Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
13
Football
Prévisions pour aujourd'hui
59
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
10
Prévisions pour demain
57
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
350
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
704
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
28
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
113
Amérique
164
Afrique
6
Asie
72
Australie
45
International
8
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
4
Copa America
4
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m
Prédiction
FK Uzda
-
Livadija
L
W
W
W
L
L
24/07/2021 17:00 GMT
2
1 - 0
FT
D
L
W
W
D
W
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Minsk Region North
By3
FK Uzda
Livadija
24/07/2021 17:00
42
14
44
2
3
-
4
3 - 4
5.75
-
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Minsk Region North
By3
FK Uzda
Livadija
24/07/2021 17:00
1
99
Plus
5.75
3 - 4
5.75
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Minsk Region North
By3
FK Uzda
Livadija
24/07/2021 17:00
32
19
50
2
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Minsk Region North
By3
FK Uzda
Livadija
24/07/2021 17:00
22%
2
2
3
-
4
3 - 4
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Minsk Region North
By3
FK Uzda
Livadija
24/07/2021 17:00
7
93
Oui
3
-
4
3 - 4
5.75
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Minsk Region North
By3
FK Uzda
Livadija
24/07/2021 17:00
86%
21
3
-
4
3 - 4
5.75
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Minsk Region North
By3
FK Uzda
Livadija
24/07/2021 17:00
44%
Invité -0.5
3
-
4
3 - 4
5.75
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Minsk Region North
By3
FK Uzda
Livadija
24/07/2021 17:00
3
-
4
3 - 4
5.75
FT
1 - 0
(0 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
30/06
2021
Livadija
4 - 3
(2 - 1)
FK Uzda
By3
FK Uzda
0
0%
Égalités
0
0%
Livadija
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Classement 24/07/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ivatsevichi
25
9
8
1
0
41
5
36
2
DYuSSh-3 Pinsk
22
8
7
1
0
49
4
45
3
FK Luninets
21
9
7
0
2
20
11
9
4
FK Ivanovo
13
9
4
1
4
20
30
-10
5
Pripyat Olshany
9
8
3
0
5
19
26
-7
6
Nadezhda Gorodishche
7
9
2
1
6
12
23
-11
7
Granit Mikashevichi
4
9
1
1
7
13
37
-24
8
DUSSH Stolin
1
9
0
1
8
7
45
-38
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
24
9
8
0
1
54
6
48
2
Niva Dolbizno
22
9
7
1
1
51
8
43
3
BZHS Brest
17
9
5
2
2
44
13
31
4
Krechet Bereza
14
9
4
2
3
14
20
-6
5
FK Kobrin
10
8
3
1
4
17
19
-2
6
FK Vysokoe
6
9
1
3
5
10
43
-33
7
FK Drohichyn
4
9
1
1
7
12
47
-35
8
FK Pruzhany
3
8
1
0
7
9
55
-46
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
MKK-Dnepr
19
7
6
1
0
33
4
29
2
Bumprom
16
7
5
1
1
19
2
17
3
GOLHU Gomel
11
7
3
2
2
11
11
0
4
Vertikal Kalinkovichi
11
7
3
2
2
12
20
-8
5
Montazhnik
10
7
2
4
1
11
13
-2
6
FK Zhlobin
5
7
1
2
4
11
26
-15
7
Khimik Svetlogorsk
3
7
0
3
4
8
21
-13
8
MNPZ Mozyr
1
7
0
1
6
1
9
-8
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ostrovets FC
31
11
10
1
0
83
5
78
2
HCS-Olympia
22
11
6
4
1
37
19
18
3
FK Slonim Siti
20
11
6
2
3
33
19
14
4
FK Lida-2
18
11
5
3
3
22
27
-5
5
FK Shchuchyn
17
11
4
5
2
24
27
-3
6
Cementnik
16
11
4
4
3
21
15
6
7
Smena Volkovysk
16
11
4
4
3
28
25
3
8
FSK Grodnensky
16
11
5
1
5
17
41
-24
9
Chayka Zelva
15
11
5
0
6
19
22
-3
10
FK Svislach
15
11
4
3
4
19
31
-12
11
Neman Mosty
10
11
3
1
7
11
23
-12
12
FK Oshmyany
6
12
2
0
10
13
48
-35
13
Belaya Rus
0
11
0
0
11
7
32
-25
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FC Molodechno
30
11
10
0
1
55
8
47
2
FK Kolos
28
11
9
1
1
33
7
26
3
SMI Autotrans
23
12
7
2
3
51
29
22
4
FK Uzda
23
11
7
2
2
38
20
18
5
Falko Cherkassy
22
12
7
1
4
29
24
5
6
FC Smolevichi
15
12
5
0
7
37
23
14
7
Livadija
11
12
3
2
7
21
46
-25
8
Viliya Vileyka
7
12
2
1
9
24
27
-3
9
FK Krupki
7
12
2
1
9
19
55
-36
10
Berezino
3
11
1
0
10
10
78
-68
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
BGU Minsk
29
11
9
2
0
45
5
40
2
Partizan Salihorsk
24
11
7
3
1
33
7
26
3
Neman Stolbtsy
21
11
7
0
4
37
16
21
4
Viktoriya Maryina Horka
20
11
6
2
3
33
20
13
5
FK Kletsk
18
11
5
3
3
15
19
-4
6
Energetik-BGATU
17
11
5
2
4
28
25
3
7
Stroitel Kopyl
11
10
3
2
5
16
20
-4
8
Starye Dorogi
10
11
2
4
5
15
25
-10
9
FK Lyuban
7
11
2
1
8
18
36
-18
10
FK Slutsk-2
7
11
1
4
6
19
44
-25
11
FC Veras Nesvizh
4
11
1
1
9
9
51
-42
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
24
8
8
0
0
28
5
23
2
FK Osipovichi
21
9
7
0
2
36
11
25
3
Gorki
15
9
5
0
4
19
12
7
4
Belshina II
12
9
4
0
5
17
15
2
5
FK Krasnopole
10
9
3
1
5
11
23
-12
6
Spartak Shklov
6
9
2
0
7
11
26
-15
7
FK Kostyukovichi
4
9
1
1
7
5
35
-30
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
27
9
9
0
0
50
4
46
2
Gorodok lions
19
9
6
1
2
10
12
-2
3
Dorozhnik Orsha
16
9
5
1
3
18
17
1
4
Prodtsentr Vitebsk
8
9
2
2
5
20
20
0
5
Niva Tolochin
4
9
1
1
7
12
25
-13
6
FK Chashniki
4
9
1
1
7
6
38
-32
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Senno
17
9
5
2
2
17
12
5
2
FK Miory
16
9
5
1
3
15
18
-3
3
FC Polotsk
13
9
4
1
4
17
15
2
4
Postavy
12
9
3
3
3
17
13
4
5
FK Glubokoe
11
9
3
2
4
16
18
-2
6
FK Lepel
7
9
2
1
6
13
19
-6
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
FK
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
19/07
2021
FK Uzda
0 - 3
(0 - 2)
Shakhter Soligorsk
ByC
17/07
2021
Berezino
2 - 4
(0 - 1)
FK Uzda
By3
10/07
2021
FK Uzda
1 - 0
(0 - 0)
FC Smolevichi
By3
04/07
2021
FK Uzda
5 - 1
(1 - 0)
SMI Autotrans
By3
30/06
2021
Livadija
4 - 3
(2 - 1)
FK Uzda
By3
26/06
2021
FK Uzda
1 - 4
(0 - 2)
FC Molodechno
By3
19/06
2021
Falko Cherkassy
1 - 1
(1 - 0)
FK Uzda
By3
16/06
2021
GOLHU Gomel
1 - 1
( - )
FK Uzda
ByC
13/06
2021
Viliya Vileyka
1 - 2
(0 - 1)
FK Uzda
By3
05/06
2021
FK Uzda
5 - 2
(4 - 2)
FK Krupki
By3
02/06
2021
FK Uzda
10 - 0
(5 - 0)
Berezino
By3
16/05
2021
FC Smolevichi
0 - 1
(0 - 0)
FK Uzda
By3
01/05
2021
SMI Autotrans
5 - 5
( - )
FK Uzda
By3
Victoires
3
50%
Égalités
0
0%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[7,3,3,13],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[7,2,2,11],"lg_373_6":[3,1,2,6],"lg_304":[null,1,1,2],"lg_304_6":[null,1,1,2]}
LIV
matchs
Tous
17/07
2021
Livadija
2 - 2
(1 - 2)
SMI Autotrans
By3
10/07
2021
FC Molodechno
6 - 0
(0 - 0)
Livadija
By3
03/07
2021
Livadija
3 - 0
(1 - 0)
Falko Cherkassy
By3
30/06
2021
Livadija
4 - 3
(2 - 1)
FK Uzda
By3
26/06
2021
Livadija
2 - 2
(2 - 1)
FK Kolos
By3
20/06
2021
Viliya Vileyka
2 - 3
(0 - 1)
Livadija
By3
16/06
2021
Livadija
1 - 3
(0 - 1)
FK Krupki
By3
12/06
2021
FC Smolevichi
7 - 0
(2 - 0)
Livadija
By3
05/06
2021
Berezino
2 - 1
(1 - 1)
Livadija
By3
02/06
2021
SMI Autotrans
7 - 4
(3 - 1)
Livadija
By3
16/05
2021
Livadija
1 - 7
(0 - 3)
FC Molodechno
By3
01/05
2021
Falko Cherkassy
5 - 0
( - )
Livadija
By3
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[3,2,7,12],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_373":[3,2,7,12],"lg_373_6":[3,2,1,6]}
FK
matches à domicile
Tous
Second League
Belarusian Cup
19/07
2021
FK Uzda
0 - 3
(0 - 2)
Shakhter Soligorsk
ByC
10/07
2021
FK Uzda
1 - 0
(0 - 0)
FC Smolevichi
By3
04/07
2021
FK Uzda
5 - 1
(1 - 0)
SMI Autotrans
By3
26/06
2021
FK Uzda
1 - 4
(0 - 2)
FC Molodechno
By3
05/06
2021
FK Uzda
5 - 2
(4 - 2)
FK Krupki
By3
02/06
2021
FK Uzda
10 - 0
(5 - 0)
Berezino
By3
Victoires
4
67%
Égalités
0
0%
Pertes
2
33%
{"lg_-1":[4,0,2,6],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[4,null,1,5],"lg_373_6":[4,null,1,5],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
LIV
visites
Tous
10/07
2021
FC Molodechno
6 - 0
(0 - 0)
Livadija
By3
20/06
2021
Viliya Vileyka
2 - 3
(0 - 1)
Livadija
By3
12/06
2021
FC Smolevichi
7 - 0
(2 - 0)
Livadija
By3
05/06
2021
Berezino
2 - 1
(1 - 1)
Livadija
By3
02/06
2021
SMI Autotrans
7 - 4
(3 - 1)
Livadija
By3
01/05
2021
Falko Cherkassy
5 - 0
( - )
Livadija
By3
Victoires
1
17%
Égalités
0
0%
Pertes
5
83%
{"lg_-1":[1,0,5,6],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[1,null,5,6],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
FK Uzda
Matches joués:
13
Livadija
Matches joués:
12
Buts
(Marqués/Encaissés)
39
3
1.85
24
21
1.75
3.83
46
Moins/Plus
1.5
2
11
15%
85%
0
12
0%
100%
2.5
4
9
31%
69%
0
12
0%
100%
3.5
6
7
46%
54%
2
10
17%
83%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
9
4
69%
31%
8
4
67%
33%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
3
10
23%
77%
1
11
8%
92%
Marqué un but (Oui/Non)
12
1
92%
8%
9
3
75%
25%
FK
matches prochains
Difficulté
LIV
Facile 1
Difficile 5
Livadija (H)
By3
24/07/2021
FK Kolos (H)
By3
28/07/2021
FK Krupki (I)
By3
01/08/2021
Viliya Vileyka (H)
By3
07/08/2021
FK Kolos (I)
By3
14/08/2021
Falko Cherkassy (H)
By3
21/08/2021
FK Uzda (I)
By3
24/07/2021
Berezino (H)
By3
31/07/2021
FC Smolevichi (H)
By3
07/08/2021
1
FK Krupki (I)
By3
15/08/2021
Viliya Vileyka (H)
By3
21/08/2021
FK Kolos (I)
By3
29/08/2021
Voir tout
<
Juillet 2024
Football prédictions
>
{"6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024","8":"Ao\u00fbt 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme