Résultats en direct

    flag_1
    England: Premier League
    21:00
    Arsenal
    Chelsea
    flag_1
    England: Championship
    21:00
    Leicester
    Southampton
    flag_1
    England: League One
    20:45
    Cambridge Utd
    Wycombe
    20:45
    Cheltenham
    Peterborough
    flag_1
    England: League Two
    20:45
    Barrow
    Bradford City
    20:45
    Colchester
    Doncaster
    flag_1
    England: National League - Play Offs
    AWD
    Solihull Moors
    Gateshead
    flag_8
    France: Ligue 2
    20:45
    Auxerre
    Laval
    20:45
    Bastia
    Concarneau
    20:45
    Bordeaux
    Dunkerque
    20:45
    Caen
    Annecy
    20:45
    Grenoble
    St Etienne
    20:45
    Guingamp
    Angers
    20:45
    Quevilly Rouen
    Amiens
    20:45
    Rodez
    Paris FC
    20:45
    Troyes
    Pau FC
    20:45
    Valenciennes
    AC Ajaccio
    flag_105
    Algeria: Ligue 2
    16:00
    Bordj Menail
    Annaba
    flag_105
    Algeria: Algeria Cup
    21:45
    MC Alger
    Constantine
    flag_19
    Argentina: Primera Nacional
    45
    Quilmes
    Patronato
    00:00
    Ferro
    Alvarado
    flag_19
    Argentina: Torneo Federal
    90
    Sportivo Belgrano
    Gimnasia E.R.
    flag_19
    Argentina: Primera B - Apertura
    20:30
    Laferrere
    San Martin Burzaco
    flag_19
    Argentina: Primera C - Apertura
    20:30
    Berazategui
    Claypole
    20:30
    Justo Jose de Urquiza
    Leandro N. Alem
    flag_19
    Argentina: Reserve League - First Stage
    20:00
    Barracas Central 2
    Atl. Tucuman 2
    20:00
    Godoy Cruz 2
    Boca Juniors 2
    20:00
    Racing Club 2
    Banfield 2
    20:00
    Velez Sarsfield 2
    Belgrano 2
    flag_107
    Armenia: Premier League
    15:00
    BKMA
    Shirak Gyumri
    17:00
    Urartu
    Noah
    flag_107
    Armenia: First League
    14:00
    Alashkert 2
    FC Gandzasar
    flag_357
    Aruba: Division Di Honor - Relegation
    01:00
    Unistars
    Atl. Deportivo
    03:00
    Santa Fe
    Real Koyari
    02:00
    Caravel
    Jong Aruba
    Asia: Afc Champions League - Play Offs
    20:00
    Al Hilal
    Al Ain
    Asia: Afc Cup - Play Offs
    18:00
    Al Nahda
    Al Ahed
    Asia: Afc Asian Cup U23
    17:30
    Kuwait U23
    Malaysia U23
    17:30
    Uzbekistan U23
    Vietnam U23
    flag_66
    Australia: Npl Queensland
    12:30
    Redlands
    Moreton City Excelsior
    flag_66
    Australia: Queensland Premier League
    11:30
    Eastern Suburbs
    Mitchelton
    12:15
    Ipswich
    Southside Eagles
    flag_27
    Austria: Bundesliga - Relegation Group
    18:30
    A. Lustenau
    Wolfsberger AC
    18:30
    Tirol
    Austria Vienna
    20:30
    BW Linz
    Altach
    flag_260
    Bahrain: Premier League
    18:00
    Al-Hala
    Al-Shabbab
    18:00
    East Riffa
    Al Riffa
    18:00
    Sitra
    Al-Hidd
    flag_217
    Bangladesh: Federation Cup - Play Offs
    11:00
    Sheikh Jamal
    Bangladesh Police
    flag_28
    Belgium: Jupiler Pro League - Conference League Group
    20:30
    St. Liege
    KV Mechelen
    20:30
    St. Truiden
    Gent
    20:30
    Westerlo
    Leuven
    flag_92
    Bosnia And Herzegovina: Wwin Liga Bih
    16:00
    Igman K.
    GOSK Gabela
    18:00
    Velez Mostar
    Sloga Doboj
    20:30
    Zeljeznicar
    Siroki Brijeg
    flag_20
    Brazil: Serie B
    HT
    Vila Nova FC
    Guarani
    02:00
    Brusque
    Mirassol
    flag_20
    Brazil: Serie C - First Stage
    FT
    Confianca
    Londrina
    FT
    Ferroviaria
    ABC
    flag_20
    Brazil: Maranhense - Play Offs
    00:30
    Moto Club
    Maranhao
    flag_20
    Brazil: Roraimense - Second Stage
    01:00
    Sao Raimundo RR
    River-RR
    flag_20
    Brazil: Goiano U20
    20:30
    Royal U20
    Trindade U20
    flag_365
    Burkina Faso: Premier League
    18:00
    Etoile Filante
    ASFA Yennega
    18:00
    Rahimo
    Sonabel Ouagadougou
    18:00
    USFA
    Vitesse
    20:15
    Majestic
    Bobo-Dioulasso
    flag_179
    Cameroon: Elite One - Relegation Group
    15:00
    Les Astres
    Fovu Baham
    17:00
    Fortuna Mfou
    Bamenda
    17:00
    UMS de Loum
    Union Douala
    flag_122
    Chile: Primera B
    27
    La Serena
    CD Santa Cruz
    27
    U. De Concepcion
    Curico Unido
    flag_127
    Colombia: Primera A - Apertura
    90
    Chico
    Aguilas
    03:20
    Dep. Pasto
    La Equidad
    flag_127
    Colombia: Copa Colombia
    02:45
    Tigres
    Cucuta
    flag_118
    Costa Rica: Primera Division - Clausura
    04:00
    Guanacasteca
    Herediano
    flag_43
    Cyprus: Cyta Championship - Relegation Group
    16:00
    Achnas
    Apollon
    18:00
    Zakakiou
    Doxa
    flag_144
    Ecuador: Serie B
    22:00
    Manta
    Gualaceo
    02:00
    Vargas Torres
    Guayaquil City
    flag_130
    Egypt: Premier League
    16:00
    Smouha
    Baladiyat El Mahalla
    Postp.
    Al Ahly
    Ceramica Cleopatra
    19:00
    Pharco
    Al Masry
    flag_130
    Egypt: Division 2 A - Relegation Group
    15:30
    Abu Qir Semad
    Misr Lel Makkasa
    15:30
    Asyut Petroleum
    Aswan SC
    15:30
    Gomhoriat Shebin
    Dekernes
    15:30
    Makadi
    Telecom Egypt
    15:30
    Nasr Taadeen
    Nogoom FC
    flag_1
    England: National League South - Play Offs
    20:45
    Braintree
    Bath
    flag_1
    England: Isthmian League Premier Division
    20:45
    Cheshunt
    Horsham FC
    20:45
    Concord
    Bognor Regis
    20:45
    Potters Bar
    Hastings
    20:45
    Whitehawk
    Enfield Town
    flag_1
    England: Professional Development League
    14:00
    Bristol City U21
    Hull U21
    14:00
    Cardiff U21
    Peterborough U21
    14:00
    Ipswich U21
    Wigan U21
    14:00
    Swansea U21
    Burnley U21
    14:00
    Watford U21
    Coventry U21
    15:00
    Millwall U21
    Barnsley U21
    20:00
    QPR U21
    Birmingham U21
    flag_1
    England: Premier League U18
    13:00
    West Brom U18
    Southampton U18
    flag_54
    Finland: Suomen Cup
    18:00
    Kyparamaki
    PEPO
    18:30
    Mikkeli 2
    KeuPa
    19:00
    NuPS 2
    PPS/Old Stars
    flag_7
    Germany: Oberliga Bayern Nord
    18:15
    Neumarkt
    Eltersdorf
    flag_383
    Guinea: Ligue 1
    18:00
    Flamme Olympique
    Renaissance
    flag_36
    Hungary: Hungarian Cup
    20:00
    Paks
    Kisvarda
    flag_58
    Iceland: Icelandic Cup
    21:15
    Fjolnir
    Selfoss
    flag_44
    India: Isl - Play Offs
    16:00
    Odisha FC
    Mohun Bagan
    flag_288
    Iraq: Stars League
    14:45
    Al Karkh
    Al-Qassim
    17:15
    Al Zawraa
    Naft Al-Basra
    19:30
    Al Najaf
    Baghdad
    flag_6
    Italy: Coppa Italia
    21:00
    Lazio
    Juventus
    flag_277
    Jamaica: Premier League - Play Offs
    24
    Arnett Gardens
    Portmore
    flag_431
    Kyrgyzstan: Premier Liga
    13:00
    Aldier
    Talant
    Postp.
    Muras United
    Abdish-Ata
    flag_119
    Latvia: Virsliga
    12:00
    Grobina
    RFS
    16:30
    FK Liepaja
    Jelgava
    flag_120
    Lithuania: A Lyga
    18:00
    Siauliai FA
    Suduva
    flag_363
    Malawi: Super League
    14:30
    Big Bullets
    Baka City
    flag_68
    Mexico: Liga Mx U23 - Clausura
    00:45
    Club Tijuana U23
    Puebla U23
    flag_68
    Mexico: Liga Mx Women - Clausura
    03:00
    Club America W
    U.N.A.M.- Pumas W
    05:05
    Monterrey W
    Atl. San Luis W
    Netherlands: Divisie 1 U18 - Spring Season
    15:00
    PSV U18
    AZ Alkmaar U18
    18:30
    Utrecht U18
    Ajax U18
    flag_168
    Northern Ireland: Nifl Championship
    19:45
    Knockbreda
    HandW Welders
    flag_12
    Norway: Nm Cup
    18:00
    Skeid
    Raufoss
    flag_231
    Oman: Professional League
    15:45
    Al-Wahda
    Al-Shabab
    15:50
    Ibri
    Dhofar
    flag_148
    Paraguay: Division Intermedia
    71
    Deportivo Santani
    Sp. Carapegua
    flag_139
    Peru: Liga 2
    22:30
    Dep. Municipal
    Deportivo Coopsol
    flag_25
    Poland: Division 1
    18:00
    Podbeskidzie
    Tychy
    18:00
    Zaglebie Sosnowiec
    S. Rzeszow
    20:30
    R. Rzeszow
    Wisla
    flag_40
    Romania: Liga 1 - Relegation Group
    16:00
    FC Voluntari
    U Craiova 1948
    18:30
    FC Botosani
    Din. Bucuresti
    flag_149
    Saudi Arabia: Division 1
    17:50
    Al Adalah
    Al Jandal
    18:30
    Al Orubah
    Al Kholood
    19:45
    Al-Faisaly
    Al Arabi
    flag_38
    South Africa: Premier League
    19:30
    Mamelodi Sundowns
    Sekhukhune
    South America: Copa Libertadores - Group Stage
    00:00
    Caracas
    Rosario Central
    00:00
    Estudiantes L.P.
    Gremio
    02:00
    Atletico-MG
    Penarol
    02:00
    Liverpool M.
    San Lorenzo
    02:30
    Colo Colo
    Alianza Lima
    South America: Copa Sudamericana - Group Stage
    00:00
    Union La Calera
    Cruzeiro
    02:00
    Deportivo Garcilaso
    Cuiaba
    02:00
    Sportivo Trinidense
    Nacional Potosi
    02:30
    Argentinos Jrs
    Corinthians
    flag_11
    Sweden: Superettan
    19:00
    Degerfors
    Helsingborg
    flag_47
    Switzerland: Challenge League
    19:30
    Bellinzona
    Schaffhausen
    19:30
    Xamax
    Wil
    20:15
    Baden
    Aarau
    flag_345
    Tanzania: Ligi Kuu Bara
    15:00
    JKT Tanzania
    Young Africans
    18:00
    Dodoma Jiji
    Simba
    Turkey: Turkish Cup
    19:30
    Ankaragucu
    Besiktas
    flag_402
    Turkmenistan: Yokary Liga
    14:00
    Merw
    Nebitci
    flag_386
    Uganda: Premier League
    18:00
    Vipers
    Maroons
    flag_55
    USA: Mls Next Pro
    90
    Chicago Fire II
    Carolina Core
    flag_65
    Wales: Cymru North
    19:30
    Caersws FC
    Llanidloes
    20:30
    Denbigh
    Bangor 1876
    World: Friendly International
    12:00
    Romania U16
    China U16
    14:00
    Spain U18
    Switzerland U18
    17:00
    Denmark U16
    Poland U16
    18:55
    Portugal U19
    Spain U19
    World: Club Friendly
    16:30
    Al Salmiya
    Al Sahel
    17:30
    Al Qadisiya
    Kazma SC
    <
    Avril 2024
    Football prédictions
    >
    {"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
    LunMarMerJeuVenSamDim
    01020304050607
    08091011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930