Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
1248
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
213
Pronostici per domani
1114
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2128
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
254
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
32
Top Europa
42
Europa
507
America
205
Africa
97
Asia
96
Australia
22
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
5
LaLiga
7
Bundesliga
4
Serie A
8
Ligue 1
8
Eredivisie
5
Liga Portugal
8
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
2
Saudi Pro League
3
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Los Angeles Galaxy
56%
Probabilità di vincere
27/04/2024 19:45
AUS - LAG,
19:45
Us1
Real Salt Lake
40%
Probabilità di pareggio
28/04/2024 01:30
PHI - RSL,
01:30
Us1
Orlando City SC
48%
Probabilità di vincere
28/04/2024 01:30
ORL - TFC,
01:30
Us1
New York City FC
39%
Probabilità di vincere
28/04/2024 01:30
NYC - CHA,
01:30
Us1
Vancouver Whitecaps
42%
Probabilità di vincere
28/04/2024 01:30
NYR - VAN,
01:30
Us1
Inter Miami CF
42%
Probabilità di vincere
28/04/2024 01:30
NER - INM,
01:30
Us1
DC United
44%
Probabilità di vincere
28/04/2024 01:30
DCU - SEA,
01:30
Us1
Columbus Crew
49%
Probabilità di vincere
28/04/2024 01:30
COL - MTL,
01:30
Us1
Colorado Rapids
44%
Probabilità di vincere
28/04/2024 01:30
CIN - CLR,
01:30
Us1
Chicago Fire
42%
Probabilità di vincere
28/04/2024 02:30
CHI - ATL,
02:30
Us1
Houston Dynamo
48%
Probabilità di vincere
28/04/2024 02:30
DAL - HOU,
02:30
Us1
Minnesota United
42%
Probabilità di pareggio
28/04/2024 02:30
MIN - SKC,
02:30
Us1
Nashville SC
45%
Probabilità di vincere
28/04/2024 02:30
NAS - SJE,
02:30
Us1
Los Angeles FC
44%
Probabilità di pareggio
28/04/2024 04:30
LAF - POT,
04:30
Us1
Everton
43%
Probabilità di pareggio
27/04/2024 18:30
EVE - BRE,
18:30
EPL
Aston Villa
36%
Probabilità di vincere
27/04/2024 21:00
AVL - CHE,
21:00
EPL
Deportivo Alavés
36%
Probabilità di pareggio
27/04/2024 18:30
ALA - CEL,
18:30
Es1
Girona
47%
Probabilità di vincere
27/04/2024 14:00
LPA - GIR,
14:00
Es1
Atlético Madrid
39%
Probabilità di vincere
27/04/2024 21:00
ATM - ATB,
21:00
Es1
Juventus
37%
Probabilità di pareggio
27/04/2024 18:00
JUV - MIL,
18:00
It1
Lazio
47%
Probabilità di vincere
27/04/2024 20:45
LAZ - VER,
20:45
It1
Bayer Leverkusen
43%
Probabilità di vincere
27/04/2024 18:30
B04 - STU,
18:30
De1
Augsburg
44%
Probabilità di vincere
27/04/2024 15:30
AUG - SVW,
15:30
De1
PSG
72%
Probabilità di vincere
27/04/2024 21:00
PSG - HAC,
21:00
Fr1
json_m
Pronostico
GOLHU Gomel
-
MNPZ Mozyr
W
W
L
D
W
W
18/11/2023 11:00 GMT
1
4 - 3
FT
W
W
D
L
W
W
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 29, Promotion Group 3
By3
GOLHU Gomel
MNPZ Mozyr
18/11/2023 11:00
46
15
39
1
3
-
2
3 - 2
2.75
-
-
-
-
FT
4 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Promotion Group 3
By3
GOLHU Gomel
MNPZ Mozyr
18/11/2023 11:00
45
55
piu
2.75
3 - 2
2.75
-
-
-
FT
4 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Promotion Group 3
By3
GOLHU Gomel
MNPZ Mozyr
18/11/2023 11:00
30
41
29
X
-
FT
4 - 3
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Promotion Group 3
By3
GOLHU Gomel
MNPZ Mozyr
18/11/2023 11:00
19%
X
1
3
-
2
3 - 2
-
FT
4 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Promotion Group 3
By3
GOLHU Gomel
MNPZ Mozyr
18/11/2023 11:00
13
87
Sì
3
-
2
3 - 2
2.75
-
-
-
FT
4 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Promotion Group 3
By3
GOLHU Gomel
MNPZ Mozyr
18/11/2023 11:00
85%
12
3
-
2
3 - 2
2.75
-
FT
4 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Promotion Group 3
By3
GOLHU Gomel
MNPZ Mozyr
18/11/2023 11:00
46%
Casa -0.5
3
-
2
3 - 2
2.75
-
FT
4 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Promotion Group 3
By3
GOLHU Gomel
MNPZ Mozyr
18/11/2023 11:00
3
-
2
3 - 2
2.75
FT
4 - 3
Incontri tra le due squadre
Tutti
12/08
2023
GOLHU Gomel
3 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
24/06
2023
MNPZ Mozyr
3 - 2
( - )
GOLHU Gomel
By3
22/04
2023
GOLHU Gomel
1 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
18/09
2022
GOLHU Gomel
1 - 0
(0 - 0)
MNPZ Mozyr
By3
09/07
2022
MNPZ Mozyr
1 - 0
(0 - 0)
GOLHU Gomel
By3
25/09
2021
MNPZ Mozyr
0 - 2
( - )
GOLHU Gomel
By3
20/06
2021
GOLHU Gomel
1 - 0
(0 - 0)
MNPZ Mozyr
By3
GOLHU Gomel
4
67%
Pareggi
0
0%
MNPZ Mozyr
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[5,0,2,7],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[5,null,2,7],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
Classifica 18/11/2023
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Krumkachy
25
12
8
1
3
44
18
26
2
Traktor Minsk
25
11
8
1
2
28
15
13
3
Torpedo Minsk
25
13
7
4
2
28
29
-1
4
Uni Minsk
23
12
7
2
3
28
16
12
5
BGU Minsk
22
13
7
1
5
33
20
13
6
Urozhaynaya
14
13
4
2
7
28
27
1
7
SDJuShOR-3
14
12
4
2
6
17
18
-1
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
37
14
12
1
1
55
14
41
2
FK Kolos
29
14
9
2
3
31
11
20
3
Molodechno-2018 II
27
14
9
0
5
53
19
34
4
Falko Cherkassy
25
14
8
1
5
67
22
45
5
Livadija
19
14
6
1
7
27
25
2
6
Berezino
18
14
6
0
8
29
52
-23
7
Viliya Vileyka
7
14
2
1
11
20
73
-53
8
FK Krupki
3
14
1
0
13
10
76
-66
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Partizan Salihorsk
46
18
15
1
2
80
7
73
2
Bobovnya
33
18
9
6
3
32
21
11
3
Neman Stolbtsy
20
17
6
2
9
37
38
-1
4
Starye Dorogi
17
15
4
5
6
19
36
-17
5
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
6
FK Lyuban
15
14
4
3
7
20
31
-11
7
FK Kletsk
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Servolyuks
60
20
20
0
0
87
14
73
2
Gorki
48
18
16
0
2
103
6
97
3
Klimovichy
37
19
12
1
6
56
33
23
4
FK Krasnopole
33
18
11
0
7
49
35
14
5
Sozh Krichev
21
18
6
3
9
51
48
3
6
Niva Chavusy
19
18
5
4
9
25
34
-9
7
FK Kostyukovichi
19
18
6
1
11
26
37
-11
8
Dribin
16
19
5
1
13
28
76
-48
9
Vikhra
11
18
3
2
13
27
90
-63
10
Slavgorod
8
18
2
2
14
15
89
-74
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dnepr Mogilev II
38
16
12
2
2
66
15
51
2
Torpeda
29
14
9
2
3
67
17
50
3
Drut Belynichi
25
13
8
1
4
49
19
30
4
Spartak Shklov
21
13
7
0
6
26
25
1
5
Zarya Krugloe
21
14
7
0
7
21
29
-8
6
Kolos Kirovsk
12
12
4
0
8
23
54
-31
7
Ptich
10
14
3
1
10
17
46
-29
8
Bykhov
4
14
1
1
12
12
78
-66
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
52
18
17
1
0
117
8
109
2
Pripyat Olshany
42
18
13
3
2
92
24
68
3
Nadezhda Gorodishche
36
18
11
3
4
57
31
26
4
Gantsevichi
30
19
8
6
5
62
44
18
5
FK Ivanovo
23
18
6
5
7
43
39
4
6
FC Mikashevichi
23
18
7
2
9
35
41
-6
7
Volna Pinsk II
23
18
6
5
7
32
47
-15
8
DUSSH Stolin
16
19
4
4
11
31
60
-29
9
FK Luninets
11
18
3
2
13
30
75
-45
10
Volat Lyakhavichi
7
20
2
1
17
19
144
-125
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
GOLHU Gomel
57
21
19
0
2
89
11
78
2
MNPZ Mozyr
55
21
18
1
2
95
20
75
3
Vertikal Kalinkovichi
35
21
11
2
8
63
39
24
4
DUSSH-2 Rechitsa
27
21
8
3
10
43
49
-6
5
Iput DYuSSh
21
21
6
3
12
32
58
-26
6
FK Zhlobin
21
21
7
0
14
34
79
-45
7
Dnepr Rogachev
17
21
5
2
14
47
87
-40
8
Svetlogorsk
13
21
4
1
16
24
84
-60
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FSK Dyatlovo
36
18
11
3
4
58
33
25
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
24
14
7
3
4
29
30
-1
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
11
14
3
2
9
19
36
-17
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
FK Oshmyany
7
13
2
1
10
14
45
-31
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
38
17
12
2
3
58
24
34
2
Smena Volkovysk
31
15
10
1
4
51
23
28
3
FK Svislach
25
13
8
1
4
27
21
6
4
Neman Mosty
21
14
6
3
5
27
29
-2
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Chayka Zelva
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
11
13
3
2
8
23
42
-19
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
47
18
15
2
1
63
10
53
2
FK Miory
46
18
15
1
2
84
26
58
3
Postavy
32
18
10
2
6
43
22
21
4
DYuSSh Orsha
30
18
9
3
6
53
30
23
5
FK Senno
28
18
8
4
6
59
30
29
6
Niva Tolochin
24
18
8
0
10
36
47
-11
7
Gorodok lions
22
18
7
1
10
53
51
2
8
FK Glubokoe
14
18
4
2
12
30
70
-40
9
FC Polotsk
12
18
4
0
14
28
69
-41
10
FK Lepel
7
18
2
1
15
11
105
-94
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Tsentr Futbola
55
21
17
4
0
154
11
143
2
Krechet Bereza
42
21
14
0
7
71
53
18
3
FK Vysokoe
41
18
13
2
3
80
36
44
4
Ivatsevichi
40
18
13
1
4
81
23
58
5
Agro-Pelishche
32
19
10
2
7
66
42
24
6
Kommunalnik Beloozersk
19
19
6
1
12
31
61
-30
7
FK Kobrin
19
20
6
1
13
41
77
-36
8
FK Drohichyn
15
18
5
0
13
39
109
-70
9
FK Pruzhany
9
19
3
0
16
24
91
-67
10
Port SK
4
18
1
1
16
16
110
-94
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
GOL
partite
Tutti
12/11
2023
GOLHU Gomel
3 - 0
( - )
Traktor Minsk
By3
04/11
2023
Traktor Minsk
1 - 3
( - )
GOLHU Gomel
By3
28/10
2023
GOLHU Gomel
0 - 4
( - )
Tsentr Futbola
By3
21/10
2023
Tsentr Futbola
1 - 1
( - )
GOLHU Gomel
By3
23/09
2023
Vertikal Kalinkovichi
0 - 4
( - )
GOLHU Gomel
By3
16/09
2023
GOLHU Gomel
11 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
10/09
2023
Dnepr Rogachev
1 - 5
( - )
GOLHU Gomel
By3
02/09
2023
GOLHU Gomel
4 - 0
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
26/08
2023
FK Zhlobin
0 - 5
( - )
GOLHU Gomel
By3
19/08
2023
GOLHU Gomel
3 - 0
( - )
Svetlogorsk
By3
12/08
2023
GOLHU Gomel
3 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
05/08
2023
GOLHU Gomel
2 - 0
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
29/07
2023
Iput DYuSSh
0 - 1
( - )
GOLHU Gomel
By3
22/07
2023
GOLHU Gomel
4 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
15/07
2023
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 3
( - )
GOLHU Gomel
By3
08/07
2023
GOLHU Gomel
8 - 0
( - )
FK Zhlobin
By3
01/07
2023
Svetlogorsk
2 - 1
( - )
GOLHU Gomel
By3
24/06
2023
MNPZ Mozyr
3 - 2
( - )
GOLHU Gomel
By3
17/06
2023
Vertikal Kalinkovichi
1 - 4
( - )
GOLHU Gomel
By3
10/06
2023
GOLHU Gomel
5 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
04/06
2023
Dnepr Rogachev
2 - 8
( - )
GOLHU Gomel
By3
27/05
2023
GOLHU Gomel
2 - 0
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
20/05
2023
FK Zhlobin
1 - 12
( - )
GOLHU Gomel
By3
06/05
2023
GOLHU Gomel
1 - 0
( - )
Svetlogorsk
By3
22/04
2023
GOLHU Gomel
1 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
Vittorie
4
67%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
1
17%
Vedi tutto
{"lg_-1":[21,1,3,25],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[21,1,3,25],"lg_373_6":[4,1,1,6]}
MNP
partite
Tutti
Second League
Belarusian Cup
12/11
2023
Pripyat Olshany
1 - 4
( - )
MNPZ Mozyr
By3
04/11
2023
MNPZ Mozyr
9 - 3
( - )
Pripyat Olshany
By3
29/10
2023
Partizan Salihorsk
1 - 1
( - )
MNPZ Mozyr
By3
21/10
2023
MNPZ Mozyr
0 - 1
( - )
Partizan Salihorsk
By3
23/09
2023
MNPZ Mozyr
10 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
16/09
2023
MNPZ Mozyr
4 - 1
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
09/09
2023
FK Zhlobin
1 - 6
( - )
MNPZ Mozyr
By3
02/09
2023
MNPZ Mozyr
5 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
26/08
2023
Svetlogorsk
0 - 9
( - )
MNPZ Mozyr
By3
19/08
2023
MNPZ Mozyr
3 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
16/08
2023
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 4
( - )
MNPZ Mozyr
By3
12/08
2023
GOLHU Gomel
3 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
29/07
2023
Vertikal Kalinkovichi
2 - 4
( - )
MNPZ Mozyr
By3
22/07
2023
MNPZ Mozyr
3 - 0
( - )
FK Zhlobin
By3
15/07
2023
Iput DYuSSh
0 - 3
( - )
MNPZ Mozyr
By3
08/07
2023
MNPZ Mozyr
7 - 1
( - )
Svetlogorsk
By3
02/07
2023
Dnepr Rogachev
1 - 2
( - )
MNPZ Mozyr
By3
24/06
2023
MNPZ Mozyr
3 - 2
( - )
GOLHU Gomel
By3
17/06
2023
DUSSH-2 Rechitsa
3 - 3
( - )
MNPZ Mozyr
By3
10/06
2023
MNPZ Mozyr
1 - 0
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
03/06
2023
FK Zhlobin
0 - 1
( - )
MNPZ Mozyr
By3
27/05
2023
MNPZ Mozyr
1 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
20/05
2023
Svetlogorsk
0 - 5
( - )
MNPZ Mozyr
By3
06/05
2023
MNPZ Mozyr
21 - 1
( - )
Dnepr Rogachev
By3
22/04
2023
GOLHU Gomel
1 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
28/05
2022
MNPZ Mozyr
0 - 1
(0 - 0)
FK Orsha
ByC
Vittorie
4
67%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
1
17%
Vedi tutto
{"lg_-1":[20,2,4,26],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[20,2,3,25],"lg_373_6":[4,1,1,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
GOL
Partite casalinghe
Tutti
12/11
2023
GOLHU Gomel
3 - 0
( - )
Traktor Minsk
By3
28/10
2023
GOLHU Gomel
0 - 4
( - )
Tsentr Futbola
By3
16/09
2023
GOLHU Gomel
11 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
02/09
2023
GOLHU Gomel
4 - 0
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
19/08
2023
GOLHU Gomel
3 - 0
( - )
Svetlogorsk
By3
12/08
2023
GOLHU Gomel
3 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
05/08
2023
GOLHU Gomel
2 - 0
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
22/07
2023
GOLHU Gomel
4 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
08/07
2023
GOLHU Gomel
8 - 0
( - )
FK Zhlobin
By3
10/06
2023
GOLHU Gomel
5 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
27/05
2023
GOLHU Gomel
2 - 0
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
06/05
2023
GOLHU Gomel
1 - 0
( - )
Svetlogorsk
By3
22/04
2023
GOLHU Gomel
1 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
Vittorie
5
83%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
17%
Vedi tutto
{"lg_-1":[12,0,1,13],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[12,null,1,13],"lg_373_6":[5,null,1,6]}
MNP
Partite in trasferta
Tutti
12/11
2023
Pripyat Olshany
1 - 4
( - )
MNPZ Mozyr
By3
29/10
2023
Partizan Salihorsk
1 - 1
( - )
MNPZ Mozyr
By3
09/09
2023
FK Zhlobin
1 - 6
( - )
MNPZ Mozyr
By3
26/08
2023
Svetlogorsk
0 - 9
( - )
MNPZ Mozyr
By3
16/08
2023
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 4
( - )
MNPZ Mozyr
By3
12/08
2023
GOLHU Gomel
3 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
29/07
2023
Vertikal Kalinkovichi
2 - 4
( - )
MNPZ Mozyr
By3
15/07
2023
Iput DYuSSh
0 - 3
( - )
MNPZ Mozyr
By3
02/07
2023
Dnepr Rogachev
1 - 2
( - )
MNPZ Mozyr
By3
17/06
2023
DUSSH-2 Rechitsa
3 - 3
( - )
MNPZ Mozyr
By3
03/06
2023
FK Zhlobin
0 - 1
( - )
MNPZ Mozyr
By3
20/05
2023
Svetlogorsk
0 - 5
( - )
MNPZ Mozyr
By3
22/04
2023
GOLHU Gomel
1 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
Vittorie
4
67%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
1
17%
Vedi tutto
{"lg_-1":[9,2,2,13],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[9,2,2,13],"lg_373_6":[4,1,1,6]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
GOLHU Gomel
partite giocate:
25
MNPZ Mozyr
partite giocate:
26
Gol fatti/subiti
96
3.84
0.68
17
109
4.19
1.04
27
Meno/Piu
1.5
3
22
12%
88%
6
20
23%
77%
2.5
6
19
24%
76%
7
19
27%
73%
3.5
11
14
44%
56%
12
14
46%
54%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
9
16
36%
64%
13
13
50%
50%
Nessun gol subiti (Sì/No)
15
10
60%
40%
9
17
35%
65%
Segnato un gol (Sì/No)
24
1
96%
4%
22
4
85%
15%
GOL
prossimi incontri
Difficoltà
MNP
Facile 1
Difficile 5
MNPZ Mozyr (C)
By3
18/11/2023
GOLHU Gomel (O)
By3
18/11/2023
Vedi tutto
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma