Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
161
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
5
Pronostici per domani
351
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1651
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2263
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
65
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
32
Top Europa
64
Europa
567
America
213
Africa
78
Asia
126
Australia
43
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Scozzese Premiership
7
Saudi Pro League
6
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
4
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Taawoun FC
43%
Probabilità di vincere
09/05/2024 17:00
ALR - TAA,
17:00
Sa1
json_m
Pronostico
MNPZ Mozyr
-
Dnepr Rogachev
L
W
L
W
W
W
06/05/2023 15:00 GMT
1
21 - 1
FT
L
L
L
L
L
L
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 3, Group Gomel Region
By3
MNPZ Mozyr
Dnepr Rogachev
06/05/2023 15:00
72
10
17
1
9
-
1
9 - 1
11.31
-
-
-
-
FT
21 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Gomel Region
By3
MNPZ Mozyr
Dnepr Rogachev
06/05/2023 15:00
1
99
piu
11.31
9 - 1
11.31
-
-
-
FT
21 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Gomel Region
By3
MNPZ Mozyr
Dnepr Rogachev
06/05/2023 15:00
60
20
20
1
-
FT
21 - 1
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Gomel Region
By3
MNPZ Mozyr
Dnepr Rogachev
06/05/2023 15:00
43%
1
1
9
-
1
9 - 1
-
FT
21 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Gomel Region
By3
MNPZ Mozyr
Dnepr Rogachev
06/05/2023 15:00
22
78
Sì
9
-
1
9 - 1
11.31
-
-
-
FT
21 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Gomel Region
By3
MNPZ Mozyr
Dnepr Rogachev
06/05/2023 15:00
89%
12
9
-
1
9 - 1
11.31
-
FT
21 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Gomel Region
By3
MNPZ Mozyr
Dnepr Rogachev
06/05/2023 15:00
36%
Casa -2
9
-
1
9 - 1
11.31
-
FT
21 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Gomel Region
By3
MNPZ Mozyr
Dnepr Rogachev
06/05/2023 15:00
9
-
1
9 - 1
11.31
FT
21 - 1
Incontri tra le due squadre
Tutti
27/08
2022
MNPZ Mozyr
18 - 2
(10 - 1)
Dnepr Rogachev
By3
19/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 9
( - )
MNPZ Mozyr
By3
MNPZ Mozyr
2
100%
Pareggi
0
0%
Dnepr Rogachev
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2]}
Classifica 06/05/2023
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Traktor Minsk
6
2
2
0
0
7
1
6
2
Serebryanka
3
1
1
0
0
6
0
6
3
FK Krumkachy
3
2
1
0
1
4
3
1
4
Torpedo Minsk
3
1
1
0
0
2
1
1
5
Uni Minsk
1
1
0
1
0
2
2
0
6
Urozhaynaya
1
1
0
1
0
2
2
0
7
SDJuShOR-3
0
1
0
0
1
1
3
-2
8
BGU Minsk
0
1
0
0
1
1
4
-3
9
Energetik
0
2
0
0
2
0
9
-9
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Berezino
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Viliya Vileyka
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Kolos
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Falko Cherkassy
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Krupki
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Livadija
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Molodechno-2018 II
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman Stolbtsy
0
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Kletsk
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Starye Dorogi
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Lyuban
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Partizan Salihorsk
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Bobovnya
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FS Respect
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Stroitel Slutsk
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
6
2
2
0
0
11
1
10
2
Pripyat Olshany
6
2
2
0
0
9
2
7
3
Nadezhda Gorodishche
3
2
1
0
1
7
5
2
4
Gantsevichi
3
1
1
0
0
2
0
2
5
Volna Pinsk II
3
1
1
0
0
2
1
1
6
FK Luninets
1
1
0
1
0
1
1
0
7
FK Ivanovo
1
2
0
1
1
2
3
-1
8
FC Mikashevichi
0
1
0
0
1
0
2
-2
9
DUSSH Stolin
0
2
0
0
2
1
7
-6
10
Volat Lyakhavichi
0
2
0
0
2
1
14
-13
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Iput DYuSSh
3
1
1
0
0
4
1
3
2
Vertikal Kalinkovichi
3
1
1
0
0
4
2
2
3
GOLHU Gomel
3
1
1
0
0
1
0
1
4
DUSSH-2 Rechitsa
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Dnepr Rogachev
0
0
0
0
0
0
0
0
6
MNPZ Mozyr
0
1
0
0
1
0
1
-1
7
Svetlogorsk
0
1
0
0
1
2
4
-2
8
FK Zhlobin
0
1
0
0
1
1
4
-3
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Oshmyany
0
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Shchuchyn
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lida-2
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Fakel Novogrudok
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FSK Dyatlovo
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Smorgon II
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Ostrovets II
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Neman Mosty
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FSK Grodnensky
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Chayka Zelva
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Slonim Siti
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Smena Volkovysk
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Svislach
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FC Polotsk
0
0
0
0
0
0
0
0
2
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Miory
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Senno
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Gazovik Vitebsk
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Glubokoe
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Lepel
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Gorodok lions
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Niva Tolochin
0
0
0
0
0
0
0
0
10
DYuSSh Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Tsentr Futbola
6
2
2
0
0
11
0
11
2
FK Vysokoe
6
2
2
0
0
8
1
7
3
Krechet Bereza
6
2
2
0
0
6
1
5
4
Ivatsevichi
3
2
1
0
1
10
3
7
5
Agro-Pelishche
3
2
1
0
1
5
3
2
6
FK Kobrin
3
2
1
0
1
6
9
-3
7
FK Drohichyn
3
2
1
0
1
2
10
-8
8
Kommunalnik Beloozersk
0
2
0
0
2
0
6
-6
9
Port SK
0
2
0
0
2
0
7
-7
10
FK Pruzhany
0
2
0
0
2
2
10
-8
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
MNP
partite
Tutti
22/04
2023
GOLHU Gomel
1 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
25/09
2022
Iput DYuSSh
2 - 6
(0 - 3)
MNPZ Mozyr
By3
18/09
2022
GOLHU Gomel
1 - 0
(0 - 0)
MNPZ Mozyr
By3
10/09
2022
MNPZ Mozyr
3 - 1
(1 - 1)
Svetlogorsk
By3
03/09
2022
FK Zhlobin
1 - 6
(0 - 3)
MNPZ Mozyr
By3
27/08
2022
MNPZ Mozyr
18 - 2
(10 - 1)
Dnepr Rogachev
By3
Vittorie
4
67%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
33%
{"lg_-1":[4,0,2,6],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[4,null,2,6],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
DNE
partite
Tutti
24/09
2022
Vetka DYuSSh
3 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
18/09
2022
Dnepr Rogachev
0 - 9
(0 - 3)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
10/09
2022
Bumprom
29 - 0
(11 - 0)
Dnepr Rogachev
By3
04/09
2022
Dnepr Rogachev
0 - 19
(0 - 9)
Vertikal Kalinkovichi
By3
27/08
2022
MNPZ Mozyr
18 - 2
(10 - 1)
Dnepr Rogachev
By3
20/08
2022
Iput DYuSSh
7 - 2
(4 - 2)
Dnepr Rogachev
By3
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
6
100%
{"lg_-1":[0,0,6,6],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_373":[null,null,6,6],"lg_373_6":[null,null,6,6]}
MNP
Partite casalinghe
Tutti
10/09
2022
MNPZ Mozyr
3 - 1
(1 - 1)
Svetlogorsk
By3
27/08
2022
MNPZ Mozyr
18 - 2
(10 - 1)
Dnepr Rogachev
By3
Vittorie
2
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2]}
DNE
Partite in trasferta
Tutti
24/09
2022
Vetka DYuSSh
3 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
10/09
2022
Bumprom
29 - 0
(11 - 0)
Dnepr Rogachev
By3
27/08
2022
MNPZ Mozyr
18 - 2
(10 - 1)
Dnepr Rogachev
By3
20/08
2022
Iput DYuSSh
7 - 2
(4 - 2)
Dnepr Rogachev
By3
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
4
100%
{"lg_-1":[0,0,4,4],"lg_-1_6":[0,0,4,4],"lg_373":[null,null,4,4],"lg_373_6":[null,null,4,4]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
MNPZ Mozyr
partite giocate:
6
Dnepr Rogachev
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
33
5.5
1.33
8
4
0.67
14.17
85
Meno/Piu
1.5
2
4
33%
67%
0
6
0%
100%
2.5
2
4
33%
67%
0
6
0%
100%
3.5
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
4
2
67%
33%
2
4
33%
67%
Nessun gol subiti (Sì/No)
0
6
0%
100%
0
6
0%
100%
Segnato un gol (Sì/No)
4
2
67%
33%
2
4
33%
67%
MNP
prossimi incontri
Difficoltà
DNE
Facile 1
Difficile 5
Dnepr Rogachev (C)
By3
06/05/2023
Svetlogorsk (O)
By3
20/05/2023
Iput DYuSSh (C)
By3
27/05/2023
FK Zhlobin (O)
By3
03/06/2023
1
Vertikal Kalinkovichi (C)
By3
10/06/2023
DUSSH-2 Rechitsa (O)
By3
17/06/2023
MNPZ Mozyr (O)
By3
06/05/2023
DUSSH-2 Rechitsa (O)
By3
14/05/2023
Iput DYuSSh (C)
By3
21/05/2023
Vertikal Kalinkovichi (O)
By3
27/05/2023
GOLHU Gomel (C)
By3
04/06/2023
Svetlogorsk (O)
By3
10/06/2023
GOLHU Gomel (C)
By3
24/06/2023
Dnepr Rogachev (O)
By3
02/07/2023
Svetlogorsk (C)
By3
08/07/2023
Iput DYuSSh (O)
By3
15/07/2023
FK Zhlobin (C)
By3
22/07/2023
1
Vertikal Kalinkovichi (O)
By3
29/07/2023
DUSSH-2 Rechitsa (C)
By3
05/08/2023
GOLHU Gomel (O)
By3
12/08/2023
Dnepr Rogachev (C)
By3
19/08/2023
Svetlogorsk (O)
By3
26/08/2023
Iput DYuSSh (C)
By3
02/09/2023
FK Zhlobin (O)
By3
09/09/2023
1
Vertikal Kalinkovichi (C)
By3
16/09/2023
DUSSH-2 Rechitsa (O)
By3
23/09/2023
FK Zhlobin (C)
By3
18/06/2023
1
DUSSH-2 Rechitsa (C)
By3
24/06/2023
MNPZ Mozyr (C)
By3
02/07/2023
Iput DYuSSh (O)
By3
08/07/2023
Vertikal Kalinkovichi (C)
By3
16/07/2023
GOLHU Gomel (O)
By3
22/07/2023
Svetlogorsk (C)
By3
30/07/2023
FK Zhlobin (O)
By3
05/08/2023
1
DUSSH-2 Rechitsa (O)
By3
12/08/2023
MNPZ Mozyr (O)
By3
19/08/2023
Iput DYuSSh (C)
By3
27/08/2023
Vertikal Kalinkovichi (O)
By3
02/09/2023
GOLHU Gomel (C)
By3
10/09/2023
Svetlogorsk (O)
By3
16/09/2023
FK Zhlobin (C)
By3
23/09/2023
1
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma