Meine Ligen
USA
[+]
MLS
13
Fußball
Alle prognosen
1537
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
Top-prognosen
Prognosen für heute
86
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für morgen
126
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1076
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Werte
55
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
110
Top Europa
20
Europa
225
Amerika
100
Afrika
34
Asien
25
Australien
44
International
24
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
4
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
2
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
1
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
2
Euro Champ Qual.
6
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
4
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
2
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
17
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Wochenende | Torschützen Prognosen
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Torschützen
Ecken
20:00
Zeit
Meisterschaft
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
23.03.2024 - 24.03.2024
AuT
South Hobart
Hobart Zebras
23/03/2024 04:00
47%
23%
22%
Morton
Fidra
Van Doorne
3
-
0
3 - 0
3.93
16°
-
-
-
AuT
Launceston United
Devonport City
23/03/2024 04:15
32%
14%
14%
F. Garrido
Denehey
Ichimura
0
-
4
0 - 4
4.69
21°
-
-
-
AuV
Moreland City
Dandenong City
23/03/2024 05:00
38%
30%
25%
Atherinos
Kenjok Athiu
Will Bower
0
-
1
0 - 1
1.25
20°
-
-
-
AuW
Melbourne City W
Central Coast Mariners W
23/03/2024 06:00
41%
35%
25%
Wurigumula
Hannah Wilkinson
Emina Ekic
1
-
1
1 - 1
2.25
18°
-
-
-
AuW
Newcastle Jets W
Melbourne Victory W
23/03/2024 06:00
54%
46%
38%
Sarina Bolden
Emily Gielnik
Rachel Lowe
1
-
3
1 - 3
3.73
22°
-
-
-
AuT
Kingborough Lions
Riverside Olympic
23/03/2024 06:30
34%
34%
28%
Mies
Othman
Taylor
3
-
1
3 - 1
4.46
13°
-
-
-
AuT
Launceston City
Glenorchy Knights
23/03/2024 06:45
14%
14%
13%
Mamic
Dillon
Sagno
0
-
5
0 - 5
3.63
20°
-
-
-
AuN
NWS Spirit
CCM Academy
23/03/2024 07:30
41%
19%
17%
Smyth
Shaw
Bailey Brandtman
1
-
3
1 - 3
3.42
22°
-
-
-
AuV
Port Melbourne SC
Altona Magic SC
23/03/2024 08:00
18%
18%
18%
Mesourouni
Brooks
Peters
4
-
0
4 - 0
3.89
18°
-
-
-
AuW
Bayswater City
Olympic Kingsway
23/03/2024 08:00
17%
13%
9%
Byrne
Joe Knowles
Walsh
1
-
2
1 - 2
3.32
20°
-
-
-
AuW
Fremantle City
Armadale SC
23/03/2024 08:00
14%
13%
12%
Jacobsz
Yelchan
Jackson
1
-
1
1 - 1
1.86
-
-
-
AuW
Perth Glory Youth
Floreat Athena
23/03/2024 08:00
9%
9%
7%
Brown-Montgomery
Dau C.
Phillip
0
-
3
0 - 3
3.92
20°
-
-
-
AuW
ECU Joondalup
Balcatta
23/03/2024 08:00
28%
14%
10%
Nicol
Dau
Corness
2
-
2
2 - 2
3.71
27°
-
-
-
AuW
WS Wanderers W
Western United W
23/03/2024 08:00
40%
30%
27%
Chloe Logarzo
Sophie Harding
Adriana Taranto
3
-
2
3 - 2
2.83
24°
-
-
-
AuQ
Brisbane City
Redlands Utd
23/03/2024 08:15
53%
49%
30%
Masashi Yokoyama
Klaassen
Love-Semira
2
-
2
2 - 2
3.88
26°
-
-
-
AuN
Marconi Stallions
Sydney U21
23/03/2024 09:00
44%
30%
28%
Temelkovski
Quintal
Domenic Costanzo
2
-
1
2 - 1
3.92
20°
-
-
-
AuN
Hills Brumbies
Rockdale City Suns
23/03/2024 09:00
39%
35%
26%
Olayinka Sunmola
Urosevski
Cholakian
0
-
2
0 - 2
2.17
-
-
-
AuN
St George Saints
APIA Tigers
23/03/2024 09:00
68%
43%
33%
Segreto
Jack Stewart
Nicholas Kalogerou
1
-
3
1 - 3
3.50
-
-
-
AuV
Avondale FC
Heidelberg United
23/03/2024 09:00
36%
33%
33%
Joshua Pin
Liston Diaz
Stefan Zinni
2
-
2
2 - 2
3.00
17°
-
-
-
AuQ
Gold Coast Utd
Moreton City Excelsior
23/03/2024 09:00
61%
36%
20%
Walters
Anderson
Sayers
0
-
1
0 - 1
2.00
23°
-
-
-
AuN
St George City FA
Blacktown City
23/03/2024 09:15
46%
22%
19%
Presley Ortiz
Travis Major
Dominic Cox
2
-
2
2 - 2
3.25
20°
-
-
-
AuQ
Rochedale Rovers
Peninsula Power
23/03/2024 09:15
42%
30%
27%
Beattie
Josah Hitchcock
Kelly
1
-
2
1 - 2
3.74
23°
-
-
-
In1
Real Kashmir
Mohammedan SC
23/03/2024 09:30
51%
37%
15%
Eddie Gabriel Hernández Padilla
Gnohoré Krizo
Mohammad Maksod
1
-
2
1 - 2
3.00
20°
-
-
-
Ru3
Torpedo Miass
Khimik Dzerzhinsk
23/03/2024 10:00
9%
9%
9%
Egurnev
Sergienko
Doronin
0
-
1
0 - 1
1.25
4°
-
-
-
Ru2
Torpedo Moscow
Urozhay Krasnodar
23/03/2024 12:00
14%
12%
12%
Ilya Stefanovich
Ilya Gruznov
Ruslan Chervyakov
2
-
1
2 - 1
2.50
4°
-
-
-
Tr3
Altınordu SK
Erokspor
23/03/2024 12:00
20%
17%
16%
Ali Yavuz Kol
Karaman
Mustafa Pektemek
0
-
1
0 - 1
1.75
14°
-
-
-
Tr3
Ankara Demirspor
Zonguldak
23/03/2024 12:00
25%
15%
14%
Mücahit Can Akçay
Fatih Bektaş
Fettahoglu
2
-
1
2 - 1
2.52
6°
-
-
-
Tr3
Nazilli Belediyespor
Afjet Afyonspor
23/03/2024 12:00
30%
20%
11%
Ahmet Gökbayrak
Salih Kavrazlı
Hakki Can Aksu
1
-
1
1 - 1
2.21
10°
-
-
-
Tr3
Bursaspor
Kırklarelispor
23/03/2024 12:00
33%
11%
9%
Çağatay Yılmaz
Berat Altindis
Okan Derici
1
-
2
1 - 2
2.88
11°
-
-
-
Tr3
Halide Edip Adivar
Hekimoglu Trabzon
23/03/2024 12:00
23%
22%
13%
Alihan Tuncer
Batuhan Kör
Aydin
0
-
2
0 - 2
2.38
9°
-
-
-
Lt2
FK Garliava
FK Ekranas
23/03/2024 12:00
26%
21%
18%
Mickevicius
Baranauskas
Omokhoa Ilevbare
2
-
2
2 - 2
2.84
5°
-
-
-
Pt3
Pêro Pinheiro
SU 1º Dezembro
23/03/2024 12:00
20%
13%
13%
Osei
Gracio
Oliveira
2
-
1
2 - 1
2.56
19°
-
-
-
EsW
Atletico Granadilla W
Sevilla W
23/03/2024 12:00
44%
23%
20%
Cristina Martín-Prieto Gutiérrez
Pamela González
Inma Gabarro
2
-
1
2 - 1
2.96
28°
-
-
-
Ru3
Dynamo Bryansk
Irtysh Omsk
23/03/2024 12:00
8%
Tursunov
1
-
0
1 - 0
2.00
11°
-
Ru3
FK Kaluga
Spartak Kostroma
23/03/2024 12:00
12%
12%
12%
Saplinov
Markin
Zemskov
0
-
2
0 - 2
0.83
3°
-
-
-
Ru3
Tekstilshchik Iv.
Mashuk-KMV
23/03/2024 12:00
31%
26%
23%
Khutov
Evseev
Skvortsov
1
-
1
1 - 1
1.88
3°
-
-
-
Ru3
Volga Ulyanovsk
Avangard Kursk
23/03/2024 12:00
8%
8%
8%
Rakhmanov
Voronin
Dibirgadzhiev
1
-
0
1 - 0
1.33
-1°
-
-
-
ItW
Sampdoria W
Calcio Como W
23/03/2024 12:30
26%
25%
20%
Victoria Della
Melania Martinovic
Dominika Škorvánková
1
-
2
1 - 2
3.58
14°
-
-
-
Lt2
FK Minija Kretinga
Vilniaus BFA
23/03/2024 13:00
28%
23%
15%
Osipovic
Miyazawa
Jasmontas
2
-
2
2 - 2
2.82
5°
-
-
-
Lt2
NFA Kaunas
Atmosfera Mažeikiai
23/03/2024 13:00
18%
16%
15%
Wouter
Dziugas
Druiventak
2
-
0
2 - 0
2.47
6°
-
-
-
Lt2
FK Tauras
Hegelmann Litauen 2
23/03/2024 13:00
9%
9%
Totilas
Druiventak
2
-
0
2 - 0
1.50
-
-
De4
BFC Dynamo
VSG Altglienicke
23/03/2024 13:00
50%
32%
26%
Rufat Dadashov
Tobias Stockinger
Amar Suljić
2
-
1
2 - 1
3.24
10°
-
-
-
De5
BTS Neustadt
Vatan Sport
23/03/2024 13:00
36%
35%
18%
Dorgeloh
Ehresmann
Kaid
2
-
1
2 - 1
2.64
9°
-
-
-
D1W
AGF W
KoldingQ W
23/03/2024 13:00
31%
20%
17%
Sarah Dyrehauge Hansen
Benedickte Moss Rasmussen
Brianna Visalli
2
-
1
2 - 1
3.00
8°
-
-
-
WSL
Man City (W)
Man Utd (W)
23/03/2024 13:30
76%
48%
33%
Khadija Shaw
Lauren Hemp
Nikita Parris
2
-
1
2 - 1
2.75
5°
-
-
-
FrW
Lille W
Lyon (W)
23/03/2024 13:30
45%
44%
27%
Eugénie Le Sommer
Sara Däbritz
Lindsey Horan
1
-
6
1 - 6
4.33
9°
-
-
-
Dk3
Frederiksberg A. 2000
Thisted FC
23/03/2024 13:45
18%
17%
11%
Lucas Simonsen
Khalidan
Hoybye
1
-
0
1 - 0
2.08
8°
-
-
-
Ru2
KAMAZ N. Chelny
FK Yenisey
23/03/2024 14:00
19%
17%
17%
Andrey Okladnikov
Denis Tikhonov
Aleksandr Lomakin
2
-
1
2 - 1
2.58
2°
-
-
-
Uy1
Cerro Largo
Racing Club (URU)
23/03/2024 14:00
57%
32%
16%
Sergio Núñez
Mauro Brasil
Hugo Silveira
2
-
0
2 - 0
2.46
19°
-
-
-
Dk3
FC Roskilde
Nykøbing FC
23/03/2024 14:00
62%
43%
35%
Nnamani
Roni Arabaci
C. Vendelbo
3
-
2
3 - 2
3.41
8°
-
-
-
Dk3
Skive IK
AB Gladsaxe
23/03/2024 14:00
33%
23%
13%
Tim Freriks
Yao Dieudonne
Daniel Mortensen
1
-
1
1 - 1
2.00
7°
-
-
-
Dk3
Brabrand IF
Fremad Amager
23/03/2024 14:00
17%
14%
12%
Nygaard Andersen
Lauritsen
Johansen
1
-
1
1 - 1
2.00
8°
-
-
-
Dk3
Middelfart G & BK
Hellerup IK
23/03/2024 14:00
16%
13%
12%
Boesen
Peter Kristensen
Thomsen
1
-
0
1 - 0
1.67
6°
-
-
-
Si2
NK Tolmin
ND Bilje
23/03/2024 14:00
29%
25%
14%
Mocnik
Fernandez
Perko
2
-
1
2 - 1
3.33
-
-
-
Si2
ND Beltinci
Rudar Velenje
23/03/2024 14:00
32%
20%
16%
Caks
Bloudek
B. Kralj
2
-
1
2 - 1
2.50
17°
-
-
-
Si2
ND Ilirija
NK Bistrica
23/03/2024 14:00
29%
15%
13%
Martincic
Kulis
Nwoga
0
-
3
0 - 3
3.17
17°
-
-
-
Lt2
FK Riteriai
FK Banga-2
23/03/2024 14:00
9%
7%
6%
Rimpa
Usavicius
J. Zdanovic
2
-
0
2 - 0
0.00
5°
-
-
-
De4
Hessen Kassel
TSV Schott Mainz
23/03/2024 14:00
41%
22%
15%
Sercan Sararer
Alban Meha
Zografakis
3
-
1
3 - 1
3.71
9°
-
-
-
De4
Mainz II
Barockstadt Fulda-Lehnerz
23/03/2024 14:00
29%
18%
18%
Danny Schmidt
Muller
Gal Grobelnik
1
-
2
1 - 2
2.88
10°
-
-
-
De4
TSV Steinbach
Hoffenheim II
23/03/2024 14:00
33%
18%
17%
Andu Yobel Kelati
Quincy Butler
Julius Frederik Schmahl
1
-
3
1 - 3
3.22
6°
-
-
-
De4
Stuttgarter Kickers
Eintracht Frankfurt II
23/03/2024 14:00
39%
34%
27%
Kevin Dickhuber
Noel Futkeu
Nacho Ferri
2
-
1
2 - 1
2.97
8°
-
-
-
De4
TSG Balingen
VfR Aalen
23/03/2024 14:00
32%
23%
18%
Benjamin Kindsvater
Jan Ferdinand
Tobias Dierberger
3
-
1
3 - 1
3.50
5°
-
-
-
De4
SGV Freiberg
Astoria Walldorf
23/03/2024 14:00
28%
26%
23%
Boubacar Barry
Filimon Gerezgiher
Emir Kuhinja
2
-
1
2 - 1
2.50
5°
-
-
-
De4
Kickers Offenbach
FSV Frankfurt
23/03/2024 14:00
34%
21%
21%
Dimitriy Nazarov
Jan Urbich
Marcos Álvarez
1
-
1
1 - 1
2.10
11°
-
-
-
De4
TuS Koblenz
Bahlinger SC
23/03/2024 14:00
17%
15%
14%
Dylan Esmel
Yannick Häringer
Shqipon Bektashi
1
-
3
1 - 3
4.38
8°
-
-
-
De4
SV Lippstadt
Velbert
23/03/2024 14:00
25%
15%
13%
Maier
Lee Seung-Won
Niek Munsters
3
-
1
3 - 1
3.07
9°
-
-
-
De4
Wacker Burghausen
Schweinfurt
23/03/2024 14:00
27%
23%
19%
Andrija Bošnjak
Fabio Bozesan
Sturm
2
-
1
2 - 1
2.54
9°
-
-
-
De4
1. FC Eintracht Bamberg
Türkgücü-Ataspor
23/03/2024 14:00
24%
20%
20%
Kevin Hingerl
Stefan Maderer
Emre Tunc
0
-
3
0 - 3
3.00
9°
-
-
-
De4
Illertissen
Memmingen
23/03/2024 14:00
29%
24%
17%
Daniele Gabriele
Glessing
Hannes Pöschl
3
-
0
3 - 0
2.87
6°
-
-
-
De4
TSV Aubstadt
Vilzing
23/03/2024 14:00
37%
25%
23%
Paul Grauschopf
Andreas Jünger
Tobias Kordick
0
-
2
0 - 2
2.17
9°
-
-
-
De4
SpVgg Ansbach
Schalding-Heining
23/03/2024 14:00
27%
20%
14%
Niklas Seefried
Sperr
Eric Weeger
3
-
0
3 - 0
4.00
7°
-
-
-
De5
Motor Marienberg
Ludwigsfelder FC
23/03/2024 14:00
23%
15%
14%
Schleske
Eirich
Obst
1
-
2
1 - 2
2.53
-
-
-
De5
Brinkumer SV
Geestemünde
23/03/2024 14:00
58%
28%
28%
Klowat
Schonewolf
Kuchinke
3
-
1
3 - 1
4.83
9°
-
-
-
De5
TuRa Bremen
Werder Bremen II
23/03/2024 14:00
76%
48%
38%
Imasuen
Lukowicz
Kuhn
1
-
9
1 - 9
8.75
9°
-
-
-
DeW
Köln W
Nürnberg W
23/03/2024 14:00
24%
18%
18%
Martyna Wiankowska
Marleen Schimmer
Sharon Beck
3
-
1
3 - 1
3.67
9°
-
-
-
FrW
Dijon W
Guingamp W
23/03/2024 14:00
22%
19%
16%
Antonie Stárová
Wu Chengshu
Léa Declercq
2
-
1
2 - 1
2.50
6°
-
-
-
NlW
Ajax W
PEC Zwolle W
23/03/2024 14:00
71%
46%
35%
Romee Leuchter
Chasity Grant
Tiny Hoekstra
3
-
1
3 - 1
4.31
6°
-
-
-
D1W
Odense Q W
AaB W
23/03/2024 14:00
10%
8%
6%
Abigail Boyan
Kathryn Elizabeth Harvey
Thea Rhode
2
-
1
2 - 1
2.50
8°
-
-
-
Ua1
LNZ Cherkasy
FC Mynai
23/03/2024 14:30
20%
18%
16%
Serhiy Shestakov
Vladyslav Naumets
Maksym Priadun
3
-
0
3 - 0
2.67
-
-
-
In1
Gokulam FC
Delhi FC
23/03/2024 14:30
58%
30%
21%
Álex Sánchez
Matija Babovic
Nikola Stojanović
3
-
0
3 - 0
3.40
30°
-
-
-
Sk2
FK Humenné
STK Samorin
23/03/2024 14:30
44%
34%
30%
Hugo Ahl
Jan Dzurík
Krivokapic
3
-
1
3 - 1
3.15
12°
-
-
-
Sk2
Spisska Nova Ves
Spartak Myjava
23/03/2024 14:30
19%
16%
15%
Jakub Tancík
Svec
Dávid Copko
1
-
2
1 - 2
2.50
6°
-
-
-
Sk2
Tatran Presov
FK Pohronie
23/03/2024 14:30
47%
24%
19%
Jozef Dolný
Daniel Pavuk
Dominik Sokół
3
-
1
3 - 1
3.33
10°
-
-
-
Sk2
KFC Komarno
MSK Zilina B
23/03/2024 14:30
27%
18%
18%
Lukáš Prokop
Simko
Leonardo Bortoli
3
-
1
3 - 1
3.13
12°
-
-
-
FrW
Le Havre W
Stade de Reims W
23/03/2024 14:30
37%
36%
26%
Noémie Mouchon
Ines Benyahia
Shana Chossenotte
1
-
3
1 - 3
3.55
8°
-
-
-
FrW
Saint-Étienne W
Bordeaux W
23/03/2024 14:30
29%
21%
20%
Cindy Caputo
Phoenetia Browne
Hawa Sangaré
3
-
1
3 - 1
3.42
8°
-
-
-
Ba3
Rudar Prijedor
Sloboda Mrkonjic Grad
23/03/2024 15:00
35%
27%
24%
Da Silva
Komazec
Pekija
2
-
0
2 - 0
2.33
17°
-
-
-
Ba3
Nevesinje
FK Modrica
23/03/2024 15:00
33%
29%
18%
Draskovic
Popovic
Soskic
2
-
1
2 - 1
3.00
9°
-
-
-
Ba3
Ljubic Prnjavor
Kozara Gradiska
23/03/2024 15:00
26%
25%
20%
Zizak
Bokic
Subic
2
-
1
2 - 1
2.68
16°
-
-
-
Ba3
Zeljeznicar Banja Luka
Drina Zvornik
23/03/2024 15:00
21%
12%
11%
Bilal
Malic
Jevic
2
-
0
2 - 0
2.00
17°
-
-
-
Ba3
Famos Vojkovici
BSK Banja Luka
23/03/2024 15:00
31%
15%
12%
Stjepanovic
Abrego
Kuljanin
2
-
0
2 - 0
2.13
12°
-
-
-
Ba3
Romanija Pale
FK Slavija
23/03/2024 15:00
32%
21%
9%
Simanic
Vukovic
Hodzic
2
-
0
2 - 0
2.13
9°
-
-
-
De4
Meppen
Phönix Lübeck
23/03/2024 15:00
48%
40%
35%
Christopher Schepp
Marek Janssen
Jonathan Stöver
2
-
3
2 - 3
4.83
8°
-
-
-
De4
Greuther Furth II
Würzburger Kickers
23/03/2024 15:00
39%
36%
27%
Saliou Sané
Ricky Bornschein
Marius Wegmann
2
-
3
2 - 3
2.50
9°
-
-
-
ItW
Roma W
Sassuolo W
23/03/2024 15:00
35%
35%
33%
Evelyne Viens
Manuela Giugliano
Valentina Giacinti
2
-
1
2 - 1
2.83
16°
-
-
-
D1W
Farum BK W
Koge W
23/03/2024 15:30
21%
16%
11%
Cornelia Kramer
Alyssa Walker
Olivia Garcia
0
-
1
0 - 1
1.45
8°
-
-
-
L1
Burton Albion
Port Vale
23/03/2024 16:00
15%
8%
8%
Ben Garrity
Ethan Chislett
Powell
2
-
1
2 - 1
2.56
8°
-
-
-
L1
Carlisle Utd
Stevenage
23/03/2024 16:00
10%
10%
9%
Jordan Roberts
Elliott List
Jake Forster-Caskey
1
-
2
1 - 2
2.76
8°
-
-
-
L1
Northampton Town
Derby County
23/03/2024 16:00
15%
15%
15%
Waghorn
Nathaniel Méndez-Laing
Tom Barkhuizen
1
-
2
1 - 2
2.67
6°
-
-
-
NL
AFC Fylde
Oxford City
23/03/2024 16:00
44%
26%
19%
Nicolas Haughton
Danny Ormerod
Berat Jonathan Ustabaşı
3
-
1
3 - 1
4.00
7°
-
-
-
NL
Aldershot Town
Solihull Moors
23/03/2024 16:00
48%
38%
30%
Lorent Tolaj
Josh Stokes
Tahvon Campbell
2
-
2
2 - 2
2.98
8°
-
-
-
NL
Altrincham
Gateshead
23/03/2024 16:00
32%
22%
18%
Dinanga
Justin Amaluzor
Conn-Clarke
2
-
2
2 - 2
3.54
6°
-
-
-
NL
Barnet
Dorking Wanderers
23/03/2024 16:00
21%
19%
16%
Jason Prior
Stead
Seb Bowerman
2
-
1
2 - 1
2.71
8°
-
-
-
NL
Bromley FC
York City
23/03/2024 16:00
38%
23%
18%
Michael Cheek
Corey Whitely
Afolabi Akinyemi
2
-
1
2 - 1
2.75
7°
-
-
-
NL
Chesterfield
Boreham Wood
23/03/2024 16:00
54%
22%
21%
Will Grigg
Armando Dobra
Ollie Banks
2
-
1
2 - 1
2.50
7°
-
-
-
NL
Dagenham & Redbridge
Oldham Athletic
23/03/2024 16:00
17%
17%
15%
Norwood
Mike Fondop
Effiong
1
-
1
1 - 1
2.47
8°
-
-
-
NL
Eastleigh
Hartlepool Utd
23/03/2024 16:00
32%
30%
21%
Emmanuel Dieseruvwe
McCallum
Joe Grey
1
-
1
1 - 1
2.44
8°
-
-
-
NL
Halifax
Ebbsfleet Utd
23/03/2024 16:00
24%
14%
9%
Dominic Poleon
Bingham
Samuel
0
-
2
0 - 2
2.10
6°
-
-
-
NL
Rochdale
Maidenhead Utd
23/03/2024 16:00
25%
25%
21%
Ian Henderson
Reece Smith
Mitchell
2
-
2
2 - 2
4.00
5°
-
-
-
NL
Southend Utd
Woking
23/03/2024 16:00
14%
13%
12%
Gus Scott-Morriss
Cardwell
Kanu
2
-
0
2 - 0
2.33
7°
-
-
-
NL
Wealdstone
Kidderminster
23/03/2024 16:00
18%
15%
14%
Sean Adarkwa
Tahvon Campbell
Morgan-Smith
1
-
1
1 - 1
0.88
8°
-
-
-
Sc2
Arbroath FC
Partick Thistle
23/03/2024 16:00
62%
31%
18%
Brian Graham
Tomi Adeloye
Jay Bird
1
-
3
1 - 3
3.91
8°
-
-
-
Sc2
Ayr United
Queen's Park FC
23/03/2024 16:00
42%
28%
22%
Ruari Paton
Dominic Thomas
Anton Dowds
2
-
2
2 - 2
3.92
8°
-
-
-
Sc2
Dundee United
Inverness CT
23/03/2024 16:00
34%
29%
22%
Louis Moult
Kai Fotheringham
Billy McKay
2
-
1
2 - 1
2.57
8°
-
-
-
Sc2
Greenock Morton
Dunfermline
23/03/2024 16:00
19%
18%
11%
George Oakley
Muirhead
Steven Boyd
1
-
1
1 - 1
2.01
7°
-
-
-
Sc4
Clyde FC
Spartans FC
23/03/2024 16:00
45%
21%
16%
Blair Henderson
Cammy Russell
Ayrton Sonkur
0
-
2
0 - 2
2.29
7°
-
-
-
Sc4
Dumbarton FC
Bonnyrigg Rose
23/03/2024 16:00
32%
19%
14%
Michael Ruth
Ryan Wallace
Ryan Blair
1
-
0
1 - 0
1.75
7°
-
-
-
Sc4
East Fife
Stranraer FC
23/03/2024 16:00
31%
18%
13%
Alan Trouten
Austin
Deryn Lang
3
-
1
3 - 1
3.02
8°
-
-
-
Sc4
Elgin City
Forfar Athletic
23/03/2024 16:00
20%
15%
15%
Stuart Morrison
Matthew Allan
Sebastian Ross
1
-
1
1 - 1
1.64
6°
-
-
-
Sc4
Stenhousemuir FC
Peterhead FC
23/03/2024 16:00
39%
21%
20%
Matthew Aitken
Kieran Shanks
Rory McAllister
1
-
1
1 - 1
2.10
7°
-
-
-
Ng1
Doma United
Gombe United
23/03/2024 16:00
17%
8%
8%
Abiam
Jesam
Ekawu
2
-
0
2 - 0
2.38
38°
-
-
-
NI1
Coleraine FC
Dungannon Swifts
23/03/2024 16:00
33%
26%
24%
Conor McKendry
Matthew Lusty
Matthew Shevlin
2
-
1
2 - 1
2.64
8°
-
-
-
NI1
Glenavon
Loughgall FC
23/03/2024 16:00
50%
30%
20%
Nathaniel Ferris
Benjamin Magee
Andrew Hoey
2
-
2
2 - 2
2.54
8°
-
-
-
NI1
Glentoran Belfast
Ballymena United
23/03/2024 16:00
35%
35%
21%
David Fisher
Junior Ogedi-Uzokwe
Bobby Burns
3
-
0
3 - 0
4.13
8°
-
-
-
NI1
Newry City
Crusaders Belfast
23/03/2024 16:00
33%
20%
18%
Ben Kennedy
Paul Heatley
Adam Lecky
1
-
2
1 - 2
2.96
8°
-
-
-
De5
Vahr-Blockdiek
Woltmershausen
23/03/2024 16:00
35%
33%
28%
K. Mohmand
Pereira
Abila
3
-
2
3 - 2
3.63
8°
-
-
-
EsW
Levante W
Real Betis W
23/03/2024 16:00
31%
29%
21%
Gabi Nunes
Alba Redondo
Nataša Andonova
3
-
0
3 - 0
2.58
17°
-
-
-
AtE
FC Mauerwerk
ASV Drassburg
23/03/2024 16:00
23%
15%
13%
Stephen Schimandl
Nikolic
Armin Pester
3
-
1
3 - 1
3.91
16°
-
-
-
AtE
SV Leobendorf
FCM Traiskirchen
23/03/2024 16:00
57%
36%
20%
Salko Mujanovic
Oliver Pranjic
Marc Helleparth
1
-
2
1 - 2
2.56
15°
-
-
-
Es2
Alcorcón
Real Oviedo
23/03/2024 16:15
20%
16%
14%
Borja Bastón
Sebas Moyano
Jaime Seoane
1
-
2
1 - 2
2.51
20°
-
-
-
Es4
Real Valladolid B
Deportivo Fabril
23/03/2024 16:30
22%
18%
14%
Sanchez
Castillo
Gomez
2
-
1
2 - 1
2.59
14°
-
-
-
NlW
AZ W
FC Twente W
23/03/2024 16:30
36%
25%
23%
Taylor Ziemer
Rijsbergen
Marisa Olislagers
1
-
2
1 - 2
2.92
7°
-
-
-
L1
Blackpool
Fleetwood Town
23/03/2024 17:00
33%
16%
13%
Jordan Rhodes
Jayden Stockley
Karamoko Dembélé
1
-
1
1 - 1
1.12
7°
-
-
-
L1
Bolton Wanderers
Shrewsbury
23/03/2024 17:00
25%
24%
15%
Dion Charles
Victor Adeboyejo
George Thomason
2
-
1
2 - 1
2.97
6°
-
-
-
L1
Bristol Rovers
Reading
23/03/2024 17:00
27%
26%
13%
Sam Smith
Martin
Knibbs
1
-
1
1 - 1
2.20
8°
-
-
-
L1
Cambridge Utd
Wycombe
23/03/2024 17:00
21%
12%
10%
Luke Leahy
Matt Butcher
Kieran Sadlier
0
-
2
0 - 2
2.38
7°
-
-
-
L1
Charlton Athletic
Wigan Athletic
23/03/2024 17:00
19%
17%
15%
May
Stephen Humphrys
Daniel Kanu
1
-
2
1 - 2
3.18
7°
-
-
-
L1
Cheltenham
Peterborough
23/03/2024 17:00
24%
22%
15%
Ephron Mason-Clarke
Ricky Jade-Jones
Liam Sercombe
1
-
2
1 - 2
3.03
7°
-
-
-
L1
Leyton Orient
Exeter City
23/03/2024 17:00
17%
16%
10%
Ruel Sotiriou
Shaqai Forde
Sonny Cox
1
-
1
1 - 1
2.17
8°
-
-
-
L1
Oxford United
Lincoln City
23/03/2024 17:00
27%
19%
18%
Joe Taylor
Cameron Brannagan
Reeco Hackett
1
-
3
1 - 3
3.35
7°
-
-
-
L1
Portsmouth
Barnsley
23/03/2024 17:00
28%
20%
18%
Devante Cole
John McAtee
Herbie Kane
2
-
2
2 - 2
3.38
8°
-
-
-
Rs2
FK Kolubara
Tekstilac Odzaci
23/03/2024 17:00
13%
10%
10%
Miloš Filipović
Uroš Damnjanović
Stanisavljevic
1
-
0
1 - 0
1.67
8°
-
-
-
Rs2
FK Indjija
FK Metalac
23/03/2024 17:00
16%
9%
8%
Aleksandar Desančić
Stojanovic
Vukovic
1
-
0
1 - 0
2.13
16°
-
-
-
Rs2
Sloboda Uzice
Jedinstvo Ub
23/03/2024 17:00
21%
15%
15%
Milanovic
Karikari
Ibrahim
0
-
2
0 - 2
1.33
12°
-
-
-
Rs2
Macva Sabac
Radnicki Beograd
23/03/2024 17:00
13%
12%
11%
Pavle Radunović
Martin Novaković
Uroš Branković
1
-
0
1 - 0
1.83
16°
-
-
-
Rs2
Mladost Novi Sad
Proleter Novi Sad
23/03/2024 17:00
12%
10%
10%
Bojan Čečarić
Furtula
Miljan Vukadinović
2
-
1
2 - 1
2.50
16°
-
-
-
Rs2
FK Smederevo
Graficar Belgrade
23/03/2024 17:00
12%
11%
11%
Andrija Maksimović
Stojanovic
Obradovic
2
-
1
2 - 1
2.67
16°
-
-
-
Rs2
Radnicki Sr. Mitrovica
OFK Beograd
23/03/2024 17:00
19%
17%
14%
Kahvic
Nikola Knežević
Markovic
0
-
2
0 - 2
1.00
8°
-
-
-
Es4
Coruxo FC
Arandina CF
23/03/2024 17:00
31%
22%
21%
Davo
Anon
Frodo
2
-
1
2 - 1
3.20
13°
-
-
-
Es4
CD Guijuelo
CD Covadonga
23/03/2024 17:00
32%
21%
16%
Herrero
Perez
Bernardo
2
-
1
2 - 1
2.79
15°
-
-
-
Es4
AD San Juan
CD Izarra
23/03/2024 17:00
14%
11%
11%
Gomez
Gomez
Martinez
1
-
1
1 - 1
1.48
11°
-
-
-
Ba3
Sutjeska Foca
Leotar Trebinje
23/03/2024 17:00
22%
18%
11%
Blagojevis
Mojovic
Ivanovic
2
-
0
2 - 0
2.19
10°
-
-
-
Es3
S.S. Reyes
CD Numancia
23/03/2024 17:00
33%
32%
29%
Arasa
Lupu
Juancho
1
-
1
1 - 1
2.38
19°
-
-
-
Uy1
Liverpool (URU)
River Plate (URU)
23/03/2024 17:30
37%
34%
29%
Renzo Machado
Norman Exzequiel Rodríguez Olivera
Luciano Rodriguez
2
-
2
2 - 2
2.56
24°
-
-
-
DeW
Wolfsburg W
Bayern Munich (W)
23/03/2024 17:45
46%
35%
33%
Ewa Pajor
Vivien Endemann
Jovana Damnjanović
1
-
3
1 - 3
3.36
6°
-
-
-
Si2
ND Triglav
Grosuplje
23/03/2024 18:00
17%
13%
12%
Piskule
Brkic
Aleks Stojakovic
0
-
2
0 - 2
2.33
11°
-
-
-
Es4
Union Langreo
Ourense CF
23/03/2024 18:00
27%
25%
24%
Di Renzo
Abaradan Bouzaig
Gil
1
-
2
1 - 2
2.83
9°
-
-
-
Ba3
Radnik Bijeljina
Borac Kozarska Dubica
23/03/2024 18:00
26%
16%
14%
Stevanovic
Stjepanovic
Hinestroza
2
-
1
2 - 1
2.67
16°
-
-
-
EsW
Real Sociedad W
Athletic Club W
23/03/2024 18:00
51%
22%
17%
Synne Jensen
Sanni Franssi
Nerea Eizagirre
1
-
2
1 - 2
3.23
10°
-
-
-
Es2
FC Cartagena
FC Andorra
23/03/2024 18:30
12%
9%
9%
Ortuno
Darío Poveda
Luis Muñoz
2
-
0
2 - 0
2.25
15°
-
-
-
Es2
Villarreal B
CD Leganes
23/03/2024 18:30
27%
24%
20%
Diego Garcia
Miguel de la Fuente
Dani Raba
0
-
2
0 - 2
0.96
23°
-
-
-
De4
SC Weiche-08
BW Lohne
23/03/2024 18:30
33%
25%
19%
Jannik Zahmel
Thorsten Tönnies
Nico Thoben
0
-
2
0 - 2
2.33
4°
-
-
-
Us1
New England Revolution
Chicago Fire
23/03/2024 19:00
59%
45%
36%
Fabian Herbers
Brian Gutierrez
Carles Gil
2
-
1
2 - 1
2.82
9°
-
-
-
Us1
New York Red Bulls
Inter Miami CF
23/03/2024 19:00
54%
49%
44%
Lionel Messi
Lewis Morgan
Leonardo Campana
2
-
1
2 - 1
2.88
11°
-
-
-
Us2
Hartford Athletic
Birmingham Legion
23/03/2024 19:00
15%
15%
14%
Brett
Saydee
Martínez
1
-
3
1 - 3
3.06
10°
-
-
-
Ar4
Leandro N. Alem
Centro Español
23/03/2024 19:30
66%
62%
38%
Maldonado
Schmidt
Zalazar
2
-
0
2 - 0
1.45
22°
-
-
-
Ar4
Central Ballester
Deportivo Espanol
23/03/2024 19:30
31%
24%
24%
J. Vivanco
Cordoba
Gomez
1
-
1
1 - 1
0.75
23°
-
-
-
Ar4
Claypole
CA Atlas
23/03/2024 19:30
46%
40%
32%
Anriquez
Ruiz
D. Fernandez
0
-
1
0 - 1
2.03
22°
-
-
-
Ar4
General Lamadrid
Berazategui
23/03/2024 19:30
48%
42%
39%
Salomone
Rodriguez
Apa
1
-
2
1 - 2
2.52
23°
-
-
-
Ar4
Ituzaingó
Sportivo Barracas
23/03/2024 19:30
21%
18%
Montiel
Montiel
1
-
0
1 - 0
1.45
24°
-
-
Nl2
Cambuur
SC Telstar
23/03/2024 20:00
32%
29%
25%
Michael Breij
Zakaria Eddahchouri
Smit
2
-
1
2 - 1
3.08
5°
-
-
-
Nl2
MVV Maastricht
FC Den Bosch
23/03/2024 20:00
27%
25%
15%
Kacper Kostorz
Bryan Smeets
Rocha Livramento
3
-
1
3 - 1
3.23
5°
-
-
-
Nl2
Roda Kerkrade
NAC Breda
23/03/2024 20:00
34%
33%
27%
Enrique Peña Zauner
Walid Ould-Chikh
Dominik Janošek
1
-
2
1 - 2
2.82
4°
-
-
-
Nl2
Willem II Tilburg
VVV Venlo
23/03/2024 20:00
36%
18%
15%
Jeremy Bokila
Ringo Meerveld
Jesse Bosch
2
-
0
2 - 0
2.37
5°
-
-
-
Co1
Millonarios
Deportivo Cali
23/03/2024 20:00
29%
20%
9%
Leonardo Castro
Edgar Guerra
Jhon Edinson Largacha Nuñez
2
-
0
2 - 0
2.45
24°
-
-
-
BrA
Santana EC/AP
Independente EC/AP
23/03/2024 20:00
59%
35%
13%
Fabinho
Maranhao
Aldair
0
-
1
0 - 1
1.81
-
-
-
EsW
Valencia W
Granada W
23/03/2024 20:00
28%
17%
14%
Anita Marcos
Paula Sancho Gutiérrez
Chacon
1
-
0
1 - 0
1.75
15°
-
-
-
Si1
FC Koper
ND Mura
23/03/2024 20:15
24%
15%
15%
Dardan Shabanhaxhaj
Bede Amarachi Osuji
Timothé Nkada
0
-
0
0 - 0
2.44
13°
-
-
-
Es4
Real Sociedad C
Utebo
23/03/2024 20:15
17%
15%
11%
Mariezkurrena
O. Barrero
Nene
1
-
1
1 - 1
1.79
10°
-
-
-
Es3
Polideportivo Cacereno
CD Badajoz
23/03/2024 20:30
19%
17%
11%
Fernandez
Tellechea
Vinuela
2
-
0
2 - 0
2.40
12°
-
-
-
Es2
Espanyol
CD Tenerife
23/03/2024 21:00
50%
29%
12%
Martin Braithwaite
Javi Puado
Pere Milla
2
-
0
2 - 0
2.44
13°
-
-
-
Us2
Louisville City
Pitts. Riverhounds
23/03/2024 21:00
11%
10%
10%
Lancaster
Kyle Adams
Totsch
2
-
0
2 - 0
2.17
9°
-
-
-
Us2
Detroit City FC
Loudoun United
23/03/2024 21:00
18%
12%
11%
Kalil ElMedkhar
Connor Rutz
Zach Ryan
2
-
1
2 - 1
2.95
1°
-
-
-
Pa1
Tauro FC
CAI de La Chorrera
23/03/2024 22:00
27%
20%
19%
de Leon
Avila
Ospina
2
-
1
2 - 1
2.65
31°
-
-
-
Co1
Deportes Tolima
Deportivo Pereira
23/03/2024 22:15
51%
29%
21%
Guzmán
Quintero
Jhonny Alejandro Jordán Riascos
1
-
2
1 - 2
2.55
25°
-
-
-
Uy1
Miramar Misiones
CA Cerro
23/03/2024 22:30
22%
22%
22%
Denis Olivera
Ignacio Andrés Yepez Guzmán
Jorge Nicolás Ayala
2
-
1
2 - 1
2.88
23°
-
-
-
Ar4
Mercedes
JJ Urquiza
23/03/2024 23:00
66%
38%
22%
Alonso
Auteri
Rivero
0
-
0
0 - 0
1.75
22°
-
-
-
Us2
North Carolina
Tampa Bay Rowdies
24/03/2024 00:00
38%
23%
17%
Cal Jennings
Dennis
Williams
1
-
1
1 - 1
2.20
-3°
-
-
-
Us2
Indy Eleven
Sacramento Republic
24/03/2024 00:00
21%
15%
13%
Cicerone
Aodhan Quinn
Fernandes
1
-
2
1 - 2
3.07
1°
-
-
-
Pa1
Herrera FC
CD Árabe Unido
24/03/2024 00:15
43%
29%
22%
Cordoba
Caicedo
Brown
1
-
1
1 - 1
2.13
27°
-
-
-
Co1
Jaguares
Fortaleza (COL)
24/03/2024 00:20
27%
20%
13%
Wilson Morelo
Jaime Diaz
Kahiser Lenis
1
-
0
1 - 0
1.63
28°
-
-
-
Us1
Vancouver Whitecaps
Real Salt Lake
24/03/2024 00:30
40%
28%
19%
Ryan Raposo
Ali Ahmed
Alessandro Schöpf
2
-
0
2 - 0
2.31
8°
-
-
-
Us1
Charlotte FC
Columbus Crew
24/03/2024 00:30
62%
30%
27%
Cucho Hernández
Jacen Russell-Rowe
Adilson Malanda
1
-
1
1 - 1
2.38
9°
-
-
-
Us1
FC Cincinnati
New York City FC
24/03/2024 00:30
18%
18%
18%
Aaron Boupendza
Luciano Acosta
Miles Robinson
2
-
0
2 - 0
2.42
3°
-
-
-
Us1
Orlando City SC
Austin FC
24/03/2024 00:30
39%
24%
16%
Duncan McGuire
Guilherme Biro
Diego Rubio
1
-
1
1 - 1
2.40
21°
-
-
-
Us1
Toronto FC
Atlanta United
24/03/2024 00:30
48%
16%
Georgios Giakoumakis
Saba Lobzhanidze
0
-
2
0 - 2
2.10
-4°
-
-
Cl1
Everton de Vina
CD Palestino
24/03/2024 00:30
28%
24%
17%
Sebastián Sáez
Maximiliano Salas
Davila Carvajal
1
-
1
1 - 1
2.00
20°
-
-
-
Us2
Charleston Battery
New Mexico United
24/03/2024 00:30
16%
15%
13%
Greg Hurst
Moreno
Rivas
0
-
2
0 - 2
2.33
12°
-
-
-
Us2
Las Vegas Lights
El Paso Locomotive
24/03/2024 01:00
19%
12%
11%
Solignac
Tyler Bagley
Daniel Rios
1
-
2
1 - 2
2.90
19°
-
-
-
Us1
Sporting Kansas City
Los Angeles Galaxy
24/03/2024 01:30
83%
60%
46%
Dejan Joveljić
Riqui Puig
Joseph Paintsil
2
-
2
2 - 2
3.13
4°
-
-
-
Us1
Saint Louis City
DC United
24/03/2024 01:30
55%
51%
19%
Samuel Adeniran
Celio Martins
Tomáš Ostrák
1
-
0
1 - 0
1.00
5°
-
-
-
Us2
San Antonio FC
CS Switchbacks
24/03/2024 01:30
18%
17%
12%
Oluwaseyi
Santiago Patiño
Bailone
2
-
0
2 - 0
2.43
17°
-
-
-
Us1
Colorado Rapids
Houston Dynamo
24/03/2024 02:30
33%
18%
18%
Ibrahim Aliyu
Gabriel Segal
Calvin Harris
1
-
1
1 - 1
2.31
15°
-
-
-
Co1
América de Cali
Boyacá Chicó
24/03/2024 02:30
17%
16%
15%
Rodrigo Holgado
Plazas
Cruz
2
-
1
2 - 1
2.62
22°
-
-
-
Us2
Phoenix Rising
Oakland Roots
24/03/2024 03:00
25%
22%
18%
Arteaga
Rodriguez
Trejo
1
-
2
1 - 2
2.71
-2°
-
-
-
Us1
Portland Timbers
Philadelphia Union
24/03/2024 03:30
68%
53%
40%
Antony
Santiago Moreno
Mikael Uhre
2
-
1
2 - 1
3.11
8°
-
-
-
Us1
San Jose Earthquakes
Seattle Sounders
24/03/2024 03:30
21%
15%
15%
Preston Judd
Benjamin Kikanović
Vitor Costa
1
-
1
1 - 1
2.38
10°
-
-
-
AuW
Canberra United W
Wellington Phoenix W
24/03/2024 04:00
41%
36%
27%
Heyman
Mariana Speckmaier
Flannery
2
-
1
2 - 1
3.33
25°
-
-
-
AuN
Sydney United
Sutherland Sharks
24/03/2024 05:00
37%
25%
25%
Nakamura
Milicevic
Hatch Maddie
3
-
0
3 - 0
3.56
27°
-
-
-
AuN
Wollongong FC
WS Wanderers Youth
24/03/2024 05:00
86%
61%
48%
Takumi Ofuka
Nathanael Blair
Marcus Younis
3
-
2
3 - 2
3.17
26°
-
-
-
AuQ
Brisbane Roar U21
WDSC Wolves FC
24/03/2024 06:00
74%
65%
Mudnic
Francis
2
-
3
2 - 3
3.50
25°
-
-
AuW
Sydney W
Adelaide United W
24/03/2024 06:00
48%
16%
13%
Cortnee Vine
Maddie Caspers
Zara Kruger
3
-
0
3 - 0
2.67
27°
-
-
-
AuW
Brisbane Roar W
Perth Glory W
24/03/2024 06:00
31%
29%
25%
Millie Farrow
Mia Corbin
Tameka Yallop
1
-
1
1 - 1
2.06
25°
-
-
-
AuQ
Olympic FC QLD
Gold Coast Knights
24/03/2024 07:30
51%
51%
50%
Russell
Daniel Leck
Tyson Martin
1
-
2
1 - 2
2.88
25°
-
-
-
AuQ
Sunshine Coast
QLD Lions
24/03/2024 08:00
41%
27%
27%
Enticknap
Broderick
Matt Ridenton
1
-
3
1 - 3
4.16
24°
-
-
-
Sk2
Petrzalka
FK Puchov
24/03/2024 10:30
37%
33%
14%
Patrik Danek
Lukáš Gašparovič
Haris Harba
2
-
0
2 - 0
2.27
5°
-
-
-
Sk2
OFK Malženice
Slavoj Trebisov
24/03/2024 10:30
15%
15%
11%
Bajtos
Viktor Tatar
Boris Druga
0
-
2
0 - 2
2.13
-
-
-
Sk2
Liptovsky Mikulas
Slovan Bratislava Youth
24/03/2024 11:00
50%
31%
27%
Bartos
Appiah
Elvis Isaac
4
-
1
4 - 1
4.38
4°
-
-
-
Es3
Guadalajara (ESP)
CD Atlético Paso
24/03/2024 11:00
11%
9%
8%
Menudo
Barreda
Altube Suarez
0
-
1
0 - 1
1.71
6°
-
-
-
Ru2
Sokol Saratov
Chernomorets Nov
24/03/2024 11:30
15%
13%
11%
Anton Antonov
Vladlen Babaev
Shamil Saaduev
1
-
1
1 - 1
2.42
-4°
-
-
-
Es3
Getafe B
CF Villanovense
24/03/2024 11:30
17%
14%
12%
Calcada
Fuentes Gomez
Carbonell
1
-
2
1 - 2
2.50
8°
-
-
-
In1
Sreenidi Deccan
Churchill Brothers
24/03/2024 12:00
34%
24%
23%
Juan David Castañeda
Rilwan Hassan
William
3
-
1
3 - 1
3.90
29°
-
-
-
Tr3
Ankaraspor
Diyarbekirspor
24/03/2024 12:00
18%
13%
11%
Ömer Faruk Sezgin
Gur
Utku Sen
1
-
0
1 - 0
1.17
1°
-
-
-
Tr3
Adıyamanspor
Serik Belediyespor
24/03/2024 12:00
15%
11%
11%
Ugur Türk
Hasan Ali Adıgüzel
Hüseyin Cakmak
1
-
2
1 - 2
3.00
8°
-
-
-
Tr3
Karacabey Bld.
Van BB
24/03/2024 12:00
29%
20%
16%
Ersel Aslıyüksek
Harun Kavaklidere
Hasan Bilal
1
-
2
1 - 2
2.50
6°
-
-
-
Tr3
Buca FK
Kırsehir Belediyespor
24/03/2024 12:00
36%
14%
13%
Erhan Çelenk
Ilhan Depe
Furkan Tütüncü
2
-
1
2 - 1
2.60
5°
-
-
-
Tr3
Isparta Davrazspor
Arnavutköy Bld.
24/03/2024 12:00
19%
17%
16%
Ömer Faruk Ermeç
Cerem Talha Dinçer
Kucukdurmus
2
-
1
2 - 1
2.50
2°
-
-
-
Tr3
Karaman Belediyespor
Etimesgut BS
24/03/2024 12:00
20%
16%
14%
İbrahim Can Köse
Nadir Çiftçi
Fatih Aktay
2
-
1
2 - 1
2.67
1°
-
-
-
Tr3
Düzcespor
Somaspor
24/03/2024 12:00
15%
15%
15%
Findik
Arda Çolak
Ahmet Sun
2
-
2
2 - 2
2.83
4°
-
-
-
Tr3
68 Aksaray Bld.
76 Igdır Belediye Spor
24/03/2024 12:00
21%
15%
11%
Mustafa Tahir Babaoğlu
Halil İbrahim Sönmez
Can Kara Bekir
0
-
2
0 - 2
2.45
3°
-
-
-
Tr3
Erzinspor
Kastamonuspor
24/03/2024 12:00
32%
26%
19%
Okan Eken
Yusuf Türk
Omer Kusan
1
-
3
1 - 3
3.63
11°
-
-
-
Tr3
Amedspor
24 Erzincanspor
24/03/2024 12:00
39%
29%
24%
Berk İsmail Ünsal
Çınar Tarhan
Çapar
1
-
2
1 - 2
3.56
6°
-
-
-
Tr3
Sariyer SK
Menemen Bld
24/03/2024 12:00
37%
34%
17%
Kemal Rüzgar
Mertcan Açıkgöz
Özkan Yildirim
0
-
1
0 - 1
1.83
4°
-
-
-
Tr3
Utas Usakspor
Inegölspor
24/03/2024 12:00
17%
13%
12%
Ugur Türk
Nadir Çiftçi
Emre Toptan
1
-
2
1 - 2
2.80
0°
-
-
-
Es4
CD Cayón
SD Compostela
24/03/2024 12:00
19%
11%
10%
Barreiro
Parapar
Juampa
0
-
1
0 - 1
1.75
8°
-
-
-
Es4
Real Oviedo B
Rayo Cantabria
24/03/2024 12:00
27%
16%
15%
Santamaria
Miguelez
Delgado
3
-
2
3 - 2
3.71
2°
-
-
-
Es4
Deportivo Aragón
Deportivo Alavés B
24/03/2024 12:00
55%
20%
16%
Ropero
Manas
Harrouch Sannadi
1
-
1
1 - 1
2.23
7°
-
-
-
Es3
Unión Adarve
CD Illescas
24/03/2024 12:00
39%
17%
13%
Sanchez
Harta
Molina Jose
1
-
2
1 - 2
3.13
21°
-
-
-
Es3
CD Ursaria
Montijo
24/03/2024 12:00
28%
13%
9%
Alcalde
Diaz
Villalon
1
-
0
1 - 0
2.13
9°
-
-
-
EsW
Eibar W
Atletico Madrid W
24/03/2024 12:00
44%
24%
20%
Sheila Guijarro Gómez
Leicy Santos
Rasheedat Ajibade
0
-
2
0 - 2
1.90
6°
-
-
-
NlW
ADO Den Haag W
SC Heerenveen W
24/03/2024 12:15
55%
18%
16%
Lobke Loonen
Lysanne Van Der Wal
Shanique Dessing
3
-
0
3 - 0
3.53
7°
-
-
-
Es3
CD Mensajero
Navalcarnero
24/03/2024 12:30
15%
12%
12%
Alonso
Misffut
de Salles Oliveira
1
-
1
1 - 1
2.18
17°
-
-
-
ItW
AC Milan W
Pomigliano W
24/03/2024 12:30
35%
21%
16%
Andrea Stašková
Kosovare Asllani
Chanté Dompig
3
-
0
3 - 0
2.83
6°
-
-
-
Es3
UD San Fernando
Llerenense
24/03/2024 13:00
13%
10%
9%
Villajos
Platero
Bayo
0
-
1
0 - 1
1.13
11°
-
-
-
De5
Hemelingen
Aumund-Vegesack
24/03/2024 13:00
49%
48%
39%
Kucuk
Gungor
Helmdach
4
-
2
4 - 2
3.67
3°
-
-
-
Es2
SD Amorebieta
Sporting Gijón
24/03/2024 14:00
20%
12%
12%
Gaspar Campos
Víctor Campuzano
Juan Otero
0
-
1
0 - 1
1.63
7°
-
-
-
Ru2
Volgar Astrakhan
Neftekhimik Nizhn.
24/03/2024 14:00
16%
12%
12%
Matvey Pershin
Pavel Kotov
Maksim Petrov
0
-
2
0 - 2
2.28
8°
-
-
-
Uy1
CA Progreso
CD Maldonado
24/03/2024 14:00
79%
79%
43%
Franco Sebastián López Taborda
Ignacio Lemmo
Alex Silva Quiroga
2
-
0
2 - 0
2.40
18°
-
-
-
Dk3
Esbjerg fB
Aarhus Fremad
24/03/2024 14:00
53%
36%
35%
Emil Holten
Mathias Jørgensen
Sorensen
2
-
1
2 - 1
2.71
5°
-
-
-
WSL
Everton LFC (W)
Liverpool (W)
24/03/2024 14:00
30%
19%
18%
Sophie Haug
Marie Therese Höbinger
Emma Koivisto
1
-
2
1 - 2
2.81
5°
-
-
-
De4
Teutonia Hamburg
SSV Jeddeloh
24/03/2024 14:00
30%
26%
24%
Affamefuna-Michael Ifeadigo
Ole Wohlers
Fabian Istefo
2
-
1
2 - 1
2.92
-
-
-
De4
Holstein Kiel II
VfB Oldenburg
24/03/2024 14:00
43%
22%
21%
Stanislav Fehler
Markus Ziereis
Niklas Niehoff
3
-
2
3 - 2
2.52
3°
-
-
-
De4
TSV Havelse
Kilia Kiel
24/03/2024 14:00
27%
25%
22%
Torben Engelking
Julius Langfeld
Julius Düker
2
-
0
2 - 0
1.83
2°
-
-
-
Postp.
De4
Eintracht Norderstedt
Eimsbütteler TV
24/03/2024 14:00
32%
28%
21%
Kevin Feucht
Nick Gutmann
Manuel Brendel
3
-
0
3 - 0
3.40
3°
-
-
-
DeW
RB Leipzig W
Duisburg W
24/03/2024 14:00
48%
16%
15%
Vanessa Fudalla
Natalie Rose Muth
Lydia Andrade
3
-
2
3 - 2
3.67
4°
-
-
-
EsW
Levante Las Planas W
Villarreal W
24/03/2024 14:00
26%
23%
21%
Jessica Martínez
Anissa Lahmari
Cristina Baudet
1
-
1
1 - 1
2.33
12°
-
-
-
In1
TRAU FC
NEROCA FC
24/03/2024 14:30
24%
24%
21%
Aribam
Issahak Nuhu Seidu
Ghanefo Ansumana Kromah
3
-
1
3 - 1
3.58
23°
-
-
-
Sk2
Dolny Kubin
MŠK Považská Bystrica
24/03/2024 14:30
31%
18%
18%
Lukáš Slávik
Prazenka
Mario Boris
1
-
3
1 - 3
3.38
-
-
-
It4
Clivense
Tritium
24/03/2024 14:30
12%
10%
10%
Andrea Brighenti
Diallo
Nicola Danieli
1
-
1
1 - 1
1.75
6°
-
-
-
It4
Casatese
Arconatese
24/03/2024 14:30
22%
17%
14%
Quaggio
Stefanoni
Isella
1
-
2
1 - 2
2.50
5°
-
-
-
It4
Brusaporto
Caldiero Terme
24/03/2024 14:30
28%
24%
17%
Castelli
Rachid Arma
Zerbato
1
-
2
1 - 2
2.75
4°
-
-
-
It4
Real Calepina
Club Milano
24/03/2024 14:30
17%
13%
11%
Rankovic
Dioh
Piacentini
1
-
1
1 - 1
1.75
5°
-
-
-
It4
Ciserano
Desenzano Calvina
24/03/2024 14:30
23%
19%
16%
Tommaso Spaviero
Alberto Paloschi
Bianchetti
0
-
1
0 - 1
1.98
6°
-
-
-
It4
Folgore Caratese
Caravaggio
24/03/2024 14:30
18%
13%
12%
Doria
Bright
Marrazzo
1
-
1
1 - 1
2.00
6°
-
-
-
It4
Varesina
Crema
24/03/2024 14:30
16%
15%
14%
Orellana
Manicone
Sali
2
-
0
2 - 0
1.25
3°
-
-
-
It4
Castellanzese
AC Legnano
24/03/2024 14:30
14%
12%
9%
Colombo
M. Staffa
Marco Pastore
2
-
2
2 - 2
3.50
5°
-
-
-
It4
Villa d'Almè
Palazzolo 1913
24/03/2024 14:30
20%
15%
15%
Carlo Ferrario
Amer Mehic
Davide Arras
1
-
1
1 - 1
1.00
3°
-
-
-
It4
Piacenza Calcio
Ponte San Pietro Isola
24/03/2024 14:30
41%
12%
12%
Recino
Facundo Márquez
Ndoye
2
-
0
2 - 0
2.33
6°
-
-
-
It4
AC Fanfulla
Borgo San Donnino
24/03/2024 14:30
11%
10%
10%
Cocuzza
Ferretti
Cappadonna
2
-
1
2 - 1
2.88
6°
-
-
-
It4
Lentigione
Calcio Certaldo
24/03/2024 14:30
23%
14%
12%
Formato
Nanni
Montipo
2
-
1
2 - 1
3.38
7°
-
-
-
It4
Corticella
Forli FC
24/03/2024 14:30
40%
13%
13%
Mario Merlonghi
Greselin
Trombetta
1
-
2
1 - 2
2.53
8°
-
-
-
It4
Sant'Angelo
Imolese Calcio
24/03/2024 14:30
23%
16%
14%
Gobbi
Mariani
Mecca
2
-
2
2 - 2
2.88
-
-
-
It4
Athletic Carpi
Mezzolara
24/03/2024 14:30
50%
18%
16%
Simone Saporetti
Cortesi
Sall
1
-
0
1 - 0
2.43
7°
-
-
-
It4
Pistoiese
AC Prato
24/03/2024 14:30
18%
10%
9%
Riccardo Moreo
Andrea Addiego Mobilio
Marcello Trotta
1
-
1
1 - 1
2.24
9°
-
-
-
It4
Victor San Marino
Progresso
24/03/2024 14:30
15%
10%
10%
Sabba
Onofri
Haruna
2
-
0
2 - 0
1.88
9°
-
-
-
It4
Ravenna
Sammaurese
24/03/2024 14:30
30%
20%
15%
Tirelli
Diallo
Sabbatani
2
-
0
2 - 0
2.38
11°
-
-
-
It4
Pianese
Montevarchi
24/03/2024 14:30
27%
25%
15%
Federico Mastropietro
Mignani
Ledonne
2
-
0
2 - 0
2.11
8°
-
-
-
It4
ASC Figline
Cenaia
24/03/2024 14:30
19%
15%
14%
Diarra
Zhupa
Bruni
3
-
2
3 - 2
4.38
7°
-
-
-
It4
Sangiovannese 1927
Gavorrano
24/03/2024 14:30
13%
11%
10%
Souare
Pino
Mencagli
0
-
2
0 - 2
2.07
8°
-
-
-
It4
Ghivizzano
US Grosseto
24/03/2024 14:30
17%
17%
14%
Marzierli
Carcani
Riccobono
2
-
2
2 - 2
3.48
9°
-
-
-
It4
Real Forte Querceta
Orvietana Calcio
24/03/2024 14:30
10%
8%
8%
Santi
Proia
Orchi
0
-
1
0 - 1
1.50
11°
-
-
-
It4
Livorno
San Donato Tavarnelle
24/03/2024 14:30
12%
12%
11%
Simone Rossetti
Sacha Cori
Giordani
2
-
0
2 - 0
2.13
13°
-
-
-
It4
Sporting Trestina
Seravezza
24/03/2024 14:30
18%
13%
12%
Benedetti
Tascini
Filippo Mugelli
1
-
2
1 - 2
2.85
10°
-
-
-
It4
Poggibonsi
Tau Altopascio
24/03/2024 14:30
19%
18%
15%
Capparella
Andolfi
Malva
0
-
2
0 - 2
2.46
8°
-
-
-
It4
FC Ponsacco 1920
Sansepolcro Calcio
24/03/2024 14:30
15%
14%
11%
Panattoni
Daniele Ferri Marini
Essoussi
1
-
1
1 - 1
1.85
11°
-
-
-
It4
Vigor Senigallia
Alma Fano
24/03/2024 14:30
15%
14%
13%
Pesaresi
Scheffer
Antonio Broso
2
-
0
2 - 0
1.75
12°
-
-
-
It4
Atletico Ascoli
Avezzano
24/03/2024 14:30
20%
13%
12%
Roberti
Elio De Silvestro
Senesi
0
-
1
0 - 1
1.50
10°
-
-
-
It4
L'Aquila Calcio
Fossombrone
24/03/2024 14:30
22%
10%
9%
E. Banegas
Lorenzo Del Pinto
E.
1
-
1
1 - 1
1.13
4°
-
-
-
It4
Termoli Calcio
San Nicolo Calcio
24/03/2024 14:30
15%
13%
10%
Niccolò Belloni
Pablo Burzio
Bonfiglio
1
-
2
1 - 2
2.53
11°
-
-
-
It4
Matese
Sambenedettese
24/03/2024 14:30
21%
16%
14%
Tomassini
Luca Senigagliesi
Battista
1
-
2
1 - 2
2.93
9°
-
-
-
It4
Roma City
AS Sora
24/03/2024 14:30
17%
15%
11%
Di Renzo
Scognamiglio
Claudio Sparacello
2
-
0
2 - 0
2.00
11°
-
-
-
It4
Real Monterotondo Scalo
Tivoli
24/03/2024 14:30
21%
18%
13%
Stefano Napoleoni
Samuele Maurizi
Meledandri
2
-
1
2 - 1
2.63
11°
-
-
-
It4
Calcio Chieti
United Riccione
24/03/2024 14:30
18%
17%
13%
Maio
Ferrara
Falou Samb
2
-
1
2 - 1
2.63
11°
-
-
-
It4
Campobasso
Vastogirardi
24/03/2024 14:30
38%
18%
14%
Antonio Di Nardo
Maldonado
Grandis
2
-
1
2 - 1
2.88
7°
-
-
-
NlW
PSV W
Feyenoord W
24/03/2024 14:30
82%
35%
26%
Joëlle Smits
Chimera Ripa
Indiah-Paige Riley
3
-
0
3 - 0
3.25
5°
-
-
-
Ru2
Alania Vladikavkaz
Rodina Moscow
24/03/2024 15:00
46%
32%
22%
Ivan Timoshenko
Islam Mashukov
Amur Kalmykov
1
-
1
1 - 1
2.00
2°
-
-
-
Ru2
Shinnik Yaroslavl
Akron Togliatti
24/03/2024 15:00
27%
23%
18%
Abu-Said Eldarushev
Igor Andreev
Dmitri Samoilov
1
-
3
1 - 3
3.17
2°
-
-
-
Si2
NK Primorje
NK Dekani
24/03/2024 15:00
17%
15%
14%
Gulic
Besir
Salo
1
-
1
1 - 1
2.30
11°
-
-
-
Si2
NK Fuzinar
ND Dravinja
24/03/2024 15:00
13%
13%
11%
Ramsak
Vodopivec
Privosnik
1
-
1
1 - 1
1.88
2°
-
-
-
Ba3
Omarska
FK Laktasi
24/03/2024 15:00
26%
18%
18%
Sikanjic
Markovic
Skoric
1
-
3
1 - 3
4.21
-
-
-
WSL
Bristol City (W)
Tottenham (W)
24/03/2024 15:00
46%
38%
26%
Amalie Thestrup
Martha Thomas
Celin Bizet Ildhusøy
1
-
3
1 - 3
3.79
6°
-
-
-
De4
Drochtersen/Assel
Hannover 96 II
24/03/2024 15:00
32%
31%
26%
Gindorf
Moritz Göttel
Felix Schmiederer
1
-
2
1 - 2
2.94
3°
-
-
-
De5
Blumenthaler SV
OSC Bremerhaven
24/03/2024 15:00
42%
37%
28%
Kersten
Lammers
Wagner
3
-
2
3 - 2
3.13
3°
-
-
-
De5
Leher Turnerschaft
Union Bremen
24/03/2024 15:00
26%
20%
19%
Yucel
Pufong
Nianga
2
-
0
2 - 0
2.47
4°
-
-
-
ItW
Fiorentina W
Inter Milano W
24/03/2024 15:00
42%
28%
25%
Verónica Boquete
Michela Catena
Michaela Cambiaghi
3
-
1
3 - 1
3.34
10°
-
-
-
D1W
Brondby W
Fortuna Hjorring W
24/03/2024 15:00
34%
25%
17%
Sofie Hornemann
Nanna Christiansen
Anastasiya Pobegaylo
3
-
1
3 - 1
3.32
3°
-
-
-
Ng1
Katsina United
Abia Warriors
24/03/2024 16:00
10%
7%
6%
Lukman
Michael Ibe
Idoko
2
-
0
2 - 0
2.15
25°
-
-
-
Ng1
Sunshine Stars
Rivers United
24/03/2024 16:00
13%
11%
11%
Michael Olulasi
Nwagua
Alex Oyowah
1
-
1
1 - 1
1.87
23°
-
-
-
Ng1
Heartland FC
Enugu Rangers
24/03/2024 16:00
14%
12%
9%
Ogunleye
Obaje
Chukwudi
0
-
1
0 - 1
2.06
26°
-
-
-
Ng1
Lobi Stars
Bayelsa United
24/03/2024 16:00
17%
15%
13%
Samuel Tiza Iorwuese
Suur
Alao Danbani
1
-
0
1 - 0
2.36
28°
-
-
-
Ng1
Kano Pillars
Sporting Lagos
24/03/2024 16:00
18%
16%
11%
Mustapha
Ali
Abdullahi
1
-
0
1 - 0
2.00
24°
-
-
-
Ng1
Kwara United
Enyimba
24/03/2024 16:00
22%
9%
8%
Chijioke
Alalibo Somiari
Collins
0
-
1
0 - 1
1.75
26°
-
-
-
Ng1
Niger Tornadoes
Shooting Stars SC
24/03/2024 16:00
10%
9%
8%
Dumte Christian Pyagbara
Ayinde
Monday
0
-
1
0 - 1
2.10
28°
-
-
-
Ng1
Remo Stars
Bendel Insurance
24/03/2024 16:00
13%
12%
8%
Adams
Sikiru
Akinyele
1
-
0
1 - 0
1.75
26°
-
-
-
Ng1
Plateau United
Akwa United
24/03/2024 16:00
30%
12%
10%
Hilary
Nenrot
Ebah
1
-
0
1 - 0
2.31
21°
-
-
-
WSL
Leicester City (W)
Brighton (W)
24/03/2024 16:00
49%
25%
21%
Elisabeth Terland
Janice Cayman
Lena Petermann
3
-
1
3 - 1
3.88
3°
-
-
-
De5
Komet Arsten
FC Oberneuland
24/03/2024 16:00
44%
37%
29%
Sey
N. Hiegemann
Neicu
1
-
2
1 - 2
2.50
3°
-
-
-
EsW
Madrid CFF W
Huelva W
24/03/2024 16:00
27%
25%
23%
Racheal Kundananji
Karen Araya
Cristina Librán
2
-
1
2 - 1
2.53
7°
-
-
-
Es2
SD Huesca
Burgos CF
24/03/2024 16:15
24%
11%
9%
Curro Sánchez
Álex Bermejo
Fer Niño
0
-
1
0 - 1
1.95
3°
-
-
-
Es2
Real Valladolid
SD Eibar
24/03/2024 16:15
23%
16%
14%
Amath Ndiaye
Monchu
Mamadou Sylla
2
-
0
2 - 0
2.32
3°
-
-
-
NlW
SBV Excelsior (W)
Utrecht W
24/03/2024 16:45
25%
22%
13%
Eshly Bakker
Judith Roosjen
Tami Groenendijk
0
-
1
0 - 1
1.67
6°
-
-
-
Es4
Pontevedra
Marino de Luanco
24/03/2024 17:00
41%
25%
24%
Sanchez
Yelko Pino
Charly
2
-
0
2 - 0
2.28
7°
-
-
-
Es4
Gimnastica T.
Racing Villalbés
24/03/2024 17:00
9%
8%
8%
Martinez
Uzal
Quico
0
-
1
0 - 1
1.50
8°
-
-
-
Es4
UD Mutilvera
Valle de Egüés
24/03/2024 17:00
11%
10%
9%
Pedroarena
Diaz Montes
Burusco
2
-
1
2 - 1
3.19
3°
-
-
-
Es4
Náxara CD
Gernika Club
24/03/2024 17:00
18%
15%
10%
Arzalluz
Gallastegi
Arruabarrena
0
-
1
0 - 1
1.71
3°
-
-
-
Es4
CD Tudelano
Brea
24/03/2024 17:00
14%
11%
9%
Rodriguez
Amorrortu
Martinez
1
-
0
1 - 0
1.75
6°
-
-
-
Es3
Talavera CF
Gimnástica Seg.
24/03/2024 17:00
18%
11%
8%
Szymanowski
Lolo
Agirre
2
-
0
2 - 0
2.43
6°
-
-
-
Ru2
FC Dynamo Makhachkala
FK Khimki
24/03/2024 17:30
28%
16%
10%
Aleksandr Rudenko
Ravil Netfullin
Timur Kasimov
0
-
1
0 - 1
1.50
5°
-
-
-
WSL
West Ham (W)
Chelsea (W)
24/03/2024 17:30
45%
32%
29%
Lauren James
Aggie Beever-Jones
Viviane Asseyi
1
-
3
1 - 3
3.32
6°
-
-
-
Es4
Real Avilés
Zamora CF
24/03/2024 18:00
23%
19%
16%
Poquet
Medina
Mancebo
2
-
2
2 - 2
3.05
5°
-
-
-
Es4
Barakaldo CF
Athletic Bilbao B
24/03/2024 18:00
41%
17%
14%
Izeta
Bujan
Varela
1
-
1
1 - 1
2.00
9°
-
-
-
EsW
Real Madrid W
Barcelona (W)
24/03/2024 18:00
34%
32%
31%
Signe Bruun
Clàudia Pina
Graham
1
-
4
1 - 4
4.33
9°
-
-
-
Es2
CD Mirandés
Real Zaragoza
24/03/2024 18:30
39%
23%
16%
Carlos Martín
Gabri Martínez
Maikel Mesa
1
-
1
1 - 1
1.89
3°
-
-
-
Es2
Levante UD
Elche
24/03/2024 18:30
16%
15%
13%
Óscar Plano
Nicolás Castro
Nicolás Fernández
0
-
1
0 - 1
1.39
12°
-
-
-
DeW
SGS Essen W
Bayer Leverkusen W
24/03/2024 18:30
44%
37%
27%
Natasha Kowalski
Ramona Maier
Laureta Elmazi
2
-
2
2 - 2
3.50
3°
-
-
-
WSL
Aston Villa (W)
Arsenal LFC (W)
24/03/2024 19:45
32%
25%
25%
Alessia Russo
Stina Blackstenius
Caitlin Foord
1
-
3
1 - 3
3.79
4°
-
-
-
Uy1
CA Peñarol
Nacional (URU)
24/03/2024 20:00
79%
58%
58%
Leonardo Fernández
Osinachi Ebere
Leonardo Sequeira
1
-
1
1 - 1
2.00
18°
-
-
-
Es2
Racing Santander
CD Eldense
24/03/2024 21:00
22%
21%
18%
Dani Fernández
Juan Carlos Arana
Ortuno
2
-
2
2 - 2
5.17
10°
-
-
-
FrW
Montpellier W
Paris SG (W)
24/03/2024 21:00
68%
49%
43%
Tabitha Chawinga
Faustine Robert
Grace Geyoro
1
-
4
1 - 4
2.52
8°
-
-
-
Co1
Atlético Bucaramanga
Envigado FC
24/03/2024 22:00
42%
30%
24%
Daniel Mosquera
Misael Martínez
Bayron Garcés
1
-
1
1 - 1
2.10
22°
-
-
-
Pa1
Costa del Este
Veraguas CD
24/03/2024 22:00
35%
32%
26%
Canales
Ortega
Cundumi
1
-
1
1 - 1
2.30
25°
-
-
-
Co1
Atlético Nacional
Deportivo Pasto
25/03/2024 00:15
18%
12%
11%
Álvaro Angulo
Chavez
Israel Alba
1
-
1
1 - 1
1.55
19°
-
-
-
Pa1
CD Plaza Amador
UMECIT
25/03/2024 00:15
35%
13%
12%
Lopez
Aparicio
Rodriguez
1
-
1
1 - 1
0.88
25°
-
-
-
Co1
Rionegro Águilas
Ind Santa Fe
25/03/2024 02:20
38%
15%
Hugo Rodallega
Francisco Chaverra
0
-
1
0 - 1
2.28
15°
-
-
1970-01-01
<
März 2024
Fußball prognosen
>
{"2":"Februar 2024","3":"M\u00e4rz 2024","4":"April 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm