Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
131
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
12
Prévisions pour demain
193
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
823
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1497
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
58
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
4
Top Europe
23
Europe
361
Amérique
87
Afrique
62
Asie
106
Australie
39
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
1
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Charleston Battery
42%
Probabilité de tirage au sort
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
New Mexico United
50%
Probabilité de gagner
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
36%
Probabilité de tirage au sort
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Sacramento Republic
66%
Probabilité de gagner
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
Los Angeles FC
44%
Probabilité de gagner
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Mjällby AIF
54%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Newell's Old Boys
40%
Probabilité de gagner
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
FC København
55%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:00
AGF - CPH,
19:00
Dk1
Maccabi Tel Aviv
56%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Maccabi Haifa
49%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Maccabi Bnei Raina
39%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Lausanne-Sport
35%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
LAU - GRA,
20:30
Ch1
FC Luzern
64%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
FC - STA,
20:30
Ch1
FC Basel
49%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
BAS - YVE,
20:30
Ch1
json_m
Prédiction
Livadija
-
FC Molodechno
L
16/05/2021 14:00 GMT
2
1 - 7
FT
L
D
L
L
W
L
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 2, Minsk Region North
By3
Livadija
FC Molodechno
16/05/2021 14:00
35
28
37
2
0
-
2
0 - 2
1.88
-
-
-
-
FT
1 - 7
(0 - 3)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 2, Minsk Region North
By3
Livadija
FC Molodechno
16/05/2021 14:00
62
38
Moins
1.88
0 - 2
1.88
-
-
-
FT
1 - 7
(0 - 3)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 2, Minsk Region North
By3
Livadija
FC Molodechno
16/05/2021 14:00
33
33
33
1
-
FT
1 - 7
(0 - 3)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 2, Minsk Region North
By3
Livadija
FC Molodechno
16/05/2021 14:00
12%
1
2
0
-
2
0 - 2
-
FT
1 - 7
(0 - 3)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 2, Minsk Region North
By3
Livadija
FC Molodechno
16/05/2021 14:00
61
39
Non
0
-
2
0 - 2
1.88
-
-
-
FT
1 - 7
(0 - 3)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 2, Minsk Region North
By3
Livadija
FC Molodechno
16/05/2021 14:00
72%
21
0
-
2
0 - 2
1.88
-
FT
1 - 7
(0 - 3)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 2, Minsk Region North
By3
Livadija
FC Molodechno
16/05/2021 14:00
37%
Invité -0.75
0
-
2
0 - 2
1.88
-
FT
1 - 7
(0 - 3)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 2, Minsk Region North
By3
Livadija
FC Molodechno
16/05/2021 14:00
0
-
2
0 - 2
1.88
FT
1 - 7
(0 - 3)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 16/05/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
6
2
2
0
0
11
0
11
2
Ivatsevichi
3
1
1
0
0
5
0
5
3
FK Luninets
3
1
1
0
0
1
0
1
4
FK Ivanovo
1
1
0
1
0
2
2
0
5
Granit Mikashevichi
1
2
0
1
1
2
8
-6
6
Nadezhda Gorodishche
0
1
0
0
1
0
1
-1
7
Pripyat Olshany
0
1
0
0
1
0
5
-5
8
DUSSH Stolin
0
1
0
0
1
0
5
-5
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Niva Dolbizno
6
2
2
0
0
8
1
7
2
FK Kobrin
3
2
1
0
1
4
3
1
3
Dinamo Brest Malorita
3
1
1
0
0
2
1
1
4
Krechet Bereza
1
1
0
1
0
0
0
0
5
FK Vysokoe
1
1
0
1
0
0
0
0
6
BZHS Brest
0
1
0
0
1
1
2
-1
7
FK Pruzhany
0
1
0
0
1
0
3
-3
8
FK Drohichyn
0
1
0
0
1
0
5
-5
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Bumprom
6
2
2
0
0
7
0
7
2
MKK-Dnepr
3
1
1
0
0
2
1
1
3
Montazhnik
2
2
0
2
0
3
3
0
4
GOLHU Gomel
2
2
0
2
0
2
2
0
5
FK Zhlobin
1
1
0
1
0
2
2
0
6
Vertikal Kalinkovichi
1
1
0
1
0
1
1
0
7
MNPZ Mozyr
0
2
0
0
2
1
3
-2
8
Khimik Svetlogorsk
0
1
0
0
1
0
6
-6
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ostrovets FC
6
2
2
0
0
9
0
9
2
Cementnik
4
2
1
1
0
5
4
1
3
FSK Grodnensky
3
1
1
0
0
2
0
2
4
HCS-Olympia
3
2
1
0
1
7
6
1
5
FK Oshmyany
3
2
1
0
1
4
3
1
6
Chayka Zelva
3
1
1
0
0
1
0
1
7
FK Svislach
2
2
0
2
0
5
5
0
8
FK Shchuchyn
1
1
0
1
0
1
1
0
9
FK Lida-2
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Neman Mosty
0
1
0
0
1
0
1
-1
11
Smena Volkovysk
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
FK Slonim Siti
0
1
0
0
1
0
5
-5
13
Belaya Rus
0
2
0
0
2
3
11
-8
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Falko Cherkassy
3
1
1
0
0
5
0
5
2
FC Smolevichi
3
1
1
0
0
3
1
2
3
FK Kolos
3
1
1
0
0
2
1
1
4
SMI Autotrans
1
1
0
1
0
5
5
0
5
FK Uzda
1
1
0
1
0
5
5
0
6
FC Molodechno
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Berezino
0
0
0
0
0
0
0
0
8
FK Krupki
0
1
0
0
1
1
2
-1
9
Viliya Vileyka
0
1
0
0
1
1
3
-2
10
Livadija
0
1
0
0
1
0
5
-5
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
BGU Minsk
3
1
1
0
0
6
1
5
2
Viktoriya Maryina Horka
3
1
1
0
0
4
0
4
3
Neman Stolbtsy
3
2
1
0
1
5
2
3
4
Energetik-BGATU
3
2
1
0
1
5
2
3
5
Partizan Salihorsk
3
1
1
0
0
4
2
2
6
FK Kletsk
3
1
1
0
0
2
0
2
7
Stroitel Kopyl
3
1
1
0
0
2
0
2
8
Starye Dorogi
0
1
0
0
1
0
4
-4
9
FK Slutsk-2
0
1
0
0
1
1
6
-5
10
FC Veras Nesvizh
0
1
0
0
1
0
5
-5
11
FK Lyuban
0
2
0
0
2
2
9
-7
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Osipovichi
6
2
2
0
0
9
2
7
2
Dnepr Mogilev II
6
2
2
0
0
6
2
4
3
Gorki
3
1
1
0
0
3
0
3
4
Belshina II
3
1
1
0
0
3
0
3
5
FK Krasnopole
0
1
0
0
1
1
3
-2
6
FK Kostyukovichi
0
2
0
0
2
1
8
-7
7
Spartak Shklov
0
3
0
0
3
2
10
-8
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
3
1
1
0
0
11
0
11
2
Niva Tolochin
3
2
1
0
1
5
3
2
3
Dorozhnik Orsha
3
1
1
0
0
3
2
1
4
Gorodok lions
3
1
1
0
0
2
1
1
5
Prodtsentr Vitebsk
0
1
0
0
1
1
2
-1
6
FK Chashniki
0
2
0
0
2
0
14
-14
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Glubokoe
3
1
1
0
0
3
0
3
2
FK Miory
3
1
1
0
0
3
2
1
3
FK Senno
3
1
1
0
0
2
1
1
4
FK Lepel
0
1
0
0
1
2
3
-1
5
FC Polotsk
0
1
0
0
1
1
2
-1
6
Postavy
0
1
0
0
1
0
3
-3
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
LIV
matchs
Tous
01/05
2021
Falko Cherkassy
5 - 0
( - )
Livadija
By3
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
FC
matchs
Tous
Pershaya Liga
Second League
05/12
2020
FC Molodechno
0 - 4
(0 - 2)
Khimik Svetlogorsk
By2
28/11
2020
Khimik Svetlogorsk
0 - 0
( - )
FC Molodechno
By2
21/11
2020
FC Molodechno
0 - 2
(0 - 0)
Dnepr Mogilev
By3
14/11
2020
FC Molodechno
1 - 2
(0 - 1)
Shakhtyor Petrikov
By3
07/11
2020
FK Osipovichi
0 - 3
(0 - 1)
FC Molodechno
By3
31/10
2020
Dnepr Mogilev
4 - 0
(2 - 0)
FC Molodechno
By3
Victoires
1
17%
Égalités
1
17%
Pertes
4
67%
{"lg_-1":[1,1,4,6],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_180":[null,1,1,2],"lg_180_6":[null,1,1,2],"lg_373":[1,null,3,4],"lg_373_6":[1,null,3,4]}
LIV
matches à domicile
Tous
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
FC
visites
Tous
Pershaya Liga
Second League
28/11
2020
Khimik Svetlogorsk
0 - 0
( - )
FC Molodechno
By2
07/11
2020
FK Osipovichi
0 - 3
(0 - 1)
FC Molodechno
By3
31/10
2020
Dnepr Mogilev
4 - 0
(2 - 0)
FC Molodechno
By3
Victoires
1
33%
Égalités
1
33%
Pertes
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_180":[null,1,null,1],"lg_180_6":[null,1,null,1],"lg_373":[1,null,1,2],"lg_373_6":[1,null,1,2]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Livadija
Matches joués:
1
FC Molodechno
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
0
0
5
5
4
0.67
2
12
Moins/Plus
1.5
0
1
0%
100%
1
5
17%
83%
2.5
0
1
0%
100%
2
4
33%
67%
3.5
0
1
0%
100%
4
2
67%
33%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
0
1
0%
100%
1
5
17%
83%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
0
1
0%
100%
2
4
33%
67%
Marqué un but (Oui/Non)
0
1
0%
100%
2
4
33%
67%
LIV
matches prochains
Difficulté
FC
Facile 1
Difficile 5
FC Molodechno (H)
By3
16/05/2021
3
SMI Autotrans (I)
By3
02/06/2021
3
Berezino (I)
By3
05/06/2021
FC Smolevichi (I)
By3
12/06/2021
1
FK Krupki (H)
By3
16/06/2021
Viliya Vileyka (I)
By3
20/06/2021
Livadija (I)
By3
16/05/2021
FK Osipovichi (I)
ByC
30/05/2021
3
FK Krupki (H)
By3
02/06/2021
FK Kolos (H)
By3
06/06/2021
Falko Cherkassy (I)
By3
12/06/2021
FC Smolevichi (H)
By3
15/06/2021
1
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme