Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
126
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
32
Pronostici per domani
193
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
821
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
1465
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
54
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
4
Top Europa
23
Europa
351
America
87
Africa
56
Asia
102
Australia
39
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
1
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Charleston Battery
42%
Probabilità di pareggio
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
New Mexico United
50%
Probabilità di vincere
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
36%
Probabilità di pareggio
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Sacramento Republic
66%
Probabilità di vincere
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
Los Angeles FC
44%
Probabilità di vincere
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Mjällby AIF
54%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Newell's Old Boys
40%
Probabilità di vincere
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
FC København
55%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:00
AGF - CPH,
19:00
Dk1
Maccabi Tel Aviv
56%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Maccabi Haifa
49%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Maccabi Bnei Raina
39%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Lausanne-Sport
35%
Probabilità di vincere
21/05/2024 20:30
LAU - GRA,
20:30
Ch1
FC Luzern
64%
Probabilità di vincere
21/05/2024 20:30
FC - STA,
20:30
Ch1
FC Basel
49%
Probabilità di vincere
21/05/2024 20:30
BAS - YVE,
20:30
Ch1
json_m
Pronostico
Dnepr Rogachev
-
Iput DYuSSh
L
L
L
L
W
L
27/08/2023 14:00 GMT
2
1 - 1
FT
W
L
L
L
D
L
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 19, Group Gomel Region
By3
Dnepr Rogachev
Iput DYuSSh
27/08/2023 14:00
37
15
48
2
1
-
3
1 - 3
6.21
-
-
-
-
FT
1 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19, Group Gomel Region
By3
Dnepr Rogachev
Iput DYuSSh
27/08/2023 14:00
1
99
piu
6.21
1 - 3
6.21
-
-
-
FT
1 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19, Group Gomel Region
By3
Dnepr Rogachev
Iput DYuSSh
27/08/2023 14:00
45
10
45
1
-
FT
1 - 1
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19, Group Gomel Region
By3
Dnepr Rogachev
Iput DYuSSh
27/08/2023 14:00
22%
1
2
1
-
3
1 - 3
-
FT
1 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19, Group Gomel Region
By3
Dnepr Rogachev
Iput DYuSSh
27/08/2023 14:00
21
79
Sì
1
-
3
1 - 3
6.21
-
-
-
FT
1 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19, Group Gomel Region
By3
Dnepr Rogachev
Iput DYuSSh
27/08/2023 14:00
85%
21
1
-
3
1 - 3
6.21
-
FT
1 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19, Group Gomel Region
By3
Dnepr Rogachev
Iput DYuSSh
27/08/2023 14:00
47%
Ospite -1
1
-
3
1 - 3
6.21
-
FT
1 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19, Group Gomel Region
By3
Dnepr Rogachev
Iput DYuSSh
27/08/2023 14:00
1
-
3
1 - 3
6.21
FT
1 - 1
Incontri tra le due squadre
Tutti
08/07
2023
Iput DYuSSh
3 - 1
( - )
Dnepr Rogachev
By3
21/05
2023
Dnepr Rogachev
1 - 3
( - )
Iput DYuSSh
By3
20/08
2022
Iput DYuSSh
7 - 2
(4 - 2)
Dnepr Rogachev
By3
12/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
Dnepr Rogachev
0
0%
Pareggi
0
0%
Iput DYuSSh
4
100%
{"lg_-1":[0,0,4,4],"lg_-1_6":[0,0,4,4],"lg_373":[null,null,4,4],"lg_373_6":[null,null,4,4]}
Classifica 27/08/2023
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Traktor Minsk
25
10
8
1
1
27
9
18
2
FK Krumkachy
19
10
6
1
3
33
17
16
3
BGU Minsk
19
10
6
1
3
28
14
14
4
Uni Minsk
19
10
6
1
3
23
13
10
5
Torpedo Minsk
18
10
5
3
2
18
22
-4
6
SDJuShOR-3
14
10
4
2
4
17
12
5
7
Urozhaynaya
8
10
2
2
6
17
24
-7
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
37
14
12
1
1
55
14
41
2
FK Kolos
29
14
9
2
3
31
11
20
3
Molodechno-2018 II
27
14
9
0
5
53
19
34
4
Falko Cherkassy
25
14
8
1
5
67
22
45
5
Livadija
19
14
6
1
7
27
25
2
6
Berezino
18
14
6
0
8
29
52
-23
7
Viliya Vileyka
7
14
2
1
11
20
73
-53
8
FK Krupki
3
14
1
0
13
10
76
-66
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Partizan Salihorsk
39
14
13
0
1
75
3
72
2
Bobovnya
26
14
7
5
2
28
18
10
3
Neman Stolbtsy
20
14
6
2
6
34
29
5
4
Starye Dorogi
17
14
4
5
5
19
35
-16
5
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
6
FK Lyuban
15
14
4
3
7
20
31
-11
7
FK Kletsk
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Servolyuks
45
15
15
0
0
61
9
52
2
Gorki
39
15
13
0
2
90
4
86
3
Klimovichy
31
15
10
1
4
46
25
21
4
FK Krasnopole
27
15
9
0
6
37
31
6
5
Niva Chavusy
16
15
4
4
7
20
19
1
6
Sozh Krichev
15
15
4
3
8
38
42
-4
7
FK Kostyukovichi
13
15
4
1
10
17
30
-13
8
Dribin
13
15
4
1
10
27
68
-41
9
Vikhra
11
15
3
2
10
23
75
-52
10
Slavgorod
8
15
2
2
11
14
70
-56
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Torpeda
29
11
9
2
0
65
7
58
2
Dnepr Mogilev II
28
11
9
1
1
55
10
45
3
Drut Belynichi
22
12
7
1
4
45
18
27
4
Spartak Shklov
18
11
6
0
5
20
20
0
5
Zarya Krugloe
18
13
6
0
7
19
28
-9
6
Kolos Kirovsk
12
11
4
0
7
23
51
-28
7
Ptich
6
11
2
0
9
11
39
-28
8
Bykhov
3
12
1
0
11
10
75
-65
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
52
18
17
1
0
117
8
109
2
Pripyat Olshany
42
17
13
3
1
91
22
69
3
Nadezhda Gorodishche
36
18
11
3
4
57
31
26
4
Gantsevichi
30
18
8
6
4
61
41
20
5
Volna Pinsk II
23
18
6
5
7
32
47
-15
6
FK Ivanovo
20
17
5
5
7
41
38
3
7
FC Mikashevichi
20
17
6
2
9
28
39
-11
8
DUSSH Stolin
13
18
3
4
11
26
57
-31
9
FK Luninets
11
17
3
2
12
28
68
-40
10
Volat Lyakhavichi
1
18
0
1
17
11
141
-130
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
GOLHU Gomel
42
16
14
0
2
60
10
50
2
MNPZ Mozyr
40
16
13
1
2
61
14
47
3
Vertikal Kalinkovichi
29
16
9
2
5
52
25
27
4
DUSSH-2 Rechitsa
21
16
6
3
7
30
28
2
5
Iput DYuSSh
19
16
6
1
9
27
35
-8
6
FK Zhlobin
15
16
5
0
11
23
58
-35
7
Svetlogorsk
12
16
4
0
12
20
55
-35
8
Dnepr Rogachev
10
16
3
1
12
26
74
-48
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FSK Dyatlovo
34
14
11
1
2
53
24
29
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
24
12
7
3
2
28
23
5
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
10
12
3
1
8
16
30
-14
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
FK Oshmyany
7
12
2
1
9
11
40
-29
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
31
13
10
1
2
46
18
28
2
Smena Volkovysk
24
12
8
0
4
43
21
22
3
FK Svislach
22
12
7
1
4
24
21
3
4
Neman Mosty
21
12
6
3
3
25
21
4
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Chayka Zelva
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
8
12
2
2
8
20
42
-22
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
36
13
12
0
1
51
6
45
2
FK Miory
33
13
11
0
2
51
22
29
3
Postavy
25
13
8
1
4
32
17
15
4
DYuSSh Orsha
21
13
6
3
4
40
22
18
5
Niva Tolochin
21
13
7
0
6
29
26
3
6
FK Senno
20
13
6
2
5
41
26
15
7
FC Polotsk
12
13
4
0
9
26
39
-13
8
Gorodok lions
10
13
3
1
9
43
47
-4
9
FK Lepel
7
13
2
1
10
9
74
-65
10
FK Glubokoe
5
13
1
2
10
14
57
-43
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Tsentr Futbola
50
18
16
2
0
147
7
140
2
FK Vysokoe
41
18
13
2
3
80
36
44
3
Krechet Bereza
39
17
13
0
4
65
39
26
4
Ivatsevichi
37
17
12
1
4
78
23
55
5
Agro-Pelishche
32
18
10
2
6
66
39
27
6
FK Kobrin
19
18
6
1
11
40
71
-31
7
Kommunalnik Beloozersk
16
18
5
1
12
29
61
-32
8
FK Drohichyn
15
17
5
0
12
36
104
-68
9
FK Pruzhany
6
17
2
0
15
21
88
-67
10
Port SK
4
18
1
1
16
16
110
-94
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
DNE
partite
Tutti
19/08
2023
MNPZ Mozyr
3 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
12/08
2023
DUSSH-2 Rechitsa
5 - 3
( - )
Dnepr Rogachev
By3
05/08
2023
FK Zhlobin
2 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
02/08
2023
Svetlogorsk
3 - 1
( - )
Dnepr Rogachev
By3
30/07
2023
Dnepr Rogachev
5 - 2
( - )
Svetlogorsk
By3
22/07
2023
GOLHU Gomel
4 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
16/07
2023
Dnepr Rogachev
2 - 1
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
08/07
2023
Iput DYuSSh
3 - 1
( - )
Dnepr Rogachev
By3
02/07
2023
Dnepr Rogachev
1 - 2
( - )
MNPZ Mozyr
By3
25/06
2023
Dnepr Rogachev
2 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
17/06
2023
Dnepr Rogachev
5 - 3
( - )
FK Zhlobin
By3
04/06
2023
Dnepr Rogachev
2 - 8
( - )
GOLHU Gomel
By3
27/05
2023
Vertikal Kalinkovichi
7 - 1
( - )
Dnepr Rogachev
By3
21/05
2023
Dnepr Rogachev
1 - 3
( - )
Iput DYuSSh
By3
14/05
2023
DUSSH-2 Rechitsa
5 - 1
(0 - 1)
Dnepr Rogachev
By3
06/05
2023
MNPZ Mozyr
21 - 1
( - )
Dnepr Rogachev
By3
Vittorie
1
17%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
5
83%
Vedi tutto
{"lg_-1":[3,1,12,16],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[3,1,12,16],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
IPU
partite
Tutti
19/08
2023
Iput DYuSSh
3 - 1
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
12/08
2023
FK Zhlobin
6 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
05/08
2023
Svetlogorsk
5 - 3
( - )
Iput DYuSSh
By3
29/07
2023
Iput DYuSSh
0 - 1
( - )
GOLHU Gomel
By3
22/07
2023
Vertikal Kalinkovichi
1 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
15/07
2023
Iput DYuSSh
0 - 3
( - )
MNPZ Mozyr
By3
08/07
2023
Iput DYuSSh
3 - 1
( - )
Dnepr Rogachev
By3
01/07
2023
DUSSH-2 Rechitsa
1 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
24/06
2023
Iput DYuSSh
1 - 2
( - )
FK Zhlobin
By3
17/06
2023
Iput DYuSSh
3 - 1
( - )
Svetlogorsk
By3
10/06
2023
GOLHU Gomel
5 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
03/06
2023
Iput DYuSSh
1 - 4
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
27/05
2023
MNPZ Mozyr
1 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
21/05
2023
Dnepr Rogachev
1 - 3
( - )
Iput DYuSSh
By3
06/05
2023
Iput DYuSSh
0 - 1
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
22/04
2023
FK Zhlobin
1 - 4
( - )
Iput DYuSSh
By3
Vittorie
1
17%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
4
67%
Vedi tutto
{"lg_-1":[6,1,9,16],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[6,1,9,16],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
DNE
Partite casalinghe
Tutti
30/07
2023
Dnepr Rogachev
5 - 2
( - )
Svetlogorsk
By3
16/07
2023
Dnepr Rogachev
2 - 1
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
02/07
2023
Dnepr Rogachev
1 - 2
( - )
MNPZ Mozyr
By3
25/06
2023
Dnepr Rogachev
2 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
17/06
2023
Dnepr Rogachev
5 - 3
( - )
FK Zhlobin
By3
04/06
2023
Dnepr Rogachev
2 - 8
( - )
GOLHU Gomel
By3
21/05
2023
Dnepr Rogachev
1 - 3
( - )
Iput DYuSSh
By3
Vittorie
3
50%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[3,1,3,7],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[3,1,3,7],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
IPU
Partite in trasferta
Tutti
12/08
2023
FK Zhlobin
6 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
05/08
2023
Svetlogorsk
5 - 3
( - )
Iput DYuSSh
By3
22/07
2023
Vertikal Kalinkovichi
1 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
01/07
2023
DUSSH-2 Rechitsa
1 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
10/06
2023
GOLHU Gomel
5 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
27/05
2023
MNPZ Mozyr
1 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
21/05
2023
Dnepr Rogachev
1 - 3
( - )
Iput DYuSSh
By3
22/04
2023
FK Zhlobin
1 - 4
( - )
Iput DYuSSh
By3
Vittorie
1
17%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
4
67%
Vedi tutto
{"lg_-1":[3,1,4,8],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[3,1,4,8],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Dnepr Rogachev
partite giocate:
16
Iput DYuSSh
partite giocate:
16
Gol fatti/subiti
26
1.63
4.63
74
27
1.69
2.19
35
Meno/Piu
1.5
0
16
0%
100%
3
13
19%
81%
2.5
1
15
6%
94%
4
12
25%
75%
3.5
4
12
25%
75%
7
9
44%
56%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
13
3
81%
19%
12
4
75%
25%
Nessun gol subiti (Sì/No)
0
16
0%
100%
0
16
0%
100%
Segnato un gol (Sì/No)
13
3
81%
19%
12
4
75%
25%
DNE
prossimi incontri
Difficoltà
IPU
Facile 1
Difficile 5
Iput DYuSSh (C)
By3
27/08/2023
Vertikal Kalinkovichi (O)
By3
03/09/2023
GOLHU Gomel (C)
By3
10/09/2023
Svetlogorsk (O)
By3
16/09/2023
FK Zhlobin (C)
By3
23/09/2023
1
Dnepr Rogachev (O)
By3
27/08/2023
MNPZ Mozyr (O)
By3
02/09/2023
Vertikal Kalinkovichi (C)
By3
09/09/2023
GOLHU Gomel (O)
By3
16/09/2023
Svetlogorsk (C)
By3
23/09/2023
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma