Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
13
Football
Toutes les prévisions
2429
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
3
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
85
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
118
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1094
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
70
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
134
Top Europe
64
Europe
612
Amérique
130
Afrique
68
Asie
135
Australie
50
International
24
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
4
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
1
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
2
Euro Champ Qual.
6
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
4
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
2
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
17
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
D'hier | Prédictions buteurs
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
20:00
Heure
Championnat
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
18.03.2024
Us2
Monterey Bay
Phoenix Rising
17/03/2024 03:00
22%
20%
20%
Dixon
Volesky
Trejo
2
-
1
2 - 1
2.90
18°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Us1
Los Angeles Galaxy
Saint Louis City
17/03/2024 03:30
82%
73%
45%
Dejan Joveljić
Celio Martins
Riqui Puig
2
-
2
2 - 2
3.00
15°
-
-
-
FT
3 - 3
(1 - 1)
AuW
Wellington Phoenix W
Sydney W
17/03/2024 04:00
22%
12%
10%
Cortnee Vine
Fiona Worts
Maddie Caspers
0
-
1
0 - 1
1.35
23°
-
-
-
FT
2 - 4
(0 - 2)
AuW
Melbourne Victory W
Melbourne City W
17/03/2024 04:00
43%
40%
37%
Rachel Lowe
Emily Gielnik
Hannah Wilkinson
3
-
1
3 - 1
3.99
29°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Jp2
Roasso Kumamoto
Iwaki FC
17/03/2024 05:00
51%
36%
33%
Kaina Tanimura
Chihiro Konagaya
Ayumu Toyoda
2
-
2
2 - 2
3.50
12°
-
-
-
FT
0 - 6
(0 - 2)
AuN
Rockdale City Suns
Blacktown City
17/03/2024 05:00
54%
35%
27%
Alec Urosevski
Brendan Cholakian
Olayinka Sunmola
2
-
2
2 - 2
2.82
21°
-
-
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Jp3
Vanraure Hachinohe
Kataller Toyama
17/03/2024 05:00
29%
21%
Shosei Usui
Tsubasa Yoshihira
1
-
1
1 - 1
1.70
12°
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
AuW
Central Coast Mariners W
Canberra United W
17/03/2024 05:00
44%
27%
20%
Heyman
Wurigumula
Milivojević
3
-
1
3 - 1
3.25
22°
-
-
-
FT
4 - 1
(4 - 0)
Jp2
Renofa Yamaguchi
V-Varen Nagasaki
17/03/2024 05:15
46%
39%
39%
Edigar Junio
Seigo Kobayashi
Tsubasa Umeki
1
-
1
1 - 1
2.07
10°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Jp1
Kyoto Sanga
Yokohama Marinos
17/03/2024 06:00
43%
41%
33%
Ken Matsubara
Yuta Toyokawa
Sota Kawasaki
1
-
2
1 - 2
3.18
13°
-
-
-
FT
2 - 3
(2 - 2)
Kr1
Pohang Steelers
Gwangju FC
17/03/2024 06:00
24%
17%
14%
Zeca
Goh Young-Joon
Gabriel Henrique de Souza de Oliveira
1
-
2
1 - 2
2.65
15°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Kr1
Sangju Sangmu
Jeonbuk Hyundai
17/03/2024 06:00
15%
13%
12%
Min-kyu Song
Gustavo
Kyo-won Han
1
-
1
1 - 1
2.41
14°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Kr2
Busan I'Park
GimPo Citizen
17/03/2024 06:00
20%
15%
13%
Bruno Lamas
Fessin
Chan Kim
1
-
0
1 - 0
1.87
17°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Kr2
Cheongju FC
FC Anyang
17/03/2024 06:00
16%
16%
16%
Andrigo
Dong-jin Kim
Jorge Luiz
1
-
3
1 - 3
3.37
11°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Kr3
Daegu II
Mokpo City
17/03/2024 06:00
24%
18%
13%
Jo Geon-Gyu
Jegal Jae-Min
W. Kim
0
-
1
0 - 1
1.14
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Kr3
Changwon City
Daejeon Korail
17/03/2024 06:00
12%
11%
9%
Kong Da-Hwi
Kim
Park
0
-
2
0 - 2
2.42
17°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Kr3
Yangpyeong FC
Siheung Citizen
17/03/2024 06:00
18%
11%
10%
Moon
Kim
Erick
2
-
2
2 - 2
3.06
13°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Jp3
Grulla Morioka
Gainare Tottori
17/03/2024 06:00
15%
Shota Tanaka
1
-
1
1 - 1
2.43
7°
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Jp3
Fukushima United
Matsumoto Yamaga
17/03/2024 06:00
60%
34%
Takato Nonomura
Daiki Higuchi
1
-
1
1 - 1
2.00
16°
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Jp3
Sagamihara
Ryukyu
17/03/2024 06:00
75%
44%
43%
Haruto Shirai
Yushin Koki
Yuzo Iwakami
1
-
1
1 - 1
2.30
20°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
AuW
Western United W
Newcastle Jets W
17/03/2024 06:00
49%
42%
21%
Chloe Logarzo
Sarina Bolden
Keane
4
-
1
4 - 1
4.23
28°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 2)
AuN
APIA Tigers
Sydney Olympic
17/03/2024 06:30
76%
40%
36%
Segreto
Jack Stewart
Gibson
2
-
1
2 - 1
3.19
21°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Jp1
Kashima Antlers
Kawasaki Frontale
17/03/2024 07:00
74%
44%
43%
Erison
Yasuto Wakizaka
Naomichi Ueda
2
-
1
2 - 1
2.83
12°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Jp1
Shonan Bellmare
Urawa Red Diamonds
17/03/2024 07:00
59%
31%
22%
Masaki Ikeda
Hiroki Sakai
Akito Suzuki
1
-
1
1 - 1
2.16
19°
-
-
-
FT
4 - 4
(2 - 1)
Kr3
Gyeongju KHNP
Busan Kyotong
17/03/2024 07:00
11%
11%
9%
Kim Jung-Joo
Leonardo Kalil
Jin-hyuk Kim
3
-
0
3 - 0
2.60
15°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
AuQ
WDSC Wolves FC
Olympic FC QLD
17/03/2024 07:15
81%
69%
48%
Daniel Leck
Francis
Francis L.
3
-
2
3 - 2
4.08
-
-
-
FT
4 - 3
(0 - 3)
AuQ
QLD Lions
Brisbane Roar U21
17/03/2024 08:00
57%
50%
50%
Andrew Pengelly
Skinner
Joe Duckworth
3
-
1
3 - 1
3.42
26°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Kr1
Ulsan Hyundai
Incheon United
17/03/2024 08:30
28%
21%
14%
Joo Min-Kyu
Qazaishvili
Gustav Ludwigson
2
-
1
2 - 1
2.70
17°
-
-
-
FT
3 - 3
(1 - 1)
Kr2
Ansan Greeners
Suwon Bluewings
17/03/2024 08:30
17%
13%
13%
Ju-tae Yun
Gabriel Honório
Fejsal Mulić
1
-
2
1 - 2
3.50
10°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
In1
Real Kashmir
Delhi FC
17/03/2024 09:30
47%
19%
16%
Gnohoré Krizo
Mohammad Maksod
Jeremy Laldinpuia
1
-
0
1 - 0
1.50
13°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
At2
Bregenz
FC Dornbirn
17/03/2024 10:30
26%
23%
19%
Lukas Brückler
Jannik Ikendo Wanner
Murat Satin
2
-
1
2 - 1
2.68
10°
-
-
-
FT
1 - 4
(1 - 2)
Cz2
Sparta Praha B
FK Varnsdorf
17/03/2024 10:30
24%
19%
17%
Filip Firbacher
Tomáš Schánělec
Michal Sevcik
2
-
1
2 - 1
2.93
6°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
Sk2
STK Samorin
Dolny Kubin
17/03/2024 10:30
29%
27%
24%
Krivokapic
Lukas Leginus
Barisic
3
-
1
3 - 1
3.73
9°
-
-
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Sk2
MSK Zilina B
Tatran Presov
17/03/2024 10:30
49%
20%
19%
Jozef Dolný
Leonardo Bortoli
Daniel Pavuk
2
-
3
2 - 3
3.44
7°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
De5
USC Paloma
Concordia Hamburg
17/03/2024 10:45
54%
43%
32%
Tahirsylaj
Niemann
Ajruli
1
-
3
1 - 3
3.96
4°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
De5
HEBC
Türkiye
17/03/2024 10:45
35%
30%
28%
Buttler
Hartwig
Palo
3
-
0
3 - 0
4.13
4°
-
-
-
FT
5 - 2
(2 - 2)
ItP
Milan U19
Lazio U19
17/03/2024 10:45
33%
28%
21%
Diego Gonzalez
Diego Sia
Camarda
2
-
1
2 - 1
2.87
13°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
By1
Arsenal Dzyarzhynsk
Torpedo Zhodino
17/03/2024 11:00
15%
14%
9%
Gorbachik
Ksenofontov
Shevchenko
0
-
2
0 - 2
1.59
4°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Tr3
76 Igdır Belediye Spor
Düzcespor
17/03/2024 11:00
27%
27%
13%
Mustafa Tahir Babaoğlu
Halil İbrahim Sönmez
Mücahit Can Akçay
2
-
0
2 - 0
2.42
10°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Tr3
24 Erzincanspor
Belediye Derincespor
17/03/2024 11:00
25%
15%
13%
Çınar Tarhan
Ziya Alkurt
Muhammed Enes Yılmaz
2
-
0
2 - 0
2.13
7°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Es3
Montijo
UD San Fernando
17/03/2024 11:00
13%
9%
8%
Cristo
Fustos
Salido
1
-
0
1 - 0
2.14
15°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
De5
Geestemünde
Werder Bremen II
17/03/2024 11:00
78%
77%
50%
Imasuen
Klowat
Schonewolf
2
-
8
2 - 8
7.83
5°
-
-
-
FT
1 - 5
(0 - 3)
Tr1
Rizespor
Gaziantep
17/03/2024 11:30
23%
15%
13%
Denis Dragus
Dal Varešanović
Adolfo Gaich
2
-
1
2 - 1
2.86
0°
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
Tr2
Bodrumspor SK
Boluspor
17/03/2024 11:30
18%
18%
12%
Bayrakdar
Ozer
Dumanli
2
-
1
2 - 1
2.63
12°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Tr2
Erzurum BB
Tuzlaspor
17/03/2024 11:30
33%
16%
12%
Tozlu
Mamba
Togui
1
-
1
1 - 1
2.00
0°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Bg1
Krumovgrad
Pirin Blagoevgrad
17/03/2024 11:45
45%
13%
11%
Aleksandar Kolev
Serkan Ussein
Bozhidar Katsarov
1
-
0
1 - 0
1.75
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
In1
NEROCA FC
Mohammedan SC
17/03/2024 12:00
44%
17%
15%
Eddie Gabriel Hernández Padilla
Ghanefo Ansumana Kromah
Lalhlansanga
1
-
3
1 - 3
3.08
24°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Tr3
Afjet Afyonspor
Ankaraspor
17/03/2024 12:00
12%
12%
11%
Ömer Faruk Sezgin
Gur
Batuhan Kirdaroglu
1
-
1
1 - 1
1.84
11°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Tr3
Diyarbekirspor
Karacabey Bld.
17/03/2024 12:00
28%
20%
16%
Ersel Aslıyüksek
Arda Kurtulan
Yasin Dülger
1
-
2
1 - 2
3.04
15°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Tr3
Van BB
Içel Idman Yurdu
17/03/2024 12:00
25%
20%
19%
Erdem Onur Beytaş
Fuat Bavuk
Onur Ari
0
-
2
0 - 2
2.17
2°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Tr3
Serik Belediyespor
Buca FK
17/03/2024 12:00
23%
16%
10%
Erhan Çelenk
Ömer Şişmanoğlu
Sefa Yılmaz
0
-
1
0 - 1
2.00
16°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
Tr3
Erokspor
Nazilli Belediyespor
17/03/2024 12:00
30%
27%
20%
Ali Yavuz Kol
Ahmet Gökbayrak
Maksut Taşkıran
3
-
2
3 - 2
3.79
13°
-
-
-
FT
3 - 0
(3 - 0)
Tr3
Kırklarelispor
Ankara Demirspor
17/03/2024 12:00
13%
10%
7%
Furkan Fehmi Güneş
Okan Derici
Ömer Faruk Ermeç
1
-
0
1 - 0
1.18
13°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Tr3
Kırsehir Belediyespor
Bursaspor
17/03/2024 12:00
22%
16%
15%
Çağatay Yılmaz
Cerem Talha Dinçer
Furkan Tütüncü
2
-
1
2 - 1
2.83
11°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Tr3
Zonguldak
Halide Edip Adivar
17/03/2024 12:00
30%
26%
19%
Berk Ali Nizam
Embiya Ayyıldız
Mehmet Gürkan Öztürk
1
-
3
1 - 3
4.00
11°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Tr3
Kastamonuspor
68 Aksaray Bld.
17/03/2024 12:00
35%
27%
13%
Okan Eken
Yusuf Türk
Abdulaziz Solmaz
2
-
0
2 - 0
1.75
10°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Tr3
Arnavutköy Bld.
Karaman Belediyespor
17/03/2024 12:00
28%
14%
14%
İbrahim Can Köse
Cerem Talha Dinçer
Ömer Faruk Ermeç
1
-
2
1 - 2
2.50
13°
-
-
-
FT
5 - 2
(4 - 0)
Tr3
Somaspor
Sariyer SK
17/03/2024 12:00
23%
20%
16%
Arda Çolak
Umut Bulut
Taha Dönmez
1
-
1
1 - 1
2.00
14°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Tr3
Fethiyespor
Utas Usakspor
17/03/2024 12:00
22%
21%
12%
Murat Yılmaz
Nurettin Çakır
Berat Satır
2
-
0
2 - 0
2.23
18°
-
-
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
Tr3
Etimesgut BS
Amedspor
17/03/2024 12:00
43%
19%
15%
Berk İsmail Ünsal
Çapar
Taner Gumus
0
-
1
0 - 1
1.67
12°
-
-
-
FT
2 - 4
(1 - 3)
Tr3
Menemen Bld
Denizlispor
17/03/2024 12:00
43%
36%
23%
Kemal Rüzgar
Turac Böke
Mertcan Açıkgöz
2
-
1
2 - 1
2.67
17°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
Es4
Brea
CD Calahorra
17/03/2024 12:00
8%
8%
7%
Ekiza
Ruiz
Uzkudun
0
-
2
0 - 2
2.35
19°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Ge2
FC Spaeri
Dusheti Aragvi
17/03/2024 12:00
8%
8%
5%
Davit Kirkitadze
Giga Ambroladze
Guram Adamadze
0
-
1
0 - 1
1.69
16°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Lt2
FK Ekranas
FK Tauras
17/03/2024 12:00
26%
18%
17%
Omokhoa Ilevbare
Baranauskas
Zabarauskas
3
-
0
3 - 0
2.66
4°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 2)
Es3
CD Badajoz
CF Villanovense
17/03/2024 12:00
10%
9%
9%
Fuentes Gomez
Bermudez
Gonzalez
0
-
1
0 - 1
1.75
20°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Es3
CD Atlético Paso
Unión Adarve
17/03/2024 12:00
29%
19%
15%
Sanchez
Harta
Menudo
2
-
2
2 - 2
3.04
17°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Pt3
Sporting Covilha
Varzim SC
17/03/2024 12:00
18%
17%
15%
Joao Vasco
Gilberto
Chico Cardoso
1
-
0
1 - 0
2.00
17°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
EsW
Granada W
Atletico Madrid W
17/03/2024 12:00
47%
21%
20%
Sheila Guijarro Gómez
Rasheedat Ajibade
Leicy Santos
1
-
2
1 - 2
2.58
23°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Nl1
Volendam
AZ Alkmaar
17/03/2024 12:15
37%
33%
17%
Pavlidis
Dani de Wit
Mayckel Lahdo
1
-
3
1 - 3
3.57
10°
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
Nl2
MVV Maastricht
Roda Kerkrade
17/03/2024 12:15
33%
28%
24%
Enrique Peña Zauner
Walid Ould-Chikh
Bryan Smeets
1
-
1
1 - 1
2.00
13°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
It1
Juventus
Genoa
17/03/2024 12:30
55%
25%
17%
Dušan Vlahović
Federico Chiesa
Daniele Rugani
3
-
0
3 - 0
3.18
16°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Pl1
Korona Kielce
Pogon Szczecin
17/03/2024 12:30
35%
33%
23%
Kamil Grosicki
Efthymios Koulouris
Alexander Gorgon
1
-
2
1 - 2
3.01
4°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 0)
ItW
Calcio Como W
Napoli W
17/03/2024 12:30
20%
19%
18%
Zsanett Bernadett Kaján
Melania Martinovic
Elisa del Estal
3
-
2
3 - 2
3.33
14°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Pl2
Arka Gdynia
Odra Opole
17/03/2024 12:40
47%
36%
18%
Karol Czubak
Olaf Kobacki
Michal Marcjanik
2
-
1
2 - 1
2.50
1°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Hr2
NK Solin
Vukovar '91
17/03/2024 12:50
37%
35%
25%
Törles Knöll
Vanja Pelko
Robin De Jesus Gonzalez Ruiz
1
-
2
1 - 2
3.04
18°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Fr1
Brest
Lille
17/03/2024 13:00
40%
18%
17%
Jonathan David
Pierre Lees-Melou
Mahdi Camara
1
-
1
1 - 1
1.98
13°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Si1
NK Rogaška
ND Mura
17/03/2024 13:00
23%
13%
11%
Dardan Shabanhaxhaj
Matic Marusko
Amadej Marosa
0
-
2
0 - 2
2.00
11°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Md1
FC Floresti
Speranta Drochia
17/03/2024 13:00
58%
21%
20%
Nicolai Solodovnicov
Cemirtan
Kholodov
2
-
0
2 - 0
1.75
9°
-
-
-
FT
3 - 0
Am1
West Armenia
Van Yerevan
17/03/2024 13:00
22%
19%
16%
Eydison
Ipehe Williams
Metoyan
1
-
2
1 - 2
2.83
14°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Lv1
FK Jelgava
FK Tukums 2000
17/03/2024 13:00
19%
17%
16%
Steponavičius
Ķiršs
Patijčuks
1
-
2
1 - 2
2.67
3°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
By1
FK Slutsk
FC Gomel
17/03/2024 13:00
17%
16%
15%
Dubinets
Nikita Melnikov
Sychev
3
-
0
3 - 0
2.85
7°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
WSL
Man Utd (W)
Bristol City (W)
17/03/2024 13:00
58%
25%
19%
Nikita Parris
Williams
Melvine Malard
3
-
0
3 - 0
3.38
13°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
WSL
Liverpool (W)
West Ham (W)
17/03/2024 13:00
29%
27%
16%
Sophie Haug
Marie Therese Höbinger
Emma Koivisto
2
-
0
2 - 0
2.13
12°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
ByW
Bobruichanka (W)
Dinamo-BGUFK (W)
17/03/2024 13:00
71%
58%
53%
Shuppo
Dudko
Shlapakova
0
-
3
0 - 3
6.98
2°
-
-
-
FT
0 - 11
De4
Greifswalder FC
Viktoria Berlin
17/03/2024 13:00
36%
30%
22%
Soufian Benyamina
Falcão
Manassé Eshele
2
-
2
2 - 2
3.75
5°
-
-
-
FT
4 - 1
(2 - 1)
De4
Lokomotive Leipzig
Luckenwalde
17/03/2024 13:00
25%
18%
17%
Christian Flath
Jorden Winter
Sirch
2
-
1
2 - 1
2.77
9°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
ItP
Atalanta U19
Frosinone U19
17/03/2024 13:00
35%
35%
28%
Vlahovic
Dominic Vavassori
Alberto Manzoni
3
-
1
3 - 1
3.21
14°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
D1W
KoldingQ W
Brondby W
17/03/2024 13:00
21%
21%
14%
Sofie Hornemann
Nanna Christiansen
Borbye
0
-
3
0 - 3
2.74
5°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
D1W
Koge W
AGF W
17/03/2024 13:00
21%
19%
15%
Alyssa Walker
Cornelia Kramer
Cecilie Fløe Nielsen
2
-
0
2 - 0
2.29
5°
-
-
-
FT
3 - 1
(3 - 0)
NL
Oxford City
Halifax
17/03/2024 13:15
18%
15%
14%
Oliver Sanderson
Parker
Luke Summerfield
1
-
2
1 - 2
2.92
14°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
De2
Hertha
Schalke 04
17/03/2024 13:30
29%
26%
25%
Kenan Karaman
Haris Tabaković
Fabian Reese
3
-
1
3 - 1
3.29
6°
-
-
-
FT
5 - 2
(3 - 2)
De2
Hamburger SV
SV Wehen
17/03/2024 13:30
44%
28%
20%
László Bénes
Glatzel
Bakery Jatta
2
-
1
2 - 1
2.50
8°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
De2
Karlsruher SC
Magdeburg
17/03/2024 13:30
39%
33%
20%
Igor Matanovic
Budu Zivzivadze
Barış Atik
2
-
2
2 - 2
2.83
13°
-
-
-
FT
7 - 0
(4 - 0)
Be1
Sint-Truiden
Club Brugge
17/03/2024 13:30
39%
31%
24%
Igor Thiago
Andreas Skov Olsen
Aboubakary Koita
1
-
2
1 - 2
2.64
12°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Rs1
Mladost Lucani
FK Partizan
17/03/2024 13:30
51%
27%
22%
Saldanha
Natcho
Friday
1
-
2
1 - 2
2.81
15°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Ee1
Nõmme United
Nomme Kalju
17/03/2024 13:30
25%
14%
11%
Alex Matthias Tamm
Promise David
Yohan Mannone
0
-
1
0 - 1
1.08
-1°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
De3
RW Essen
Borussia Dortmund II
17/03/2024 13:30
32%
17%
17%
Ole Pohlmann
Rodney Elongo-Yombo
Thomas Eisfeld
2
-
2
2 - 2
3.09
12°
-
-
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
WSL
Brighton (W)
Man City (W)
17/03/2024 13:30
69%
38%
34%
Khadija Shaw
Elisabeth Terland
Lauren Hemp
1
-
3
1 - 3
3.13
11°
-
-
-
FT
1 - 4
(0 - 2)
De4
Meuselwitz
Energie Cottbus
17/03/2024 13:30
48%
28%
24%
Tim Heike
Andy Trübenbach
Chema Monzón
1
-
2
1 - 2
3.17
10°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Es1
Sevilla
Celta Vigo
17/03/2024 14:00
31%
25%
19%
Youssef En-Nesyri
Jørgen Strand Larsen
Iago Aspas
2
-
1
2 - 1
3.44
22°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Tr1
Kasımpasa SK
Galatasaray SK
17/03/2024 14:00
44%
27%
22%
Mauro Icardi
Kerem Aktürkoğlu
Kerem Demirbay
0
-
2
0 - 2
2.42
13°
-
-
-
FT
3 - 4
(1 - 1)
Tr1
Hatayspor
Samsunspor
17/03/2024 14:00
17%
17%
16%
Marius Mouandilmadji
Carlo Holse
Ntcham
0
-
2
0 - 2
2.38
10°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Es2
CD Leganes
CD Mirandés
17/03/2024 14:00
28%
27%
20%
Diego Garcia
Dani Raba
Miguel de la Fuente
2
-
0
2 - 0
2.28
18°
-
-
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
Me1
Mladost Donja Gorica
Arsenal Tivat
17/03/2024 14:00
22%
15%
11%
Djordjevic
Maras
Mugosa
1
-
1
1 - 1
2.00
17°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Al1
FK Kukesi
Vllaznia Shkodër
17/03/2024 14:00
40%
16%
11%
Bekim Balaj
Ildi Gruda
Bekim Balaj
0
-
1
0 - 1
1.73
16°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Md1
FC Bălti
FC Milsami
17/03/2024 14:00
39%
31%
26%
Andrezinho
Petru Neagu
Sergey Molochko
2
-
0
2 - 0
2.25
14°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Tr2
Ümraniyespor
Adanaspor
17/03/2024 14:00
14%
12%
11%
Yildiz
Diniyev
Mert
2
-
0
2 - 0
1.95
13°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Hu2
BFC Siofok
FC Ajka
17/03/2024 14:00
24%
10%
9%
Ákos Szarka
Krisztián Nagy
Bence Babos
0
-
2
0 - 2
2.16
13°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Hu2
Gyirmót FC
Vasas SC
17/03/2024 14:00
39%
26%
23%
Milán Tóth
Márk Madarász
Zoltán Medgyes
1
-
1
1 - 1
1.93
12°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Hu2
Budapesti VSC
Kazincbarcikai SC
17/03/2024 14:00
22%
11%
10%
Patrik Pinte
Patrik Hidi
Patrik Bacsa
2
-
2
2 - 2
3.00
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Hu2
Kozarmisleny SE
Mosonmagyarovari
17/03/2024 14:00
32%
22%
12%
Kirchner
Péter Horváth
Toth
2
-
0
2 - 0
1.48
12°
-
-
-
FT
2 - 1
Hu2
Nyiregyhaza
Szegedi AK
17/03/2024 14:00
24%
16%
16%
Krisztián Géresi
Myke
Dominik Nagy
1
-
1
1 - 1
2.16
8°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hu2
Budapest Honved
Soroksar
17/03/2024 14:00
21%
17%
16%
Kerezsi Zalán Márk
Gergely Bobál
Noel Keresztes
2
-
2
2 - 2
3.00
13°
-
-
-
FT
4 - 1
(3 - 0)
Ng1
Abia Warriors
Sunshine Stars
17/03/2024 14:00
12%
11%
9%
Obi
Megwo
Ibrahim
1
-
0
1 - 0
1.92
31°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ee2
Levadia II Tallinn
FC Elva
17/03/2024 14:00
18%
14%
12%
Skvortsov
Kristal
Artur Sakarias
3
-
0
3 - 0
3.37
-1°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Mt1
Balzan FC
Gudja United
17/03/2024 14:00
19%
15%
13%
Leonardo
Jan Busuttil
Aleksandar Katanić
3
-
0
3 - 0
2.50
15°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Rs2
OFK Beograd
FK Kolubara
17/03/2024 14:00
23%
18%
16%
Nikola Knežević
Kahvic
Mile Savković
3
-
1
3 - 1
3.50
16°
-
-
-
FT
4 - 1
(2 - 0)
Rs2
Tekstilac Odzaci
FK Indjija
17/03/2024 14:00
13%
9%
8%
Aleksandar Desančić
Stojanovic
Milosev
0
-
1
0 - 1
0.88
16°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Rs2
Proleter Novi Sad
FK Smederevo
17/03/2024 14:00
12%
9%
9%
Obradovic
Nikola Dimitrijević
Stefan Stevanović
1
-
1
1 - 1
1.38
16°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Rs2
Radnicki Beograd
OFK Vršac
17/03/2024 14:00
13%
11%
10%
Stanislav Krapukhin
Uroš Čejić
Dokic
1
-
1
1 - 1
1.92
16°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Rs2
Jedinstvo Ub
Macva Sabac
17/03/2024 14:00
25%
18%
16%
Milanovic
Karikari
Ibrahim
1
-
0
1 - 0
1.79
17°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Rs2
FK Metalac
Sloboda Uzice
17/03/2024 14:00
11%
8%
7%
Savo Arambašić
Glisovic
Bojan Aleksić
1
-
1
1 - 1
2.15
15°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Dk3
Thisted FC
Esbjerg fB
17/03/2024 14:00
46%
35%
32%
Emil Holten
Mathias Jørgensen
Sorensen
1
-
3
1 - 3
3.35
4°
-
-
-
FT
2 - 5
(0 - 3)
De4
VfB Oldenburg
Drochtersen/Assel
17/03/2024 14:00
28%
27%
26%
Moritz Göttel
Markus Ziereis
Kamer Krasniqi
1
-
3
1 - 3
3.25
9°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 3)
De4
FC St. Pauli II
SC Weiche-08
17/03/2024 14:00
29%
24%
23%
Julian Ulbricht
Pelle Hoppe
Mika Clausen
1
-
1
1 - 1
2.38
8°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
De4
Astoria Walldorf
TSG Balingen
17/03/2024 14:00
46%
21%
19%
Boubacar Barry
Jan Ferdinand
Moritz Kuhn
2
-
1
2 - 1
3.20
14°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 3)
De4
Bahlinger SC
Kickers Offenbach
17/03/2024 14:00
23%
22%
17%
Marcos Álvarez
Dimitriy Nazarov
Yannick Häringer
1
-
1
1 - 1
2.30
12°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
De4
Hoffenheim II
Mainz II
17/03/2024 14:00
36%
24%
20%
Andu Yobel Kelati
Danny Schmidt
Julius Frederik Schmahl
2
-
1
2 - 1
2.98
11°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
De4
Türkgücü-Ataspor
Greuther Furth II
17/03/2024 14:00
28%
21%
20%
Emre Tunc
Kevin Hingerl
Ünal Tosun
2
-
0
2 - 0
2.25
13°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 2)
De4
1. FC Nurnberg II
Viktoria Aschaffenburg
17/03/2024 14:00
69%
42%
18%
Julian Kania
Eliot Muteba
Malick Sanogo
2
-
1
2 - 1
2.97
12°
-
-
-
FT
4 - 1
(1 - 1)
De5
VfL Halle
Einheit Rudolstadt
17/03/2024 14:00
41%
27%
24%
Riemer
Vujanic
Schlegel
3
-
2
3 - 2
3.04
9°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
De5
ETSV Hamburg
Niendorfer TSV
17/03/2024 14:00
36%
32%
26%
Ali
Meyer
C. Gross
1
-
3
1 - 3
3.33
-
-
-
FT
3 - 3
(0 - 2)
De5
Rugenbergen
Buchholz
17/03/2024 14:00
33%
30%
28%
Fricke
Haase
Schulz
1
-
2
1 - 2
2.56
8°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
De5
Halstenbek-Rellingen
Alsterbrüder
17/03/2024 14:00
32%
28%
24%
Dohrn
Nabizada
Schramm
3
-
2
3 - 2
3.00
-
-
-
FT
4 - 5
(3 - 1)
DeW
Nürnberg W
Freiburg W
17/03/2024 14:00
21%
19%
19%
Cora Zicai
Vanessa Haim
Janina Minge
1
-
3
1 - 3
3.50
12°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
EsW
Barcelona (W)
Atletico Granadilla W
17/03/2024 14:00
39%
38%
32%
Graham
Clàudia Pina
Mariona Caldentey
4
-
0
4 - 0
3.10
18°
-
-
-
FT
7 - 0
(6 - 0)
Bg1
Hebar Pazardzhik
Arda Kardzhali
17/03/2024 14:15
14%
13%
12%
Preslav Borukov
Aboubacar Toungara
Stanislav Ivanov
0
-
1
0 - 1
2.13
17°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ch1
FC Zürich
Stade Lausanne Ouchy
17/03/2024 14:15
35%
29%
21%
Jonathan Okita
Antonio Marchesano
Bledian Krasniqi
2
-
0
2 - 0
2.38
12°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
Ch2
FC Vaduz
FC Stade Nyonnais
17/03/2024 14:15
38%
22%
20%
Dejan Djokic
Christian Pierre Louis Gomis
Fabrizio Cavegn
2
-
1
2 - 1
3.56
15°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 0)
Ch2
FC Wil
Neuchâtel Xamax
17/03/2024 14:15
34%
18%
17%
Jesse Hautier
Sofian Bahloul
Tim Staubli
2
-
2
2 - 2
2.55
12°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Nl1
Utrecht
Nijmegen
17/03/2024 14:30
22%
20%
19%
Rober González
Taylor Booth
Koki Ogawa
2
-
2
2 - 2
3.20
12°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Nl1
Heerenveen
Feyenoord
17/03/2024 14:30
32%
29%
26%
Gimenez
Pelle van Amersfoort
Yankuba Minteh
1
-
2
1 - 2
2.99
9°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 1)
At1
Austria Klagenfurt
Sturm Graz
17/03/2024 14:30
24%
19%
19%
Sinan Karweina
Tomi Horvat
Otar Kiteishvili
1
-
2
1 - 2
2.55
13°
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 4)
Id1
PSIS Semarang
Persis Solo FC
17/03/2024 14:30
34%
34%
23%
Carlos Fortes
Paulo Gali
Moussa Sidibé
1
-
1
1 - 1
2.31
25°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Id1
RANS Nusantara
Bali United Pusam
17/03/2024 14:30
34%
22%
14%
Mitsuru Maruoka
Jefferson De Assis
Spasojevic
1
-
2
1 - 2
4.67
29°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ua1
Chernomorets Od
Veres Rivne
17/03/2024 14:30
34%
17%
13%
Andriy Shtohrin
Orest Kuzyk
Oleksandr Vasyliev
2
-
0
2 - 0
2.13
9°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
In1
Gokulam FC
Sreenidi Deccan
17/03/2024 14:30
56%
33%
29%
Álex Sánchez
Juan David Castañeda
Matija Babovic
2
-
3
2 - 3
3.28
30°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Ba3
FK Modrica
Ljubic Prnjavor
17/03/2024 14:30
22%
22%
17%
Zizak
Soskic
Subic
3
-
1
3 - 1
3.10
15°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
It4
Tritium
Ciserano
17/03/2024 14:30
14%
14%
11%
Nessi
Bertoli
Austoni
1
-
2
1 - 2
2.63
14°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
It4
Club Milano
Brusaporto
17/03/2024 14:30
23%
12%
9%
Rankovic
Dioh
Dioh M.
1
-
0
1 - 0
1.63
16°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
It4
Folgore Caratese
Casatese
17/03/2024 14:30
16%
15%
15%
Stefanoni
Isella
Romano
1
-
1
1 - 1
1.70
15°
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
It4
Palazzolo 1913
Castellanzese
17/03/2024 14:30
13%
11%
8%
Gualandris
Davide Arras
De Angelis
1
-
0
1 - 0
1.38
15°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
It4
Caldiero Terme
Clivense
17/03/2024 14:30
24%
20%
11%
Zerbato
Rachid Arma
Filiciotto
2
-
1
2 - 1
3.00
17°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
It4
Crema
Piacenza Calcio
17/03/2024 14:30
40%
11%
11%
Recino
Facundo Márquez
Ndoye
0
-
1
0 - 1
1.63
16°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
It4
AC Legnano
Ponte San Pietro Isola
17/03/2024 14:30
11%
8%
8%
M. Staffa
Domenico Rossi
Nunes
1
-
0
1 - 0
1.50
15°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
It4
Desenzano Calvina
Varesina
17/03/2024 14:30
19%
17%
16%
Orellana
Manicone
Sali
1
-
2
1 - 2
2.88
15°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
It4
Caravaggio
Villa d'Almè
17/03/2024 14:30
24%
19%
15%
Carlo Ferrario
Giorgio Siani
Marrazzo
1
-
2
1 - 2
2.56
15°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
It4
Seravezza
Cenaia
17/03/2024 14:30
33%
20%
14%
Benedetti
Brugognone
Camarlinghi
2
-
0
2 - 0
1.67
15°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
It4
Tau Altopascio
ASC Figline
17/03/2024 14:30
23%
18%
17%
Capparella
Bruni
Andolfi
1
-
1
1 - 1
2.20
18°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
It4
San Donato Tavarnelle
Ghivizzano
17/03/2024 14:30
17%
15%
15%
Neri
Sichi
Carcani
1
-
1
1 - 1
2.03
17°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
It4
Gavorrano
Livorno
17/03/2024 14:30
14%
14%
14%
Souare
Giordani
Regoli
1
-
2
1 - 2
3.00
17°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
It4
Montevarchi
FC Ponsacco 1920
17/03/2024 14:30
14%
14%
13%
Priore
Panattoni
Francalanci
1
-
1
1 - 1
2.00
18°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
It4
Orvietana Calcio
Poggibonsi
17/03/2024 14:30
14%
12%
11%
Santi
Motti
Vitiello
1
-
1
1 - 1
1.58
18°
-
-
-
FT
1 - 4
(0 - 2)
It4
Pianese
Real Forte Querceta
17/03/2024 14:30
28%
23%
17%
Mignani
Federico Mastropietro
Ledonne
3
-
0
3 - 0
2.83
15°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
It4
US Grosseto
Sporting Trestina
17/03/2024 14:30
19%
18%
15%
Riccobono
Tascini
Di Nolfo
1
-
1
1 - 1
2.38
16°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
It4
Tivoli
Atletico Ascoli
17/03/2024 14:30
16%
10%
9%
Ciabuschi
Minicucci
Olivieri
0
-
1
0 - 1
1.83
18°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
It4
Alma Fano
Campobasso
17/03/2024 14:30
32%
19%
17%
Antonio Di Nardo
Maldonado
Lombari Lombari
1
-
3
1 - 3
3.54
16°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
It4
Fossombrone
Calcio Chieti
17/03/2024 14:30
13%
11%
9%
Casolla
Ameth Fall
Alessandro Gatto
2
-
2
2 - 2
4.00
18°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
It4
Roma City
Vigor Senigallia
17/03/2024 14:30
19%
18%
18%
Di Renzo
Pesaresi
Scheffer
2
-
2
2 - 2
3.17
18°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
It4
Avezzano
Matese
17/03/2024 14:30
23%
14%
13%
Roberti
Ortolini
Mamadou Tounkara
2
-
1
2 - 1
2.96
15°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
It4
AS Sora
L'Aquila Calcio
17/03/2024 14:30
22%
12%
11%
E. Banegas
Galesio
Lorenzo Del Pinto
0
-
2
0 - 2
2.29
18°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
It4
United Riccione
Real Monterotondo Scalo
17/03/2024 14:30
26%
24%
23%
Ferrara
Maio
Falou Samb
3
-
1
3 - 1
4.33
16°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
It4
Sambenedettese
San Nicolo Calcio
17/03/2024 14:30
31%
16%
15%
Tomassini
Andrea Arrigoni
Battista
2
-
1
2 - 1
2.88
15°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Uz1
FC AGMK
Dinamo Samarkand
17/03/2024 14:45
23%
19%
17%
Giyosov
Rubén Sánchez
Boakye
2
-
1
2 - 1
3.16
13°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Uz1
FC Bunyodkor
Navbahor
17/03/2024 14:45
21%
20%
13%
Toma Tabatadze
Urunov
Iskanderov
1
-
2
1 - 2
2.58
14°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 0)
EPL
West Ham
Aston Villa
17/03/2024 15:00
59%
41%
27%
Ollie Watkins
Jarrod Bowen
Douglas Luiz
1
-
3
1 - 3
3.44
12°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
L2
Salford City
Morecambe
17/03/2024 15:00
21%
17%
16%
Jordan Slew
John Joshua Mckiernan
Ryan Watson
2
-
3
2 - 3
3.40
12°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
It1
Hellas Verona
Milan
17/03/2024 15:00
19%
17%
16%
Giroud
Pulišić
Ruben Loftus-Cheek
1
-
2
1 - 2
2.93
17°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Fr1
Monaco
Lorient
17/03/2024 15:00
32%
25%
21%
Aleksandr Golovin
Takumi Minamino
Eliesse Ben Seghir
2
-
1
2 - 1
2.59
19°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Fr1
Clermont
Le Havre
17/03/2024 15:00
17%
13%
12%
Mohamed Bayo
Shamar Nicholson
Emmanuel Sabbi
2
-
1
2 - 1
2.65
17°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Fr1
Reims
Metz
17/03/2024 15:00
19%
15%
12%
Mohamed Daramy
Oumar Diakité
Marshall Munetsi
1
-
0
1 - 0
1.93
11°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Pl1
LKS Lodz
Rakow Czestochowa
17/03/2024 15:00
22%
19%
15%
Bartosz Nowak
Vladyslav Kocherhin
Ante Crnac
0
-
2
0 - 2
2.10
3°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Cz1
FK Jablonec
Viktoria Plzen
17/03/2024 15:00
70%
23%
22%
Pavel Šulc
Jan Chramosta
Erik Jirka
1
-
3
1 - 3
3.20
6°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Cz1
FK Pardubice
Banik Ostrava
17/03/2024 15:00
33%
17%
17%
Ewerton
Tomas Zlatohlavek
Krystof Danek
1
-
2
1 - 2
3.00
10°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Cz1
Slavia Praha
Slovan Liberec
17/03/2024 15:00
51%
35%
22%
Mojmir Chytil
Václav Jurečka
Conrad Wallem
3
-
0
3 - 0
2.73
11°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Si1
NK CM Celje
NK Radomlje
17/03/2024 15:00
19%
18%
16%
Gregor Bajde
Matko
Denis Popovič
2
-
0
2 - 0
1.63
13°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Mk1
Rabotnicki Skopje
FC Struga
17/03/2024 15:00
27%
19%
14%
Marjan Radeski
Besart Ibraimi
Vangjel Zguro
0
-
1
0 - 1
1.35
15°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Pl2
Gornik Leczna
Znicz Pruszkow
17/03/2024 15:00
15%
12%
9%
Egzon Kryeziu
Marko Roginic
Adam Deja
1
-
0
1 - 0
1.90
4°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Pl2
GKS Katowice
Podbeskidzie
17/03/2024 15:00
39%
39%
14%
Arkadiusz Jedrych
Sebastian Bergier
Mateusz Mak
2
-
0
2 - 0
2.21
8°
-
-
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
Me1
Decic Tuzi
Sutjeska Niksic
17/03/2024 15:00
17%
16%
15%
Bozovic
Veljko Batrović
Sarkic
1
-
1
1 - 1
2.10
17°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Me1
Rudar Pljevlja
FK Jezero
17/03/2024 15:00
11%
11%
9%
Toskovic
Senaga
Redzepagic
0
-
1
0 - 1
2.30
9°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
By1
Shakhter Soligorsk
FK Vitebsk
17/03/2024 15:00
30%
20%
14%
Karpitskiy
E. Placca
Ahmedi
2
-
1
2 - 1
2.88
7°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ng1
Rivers United
Heartland FC
17/03/2024 15:00
20%
17%
10%
Nwagua
Alex Oyowah
Okpe
1
-
0
1 - 0
1.97
34°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Dk3
AB Gladsaxe
Aarhus Fremad
17/03/2024 15:00
42%
34%
25%
Lucas From
Tim Freriks
Frederik Rask Høgh Jensen
1
-
3
1 - 3
3.04
5°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Si2
NK Bistrica
ND Triglav
17/03/2024 15:00
33%
18%
15%
Martincic
Dakic
Kulis
3
-
2
3 - 2
3.04
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Si2
Grosuplje
NK Tolmin
17/03/2024 15:00
19%
19%
15%
Brkic
Piskule
Aleks Stojakovic
3
-
0
3 - 0
3.13
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
WSL
Tottenham (W)
Leicester City (W)
17/03/2024 15:00
28%
19%
17%
Martha Thomas
Celin Bizet Ildhusøy
Grace Clinton
1
-
0
1 - 0
1.90
12°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Lt2
FK Banga-2
NFA Kaunas
17/03/2024 15:00
15%
11%
11%
Dziugas
Druiventak
Higor
0
-
1
0 - 1
1.98
2°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
De5
Union Bremen
Vahr-Blockdiek
17/03/2024 15:00
45%
27%
23%
Kirsch
Kalbhenn
Palankalilar
2
-
2
2 - 2
3.38
10°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
It4
Sansepolcro Calcio
Sangiovannese 1927
17/03/2024 15:00
16%
11%
8%
Essoussi
Daniele Ferri Marini
Gorini
1
-
1
1 - 1
2.08
17°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
ItP
Bologna U19
Empoli U19
17/03/2024 15:00
34%
20%
19%
Giacomo Corona
Francesco Vallarelli
Herculano Nabian
1
-
2
1 - 2
3.13
17°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
ItP
Monza U19
Sassuolo U19
17/03/2024 15:00
46%
35%
33%
Flavio Russo
Andrea Ferraris
Mate Antunović
1
-
2
1 - 2
3.00
16°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
D1W
Fortuna Hjorring W
Farum BK W
17/03/2024 15:00
16%
15%
13%
Dybdahl R.
Anastasiya Pobegaylo
Omewa Joy Ogochuckwu
2
-
0
2 - 0
2.40
3°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 2)
De1
Freiburg
Bayer Leverkusen
17/03/2024 15:30
41%
30%
24%
Alejandro Grimaldo
Jeremie Frimpong
Vincenzo Grifo
1
-
3
1 - 3
3.23
9°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
CH
Leeds United
Millwall
17/03/2024 16:00
35%
24%
15%
Crysencio Summerville
Patrick Bamford
Wilfried Gnonto
2
-
1
2 - 1
2.59
15°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Be1
Royal Antwerp
Union Saint-Gilloise
17/03/2024 16:00
30%
29%
29%
George Ilenikhena
Gustaf Nilsson
Mohamed Amoura
2
-
2
2 - 2
2.53
13°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Cy1
Anorthosis FC
AEK Larnaka
17/03/2024 16:00
18%
15%
14%
Sol
Imad Faraj
Rafael Lopes
0
-
2
0 - 2
2.21
17°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Cy1
Ethnikos Achnas
Nea Salamina
17/03/2024 16:00
39%
26%
22%
Enzo Cabrera
Marios Ilia
Marios Elia
1
-
1
1 - 1
2.10
17°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Rs1
FK Crvena Zvezda
FK Radnicki 1923
17/03/2024 16:00
28%
28%
25%
Bukari
Kanga
Krasso
2
-
0
2 - 0
2.44
16°
-
-
-
FT
5 - 0
(2 - 0)
Gh1
Nations
Berekum Chelsea
17/03/2024 16:00
18%
14%
13%
Sulemana
Boateng Afriyie
Baah
2
-
0
2 - 0
2.33
29°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Gh1
Bibiani Gold Stars FC
Bofoakwe Tano
17/03/2024 16:00
21%
13%
12%
Owusu
Aso
Amankwah
1
-
1
1 - 1
1.38
29°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Gh1
Dreams FC
Samartex
17/03/2024 16:00
16%
14%
12%
Keyekeh
Musa
Osei Wusu
0
-
2
0 - 2
1.67
31°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 2)
Gh1
Karela United
Real Tamale United
17/03/2024 16:00
15%
13%
9%
Adomako
Aboagye
Alex Kuffour
2
-
0
2 - 0
2.40
28°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 2)
Gh1
Bechem United
All Stars FC
17/03/2024 16:00
25%
14%
9%
Augustine Okrah
Mantey
Osei Kuffour S.
2
-
0
2 - 0
1.47
27°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Gh1
Aduana Stars
Asante Kotoko
17/03/2024 16:00
19%
17%
13%
Mintah
Adjei
Cobbinah
1
-
0
1 - 0
1.45
29°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Cl1
Coquimbo Unido
Colo Colo
17/03/2024 16:00
30%
30%
30%
Benjamin Chandia
Luciano Cabral
Matías Alvarado
2
-
3
2 - 3
3.11
18°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Cl1
CD Huachipato
Deportes Copiapó
17/03/2024 16:00
18%
18%
18%
Cris Martínez
Imanol González
Maximiliano Gutiérrez
2
-
0
2 - 0
2.17
18°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Ng1
Enugu Rangers
Lobi Stars
17/03/2024 16:00
13%
13%
9%
Ogunleye
Obaje
Nwobodo
1
-
0
1 - 0
1.81
35°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Ng1
Bayelsa United
Kano Pillars
17/03/2024 16:00
28%
17%
8%
Robert Christian Mizo
Okorie
Nneyi Ofem
1
-
0
1 - 0
2.13
32°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Ng1
Sporting Lagos
Kwara United
17/03/2024 16:00
15%
11%
11%
Jonathan Alukwu
Junior Lokosa
Udeh
1
-
1
1 - 1
2.30
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Ng1
Enyimba
Niger Tornadoes
17/03/2024 16:00
25%
10%
8%
Chijioke
Alalibo Somiari
Eze
1
-
0
1 - 0
1.78
32°
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
Ng1
Gombe United
Akwa United
17/03/2024 16:00
11%
9%
8%
Ahmed Jimoh
Abba
Shuaibu
1
-
0
1 - 0
2.41
33°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ng1
Katsina United
Plateau United
17/03/2024 16:00
24%
13%
10%
Hilary
Nenrot
Lukman
2
-
1
2 - 1
2.83
31°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Ee2
JK Tabasalu
Paide II
17/03/2024 16:00
22%
21%
18%
Klein
Põder
Nahk
3
-
0
3 - 0
4.85
-2°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Es4
Rayo Cantabria
Pontevedra
17/03/2024 16:00
17%
15%
15%
Sanchez
Lopez
Charly
0
-
2
0 - 2
2.36
17°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Es4
Valle de Egüés
Deportivo Aragón
17/03/2024 16:00
12%
9%
9%
Manas
A. Cuenca
Liso
0
-
2
0 - 2
1.00
20°
-
-
-
FT
3 - 3
(2 - 1)
Fo1
IF Fuglafjordur
07 Vestur
17/03/2024 16:00
24%
23%
21%
Stojanov
Van der Heyden
Petersen
1
-
2
1 - 2
3.18
8°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Pt3
Lusitânia FC
Atlético CP
17/03/2024 16:00
33%
24%
19%
Fortes
Borges
Nem Jefferson
1
-
0
1 - 0
1.25
18°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
Pt3
Caldas SC
Amora FC
17/03/2024 16:00
43%
33%
16%
Tarzan
Villela
Rebelo
2
-
1
2 - 1
2.94
21°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Pt3
Oliveira do Hospital
Sporting Lisboa B
17/03/2024 16:00
24%
17%
14%
Nel
Cruz
Felix
1
-
2
1 - 2
3.10
21°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
ItW
Inter Milano W
Juventus W
17/03/2024 16:00
48%
38%
27%
Lindsey Thomas
Cristiana Girelli
Arianna Caruso
1
-
3
1 - 3
3.52
18°
-
-
-
FT
3 - 3
(1 - 1)
EsW
Real Betis W
Real Sociedad W
17/03/2024 16:00
41%
29%
19%
Synne Jensen
Sanni Franssi
Nerea Eizagirre
1
-
2
1 - 2
2.95
24°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Es1
Las Palmas
UD Almería
17/03/2024 16:15
17%
15%
10%
Rodriguez
Marc Cardona
Alberto Moleiro
2
-
0
2 - 0
2.18
22°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Es1
Villarreal
Valencia
17/03/2024 16:15
45%
31%
17%
Alexander Sørloth
Hugo Duro
Javier Guerra
1
-
1
1 - 1
2.30
19°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
It2
Ascoli
Calcio Lecco
17/03/2024 16:15
33%
10%
10%
Pedro Mendes
Patrizio Masini
Eric Botteghin
2
-
0
2 - 0
1.38
16°
-
-
-
FT
4 - 1
(2 - 1)
Es2
Racing Ferrol
Real Valladolid
17/03/2024 16:15
21%
20%
17%
Álvaro Giménez
Amath Ndiaye
Iker Losada
1
-
1
1 - 1
2.40
17°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ir1
Aluminium Arak
Nassaji Mazandaran
17/03/2024 16:15
18%
16%
14%
Limouchi
Aref Haji Eydi
Amir Nouri
1
-
0
1 - 0
1.78
11°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ir1
Persepolis FC
Paykan FC
17/03/2024 16:15
22%
19%
15%
Shahab Zahedi
Saman Nariman Jahan
Mohammad Hossein Fallah
2
-
1
2 - 1
3.43
16°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ir1
Sepahan Esfahan
Gol Gohar
17/03/2024 16:15
28%
22%
21%
Ahmad Zendehrooh
Asadi
Moghanlou
1
-
1
1 - 1
2.30
14°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Mt1
Gzira United
Mosta FC
17/03/2024 16:15
22%
21%
19%
Zachary Scerri
Macula
Thaylor
2
-
2
2 - 2
3.42
17°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Pt1
GD Chaves
Vitória Guimarães
17/03/2024 16:30
28%
10%
9%
João Mendes
Bruno Gaspar
Manu
0
-
3
0 - 3
3.45
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Pt1
Moreirense FC
FC Arouca
17/03/2024 16:30
39%
27%
24%
Cristo González
André Luis
Mujica
1
-
2
1 - 2
2.54
20°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ch1
Lausanne-Sport
BSC Young Boys
17/03/2024 16:30
23%
20%
19%
Kaly Sène
Joël Monteiro
Cedric Itten
1
-
2
1 - 2
3.06
12°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Ch1
FC Luzern
Servette FC
17/03/2024 16:30
23%
16%
15%
Enzo Crivelli
Bendegúz Bolla
Alexis Antunes
0
-
1
0 - 1
2.09
9°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 2)
De3
SV Sandhausen
Unterhaching
17/03/2024 16:30
32%
16%
15%
Patrick Hobsch
Mathias Fetsch
Burcu
2
-
2
2 - 2
3.58
13°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ir1
Malavan FC
Sanat Naft AC
17/03/2024 16:30
28%
18%
15%
Mohammad Reza Soleimani Asl
Jafari
Kazemayni
2
-
0
2 - 0
2.15
13°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ir1
Esteghlal Khuzestan
Foolad Khuzestan
17/03/2024 16:30
19%
11%
10%
Javad Aghaeipour
Moussa Coulibaly
Mohammad Askari
1
-
1
1 - 1
2.40
23°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ir1
Caspian Qazvin
Teraktor Sazi
17/03/2024 16:30
17%
13%
12%
Rahman Jafari
Amirmasoud Sarabadani
Amirhossein Hosseinzadeh
3
-
2
3 - 2
3.38
12°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Ee2
Harju Jalgpallikool
Flora Tallinn II
17/03/2024 16:30
22%
21%
16%
Gregor Rõivassepp
Eenmaa
Šapovalov
2
-
3
2 - 3
4.86
-2°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Es4
CD Covadonga
CD Cayón
17/03/2024 16:30
22%
16%
12%
Herrero
Villar
Perez
1
-
1
1 - 1
2.00
17°
-
-
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
Es4
UD Barbastro
AD San Juan
17/03/2024 16:30
9%
8%
8%
Ezcurra
Gonpi
Arroyo
2
-
1
2 - 1
2.85
21°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Es4
CD Izarra
UD Mutilvera
17/03/2024 16:30
16%
16%
11%
Fernandez
Madariaga
Laborda
2
-
0
2 - 0
2.08
21°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Es3
Navalcarnero
Getafe B
17/03/2024 16:30
14%
13%
11%
Esteban
Temenuzhkov
Alonso
1
-
1
1 - 1
1.64
21°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Nl1
Sparta Rotterdam
Ajax
17/03/2024 16:45
28%
24%
24%
Tobias Lauritsen
Brobbey
Arno Verschueren
1
-
3
1 - 3
3.67
12°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Bg1
CSKA-Sofia
Botev Plovdiv
17/03/2024 16:45
26%
20%
20%
Duckens Nazon
Stanislav Shopov
Antoine Baroan
2
-
1
2 - 1
2.84
12°
-
-
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
At1
RB Salzburg
Hartberg
17/03/2024 17:00
41%
28%
27%
Karim Konaté
Maximilian Entrup
Donis Avdijaj
3
-
1
3 - 1
3.38
12°
-
-
-
FT
5 - 1
(2 - 0)
Dk1
AGF Aarhus
Hvidovre IF
17/03/2024 17:00
16%
13%
12%
Lirim Qamili
Janni Serra
Frederik Tingager
4
-
1
4 - 1
4.29
2°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Dk1
Brøndby IF
Silkeborg IF
17/03/2024 17:00
40%
38%
34%
Nicolai Vallys
Mathias Kvistgaarden
Ohi Omoijuanfo
3
-
0
3 - 0
2.57
4°
-
-
-
FT
4 - 1
(2 - 0)
Dk1
FC Midtjylland
Vejle BK
17/03/2024 17:00
44%
27%
24%
Gue-sung Cho
Darío Osorio
Ola Brynhildsen
2
-
1
2 - 1
2.68
5°
-
-
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Dk1
FC Nordsjælland
Randers FC
17/03/2024 17:00
31%
17%
16%
Martin Frese
Andreas Schjelderup
Benjamin Nygren
3
-
1
3 - 1
3.48
3°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Dk1
Lyngby BK
Viborg FF
17/03/2024 17:00
28%
27%
27%
Andri Gudjohnsen
Frederik Gytkjær
Anosike Ementa
3
-
1
3 - 1
3.75
4°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Dk1
Odense BK
FC København
17/03/2024 17:00
37%
20%
20%
Mohamed Elyounoussi
Goncalves
Jordan Larsson
0
-
3
0 - 3
2.72
2°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Me1
OFK Petrovac
Jedinstvo BP
17/03/2024 17:00
28%
18%
12%
Korac
Babic
Zvrko
1
-
1
1 - 1
2.13
16°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Al1
KF Tirana
Dinamo Tirana
17/03/2024 17:00
29%
21%
20%
Kristal Abazaj
Hasani
Luis Kacorri
1
-
1
1 - 1
2.39
15°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
Hu2
Csakvari TK
Pécsi MFC
17/03/2024 17:00
16%
16%
12%
Zoárd Nagy
Dénes Szakály
István Harsányi
1
-
1
1 - 1
2.33
10°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hu2
Tiszakécske
Budafoki LC
17/03/2024 17:00
15%
14%
13%
Alexander Torvund
Dávid Kovács
Vasvari
1
-
1
1 - 1
2.28
10°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Hu2
Haladas
Gyori ETO FC
17/03/2024 17:00
24%
18%
17%
Marcell Huszár
Michal Škvarka
Racz
1
-
1
1 - 1
2.20
10°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Si2
Rudar Velenje
Tabor Sezana
17/03/2024 17:00
24%
18%
15%
Bloudek
Lorenzo Gonzalez
Matjasic
3
-
1
3 - 1
3.52
13°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Es4
Deportivo Fabril
Gimnastica T.
17/03/2024 17:00
25%
15%
14%
Delgado Quintana
Tobar Lopez
Basurto
2
-
2
2 - 2
3.06
17°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Es4
Marino de Luanco
Coruxo FC
17/03/2024 17:00
12%
10%
10%
Carcaba
Silva Teles
Grande
2
-
0
2 - 0
2.13
17°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Es4
SD Compostela
Union Langreo
17/03/2024 17:00
27%
17%
14%
Barreiro
Parapar
Garcia
1
-
1
1 - 1
2.08
18°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Es4
Gernika Club
CD Tudelano
17/03/2024 17:00
17%
12%
12%
Coscia
Sanz
Marcos
1
-
1
1 - 1
2.45
20°
-
-
-
FT
1 - 4
(0 - 1)
Ge2
Shturmi
FC Khobi
17/03/2024 17:00
8%
5%
Teimuraz Gabunia
Nikoloz Talakhadze
1
-
0
1 - 0
1.42
-
-
FT
5 - 0
(1 - 0)
Lt2
FK Panevezys-2
Neptunas Klaipeda
17/03/2024 17:00
45%
38%
22%
Goupy
Luksys
Asamoah
1
-
3
1 - 3
3.38
2°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Es3
Llerenense
Guadalajara (ESP)
17/03/2024 17:00
19%
17%
14%
Morcillo
Moreno
G. Santano
1
-
2
1 - 2
3.91
22°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Es3
CD Numancia
CD Mensajero
17/03/2024 17:00
15%
13%
13%
Lupu
Ribeiro
Martin Gonzalez
2
-
1
2 - 1
2.50
17°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Es3
Gimnástica Seg.
CD Ursaria
17/03/2024 17:00
22%
16%
13%
Llorente
Segovia
Plomer
2
-
0
2 - 0
2.17
17°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Fr1
Rennes
Olympique Marseille
17/03/2024 17:05
36%
28%
22%
Pierre-Emerick Aubameyang
Arnaud Kalimuendo
Benjamin Bourigeaud
2
-
2
2 - 2
3.10
16°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ro1
FC Hermannstadt
Dinamo Bucuresti
17/03/2024 17:15
21%
19%
11%
Daniel Paraschiv
Silviu Balaure
Ianis Stoica
1
-
0
1 - 0
2.46
9°
-
-
-
FT
3 - 0
(3 - 0)
De1
Borussia Dortmund
Eintracht Frankfurt
17/03/2024 17:30
38%
36%
28%
Niclas Füllkrug
Omar Marmoush
Ansgar Knauff
2
-
2
2 - 2
3.94
13°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Pl1
Legia Warszawa
Piast Gliwice
17/03/2024 17:30
21%
16%
11%
Tomáš Pekhart
Blaž Kramer
Michael Ameyaw
2
-
1
2 - 1
2.72
2°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Si1
NK Maribor
FC Koper
17/03/2024 17:30
36%
28%
19%
Arnel Jakupović
El Arbi Hillel Soudani
Josip Iličić
1
-
0
1 - 0
1.88
14°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Sk1
Slovan Bratislava
Spartak Trnava
17/03/2024 17:30
32%
31%
31%
Aleksandar Čavrić
Nino Marcelli
Tigran Barseghyan
2
-
1
2 - 1
2.99
10°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Me1
Mornar Bar
FK Buducnost
17/03/2024 17:30
19%
18%
16%
Đorđe Despotović
Grbic
Adzic
0
-
2
0 - 2
1.97
17°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Lt1
VMFD Zalgiris
Hegelmann Litauen
17/03/2024 17:30
74%
59%
43%
Giedrius Matulevicius
Patrick Popescu
Joel Bopesu
3
-
2
3 - 2
3.64
2°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 0)
Ng1
Shooting Stars SC
Remo Stars
17/03/2024 17:30
12%
10%
10%
Ayinde
Ademola
Taofeeq
2
-
0
2 - 0
2.25
31°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Es4
Real Avilés
Real Oviedo B
17/03/2024 17:30
25%
20%
17%
Poquet
Medina
Primo
2
-
0
2 - 0
2.34
18°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Es4
Zamora CF
Racing Villalbés
17/03/2024 17:30
12%
12%
11%
Baldrich
Etxaburu
Mancebo
1
-
1
1 - 1
0.88
16°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
It1
Roma
Sassuolo
17/03/2024 18:00
52%
23%
20%
Paulo Dybala
Romelu Lukaku
Stephan El Shaarawy
3
-
0
3 - 0
3.10
14°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Rs1
Zeleznicar Pancevo
Javor Ivanjica
17/03/2024 18:00
25%
19%
18%
Hajdin
Romanic
Djordevic
2
-
1
2 - 1
4.04
13°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Cz1
Sparta Praha
Hradec Kralove
17/03/2024 18:00
31%
24%
18%
Veljko Birmancevic
Jan Kuchta
Victor Olatunji
2
-
0
2 - 0
2.00
9°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Ee2
Tallinna Kalev II
Viimsi JK
17/03/2024 18:00
34%
11%
11%
Lehtmets
Magi
Krimm
0
-
1
0 - 1
1.61
-2°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 2)
Es4
Real Sociedad C
Náxara CD
17/03/2024 18:00
15%
15%
14%
Gonzalez
Perez
Mariezkurrena
2
-
1
2 - 1
2.80
17°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Es4
UD Logrones
Barakaldo CF
17/03/2024 18:00
15%
12%
12%
Jony
Saenz
Bujan
1
-
1
1 - 1
0.58
21°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Fo1
EB/Streymur
B68 Toftir
17/03/2024 18:00
13%
12%
11%
Samuelsen
Alex Mellemgaard
Hanus Höjgaard
2
-
1
2 - 1
2.96
7°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
EsW
Athletic Club W
Valencia W
17/03/2024 18:00
39%
24%
22%
Anita Marcos
Jone Amezaga Martinez
Ane Azkona
3
-
2
3 - 2
3.39
20°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Es1
Rayo Vallecano
Real Betis
17/03/2024 18:30
21%
14%
14%
Willian José
Ayoze Pérez
Isco
0
-
2
0 - 2
2.49
21°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Tr1
Trabzonspor
Fenerbahçe SK
17/03/2024 18:30
47%
33%
31%
Edin Dzeko
Michy Batshuayi
Irfan Can Kahveci
1
-
2
1 - 2
2.95
7°
-
-
-
FT
2 - 3
(0 - 2)
Es2
Elche
Albacete Balompie
17/03/2024 18:30
19%
15%
12%
Óscar Plano
Nicolás Castro
Tete Morente
1
-
0
1 - 0
2.02
21°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
Es2
Real Zaragoza
Espanyol
17/03/2024 18:30
41%
23%
18%
Martin Braithwaite
Javi Puado
Maikel Mesa
1
-
2
1 - 2
2.64
24°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Be1
KAA Gent
Sporting Charleroi
17/03/2024 18:30
22%
20%
20%
Tarik Tissoudali
Matisse Samoise
Hugo Cuypers
2
-
0
2 - 0
2.20
12°
-
-
-
FT
5 - 0
(2 - 0)
Be1
OH Leuven
KV Mechelen
17/03/2024 18:30
27%
17%
15%
Kerim Mrabti
Hamza Mendyl
Rob Schoofs
1
-
2
1 - 2
2.65
13°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Be1
Cercle Brugge
RWD Molenbeek
17/03/2024 18:30
60%
20%
17%
Kévin Denkey
Makhtar Gueye
Thibo Somers
3
-
1
3 - 1
3.50
12°
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Be1
Westerlo
Racing Genk
17/03/2024 18:30
21%
17%
17%
Tolu Arokodare
Yira Collins Sor
Andi Zeqiri
0
-
2
0 - 2
2.23
13°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Tr2
Sakaryaspor
Altay SK Izmir
17/03/2024 18:30
40%
25%
14%
Del Valle
Kasongo
Ndlovu
2
-
1
2 - 1
2.84
9°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ir1
Sorkhpooshan Pakdasht
Esteghlal Tehran
17/03/2024 18:30
11%
11%
11%
Arman Ramezani
Armin Sohrabian
Blanco
0
-
3
0 - 3
2.95
17°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
DeW
Duisburg W
Eintracht Frankfurt W
17/03/2024 18:30
25%
23%
18%
Laura Freigang
Nicole Anyomi
Barbara Dunst
0
-
3
0 - 3
2.92
14°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
Pt1
Casa Pia AC
SL Benfica
17/03/2024 19:00
31%
28%
20%
Rafa
Ángel Di María
Arthur Cabral
0
-
2
0 - 2
2.00
22°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Il1
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Haifa
17/03/2024 19:00
37%
31%
30%
Eran Zahavi
Milson
Tomer Yosefi
2
-
1
2 - 1
2.67
21°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Us1
New England Revolution
FC Cincinnati
17/03/2024 19:00
38%
38%
31%
Miles Robinson
Aaron Boupendza
Carles Gil
1
-
2
1 - 2
2.72
13°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Ar2
Arsenal Sarandi
Talleres (RdE)
17/03/2024 19:00
13%
13%
13%
Abel Amaya
Matteo Trombini
Nicolás Domingo
2
-
0
2 - 0
2.17
25°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Ec1
Univ Católica Quito
Deportivo Cuenca
17/03/2024 19:00
24%
18%
16%
Ismael Díaz
Raúl Becerra
Kevin Minda
2
-
1
2 - 1
2.61
19°
-
-
-
FT
3 - 3
(0 - 2)
Ae2
Al Arabi (UAE)
Dubba Al Husun
17/03/2024 19:00
26%
24%
24%
Gilmar
Vander
Adailton
1
-
2
1 - 2
2.69
25°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Ae2
Al Taawun
Dubai City Club
17/03/2024 19:00
44%
18%
16%
Medeiros
Badjie
Razaq
2
-
0
2 - 0
2.43
-
-
-
FT
4 - 1
(1 - 0)
Ae2
Al Jazira Al Hamra
Masfoot
17/03/2024 19:00
29%
23%
21%
Sanqoor
Danilo Oliveira
Henrique
3
-
1
3 - 1
3.50
25°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Ae2
Al Hamriyah
Masafi SC
17/03/2024 19:00
28%
19%
18%
Monyuytaah
James
Muteb Mansour Al-Mutairi
1
-
2
1 - 2
3.27
25°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Il1
Maccabi Haifa
Hapoel Tel Aviv
17/03/2024 19:30
48%
36%
19%
Frantzdy Pierrot
Dean David
Lior Refaelov
2
-
0
2 - 0
2.03
19°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
De3
Ingolstadt
Verl
17/03/2024 19:30
50%
24%
22%
Jannik Mause
Oliver Batista Meier
Lars Lokotsch
3
-
1
3 - 1
3.60
12°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Qa1
Markhiya SC
Qatar SC
17/03/2024 19:30
21%
20%
19%
Bruno Tabata
Ben Malango
Javi Martínez
1
-
1
1 - 1
2.25
25°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Qa1
Gharrafa SC
Rayyan SC
17/03/2024 19:30
76%
74%
31%
Róger Guedes
Yacine Brahimi
Achraf Bencharki
2
-
3
2 - 3
3.90
30°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Ar3
Sportivo Dock Sud
Sacachispas
17/03/2024 19:30
30%
24%
17%
Lautaro Germán Núñez
Santiago Martínez
Santiago Formichelli
2
-
0
2 - 0
2.10
25°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ar3
Flandria
Deportivo Merlo
17/03/2024 19:30
13%
13%
10%
Andrés Camacho
Mauro Bellone
Cuenca
1
-
1
1 - 1
1.43
25°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Ar3
Sportivo Italiano
Cañuelas FC
17/03/2024 19:30
13%
13%
13%
Julián Vivas
Emiliano Martin Arrieta
Pablo Nicolas Frias
1
-
1
1 - 1
2.44
25°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 0)
Ar3
Liniers
Ferrocarril Midland
17/03/2024 19:30
13%
13%
12%
Gonzalo Ariel Gómez
Mariano Arango
Ignacio Palacio
0
-
1
0 - 1
1.60
26°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ar4
JJ Urquiza
Central Córdoba
17/03/2024 19:30
59%
31%
24%
Alonso
Rivero
Principe
1
-
1
1 - 1
2.06
25°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Ar4
Deportivo Paraguayo
Puerto Nuevo
17/03/2024 19:30
18%
16%
16%
L. Esquivel
Magallanes
Vazquez
0
-
1
0 - 1
1.96
25°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Sa2
Al Taraji
Al Jabalain
17/03/2024 19:30
32%
25%
12%
Hisham Al Dubais
Mohamed Rayhi
Israel Puerto
1
-
3
1 - 3
3.67
24°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
Sa2
Al Adalah
Al Arabi (KSA)
17/03/2024 19:30
26%
23%
21%
Vieux Mbengue
Walead Alshangeati
Karim Yoda
2
-
1
2 - 1
2.88
26°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Ar4
CA Atlas
Central Ballester
17/03/2024 19:35
44%
32%
29%
Ruiz
Anriquez
D. Fernandez
3
-
1
3 - 1
3.23
26°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Nl1
PSV Eindhoven
Twente
17/03/2024 20:00
78%
40%
38%
Luuk de Jong
Sem Steijn
Ricky van Wolfswinkel
2
-
1
2 - 1
2.93
14°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ro1
FCSB
Sepsi OSK
17/03/2024 20:00
39%
34%
29%
Florinel Coman
Darius Olaru
Marius Ștefănescu
2
-
1
2 - 1
2.83
13°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Rs1
FK Napredak
Radnicki Nis
17/03/2024 20:00
15%
14%
14%
Petrov
Majdevac
Bastajic
2
-
1
2 - 1
3.00
10°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ar2
Guillermo Brown
CA San Miguel
17/03/2024 20:00
34%
22%
14%
Mauro Raúl Fernández
David Iván Müller
Mario Galeano
1
-
1
1 - 1
0.75
20°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Ar2
Club Almagro
Chaco For Ever
17/03/2024 20:00
19%
19%
13%
Nahuel Oscar Basualdo
Juan Mendoza
Luca Falabella
2
-
0
2 - 0
1.17
25°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ar2
Deportivo Morón
Deportivo Madryn
17/03/2024 20:00
32%
30%
25%
Ezequiel Rescaldani
Gonzalo Berterame
Agustin Gómez
1
-
0
1 - 0
1.88
25°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Co1
Envigado FC
Millonarios
17/03/2024 20:00
36%
14%
11%
Bayron Garcés
Juan Manuel Cuesta
William Hurtado
2
-
0
2 - 0
2.37
26°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
BrC
Nova Iguacu/RJ
Vasco da Gama
17/03/2024 20:00
60%
43%
24%
Carlinhos
Pablo Vegetti
Lucas Piton
2
-
2
2 - 2
4.79
36°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
BrP
Retrô/PE
Nautico
17/03/2024 20:00
26%
19%
16%
Patrick Allan
Paulo Sérgio
Ray Vanegas
0
-
1
0 - 1
1.63
31°
-
-
-
Pen.
FT
3 - 4
1 - 0
(0 - 0)
BrG
Juventude
Internacional
17/03/2024 20:00
32%
28%
27%
Alan Patrick
Lucas Barbosa
Enner Valencia
1
-
2
1 - 2
2.89
25°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
BrP
RB Bragantino
Inter Limeira/SP
17/03/2024 20:00
24%
14%
9%
Eduardo Sasha
Léo Ortiz
Bruninho
1
-
0
1 - 0
2.46
33°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
BrB
Vitória
Barcelona BA
17/03/2024 20:00
45%
44%
15%
Alerrandro
Osvaldo
Zé Hugo
2
-
0
2 - 0
2.00
29°
-
-
-
FT
4 - 1
(0 - 1)
BrG
Goiânia/GO
Atlético GO
17/03/2024 20:00
65%
61%
32%
Vágner Love
Luiz Fernando
Shaylon
0
-
4
0 - 4
3.17
33°
-
-
-
FT
2 - 3
(2 - 1)
Pt3
Sporting Braga B
FC Felgueiras
17/03/2024 20:00
29%
13%
13%
Said
Lacximicant
Vasconcelos
2
-
0
2 - 0
2.15
20°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Sa2
Jeddah Club
Al Najma (KSA)
17/03/2024 20:30
21%
19%
19%
Pato
Ença Fati
Barry
2
-
2
2 - 2
4.00
32°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Ve2
Deportivo Petare
Marítimo
17/03/2024 20:30
7%
7%
7%
Febres
Vargas
Murillo
1
-
1
1 - 1
1.75
30°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ve2
Atlético La Cruz
Nueva Esparta
17/03/2024 20:30
11%
10%
8%
Carlos Enrique Alemán Acuña
Torres
Salas
1
-
1
1 - 1
1.73
36°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ve2
Ureña SC
Real Frontera SC
17/03/2024 20:30
11%
9%
9%
Velasco
Zambrano
Montano
2
-
1
2 - 1
2.79
33°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Ve2
Fundación Lara
Héroes de Falcón
17/03/2024 20:30
11%
10%
10%
Serrano
Ramos
Robin Raúl Ramos García
1
-
2
1 - 2
2.99
36°
-
-
-
It1
Inter
Napoli
17/03/2024 20:45
37%
33%
28%
Martínez
Marcus Thuram
Khvicha Kvaratskhelia
3
-
1
3 - 1
3.17
16°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Fr1
Montpellier
PSG
17/03/2024 20:45
43%
27%
26%
Kylian Mbappé
Kylian Mbappé
Gonçalo Ramos
1
-
2
1 - 2
2.63
15°
-
-
-
FT
2 - 6
(2 - 2)
Es1
Atlético Madrid
Barcelona
17/03/2024 21:00
38%
31%
29%
Robert Lewandowski
Antoine Griezmann
Ángel Correa
2
-
2
2 - 2
2.80
19°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Do1
Delfines Del Este
Atlántico
17/03/2024 21:00
22%
9%
8%
Becerra
Batista
Rojas
0
-
1
0 - 1
1.86
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
BrC
Fortaleza
Maracanã/CE
17/03/2024 21:00
59%
30%
24%
Kervin Mario Andrade Navarro
Calebe
Imanol Machuca
1
-
1
1 - 1
1.00
29°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
BrA
ASA/AL
CSE/AL
17/03/2024 21:00
55%
44%
28%
Luiz Fernando
Flávio Souza
Ibson
2
-
2
2 - 2
3.32
30°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
FrW
Le Havre W
Montpellier W
17/03/2024 21:00
38%
34%
24%
Faustine Robert
Ines Benyahia
Lea Khelifi
1
-
3
1 - 3
3.10
13°
-
-
-
FT
3 - 3
(0 - 1)
Pt1
Sporting CP
Boavista FC
17/03/2024 21:30
79%
37%
36%
Viktor Gyökeres
Paulinho
Pedro Gonçalves
3
-
0
3 - 0
2.86
20°
-
-
-
FT
6 - 1
(1 - 1)
Ec1
Delfin SC
Tecnico
17/03/2024 21:30
21%
14%
11%
Braian Oyola
Alexis Rodríguez
Facundo Castelli
2
-
0
2 - 0
2.13
27°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Tn1
CS Sfaxien
US Monastir
17/03/2024 21:30
9%
9%
8%
Amine Haboubi
Hazem Haj Hassen
Alaa Ghram
1
-
0
1 - 0
1.33
18°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ve1
Monagas SC
Rayo Zuliano
17/03/2024 22:00
75%
37%
25%
Tomas Abdiel Rodríguez Mena
Fernando Basante
Ángel Enrique Faría Mendoza
2
-
1
2 - 1
2.65
32°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Cl1
CD Palestino
Unión La Calera
17/03/2024 22:00
24%
24%
17%
Gonzalo Sosa
Bryan Carrasco
Brayan Véjar
2
-
1
2 - 1
2.65
28°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Gt1
Deportivo Achuapa
Cobán Imperial
17/03/2024 22:00
32%
19%
15%
Eliser Evangelista Quiñónes Tenorio
Erick Diego Alejandro Lemus De Paz
Luis Florian Túnchez
1
-
0
1 - 0
2.24
29°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Pa1
Tauro FC
Herrera FC
17/03/2024 22:00
33%
24%
20%
de Leon
Ospina
Diaz
2
-
0
2 - 0
2.25
32°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Cl2
Deportes Santa Cruz
Deportes Recoleta
17/03/2024 22:00
39%
35%
20%
Daniel Viveros
Riveros
Óscar Salinas
0
-
1
0 - 1
1.88
25°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Cl2
Unión San Felipe
Santiago Wanderers
17/03/2024 22:00
76%
61%
29%
Juan Ignacio Duma
Andrés Vilches
Jorge Gatica
1
-
2
1 - 2
2.62
29°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Ve2
Bolívar SC (VEN)
Fundación AIFI
17/03/2024 22:00
13%
7%
7%
Arraez
Gómez
Romer Emir Rojas Ordosgoitti
2
-
0
2 - 0
1.95
39°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
BrC
Marcilio Dias/SC
Brusque FC/SC
17/03/2024 22:00
32%
23%
23%
Zé Eduardo
Gustavo Poffo
Wendel
1
-
1
1 - 1
1.93
28°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
BrP
São Paulo
Novorizontino/SP
17/03/2024 22:00
21%
17%
17%
Jenison
Neto Pessoa
Jonathan Calleri
2
-
2
2 - 2
2.54
32°
-
-
-
Pen.
FT
4 - 5
1 - 1
(1 - 1)
Co1
Deportivo Cali
Patriotas FC
17/03/2024 22:10
43%
33%
15%
Juan Córdoba
Luis Sandoval
Javier Reina
1
-
0
1 - 0
2.05
31°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
BrC
Botafogo
Sampaio Corrêa RJ
17/03/2024 22:30
51%
36%
31%
Maswel Ananias Silva
Marcelo
Eduardo
3
-
1
3 - 1
3.75
31°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Py1
Nacional Asunción
Tacuary FBC
17/03/2024 22:40
27%
23%
19%
Derlis Rodríguez Maciel
Rodrigo Arevalo
Néstor Camacho
1
-
1
1 - 1
1.94
40°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ma1
RSB Berkane
FUS Rabat
17/03/2024 23:00
24%
21%
20%
Hamid Ahdad
Ayoub Nanah
Oussama Lamlioui
1
-
1
1 - 1
1.77
26°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Ma1
CAYB Berrechid
Wydad Casablanca
17/03/2024 23:00
19%
16%
11%
Ayoub El Amloud
Bouly Junior Sambou
Zakaria Draoui
0
-
2
0 - 2
1.78
28°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ar2
Patronato Paraná
CA Güemes
17/03/2024 23:00
29%
27%
15%
Lautaro Belleggia
Martín Ferreyra
José Valencia
1
-
1
1 - 1
1.67
28°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Do1
Atlético Pantoja
Moca
17/03/2024 23:00
13%
8%
7%
Luis Espinal Florencio
Vásquez
Armando Junior Vargas Morales
2
-
0
2 - 0
2.26
30°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 0)
BrC
Criciúma
Hercílio Luz/SC
17/03/2024 23:30
29%
28%
13%
Marquinhos Gabriel
Felipe Vizeu
Claudinho
1
-
0
1 - 0
1.60
28°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
BrP
Maringá FC/PR
Coritiba
17/03/2024 23:30
63%
23%
20%
Robson
Rodrigo
Matheus Frizzo
2
-
2
2 - 2
3.16
33°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Us1
Atlanta United
Orlando City SC
18/03/2024 00:00
74%
27%
Georgios Giakoumakis
Duncan McGuire
3
-
2
3 - 2
3.75
16°
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ec1
El Nacional Quito
CS Emelec
18/03/2024 00:00
23%
19%
17%
Carrillo
Miler Bolaños
Palacios
1
-
2
1 - 2
2.95
16°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Pa1
Veraguas CD
Sporting SM FC
18/03/2024 00:15
35%
29%
19%
Cundumi
Pinzon
Sagel
2
-
1
2 - 1
2.63
30°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
BrP
Santos
Portuguesa/SP
18/03/2024 00:15
33%
18%
16%
Julio Furch
Giuliano
Alfredo Morelos
3
-
0
3 - 0
2.91
28°
-
-
-
Pen.
FT
4 - 2
0 - 0
(0 - 0)
Co1
Fortaleza (COL)
América de Cali
18/03/2024 00:20
28%
16%
14%
Adrián Parra
Michael Barrios
Daniel Alejandro Rivera Garzón
1
-
1
1 - 1
2.38
16°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Cl1
Universidad Católica
Audax Italiano
18/03/2024 00:30
55%
43%
28%
Ignacio Jeraldino
Alexander Aravena
Nicolás Castillo
2
-
1
2 - 1
2.91
25°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
It1
Atalanta
Fiorentina
18/03/2024 01:00
31%
29%
22%
Teun Koopmeiners
Ademola Lookman
Éderson
1
-
1
1 - 1
2.40
15°
-
-
-
Postp.
Sc1
Dundee
Rangers
18/03/2024 01:00
55%
28%
24%
James Tavernier
Cyriel Dessers
Abdallah Sima
1
-
2
1 - 2
2.94
11°
-
-
-
Postp.
Py1
Club Guaraní
Sportivo Trinidense
18/03/2024 01:00
41%
26%
21%
Alan Pereira
Juan Santacruz
Pedro Delvalle
2
-
1
2 - 1
3.13
31°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
Uy2
Oriental (URU)
Albion FC (URU)
18/03/2024 01:00
25%
13%
12%
Nunez
Callorda
Antunez
3
-
1
3 - 1
3.27
23°
-
-
-
Postp.
Co1
Deportivo Pereira
Rionegro Águilas
18/03/2024 02:30
31%
15%
14%
Quintero
Jhonny Alejandro Jordán Riascos
Jeison Suárez
1
-
0
1 - 0
2.00
25°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
2024-03-17
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme