Meine Ligen
USA
[+]
MLS
4
Fußball
Prognosen für heute
109
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
100
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
449
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1032
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
30
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
143
Amerika
87
Afrika
39
Asien
74
Australien
38
International
69
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
2
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Juventude
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Central African Rep
42%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
05/06/2024 18:00
CAR - CHA,
18:00
WCQ
Tunisia
52%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Sierra Leone
53%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 18:00
SIE - DJI,
18:00
WCQ
Togo
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
05/06/2024 18:00
TOG - SOU,
18:00
WCQ
Syria
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
Vargas Torres
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Independiente Juniors
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Prognose
Granit Mikashevichi
-
Nadezhda Gorodishche
22°C
L
L
L
L
L
L
15/08/2021 11:00 GMT
2
2 - 4
FT
W
L
W
L
L
D
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 16, Brest Region East
By3
Granit Mikashevichi
Nadezhda Gorodishche
15/08/2021 11:00
31
11
58
2
2
-
3
2 - 3
6.38
22°
-
-
-
-
FT
2 - 4
(0 - 2)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Brest Region East
By3
Granit Mikashevichi
Nadezhda Gorodishche
15/08/2021 11:00
1
99
Mehr
6.38
2 - 3
6.38
22°
-
-
-
FT
2 - 4
(0 - 2)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Brest Region East
By3
Granit Mikashevichi
Nadezhda Gorodishche
15/08/2021 11:00
48
18
34
1
22°
-
FT
2 - 4
(0 - 2)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Brest Region East
By3
Granit Mikashevichi
Nadezhda Gorodishche
15/08/2021 11:00
28%
1
2
2
-
3
2 - 3
22°
-
FT
2 - 4
(0 - 2)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Brest Region East
By3
Granit Mikashevichi
Nadezhda Gorodishche
15/08/2021 11:00
11
89
Ja
2
-
3
2 - 3
6.38
22°
-
-
-
FT
2 - 4
(0 - 2)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Brest Region East
By3
Granit Mikashevichi
Nadezhda Gorodishche
15/08/2021 11:00
89%
21
2
-
3
2 - 3
6.38
22°
-
FT
2 - 4
(0 - 2)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Brest Region East
By3
Granit Mikashevichi
Nadezhda Gorodishche
15/08/2021 11:00
58%
Gast -0.75
2
-
3
2 - 3
6.38
22°
-
FT
2 - 4
(0 - 2)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Brest Region East
By3
Granit Mikashevichi
Nadezhda Gorodishche
15/08/2021 11:00
2
-
3
2 - 3
6.38
22°
FT
2 - 4
(0 - 2)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
20/06
2021
Nadezhda Gorodishche
4 - 2
(1 - 2)
Granit Mikashevichi
By3
0
0%
Gleichstand
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Klassierung 15/08/2021
Brest Region East
Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
34
12
11
1
0
71
6
65
2
FK Luninets
33
13
11
0
2
30
14
16
3
Ivatsevichi
28
12
9
1
2
46
13
33
4
Pripyat Olshany
15
11
5
0
6
34
34
0
5
Nadezhda Gorodishche
13
12
4
1
7
24
34
-10
6
FK Ivanovo
13
13
4
1
8
23
46
-23
7
Granit Mikashevichi
4
11
1
1
9
16
42
-26
8
DUSSH Stolin
1
12
0
1
11
9
64
-55
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
34
13
11
1
1
78
8
70
2
Niva Dolbizno
32
13
10
2
1
67
13
54
3
BZHS Brest
23
12
7
2
3
51
16
35
4
FK Kobrin
16
11
5
1
5
28
36
-8
5
Krechet Bereza
15
12
4
3
5
16
26
-10
6
FK Pruzhany
10
11
3
1
7
19
59
-40
7
FK Vysokoe
6
13
1
3
9
13
66
-53
8
FK Drohichyn
4
13
1
1
11
16
64
-48
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
MKK-Dnepr
25
9
8
1
0
41
6
35
2
Bumprom
19
8
6
1
1
28
3
25
3
GOLHU Gomel
14
8
4
2
2
15
11
4
4
Montazhnik
13
8
3
4
1
17
14
3
5
Vertikal Kalinkovichi
11
9
3
2
4
13
28
-15
6
FK Zhlobin
6
9
1
3
5
13
33
-20
7
Khimik Svetlogorsk
4
9
0
4
5
10
31
-21
8
MNPZ Mozyr
1
8
0
1
7
2
13
-11
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Ostrovets FC
46
16
15
1
0
107
7
100
2
HCS-Olympia
32
17
9
5
3
47
24
23
3
Cementnik
28
16
8
4
4
39
20
19
4
FK Slonim Siti
27
16
8
3
5
47
32
15
5
FK Shchuchyn
27
16
7
6
3
33
33
0
6
Smena Volkovysk
26
17
7
5
5
40
32
8
7
FSK Grodnensky
25
16
8
1
7
22
50
-28
8
FK Lida-2
22
15
6
4
5
26
34
-8
9
FK Svislach
19
17
5
4
8
27
53
-26
10
Chayka Zelva
17
17
5
2
10
26
37
-11
11
Neman Mosty
17
16
5
2
9
20
32
-12
12
FK Oshmyany
9
16
3
0
13
19
64
-45
13
Belaya Rus
1
15
0
1
14
11
46
-35
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FC Molodechno
39
14
13
0
1
79
10
69
2
FK Uzda
38
16
12
2
2
60
23
37
3
FK Kolos
32
16
10
2
4
40
26
14
4
SMI Autotrans
29
16
9
2
5
65
42
23
5
Falko Cherkassy
26
16
8
2
6
39
31
8
6
FC Smolevichi
22
15
7
1
7
48
29
19
7
Livadija
14
15
4
2
9
24
51
-27
8
Viliya Vileyka
7
15
2
1
12
24
54
-30
9
FK Krupki
7
15
2
1
12
25
69
-44
10
Berezino
7
14
2
1
11
19
88
-69
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
BGU Minsk
36
14
11
3
0
53
6
47
2
Partizan Salihorsk
33
14
10
3
1
45
8
37
3
Neman Stolbtsy
30
15
10
0
5
52
19
33
4
Viktoriya Maryina Horka
27
15
8
3
4
43
28
15
5
FK Kletsk
25
14
7
4
3
26
28
-2
6
Energetik-BGATU
23
14
7
2
5
35
30
5
7
Stroitel Kopyl
15
13
4
3
6
20
25
-5
8
Starye Dorogi
13
15
3
4
8
18
30
-12
9
FK Slutsk-2
10
15
2
4
9
23
57
-34
10
FK Lyuban
7
14
2
1
11
21
52
-31
11
FC Veras Nesvizh
4
15
1
1
13
11
64
-53
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dnepr Mogilev II
36
12
12
0
0
41
8
33
2
FK Osipovichi
26
13
8
2
3
41
14
27
3
Gorki
24
13
8
0
5
34
17
17
4
Belshina II
16
12
5
1
6
22
20
2
5
FK Krasnopole
13
12
4
1
7
15
35
-20
6
Spartak Shklov
7
13
2
1
10
13
37
-24
7
FK Kostyukovichi
6
13
1
3
9
9
44
-35
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
30
10
10
0
0
53
4
49
2
Gorodok lions
22
10
7
1
2
13
12
1
3
Dorozhnik Orsha
16
10
5
1
4
18
20
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
11
10
3
2
5
25
21
4
5
Niva Tolochin
4
10
1
1
8
12
28
-16
6
FK Chashniki
4
10
1
1
8
7
43
-36
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Senno
20
10
6
2
2
20
12
8
2
FC Polotsk
16
10
5
1
4
20
15
5
3
FK Miory
16
10
5
1
4
15
21
-6
4
Postavy
12
10
3
3
4
18
15
3
5
FK Glubokoe
11
10
3
2
5
16
21
-5
6
FK Lepel
10
10
3
1
6
15
20
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
18
2
2
0
0
8
3
5
2
FK Senno
11
1
0
1
0
0
0
0
3
FK Miory
7
2
1
0
1
4
6
-2
4
FC Polotsk
6
2
1
0
1
4
5
-1
5
Gorodok lions
6
1
0
0
1
1
2
-1
6
Dorozhnik Orsha
1
2
0
1
1
2
3
-1
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Glubokoe
16
2
2
0
0
10
0
10
2
FK Lepel
10
2
2
0
0
9
0
9
3
Prodtsentr Vitebsk
10
2
0
0
2
0
6
-6
4
Postavy
5
1
1
0
0
7
4
3
5
Niva Tolochin
4
1
0
0
1
0
7
-7
6
FK Chashniki
3
2
0
0
2
4
13
-9
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
GRA
spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
01/08
2021
Granit Mikashevichi
0 - 1
(0 - 0)
FK Luninets
By3
25/07
2021
Granit Mikashevichi
3 - 4
(0 - 1)
Pripyat Olshany
By3
18/07
2021
DYuSSh-3 Pinsk
12 - 0
(10 - 0)
Granit Mikashevichi
By3
11/07
2021
Granit Mikashevichi
2 - 3
(0 - 2)
FK Ivanovo
By3
27/06
2021
Granit Mikashevichi
1 - 3
(1 - 1)
Ivatsevichi
By3
20/06
2021
Nadezhda Gorodishche
4 - 2
(1 - 2)
Granit Mikashevichi
By3
13/06
2021
Granit Mikashevichi
5 - 0
(4 - 0)
DUSSH Stolin
By3
05/06
2021
FK Luninets
3 - 0
( - )
Granit Mikashevichi
By3
30/05
2021
Pripyat Olshany
4 - 1
(2 - 1)
Granit Mikashevichi
By3
15/05
2021
Granit Mikashevichi
0 - 6
(0 - 4)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
01/05
2021
FK Ivanovo
2 - 2
( - )
Granit Mikashevichi
By3
29/08
2020
Granit Mikashevichi
0 - 5
(0 - 1)
BATE Borisov
ByC
06/06
2020
Neman Stolbtsy
0 - 6
(0 - 1)
Granit Mikashevichi
ByC
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
6
100%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[2,1,10,13],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_373":[1,1,9,11],"lg_373_6":[null,null,6,6],"lg_304":[1,null,1,2],"lg_304_6":[1,null,1,2]}
NAD
spiele
Alle
08/08
2021
Nadezhda Gorodishche
4 - 3
(0 - 3)
Pripyat Olshany
By3
31/07
2021
DYuSSh-3 Pinsk
7 - 1
(5 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
25/07
2021
Nadezhda Gorodishche
7 - 1
(3 - 0)
FK Ivanovo
By3
17/07
2021
Ivatsevichi
9 - 2
(1 - 1)
Nadezhda Gorodishche
By3
10/07
2021
FK Luninets
1 - 0
(1 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
26/06
2021
DUSSH Stolin
1 - 1
(0 - 1)
Nadezhda Gorodishche
By3
20/06
2021
Nadezhda Gorodishche
4 - 2
(1 - 2)
Granit Mikashevichi
By3
13/06
2021
Pripyat Olshany
2 - 3
(0 - 1)
Nadezhda Gorodishche
By3
05/06
2021
Nadezhda Gorodishche
2 - 4
(2 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
30/05
2021
FK Ivanovo
2 - 0
(1 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
16/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
(0 - 0)
Ivatsevichi
By3
01/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
( - )
FK Luninets
By3
Siege
2
33%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[4,1,7,12],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[4,1,7,12],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
GRA
Gastgeber Spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
01/08
2021
Granit Mikashevichi
0 - 1
(0 - 0)
FK Luninets
By3
25/07
2021
Granit Mikashevichi
3 - 4
(0 - 1)
Pripyat Olshany
By3
11/07
2021
Granit Mikashevichi
2 - 3
(0 - 2)
FK Ivanovo
By3
27/06
2021
Granit Mikashevichi
1 - 3
(1 - 1)
Ivatsevichi
By3
13/06
2021
Granit Mikashevichi
5 - 0
(4 - 0)
DUSSH Stolin
By3
15/05
2021
Granit Mikashevichi
0 - 6
(0 - 4)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
29/08
2020
Granit Mikashevichi
0 - 5
(0 - 1)
BATE Borisov
ByC
Siege
1
17%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
5
83%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[1,0,6,7],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[1,null,5,6],"lg_373_6":[1,null,5,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
NAD
gastieren
Alle
31/07
2021
DYuSSh-3 Pinsk
7 - 1
(5 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
17/07
2021
Ivatsevichi
9 - 2
(1 - 1)
Nadezhda Gorodishche
By3
10/07
2021
FK Luninets
1 - 0
(1 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
26/06
2021
DUSSH Stolin
1 - 1
(0 - 1)
Nadezhda Gorodishche
By3
13/06
2021
Pripyat Olshany
2 - 3
(0 - 1)
Nadezhda Gorodishche
By3
30/05
2021
FK Ivanovo
2 - 0
(1 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
Siege
1
17%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
4
67%
{"lg_-1":[1,1,4,6],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[1,1,4,6],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Granit Mikashevichi
gespielte Spiele:
13
Nadezhda Gorodishche
gespielte Spiele:
12
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
22
1.69
3.62
47
24
2
2.83
34
Weniger/Mehr
1.5
1
12
8%
92%
3
9
25%
75%
2.5
1
12
8%
92%
5
7
42%
58%
3.5
2
11
15%
85%
5
7
42%
58%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
6
7
46%
54%
8
4
67%
33%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
2
11
15%
85%
0
12
0%
100%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
8
5
62%
38%
8
4
67%
33%
GRA
nächste Spiele
Schwierigkeit
NAD
Leicht 1
Schwer 5
Nadezhda Gorodishche (H)
By3
15/08/2021
Ivatsevichi (G)
By3
21/08/2021
2
DUSSH Stolin (G)
By3
29/08/2021
FK Drohichyn (G)
By3
11/09/2021
FK Ivanovo (H)
By3
16/04/2022
Nadezhda Gorodishche (G)
By3
23/04/2022
Granit Mikashevichi (G)
By3
15/08/2021
2
DUSSH Stolin (H)
By3
21/08/2021
FK Kobrin (G)
By3
11/09/2021
FK Kobrin (H)
By3
18/09/2021
FK Luninets (G)
By3
16/04/2022
Granit Mikashevichi (H)
By3
23/04/2022
2
Alles anzeigen
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm