Risultati in tempo reale

    Europe: Champions League - Play Offs
    22:00
    FC Porto
    Arsenal
    22:00
    Napoli
    Barcelona
    flag_1
    England: Premier League
    21:30
    Liverpool
    Luton
    flag_103
    Albania: Superliga
    18:00
    Skenderbeu
    Dinamo Tirana
    flag_103
    Albania: First Division
    14:30
    Kastrioti
    Bylis
    flag_103
    Albania: Albanian Cup
    14:30
    Erzeni
    Vllaznia
    14:30
    Laci
    Egnatia
    flag_160
    Angola: Girabola
    16:00
    Uniao de Malanje
    Desportivo Huila
    17:00
    Sagrada
    C.R.D. Libolo
    flag_19
    Argentina: Copa De La Liga Profesional
    FT
    Defensa y Justicia
    Central Cordoba
    flag_19
    Argentina: Primera B - Apertura
    FT
    Colegiales
    Villa Dalmine
    FT
    Argentino de Merlo
    Sacachispas
    FT
    Comunicaciones
    Laferrere
    22:00
    Liniers
    Dep. Merlo
    flag_19
    Argentina: Copa Argentina
    22:15
    Tigre
    Chacarita Juniors
    02:15
    Velez Sarsfield
    Sportivo Las Parejas
    flag_19
    Argentina: Reserve League - First Stage
    22:00
    Argentinos Jrs 2
    Belgrano 2
    22:00
    Deportivo Riestra 2
    Barracas Central 2
    22:00
    Lanus 2
    Godoy Cruz 2
    22:00
    Newells Old Boys 2
    Central Cordoba 2
    00:00
    Ind. Rivadavia 2
    Gimnasia L.P. 2
    02:00
    Atl. Tucuman 2
    Rosario Central 2
    02:00
    Independiente 2
    Huracan 2
    flag_357
    Aruba: Division Di Honor - Relegation
    FT
    Caiquetio
    Bubali
    Asia: Afc Champions League - Play Offs
    11:00
    Kofu
    Ulsan HD
    13:00
    Yokohama F. Marinos
    Bangkok Utd
    18:00
    Al Ain
    Nasaf Qarshi
    20:00
    Al Nassr
    Al Feiha
    flag_106
    Azerbaijan: I Liqa
    12:00
    MOIK Baku
    Lokbatan
    13:00
    Karvan
    Araz Saatli
    flag_28
    Belgium: Second Amateur Division Group Vfv B
    21:00
    Belisia Bilzen
    Houtvenne
    21:00
    Boom
    Londerzeel
    21:00
    FC Lebbeke
    Lyra-Lierse Berlaar
    21:00
    KRC Mechelen
    Hades
    21:00
    Lille
    Wezel Sport
    21:00
    Tongeren
    City Pirates
    21:30
    Hasselt
    K. Berchem Sport
    21:30
    Overijse
    Bocholter
    flag_111
    Bolivia: Division Profesional - Apertura
    FT
    The Strongest
    Santa Cruz
    21:00
    Universitario de Vinto
    Guabira
    00:00
    GV San Jose
    Wilstermann
    02:00
    Oriente Petrolero
    Bolivar
    flag_20
    Brazil: Baiano
    00:15
    Barcelona
    Bahia de Feira
    flag_20
    Brazil: Capixaba
    00:00
    Porto Vitoria
    Serra
    flag_20
    Brazil: Carioca - Taca Guanabara
    FT
    Flamengo RJ
    Boavista
    flag_20
    Brazil: Catarinense
    01:00
    Joinville
    Concordia
    02:30
    Marcilio Dias
    Figueirense
    flag_20
    Brazil: Matogrossense
    01:00
    Dom Bosco
    Mixto
    flag_20
    Brazil: Paulista A2
    20:00
    Primavera
    Juventus-SP
    00:00
    Capivariano
    Rio Claro
    00:30
    Linense
    Monte Azul
    00:30
    Noroeste
    Ferroviaria
    01:00
    Comercial
    Oeste
    01:00
    Portuguesa Santista
    Sao Bento
    01:00
    Velo Clube
    Piracicaba
    02:00
    Taubate
    Sao Jose EC
    flag_20
    Brazil: Paulista A3
    20:00
    Desportivo
    Bragantino II
    20:00
    EC Sao Bernardo
    Uniao Suzano
    20:00
    Matonense
    Marilia
    00:00
    Itapirense
    Uniao Sao Joao
    00:00
    Lemense
    Gremio Prudente
    00:00
    Sertaozinho
    Rio Preto
    01:00
    Bandeirante
    Catanduva
    01:00
    Sao Caetano
    Votuporanguense
    flag_20
    Brazil: Paulista A4
    20:00
    America SP
    Independente SP
    20:00
    CA Joseense
    Uniao Barbarense
    20:00
    Jabaquara
    XV de Jau
    20:00
    Taquaritinga
    Francana
    00:00
    Sao-Carlense
    Penapolense
    00:00
    SKA Brasil
    Vocem
    01:00
    Audax-SP
    Rio Branco SP
    01:00
    Barretos EC
    Nacional SP
    flag_20
    Brazil: Sergipano
    23:00
    Falcon
    America SE
    flag_20
    Brazil: Sul-Matogrossense
    21:30
    Dourados
    Aquidauanense
    00:00
    Coxim
    Operario MS
    01:00
    Novoperario
    Corumbaense
    flag_20
    Brazil: Copa Do Brasil
    FT
    Nova Venecia
    Botafogo SP
    20:30
    Real Brasilia
    Sao Raimundo RR
    21:00
    River-PI
    Ypiranga FC
    21:30
    Manauara
    Retro
    00:15
    Sousa
    Cruzeiro
    00:30
    Anapolis
    Tombense
    00:30
    Audax RJ
    Portuguesa RJ
    00:30
    Itabaiana
    Brasiliense
    00:30
    Treze PB
    ABC
    01:00
    Moto Club
    Bahia
    01:30
    Capital FC
    Tocantinopolis
    01:30
    Costa Rica
    America RN
    01:30
    Independente AP
    Amazonas
    01:30
    Sao Luiz
    Ituano
    02:30
    Real Noroeste
    Cuiaba
    02:30
    Rio Branco
    CRB
    02:30
    Uniao Rondonopolis
    Atletico GO
    flag_20
    Brazil: Copa Alagoas
    20:15
    Alianca
    Cruzeiro Arapiraca
    20:15
    Olhodaguense
    CSE
    01:00
    ASA
    SC Penedense
    01:00
    CSA
    Dimensao Capela
    01:30
    Murici
    Coruripe
    flag_20
    Brazil: Copa Do Nordeste
    00:00
    Maranhao
    Juazeirense
    00:00
    Vitoria
    Nautico
    02:30
    Sport Recife
    Fortaleza
    flag_365
    Burkina Faso: Premier League
    17:30
    ASEC Koudougou
    Kadiogo
    17:30
    Kozaf
    USFA
    17:30
    Royal
    Vitesse
    19:45
    Sonabel Ouagadougou
    Etoile Filante
    flag_367
    Burundi: Primus League
    13:00
    Amasipiri
    Musongati
    15:00
    Aigle Noir
    Telaviv
    15:00
    Le Messager Ngozi
    Rukinzo
    15:00
    Magara Young Boys
    Kayanza
    15:00
    Olympic S.
    Moso Sugar
    15:00
    Tigre Noir
    Inter Star
    15:45
    Bumamuru
    Flambeau du Centre
    flag_179
    Cameroon: Elite One
    14:30
    Fovu Baham
    Stade Renard
    16:30
    Bamenda
    Aigle Royal
    17:00
    Canon Yaounde
    Bamboutos FC
    19:00
    Colombe
    Dynamo Douala
    flag_127
    Colombia: Primera A - Apertura
    02:45
    Santa Fe
    Junior
    flag_127
    Colombia: Primera B - Apertura
    FT
    U. Magdalena
    Barranquilla
    FT
    Huila
    Real Cundinamarca
    23:00
    Inter Palmira
    Leones
    flag_118
    Costa Rica: Primera Division - Clausura
    FT
    Sporting San Jose
    Puntarenas FC
    FT
    Alajuelense
    Zeledon
    23:00
    Guanacasteca
    Liberia
    flag_118
    Costa Rica: Liga De Ascenso - Clausura
    22:00
    ADR Jicaral
    Quepos Cambute
    23:00
    AD Sarchi
    Marineros PFC
    23:00
    Cariari Pococi
    Ad Aserri
    23:00
    Escorpiones
    Santa Ana
    23:00
    Jaco
    Cofutpa
    Postp.
    Puerto Golfito FC
    Antioquia
    flag_43
    Cyprus: Cyta Championship
    19:00
    Zakakiou
    Anorthosis
    flag_43
    Cyprus: Cyprus Cup
    19:00
    Apollon
    AEL Limassol
    flag_51
    Czech Republic: Fortuna:Liga
    18:30
    Teplice
    Sigma Olomouc
    flag_51
    Czech Republic: U19 League
    14:00
    Zlin U19
    Sparta Prague U19
    flag_1
    England: Isthmian League Premier Division
    21:45
    Cray Wanderers
    Canvey
    flag_1
    England: Efl Trophy - Play Offs
    22:00
    Bradford City
    Wycombe
    flag_1
    England: Professional Development League
    21:00
    Hull U21
    Crewe U21
    flag_1
    England: Premier League U18
    15:00
    Manchester City U18
    Newcastle Utd U18
    Europe: Europa Conference League - Play Offs
    19:00
    Gent
    Maccabi Haifa
    Europe: Euro U17 Women - Qualification - Round 2 - League B
    12:00
    Malta U17 W
    Northern Ireland U17 W
    flag_7
    Germany: 3. Liga
    20:00
    Viktoria Koln
    Saarbrucken
    flag_7
    Germany: Regionalliga Nordost
    20:00
    Chemie Leipzig
    Luckenwalde
    20:00
    Viktoria Berlin
    Erfurt
    flag_7
    Germany: Oberliga Westfalen
    20:30
    Erkenschwick
    Eintracht Rheine
    flag_7
    Germany: Junioren Bundesliga West
    19:30
    Schalke U19
    Dortmund U19
    flag_589
    Gibraltar: Gibraltar Cup
    22:00
    Lions Gibraltar
    Manchester 62
    flag_35
    Greece: Super League 2
    15:00
    Niki Volos
    Apollon Pontou
    15:00
    PAOK B
    AEL Larissa
    flag_35
    Greece: Gamma Ethniki - Group 4
    15:00
    Atsalenios
    Paraskevi
    flag_35
    Greece: Greek Cup
    19:00
    Panathinaikos
    PAOK
    flag_383
    Guinea: Ligue 1
    Postp.
    Ashanti GB
    SOAR
    18:00
    Renaissance
    Wakriya
    flag_58
    Iceland: League Cup
    21:00
    KR Reykjavik
    Njardvik
    flag_44
    India: Isl
    16:00
    Goa
    North East Utd
    flag_44
    India: Santosh Trophy - Final Group
    90
    Meghalaya
    Services
    11:00
    Assam
    Kerala FC
    15:30
    Goa FT
    Arunachal
    flag_147
    Iran: Persian Gulf Pro League
    13:00
    Gol Gohar
    Paykan
    14:30
    Esteghlal Khuzestan
    Aluminium Arak
    15:00
    Nassaji Mazandaran
    Mes Rafsanjan
    15:45
    Persepolis
    Tractor
    flag_147
    Iran: Division 1
    13:15
    Ario Eslamshahr
    Naft M.I.S
    13:15
    Astara
    Pars Janoobi Jam
    13:15
    Darya Babol
    Naft Gachsaran
    13:15
    Mes Kerman
    Khooshe Talaee
    13:45
    Shahin Bandar Ameri
    Shahre Raz
    flag_288
    Iraq: Super League
    15:30
    Al Minaa
    Zakho
    flag_42
    Israel: Liga Alef South
    13:00
    Shimshon Tel Aviv
    Hapoel Bnei Lod
    flag_6
    Italy: Serie C - Group A
    15:00
    Atalanta U23
    Renate
    19:30
    Pro Sesto
    Alessandria
    flag_6
    Italy: Serie D - Group B
    15:30
    USD Casatese
    Real Calepina
    flag_6
    Italy: Coppa Italia Primavera
    15:00
    Torino U19
    Lazio U19
    19:00
    AS Roma U19
    Fiorentina U19
    flag_196
    Jordan: Premier League
    16:00
    Al Wehdat
    Al Ramtha
    18:30
    Moghayer Al Sarhan
    Al-Faisaly Amman
    flag_433
    Kosovo: Superliga
    14:00
    Drita
    FC Ballkani
    14:00
    Feronikeli
    Gjilani
    14:00
    Prishtina
    Malisheva
    flag_233
    Libya: Premier League
    15:00
    Al Akhdar
    Al-Suqoor
    18:00
    Al Ahly Benghazi
    Al Sadaqa
    flag_68
    Mexico: Liga Mx - Clausura
    FT
    Puebla
    Pachuca
    FT
    Necaxa
    Guadalajara Chivas
    flag_68
    Mexico: Liga De Expansion Mx - Clausura
    FT
    Zacatecas Mineros
    Cancun
    FT
    Correcaminos
    Atl. Morelia
    flag_68
    Mexico: Liga Mx U23 - Clausura
    17:00
    Club America U23
    Mazatlan FC U23
    17:00
    Club Leon U23
    Cruz Azul U23
    17:00
    Toluca U23
    Santos Laguna U23
    flag_102
    Morocco: Botola Pro
    19:00
    FUS Rabat
    Moghreb Tetouan
    21:00
    Chabab Mohammedia
    Olympique de Safi
    North and Central America: Concacaf Champions Cup
    FT
    St. Louis City
    Houston Dynamo
    FT
    Saprissa
    Philadelphia Union
    North and Central America: Gold Cup Women - Group Stage
    FT
    Mexico W
    Argentina W
    FT
    USA W
    Dominican Republic W
    02:30
    Panama W
    Colombia W
    flag_26
    Portugal: Liga Portugal 2
    20:00
    Feirense
    Academico Viseu
    flag_197
    Qatar: Division 2
    17:00
    Al Bidda
    Al Mesaimeer
    17:00
    Al-Kharitiyath
    Al Sailiya
    flag_10
    Russia: Fnl Cup - Play Offs
    10:00
    Yenisey
    Rodina Moscow
    16:00
    Amkal Moscow
    Spartak Moscow 2
    flag_266
    San Marino: Campionato Sammarinese
    22:15
    Faetano
    Cailungo
    22:15
    Fiorentino
    San Giovanni
    22:15
    Murata
    Tre Penne
    22:15
    San Marino Academy U22
    Juvenes/Dogana
    flag_149
    Saudi Arabia: Division 1
    14:45
    Al Batin
    Al Orubah
    15:15
    Ohod
    Al Bukayriyah
    17:15
    Al Taraji
    Al Qadisiya
    flag_52
    Slovenia: Prva Liga
    16:00
    O. Ljubljana
    Domzale
    Postp.
    Koper
    Mura
    flag_38
    South Africa: Nedbank Cup
    19:00
    Highlands
    Sekhukhune
    19:00
    Pretoria U.
    Cape Town Spurs
    South America: Copa Libertadores - Qualification
    FT
    Aguilas
    Bragantino
    FT
    Always Ready
    Sporting Cristal
    00:00
    Puerto Cabello
    Nacional
    02:30
    Aurora
    Botafogo RJ
    02:30
    Nacional Asuncion
    Atl. Nacional
    flag_5
    Spain: Tercera Rfef - Group 17
    21:00
    Borja
    Almudevar
    flag_47
    Switzerland: 1.Liga Classic Group 1
    21:15
    Yverdon II
    Grand-Saconnex
    21:30
    Sion II
    Meyrin
    flag_124
    Uruguay: Copa Uruguay
    02:00
    CA Cerro
    Fenix
    World: Friendly International
    16:00
    England U16
    Saudi Arabia U16
    World: Club Friendly
    10:00
    Chelyabinsk
    Alania Vladikavkaz
    11:00
    Forte Taganrog
    Oryol
    11:00
    Smorgon
    Ostrovets
    11:00
    Volna Pinsk
    Niva Dolbizno
    12:00
    Lida
    Slutsk
    12:50
    Isloch
    Lokomotiv Gomel
    Cancl.
    Alania Vladikavkaz
    Turan
    13:00
    Politehnica Timisoara
    CSM Deva
    14:00
    Bardar
    Dacia Buiucani
    14:00
    Elfsborg
    Odd
    15:00
    Bukovyna
    Ahrobiznes Volochysk
    15:00
    Celik Zenica
    Capljina
    15:00
    Hatvan
    Budaorsi SC
    15:00
    Omsk
    Veles Moscow
    15:00
    Pari NN
    FK Rostov
    15:00
    Petrvald na Morave
    Bohumin
    15:00
    Shinnik Yaroslavl
    Ulyanovsk
    15:00
    Spartak Moscow
    FC Astana
    15:00
    Zeljeznicar
    Kakanj
    17:00
    Omladinac Zablace
    Sloga Pozega
    17:30
    SK Hranice
    Bilovec
    17:30
    Stjordals Blink
    Rosenborg 2
    18:00
    Karlstad
    Karlstad II
    18:00
    Valerenga
    Rosenborg
    18:30
    I. Bratislava
    Lanzhot
    18:30
    Plzen B
    Brno B
    19:00
    Bekescsaba 1912 II
    Szeghalmi FC
    19:00
    Haapsalu
    Narva
    19:00
    Velvary
    Hrebec
    19:30
    ASK Klagenfurt
    Favoritner
    19:30
    Karlovy Vary
    Marianske Lazne
    19:30
    OMTK-ULE
    Hodmezovasarhely FC
    19:30
    Velim
    Dobrovice
    20:00
    Jelenia Gora
    Olawa
    20:00
    Walldorf
    Hollenbach
    20:00
    Wiener Viktoria
    Mannsworth
    20:30
    Hohenems
    A. Lustenau
    21:00
    Assyriska FF
    Sollentuna
    World: Friendly International Women
    10:00
    India W
    Estonia W
    12:00
    Poland U19 W
    Hungary U19 W
    12:30
    Hong Kong W
    Kosovo W
    15:00
    Portugal U19 W
    Austria U19 W
    15:30
    Italy U17 W
    Switzerland U17 W
    16:00
    Finland W
    Philippines W
    17:00
    Wales U19 W
    Scotland U19 W
    20:15
    Portugal W
    Czech Republic W
    <
    Febbraio 2024
    Calcio pronostici
    >
    {"1":"Gennaio 2024","2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024"}
    LunMarMerGioVenSabDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    26272829