Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
13
Football
Toutes les prévisions
2453
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
1
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
87
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
126
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1122
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
79
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
130
Top Europe
69
Europe
605
Amérique
124
Afrique
69
Asie
142
Australie
50
International
25
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
4
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
2
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
1
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
20
Euro Champ Qual.
6
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
4
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
2
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
18
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Week-end | Prédictions buteurs
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Buteurs
Coins
20:00
Heure
Championnat
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
23.03.2024 - 24.03.2024
AuT
South Hobart
Hobart Zebras
23/03/2024 04:00
47%
23%
22%
Morton
Fidra
Van Doorne
3
-
0
3 - 0
3.93
16°
-
-
-
AuT
Launceston United
Devonport City
23/03/2024 04:15
32%
14%
14%
F. Garrido
Denehey
Ichimura
0
-
4
0 - 4
4.69
21°
-
-
-
AuV
Moreland City
Dandenong City
23/03/2024 05:00
38%
30%
25%
Atherinos
Kenjok Athiu
Will Bower
0
-
1
0 - 1
1.25
20°
-
-
-
AuW
Melbourne City W
Central Coast Mariners W
23/03/2024 06:00
41%
35%
25%
Wurigumula
Hannah Wilkinson
Emina Ekic
1
-
1
1 - 1
2.25
18°
-
-
-
AuW
Newcastle Jets W
Melbourne Victory W
23/03/2024 06:00
54%
46%
38%
Sarina Bolden
Emily Gielnik
Rachel Lowe
1
-
3
1 - 3
3.73
22°
-
-
-
AuT
Kingborough Lions
Riverside Olympic
23/03/2024 06:30
34%
34%
28%
Mies
Othman
Taylor
3
-
1
3 - 1
4.46
13°
-
-
-
AuT
Launceston City
Glenorchy Knights
23/03/2024 06:45
14%
14%
13%
Mamic
Dillon
Sagno
0
-
5
0 - 5
3.63
20°
-
-
-
AuN
NWS Spirit
CCM Academy
23/03/2024 07:30
41%
19%
17%
Smyth
Shaw
Bailey Brandtman
1
-
3
1 - 3
3.42
22°
-
-
-
AuV
Port Melbourne SC
Altona Magic SC
23/03/2024 08:00
18%
18%
18%
Mesourouni
Brooks
Peters
4
-
0
4 - 0
3.89
18°
-
-
-
AuW
Bayswater City
Olympic Kingsway
23/03/2024 08:00
17%
13%
9%
Byrne
Joe Knowles
Walsh
1
-
2
1 - 2
3.32
20°
-
-
-
AuW
Fremantle City
Armadale SC
23/03/2024 08:00
14%
13%
12%
Jacobsz
Yelchan
Jackson
1
-
1
1 - 1
1.86
-
-
-
AuW
Perth Glory Youth
Floreat Athena
23/03/2024 08:00
9%
9%
7%
Brown-Montgomery
Dau C.
Phillip
0
-
3
0 - 3
3.92
20°
-
-
-
AuW
ECU Joondalup
Balcatta
23/03/2024 08:00
28%
14%
10%
Nicol
Dau
Corness
2
-
2
2 - 2
3.71
27°
-
-
-
AuW
WS Wanderers W
Western United W
23/03/2024 08:00
40%
30%
27%
Chloe Logarzo
Sophie Harding
Adriana Taranto
3
-
2
3 - 2
2.83
24°
-
-
-
AuQ
Brisbane City
Redlands Utd
23/03/2024 08:15
53%
49%
30%
Masashi Yokoyama
Klaassen
Love-Semira
2
-
2
2 - 2
3.88
26°
-
-
-
AuN
Marconi Stallions
Sydney U21
23/03/2024 09:00
44%
30%
28%
Temelkovski
Quintal
Domenic Costanzo
2
-
1
2 - 1
3.92
20°
-
-
-
AuN
Hills Brumbies
Rockdale City Suns
23/03/2024 09:00
39%
35%
26%
Olayinka Sunmola
Urosevski
Cholakian
0
-
2
0 - 2
2.17
-
-
-
AuN
St George Saints
APIA Tigers
23/03/2024 09:00
68%
43%
33%
Segreto
Jack Stewart
Nicholas Kalogerou
1
-
3
1 - 3
3.50
-
-
-
AuV
Avondale FC
Heidelberg United
23/03/2024 09:00
36%
33%
33%
Joshua Pin
Liston Diaz
Stefan Zinni
2
-
2
2 - 2
3.00
17°
-
-
-
AuQ
Gold Coast Utd
Moreton City Excelsior
23/03/2024 09:00
61%
36%
20%
Walters
Anderson
Sayers
0
-
1
0 - 1
2.00
23°
-
-
-
AuN
St George City FA
Blacktown City
23/03/2024 09:15
46%
22%
19%
Presley Ortiz
Travis Major
Dominic Cox
2
-
2
2 - 2
3.25
20°
-
-
-
AuQ
Rochedale Rovers
Peninsula Power
23/03/2024 09:15
42%
30%
27%
Beattie
Josah Hitchcock
Kelly
1
-
2
1 - 2
3.74
23°
-
-
-
In1
Real Kashmir
Mohammedan SC
23/03/2024 09:30
51%
37%
15%
Eddie Gabriel Hernández Padilla
Gnohoré Krizo
Mohammad Maksod
1
-
2
1 - 2
3.00
20°
-
-
-
Ru3
Torpedo Miass
Khimik Dzerzhinsk
23/03/2024 10:00
9%
9%
9%
Egurnev
Sergienko
Doronin
0
-
1
0 - 1
1.25
4°
-
-
-
Ru2
Torpedo Moscow
Urozhay Krasnodar
23/03/2024 12:00
14%
12%
12%
Ilya Stefanovich
Ilya Gruznov
Ruslan Chervyakov
2
-
1
2 - 1
2.50
4°
-
-
-
Tr3
Altınordu SK
Erokspor
23/03/2024 12:00
20%
17%
16%
Ali Yavuz Kol
Karaman
Mustafa Pektemek
0
-
1
0 - 1
1.75
14°
-
-
-
Tr3
Ankara Demirspor
Zonguldak
23/03/2024 12:00
25%
15%
14%
Mücahit Can Akçay
Fatih Bektaş
Fettahoglu
2
-
1
2 - 1
2.52
6°
-
-
-
Tr3
Nazilli Belediyespor
Afjet Afyonspor
23/03/2024 12:00
30%
20%
11%
Ahmet Gökbayrak
Salih Kavrazlı
Hakki Can Aksu
1
-
1
1 - 1
2.21
10°
-
-
-
Tr3
Bursaspor
Kırklarelispor
23/03/2024 12:00
33%
11%
9%
Çağatay Yılmaz
Berat Altindis
Okan Derici
1
-
2
1 - 2
2.88
11°
-
-
-
Tr3
Halide Edip Adivar
Hekimoglu Trabzon
23/03/2024 12:00
23%
22%
13%
Alihan Tuncer
Batuhan Kör
Aydin
0
-
2
0 - 2
2.38
9°
-
-
-
Lt2
FK Garliava
FK Ekranas
23/03/2024 12:00
26%
21%
18%
Mickevicius
Baranauskas
Omokhoa Ilevbare
2
-
2
2 - 2
2.84
5°
-
-
-
Pt3
Pêro Pinheiro
SU 1º Dezembro
23/03/2024 12:00
20%
13%
13%
Osei
Gracio
Oliveira
2
-
1
2 - 1
2.56
19°
-
-
-
EsW
Atletico Granadilla W
Sevilla W
23/03/2024 12:00
44%
23%
20%
Cristina Martín-Prieto Gutiérrez
Pamela González
Inma Gabarro
2
-
1
2 - 1
2.96
28°
-
-
-
Ru3
Dynamo Bryansk
Irtysh Omsk
23/03/2024 12:00
8%
Tursunov
1
-
0
1 - 0
2.00
11°
-
Ru3
FK Kaluga
Spartak Kostroma
23/03/2024 12:00
12%
12%
12%
Saplinov
Markin
Zemskov
0
-
2
0 - 2
0.83
3°
-
-
-
Ru3
Tekstilshchik Iv.
Mashuk-KMV
23/03/2024 12:00
31%
26%
23%
Khutov
Evseev
Skvortsov
1
-
1
1 - 1
1.88
3°
-
-
-
Ru3
Volga Ulyanovsk
Avangard Kursk
23/03/2024 12:00
8%
8%
8%
Rakhmanov
Voronin
Dibirgadzhiev
1
-
0
1 - 0
1.33
-1°
-
-
-
ItW
Sampdoria W
Calcio Como W
23/03/2024 12:30
26%
25%
20%
Victoria Della
Melania Martinovic
Dominika Škorvánková
1
-
2
1 - 2
3.58
14°
-
-
-
Lt2
FK Minija Kretinga
Vilniaus BFA
23/03/2024 13:00
28%
23%
15%
Osipovic
Miyazawa
Jasmontas
2
-
2
2 - 2
2.82
5°
-
-
-
Lt2
NFA Kaunas
Atmosfera Mažeikiai
23/03/2024 13:00
18%
16%
15%
Wouter
Dziugas
Druiventak
2
-
0
2 - 0
2.47
6°
-
-
-
Lt2
FK Tauras
Hegelmann Litauen 2
23/03/2024 13:00
9%
9%
Totilas
Druiventak
2
-
0
2 - 0
1.50
-
-
De4
BFC Dynamo
VSG Altglienicke
23/03/2024 13:00
50%
32%
26%
Rufat Dadashov
Tobias Stockinger
Amar Suljić
2
-
1
2 - 1
3.24
10°
-
-
-
De5
BTS Neustadt
Vatan Sport
23/03/2024 13:00
36%
35%
18%
Dorgeloh
Ehresmann
Kaid
2
-
1
2 - 1
2.64
9°
-
-
-
D1W
AGF W
KoldingQ W
23/03/2024 13:00
31%
20%
17%
Sarah Dyrehauge Hansen
Benedickte Moss Rasmussen
Brianna Visalli
2
-
1
2 - 1
3.00
8°
-
-
-
WSL
Man City (W)
Man Utd (W)
23/03/2024 13:30
76%
48%
33%
Khadija Shaw
Lauren Hemp
Nikita Parris
2
-
1
2 - 1
2.75
5°
-
-
-
FrW
Lille W
Lyon (W)
23/03/2024 13:30
45%
44%
27%
Eugénie Le Sommer
Sara Däbritz
Lindsey Horan
1
-
6
1 - 6
4.33
9°
-
-
-
Dk3
Frederiksberg A. 2000
Thisted FC
23/03/2024 13:45
18%
17%
11%
Lucas Simonsen
Khalidan
Hoybye
1
-
0
1 - 0
2.08
8°
-
-
-
Ru2
KAMAZ N. Chelny
FK Yenisey
23/03/2024 14:00
19%
17%
17%
Andrey Okladnikov
Denis Tikhonov
Aleksandr Lomakin
2
-
1
2 - 1
2.58
2°
-
-
-
Uy1
Cerro Largo
Racing Club (URU)
23/03/2024 14:00
57%
32%
16%
Sergio Núñez
Mauro Brasil
Hugo Silveira
2
-
0
2 - 0
2.46
19°
-
-
-
Dk3
FC Roskilde
Nykøbing FC
23/03/2024 14:00
62%
43%
35%
Nnamani
Roni Arabaci
C. Vendelbo
3
-
2
3 - 2
3.41
8°
-
-
-
Dk3
Skive IK
AB Gladsaxe
23/03/2024 14:00
33%
23%
13%
Tim Freriks
Yao Dieudonne
Daniel Mortensen
1
-
1
1 - 1
2.00
7°
-
-
-
Dk3
Brabrand IF
Fremad Amager
23/03/2024 14:00
17%
14%
12%
Nygaard Andersen
Lauritsen
Johansen
1
-
1
1 - 1
2.00
8°
-
-
-
Dk3
Middelfart G & BK
Hellerup IK
23/03/2024 14:00
16%
13%
12%
Boesen
Peter Kristensen
Thomsen
1
-
0
1 - 0
1.67
6°
-
-
-
Si2
NK Tolmin
ND Bilje
23/03/2024 14:00
29%
25%
14%
Mocnik
Fernandez
Perko
2
-
1
2 - 1
3.33
-
-
-
Si2
ND Beltinci
Rudar Velenje
23/03/2024 14:00
32%
20%
16%
Caks
Bloudek
B. Kralj
2
-
1
2 - 1
2.50
17°
-
-
-
Si2
ND Ilirija
NK Bistrica
23/03/2024 14:00
29%
15%
13%
Martincic
Kulis
Nwoga
0
-
3
0 - 3
3.17
17°
-
-
-
Lt2
FK Riteriai
FK Banga-2
23/03/2024 14:00
9%
7%
6%
Rimpa
Usavicius
J. Zdanovic
2
-
0
2 - 0
0.00
5°
-
-
-
De4
Hessen Kassel
TSV Schott Mainz
23/03/2024 14:00
41%
22%
15%
Sercan Sararer
Alban Meha
Zografakis
3
-
1
3 - 1
3.71
9°
-
-
-
De4
Mainz II
Barockstadt Fulda-Lehnerz
23/03/2024 14:00
29%
18%
18%
Danny Schmidt
Muller
Gal Grobelnik
1
-
2
1 - 2
2.88
10°
-
-
-
De4
TSV Steinbach
Hoffenheim II
23/03/2024 14:00
33%
18%
17%
Andu Yobel Kelati
Quincy Butler
Julius Frederik Schmahl
1
-
3
1 - 3
3.22
6°
-
-
-
De4
Stuttgarter Kickers
Eintracht Frankfurt II
23/03/2024 14:00
39%
34%
27%
Kevin Dickhuber
Noel Futkeu
Nacho Ferri
2
-
1
2 - 1
2.97
8°
-
-
-
De4
TSG Balingen
VfR Aalen
23/03/2024 14:00
32%
23%
18%
Benjamin Kindsvater
Jan Ferdinand
Tobias Dierberger
3
-
1
3 - 1
3.50
5°
-
-
-
De4
SGV Freiberg
Astoria Walldorf
23/03/2024 14:00
28%
26%
23%
Boubacar Barry
Filimon Gerezgiher
Emir Kuhinja
2
-
1
2 - 1
2.50
5°
-
-
-
De4
Kickers Offenbach
FSV Frankfurt
23/03/2024 14:00
34%
21%
21%
Dimitriy Nazarov
Jan Urbich
Marcos Álvarez
1
-
1
1 - 1
2.10
11°
-
-
-
De4
TuS Koblenz
Bahlinger SC
23/03/2024 14:00
17%
15%
14%
Dylan Esmel
Yannick Häringer
Shqipon Bektashi
1
-
3
1 - 3
4.38
8°
-
-
-
De4
SV Lippstadt
Velbert
23/03/2024 14:00
25%
15%
13%
Maier
Lee Seung-Won
Niek Munsters
3
-
1
3 - 1
3.07
9°
-
-
-
De4
Wacker Burghausen
Schweinfurt
23/03/2024 14:00
27%
23%
19%
Andrija Bošnjak
Fabio Bozesan
Sturm
2
-
1
2 - 1
2.54
9°
-
-
-
De4
1. FC Eintracht Bamberg
Türkgücü-Ataspor
23/03/2024 14:00
24%
20%
20%
Kevin Hingerl
Stefan Maderer
Emre Tunc
0
-
3
0 - 3
3.00
9°
-
-
-
De4
Illertissen
Memmingen
23/03/2024 14:00
29%
24%
17%
Daniele Gabriele
Glessing
Hannes Pöschl
3
-
0
3 - 0
2.87
6°
-
-
-
De4
TSV Aubstadt
Vilzing
23/03/2024 14:00
37%
25%
23%
Paul Grauschopf
Andreas Jünger
Tobias Kordick
0
-
2
0 - 2
2.17
9°
-
-
-
De4
SpVgg Ansbach
Schalding-Heining
23/03/2024 14:00
27%
20%
14%
Niklas Seefried
Sperr
Eric Weeger
3
-
0
3 - 0
4.00
7°
-
-
-
De5
Motor Marienberg
Ludwigsfelder FC
23/03/2024 14:00
23%
15%
14%
Schleske
Eirich
Obst
1
-
2
1 - 2
2.53
-
-
-
De5
Brinkumer SV
Geestemünde
23/03/2024 14:00
58%
28%
28%
Klowat
Schonewolf
Kuchinke
3
-
1
3 - 1
4.83
9°
-
-
-
De5
TuRa Bremen
Werder Bremen II
23/03/2024 14:00
76%
48%
38%
Imasuen
Lukowicz
Kuhn
1
-
9
1 - 9
8.75
9°
-
-
-
DeW
Köln W
Nürnberg W
23/03/2024 14:00
24%
18%
18%
Martyna Wiankowska
Marleen Schimmer
Sharon Beck
3
-
1
3 - 1
3.67
9°
-
-
-
FrW
Dijon W
Guingamp W
23/03/2024 14:00
22%
19%
16%
Antonie Stárová
Wu Chengshu
Léa Declercq
2
-
1
2 - 1
2.50
6°
-
-
-
NlW
Ajax W
PEC Zwolle W
23/03/2024 14:00
71%
46%
35%
Romee Leuchter
Chasity Grant
Tiny Hoekstra
3
-
1
3 - 1
4.31
6°
-
-
-
D1W
Odense Q W
AaB W
23/03/2024 14:00
10%
8%
6%
Abigail Boyan
Kathryn Elizabeth Harvey
Thea Rhode
2
-
1
2 - 1
2.50
8°
-
-
-
Ua1
LNZ Cherkasy
FC Mynai
23/03/2024 14:30
20%
18%
16%
Serhiy Shestakov
Vladyslav Naumets
Maksym Priadun
3
-
0
3 - 0
2.67
-
-
-
In1
Gokulam FC
Delhi FC
23/03/2024 14:30
58%
30%
21%
Álex Sánchez
Matija Babovic
Nikola Stojanović
3
-
0
3 - 0
3.40
30°
-
-
-
Sk2
FK Humenné
STK Samorin
23/03/2024 14:30
44%
34%
30%
Hugo Ahl
Jan Dzurík
Krivokapic
3
-
1
3 - 1
3.15
12°
-
-
-
Sk2
Spisska Nova Ves
Spartak Myjava
23/03/2024 14:30
19%
16%
15%
Jakub Tancík
Svec
Dávid Copko
1
-
2
1 - 2
2.50
6°
-
-
-
Sk2
Tatran Presov
FK Pohronie
23/03/2024 14:30
47%
24%
19%
Jozef Dolný
Daniel Pavuk
Dominik Sokół
3
-
1
3 - 1
3.33
10°
-
-
-
Sk2
KFC Komarno
MSK Zilina B
23/03/2024 14:30
27%
18%
18%
Lukáš Prokop
Simko
Leonardo Bortoli
3
-
1
3 - 1
3.13
12°
-
-
-
FrW
Le Havre W
Stade de Reims W
23/03/2024 14:30
37%
36%
26%
Noémie Mouchon
Ines Benyahia
Shana Chossenotte
1
-
3
1 - 3
3.55
8°
-
-
-
FrW
Saint-Étienne W
Bordeaux W
23/03/2024 14:30
29%
21%
20%
Cindy Caputo
Phoenetia Browne
Hawa Sangaré
3
-
1
3 - 1
3.42
8°
-
-
-
Ba3
Rudar Prijedor
Sloboda Mrkonjic Grad
23/03/2024 15:00
35%
27%
24%
Da Silva
Komazec
Pekija
2
-
0
2 - 0
2.33
17°
-
-
-
Ba3
Nevesinje
FK Modrica
23/03/2024 15:00
33%
29%
18%
Draskovic
Popovic
Soskic
2
-
1
2 - 1
3.00
9°
-
-
-
Ba3
Ljubic Prnjavor
Kozara Gradiska
23/03/2024 15:00
26%
25%
20%
Zizak
Bokic
Subic
2
-
1
2 - 1
2.68
16°
-
-
-
Ba3
Zeljeznicar Banja Luka
Drina Zvornik
23/03/2024 15:00
21%
12%
11%
Bilal
Malic
Jevic
2
-
0
2 - 0
2.00
17°
-
-
-
Ba3
Famos Vojkovici
BSK Banja Luka
23/03/2024 15:00
31%
15%
12%
Stjepanovic
Abrego
Kuljanin
2
-
0
2 - 0
2.13
12°
-
-
-
Ba3
Romanija Pale
FK Slavija
23/03/2024 15:00
32%
21%
9%
Simanic
Vukovic
Hodzic
2
-
0
2 - 0
2.13
9°
-
-
-
De4
Meppen
Phönix Lübeck
23/03/2024 15:00
48%
40%
35%
Christopher Schepp
Marek Janssen
Jonathan Stöver
2
-
3
2 - 3
4.83
8°
-
-
-
De4
Greuther Furth II
Würzburger Kickers
23/03/2024 15:00
39%
36%
27%
Saliou Sané
Ricky Bornschein
Marius Wegmann
2
-
3
2 - 3
2.50
9°
-
-
-
ItW
Roma W
Sassuolo W
23/03/2024 15:00
35%
35%
33%
Evelyne Viens
Manuela Giugliano
Valentina Giacinti
2
-
1
2 - 1
2.83
16°
-
-
-
D1W
Farum BK W
Koge W
23/03/2024 15:30
21%
16%
11%
Cornelia Kramer
Alyssa Walker
Olivia Garcia
0
-
1
0 - 1
1.45
8°
-
-
-
L1
Burton Albion
Port Vale
23/03/2024 16:00
15%
8%
8%
Ben Garrity
Ethan Chislett
Powell
2
-
1
2 - 1
2.56
8°
-
-
-
L1
Carlisle Utd
Stevenage
23/03/2024 16:00
10%
10%
9%
Jordan Roberts
Elliott List
Jake Forster-Caskey
1
-
2
1 - 2
2.76
8°
-
-
-
L1
Northampton Town
Derby County
23/03/2024 16:00
15%
15%
15%
Waghorn
Nathaniel Méndez-Laing
Tom Barkhuizen
1
-
2
1 - 2
2.67
6°
-
-
-
NL
AFC Fylde
Oxford City
23/03/2024 16:00
44%
26%
19%
Nicolas Haughton
Danny Ormerod
Berat Jonathan Ustabaşı
3
-
1
3 - 1
4.00
7°
-
-
-
NL
Aldershot Town
Solihull Moors
23/03/2024 16:00
48%
38%
30%
Lorent Tolaj
Josh Stokes
Tahvon Campbell
2
-
2
2 - 2
2.98
8°
-
-
-
NL
Altrincham
Gateshead
23/03/2024 16:00
32%
22%
18%
Dinanga
Justin Amaluzor
Conn-Clarke
2
-
2
2 - 2
3.54
6°
-
-
-
NL
Barnet
Dorking Wanderers
23/03/2024 16:00
21%
19%
16%
Jason Prior
Stead
Seb Bowerman
2
-
1
2 - 1
2.71
8°
-
-
-
NL
Bromley FC
York City
23/03/2024 16:00
38%
23%
18%
Michael Cheek
Corey Whitely
Afolabi Akinyemi
2
-
1
2 - 1
2.75
7°
-
-
-
NL
Chesterfield
Boreham Wood
23/03/2024 16:00
54%
22%
21%
Will Grigg
Armando Dobra
Ollie Banks
2
-
1
2 - 1
2.50
7°
-
-
-
NL
Dagenham & Redbridge
Oldham Athletic
23/03/2024 16:00
17%
17%
15%
Norwood
Mike Fondop
Effiong
1
-
1
1 - 1
2.47
8°
-
-
-
NL
Eastleigh
Hartlepool Utd
23/03/2024 16:00
32%
30%
21%
Emmanuel Dieseruvwe
McCallum
Joe Grey
1
-
1
1 - 1
2.44
8°
-
-
-
NL
Halifax
Ebbsfleet Utd
23/03/2024 16:00
24%
14%
9%
Dominic Poleon
Bingham
Samuel
0
-
2
0 - 2
2.10
6°
-
-
-
NL
Rochdale
Maidenhead Utd
23/03/2024 16:00
25%
25%
21%
Ian Henderson
Reece Smith
Mitchell
2
-
2
2 - 2
4.00
5°
-
-
-
NL
Southend Utd
Woking
23/03/2024 16:00
14%
13%
12%
Gus Scott-Morriss
Cardwell
Kanu
2
-
0
2 - 0
2.33
7°
-
-
-
NL
Wealdstone
Kidderminster
23/03/2024 16:00
18%
15%
14%
Sean Adarkwa
Tahvon Campbell
Morgan-Smith
1
-
1
1 - 1
0.88
8°
-
-
-
Sc2
Arbroath FC
Partick Thistle
23/03/2024 16:00
62%
31%
18%
Brian Graham
Tomi Adeloye
Jay Bird
1
-
3
1 - 3
3.91
8°
-
-
-
Sc2
Ayr United
Queen's Park FC
23/03/2024 16:00
42%
28%
22%
Ruari Paton
Dominic Thomas
Anton Dowds
2
-
2
2 - 2
3.92
8°
-
-
-
Sc2
Dundee United
Inverness CT
23/03/2024 16:00
34%
29%
22%
Louis Moult
Kai Fotheringham
Billy McKay
2
-
1
2 - 1
2.57
8°
-
-
-
Sc2
Greenock Morton
Dunfermline
23/03/2024 16:00
19%
18%
11%
George Oakley
Muirhead
Steven Boyd
1
-
1
1 - 1
2.01
7°
-
-
-
Sc4
Clyde FC
Spartans FC
23/03/2024 16:00
45%
21%
16%
Blair Henderson
Cammy Russell
Ayrton Sonkur
0
-
2
0 - 2
2.29
7°
-
-
-
Sc4
Dumbarton FC
Bonnyrigg Rose
23/03/2024 16:00
32%
19%
14%
Michael Ruth
Ryan Wallace
Ryan Blair
1
-
0
1 - 0
1.75
7°
-
-
-
Sc4
East Fife
Stranraer FC
23/03/2024 16:00
31%
18%
13%
Alan Trouten
Austin
Deryn Lang
3
-
1
3 - 1
3.02
8°
-
-
-
Sc4
Elgin City
Forfar Athletic
23/03/2024 16:00
20%
15%
15%
Stuart Morrison
Matthew Allan
Sebastian Ross
1
-
1
1 - 1
1.64
6°
-
-
-
Sc4
Stenhousemuir FC
Peterhead FC
23/03/2024 16:00
39%
21%
20%
Matthew Aitken
Kieran Shanks
Rory McAllister
1
-
1
1 - 1
2.10
7°
-
-
-
Ng1
Doma United
Gombe United
23/03/2024 16:00
17%
8%
8%
Abiam
Jesam
Ekawu
2
-
0
2 - 0
2.38
38°
-
-
-
NI1
Coleraine FC
Dungannon Swifts
23/03/2024 16:00
33%
26%
24%
Conor McKendry
Matthew Lusty
Matthew Shevlin
2
-
1
2 - 1
2.64
8°
-
-
-
NI1
Glenavon
Loughgall FC
23/03/2024 16:00
50%
30%
20%
Nathaniel Ferris
Benjamin Magee
Andrew Hoey
2
-
2
2 - 2
2.54
8°
-
-
-
NI1
Glentoran Belfast
Ballymena United
23/03/2024 16:00
35%
35%
21%
David Fisher
Junior Ogedi-Uzokwe
Bobby Burns
3
-
0
3 - 0
4.13
8°
-
-
-
NI1
Newry City
Crusaders Belfast
23/03/2024 16:00
33%
20%
18%
Ben Kennedy
Paul Heatley
Adam Lecky
1
-
2
1 - 2
2.96
8°
-
-
-
De5
Vahr-Blockdiek
Woltmershausen
23/03/2024 16:00
35%
33%
28%
K. Mohmand
Pereira
Abila
3
-
2
3 - 2
3.63
8°
-
-
-
EsW
Levante W
Real Betis W
23/03/2024 16:00
31%
29%
21%
Gabi Nunes
Alba Redondo
Nataša Andonova
3
-
0
3 - 0
2.58
17°
-
-
-
AtE
FC Mauerwerk
ASV Drassburg
23/03/2024 16:00
23%
15%
13%
Stephen Schimandl
Nikolic
Armin Pester
3
-
1
3 - 1
3.91
16°
-
-
-
AtE
SV Leobendorf
FCM Traiskirchen
23/03/2024 16:00
57%
36%
20%
Salko Mujanovic
Oliver Pranjic
Marc Helleparth
1
-
2
1 - 2
2.56
15°
-
-
-
Es2
Alcorcón
Real Oviedo
23/03/2024 16:15
20%
16%
14%
Borja Bastón
Sebas Moyano
Jaime Seoane
1
-
2
1 - 2
2.51
20°
-
-
-
Es4
Real Valladolid B
Deportivo Fabril
23/03/2024 16:30
22%
18%
14%
Sanchez
Castillo
Gomez
2
-
1
2 - 1
2.59
14°
-
-
-
NlW
AZ W
FC Twente W
23/03/2024 16:30
36%
25%
23%
Taylor Ziemer
Rijsbergen
Marisa Olislagers
1
-
2
1 - 2
2.92
7°
-
-
-
L1
Blackpool
Fleetwood Town
23/03/2024 17:00
33%
16%
13%
Jordan Rhodes
Jayden Stockley
Karamoko Dembélé
1
-
1
1 - 1
1.12
7°
-
-
-
L1
Bolton Wanderers
Shrewsbury
23/03/2024 17:00
25%
24%
15%
Dion Charles
Victor Adeboyejo
George Thomason
2
-
1
2 - 1
2.97
6°
-
-
-
L1
Bristol Rovers
Reading
23/03/2024 17:00
27%
26%
13%
Sam Smith
Martin
Knibbs
1
-
1
1 - 1
2.20
8°
-
-
-
L1
Cambridge Utd
Wycombe
23/03/2024 17:00
21%
12%
10%
Luke Leahy
Matt Butcher
Kieran Sadlier
0
-
2
0 - 2
2.38
7°
-
-
-
L1
Charlton Athletic
Wigan Athletic
23/03/2024 17:00
19%
17%
15%
May
Stephen Humphrys
Daniel Kanu
1
-
2
1 - 2
3.18
7°
-
-
-
L1
Cheltenham
Peterborough
23/03/2024 17:00
24%
22%
15%
Ephron Mason-Clarke
Ricky Jade-Jones
Liam Sercombe
1
-
2
1 - 2
3.03
7°
-
-
-
L1
Leyton Orient
Exeter City
23/03/2024 17:00
17%
16%
10%
Ruel Sotiriou
Shaqai Forde
Sonny Cox
1
-
1
1 - 1
2.17
8°
-
-
-
L1
Oxford United
Lincoln City
23/03/2024 17:00
27%
19%
18%
Joe Taylor
Cameron Brannagan
Reeco Hackett
1
-
3
1 - 3
3.35
7°
-
-
-
L1
Portsmouth
Barnsley
23/03/2024 17:00
28%
20%
18%
Devante Cole
John McAtee
Herbie Kane
2
-
2
2 - 2
3.38
8°
-
-
-
Rs2
FK Kolubara
Tekstilac Odzaci
23/03/2024 17:00
13%
10%
10%
Miloš Filipović
Uroš Damnjanović
Stanisavljevic
1
-
0
1 - 0
1.67
8°
-
-
-
Rs2
FK Indjija
FK Metalac
23/03/2024 17:00
16%
9%
8%
Aleksandar Desančić
Stojanovic
Vukovic
1
-
0
1 - 0
2.13
16°
-
-
-
Rs2
Sloboda Uzice
Jedinstvo Ub
23/03/2024 17:00
21%
15%
15%
Milanovic
Karikari
Ibrahim
0
-
2
0 - 2
1.33
12°
-
-
-
Rs2
Macva Sabac
Radnicki Beograd
23/03/2024 17:00
13%
12%
11%
Pavle Radunović
Martin Novaković
Uroš Branković
1
-
0
1 - 0
1.83
16°
-
-
-
Rs2
Mladost Novi Sad
Proleter Novi Sad
23/03/2024 17:00
12%
10%
10%
Bojan Čečarić
Furtula
Miljan Vukadinović
2
-
1
2 - 1
2.50
16°
-
-
-
Rs2
FK Smederevo
Graficar Belgrade
23/03/2024 17:00
12%
11%
11%
Andrija Maksimović
Stojanovic
Obradovic
2
-
1
2 - 1
2.67
16°
-
-
-
Rs2
Radnicki Sr. Mitrovica
OFK Beograd
23/03/2024 17:00
19%
17%
14%
Kahvic
Nikola Knežević
Markovic
0
-
2
0 - 2
1.00
8°
-
-
-
Es4
Coruxo FC
Arandina CF
23/03/2024 17:00
31%
22%
21%
Davo
Anon
Frodo
2
-
1
2 - 1
3.20
13°
-
-
-
Es4
CD Guijuelo
CD Covadonga
23/03/2024 17:00
32%
21%
16%
Herrero
Perez
Bernardo
2
-
1
2 - 1
2.79
15°
-
-
-
Es4
AD San Juan
CD Izarra
23/03/2024 17:00
14%
11%
11%
Gomez
Gomez
Martinez
1
-
1
1 - 1
1.48
11°
-
-
-
Ba3
Sutjeska Foca
Leotar Trebinje
23/03/2024 17:00
22%
18%
11%
Blagojevis
Mojovic
Ivanovic
2
-
0
2 - 0
2.19
10°
-
-
-
Es3
S.S. Reyes
CD Numancia
23/03/2024 17:00
33%
32%
29%
Arasa
Lupu
Juancho
1
-
1
1 - 1
2.38
19°
-
-
-
Uy1
Liverpool (URU)
River Plate (URU)
23/03/2024 17:30
37%
34%
29%
Renzo Machado
Norman Exzequiel Rodríguez Olivera
Luciano Rodriguez
2
-
2
2 - 2
2.56
24°
-
-
-
DeW
Wolfsburg W
Bayern Munich (W)
23/03/2024 17:45
46%
35%
33%
Ewa Pajor
Vivien Endemann
Jovana Damnjanović
1
-
3
1 - 3
3.36
6°
-
-
-
Si2
ND Triglav
Grosuplje
23/03/2024 18:00
17%
13%
12%
Piskule
Brkic
Aleks Stojakovic
0
-
2
0 - 2
2.33
11°
-
-
-
Es4
Union Langreo
Ourense CF
23/03/2024 18:00
27%
25%
24%
Di Renzo
Abaradan Bouzaig
Gil
1
-
2
1 - 2
2.83
9°
-
-
-
Ba3
Radnik Bijeljina
Borac Kozarska Dubica
23/03/2024 18:00
26%
16%
14%
Stevanovic
Stjepanovic
Hinestroza
2
-
1
2 - 1
2.67
16°
-
-
-
EsW
Real Sociedad W
Athletic Club W
23/03/2024 18:00
51%
22%
17%
Synne Jensen
Sanni Franssi
Nerea Eizagirre
1
-
2
1 - 2
3.23
10°
-
-
-
Es2
FC Cartagena
FC Andorra
23/03/2024 18:30
12%
9%
9%
Ortuno
Darío Poveda
Luis Muñoz
2
-
0
2 - 0
2.25
15°
-
-
-
Es2
Villarreal B
CD Leganes
23/03/2024 18:30
27%
24%
20%
Diego Garcia
Miguel de la Fuente
Dani Raba
0
-
2
0 - 2
0.96
23°
-
-
-
De4
SC Weiche-08
BW Lohne
23/03/2024 18:30
33%
25%
19%
Jannik Zahmel
Thorsten Tönnies
Nico Thoben
0
-
2
0 - 2
2.33
4°
-
-
-
Us1
New England Revolution
Chicago Fire
23/03/2024 19:00
59%
45%
36%
Fabian Herbers
Brian Gutierrez
Carles Gil
2
-
1
2 - 1
2.82
9°
-
-
-
Us1
New York Red Bulls
Inter Miami CF
23/03/2024 19:00
54%
49%
44%
Lionel Messi
Lewis Morgan
Leonardo Campana
2
-
1
2 - 1
2.88
11°
-
-
-
Us2
Hartford Athletic
Birmingham Legion
23/03/2024 19:00
15%
15%
14%
Brett
Saydee
Martínez
1
-
3
1 - 3
3.06
10°
-
-
-
Ar4
Leandro N. Alem
Centro Español
23/03/2024 19:30
66%
62%
38%
Maldonado
Schmidt
Zalazar
2
-
0
2 - 0
1.45
22°
-
-
-
Ar4
Central Ballester
Deportivo Espanol
23/03/2024 19:30
31%
24%
24%
J. Vivanco
Cordoba
Gomez
1
-
1
1 - 1
0.75
23°
-
-
-
Ar4
Claypole
CA Atlas
23/03/2024 19:30
46%
40%
32%
Anriquez
Ruiz
D. Fernandez
0
-
1
0 - 1
2.03
22°
-
-
-
Ar4
General Lamadrid
Berazategui
23/03/2024 19:30
48%
42%
39%
Salomone
Rodriguez
Apa
1
-
2
1 - 2
2.52
23°
-
-
-
Ar4
Ituzaingó
Sportivo Barracas
23/03/2024 19:30
21%
18%
Montiel
Montiel
1
-
0
1 - 0
1.45
24°
-
-
Nl2
Cambuur
SC Telstar
23/03/2024 20:00
32%
29%
25%
Michael Breij
Zakaria Eddahchouri
Smit
2
-
1
2 - 1
3.08
5°
-
-
-
Nl2
MVV Maastricht
FC Den Bosch
23/03/2024 20:00
27%
25%
15%
Kacper Kostorz
Bryan Smeets
Rocha Livramento
3
-
1
3 - 1
3.23
5°
-
-
-
Nl2
Roda Kerkrade
NAC Breda
23/03/2024 20:00
34%
33%
27%
Enrique Peña Zauner
Walid Ould-Chikh
Dominik Janošek
1
-
2
1 - 2
2.82
4°
-
-
-
Nl2
Willem II Tilburg
VVV Venlo
23/03/2024 20:00
36%
18%
15%
Jeremy Bokila
Ringo Meerveld
Jesse Bosch
2
-
0
2 - 0
2.37
5°
-
-
-
Co1
Millonarios
Deportivo Cali
23/03/2024 20:00
29%
20%
9%
Leonardo Castro
Edgar Guerra
Jhon Edinson Largacha Nuñez
2
-
0
2 - 0
2.45
24°
-
-
-
BrA
Santana EC/AP
Independente EC/AP
23/03/2024 20:00
59%
35%
13%
Fabinho
Maranhao
Aldair
0
-
1
0 - 1
1.81
-
-
-
EsW
Valencia W
Granada W
23/03/2024 20:00
28%
17%
14%
Anita Marcos
Paula Sancho Gutiérrez
Chacon
1
-
0
1 - 0
1.75
15°
-
-
-
Si1
FC Koper
ND Mura
23/03/2024 20:15
24%
15%
15%
Dardan Shabanhaxhaj
Bede Amarachi Osuji
Timothé Nkada
0
-
0
0 - 0
2.44
13°
-
-
-
Es4
Real Sociedad C
Utebo
23/03/2024 20:15
17%
15%
11%
Mariezkurrena
O. Barrero
Nene
1
-
1
1 - 1
1.79
10°
-
-
-
Es3
Polideportivo Cacereno
CD Badajoz
23/03/2024 20:30
19%
17%
11%
Fernandez
Tellechea
Vinuela
2
-
0
2 - 0
2.40
12°
-
-
-
Es2
Espanyol
CD Tenerife
23/03/2024 21:00
50%
29%
12%
Martin Braithwaite
Javi Puado
Pere Milla
2
-
0
2 - 0
2.44
13°
-
-
-
Us2
Louisville City
Pitts. Riverhounds
23/03/2024 21:00
11%
10%
10%
Lancaster
Kyle Adams
Totsch
2
-
0
2 - 0
2.17
9°
-
-
-
Us2
Detroit City FC
Loudoun United
23/03/2024 21:00
18%
12%
11%
Kalil ElMedkhar
Connor Rutz
Zach Ryan
2
-
1
2 - 1
2.95
1°
-
-
-
Pa1
Tauro FC
CAI de La Chorrera
23/03/2024 22:00
27%
20%
19%
de Leon
Avila
Ospina
2
-
1
2 - 1
2.65
31°
-
-
-
Co1
Deportes Tolima
Deportivo Pereira
23/03/2024 22:15
51%
29%
21%
Guzmán
Quintero
Jhonny Alejandro Jordán Riascos
1
-
2
1 - 2
2.55
25°
-
-
-
Uy1
Miramar Misiones
CA Cerro
23/03/2024 22:30
22%
22%
22%
Denis Olivera
Ignacio Andrés Yepez Guzmán
Jorge Nicolás Ayala
2
-
1
2 - 1
2.88
23°
-
-
-
Ar4
Mercedes
JJ Urquiza
23/03/2024 23:00
66%
38%
22%
Alonso
Auteri
Rivero
0
-
0
0 - 0
1.75
22°
-
-
-
Us2
North Carolina
Tampa Bay Rowdies
24/03/2024 00:00
38%
23%
17%
Cal Jennings
Dennis
Williams
1
-
1
1 - 1
2.20
-3°
-
-
-
Us2
Indy Eleven
Sacramento Republic
24/03/2024 00:00
21%
15%
13%
Cicerone
Aodhan Quinn
Fernandes
1
-
2
1 - 2
3.07
1°
-
-
-
Pa1
Herrera FC
CD Árabe Unido
24/03/2024 00:15
43%
29%
22%
Cordoba
Caicedo
Brown
1
-
1
1 - 1
2.13
27°
-
-
-
Co1
Jaguares
Fortaleza (COL)
24/03/2024 00:20
27%
20%
13%
Wilson Morelo
Jaime Diaz
Kahiser Lenis
1
-
0
1 - 0
1.63
28°
-
-
-
Us1
Vancouver Whitecaps
Real Salt Lake
24/03/2024 00:30
40%
28%
19%
Ryan Raposo
Ali Ahmed
Alessandro Schöpf
2
-
0
2 - 0
2.31
8°
-
-
-
Us1
Charlotte FC
Columbus Crew
24/03/2024 00:30
62%
30%
27%
Cucho Hernández
Jacen Russell-Rowe
Adilson Malanda
1
-
1
1 - 1
2.38
9°
-
-
-
Us1
FC Cincinnati
New York City FC
24/03/2024 00:30
18%
18%
18%
Aaron Boupendza
Luciano Acosta
Miles Robinson
2
-
0
2 - 0
2.42
3°
-
-
-
Us1
Orlando City SC
Austin FC
24/03/2024 00:30
39%
24%
16%
Duncan McGuire
Guilherme Biro
Diego Rubio
1
-
1
1 - 1
2.40
21°
-
-
-
Us1
Toronto FC
Atlanta United
24/03/2024 00:30
48%
16%
Georgios Giakoumakis
Saba Lobzhanidze
0
-
2
0 - 2
2.10
-4°
-
-
Cl1
Everton de Vina
CD Palestino
24/03/2024 00:30
28%
24%
17%
Sebastián Sáez
Maximiliano Salas
Davila Carvajal
1
-
1
1 - 1
2.00
20°
-
-
-
Us2
Charleston Battery
New Mexico United
24/03/2024 00:30
16%
15%
13%
Greg Hurst
Moreno
Rivas
0
-
2
0 - 2
2.33
12°
-
-
-
Us2
Las Vegas Lights
El Paso Locomotive
24/03/2024 01:00
19%
12%
11%
Solignac
Tyler Bagley
Daniel Rios
1
-
2
1 - 2
2.90
19°
-
-
-
Us1
Sporting Kansas City
Los Angeles Galaxy
24/03/2024 01:30
83%
60%
46%
Dejan Joveljić
Riqui Puig
Joseph Paintsil
2
-
2
2 - 2
3.13
4°
-
-
-
Us1
Saint Louis City
DC United
24/03/2024 01:30
55%
51%
19%
Samuel Adeniran
Celio Martins
Tomáš Ostrák
1
-
0
1 - 0
1.00
5°
-
-
-
Us2
San Antonio FC
CS Switchbacks
24/03/2024 01:30
18%
17%
12%
Oluwaseyi
Santiago Patiño
Bailone
2
-
0
2 - 0
2.43
17°
-
-
-
Us1
Colorado Rapids
Houston Dynamo
24/03/2024 02:30
33%
18%
18%
Ibrahim Aliyu
Gabriel Segal
Calvin Harris
1
-
1
1 - 1
2.31
15°
-
-
-
Co1
América de Cali
Boyacá Chicó
24/03/2024 02:30
17%
16%
15%
Rodrigo Holgado
Plazas
Cruz
2
-
1
2 - 1
2.62
22°
-
-
-
Us2
Phoenix Rising
Oakland Roots
24/03/2024 03:00
25%
22%
18%
Arteaga
Rodriguez
Trejo
1
-
2
1 - 2
2.71
-2°
-
-
-
Us1
Portland Timbers
Philadelphia Union
24/03/2024 03:30
68%
53%
40%
Antony
Santiago Moreno
Mikael Uhre
2
-
1
2 - 1
3.11
8°
-
-
-
Us1
San Jose Earthquakes
Seattle Sounders
24/03/2024 03:30
21%
15%
15%
Preston Judd
Benjamin Kikanović
Vitor Costa
1
-
1
1 - 1
2.38
10°
-
-
-
AuW
Canberra United W
Wellington Phoenix W
24/03/2024 04:00
41%
36%
27%
Heyman
Mariana Speckmaier
Flannery
2
-
1
2 - 1
3.33
25°
-
-
-
AuN
Sydney United
Sutherland Sharks
24/03/2024 05:00
37%
25%
25%
Nakamura
Milicevic
Hatch Maddie
3
-
0
3 - 0
3.56
27°
-
-
-
AuN
Wollongong FC
WS Wanderers Youth
24/03/2024 05:00
86%
61%
48%
Takumi Ofuka
Nathanael Blair
Marcus Younis
3
-
2
3 - 2
3.17
26°
-
-
-
AuQ
Brisbane Roar U21
WDSC Wolves FC
24/03/2024 06:00
74%
65%
Mudnic
Francis
2
-
3
2 - 3
3.50
25°
-
-
AuW
Sydney W
Adelaide United W
24/03/2024 06:00
48%
16%
13%
Cortnee Vine
Maddie Caspers
Zara Kruger
3
-
0
3 - 0
2.67
27°
-
-
-
AuW
Brisbane Roar W
Perth Glory W
24/03/2024 06:00
31%
29%
25%
Millie Farrow
Mia Corbin
Tameka Yallop
1
-
1
1 - 1
2.06
25°
-
-
-
AuQ
Olympic FC QLD
Gold Coast Knights
24/03/2024 07:30
51%
51%
50%
Russell
Daniel Leck
Tyson Martin
1
-
2
1 - 2
2.88
25°
-
-
-
AuQ
Sunshine Coast
QLD Lions
24/03/2024 08:00
41%
27%
27%
Enticknap
Broderick
Matt Ridenton
1
-
3
1 - 3
4.16
24°
-
-
-
Sk2
Petrzalka
FK Puchov
24/03/2024 10:30
37%
33%
14%
Patrik Danek
Lukáš Gašparovič
Haris Harba
2
-
0
2 - 0
2.27
5°
-
-
-
Sk2
OFK Malženice
Slavoj Trebisov
24/03/2024 10:30
15%
15%
11%
Bajtos
Viktor Tatar
Boris Druga
0
-
2
0 - 2
2.13
-
-
-
Sk2
Liptovsky Mikulas
Slovan Bratislava Youth
24/03/2024 11:00
50%
31%
27%
Bartos
Appiah
Elvis Isaac
4
-
1
4 - 1
4.38
4°
-
-
-
Es3
Guadalajara (ESP)
CD Atlético Paso
24/03/2024 11:00
11%
9%
8%
Menudo
Barreda
Altube Suarez
0
-
1
0 - 1
1.71
6°
-
-
-
Ru2
Sokol Saratov
Chernomorets Nov
24/03/2024 11:30
15%
13%
11%
Anton Antonov
Vladlen Babaev
Shamil Saaduev
1
-
1
1 - 1
2.42
-4°
-
-
-
Es3
Getafe B
CF Villanovense
24/03/2024 11:30
17%
14%
12%
Calcada
Fuentes Gomez
Carbonell
1
-
2
1 - 2
2.50
8°
-
-
-
In1
Sreenidi Deccan
Churchill Brothers
24/03/2024 12:00
34%
24%
23%
Juan David Castañeda
Rilwan Hassan
William
3
-
1
3 - 1
3.90
29°
-
-
-
Tr3
Ankaraspor
Diyarbekirspor
24/03/2024 12:00
18%
13%
11%
Ömer Faruk Sezgin
Gur
Utku Sen
1
-
0
1 - 0
1.17
1°
-
-
-
Tr3
Adıyamanspor
Serik Belediyespor
24/03/2024 12:00
15%
11%
11%
Ugur Türk
Hasan Ali Adıgüzel
Hüseyin Cakmak
1
-
2
1 - 2
3.00
8°
-
-
-
Tr3
Karacabey Bld.
Van BB
24/03/2024 12:00
29%
20%
16%
Ersel Aslıyüksek
Harun Kavaklidere
Hasan Bilal
1
-
2
1 - 2
2.50
6°
-
-
-
Tr3
Buca FK
Kırsehir Belediyespor
24/03/2024 12:00
36%
14%
13%
Erhan Çelenk
Ilhan Depe
Furkan Tütüncü
2
-
1
2 - 1
2.60
5°
-
-
-
Tr3
Isparta Davrazspor
Arnavutköy Bld.
24/03/2024 12:00
19%
17%
16%
Ömer Faruk Ermeç
Cerem Talha Dinçer
Kucukdurmus
2
-
1
2 - 1
2.50
2°
-
-
-
Tr3
Karaman Belediyespor
Etimesgut BS
24/03/2024 12:00
20%
16%
14%
İbrahim Can Köse
Nadir Çiftçi
Fatih Aktay
2
-
1
2 - 1
2.67
1°
-
-
-
Tr3
Düzcespor
Somaspor
24/03/2024 12:00
15%
15%
15%
Findik
Arda Çolak
Ahmet Sun
2
-
2
2 - 2
2.83
4°
-
-
-
Tr3
68 Aksaray Bld.
76 Igdır Belediye Spor
24/03/2024 12:00
21%
15%
11%
Mustafa Tahir Babaoğlu
Halil İbrahim Sönmez
Can Kara Bekir
0
-
2
0 - 2
2.45
3°
-
-
-
Tr3
Erzinspor
Kastamonuspor
24/03/2024 12:00
32%
26%
19%
Okan Eken
Yusuf Türk
Omer Kusan
1
-
3
1 - 3
3.63
11°
-
-
-
Tr3
Amedspor
24 Erzincanspor
24/03/2024 12:00
39%
29%
24%
Berk İsmail Ünsal
Çınar Tarhan
Çapar
1
-
2
1 - 2
3.56
6°
-
-
-
Tr3
Sariyer SK
Menemen Bld
24/03/2024 12:00
37%
34%
17%
Kemal Rüzgar
Mertcan Açıkgöz
Özkan Yildirim
0
-
1
0 - 1
1.83
4°
-
-
-
Tr3
Utas Usakspor
Inegölspor
24/03/2024 12:00
17%
13%
12%
Ugur Türk
Nadir Çiftçi
Emre Toptan
1
-
2
1 - 2
2.80
0°
-
-
-
Es4
CD Cayón
SD Compostela
24/03/2024 12:00
19%
11%
10%
Barreiro
Parapar
Juampa
0
-
1
0 - 1
1.75
8°
-
-
-
Es4
Real Oviedo B
Rayo Cantabria
24/03/2024 12:00
27%
16%
15%
Santamaria
Miguelez
Delgado
3
-
2
3 - 2
3.71
2°
-
-
-
Es4
Deportivo Aragón
Deportivo Alavés B
24/03/2024 12:00
55%
20%
16%
Ropero
Manas
Harrouch Sannadi
1
-
1
1 - 1
2.23
7°
-
-
-
Es3
Unión Adarve
CD Illescas
24/03/2024 12:00
39%
17%
13%
Sanchez
Harta
Molina Jose
1
-
2
1 - 2
3.13
21°
-
-
-
Es3
CD Ursaria
Montijo
24/03/2024 12:00
28%
13%
9%
Alcalde
Diaz
Villalon
1
-
0
1 - 0
2.13
9°
-
-
-
EsW
Eibar W
Atletico Madrid W
24/03/2024 12:00
44%
24%
20%
Sheila Guijarro Gómez
Leicy Santos
Rasheedat Ajibade
0
-
2
0 - 2
1.90
6°
-
-
-
NlW
ADO Den Haag W
SC Heerenveen W
24/03/2024 12:15
55%
18%
16%
Lobke Loonen
Lysanne Van Der Wal
Shanique Dessing
3
-
0
3 - 0
3.53
7°
-
-
-
Es3
CD Mensajero
Navalcarnero
24/03/2024 12:30
15%
12%
12%
Alonso
Misffut
de Salles Oliveira
1
-
1
1 - 1
2.18
17°
-
-
-
ItW
AC Milan W
Pomigliano W
24/03/2024 12:30
35%
21%
16%
Andrea Stašková
Kosovare Asllani
Chanté Dompig
3
-
0
3 - 0
2.83
6°
-
-
-
Es3
UD San Fernando
Llerenense
24/03/2024 13:00
13%
10%
9%
Villajos
Platero
Bayo
0
-
1
0 - 1
1.13
11°
-
-
-
De5
Hemelingen
Aumund-Vegesack
24/03/2024 13:00
49%
48%
39%
Kucuk
Gungor
Helmdach
4
-
2
4 - 2
3.67
3°
-
-
-
Es2
SD Amorebieta
Sporting Gijón
24/03/2024 14:00
20%
12%
12%
Gaspar Campos
Víctor Campuzano
Juan Otero
0
-
1
0 - 1
1.63
7°
-
-
-
Ru2
Volgar Astrakhan
Neftekhimik Nizhn.
24/03/2024 14:00
16%
12%
12%
Matvey Pershin
Pavel Kotov
Maksim Petrov
0
-
2
0 - 2
2.28
8°
-
-
-
Uy1
CA Progreso
CD Maldonado
24/03/2024 14:00
79%
79%
43%
Franco Sebastián López Taborda
Ignacio Lemmo
Alex Silva Quiroga
2
-
0
2 - 0
2.40
18°
-
-
-
Dk3
Esbjerg fB
Aarhus Fremad
24/03/2024 14:00
53%
36%
35%
Emil Holten
Mathias Jørgensen
Sorensen
2
-
1
2 - 1
2.71
5°
-
-
-
WSL
Everton LFC (W)
Liverpool (W)
24/03/2024 14:00
30%
19%
18%
Sophie Haug
Marie Therese Höbinger
Emma Koivisto
1
-
2
1 - 2
2.81
5°
-
-
-
De4
Teutonia Hamburg
SSV Jeddeloh
24/03/2024 14:00
30%
26%
24%
Affamefuna-Michael Ifeadigo
Ole Wohlers
Fabian Istefo
2
-
1
2 - 1
2.92
-
-
-
De4
Holstein Kiel II
VfB Oldenburg
24/03/2024 14:00
43%
22%
21%
Stanislav Fehler
Markus Ziereis
Niklas Niehoff
3
-
2
3 - 2
2.52
3°
-
-
-
De4
TSV Havelse
Kilia Kiel
24/03/2024 14:00
27%
25%
22%
Torben Engelking
Julius Langfeld
Julius Düker
2
-
0
2 - 0
1.83
2°
-
-
-
Postp.
De4
Eintracht Norderstedt
Eimsbütteler TV
24/03/2024 14:00
32%
28%
21%
Kevin Feucht
Nick Gutmann
Manuel Brendel
3
-
0
3 - 0
3.40
3°
-
-
-
DeW
RB Leipzig W
Duisburg W
24/03/2024 14:00
48%
16%
15%
Vanessa Fudalla
Natalie Rose Muth
Lydia Andrade
3
-
2
3 - 2
3.67
4°
-
-
-
EsW
Levante Las Planas W
Villarreal W
24/03/2024 14:00
26%
23%
21%
Jessica Martínez
Anissa Lahmari
Cristina Baudet
1
-
1
1 - 1
2.33
12°
-
-
-
In1
TRAU FC
NEROCA FC
24/03/2024 14:30
24%
24%
21%
Aribam
Issahak Nuhu Seidu
Ghanefo Ansumana Kromah
3
-
1
3 - 1
3.58
23°
-
-
-
Sk2
Dolny Kubin
MŠK Považská Bystrica
24/03/2024 14:30
31%
18%
18%
Lukáš Slávik
Prazenka
Mario Boris
1
-
3
1 - 3
3.38
-
-
-
It4
Clivense
Tritium
24/03/2024 14:30
12%
10%
10%
Andrea Brighenti
Diallo
Nicola Danieli
1
-
1
1 - 1
1.75
6°
-
-
-
It4
Casatese
Arconatese
24/03/2024 14:30
22%
17%
14%
Quaggio
Stefanoni
Isella
1
-
2
1 - 2
2.50
5°
-
-
-
It4
Brusaporto
Caldiero Terme
24/03/2024 14:30
28%
24%
17%
Castelli
Rachid Arma
Zerbato
1
-
2
1 - 2
2.75
4°
-
-
-
It4
Real Calepina
Club Milano
24/03/2024 14:30
17%
13%
11%
Rankovic
Dioh
Piacentini
1
-
1
1 - 1
1.75
5°
-
-
-
It4
Ciserano
Desenzano Calvina
24/03/2024 14:30
23%
19%
16%
Tommaso Spaviero
Alberto Paloschi
Bianchetti
0
-
1
0 - 1
1.98
6°
-
-
-
It4
Folgore Caratese
Caravaggio
24/03/2024 14:30
18%
13%
12%
Doria
Bright
Marrazzo
1
-
1
1 - 1
2.00
6°
-
-
-
It4
Varesina
Crema
24/03/2024 14:30
16%
15%
14%
Orellana
Manicone
Sali
2
-
0
2 - 0
1.25
3°
-
-
-
It4
Castellanzese
AC Legnano
24/03/2024 14:30
14%
12%
9%
Colombo
M. Staffa
Marco Pastore
2
-
2
2 - 2
3.50
5°
-
-
-
It4
Villa d'Almè
Palazzolo 1913
24/03/2024 14:30
20%
15%
15%
Carlo Ferrario
Amer Mehic
Davide Arras
1
-
1
1 - 1
1.00
3°
-
-
-
It4
Piacenza Calcio
Ponte San Pietro Isola
24/03/2024 14:30
41%
12%
12%
Recino
Facundo Márquez
Ndoye
2
-
0
2 - 0
2.33
6°
-
-
-
It4
AC Fanfulla
Borgo San Donnino
24/03/2024 14:30
11%
10%
10%
Cocuzza
Ferretti
Cappadonna
2
-
1
2 - 1
2.88
6°
-
-
-
It4
Lentigione
Calcio Certaldo
24/03/2024 14:30
23%
14%
12%
Formato
Nanni
Montipo
2
-
1
2 - 1
3.38
7°
-
-
-
It4
Corticella
Forli FC
24/03/2024 14:30
40%
13%
13%
Mario Merlonghi
Greselin
Trombetta
1
-
2
1 - 2
2.53
8°
-
-
-
It4
Sant'Angelo
Imolese Calcio
24/03/2024 14:30
23%
16%
14%
Gobbi
Mariani
Mecca
2
-
2
2 - 2
2.88
-
-
-
It4
Athletic Carpi
Mezzolara
24/03/2024 14:30
50%
18%
16%
Simone Saporetti
Cortesi
Sall
1
-
0
1 - 0
2.43
7°
-
-
-
It4
Pistoiese
AC Prato
24/03/2024 14:30
18%
10%
9%
Riccardo Moreo
Andrea Addiego Mobilio
Marcello Trotta
1
-
1
1 - 1
2.24
9°
-
-
-
It4
Victor San Marino
Progresso
24/03/2024 14:30
15%
10%
10%
Sabba
Onofri
Haruna
2
-
0
2 - 0
1.88
9°
-
-
-
It4
Ravenna
Sammaurese
24/03/2024 14:30
30%
20%
15%
Tirelli
Diallo
Sabbatani
2
-
0
2 - 0
2.38
11°
-
-
-
It4
Pianese
Montevarchi
24/03/2024 14:30
27%
25%
15%
Federico Mastropietro
Mignani
Ledonne
2
-
0
2 - 0
2.11
8°
-
-
-
It4
ASC Figline
Cenaia
24/03/2024 14:30
19%
15%
14%
Diarra
Zhupa
Bruni
3
-
2
3 - 2
4.38
7°
-
-
-
It4
Sangiovannese 1927
Gavorrano
24/03/2024 14:30
13%
11%
10%
Souare
Pino
Mencagli
0
-
2
0 - 2
2.07
8°
-
-
-
It4
Ghivizzano
US Grosseto
24/03/2024 14:30
17%
17%
14%
Marzierli
Carcani
Riccobono
2
-
2
2 - 2
3.48
9°
-
-
-
It4
Real Forte Querceta
Orvietana Calcio
24/03/2024 14:30
10%
8%
8%
Santi
Proia
Orchi
0
-
1
0 - 1
1.50
11°
-
-
-
It4
Livorno
San Donato Tavarnelle
24/03/2024 14:30
12%
12%
11%
Simone Rossetti
Sacha Cori
Giordani
2
-
0
2 - 0
2.13
13°
-
-
-
It4
Sporting Trestina
Seravezza
24/03/2024 14:30
18%
13%
12%
Benedetti
Tascini
Filippo Mugelli
1
-
2
1 - 2
2.85
10°
-
-
-
It4
Poggibonsi
Tau Altopascio
24/03/2024 14:30
19%
18%
15%
Capparella
Andolfi
Malva
0
-
2
0 - 2
2.46
8°
-
-
-
It4
FC Ponsacco 1920
Sansepolcro Calcio
24/03/2024 14:30
15%
14%
11%
Panattoni
Daniele Ferri Marini
Essoussi
1
-
1
1 - 1
1.85
11°
-
-
-
It4
Vigor Senigallia
Alma Fano
24/03/2024 14:30
15%
14%
13%
Pesaresi
Scheffer
Antonio Broso
2
-
0
2 - 0
1.75
12°
-
-
-
It4
Atletico Ascoli
Avezzano
24/03/2024 14:30
20%
13%
12%
Roberti
Elio De Silvestro
Senesi
0
-
1
0 - 1
1.50
10°
-
-
-
It4
L'Aquila Calcio
Fossombrone
24/03/2024 14:30
22%
10%
9%
E. Banegas
Lorenzo Del Pinto
E.
1
-
1
1 - 1
1.13
4°
-
-
-
It4
Termoli Calcio
San Nicolo Calcio
24/03/2024 14:30
15%
13%
10%
Niccolò Belloni
Pablo Burzio
Bonfiglio
1
-
2
1 - 2
2.53
11°
-
-
-
It4
Matese
Sambenedettese
24/03/2024 14:30
21%
16%
14%
Tomassini
Luca Senigagliesi
Battista
1
-
2
1 - 2
2.93
9°
-
-
-
It4
Roma City
AS Sora
24/03/2024 14:30
17%
15%
11%
Di Renzo
Scognamiglio
Claudio Sparacello
2
-
0
2 - 0
2.00
11°
-
-
-
It4
Real Monterotondo Scalo
Tivoli
24/03/2024 14:30
21%
18%
13%
Stefano Napoleoni
Samuele Maurizi
Meledandri
2
-
1
2 - 1
2.63
11°
-
-
-
It4
Calcio Chieti
United Riccione
24/03/2024 14:30
18%
17%
13%
Maio
Ferrara
Falou Samb
2
-
1
2 - 1
2.63
11°
-
-
-
It4
Campobasso
Vastogirardi
24/03/2024 14:30
38%
18%
14%
Antonio Di Nardo
Maldonado
Grandis
2
-
1
2 - 1
2.88
7°
-
-
-
NlW
PSV W
Feyenoord W
24/03/2024 14:30
82%
35%
26%
Joëlle Smits
Chimera Ripa
Indiah-Paige Riley
3
-
0
3 - 0
3.25
5°
-
-
-
Ru2
Alania Vladikavkaz
Rodina Moscow
24/03/2024 15:00
46%
32%
22%
Ivan Timoshenko
Islam Mashukov
Amur Kalmykov
1
-
1
1 - 1
2.00
2°
-
-
-
Ru2
Shinnik Yaroslavl
Akron Togliatti
24/03/2024 15:00
27%
23%
18%
Abu-Said Eldarushev
Igor Andreev
Dmitri Samoilov
1
-
3
1 - 3
3.17
2°
-
-
-
Si2
NK Primorje
NK Dekani
24/03/2024 15:00
17%
15%
14%
Gulic
Besir
Salo
1
-
1
1 - 1
2.30
11°
-
-
-
Si2
NK Fuzinar
ND Dravinja
24/03/2024 15:00
13%
13%
11%
Ramsak
Vodopivec
Privosnik
1
-
1
1 - 1
1.88
2°
-
-
-
Ba3
Omarska
FK Laktasi
24/03/2024 15:00
26%
18%
18%
Sikanjic
Markovic
Skoric
1
-
3
1 - 3
4.21
-
-
-
WSL
Bristol City (W)
Tottenham (W)
24/03/2024 15:00
46%
38%
26%
Amalie Thestrup
Martha Thomas
Celin Bizet Ildhusøy
1
-
3
1 - 3
3.79
6°
-
-
-
De4
Drochtersen/Assel
Hannover 96 II
24/03/2024 15:00
32%
31%
26%
Gindorf
Moritz Göttel
Felix Schmiederer
1
-
2
1 - 2
2.94
3°
-
-
-
De5
Blumenthaler SV
OSC Bremerhaven
24/03/2024 15:00
42%
37%
28%
Kersten
Lammers
Wagner
3
-
2
3 - 2
3.13
3°
-
-
-
De5
Leher Turnerschaft
Union Bremen
24/03/2024 15:00
26%
20%
19%
Yucel
Pufong
Nianga
2
-
0
2 - 0
2.47
4°
-
-
-
ItW
Fiorentina W
Inter Milano W
24/03/2024 15:00
42%
28%
25%
Verónica Boquete
Michela Catena
Michaela Cambiaghi
3
-
1
3 - 1
3.34
10°
-
-
-
D1W
Brondby W
Fortuna Hjorring W
24/03/2024 15:00
34%
25%
17%
Sofie Hornemann
Nanna Christiansen
Anastasiya Pobegaylo
3
-
1
3 - 1
3.32
3°
-
-
-
Ng1
Katsina United
Abia Warriors
24/03/2024 16:00
10%
7%
6%
Lukman
Michael Ibe
Idoko
2
-
0
2 - 0
2.15
25°
-
-
-
Ng1
Sunshine Stars
Rivers United
24/03/2024 16:00
13%
11%
11%
Michael Olulasi
Nwagua
Alex Oyowah
1
-
1
1 - 1
1.87
23°
-
-
-
Ng1
Heartland FC
Enugu Rangers
24/03/2024 16:00
14%
12%
9%
Ogunleye
Obaje
Chukwudi
0
-
1
0 - 1
2.06
26°
-
-
-
Ng1
Lobi Stars
Bayelsa United
24/03/2024 16:00
17%
15%
13%
Samuel Tiza Iorwuese
Suur
Alao Danbani
1
-
0
1 - 0
2.36
28°
-
-
-
Ng1
Kano Pillars
Sporting Lagos
24/03/2024 16:00
18%
16%
11%
Mustapha
Ali
Abdullahi
1
-
0
1 - 0
2.00
24°
-
-
-
Ng1
Kwara United
Enyimba
24/03/2024 16:00
22%
9%
8%
Chijioke
Alalibo Somiari
Collins
0
-
1
0 - 1
1.75
26°
-
-
-
Ng1
Niger Tornadoes
Shooting Stars SC
24/03/2024 16:00
10%
9%
8%
Dumte Christian Pyagbara
Ayinde
Monday
0
-
1
0 - 1
2.10
28°
-
-
-
Ng1
Remo Stars
Bendel Insurance
24/03/2024 16:00
13%
12%
8%
Adams
Sikiru
Akinyele
1
-
0
1 - 0
1.75
26°
-
-
-
Ng1
Plateau United
Akwa United
24/03/2024 16:00
30%
12%
10%
Hilary
Nenrot
Ebah
1
-
0
1 - 0
2.31
21°
-
-
-
WSL
Leicester City (W)
Brighton (W)
24/03/2024 16:00
49%
25%
21%
Elisabeth Terland
Janice Cayman
Lena Petermann
3
-
1
3 - 1
3.88
3°
-
-
-
De5
Komet Arsten
FC Oberneuland
24/03/2024 16:00
44%
37%
29%
Sey
N. Hiegemann
Neicu
1
-
2
1 - 2
2.50
3°
-
-
-
EsW
Madrid CFF W
Huelva W
24/03/2024 16:00
27%
25%
23%
Racheal Kundananji
Karen Araya
Cristina Librán
2
-
1
2 - 1
2.53
7°
-
-
-
Es2
SD Huesca
Burgos CF
24/03/2024 16:15
24%
11%
9%
Curro Sánchez
Álex Bermejo
Fer Niño
0
-
1
0 - 1
1.95
3°
-
-
-
Es2
Real Valladolid
SD Eibar
24/03/2024 16:15
23%
16%
14%
Amath Ndiaye
Monchu
Mamadou Sylla
2
-
0
2 - 0
2.32
3°
-
-
-
NlW
SBV Excelsior (W)
Utrecht W
24/03/2024 16:45
25%
22%
13%
Eshly Bakker
Judith Roosjen
Tami Groenendijk
0
-
1
0 - 1
1.67
6°
-
-
-
Es4
Pontevedra
Marino de Luanco
24/03/2024 17:00
41%
25%
24%
Sanchez
Yelko Pino
Charly
2
-
0
2 - 0
2.28
7°
-
-
-
Es4
Gimnastica T.
Racing Villalbés
24/03/2024 17:00
9%
8%
8%
Martinez
Uzal
Quico
0
-
1
0 - 1
1.50
8°
-
-
-
Es4
UD Mutilvera
Valle de Egüés
24/03/2024 17:00
11%
10%
9%
Pedroarena
Diaz Montes
Burusco
2
-
1
2 - 1
3.19
3°
-
-
-
Es4
Náxara CD
Gernika Club
24/03/2024 17:00
18%
15%
10%
Arzalluz
Gallastegi
Arruabarrena
0
-
1
0 - 1
1.71
3°
-
-
-
Es4
CD Tudelano
Brea
24/03/2024 17:00
14%
11%
9%
Rodriguez
Amorrortu
Martinez
1
-
0
1 - 0
1.75
6°
-
-
-
Es3
Talavera CF
Gimnástica Seg.
24/03/2024 17:00
18%
11%
8%
Szymanowski
Lolo
Agirre
2
-
0
2 - 0
2.43
6°
-
-
-
Ru2
FC Dynamo Makhachkala
FK Khimki
24/03/2024 17:30
28%
16%
10%
Aleksandr Rudenko
Ravil Netfullin
Timur Kasimov
0
-
1
0 - 1
1.50
5°
-
-
-
WSL
West Ham (W)
Chelsea (W)
24/03/2024 17:30
45%
32%
29%
Lauren James
Aggie Beever-Jones
Viviane Asseyi
1
-
3
1 - 3
3.32
6°
-
-
-
Es4
Real Avilés
Zamora CF
24/03/2024 18:00
23%
19%
16%
Poquet
Medina
Mancebo
2
-
2
2 - 2
3.05
5°
-
-
-
Es4
Barakaldo CF
Athletic Bilbao B
24/03/2024 18:00
41%
17%
14%
Izeta
Bujan
Varela
1
-
1
1 - 1
2.00
9°
-
-
-
EsW
Real Madrid W
Barcelona (W)
24/03/2024 18:00
34%
32%
31%
Signe Bruun
Clàudia Pina
Graham
1
-
4
1 - 4
4.33
9°
-
-
-
Es2
CD Mirandés
Real Zaragoza
24/03/2024 18:30
39%
23%
16%
Carlos Martín
Gabri Martínez
Maikel Mesa
1
-
1
1 - 1
1.89
3°
-
-
-
Es2
Levante UD
Elche
24/03/2024 18:30
16%
15%
13%
Óscar Plano
Nicolás Castro
Nicolás Fernández
0
-
1
0 - 1
1.39
12°
-
-
-
DeW
SGS Essen W
Bayer Leverkusen W
24/03/2024 18:30
44%
37%
27%
Natasha Kowalski
Ramona Maier
Laureta Elmazi
2
-
2
2 - 2
3.50
3°
-
-
-
WSL
Aston Villa (W)
Arsenal LFC (W)
24/03/2024 19:45
32%
25%
25%
Alessia Russo
Stina Blackstenius
Caitlin Foord
1
-
3
1 - 3
3.79
4°
-
-
-
Uy1
CA Peñarol
Nacional (URU)
24/03/2024 20:00
79%
58%
58%
Leonardo Fernández
Osinachi Ebere
Leonardo Sequeira
1
-
1
1 - 1
2.00
18°
-
-
-
Es2
Racing Santander
CD Eldense
24/03/2024 21:00
22%
21%
18%
Dani Fernández
Juan Carlos Arana
Ortuno
2
-
2
2 - 2
5.17
10°
-
-
-
FrW
Montpellier W
Paris SG (W)
24/03/2024 21:00
68%
49%
43%
Tabitha Chawinga
Faustine Robert
Grace Geyoro
1
-
4
1 - 4
2.52
8°
-
-
-
Co1
Atlético Bucaramanga
Envigado FC
24/03/2024 22:00
42%
30%
24%
Daniel Mosquera
Misael Martínez
Bayron Garcés
1
-
1
1 - 1
2.10
22°
-
-
-
Pa1
Costa del Este
Veraguas CD
24/03/2024 22:00
35%
32%
26%
Canales
Ortega
Cundumi
1
-
1
1 - 1
2.30
25°
-
-
-
Co1
Atlético Nacional
Deportivo Pasto
25/03/2024 00:15
18%
12%
11%
Álvaro Angulo
Chavez
Israel Alba
1
-
1
1 - 1
1.55
19°
-
-
-
Pa1
CD Plaza Amador
UMECIT
25/03/2024 00:15
35%
13%
12%
Lopez
Aparicio
Rodriguez
1
-
1
1 - 1
0.88
25°
-
-
-
Co1
Rionegro Águilas
Ind Santa Fe
25/03/2024 02:20
38%
15%
Hugo Rodallega
Francisco Chaverra
0
-
1
0 - 1
2.28
15°
-
-
1970-01-01
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme