Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
362
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
8
Prévisions pour demain
896
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1651
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2240
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
63
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
32
Top Europe
64
Europe
567
Amérique
208
Afrique
75
Asie
126
Australie
43
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
7
Saudi Pro League
6
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
2
Copa Sudamericana
3
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Girona
49%
Probabilité de gagner
10/05/2024 21:00
ALA - GIR,
21:00
Es1
Inter
70%
Probabilité de gagner
10/05/2024 20:45
FRO - INT,
20:45
It1
Stuttgart
46%
Probabilité de gagner
10/05/2024 20:30
AUG - STU,
20:30
De1
Nice
42%
Probabilité de gagner
10/05/2024 21:00
NCE - HAC,
21:00
Fr1
Brest
51%
Probabilité de gagner
10/05/2024 21:00
STB - REI,
21:00
Fr1
Magdeburg
35%
Probabilité de gagner
10/05/2024 18:30
MAG - GRF,
18:30
De2
Hamburger SV
42%
Probabilité de gagner
10/05/2024 18:30
SCP - HSV,
18:30
De2
json_m
Prédiction
FK Slonim Siti
-
Ostrovets II
W
L
L
L
L
W
27/08/2023 15:00 GMT
1
3 - 0
FT
L
L
W
L
L
D
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Gorodno Region West
By3
FK Slonim Siti
Ostrovets II
27/08/2023 15:00
67
11
23
1
3
-
0
3 - 0
3.78
-
-
-
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Gorodno Region West
By3
FK Slonim Siti
Ostrovets II
27/08/2023 15:00
24
76
Plus
3.78
3 - 0
3.78
-
-
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Gorodno Region West
By3
FK Slonim Siti
Ostrovets II
27/08/2023 15:00
33
33
33
1
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Gorodno Region West
By3
FK Slonim Siti
Ostrovets II
27/08/2023 15:00
22%
1
1
3
-
0
3 - 0
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Gorodno Region West
By3
FK Slonim Siti
Ostrovets II
27/08/2023 15:00
51
49
Non
3
-
0
3 - 0
3.78
-
-
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Gorodno Region West
By3
FK Slonim Siti
Ostrovets II
27/08/2023 15:00
90%
12
3
-
0
3 - 0
3.78
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Gorodno Region West
By3
FK Slonim Siti
Ostrovets II
27/08/2023 15:00
30%
Hôte -2
3
-
0
3 - 0
3.78
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Gorodno Region West
By3
FK Slonim Siti
Ostrovets II
27/08/2023 15:00
3
-
0
3 - 0
3.78
FT
3 - 0
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 27/08/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Traktor Minsk
25
10
8
1
1
27
9
18
2
FK Krumkachy
19
10
6
1
3
33
17
16
3
BGU Minsk
19
10
6
1
3
28
14
14
4
Uni Minsk
19
10
6
1
3
23
13
10
5
Torpedo Minsk
18
10
5
3
2
18
22
-4
6
SDJuShOR-3
14
10
4
2
4
17
12
5
7
Urozhaynaya
8
10
2
2
6
17
24
-7
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
37
14
12
1
1
55
14
41
2
FK Kolos
29
14
9
2
3
31
11
20
3
Molodechno-2018 II
27
14
9
0
5
53
19
34
4
Falko Cherkassy
25
14
8
1
5
67
22
45
5
Livadija
19
14
6
1
7
27
25
2
6
Berezino
18
14
6
0
8
29
52
-23
7
Viliya Vileyka
7
14
2
1
11
20
73
-53
8
FK Krupki
3
14
1
0
13
10
76
-66
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Partizan Salihorsk
39
14
13
0
1
75
3
72
2
Bobovnya
26
14
7
5
2
28
18
10
3
Neman Stolbtsy
20
14
6
2
6
34
29
5
4
Starye Dorogi
17
14
4
5
5
19
35
-16
5
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
6
FK Lyuban
15
14
4
3
7
20
31
-11
7
FK Kletsk
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Servolyuks
45
15
15
0
0
61
9
52
2
Gorki
39
15
13
0
2
90
4
86
3
Klimovichy
31
15
10
1
4
46
25
21
4
FK Krasnopole
27
15
9
0
6
37
31
6
5
Niva Chavusy
16
15
4
4
7
20
19
1
6
Sozh Krichev
15
15
4
3
8
38
42
-4
7
FK Kostyukovichi
13
15
4
1
10
17
30
-13
8
Dribin
13
15
4
1
10
27
68
-41
9
Vikhra
11
15
3
2
10
23
75
-52
10
Slavgorod
8
15
2
2
11
14
70
-56
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Torpeda
29
11
9
2
0
65
7
58
2
Dnepr Mogilev II
28
11
9
1
1
55
10
45
3
Drut Belynichi
22
12
7
1
4
45
18
27
4
Spartak Shklov
18
11
6
0
5
20
20
0
5
Zarya Krugloe
18
13
6
0
7
19
28
-9
6
Kolos Kirovsk
12
11
4
0
7
23
51
-28
7
Ptich
6
11
2
0
9
11
39
-28
8
Bykhov
3
12
1
0
11
10
75
-65
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
52
18
17
1
0
117
8
109
2
Pripyat Olshany
42
17
13
3
1
91
22
69
3
Nadezhda Gorodishche
36
18
11
3
4
57
31
26
4
Gantsevichi
30
18
8
6
4
61
41
20
5
Volna Pinsk II
23
18
6
5
7
32
47
-15
6
FK Ivanovo
20
17
5
5
7
41
38
3
7
FC Mikashevichi
20
17
6
2
9
28
39
-11
8
DUSSH Stolin
13
18
3
4
11
26
57
-31
9
FK Luninets
11
17
3
2
12
28
68
-40
10
Volat Lyakhavichi
1
18
0
1
17
11
141
-130
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
GOLHU Gomel
42
16
14
0
2
60
10
50
2
MNPZ Mozyr
40
16
13
1
2
61
14
47
3
Vertikal Kalinkovichi
29
16
9
2
5
52
25
27
4
DUSSH-2 Rechitsa
21
16
6
3
7
30
28
2
5
Iput DYuSSh
19
16
6
1
9
27
35
-8
6
FK Zhlobin
15
16
5
0
11
23
58
-35
7
Svetlogorsk
12
16
4
0
12
20
55
-35
8
Dnepr Rogachev
10
16
3
1
12
26
74
-48
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FSK Dyatlovo
34
14
11
1
2
53
24
29
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
24
12
7
3
2
28
23
5
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
10
12
3
1
8
16
30
-14
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
FK Oshmyany
7
12
2
1
9
11
40
-29
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
31
13
10
1
2
46
18
28
2
Smena Volkovysk
24
12
8
0
4
43
21
22
3
FK Svislach
22
12
7
1
4
24
21
3
4
Neman Mosty
21
12
6
3
3
25
21
4
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Chayka Zelva
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
8
12
2
2
8
20
42
-22
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
36
13
12
0
1
51
6
45
2
FK Miory
33
13
11
0
2
51
22
29
3
Postavy
25
13
8
1
4
32
17
15
4
DYuSSh Orsha
21
13
6
3
4
40
22
18
5
Niva Tolochin
21
13
7
0
6
29
26
3
6
FK Senno
20
13
6
2
5
41
26
15
7
FC Polotsk
12
13
4
0
9
26
39
-13
8
Gorodok lions
10
13
3
1
9
43
47
-4
9
FK Lepel
7
13
2
1
10
9
74
-65
10
FK Glubokoe
5
13
1
2
10
14
57
-43
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Tsentr Futbola
50
18
16
2
0
147
7
140
2
FK Vysokoe
41
18
13
2
3
80
36
44
3
Krechet Bereza
39
17
13
0
4
65
39
26
4
Ivatsevichi
37
17
12
1
4
78
23
55
5
Agro-Pelishche
32
18
10
2
6
66
39
27
6
FK Kobrin
19
18
6
1
11
40
71
-31
7
Kommunalnik Beloozersk
16
18
5
1
12
29
61
-32
8
FK Drohichyn
15
17
5
0
12
36
104
-68
9
FK Pruzhany
6
17
2
0
15
21
88
-67
10
Port SK
4
18
1
1
16
16
110
-94
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
FK
matchs
Tous
12/08
2023
FK Slonim Siti
3 - 0
( - )
Chayka Zelva
By3
10/08
2023
FK Slonim Siti
2 - 5
( - )
Neman Mosty
By3
05/08
2023
Smena Volkovysk
6 - 0
( - )
FK Slonim Siti
By3
30/07
2023
FK Slonim Siti
1 - 5
( - )
Neman-Belkard Grodno
By3
22/07
2023
FK Svislach
5 - 3
( - )
FK Slonim Siti
By3
15/07
2023
FK Slonim Siti
2 - 1
( - )
FSK Grodnensky
By3
09/07
2023
Neman Mosty
1 - 1
( - )
FK Slonim Siti
By3
01/07
2023
Neman-Belkard Grodno
8 - 2
( - )
FK Slonim Siti
By3
24/06
2023
Chayka Zelva
2 - 1
( - )
FK Slonim Siti
By3
18/06
2023
FK Slonim Siti
3 - 6
( - )
Smena Volkovysk
By3
03/06
2023
FK Slonim Siti
1 - 2
( - )
FK Svislach
By3
27/05
2023
FSK Grodnensky
1 - 1
( - )
FK Slonim Siti
By3
Victoires
2
33%
Égalités
0
0%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[2,2,8,12],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[2,2,8,12],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
OST
matchs
Tous
12/08
2023
Ostrovets II
0 - 2
( - )
Fakel Novogrudok
By3
06/08
2023
Smorgon II
3 - 1
( - )
Ostrovets II
By3
30/07
2023
Ostrovets II
3 - 0
( - )
FK Lida-2
By3
22/07
2023
FSK Dyatlovo
5 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
16/07
2023
FK Shchuchyn
3 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
09/07
2023
FK Oshmyany
0 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
25/06
2023
Fakel Novogrudok
4 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
18/06
2023
Ostrovets II
1 - 1
( - )
Smorgon II
By3
10/06
2023
FK Lida-2
2 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
03/06
2023
Ostrovets II
1 - 6
( - )
FSK Dyatlovo
By3
28/05
2023
Ostrovets II
0 - 2
( - )
FK Shchuchyn
By3
21/05
2023
Ostrovets II
3 - 0
( - )
FK Oshmyany
By3
Victoires
1
17%
Égalités
1
17%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[2,2,8,12],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[2,2,8,12],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
FK
matches à domicile
Tous
12/08
2023
FK Slonim Siti
3 - 0
( - )
Chayka Zelva
By3
10/08
2023
FK Slonim Siti
2 - 5
( - )
Neman Mosty
By3
30/07
2023
FK Slonim Siti
1 - 5
( - )
Neman-Belkard Grodno
By3
15/07
2023
FK Slonim Siti
2 - 1
( - )
FSK Grodnensky
By3
18/06
2023
FK Slonim Siti
3 - 6
( - )
Smena Volkovysk
By3
03/06
2023
FK Slonim Siti
1 - 2
( - )
FK Svislach
By3
Victoires
2
33%
Égalités
0
0%
Pertes
4
67%
{"lg_-1":[2,0,4,6],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[2,null,4,6],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
OST
visites
Tous
06/08
2023
Smorgon II
3 - 1
( - )
Ostrovets II
By3
22/07
2023
FSK Dyatlovo
5 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
16/07
2023
FK Shchuchyn
3 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
09/07
2023
FK Oshmyany
0 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
25/06
2023
Fakel Novogrudok
4 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
10/06
2023
FK Lida-2
2 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
Victoires
0
0%
Égalités
1
17%
Pertes
5
83%
{"lg_-1":[0,1,5,6],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_373":[null,1,5,6],"lg_373_6":[null,1,5,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
FK Slonim Siti
Matches joués:
12
Ostrovets II
Matches joués:
12
Buts
(Marqués/Encaissés)
20
1.67
3.5
42
9
0.75
2.33
28
Moins/Plus
1.5
0
12
0%
100%
1
11
8%
92%
2.5
2
10
17%
83%
5
7
42%
58%
3.5
6
6
50%
50%
8
4
67%
33%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
10
2
83%
17%
3
9
25%
75%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
1
11
8%
92%
3
9
25%
75%
Marqué un but (Oui/Non)
11
1
92%
8%
5
7
42%
58%
FK
matches prochains
Difficulté
OST
Facile 1
Difficile 5
Ostrovets II (H)
By3
27/08/2023
FK Slonim Siti (I)
By3
27/08/2023
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme