Meine Ligen
USA
[+]
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
588
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
18
Prognosen für morgen
442
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1249
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
146
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
4
Europa
165
Amerika
168
Afrika
78
Asien
101
Australien
39
International
26
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga Portugal
1
Brasileiro Serie A
12
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Columbus Crew
36%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 00:30
COL - SEA,
00:30
Us1
DC United
45%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 01:30
DCU - TFC,
01:30
Us1
Inter Miami CF
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 01:30
INM - SLC,
01:30
Us1
New York Red Bulls
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 01:30
NYR - ORL,
01:30
Us1
Philadelphia Union
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 01:30
PHI - MTL,
01:30
Us1
Nashville SC
57%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 02:30
NAS - NER,
02:30
Us1
Minnesota United
57%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 02:30
MIN - SKC,
02:30
Us1
Los Angeles Galaxy
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 02:30
CHI - LAG,
02:30
Us1
Pachuca CF
39%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
02/06/2024 03:15
PAC - COL,
03:15
CNL
Real Salt Lake
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 03:30
RSL - AUS,
03:30
Us1
Vancouver Whitecaps
37%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
02/06/2024 04:30
VAN - CLR,
04:30
Us1
Los Angeles FC
55%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 04:30
LAF - DAL,
04:30
Us1
Portland Timbers
36%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 04:30
POT - HOU,
04:30
Us1
IF Elfsborg
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 15:00
GOT - ELF,
15:00
Se1
Malmö FF
65%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 15:00
BRO - MAL,
15:00
Se1
SK Brann
54%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 18:00
HAM - BRA,
18:00
No1
Real Madrid
39%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
01/06/2024 21:00
BVB - RMA,
21:00
UCL
Vitória
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
01/06/2024 21:00
VIT - ACG,
21:00
Br1
Grêmio
37%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
01/06/2024 21:00
GRE - RBB,
21:00
Br1
Botafogo
38%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 02:00
CTH - BOT,
02:00
Br1
Kashima Antlers
51%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 08:00
KAS - YOM,
08:00
Jp1
Machida Zelvia
60%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 08:00
MAC - ALN,
08:00
Jp1
Gamba Osaka
57%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 08:00
SHO - GAM,
08:00
Jp1
Vissel Kobe
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 09:00
URD - VIK,
09:00
Jp1
Cerezo Osaka
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 12:00
KYO - CEO,
12:00
Jp1
Sanfrecce
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 07:00
SAN - JUB,
07:00
Jp1
json_m
Prognose
FK Ivanovo
-
Ivatsevichi
L
W
W
L
L
L
01/08/2021 16:00 GMT
2
1 - 3
FT
L
W
W
W
W
W
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 14, Brest Region East
By3
FK Ivanovo
Ivatsevichi
01/08/2021 16:00
25
13
63
2
2
-
4
2 - 4
5.83
-
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 2)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 14, Brest Region East
By3
FK Ivanovo
Ivatsevichi
01/08/2021 16:00
1
99
Mehr
5.83
2 - 4
5.83
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 2)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 14, Brest Region East
By3
FK Ivanovo
Ivatsevichi
01/08/2021 16:00
15
27
57
2
-
FT
1 - 3
(1 - 2)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 14, Brest Region East
By3
FK Ivanovo
Ivatsevichi
01/08/2021 16:00
36%
2
2
2
-
4
2 - 4
-
FT
1 - 3
(1 - 2)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 14, Brest Region East
By3
FK Ivanovo
Ivatsevichi
01/08/2021 16:00
1
99
Ja
2
-
4
2 - 4
5.83
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 2)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 14, Brest Region East
By3
FK Ivanovo
Ivatsevichi
01/08/2021 16:00
88%
21
2
-
4
2 - 4
5.83
-
FT
1 - 3
(1 - 2)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 14, Brest Region East
By3
FK Ivanovo
Ivatsevichi
01/08/2021 16:00
62%
Gast -1.5
2
-
4
2 - 4
5.83
-
FT
1 - 3
(1 - 2)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 14, Brest Region East
By3
FK Ivanovo
Ivatsevichi
01/08/2021 16:00
2
-
4
2 - 4
5.83
FT
1 - 3
(1 - 2)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
06/06
2021
Ivatsevichi
5 - 1
(2 - 0)
FK Ivanovo
By3
0
0%
Gleichstand
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Klassierung 01/08/2021
Brest Region East
Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
28
10
9
1
0
64
5
59
2
Ivatsevichi
25
10
8
1
1
43
10
33
3
FK Luninets
24
10
8
0
2
25
13
12
4
FK Ivanovo
13
10
4
1
5
21
37
-16
5
Pripyat Olshany
12
9
4
0
5
23
29
-6
6
Nadezhda Gorodishche
10
11
3
1
7
20
31
-11
7
Granit Mikashevichi
4
10
1
1
8
16
41
-25
8
DUSSH Stolin
1
10
0
1
9
7
53
-46
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
27
10
9
0
1
67
6
61
2
Niva Dolbizno
25
10
8
1
1
54
8
46
3
BZHS Brest
20
10
6
2
2
48
13
35
4
Krechet Bereza
14
10
4
2
4
14
23
-9
5
FK Kobrin
10
9
3
1
5
17
32
-15
6
FK Vysokoe
6
10
1
3
6
11
47
-36
7
FK Pruzhany
6
9
2
0
7
13
56
-43
8
FK Drohichyn
4
10
1
1
8
12
51
-39
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
MKK-Dnepr
19
7
6
1
0
33
4
29
2
Bumprom
16
7
5
1
1
19
2
17
3
GOLHU Gomel
11
7
3
2
2
11
11
0
4
Vertikal Kalinkovichi
11
7
3
2
2
12
20
-8
5
Montazhnik
10
7
2
4
1
11
13
-2
6
FK Zhlobin
5
7
1
2
4
11
26
-15
7
Khimik Svetlogorsk
3
7
0
3
4
8
21
-13
8
MNPZ Mozyr
1
7
0
1
6
1
9
-8
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Ostrovets FC
37
13
12
1
0
89
5
84
2
Cementnik
25
14
7
4
3
33
15
18
3
FK Slonim Siti
24
14
7
3
4
41
25
16
4
HCS-Olympia
23
13
6
5
2
37
20
17
5
FSK Grodnensky
22
13
7
1
5
19
41
-22
6
Smena Volkovysk
20
14
5
5
4
35
31
4
7
FK Shchuchyn
20
13
5
5
3
27
30
-3
8
FK Lida-2
19
12
5
4
3
23
28
-5
9
FK Svislach
16
14
4
4
6
21
44
-23
10
Chayka Zelva
15
13
5
0
8
21
30
-9
11
Neman Mosty
13
13
4
1
8
13
24
-11
12
FK Oshmyany
9
14
3
0
11
18
50
-32
13
Belaya Rus
1
14
0
1
13
9
43
-34
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FC Molodechno
33
12
11
0
1
70
8
62
2
FK Kolos
29
13
9
2
2
35
12
23
3
FK Uzda
29
13
9
2
2
43
21
22
4
SMI Autotrans
26
13
8
2
3
57
31
26
5
Falko Cherkassy
23
14
7
2
5
31
28
3
6
FC Smolevichi
19
14
6
1
7
45
29
16
7
Livadija
14
14
4
2
8
24
48
-24
8
Viliya Vileyka
7
13
2
1
10
24
42
-18
9
FK Krupki
7
13
2
1
10
21
61
-40
10
Berezino
4
13
1
1
11
16
86
-70
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
BGU Minsk
33
13
10
3
0
51
5
46
2
Partizan Salihorsk
27
12
8
3
1
36
8
28
3
Neman Stolbtsy
24
13
8
0
5
47
18
29
4
Viktoriya Maryina Horka
23
13
7
2
4
36
24
12
5
FK Kletsk
21
12
6
3
3
19
22
-3
6
Energetik-BGATU
20
12
6
2
4
33
28
5
7
Starye Dorogi
13
13
3
4
6
18
28
-10
8
Stroitel Kopyl
12
12
3
3
6
19
25
-6
9
FK Slutsk-2
10
12
2
4
6
21
45
-24
10
FK Lyuban
7
13
2
1
10
21
49
-28
11
FC Veras Nesvizh
4
13
1
1
11
10
59
-49
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dnepr Mogilev II
33
11
11
0
0
39
7
32
2
FK Osipovichi
24
11
8
0
3
39
12
27
3
Gorki
18
11
6
0
5
25
16
9
4
Belshina II
15
11
5
0
6
21
19
2
5
FK Krasnopole
13
11
4
1
6
15
30
-15
6
Spartak Shklov
7
12
2
1
9
12
33
-21
7
FK Kostyukovichi
5
11
1
2
8
7
41
-34
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
30
10
10
0
0
53
4
49
2
Gorodok lions
22
10
7
1
2
13
12
1
3
Dorozhnik Orsha
16
10
5
1
4
18
20
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
11
10
3
2
5
25
21
4
5
Niva Tolochin
4
10
1
1
8
12
28
-16
6
FK Chashniki
4
10
1
1
8
7
43
-36
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Senno
20
10
6
2
2
20
12
8
2
FC Polotsk
16
10
5
1
4
20
15
5
3
FK Miory
16
10
5
1
4
15
21
-6
4
Postavy
12
10
3
3
4
18
15
3
5
FK Glubokoe
11
10
3
2
5
16
21
-5
6
FK Lepel
10
10
3
1
6
15
20
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
FK
spiele
Alle
25/07
2021
Nadezhda Gorodishche
7 - 1
(3 - 0)
FK Ivanovo
By3
17/07
2021
FK Ivanovo
4 - 1
(1 - 1)
DUSSH Stolin
By3
11/07
2021
Granit Mikashevichi
2 - 3
(0 - 2)
FK Ivanovo
By3
27/06
2021
Pripyat Olshany
6 - 2
(4 - 0)
FK Ivanovo
By3
19/06
2021
FK Ivanovo
1 - 7
(0 - 5)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
12/06
2021
FK Ivanovo
1 - 4
(0 - 2)
FK Luninets
By3
06/06
2021
Ivatsevichi
5 - 1
(2 - 0)
FK Ivanovo
By3
30/05
2021
FK Ivanovo
2 - 0
(1 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
16/05
2021
DUSSH Stolin
3 - 4
(2 - 1)
FK Ivanovo
By3
01/05
2021
FK Ivanovo
2 - 2
( - )
Granit Mikashevichi
By3
Siege
2
33%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
4
67%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[4,1,5,10],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[4,1,5,10],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
IVA
spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
24/07
2021
FK Luninets
5 - 2
(3 - 1)
Ivatsevichi
By3
17/07
2021
Ivatsevichi
9 - 2
(1 - 1)
Nadezhda Gorodishche
By3
10/07
2021
DUSSH Stolin
0 - 5
(0 - 2)
Ivatsevichi
By3
03/07
2021
Ivatsevichi
4 - 1
(1 - 0)
FK Luninets
By3
27/06
2021
Granit Mikashevichi
1 - 3
(1 - 1)
Ivatsevichi
By3
19/06
2021
Ivatsevichi
9 - 0
(3 - 0)
Pripyat Olshany
By3
12/06
2021
DYuSSh-3 Pinsk
0 - 0
(0 - 0)
Ivatsevichi
By3
06/06
2021
Ivatsevichi
5 - 1
(2 - 0)
FK Ivanovo
By3
29/05
2021
Ivatsevichi
0 - 5
(0 - 2)
Arsenal Dzyarzhynsk
ByC
16/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
(0 - 0)
Ivatsevichi
By3
01/05
2021
Ivatsevichi
5 - 0
( - )
DUSSH Stolin
By3
Siege
5
83%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[8,1,2,11],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[8,1,1,10],"lg_373_6":[5,null,1,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
FK
Gastgeber Spiele
Alle
17/07
2021
FK Ivanovo
4 - 1
(1 - 1)
DUSSH Stolin
By3
19/06
2021
FK Ivanovo
1 - 7
(0 - 5)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
12/06
2021
FK Ivanovo
1 - 4
(0 - 2)
FK Luninets
By3
30/05
2021
FK Ivanovo
2 - 0
(1 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
01/05
2021
FK Ivanovo
2 - 2
( - )
Granit Mikashevichi
By3
Siege
2
40%
Gleichstand
1
20%
Niederlagen
2
40%
{"lg_-1":[2,1,2,5],"lg_-1_6":[2,1,2,5],"lg_373":[2,1,2,5],"lg_373_6":[2,1,2,5]}
IVA
gastieren
Alle
24/07
2021
FK Luninets
5 - 2
(3 - 1)
Ivatsevichi
By3
10/07
2021
DUSSH Stolin
0 - 5
(0 - 2)
Ivatsevichi
By3
27/06
2021
Granit Mikashevichi
1 - 3
(1 - 1)
Ivatsevichi
By3
12/06
2021
DYuSSh-3 Pinsk
0 - 0
(0 - 0)
Ivatsevichi
By3
16/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
(0 - 0)
Ivatsevichi
By3
Siege
3
60%
Gleichstand
1
20%
Niederlagen
1
20%
{"lg_-1":[3,1,1,5],"lg_-1_6":[3,1,1,5],"lg_373":[3,1,1,5],"lg_373_6":[3,1,1,5]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
FK Ivanovo
gespielte Spiele:
10
Ivatsevichi
gespielte Spiele:
11
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
21
2.1
3.7
37
43
3.91
1.36
15
Weniger/Mehr
1.5
0
10
0%
100%
2
9
18%
82%
2.5
1
9
10%
90%
2
9
18%
82%
3.5
1
9
10%
90%
2
9
18%
82%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
9
1
90%
10%
5
6
45%
55%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
1
9
10%
90%
5
6
45%
55%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
10
0
100%
0%
9
2
82%
18%
FK
nächste Spiele
Schwierigkeit
IVA
Leicht 1
Schwer 5
Ivatsevichi (H)
By3
01/08/2021
2
FK Luninets (G)
By3
07/08/2021
DYuSSh-3 Pinsk (G)
By3
14/08/2021
1
Pripyat Olshany (H)
By3
22/08/2021
Krechet Bereza (G)
By3
11/09/2021
Granit Mikashevichi (G)
By3
16/04/2022
2
FK Ivanovo (G)
By3
01/08/2021
DYuSSh-3 Pinsk (H)
By3
07/08/2021
1
Pripyat Olshany (G)
By3
15/08/2021
Granit Mikashevichi (H)
By3
21/08/2021
2
Dinamo Brest Malorita (H)
By3
05/09/2021
3
Niva Dolbizno (G)
By3
11/09/2021
Alles anzeigen
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm