Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
13
Calcio
Tutti i pronostici
1537
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
1
Top pronostici
Pronostici per oggi
86
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
126
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1076
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
55
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
110
Top Europa
20
Europa
225
America
100
Africa
34
Asia
25
Australia
44
Internazionale
24
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
4
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
2
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
1
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
2
Euro Champ Qual.
6
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
4
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
2
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
17
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Europa pronostici
Regno Unito
Top Europa
Europa
America
Africa
Asia
Australia
Internazionale
Coppa nazionale
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Austria Regionalliga East
AtE
SC Neusiedl
SR Donaufeld Wien
22/03/2024 19:00
26
29
45
2
1
-
2
1 - 2
2.80
13°
-
-
-
-
AtE
FC Mannsdorf
Wiener Viktoria
22/03/2024 19:00
28
48
24
X
2
-
2
2 - 2
3.25
9°
-
-
-
-
AtE
Team Wiener Linien
Oberwart / Rotenturm
22/03/2024 19:30
53
27
21
1
3
-
0
3 - 0
2.50
13°
-
-
-
-
AtE
Wiener SK
Austria Wien II
22/03/2024 19:30
23
45
32
X
2
-
2
2 - 2
3.03
13°
-
-
-
-
AtE
Favoritner AC
Kremser SC
22/03/2024 19:30
33
24
43
2
1
-
2
1 - 2
2.83
13°
-
-
-
-
AtE
Rapid Wien II
Ardagger
22/03/2024 20:00
56
37
7
1
3
-
1
3 - 1
3.25
13°
-
-
-
-
AtE
FC Mauerwerk
ASV Drassburg
23/03/2024 16:00
52
27
22
1
3
-
1
3 - 1
3.91
16°
-
-
-
-
AtE
SV Leobendorf
FCM Traiskirchen
23/03/2024 16:00
33
32
35
2
1
-
2
1 - 2
2.56
15°
-
-
-
-
Austria Regionalliga Central
AtC
ASK Voitsberg
FC Gleisdorf 09
22/03/2024 19:00
57
19
25
1
3
-
2
3 - 2
2.88
11°
-
-
-
-
AtC
Union Vöcklamarkt
SC Weiz
22/03/2024 19:00
41
25
35
1
3
-
1
3 - 1
3.07
9°
-
-
-
-
AtC
DSC
Union Gurten
22/03/2024 19:00
32
24
44
2
1
-
2
1 - 2
2.87
11°
-
-
-
-
AtC
Vorwärts Steyr
TuS Bad Gleichenberg
22/03/2024 19:00
63
25
11
1
2
-
1
2 - 1
4.63
11°
-
-
-
-
AtC
St Anna am Aigen
Ried II
22/03/2024 19:00
44
24
32
1
3
-
1
3 - 1
3.63
9°
-
-
-
-
AtC
Wolfsberger AC II
Wallern / Marienkirchen
23/03/2024 15:00
14
34
53
2
2
-
3
2 - 3
4.25
15°
-
-
-
-
AtC
USV Allerheiligen
WSC Hertha
24/03/2024 02:00
37
25
38
2
1
-
3
1 - 3
4.00
3°
-
-
-
-
AtC
ASK Klagenfurt
LASK Juniors
24/03/2024 02:00
41
28
31
1
3
-
1
3 - 1
4.00
3°
-
-
-
-
Austria Landesliga Wien
AtL
Mannswörth
Union Mauer
22/03/2024 18:00
17
20
63
2
1
-
3
1 - 3
3.46
13°
-
-
-
-
AtL
SV Donau
Simmeringer SC
22/03/2024 18:30
65
21
14
1
3
-
2
3 - 2
4.17
13°
-
-
-
-
AtL
Hellas Kagran
ASV 13
23/03/2024 14:00
61
25
14
1
3
-
0
3 - 0
3.30
16°
-
-
-
-
AtL
Red Star-Penzing
SV Schwechat
23/03/2024 14:00
65
21
14
1
3
-
0
3 - 0
3.00
16°
-
-
-
-
AtL
Wienerberg
Gerasdorf Stammersdorf
23/03/2024 15:00
33
38
29
X
2
-
2
2 - 2
3.29
16°
-
-
-
-
AtL
FC Stadlau
FV Austria XIII
23/03/2024 16:00
60
22
19
1
3
-
0
3 - 0
3.32
16°
-
-
-
-
AtL
Slovan HAC
FC 1980 Wien
24/03/2024 10:30
41
32
27
1
3
-
1
3 - 1
4.83
5°
-
-
-
-
AtL
Vorwärts Brigittenau
Dinamo Helfort
24/03/2024 10:30
19
22
59
2
1
-
2
1 - 2
2.90
5°
-
-
-
-
Austria Landesliga Burgenland
AtL
Deutschkreutz
Ritzing
22/03/2024 19:30
15
46
39
X
1
-
1
1 - 1
2.04
12°
-
-
-
-
Cancl.
AtL
Halbturn
Leithaprodersdorf
23/03/2024 15:00
20
12
68
2
1
-
2
1 - 2
2.63
15°
-
-
-
-
AtL
St. Margarethen
Parndorf
23/03/2024 15:30
22
25
54
2
0
-
2
0 - 2
2.31
15°
-
-
-
-
AtL
Edelserpentin
Horitschon
23/03/2024 15:30
27
21
52
2
0
-
1
0 - 1
1.50
4°
-
-
-
-
AtL
Schattendorf
SC Bad Sauerbrunn
23/03/2024 15:30
20
26
54
2
0
-
1
0 - 1
2.00
14°
-
-
-
-
AtL
ASV Siegendorf
Klingenbach
23/03/2024 16:00
49
33
18
1
3
-
1
3 - 1
3.20
15°
-
-
-
-
AtL
Kohfidisch
Marz
23/03/2024 16:00
49
42
10
1
2
-
0
2 - 0
2.40
16°
-
-
-
-
AtL
SV Rudersdorf
SC Pinkafeld
24/03/2024 15:00
14
34
52
2
1
-
3
1 - 3
3.08
4°
-
-
-
-
Austria Landesliga Niederösterreich
AtL
SKN St. Polten II
USC Rohrbach
22/03/2024 19:00
42
37
21
1
2
-
1
2 - 1
3.17
11°
-
-
-
-
AtL
Korneuburg
Haitzendorf
22/03/2024 19:30
79
9
12
1
2
-
0
2 - 0
1.88
12°
-
-
-
-
AtL
Kottingbrunn
St. Peter
22/03/2024 19:30
23
30
48
2
1
-
2
1 - 2
3.50
12°
-
-
-
-
AtL
Langenrohr
Ortmann
22/03/2024 19:30
30
29
41
2
1
-
2
1 - 2
3.00
13°
-
-
-
-
AtL
Waidhofen/Thaya
Zwettl
22/03/2024 19:30
32
23
45
2
1
-
2
1 - 2
3.00
10°
-
-
-
-
AtL
Scheiblingkirchen
Schrems
22/03/2024 20:00
32
15
53
2
1
-
3
1 - 3
3.10
12°
-
-
-
-
AtL
SV Gloggnitz
Kilb
23/03/2024 15:30
40
26
33
1
3
-
2
3 - 2
3.29
12°
-
-
-
-
AtL
SC Retz
Wiener Neustadt
23/03/2024 15:30
26
31
43
2
1
-
3
1 - 3
3.13
12°
-
-
-
-
Austria Landesliga Oberösterreich
AtL
Union Edelweiss
St. Valentin
22/03/2024 19:00
56
25
19
1
3
-
1
3 - 1
3.28
11°
-
-
-
-
AtL
Ostermiething
Wohnbau Dietach
22/03/2024 19:30
29
31
41
2
1
-
2
1 - 2
2.50
10°
-
-
-
-
AtL
GW Micheldorf
Mondsee
23/03/2024 14:00
35
33
31
1
2
-
1
2 - 1
2.57
13°
-
-
-
-
AtL
Bad Schallerbach
SPG Kornspitz Pregarten
23/03/2024 15:30
61
15
24
1
3
-
2
3 - 2
3.87
7°
-
-
-
-
AtL
Bad Ischl
Union Perg
23/03/2024 15:30
47
28
25
1
3
-
1
3 - 1
3.33
6°
-
-
-
-
AtL
Friedburg / Pöndorf
ASKÖ Oedt
23/03/2024 15:30
25
12
63
2
2
-
3
2 - 3
4.08
3°
-
-
-
-
AtL
Sankt Martin
Weißkirchen / Allhaming
23/03/2024 15:30
29
30
41
2
2
-
3
2 - 3
3.61
8°
-
-
-
-
AtL
Vortuna Bad Leonfelden
FC Wels
23/03/2024 16:30
69
19
12
1
2
-
1
2 - 1
3.25
7°
-
-
-
-
Austria Landesliga Steiermark
AtL
SC Bruck an der Mur
Lebring
22/03/2024 19:00
38
22
40
2
2
-
3
2 - 3
4.66
9°
-
-
-
-
AtL
Ilz
Union Gamlitz
22/03/2024 19:00
31
33
36
2
1
-
3
1 - 3
3.77
10°
-
-
-
-
AtL
Schladming
Tillmitsch
22/03/2024 19:00
17
18
65
2
1
-
3
1 - 3
3.17
7°
-
-
-
-
AtL
TuS Heiligenkreuz
Koflach
22/03/2024 19:00
42
34
24
1
3
-
1
3 - 1
4.20
13°
-
-
-
-
AtL
Fürstenfeld
SC Kalsdorf
22/03/2024 19:00
40
21
38
1
3
-
2
3 - 2
4.25
10°
-
-
-
-
AtL
Lafnitz II
Fehring
22/03/2024 19:00
29
26
44
2
1
-
2
1 - 2
3.33
10°
-
-
-
-
AtL
Gnas
Frauental
22/03/2024 19:00
55
28
17
1
3
-
1
3 - 1
3.21
11°
-
-
-
-
AtL
Wildon
FSC Hochegger Dächer
23/03/2024 15:00
42
22
37
1
3
-
1
3 - 1
3.25
17°
-
-
-
-
Austria Landesliga Salzburg
AtL
Salzburger AK
SV Seekirchen
22/03/2024 19:00
15
27
58
2
1
-
2
1 - 2
2.95
11°
-
-
-
-
AtL
UFC Hallein
Adnet
22/03/2024 19:00
72
21
7
1
3
-
0
3 - 0
3.20
9°
-
-
-
-
AtL
SV Strasswalchen
Thalgau
22/03/2024 19:00
41
21
39
1
2
-
1
2 - 1
3.50
9°
-
-
-
-
AtL
USK Anif
Bürmoos
23/03/2024 14:00
24
20
56
2
1
-
3
1 - 3
3.83
10°
-
-
-
-
AtL
SC Golling
Puch
23/03/2024 15:00
54
19
27
1
3
-
1
3 - 1
3.60
4°
-
-
-
-
AtL
Union Henndorf
Grödig
23/03/2024 15:00
16
26
58
2
1
-
2
1 - 2
3.00
8°
-
-
-
-
AtL
Siezenheim
USC Eugendorf
23/03/2024 15:00
23
35
42
2
1
-
3
1 - 3
3.67
5°
-
-
-
-
AtL
Bramberg
Kuchl
24/03/2024 15:00
10
15
76
2
1
-
2
1 - 2
2.75
1°
-
-
-
-
Austria Regionalliga West
AtW
SC Imst
Pinzgau Saalfelden
23/03/2024 15:00
28
22
50
2
1
-
3
1 - 3
3.13
-8°
-
-
-
-
AtW
Austria Salzburg
SC Schwaz
23/03/2024 15:00
55
32
14
1
2
-
0
2 - 0
2.49
7°
-
-
-
-
AtW
VfB Hohenems
Bischofshofen
23/03/2024 15:00
38
25
37
1
3
-
2
3 - 2
4.95
5°
-
-
-
-
AtW
RW Rankweil
SV Wals-Grünau
23/03/2024 15:00
42
22
35
1
3
-
1
3 - 1
4.88
5°
-
-
-
-
AtW
Rheindorf Altach II
SVG Reichenau
23/03/2024 15:30
37
41
23
X
1
-
1
1 - 1
2.20
5°
-
-
-
-
AtW
TSV St. Johann
Silz / Mötz
23/03/2024 16:00
31
29
40
2
1
-
2
1 - 2
3.10
8°
-
-
-
-
AtW
FC Wolfurt
Dornbirner SV
24/03/2024 15:00
39
35
25
1
2
-
1
2 - 1
2.88
2°
-
-
-
-
AtW
SC Rothis
Kufstein
24/03/2024 15:00
63
19
18
1
1
-
0
1 - 0
2.00
1°
-
-
-
-
Belgio Second Amateur Division Group ACFF
Be4
Union La Calamine
Verviers
23/03/2024 19:30
39
34
27
1
1
-
0
1 - 0
1.97
3°
-
-
-
-
Be4
Jette
Stockay-Warfusée
23/03/2024 19:30
26
28
46
2
1
-
2
1 - 2
2.83
5°
-
-
-
-
Be4
UR La Louvière Centre
Acren
23/03/2024 20:00
54
25
21
1
3
-
1
3 - 1
3.11
5°
-
-
-
-
Be4
RCS Verlaine
RFC Meux
23/03/2024 20:00
28
42
30
X
1
-
1
1 - 1
1.67
4°
-
-
-
-
Be4
RAEC Mons
Union Rochefortoise
23/03/2024 20:00
42
26
31
1
2
-
1
2 - 1
2.67
5°
-
-
-
-
Be4
Tubize
Binche
23/03/2024 20:00
37
42
21
X
1
-
1
1 - 1
1.50
5°
-
-
-
-
Be4
RRC Hamoir
Union Saint-Gilloise II
24/03/2024 15:00
41
22
38
1
3
-
2
3 - 2
3.00
3°
-
-
-
-
Be4
Warnant
FC Ganshoren
24/03/2024 15:00
49
32
19
1
2
-
1
2 - 1
2.80
3°
-
-
-
-
Be4
Rebecq
RFC Tournai
24/03/2024 15:00
9
25
67
2
1
-
2
1 - 2
2.50
3°
-
-
-
-
Belgio Second Amateur Division Group VFV A
Be4
Oostkamp
Zulte Waregem II
23/03/2024 19:30
34
29
37
2
1
-
2
1 - 2
2.63
6°
-
-
-
-
Be4
KM Torhout
Zelzate
23/03/2024 20:00
42
31
27
1
2
-
1
2 - 1
2.83
6°
-
-
-
-
Be4
KRC Gent
SC Dikkelvenne
23/03/2024 20:00
30
24
46
2
2
-
3
2 - 3
3.50
6°
-
-
-
-
Be4
Mandel United
Cercle Brugge II
23/03/2024 20:00
36
30
34
1
2
-
1
2 - 1
3.40
7°
-
-
-
-
Be4
KVK Ninove
KRC Harelbeke
23/03/2024 20:00
52
35
13
1
3
-
1
3 - 1
3.50
6°
-
-
-
-
Be4
FC Gullegem
Olsa Brakel
23/03/2024 20:00
45
28
27
1
2
-
0
2 - 0
2.20
7°
-
-
-
-
Be4
Voorde Appelterre
Oudenaarde
24/03/2024 15:00
55
25
20
1
3
-
1
3 - 1
3.13
5°
-
-
-
-
Be4
Sparta Petegem
Eendracht Aalst
24/03/2024 15:00
27
19
54
2
2
-
3
2 - 3
3.02
5°
-
-
-
-
Be4
Standaard Wetteren
KFC Merelbeke
24/03/2024 15:00
22
24
54
2
1
-
2
1 - 2
2.83
5°
-
-
-
-
Belgio Second Amateur Division Group VFV B
Be4
KFC Lille
Mol-Wezel
20/03/2024 20:00
27
29
44
2
1
-
3
1 - 3
3.38
13°
-
-
-
-
Belgio Pro League U21
BeU
AS Eupen U21
Lierse Kempenzonen U21
20/03/2024 19:30
81
14
5
1
2
-
1
2 - 1
2.75
11°
1.29
1.29
5.50
6.50
no
no
no
-
-
-
-
BeU
Westerlo U21
Sint-Truiden U21
23/03/2024 11:45
39
24
37
1
2
-
1
2 - 1
2.79
8°
1.40
1.40
4.50
5.50
no
no
no
-
-
-
-
Bielorussia Women Premier League
ByW
Smorgon (W)
FC Gomel (W)
24/04/2024 13:00
-
4
-
0
4 - 0
6.40
5°
-
-
-
-
Bosnia Erzegovina Prva Liga
Ba2
Rudar Kakanj
Jedinstvo Bihac
23/03/2024 15:30
38
40
22
X
2
-
2
2 - 2
2.69
13°
-
-
-
-
Ba2
Vis Simm-Bau
Gradina Srebrenik
23/03/2024 15:30
39
30
31
1
2
-
1
2 - 1
2.78
17°
-
-
-
-
Ba2
NK Tomislav
Radnik Hadzici
23/03/2024 15:30
41
35
23
1
1
-
0
1 - 0
2.00
10°
-
-
-
-
Ba2
Bratstvo Gracanica
Stupcanica
23/03/2024 15:30
22
25
53
2
1
-
2
1 - 2
2.58
8°
-
-
-
-
Ba2
Celik Zenica
Mladost DK
24/03/2024 15:30
54
24
23
1
3
-
0
3 - 0
3.03
8°
-
-
-
-
Ba2
Gornji Rahić
Gorazde
24/03/2024 15:30
35
27
38
2
0
-
2
0 - 2
2.33
9°
-
-
-
-
Ba2
TOSK Tesanj
Zvijezda Gradacac
24/03/2024 15:30
46
30
24
1
2
-
1
2 - 1
2.59
8°
-
-
-
-
Ba2
Sloboda Tuzla
Budućnost Banovići
24/03/2024 18:30
52
23
25
1
1
-
0
1 - 0
1.83
8°
-
-
-
-
Bosnia Erzegovina RS
Ba3
Rudar Prijedor
Sloboda Mrkonjic Grad
23/03/2024 15:00
56
23
20
1
2
-
0
2 - 0
2.33
17°
-
-
-
-
Ba3
Nevesinje
FK Modrica
23/03/2024 15:00
63
24
13
1
2
-
1
2 - 1
3.00
9°
-
-
-
-
Ba3
Ljubic Prnjavor
Kozara Gradiska
23/03/2024 15:00
39
27
34
1
2
-
1
2 - 1
2.68
16°
-
-
-
-
Ba3
Radnik Bijeljina
Borac Kozarska Dubica
23/03/2024 15:00
70
13
17
1
2
-
1
2 - 1
2.67
16°
-
-
-
-
Ba3
Zeljeznicar Banja Luka
Drina Zvornik
23/03/2024 15:00
51
33
16
1
2
-
0
2 - 0
2.00
17°
-
-
-
-
Ba3
Sutjeska Foca
Leotar Trebinje
23/03/2024 15:00
41
26
33
1
2
-
0
2 - 0
2.19
10°
-
-
-
-
Ba3
Famos Vojkovici
BSK Banja Luka
23/03/2024 15:00
38
27
35
1
2
-
0
2 - 0
2.13
12°
-
-
-
-
Ba3
Romanija Pale
FK Slavija
23/03/2024 15:00
42
27
31
1
2
-
0
2 - 0
2.13
9°
-
-
-
-
Ba3
Omarska
FK Laktasi
24/03/2024 15:00
23
19
59
2
1
-
3
1 - 3
4.21
-
-
-
-
Bulgaria Third League - South-East
Bg3
Atletik Kuklen
OFK Levski Karlovo
23/03/2024 14:00
52
20
28
1
2
-
1
2 - 1
4.13
10°
-
-
-
-
Bg3
Botev II Plovdiv
Karnobat
23/03/2024 14:00
41
16
43
2
1
-
2
1 - 2
3.75
13°
-
-
-
-
Bg3
Rodopa Smolyan
Rozova Dolina
23/03/2024 14:00
37
28
35
1
2
-
1
2 - 1
2.58
6°
-
-
-
-
Bg3
Sokol Markovo
Zagorets
23/03/2024 14:00
24
21
55
2
0
-
2
0 - 2
2.42
11°
-
-
-
-
Bg3
PFK Nesebar
Lokomotiv Plovdiv II
23/03/2024 14:00
64
21
15
1
2
-
0
2 - 0
2.48
7°
-
-
-
-
Bg3
Sayana Haskovo
FK Dimitrovgrad
23/03/2024 14:00
37
32
31
1
2
-
0
2 - 0
2.42
12°
-
-
-
-
Bg3
Beroe II
FK Sliven
23/03/2024 14:00
44
27
29
1
5
-
0
5 - 0
2.96
12°
-
-
-
-
Bg3
FK Sozopol
Sekirovo
23/03/2024 14:00
47
37
16
1
2
-
0
2 - 0
2.38
7°
-
-
-
-
Bg3
Yambol 1915
Gigant Saedinenie
23/03/2024 14:00
19
32
49
2
1
-
3
1 - 3
3.50
10°
-
-
-
-
Bg3
Spartak Plovdiv
Asenovets
24/03/2024 14:00
52
30
18
1
3
-
1
3 - 1
3.17
5°
-
-
-
-
Bulgaria Third League - South-West
Bg3
Vihren Sandanski
FK Kyustendil
23/03/2024 14:00
39
36
26
1
1
-
0
1 - 0
2.06
13°
-
-
-
-
Bg3
FK Septemvri Simitli
FK Bansko
23/03/2024 14:00
40
29
31
1
2
-
1
2 - 1
2.59
12°
-
-
-
-
Bg3
Minyor Pernik
Botev Ihtiman
23/03/2024 14:00
49
25
26
1
2
-
1
2 - 1
2.71
10°
-
-
-
-
Bg3
Septemvri Sofia II
Rilski Sportist
23/03/2024 14:00
48
29
23
1
3
-
1
3 - 1
3.63
12°
-
-
-
-
Bg3
Slivnishki Geroy
Chavdar Etropole
23/03/2024 14:00
45
29
26
1
2
-
1
2 - 1
2.94
11°
-
-
-
-
Cancl.
Bg3
CSKA 1948 Sofia III
Hebar II
23/03/2024 14:00
34
32
35
2
1
-
3
1 - 3
3.13
12°
-
-
-
-
Bg3
Balkan Botevgrad
Pirin Razlog
23/03/2024 14:00
56
23
21
1
2
-
0
2 - 0
2.23
11°
-
-
-
-
Bg3
Levski Sofia II
FC Oborishte
23/03/2024 14:00
54
20
26
1
3
-
1
3 - 1
3.71
12°
-
-
-
-
Bg3
OFK Kostinbrod 2012
Slavia Sofia II
23/03/2024 14:00
29
49
21
X
1
-
1
1 - 1
2.17
11°
-
-
-
-
Bg3
Vitosha Bistritsa
CSKA II Sofia
23/03/2024 14:00
27
19
54
2
0
-
1
0 - 1
2.00
9°
-
-
-
-
Bulgaria Third League - North-East
Bg3
FK Dorostol
Chernolomets
23/03/2024 14:00
26
31
44
2
1
-
2
1 - 2
2.56
9°
-
-
-
-
Bg3
Ludogorets III
Svetkavitsa
23/03/2024 14:00
64
25
11
1
3
-
0
3 - 0
3.25
9°
-
-
-
-
Bg3
Benkovski Isperih
Cherno more II
23/03/2024 14:00
16
39
45
2
1
-
2
1 - 2
3.00
7°
-
-
-
-
Bg3
Kubrat
Fratria
24/03/2024 14:00
14
15
71
2
0
-
2
0 - 2
2.25
1°
-
-
-
-
Bg3
Ustrem Donchevo
Dunav ot Ruse II
24/03/2024 14:00
36
40
24
X
1
-
1
1 - 1
2.40
4°
-
-
-
-
Bg3
Lokomotiv Ruse
Spartak Varna II
24/03/2024 14:00
13
28
59
2
0
-
2
0 - 2
1.40
3°
-
-
-
-
Danimarca 2. Division
Dk3
Frederiksberg A. 2000
Thisted FC
23/03/2024 13:45
35
34
31
1
1
-
0
1 - 0
2.08
8°
-
-
-
-
Dk3
FC Roskilde
Nykøbing FC
23/03/2024 14:00
38
34
29
1
3
-
2
3 - 2
3.41
8°
-
-
-
-
Dk3
Skive IK
AB Gladsaxe
23/03/2024 14:00
29
44
27
X
1
-
1
1 - 1
2.00
7°
-
-
-
-
Dk3
Brabrand IF
Fremad Amager
23/03/2024 14:00
34
36
30
X
1
-
1
1 - 1
2.00
8°
-
-
-
-
Dk3
Middelfart G & BK
Hellerup IK
23/03/2024 14:00
61
16
24
1
1
-
0
1 - 0
1.67
6°
-
-
-
-
Dk3
Esbjerg fB
Aarhus Fremad
24/03/2024 14:00
36
34
29
1
2
-
1
2 - 1
2.71
5°
-
-
-
-
Danimarca Elitedivisionen Women
D1W
AGF W
KoldingQ W
23/03/2024 13:00
44
16
40
1
2
-
1
2 - 1
3.00
8°
-
-
-
-
D1W
Farum BK W
Koge W
23/03/2024 15:30
36
22
42
2
0
-
1
0 - 1
1.45
8°
-
-
-
-
D1W
Brondby W
Fortuna Hjorring W
24/03/2024 15:00
35
32
33
1
3
-
1
3 - 1
3.32
3°
-
-
-
-
D1W
Odense Q W
AaB W
23/03/2024 14:00
43
18
40
1
2
-
1
2 - 1
2.50
8°
-
-
-
-
D1W
FC Thy - Thisted Q
B93 W
23/03/2024 14:00
24
59
17
X
1
-
1
1 - 1
2.25
6°
-
-
-
-
D1W
Østerbro W
NIF / HG W
23/03/2024 14:30
39
33
28
1
1
-
0
1 - 0
0.00
-
-
-
-
Francia Ligue 1
Fr1
Lille
Lens
29/03/2024 21:00
38
39
24
X
1
-
1
1 - 1
2.30
5°
-
-
-
-
Fr1
Metz
Monaco
30/03/2024 17:00
17
24
59
2
0
-
3
0 - 3
2.68
2°
-
-
-
-
Fr1
Lyon
Reims
30/03/2024 21:00
27
38
34
X
1
-
1
1 - 1
2.10
4°
-
-
-
-
Fr1
Lorient
Brest
31/03/2024 12:00
26
23
51
2
0
-
2
0 - 2
2.25
4°
-
-
-
-
Fr1
Nice
Nantes
31/03/2024 14:00
56
24
20
1
1
-
0
1 - 0
1.79
10°
-
-
-
-
Fr1
Clermont
Toulouse
31/03/2024 14:00
27
29
44
2
1
-
2
1 - 2
3.02
2°
-
-
-
-
Fr1
Le Havre
Montpellier
31/03/2024 14:00
34
36
30
X
1
-
1
1 - 1
2.38
8°
-
-
-
-
Fr1
Strasbourg
Rennes
31/03/2024 16:05
21
37
42
2
1
-
2
1 - 2
2.60
4°
-
-
-
-
Fr1
Olympique Marseille
PSG
31/03/2024 19:45
18
42
40
X
2
-
2
2 - 2
3.17
9°
-
-
-
-
Francia Division 1 Women
FrW
Fleury 91 W
Paris W
22/03/2024 21:00
20
26
54
2
1
-
3
1 - 3
3.23
10°
-
-
-
-
FrW
Lille W
Lyon (W)
23/03/2024 13:30
6
13
81
2
1
-
6
1 - 6
4.33
9°
-
-
-
-
FrW
Dijon W
Guingamp W
23/03/2024 14:00
41
36
23
1
2
-
1
2 - 1
2.50
6°
-
-
-
-
FrW
Le Havre W
Stade de Reims W
23/03/2024 14:30
29
31
40
2
1
-
3
1 - 3
3.55
8°
-
-
-
-
FrW
Saint-Étienne W
Bordeaux W
23/03/2024 14:30
55
29
16
1
3
-
1
3 - 1
3.42
8°
-
-
-
-
FrW
Montpellier W
Paris SG (W)
24/03/2024 21:00
14
37
49
2
1
-
4
1 - 4
2.52
8°
-
-
-
-
Galles Cymru Championship
Wl2
Holywell Town
Prestatyn Town
19/03/2024 20:30
60
14
26
1
3
-
0
3 - 0
3.78
8°
1.17
1.17
6.50
9.50
no
no
no
Postp.
-
-
-
-
Wl2
Denbigh Town
Gresford Athletic
19/03/2024 20:30
45
25
30
1
3
-
1
3 - 1
3.34
7°
2.00
2.00
3.60
3.00
no
no
no
Postp.
-
-
-
-
Wl2
Guilsfield
Caersws FC
19/03/2024 20:30
41
25
34
1
3
-
2
3 - 2
3.22
8°
2.10
2.10
3.60
2.80
no
no
no
Postp.
-
-
-
-
Wl2
Buckley Town
Llanidloes Town
20/03/2024 21:00
59
21
20
1
2
-
1
2 - 1
2.56
6°
-
-
-
-
Wl2
Chirk AAA FC
Caersws FC
23/03/2024 15:00
22
19
59
2
1
-
3
1 - 3
4.67
2.00
2.75
4.00
2.00
no
no
no
-
-
-
-
Wl2
Llanidloes Town
Flint Town Utd
23/03/2024 15:00
16
14
70
2
1
-
3
1 - 3
4.33
-
-
-
-
Wl2
Mold Alexandra
Gresford Athletic
23/03/2024 15:00
47
20
33
1
2
-
0
2 - 0
2.18
-
-
-
-
Wl2
Guilsfield
Denbigh Town
23/03/2024 15:30
43
19
38
1
3
-
2
3 - 2
3.84
5°
-
-
-
-
Wl2
Caerau Ely
Pontardawe Town
19/03/2024 20:30
41
32
27
1
3
-
2
3 - 2
3.11
10°
1.50
1.50
4.50
4.50
no
no
no
Postp.
-
-
-
-
Wl2
Briton Ferry
Afan Lido
19/03/2024 20:30
49
24
26
1
3
-
2
3 - 2
4.08
9°
1.53
1.53
4.00
4.75
no
no
no
Postp.
-
-
-
-
Wl2
Briton Ferry
Ammanford
19/03/2024 20:30
40
27
32
1
2
-
0
2 - 0
2.38
9°
4.00
1.65
4.00
4.00
no
no
no
Postp.
-
-
-
-
Wl2
Taffs Well
Caerau Ely
22/03/2024 20:30
25
40
35
X
1
-
1
1 - 1
2.20
7°
2.40
2.30
3.80
2.40
no
no
no
-
-
-
-
Wl2
Ammanford
Llanelli AFC
22/03/2024 20:30
30
28
42
2
2
-
3
2 - 3
3.61
6°
3.75
2.50
3.75
2.25
no
no
no
-
-
-
-
Wl2
Abertillery Bluebirds
Trefelin BGC
23/03/2024 15:00
22
27
51
2
1
-
4
1 - 4
5.00
-
-
-
-
Wl2
Cwmbran Celtic
Briton Ferry
23/03/2024 15:00
30
25
45
2
2
-
3
2 - 3
3.61
7°
-
-
-
-
Wl2
Llantwit Major
Pontardawe Town
23/03/2024 15:00
35
32
33
1
3
-
1
3 - 1
3.50
7°
-
-
-
-
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma