Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
131
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
15
Pronostici per domani
193
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
823
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
1487
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
56
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
4
Top Europa
23
Europa
360
America
87
Africa
61
Asia
104
Australia
39
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
1
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Charleston Battery
42%
Probabilità di pareggio
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
New Mexico United
50%
Probabilità di vincere
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
36%
Probabilità di pareggio
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Sacramento Republic
66%
Probabilità di vincere
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
Los Angeles FC
44%
Probabilità di vincere
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Mjällby AIF
54%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Newell's Old Boys
40%
Probabilità di vincere
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
FC København
55%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:00
AGF - CPH,
19:00
Dk1
Maccabi Tel Aviv
56%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Maccabi Haifa
49%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Maccabi Bnei Raina
39%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Lausanne-Sport
35%
Probabilità di vincere
21/05/2024 20:30
LAU - GRA,
20:30
Ch1
FC Luzern
64%
Probabilità di vincere
21/05/2024 20:30
FC - STA,
20:30
Ch1
FC Basel
49%
Probabilità di vincere
21/05/2024 20:30
BAS - YVE,
20:30
Ch1
json_m
Pronostico
Svetlogorsk
-
Iput DYuSSh
W
W
L
L
L
L
05/08/2023 13:00 GMT
2
5 - 3
FT
L
D
L
W
W
L
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 16, Group Gomel Region
By3
Svetlogorsk
Iput DYuSSh
05/08/2023 13:00
35
13
52
2
2
-
3
2 - 3
4.50
-
-
-
-
FT
5 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 16, Group Gomel Region
By3
Svetlogorsk
Iput DYuSSh
05/08/2023 13:00
10
90
piu
4.50
2 - 3
4.50
-
-
-
FT
5 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 16, Group Gomel Region
By3
Svetlogorsk
Iput DYuSSh
05/08/2023 13:00
19
30
51
2
-
FT
5 - 3
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 16, Group Gomel Region
By3
Svetlogorsk
Iput DYuSSh
05/08/2023 13:00
27%
2
2
2
-
3
2 - 3
-
FT
5 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 16, Group Gomel Region
By3
Svetlogorsk
Iput DYuSSh
05/08/2023 13:00
25
75
Sì
2
-
3
2 - 3
4.50
-
-
-
FT
5 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 16, Group Gomel Region
By3
Svetlogorsk
Iput DYuSSh
05/08/2023 13:00
87%
21
2
-
3
2 - 3
4.50
-
FT
5 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 16, Group Gomel Region
By3
Svetlogorsk
Iput DYuSSh
05/08/2023 13:00
52%
Ospite -0.75
2
-
3
2 - 3
4.50
-
FT
5 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 16, Group Gomel Region
By3
Svetlogorsk
Iput DYuSSh
05/08/2023 13:00
2
-
3
2 - 3
4.50
FT
5 - 3
Incontri tra le due squadre
Tutti
17/06
2023
Iput DYuSSh
3 - 1
( - )
Svetlogorsk
By3
03/09
2022
Iput DYuSSh
4 - 3
(2 - 1)
Svetlogorsk
By3
25/06
2022
Svetlogorsk
4 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
Svetlogorsk
1
33%
Pareggi
0
0%
Iput DYuSSh
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_373":[1,null,2,3],"lg_373_6":[1,null,2,3]}
Classifica 05/08/2023
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Traktor Minsk
22
9
7
1
1
25
9
16
2
Uni Minsk
19
9
6
1
2
23
11
12
3
FK Krumkachy
16
9
5
1
3
24
17
7
4
BGU Minsk
16
9
5
1
3
19
13
6
5
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
16
12
4
6
SDJuShOR-3
8
8
2
2
4
13
12
1
7
Urozhaynaya
8
8
2
2
4
16
20
-4
8
Serebryanka
3
9
1
0
8
9
29
-20
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
28
11
9
1
1
45
12
33
2
FK Kolos
26
11
8
2
1
29
7
22
3
Livadija
19
11
6
1
4
25
16
9
4
Molodechno-2018 II
18
11
6
0
5
36
17
19
5
Falko Cherkassy
16
11
5
1
5
53
19
34
6
Berezino
15
11
5
0
6
24
45
-21
7
Viliya Vileyka
4
11
1
1
9
14
59
-45
8
FK Krupki
3
11
1
0
10
8
59
-51
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Partizan Salihorsk
30
11
10
0
1
62
3
59
2
Bobovnya
25
12
7
4
1
27
13
14
3
Neman Stolbtsy
17
11
5
2
4
31
20
11
4
FS Respect
16
12
4
4
4
20
24
-4
5
FK Slutsk-2
11
12
3
2
7
14
35
-21
6
Starye Dorogi
10
11
2
4
5
13
33
-20
7
FK Lyuban
9
11
2
3
6
10
25
-15
8
FK Kletsk
9
12
2
3
7
12
36
-24
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Servolyuks
36
12
12
0
0
46
8
38
2
Gorki
33
12
11
0
1
81
2
79
3
Klimovichy
28
12
9
1
2
43
16
27
4
FK Krasnopole
21
12
7
0
5
32
29
3
5
FK Kostyukovichi
13
12
4
1
7
16
22
-6
6
Sozh Krichev
12
12
3
3
6
32
30
2
7
Niva Chavusy
9
12
2
3
7
16
18
-2
8
Slavgorod
8
12
2
2
8
13
52
-39
9
Dribin
7
12
2
1
9
16
65
-49
10
Vikhra
7
12
2
1
9
17
70
-53
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Torpeda
23
9
7
2
0
56
6
50
2
Dnepr Mogilev II
22
9
7
1
1
43
8
35
3
Drut Belynichi
19
10
6
1
3
39
15
24
4
Spartak Shklov
15
9
5
0
4
16
18
-2
5
Zarya Krugloe
12
10
4
0
6
15
22
-7
6
Kolos Kirovsk
9
9
3
0
6
21
43
-22
7
Ptich
6
8
2
0
6
8
29
-21
8
Bykhov
3
10
1
0
9
8
65
-57
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
42
14
14
0
0
103
5
98
2
Pripyat Olshany
34
12
11
1
0
70
13
57
3
Gantsevichi
26
14
7
5
2
50
28
22
4
Nadezhda Gorodishche
24
14
7
3
4
41
28
13
5
FK Ivanovo
16
13
4
4
5
29
29
0
6
Volna Pinsk II
16
14
4
4
6
26
39
-13
7
FC Mikashevichi
14
14
4
2
8
18
29
-11
8
DUSSH Stolin
13
15
3
4
8
21
43
-22
9
FK Luninets
8
13
2
2
9
20
46
-26
10
Volat Lyakhavichi
1
15
0
1
14
9
127
-118
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
MNPZ Mozyr
34
13
11
1
1
54
11
43
2
GOLHU Gomel
33
13
11
0
2
52
10
42
3
Vertikal Kalinkovichi
23
13
7
2
4
38
20
18
4
DUSSH-2 Rechitsa
18
13
5
3
5
24
18
6
5
Iput DYuSSh
16
13
5
1
7
19
23
-4
6
Svetlogorsk
12
14
4
0
10
18
48
-30
7
Dnepr Rogachev
10
14
3
1
10
24
67
-43
8
FK Zhlobin
9
13
3
0
10
12
44
-32
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FSK Dyatlovo
33
11
11
0
0
49
14
35
2
Fakel Novogrudok
18
11
6
0
5
23
21
2
3
Smorgon II
17
9
5
2
2
19
17
2
4
FK Shchuchyn
15
11
5
0
6
28
15
13
5
Ostrovets II
8
10
2
2
6
8
23
-15
6
FK Lida-2
7
10
2
1
7
12
24
-12
7
FK Oshmyany
7
10
2
1
7
8
33
-25
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
25
11
8
1
2
37
15
22
2
FK Svislach
19
11
6
1
4
21
20
1
3
Smena Volkovysk
18
10
6
0
4
32
21
11
4
Neman Mosty
18
9
5
3
1
18
10
8
5
FSK Grodnensky
13
12
4
1
7
14
25
-11
6
Chayka Zelva
12
14
4
0
10
21
36
-15
7
FK Slonim Siti
5
9
1
2
6
15
31
-16
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
33
12
11
0
1
48
6
42
2
FK Miory
30
12
10
0
2
47
21
26
3
Niva Tolochin
21
12
7
0
5
27
20
7
4
DYuSSh Orsha
18
12
5
3
4
34
20
14
5
FK Senno
17
12
5
2
5
38
26
12
6
FC Polotsk
12
12
4
0
8
25
35
-10
7
Gorodok lions
10
12
3
1
8
43
44
-1
8
FK Lepel
7
12
2
1
9
9
71
-62
9
FK Glubokoe
5
12
1
2
9
13
53
-40
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Tsentr Futbola
38
14
12
2
0
116
4
112
2
Krechet Bereza
36
14
12
0
2
59
25
34
3
FK Vysokoe
32
14
10
2
2
65
28
37
4
Ivatsevichi
28
13
9
1
3
57
18
39
5
Agro-Pelishche
25
14
8
1
5
54
28
26
6
FK Kobrin
18
15
6
0
9
37
62
-25
7
FK Drohichyn
12
14
4
0
10
27
89
-62
8
Kommunalnik Beloozersk
10
15
3
1
11
12
51
-39
9
Port SK
4
14
1
1
12
12
78
-66
10
FK Pruzhany
3
13
1
0
12
12
68
-56
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
SVE
partite
Tutti
02/08
2023
Svetlogorsk
3 - 1
( - )
Dnepr Rogachev
By3
02/08
2023
Svetlogorsk
3 - 1
( - )
Dnepr Rogachev
By3
30/07
2023
Dnepr Rogachev
5 - 2
( - )
Svetlogorsk
By3
22/07
2023
Svetlogorsk
0 - 6
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
15/07
2023
FK Zhlobin
2 - 0
( - )
Svetlogorsk
By3
08/07
2023
MNPZ Mozyr
7 - 1
( - )
Svetlogorsk
By3
01/07
2023
Svetlogorsk
2 - 1
( - )
GOLHU Gomel
By3
25/06
2023
Vertikal Kalinkovichi
10 - 1
( - )
Svetlogorsk
By3
17/06
2023
Iput DYuSSh
3 - 1
( - )
Svetlogorsk
By3
03/06
2023
DUSSH-2 Rechitsa
2 - 0
( - )
Svetlogorsk
By3
27/05
2023
Svetlogorsk
3 - 0
( - )
FK Zhlobin
By3
20/05
2023
Svetlogorsk
0 - 5
( - )
MNPZ Mozyr
By3
06/05
2023
GOLHU Gomel
1 - 0
( - )
Svetlogorsk
By3
22/04
2023
Svetlogorsk
2 - 4
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
Vittorie
2
33%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
4
67%
Vedi tutto
{"lg_-1":[4,0,10,14],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[4,null,10,14],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
IPU
partite
Tutti
29/07
2023
Iput DYuSSh
0 - 1
( - )
GOLHU Gomel
By3
22/07
2023
Vertikal Kalinkovichi
1 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
15/07
2023
Iput DYuSSh
0 - 3
( - )
MNPZ Mozyr
By3
08/07
2023
Iput DYuSSh
3 - 1
( - )
Dnepr Rogachev
By3
01/07
2023
DUSSH-2 Rechitsa
1 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
24/06
2023
Iput DYuSSh
1 - 2
( - )
FK Zhlobin
By3
17/06
2023
Iput DYuSSh
3 - 1
( - )
Svetlogorsk
By3
10/06
2023
GOLHU Gomel
5 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
03/06
2023
Iput DYuSSh
1 - 4
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
27/05
2023
MNPZ Mozyr
1 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
21/05
2023
Dnepr Rogachev
1 - 3
( - )
Iput DYuSSh
By3
06/05
2023
Iput DYuSSh
0 - 1
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
22/04
2023
FK Zhlobin
1 - 4
( - )
Iput DYuSSh
By3
Vittorie
2
33%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[5,1,7,13],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[5,1,7,13],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
SVE
Partite casalinghe
Tutti
02/08
2023
Svetlogorsk
3 - 1
( - )
Dnepr Rogachev
By3
02/08
2023
Svetlogorsk
3 - 1
( - )
Dnepr Rogachev
By3
22/07
2023
Svetlogorsk
0 - 6
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
01/07
2023
Svetlogorsk
2 - 1
( - )
GOLHU Gomel
By3
27/05
2023
Svetlogorsk
3 - 0
( - )
FK Zhlobin
By3
20/05
2023
Svetlogorsk
0 - 5
( - )
MNPZ Mozyr
By3
22/04
2023
Svetlogorsk
2 - 4
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
Vittorie
4
67%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[4,0,3,7],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[4,null,3,7],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
IPU
Partite in trasferta
Tutti
22/07
2023
Vertikal Kalinkovichi
1 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
01/07
2023
DUSSH-2 Rechitsa
1 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
10/06
2023
GOLHU Gomel
5 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
27/05
2023
MNPZ Mozyr
1 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
21/05
2023
Dnepr Rogachev
1 - 3
( - )
Iput DYuSSh
By3
22/04
2023
FK Zhlobin
1 - 4
( - )
Iput DYuSSh
By3
Vittorie
3
50%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[3,1,2,6],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Svetlogorsk
partite giocate:
14
Iput DYuSSh
partite giocate:
13
Gol fatti/subiti
18
1.29
3.43
48
19
1.46
1.77
23
Meno/Piu
1.5
1
13
7%
93%
3
10
23%
77%
2.5
3
11
21%
79%
4
9
31%
69%
3.5
5
9
36%
64%
7
6
54%
46%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
8
6
57%
43%
9
4
69%
31%
Nessun gol subiti (Sì/No)
1
13
7%
93%
0
13
0%
100%
Segnato un gol (Sì/No)
9
5
64%
36%
9
4
69%
31%
SVE
prossimi incontri
Difficoltà
IPU
Facile 1
Difficile 5
Iput DYuSSh (C)
By3
05/08/2023
Vertikal Kalinkovichi (C)
By3
12/08/2023
GOLHU Gomel (O)
By3
19/08/2023
MNPZ Mozyr (C)
By3
26/08/2023
FK Zhlobin (C)
By3
02/09/2023
1
DUSSH-2 Rechitsa (O)
By3
09/09/2023
Svetlogorsk (O)
By3
05/08/2023
FK Zhlobin (O)
By3
12/08/2023
1
DUSSH-2 Rechitsa (C)
By3
19/08/2023
Dnepr Rogachev (O)
By3
27/08/2023
MNPZ Mozyr (O)
By3
02/09/2023
Vertikal Kalinkovichi (C)
By3
09/09/2023
Dnepr Rogachev (C)
By3
16/09/2023
Iput DYuSSh (O)
By3
23/09/2023
GOLHU Gomel (O)
By3
16/09/2023
Svetlogorsk (C)
By3
23/09/2023
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma