Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
161
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
Pronostici per domani
351
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1651
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2263
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
65
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
32
Top Europa
64
Europa
567
America
213
Africa
78
Asia
126
Australia
43
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Scozzese Premiership
7
Saudi Pro League
6
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
4
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Taawoun FC
43%
Probabilità di vincere
09/05/2024 17:00
ALR - TAA,
17:00
Sa1
json_m
Pronostico
Iput DYuSSh
-
GOLHU Gomel
D
L
W
W
L
W
29/07/2023 15:00 GMT
2
0 - 1
FT
W
W
W
L
L
W
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 15, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
GOLHU Gomel
29/07/2023 15:00
26
8
66
2
1
-
5
1 - 5
4.63
-
-
-
-
FT
0 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 15, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
GOLHU Gomel
29/07/2023 15:00
7
93
piu
4.63
1 - 5
4.63
-
-
-
FT
0 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 15, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
GOLHU Gomel
29/07/2023 15:00
19
30
51
2
-
FT
0 - 1
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 15, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
GOLHU Gomel
29/07/2023 15:00
34%
2
2
1
-
5
1 - 5
-
FT
0 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 15, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
GOLHU Gomel
29/07/2023 15:00
7
93
Sì
1
-
5
1 - 5
4.63
-
-
-
FT
0 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 15, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
GOLHU Gomel
29/07/2023 15:00
92%
21
1
-
5
1 - 5
4.63
-
FT
0 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 15, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
GOLHU Gomel
29/07/2023 15:00
26%
Ospite -2
1
-
5
1 - 5
4.63
-
FT
0 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 15, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
GOLHU Gomel
29/07/2023 15:00
1
-
5
1 - 5
4.63
FT
0 - 1
Incontri tra le due squadre
Tutti
10/06
2023
GOLHU Gomel
5 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
10/09
2022
Iput DYuSSh
0 - 5
( - )
GOLHU Gomel
By3
03/07
2022
GOLHU Gomel
6 - 1
(3 - 0)
Iput DYuSSh
By3
Iput DYuSSh
0
0%
Pareggi
0
0%
GOLHU Gomel
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_373":[null,null,3,3],"lg_373_6":[null,null,3,3]}
Classifica 29/07/2023
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Uni Minsk
19
9
6
1
2
23
11
12
2
Traktor Minsk
19
8
6
1
1
21
9
12
3
BGU Minsk
16
8
5
1
2
19
9
10
4
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
16
12
4
5
FK Krumkachy
13
8
4
1
3
21
15
6
6
SDJuShOR-3
8
7
2
2
3
11
9
2
7
Urozhaynaya
8
8
2
2
4
16
20
-4
8
Serebryanka
3
8
1
0
7
8
26
-18
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
25
10
8
1
1
43
12
31
2
FK Kolos
23
10
7
2
1
28
7
21
3
Livadija
19
10
6
1
3
25
15
10
4
Molodechno-2018 II
18
10
6
0
4
36
15
21
5
Falko Cherkassy
16
10
5
1
4
52
17
35
6
Berezino
12
10
4
0
6
22
44
-22
7
Viliya Vileyka
4
10
1
1
8
12
56
-44
8
FK Krupki
0
10
0
0
10
5
57
-52
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Partizan Salihorsk
27
10
9
0
1
58
3
55
2
Bobovnya
22
11
6
4
1
24
12
12
3
Neman Stolbtsy
17
10
5
2
3
30
17
13
4
FS Respect
16
11
4
4
3
20
20
0
5
FK Slutsk-2
11
11
3
2
6
13
32
-19
6
FK Lyuban
9
10
2
3
5
9
23
-14
7
Starye Dorogi
7
10
1
4
5
10
32
-22
8
FK Kletsk
6
11
1
3
7
10
35
-25
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Servolyuks
33
11
11
0
0
42
8
34
2
Gorki
30
11
10
0
1
78
2
76
3
Klimovichy
25
11
8
1
2
31
15
16
4
FK Krasnopole
21
11
7
0
4
32
26
6
5
FK Kostyukovichi
13
11
4
1
6
16
18
-2
6
Sozh Krichev
11
11
3
2
6
31
29
2
7
Niva Chavusy
8
11
2
2
7
15
17
-2
8
Slavgorod
8
11
2
2
7
12
40
-28
9
Dribin
7
11
2
1
8
14
60
-46
10
Vikhra
4
11
1
1
9
12
68
-56
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Torpeda
23
9
7
2
0
56
6
50
2
Dnepr Mogilev II
19
8
6
1
1
38
8
30
3
Drut Belynichi
16
9
5
1
3
32
15
17
4
Spartak Shklov
15
8
5
0
3
16
13
3
5
Zarya Krugloe
12
9
4
0
5
14
20
-6
6
Ptich
6
8
2
0
6
8
29
-21
7
Kolos Kirovsk
6
8
2
0
6
19
42
-23
8
Bykhov
3
9
1
0
8
8
58
-50
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
36
12
12
0
0
88
4
84
2
Pripyat Olshany
31
11
10
1
0
53
13
40
3
Gantsevichi
23
13
6
5
2
47
28
19
4
Nadezhda Gorodishche
21
13
6
3
4
39
27
12
5
FK Ivanovo
15
12
4
3
5
26
26
0
6
Volna Pinsk II
15
13
4
3
6
23
36
-13
7
FC Mikashevichi
14
13
4
2
7
17
27
-10
8
DUSSH Stolin
13
14
3
4
7
20
37
-17
9
FK Luninets
8
11
2
2
7
20
34
-14
10
Volat Lyakhavichi
1
14
0
1
13
9
110
-101
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
MNPZ Mozyr
31
12
10
1
1
50
9
41
2
GOLHU Gomel
30
12
10
0
2
51
10
41
3
Vertikal Kalinkovichi
23
12
7
2
3
36
16
20
4
Iput DYuSSh
16
12
5
1
6
19
22
-3
5
DUSSH-2 Rechitsa
15
12
4
3
5
22
18
4
6
FK Zhlobin
9
12
3
0
9
12
42
-30
7
Dnepr Rogachev
7
11
2
1
8
17
59
-42
8
Svetlogorsk
6
11
2
0
9
10
41
-31
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FSK Dyatlovo
30
10
10
0
0
46
12
34
2
FK Shchuchyn
15
10
5
0
5
28
14
14
3
Fakel Novogrudok
15
9
5
0
4
22
19
3
4
Smorgon II
14
8
4
2
2
17
17
0
5
FK Lida-2
7
9
2
1
6
12
21
-9
6
FK Oshmyany
7
9
2
1
6
6
30
-24
7
Ostrovets II
5
9
1
2
6
5
23
-18
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
22
10
7
1
2
32
14
18
2
FK Svislach
18
10
6
0
4
19
18
1
3
Neman Mosty
17
8
5
2
1
16
8
8
4
Smena Volkovysk
15
9
5
0
4
28
19
9
5
FSK Grodnensky
13
12
4
1
7
14
25
-11
6
Chayka Zelva
12
13
4
0
9
19
32
-13
7
FK Slonim Siti
5
8
1
2
5
14
26
-12
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
30
11
10
0
1
39
6
33
2
FK Miory
27
11
9
0
2
40
20
20
3
DYuSSh Orsha
18
11
5
3
3
34
18
16
4
Niva Tolochin
18
11
6
0
5
21
19
2
5
FK Senno
14
11
4
2
5
36
26
10
6
FC Polotsk
12
11
4
0
7
25
26
-1
7
Gorodok lions
10
11
3
1
7
42
37
5
8
FK Lepel
7
11
2
1
8
8
65
-57
9
FK Glubokoe
5
11
1
2
8
12
50
-38
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Tsentr Futbola
35
13
11
2
0
94
4
90
2
Krechet Bereza
33
13
11
0
2
55
23
32
3
FK Vysokoe
26
12
8
2
2
51
27
24
4
Agro-Pelishche
25
12
8
1
3
51
21
30
5
Ivatsevichi
22
11
7
1
3
47
15
32
6
FK Kobrin
15
13
5
0
8
32
53
-21
7
FK Drohichyn
12
13
4
0
9
27
67
-40
8
Kommunalnik Beloozersk
10
14
3
1
10
10
44
-34
9
Port SK
4
13
1
1
11
11
74
-63
10
FK Pruzhany
3
12
1
0
11
12
62
-50
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
IPU
partite
Tutti
22/07
2023
Vertikal Kalinkovichi
1 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
15/07
2023
Iput DYuSSh
0 - 3
( - )
MNPZ Mozyr
By3
08/07
2023
Iput DYuSSh
3 - 1
( - )
Dnepr Rogachev
By3
01/07
2023
DUSSH-2 Rechitsa
1 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
24/06
2023
Iput DYuSSh
1 - 2
( - )
FK Zhlobin
By3
17/06
2023
Iput DYuSSh
3 - 1
( - )
Svetlogorsk
By3
10/06
2023
GOLHU Gomel
5 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
03/06
2023
Iput DYuSSh
1 - 4
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
27/05
2023
MNPZ Mozyr
1 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
21/05
2023
Dnepr Rogachev
1 - 3
( - )
Iput DYuSSh
By3
06/05
2023
Iput DYuSSh
0 - 1
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
22/04
2023
FK Zhlobin
1 - 4
( - )
Iput DYuSSh
By3
Vittorie
3
50%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[5,1,6,12],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[5,1,6,12],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
GOL
partite
Tutti
22/07
2023
GOLHU Gomel
4 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
15/07
2023
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 3
( - )
GOLHU Gomel
By3
08/07
2023
GOLHU Gomel
8 - 0
( - )
FK Zhlobin
By3
01/07
2023
Svetlogorsk
2 - 1
( - )
GOLHU Gomel
By3
24/06
2023
MNPZ Mozyr
3 - 2
( - )
GOLHU Gomel
By3
17/06
2023
Vertikal Kalinkovichi
1 - 4
( - )
GOLHU Gomel
By3
10/06
2023
GOLHU Gomel
5 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
04/06
2023
Dnepr Rogachev
2 - 8
( - )
GOLHU Gomel
By3
27/05
2023
GOLHU Gomel
2 - 0
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
20/05
2023
FK Zhlobin
1 - 12
( - )
GOLHU Gomel
By3
06/05
2023
GOLHU Gomel
1 - 0
( - )
Svetlogorsk
By3
22/04
2023
GOLHU Gomel
1 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
Vittorie
4
67%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[10,0,2,12],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[10,null,2,12],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
IPU
Partite casalinghe
Tutti
15/07
2023
Iput DYuSSh
0 - 3
( - )
MNPZ Mozyr
By3
08/07
2023
Iput DYuSSh
3 - 1
( - )
Dnepr Rogachev
By3
24/06
2023
Iput DYuSSh
1 - 2
( - )
FK Zhlobin
By3
17/06
2023
Iput DYuSSh
3 - 1
( - )
Svetlogorsk
By3
03/06
2023
Iput DYuSSh
1 - 4
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
06/05
2023
Iput DYuSSh
0 - 1
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
Vittorie
2
33%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
4
67%
{"lg_-1":[2,0,4,6],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[2,null,4,6],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
GOL
Partite in trasferta
Tutti
15/07
2023
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 3
( - )
GOLHU Gomel
By3
01/07
2023
Svetlogorsk
2 - 1
( - )
GOLHU Gomel
By3
24/06
2023
MNPZ Mozyr
3 - 2
( - )
GOLHU Gomel
By3
17/06
2023
Vertikal Kalinkovichi
1 - 4
( - )
GOLHU Gomel
By3
04/06
2023
Dnepr Rogachev
2 - 8
( - )
GOLHU Gomel
By3
20/05
2023
FK Zhlobin
1 - 12
( - )
GOLHU Gomel
By3
Vittorie
4
67%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
33%
{"lg_-1":[4,0,2,6],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[4,null,2,6],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Iput DYuSSh
partite giocate:
12
GOLHU Gomel
partite giocate:
12
Gol fatti/subiti
19
1.58
1.83
22
51
4.25
0.83
10
Meno/Piu
1.5
2
10
17%
83%
2
10
17%
83%
2.5
3
9
25%
75%
3
9
25%
75%
3.5
6
6
50%
50%
5
7
42%
58%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
9
3
75%
25%
6
6
50%
50%
Nessun gol subiti (Sì/No)
0
12
0%
100%
6
6
50%
50%
Segnato un gol (Sì/No)
9
3
75%
25%
12
0
100%
0%
IPU
prossimi incontri
Difficoltà
GOL
Facile 1
Difficile 5
GOLHU Gomel (C)
By3
29/07/2023
Svetlogorsk (O)
By3
05/08/2023
FK Zhlobin (O)
By3
12/08/2023
1
DUSSH-2 Rechitsa (C)
By3
19/08/2023
Dnepr Rogachev (O)
By3
27/08/2023
MNPZ Mozyr (O)
By3
02/09/2023
Iput DYuSSh (O)
By3
29/07/2023
Vertikal Kalinkovichi (C)
By3
05/08/2023
MNPZ Mozyr (C)
By3
12/08/2023
Svetlogorsk (C)
By3
19/08/2023
FK Zhlobin (O)
By3
26/08/2023
1
DUSSH-2 Rechitsa (C)
By3
02/09/2023
Vertikal Kalinkovichi (C)
By3
09/09/2023
GOLHU Gomel (O)
By3
16/09/2023
Svetlogorsk (C)
By3
23/09/2023
Dnepr Rogachev (O)
By3
10/09/2023
Iput DYuSSh (C)
By3
16/09/2023
Vertikal Kalinkovichi (O)
By3
23/09/2023
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma