Meine Ligen
USA
[+]
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
589
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
444
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1248
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
146
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
4
Europa
165
Amerika
168
Afrika
78
Asien
101
Australien
40
International
26
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga Portugal
1
Brasileiro Serie A
12
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Columbus Crew
36%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 00:30
COL - SEA,
00:30
Us1
DC United
45%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 01:30
DCU - TFC,
01:30
Us1
Inter Miami CF
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 01:30
INM - SLC,
01:30
Us1
New York Red Bulls
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 01:30
NYR - ORL,
01:30
Us1
Philadelphia Union
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 01:30
PHI - MTL,
01:30
Us1
Nashville SC
57%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 02:30
NAS - NER,
02:30
Us1
Minnesota United
57%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 02:30
MIN - SKC,
02:30
Us1
Los Angeles Galaxy
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 02:30
CHI - LAG,
02:30
Us1
Pachuca CF
39%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
02/06/2024 03:15
PAC - COL,
03:15
CNL
Real Salt Lake
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 03:30
RSL - AUS,
03:30
Us1
Vancouver Whitecaps
37%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
02/06/2024 04:30
VAN - CLR,
04:30
Us1
Los Angeles FC
55%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 04:30
LAF - DAL,
04:30
Us1
Portland Timbers
36%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 04:30
POT - HOU,
04:30
Us1
IF Elfsborg
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 15:00
GOT - ELF,
15:00
Se1
Malmö FF
65%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 15:00
BRO - MAL,
15:00
Se1
SK Brann
54%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 18:00
HAM - BRA,
18:00
No1
Real Madrid
39%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
01/06/2024 21:00
BVB - RMA,
21:00
UCL
Vitória
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
01/06/2024 21:00
VIT - ACG,
21:00
Br1
Grêmio
37%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
01/06/2024 21:00
GRE - RBB,
21:00
Br1
Botafogo
38%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 02:00
CTH - BOT,
02:00
Br1
Kashima Antlers
51%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 08:00
KAS - YOM,
08:00
Jp1
Machida Zelvia
60%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 08:00
MAC - ALN,
08:00
Jp1
Gamba Osaka
57%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 08:00
SHO - GAM,
08:00
Jp1
Vissel Kobe
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 09:00
URD - VIK,
09:00
Jp1
Cerezo Osaka
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 12:00
KYO - CEO,
12:00
Jp1
Sanfrecce
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 07:00
SAN - JUB,
07:00
Jp1
json_m
Prognose
Nadezhda Gorodishche
-
Granit Mikashevichi
W
L
L
L
L
20/06/2021 12:00 GMT
2
4 - 2
FT
W
L
L
L
D
L
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 8, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
Granit Mikashevichi
20/06/2021 12:00
36
27
38
2
0
-
2
0 - 2
2.33
-
-
-
-
FT
4 - 2
(1 - 2)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 8, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
Granit Mikashevichi
20/06/2021 12:00
53
47
Weniger
2.33
0 - 2
2.33
-
-
-
FT
4 - 2
(1 - 2)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 8, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
Granit Mikashevichi
20/06/2021 12:00
36
28
36
1
-
FT
4 - 2
(1 - 2)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 8, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
Granit Mikashevichi
20/06/2021 12:00
14%
1
2
0
-
2
0 - 2
-
FT
4 - 2
(1 - 2)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 8, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
Granit Mikashevichi
20/06/2021 12:00
51
49
Nein
0
-
2
0 - 2
2.33
-
-
-
FT
4 - 2
(1 - 2)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 8, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
Granit Mikashevichi
20/06/2021 12:00
74%
21
0
-
2
0 - 2
2.33
-
FT
4 - 2
(1 - 2)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 8, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
Granit Mikashevichi
20/06/2021 12:00
38%
Gast -0.75
0
-
2
0 - 2
2.33
-
FT
4 - 2
(1 - 2)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 8, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
Granit Mikashevichi
20/06/2021 12:00
0
-
2
0 - 2
2.33
FT
4 - 2
(1 - 2)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
0
0%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Klassierung 20/06/2021
Brest Region East
Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Luninets
15
5
5
0
0
15
2
13
2
DYuSSh-3 Pinsk
13
5
4
1
0
22
3
19
3
Ivatsevichi
13
5
4
1
0
20
1
19
4
FK Ivanovo
7
6
2
1
3
11
21
-10
5
Pripyat Olshany
6
6
2
0
4
12
22
-10
6
Granit Mikashevichi
4
5
1
1
3
8
15
-7
7
Nadezhda Gorodishche
3
5
1
0
4
5
10
-5
8
DUSSH Stolin
0
5
0
0
5
5
24
-19
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
15
5
5
0
0
41
3
38
2
Niva Dolbizno
13
6
4
1
1
24
6
18
3
BZHS Brest
10
5
3
1
1
27
6
21
4
FK Kobrin
9
4
3
0
1
14
6
8
5
Krechet Bereza
7
5
2
1
2
5
10
-5
6
FK Vysokoe
4
6
1
1
4
6
35
-29
7
FK Drohichyn
3
6
1
0
5
8
32
-24
8
FK Pruzhany
0
5
0
0
5
4
31
-27
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
MKK-Dnepr
13
5
4
1
0
22
3
19
2
Bumprom
13
6
4
1
1
17
2
15
3
Vertikal Kalinkovichi
11
7
3
2
2
12
20
-8
4
Montazhnik
10
6
2
4
0
11
6
5
5
GOLHU Gomel
8
4
2
2
0
9
5
4
6
FK Zhlobin
5
7
1
2
4
11
26
-15
7
Khimik Svetlogorsk
3
7
0
3
4
8
21
-13
8
MNPZ Mozyr
1
6
0
1
5
1
8
-7
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Ostrovets FC
18
6
6
0
0
52
3
49
2
HCS-Olympia
13
6
4
1
1
20
12
8
3
FSK Grodnensky
12
6
4
0
2
10
22
-12
4
FK Slonim Siti
10
6
3
1
2
16
12
4
5
Neman Mosty
10
7
3
1
3
11
7
4
6
Smena Volkovysk
10
7
3
1
3
19
22
-3
7
Chayka Zelva
9
6
3
0
3
12
13
-1
8
FK Svislach
8
7
2
2
3
13
18
-5
9
FK Lida-2
7
5
2
1
2
11
19
-8
10
FK Shchuchyn
6
5
1
3
1
10
10
0
11
Cementnik
5
5
1
2
2
9
10
-1
12
FK Oshmyany
3
6
1
0
5
9
26
-17
13
Belaya Rus
0
6
0
0
6
3
21
-18
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Kolos
18
7
6
0
1
23
4
19
2
SMI Autotrans
16
8
5
1
2
38
19
19
3
FC Molodechno
15
6
5
0
1
34
6
28
4
FK Uzda
14
6
4
2
0
24
9
15
5
Falko Cherkassy
13
8
4
1
3
17
16
1
6
Viliya Vileyka
6
6
2
0
4
16
13
3
7
FC Smolevichi
6
6
2
0
4
13
12
1
8
FK Krupki
6
7
2
0
5
16
33
-17
9
Berezino
3
6
1
0
5
4
49
-45
10
Livadija
0
6
0
0
6
7
31
-24
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
BGU Minsk
16
6
5
1
0
25
2
23
2
Neman Stolbtsy
15
6
5
0
1
25
5
20
3
FK Kletsk
14
7
4
2
1
12
10
2
4
Partizan Salihorsk
12
7
3
3
1
14
6
8
5
Viktoriya Maryina Horka
11
7
3
2
2
22
14
8
6
Energetik-BGATU
10
7
3
1
3
17
18
-1
7
Stroitel Kopyl
7
6
2
1
3
7
13
-6
8
Starye Dorogi
6
6
1
3
2
10
13
-3
9
FK Lyuban
4
7
1
1
5
13
21
-8
10
FK Slutsk-2
3
6
0
3
3
9
23
-14
11
FC Veras Nesvizh
1
7
0
1
6
2
31
-29
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dnepr Mogilev II
15
5
5
0
0
15
4
11
2
FK Osipovichi
9
5
3
0
2
15
8
7
3
Belshina II
9
5
3
0
2
10
6
4
4
Gorki
9
5
3
0
2
8
7
1
5
FK Krasnopole
6
4
2
0
2
6
6
0
6
Spartak Shklov
3
5
1
0
4
7
14
-7
7
FK Kostyukovichi
0
5
0
0
5
2
18
-16
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
15
5
5
0
0
34
1
33
2
Gorodok lions
13
6
4
1
1
6
7
-1
3
Dorozhnik Orsha
12
6
4
0
2
13
13
0
4
Prodtsentr Vitebsk
7
5
2
1
2
14
5
9
5
Niva Tolochin
3
6
1
0
5
7
14
-7
6
FK Chashniki
0
6
0
0
6
0
34
-34
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Miory
10
5
3
1
1
10
7
3
2
FK Senno
8
4
2
2
0
7
4
3
3
FC Polotsk
6
5
2
0
3
7
8
-1
4
FK Glubokoe
5
5
1
2
2
7
9
-2
5
Postavy
5
5
1
2
2
5
8
-3
6
FK Lepel
4
4
1
1
2
6
6
0
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
NAD
spiele
Alle
13/06
2021
Pripyat Olshany
2 - 3
(0 - 1)
Nadezhda Gorodishche
By3
05/06
2021
Nadezhda Gorodishche
2 - 4
(2 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
30/05
2021
FK Ivanovo
2 - 0
(1 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
16/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
(0 - 0)
Ivatsevichi
By3
01/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
( - )
FK Luninets
By3
Siege
1
20%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
4
80%
{"lg_-1":[1,0,4,5],"lg_-1_6":[1,0,4,5],"lg_373":[1,null,4,5],"lg_373_6":[1,null,4,5]}
GRA
spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
13/06
2021
Granit Mikashevichi
5 - 0
(4 - 0)
DUSSH Stolin
By3
05/06
2021
FK Luninets
3 - 0
( - )
Granit Mikashevichi
By3
30/05
2021
Pripyat Olshany
4 - 1
(2 - 1)
Granit Mikashevichi
By3
15/05
2021
Granit Mikashevichi
0 - 6
(0 - 4)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
01/05
2021
FK Ivanovo
2 - 2
( - )
Granit Mikashevichi
By3
29/08
2020
Granit Mikashevichi
0 - 5
(0 - 1)
BATE Borisov
ByC
06/06
2020
Neman Stolbtsy
0 - 6
(0 - 1)
Granit Mikashevichi
ByC
Siege
1
17%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
4
67%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[2,1,4,7],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[1,1,3,5],"lg_373_6":[1,1,3,5],"lg_304":[1,null,1,2],"lg_304_6":[1,null,1,2]}
NAD
Gastgeber Spiele
Alle
05/06
2021
Nadezhda Gorodishche
2 - 4
(2 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
16/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
(0 - 0)
Ivatsevichi
By3
01/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
( - )
FK Luninets
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_373":[null,null,3,3],"lg_373_6":[null,null,3,3]}
GRA
gastieren
Alle
Second League
Belarusian Cup
05/06
2021
FK Luninets
3 - 0
( - )
Granit Mikashevichi
By3
30/05
2021
Pripyat Olshany
4 - 1
(2 - 1)
Granit Mikashevichi
By3
01/05
2021
FK Ivanovo
2 - 2
( - )
Granit Mikashevichi
By3
06/06
2020
Neman Stolbtsy
0 - 6
(0 - 1)
Granit Mikashevichi
ByC
Siege
1
25%
Gleichstand
1
25%
Niederlagen
2
50%
{"lg_-1":[1,1,2,4],"lg_-1_6":[1,1,2,4],"lg_373":[null,1,2,3],"lg_373_6":[null,1,2,3],"lg_304":[1,null,null,1],"lg_304_6":[1,null,null,1]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Nadezhda Gorodishche
gespielte Spiele:
5
Granit Mikashevichi
gespielte Spiele:
7
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
5
1
2
10
14
2
2.86
20
Weniger/Mehr
1.5
2
3
40%
60%
0
7
0%
100%
2.5
3
2
60%
40%
0
7
0%
100%
3.5
3
2
60%
40%
1
6
14%
86%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
2
3
40%
60%
2
5
29%
71%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
0
5
0%
100%
2
5
29%
71%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
2
3
40%
60%
4
3
57%
43%
NAD
nächste Spiele
Schwierigkeit
GRA
Leicht 1
Schwer 5
Granit Mikashevichi (H)
By3
20/06/2021
2
DUSSH Stolin (G)
By3
26/06/2021
FK Luninets (G)
By3
10/07/2021
Ivatsevichi (G)
By3
17/07/2021
2
FK Ivanovo (H)
By3
25/07/2021
DYuSSh-3 Pinsk (G)
By3
31/07/2021
1
Nadezhda Gorodishche (G)
By3
20/06/2021
Ivatsevichi (H)
By3
27/06/2021
2
FK Ivanovo (H)
By3
11/07/2021
DYuSSh-3 Pinsk (G)
By3
18/07/2021
1
Pripyat Olshany (H)
By3
25/07/2021
FK Luninets (H)
By3
01/08/2021
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm