 Torshavn
    FT
    HB Torshavn
    Vikingur
    flag_54
    Finland: Ykkonen
    FT
    Klubi 04
    Keski-Uusimaa
    flag_54
    Finland: Kakkonen Group C
    FT
    TP-47
    OTP
    flag_762
    Gambia: Gfa League
    FT
    Falcons
    Brikama U.
    FT
    Samger
    Fortune
    18:30
    Steve Biko
    Banjul Utd
    FT
    TMT
    Bombada
    flag_7
    Germany: Regionalliga Play Offs
    FT
    Wurzburger Kickers
    Hannover II
    flag_7
    Germany: Oberliga Play Offs - Promotion
    FT
    Altona
    Todesfelde
    flag_35
    Greece: Gamma Ethniki - Relegation Play-Offs
    Postp.
    Afantou
    Proodeftiki
    Postp.
    Niki Efkarpias
    Asteras Petriti
    flag_42
    Israel: Leumit League - Relegation
    AET
    Hapoel Kfar Saba
    MS Tira
    flag_6
    Italy: Coppa Italia Serie D
    FT
    Follonica Gavorrano
    Trapani
    flag_21
    Japan: J1 League
    FT
    Yokohama F. Marinos
    Kashiwa Reysol
    flag_117
    Kazakhstan: Kazakhstan Cup - Play Offs
    FT
    Tobol
    Atyrau
    FT
    Aktobe
    Yelimay Semey
    flag_119
    Latvia: Virsliga
    FT
    FK Liepaja
    Grobina
    FT
    Metta
    RFS
    FT
    Riga FC
    Tukums 2000
    flag_119
    Latvia: Latvian Cup
    FT
    LSPA
    Riga United
    flag_120
    Lithuania: Lithuanian Cup
    FT
    Nemunas
    Kauno Zalgiris
    Netherlands: Tweede Divisie - Relegation
    FT
    Blauw Geel
    Kozakken Boys
    FT
    Harkemase Boys
    SteDoCo
    FT
    TEC
    Genemuiden
    FT
    USV Hercules
    Excelsior Maassluis
    Netherlands: Derde Divisie - Relegation
    FT
    AZSV
    Huizen
    FT
    Smitshoek
    AWC
    FT
    Dongen
    GVV Unitas
    FT
    Halsteren
    FC 's-Gravenzande
    FT
    Raalte
    Hoogeveen
    FT
    Watergraafsmeer
    Staphorst
    FT
    Westlandia
    Achilles Veen
    FT
    HBC
    VV Scherpenzeel
    flag_234
    Nicaragua: Liga Primera - Relegation
    22
    Juventus Managua
    Matagalpa
    flag_155
    Nigeria: Federation Cup
    FT
    El Kanemi
    Shooting
    Pen.
    Ikorodu City
    Inter Lagos
    17:00
    Kwara
    Abia Warriors
    17:00
    Katsina Utd
    Kano Pillars
    FT
    Kebbi
    Akwa United
    FT
    Sokoto
    Enyimba
    FT
    Sunshine Stars
    Rivers United
    FT
    Wikki Tourist
    EFCC
    flag_12
    Norway: Eliteserien
    FT
    Bodo/Glimt
    Sandefjord
    FT
    Brann
    Kristiansund
    FT
    Tromso
    Fredrikstad
    flag_148
    Paraguay: Division Intermedia
    FT
    San Lorenzo
    Rubio Nu
    flag_428
    Philippines: Pfl
    FT
    One Taguig
    Maharlika
    FT
    Kaya
    Tuloy
    FT
    Philippine Army
    Manila Montet
    flag_25
    Poland: Division 2 - Promotion - Play Offs
    FT
    KKS Kalisz
    Polonia Bytom
    FT
    S. Wola
    Chojniczanka
    flag_10
    Russia: Premier League - Relegation
    FT
    Ural
    Akron Togliatti
    FT
    Pari NN
    Arsenal Tula
    flag_10
    Russia: Fnl 2 - Division A Silver - Spring Season
    FT
    Kaluga
    S. Kostroma
    FT
    Miass
    Khimik
    FT
    Ulyanovsk
    Kursk
    FT
    D. Bryansk
    Omsk
    FT
    Tekstilshtik
    Mashuk
    flag_50
    Serbia: Super Liga - Relegation
    FT
    Tekstilac Odzaci
    Javor
    South America: Copa Libertadores - Group Stage
    FT
    Bolivar
    Palestino
    FT
    Flamengo RJ
    Millonarios
    63
    Estudiantes L.P.
    Huachipato
    65
    Gremio
    The Strongest
    02:30
    Barcelona SC
    Cobresal
    02:30
    Cerro Porteno
    Colo Colo
    02:30
    Fluminense
    Alianza Lima
    02:30
    Sao Paulo
    Talleres Cordoba
    South America: Copa Sudamericana - Group Stage
    FT
    Coquimbo
    Bragantino
    FT
    Delfin
    Tomayapo
    FT
    Internacional
    Belgrano
    FT
    Racing Club
    Sp. Luqueno
    63
    Lanus
    Cuiaba
    62
    Metropolitanos
    Deportivo Garcilaso
    02:00
    Boca Juniors
    Nacional Potosi
    02:00
    Defensa y Justicia
    Cesar Vallejo
    02:00
    Fortaleza
    Sportivo Trinidense
    02:00
    Ind. Medellin
    Always Ready
    flag_128
    South Korea: K League 1
    FT
    Daejeon
    Jeju Utd
    FT
    Gangwon
    Jeonbuk
    FT
    Incheon
    Ulsan HD
    FT
    Suwon FC
    Daegu
    flag_5
    Spain: Primera Rfef - Play Offs
    FT
    Dep. La Coruna
    Castellon
    flag_11
    Sweden: Allsvenskan
    FT
    Mjallby
    Hacken
    flag_11
    Sweden: Svenska Cupen - Qualification
    FT
    IK Franke
    Taby
    FT
    Styrso
    Trollhattan
    FT
    Haninge
    Stockholm Internazionale
    flag_47
    Switzerland: 1.Liga Classic Play Offs
    FT
    Sion II
    Schotz
    FT
    Rotkreuz
    Grand-Saconnex
    FT
    Vevey
    Tuggen
    FT
    YF Juventus
    Black Stars
    flag_37
    Ukraine: Premier League - Relegation
    FT
    Epitsentr
    Veres-Rivne
    FT
    Obolon
    Livyi Bereg
    United Arab Emirates: Uae League
    FT
    Ajman
    Bani Yas
    FT
    Emirates Club
    Al Bataeh
    FT
    Al Ain
    Al Wasl
    FT
    Hatta
    Shabab Al-Ahli Dubai
    flag_55
    USA: Mls
    01:30
    CF Montreal
    DC United
    01:30
    FC Cincinnati
    Nashville SC
    01:30
    Inter Miami
    Atlanta Utd
    01:30
    New York Red Bulls
    Charlotte
    01:30
    Philadelphia Union
    Toronto FC
    02:30
    Austin FC
    Portland Timbers
    02:30
    Chicago Fire
    Orlando City
    02:30
    Houston Dynamo
    Colorado Rapids
    02:30
    Sporting Kansas City
    Vancouver Whitecaps
    flag_55
    USA: Usl Championship
    01:30
    Louisville City
    Detroit
    flag_55
    USA: Usl League Two
    FT
    Athens United
    Asheville City
    FT
    Lansing City
    Union FC Macomb
    FT
    Vermont Green
    Black Rock
    FT
    Birmingham 2
    Dothan United
    FT
    Tennessee
    East Atlanta
    00:00
    Christos
    Virginia Beach
    00:00
    Tampa Bay U23
    Sarasota Paradise
    00:30
    Swan City
    St. Petersburg FC
    00:30
    Weston
    Miami
    01:00
    Albany Rush
    AC Connecticut
    01:00
    Boston Bolts
    Seacoast Utd Phantoms
    01:00
    Brooke House
    Brave SC
    01:00
    Cedar
    Hudson Valley
    01:00
    Dayton
    Kings Hammer
    Postp.
    LVU Rush
    West Chester Utd
    01:00
    Nona
    Brevard SC
    01:00
    RC New Jersey
    Ocean City
    01:00
    Reading
    Philadelphia Lone Star
    01:00
    Salem City
    North Carolina FC U23
    01:00
    Staten Island ASC
    Ironbound SC
    01:00
    Toledo Villa
    Buffalo
    01:00
    Wake FC
    Charlotte Eagles
    01:30
    Charlotte Independ. 2
    SC United Bantams
    01:30
    Midwest United
    Kalamazoo FC
    01:30
    Morris Elite
    Motown 2
    01:30
    Northern Virginia
    Lionsbridge
    02:00
    Chicago City
    Chicago Dutch Lions
    02:00
    Manhattan
    Westchester
    02:00
    Marin
    Almaden
    02:00
    Minneapolis City
    RKC SC
    02:30
    Peoria
    Sueno
    02:30
    Twin City Toucans
    Corpus Christi FC
    flag_55
    USA: Usl League One Cup
    01:30
    Union Omaha
    Central Valley Fuego
    flag_157
    Uzbekistan: Super Cup
    Pen.
    Pakhtakor
    Nasaf Qarshi
    World: Club Friendly
    FT
    Verdy
    Real Sociedad
    World: Friendly International Women
    FT
    Curacao W
    Aruba W
    FT
    Moldova U19 W
    Romania U19 W
    FT
    Poland U23 W
    Germany U20 W
    FT
    Mali W
    Seychelles W
    FT
    Slovakia U19 W
    Czech Republic U19 W
    Pen.
    Guinea U20 W
    Liberia U20 W
    FT
    Tanzania W
    South Sudan W
    FT
    Sweden U23 W
    Australia U23 W
    FT
    Colombia U20 W
    Japan U20 W
    FT
    Senegal U20 W
    Guinea Bissau U20 W
    FT
    Guatemala W
    Chile W
    19
    Aruba W
    Trinidad and Tobago W
    <
    Mai 2024
    Fußball prognosen
    >
    {"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
    MoDiMiDoFrSaSo
    0102030405
    06070809101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031