Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
13
Football
Prévisions pour aujourd'hui
59
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
9
Prévisions pour demain
57
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
350
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
704
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
28
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
113
Amérique
164
Afrique
6
Asie
72
Australie
45
International
8
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
4
Copa America
4
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m
Prédiction
FK Uzda
-
SMI Autotrans
L
L
D
D
W
W
04/07/2021 15:00 GMT
1
5 - 1
FT
W
L
W
L
W
W
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Minsk Region North
By3
FK Uzda
SMI Autotrans
04/07/2021 15:00
43
16
41
1
3
-
2
3 - 2
4.29
-
-
-
-
FT
5 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Minsk Region North
By3
FK Uzda
SMI Autotrans
04/07/2021 15:00
14
86
Plus
4.29
3 - 2
4.29
-
-
-
FT
5 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Minsk Region North
By3
FK Uzda
SMI Autotrans
04/07/2021 15:00
27
13
60
2
-
FT
5 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Minsk Region North
By3
FK Uzda
SMI Autotrans
04/07/2021 15:00
26%
2
1
3
-
2
3 - 2
-
FT
5 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Minsk Region North
By3
FK Uzda
SMI Autotrans
04/07/2021 15:00
5
95
Oui
3
-
2
3 - 2
4.29
-
-
-
FT
5 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Minsk Region North
By3
FK Uzda
SMI Autotrans
04/07/2021 15:00
84%
12
3
-
2
3 - 2
4.29
-
FT
5 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Minsk Region North
By3
FK Uzda
SMI Autotrans
04/07/2021 15:00
43%
Hôte -0.5
3
-
2
3 - 2
4.29
-
FT
5 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Minsk Region North
By3
FK Uzda
SMI Autotrans
04/07/2021 15:00
3
-
2
3 - 2
4.29
FT
5 - 1
(1 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
01/05
2021
SMI Autotrans
5 - 5
( - )
FK Uzda
By3
19/10
2019
FK Uzda
2 - 2
( - )
SMI Autotrans
By3
29/06
2019
SMI Autotrans
1 - 3
( - )
FK Uzda
By3
10/11
2018
FK Uzda
6 - 1
( - )
SMI Autotrans
By3
24/07
2018
SMI Autotrans
1 - 2
( - )
FK Uzda
By3
28/10
2017
FK Uzda
3 - 1
( - )
SMI Autotrans
By3
02/09
2017
FK Uzda
0 - 5
( - )
SMI Autotrans
By3
15/07
2017
SMI Autotrans
1 - 4
( - )
FK Uzda
By3
FK Uzda
4
67%
Égalités
2
33%
SMI Autotrans
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[5,2,1,8],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_373":[5,2,1,8],"lg_373_6":[4,2,null,6]}
Classement 04/07/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
19
7
6
1
0
37
4
33
2
Ivatsevichi
19
7
6
1
0
27
3
24
3
FK Luninets
15
7
5
0
2
17
10
7
4
Pripyat Olshany
9
7
3
0
4
18
24
-6
5
Nadezhda Gorodishche
7
7
2
1
4
10
13
-3
6
FK Ivanovo
7
7
2
1
4
13
27
-14
7
Granit Mikashevichi
4
7
1
1
5
11
22
-11
8
DUSSH Stolin
1
7
0
1
6
6
36
-30
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
18
6
6
0
0
45
3
42
2
Niva Dolbizno
16
7
5
1
1
38
6
32
3
BZHS Brest
14
7
4
2
1
39
10
29
4
FK Kobrin
10
6
3
1
2
16
9
7
5
Krechet Bereza
10
7
3
1
3
6
14
-8
6
FK Vysokoe
5
7
1
2
4
6
35
-29
7
FK Drohichyn
4
7
1
1
5
8
32
-24
8
FK Pruzhany
0
7
0
0
7
6
55
-49
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
MKK-Dnepr
16
6
5
1
0
26
4
22
2
Bumprom
13
6
4
1
1
17
2
15
3
GOLHU Gomel
11
6
3
2
1
11
9
2
4
Vertikal Kalinkovichi
11
7
3
2
2
12
20
-8
5
Montazhnik
10
6
2
4
0
11
6
5
6
FK Zhlobin
5
7
1
2
4
11
26
-15
7
Khimik Svetlogorsk
3
7
0
3
4
8
21
-13
8
MNPZ Mozyr
1
7
0
1
6
1
9
-8
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ostrovets FC
24
8
8
0
0
67
3
64
2
FK Slonim Siti
16
8
5
1
2
21
13
8
3
HCS-Olympia
15
8
4
3
1
22
14
8
4
FK Lida-2
14
8
4
2
2
17
22
-5
5
Smena Volkovysk
13
8
4
1
3
25
22
3
6
FSK Grodnensky
13
7
4
1
2
11
23
-12
7
FK Svislach
11
9
3
2
4
16
30
-14
8
FK Shchuchyn
10
7
2
4
1
15
12
3
9
Neman Mosty
10
9
3
1
5
11
18
-7
10
Cementnik
9
8
2
3
3
13
13
0
11
Chayka Zelva
9
7
3
0
4
12
15
-3
12
FK Oshmyany
3
9
1
0
8
10
35
-25
13
Belaya Rus
0
8
0
0
8
6
26
-20
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FC Molodechno
24
9
8
0
1
47
8
39
2
SMI Autotrans
19
9
6
1
2
42
21
21
3
FK Kolos
19
8
6
1
1
25
6
19
4
Falko Cherkassy
16
10
5
1
4
20
21
-1
5
FK Uzda
14
8
4
2
2
28
17
11
6
FC Smolevichi
12
9
4
0
5
33
19
14
7
Livadija
10
10
3
1
6
19
38
-19
8
Viliya Vileyka
7
9
2
1
6
20
19
1
9
FK Krupki
7
9
2
1
6
19
43
-24
10
Berezino
3
9
1
0
8
7
68
-61
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
BGU Minsk
23
9
7
2
0
35
3
32
2
Neman Stolbtsy
21
9
7
0
2
36
11
25
3
Viktoriya Maryina Horka
17
9
5
2
2
28
16
12
4
Partizan Salihorsk
15
8
4
3
1
20
7
13
5
FK Kletsk
15
9
4
3
2
13
13
0
6
Energetik-BGATU
13
9
4
1
4
22
23
-1
7
Stroitel Kopyl
11
9
3
2
4
14
17
-3
8
Starye Dorogi
10
9
2
4
3
15
17
-2
9
FK Slutsk-2
6
9
1
3
5
18
38
-20
10
FK Lyuban
4
9
1
1
7
14
31
-17
11
FC Veras Nesvizh
1
9
0
1
8
4
43
-39
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
18
6
6
0
0
24
5
19
2
FK Osipovichi
15
7
5
0
2
26
9
17
3
Gorki
15
7
5
0
2
18
8
10
4
Belshina II
9
6
3
0
3
11
10
1
5
FK Krasnopole
9
6
3
0
3
9
11
-2
6
Spartak Shklov
3
7
1
0
6
9
23
-14
7
FK Kostyukovichi
0
7
0
0
7
3
34
-31
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
18
6
6
0
0
39
1
38
2
Dorozhnik Orsha
15
7
5
0
2
15
13
2
3
Gorodok lions
13
7
4
1
2
6
12
-6
4
Prodtsentr Vitebsk
7
6
2
1
3
14
7
7
5
Niva Tolochin
3
7
1
0
6
8
18
-10
6
FK Chashniki
3
7
1
0
6
4
35
-31
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Miory
16
7
5
1
1
13
7
6
2
FK Senno
11
6
3
2
1
11
8
3
3
FK Lepel
7
6
2
1
3
9
8
1
4
FC Polotsk
7
7
2
1
4
10
14
-4
5
Postavy
6
6
1
3
2
7
10
-3
6
FK Glubokoe
5
6
1
2
3
7
10
-3
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
FK
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
30/06
2021
Livadija
4 - 3
(2 - 1)
FK Uzda
By3
26/06
2021
FK Uzda
1 - 4
(0 - 2)
FC Molodechno
By3
19/06
2021
Falko Cherkassy
1 - 1
(1 - 0)
FK Uzda
By3
16/06
2021
GOLHU Gomel
1 - 1
( - )
FK Uzda
ByC
13/06
2021
Viliya Vileyka
1 - 2
(0 - 1)
FK Uzda
By3
05/06
2021
FK Uzda
5 - 2
(4 - 2)
FK Krupki
By3
02/06
2021
FK Uzda
10 - 0
(5 - 0)
Berezino
By3
16/05
2021
FC Smolevichi
0 - 1
(0 - 0)
FK Uzda
By3
01/05
2021
SMI Autotrans
5 - 5
( - )
FK Uzda
By3
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[4,3,2,9],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_373":[4,2,2,8],"lg_373_6":[3,1,2,6],"lg_304":[null,1,null,1],"lg_304_6":[null,1,null,1]}
SMI
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
26/06
2021
SMI Autotrans
4 - 2
(2 - 1)
FC Smolevichi
By3
19/06
2021
FC Molodechno
3 - 0
(0 - 0)
SMI Autotrans
By3
15/06
2021
SMI Autotrans
5 - 1
(2 - 1)
Falko Cherkassy
By3
13/06
2021
FK Kolos
2 - 0
(2 - 0)
SMI Autotrans
By3
06/06
2021
SMI Autotrans
6 - 2
(3 - 1)
Viliya Vileyka
By3
02/06
2021
SMI Autotrans
7 - 4
(3 - 1)
Livadija
By3
29/05
2021
FK Krupki
2 - 9
(1 - 3)
SMI Autotrans
By3
16/05
2021
Berezino
0 - 6
(0 - 2)
SMI Autotrans
By3
01/05
2021
SMI Autotrans
5 - 5
( - )
FK Uzda
By3
06/06
2020
SMI Autotrans
2 - 5
(1 - 2)
FK Slonim
ByC
Victoires
4
67%
Égalités
0
0%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[6,1,3,10],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[6,1,2,9],"lg_373_6":[4,null,2,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
FK
matches à domicile
Tous
26/06
2021
FK Uzda
1 - 4
(0 - 2)
FC Molodechno
By3
05/06
2021
FK Uzda
5 - 2
(4 - 2)
FK Krupki
By3
02/06
2021
FK Uzda
10 - 0
(5 - 0)
Berezino
By3
Victoires
2
67%
Égalités
0
0%
Pertes
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_373":[2,null,1,3],"lg_373_6":[2,null,1,3]}
SMI
visites
Tous
19/06
2021
FC Molodechno
3 - 0
(0 - 0)
SMI Autotrans
By3
13/06
2021
FK Kolos
2 - 0
(2 - 0)
SMI Autotrans
By3
29/05
2021
FK Krupki
2 - 9
(1 - 3)
SMI Autotrans
By3
16/05
2021
Berezino
0 - 6
(0 - 2)
SMI Autotrans
By3
Victoires
2
50%
Égalités
0
0%
Pertes
2
50%
{"lg_-1":[2,0,2,4],"lg_-1_6":[2,0,2,4],"lg_373":[2,null,2,4],"lg_373_6":[2,null,2,4]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
FK Uzda
Matches joués:
9
SMI Autotrans
Matches joués:
10
Buts
(Marqués/Encaissés)
29
3.22
2
18
44
4.4
2.6
26
Moins/Plus
1.5
1
8
11%
89%
0
10
0%
100%
2.5
3
6
33%
67%
1
9
10%
90%
3.5
4
5
44%
56%
2
8
20%
80%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
7
2
78%
22%
7
3
70%
30%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
2
7
22%
78%
1
9
10%
90%
Marqué un but (Oui/Non)
9
0
100%
0%
8
2
80%
20%
FK
matches prochains
Difficulté
SMI
Facile 1
Difficile 5
SMI Autotrans (H)
By3
04/07/2021
3
FC Smolevichi (H)
By3
10/07/2021
1
Berezino (I)
By3
17/07/2021
Shakhter Soligorsk (H)
ByC
19/07/2021
5
Livadija (H)
By3
24/07/2021
FK Kolos (H)
By3
28/07/2021
FK Uzda (I)
By3
04/07/2021
Berezino (H)
By3
10/07/2021
Livadija (I)
By3
17/07/2021
FK Krupki (H)
By3
25/07/2021
Viliya Vileyka (I)
By3
01/08/2021
FK Kolos (H)
By3
07/08/2021
Voir tout
<
Juillet 2024
Football prédictions
>
{"6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024","8":"Ao\u00fbt 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme