Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
Football
Prévisions pour aujourd'hui
123
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions en directe
Prévisions pour demain
54
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
245
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
671
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
14
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
17
Top Europe
39
Europe
218
Amérique
24
Afrique
26
Asie
51
Australie
10
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
1
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
11
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Liverpool
37%
Probabilité de tirage au sort
13/05/2024 21:00
AVL - LIV,
21:00
EPL
Barcelona
40%
Probabilité de gagner
13/05/2024 21:00
FCB - RSO,
21:00
Es1
Lecce
39%
Probabilité de tirage au sort
13/05/2024 18:30
LEC - UDI,
18:30
It1
Fiorentina
45%
Probabilité de tirage au sort
13/05/2024 20:45
FIO - MON,
20:45
It1
Malmö FF
65%
Probabilité de gagner
13/05/2024 19:10
GOT - MAL,
19:10
Se1
Vélez Sársfield
36%
Probabilité de gagner
14/05/2024 00:00
GIM - VEL,
00:00
Ar1
CA Banfield
40%
Probabilité de tirage au sort
14/05/2024 02:00
USF - BAN,
02:00
Ar1
json_m
Prédiction
Ostrovets II
-
FK Lida-2
L
L
D
L
D
L
30/07/2023 13:00 GMT
1
3 - 0
FT
L
L
L
W
L
W
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 15, Group Gorodno Region East
By3
Ostrovets II
FK Lida-2
30/07/2023 13:00
44
13
42
1
2
-
0
2 - 0
1.75
-
-
-
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 15, Group Gorodno Region East
By3
Ostrovets II
FK Lida-2
30/07/2023 13:00
65
35
Moins
1.75
2 - 0
1.75
-
-
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 15, Group Gorodno Region East
By3
Ostrovets II
FK Lida-2
30/07/2023 13:00
33
33
33
1
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 15, Group Gorodno Region East
By3
Ostrovets II
FK Lida-2
30/07/2023 13:00
15%
1
1
2
-
0
2 - 0
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 15, Group Gorodno Region East
By3
Ostrovets II
FK Lida-2
30/07/2023 13:00
65
35
Non
2
-
0
2 - 0
1.75
-
-
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 15, Group Gorodno Region East
By3
Ostrovets II
FK Lida-2
30/07/2023 13:00
86%
12
2
-
0
2 - 0
1.75
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 15, Group Gorodno Region East
By3
Ostrovets II
FK Lida-2
30/07/2023 13:00
39%
Hôte -1
2
-
0
2 - 0
1.75
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 15, Group Gorodno Region East
By3
Ostrovets II
FK Lida-2
30/07/2023 13:00
2
-
0
2 - 0
1.75
FT
3 - 0
Les matches entre les deux équipes
Tous
10/06
2023
FK Lida-2
2 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
0
0%
Égalités
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Classement 30/07/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Traktor Minsk
22
9
7
1
1
25
9
16
2
Uni Minsk
19
9
6
1
2
23
11
12
3
BGU Minsk
16
9
5
1
3
19
13
6
4
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
16
12
4
5
FK Krumkachy
13
8
4
1
3
21
15
6
6
SDJuShOR-3
8
7
2
2
3
11
9
2
7
Urozhaynaya
8
8
2
2
4
16
20
-4
8
Serebryanka
3
8
1
0
7
8
26
-18
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
25
10
8
1
1
43
12
31
2
FK Kolos
23
10
7
2
1
28
7
21
3
Livadija
19
10
6
1
3
25
15
10
4
Molodechno-2018 II
18
10
6
0
4
36
15
21
5
Falko Cherkassy
16
10
5
1
4
52
17
35
6
Berezino
12
10
4
0
6
22
44
-22
7
Viliya Vileyka
4
10
1
1
8
12
56
-44
8
FK Krupki
0
10
0
0
10
5
57
-52
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Partizan Salihorsk
27
10
9
0
1
58
3
55
2
Bobovnya
22
11
6
4
1
24
12
12
3
Neman Stolbtsy
17
10
5
2
3
30
17
13
4
FS Respect
16
11
4
4
3
20
20
0
5
FK Slutsk-2
11
11
3
2
6
13
32
-19
6
FK Lyuban
9
10
2
3
5
9
23
-14
7
Starye Dorogi
7
10
1
4
5
10
32
-22
8
FK Kletsk
6
11
1
3
7
10
35
-25
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Servolyuks
33
11
11
0
0
42
8
34
2
Gorki
30
11
10
0
1
78
2
76
3
Klimovichy
25
11
8
1
2
31
15
16
4
FK Krasnopole
21
11
7
0
4
32
26
6
5
FK Kostyukovichi
13
11
4
1
6
16
18
-2
6
Sozh Krichev
11
11
3
2
6
31
29
2
7
Niva Chavusy
8
11
2
2
7
15
17
-2
8
Slavgorod
8
11
2
2
7
12
40
-28
9
Dribin
7
11
2
1
8
14
60
-46
10
Vikhra
4
11
1
1
9
12
68
-56
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Torpeda
23
9
7
2
0
56
6
50
2
Dnepr Mogilev II
19
8
6
1
1
38
8
30
3
Drut Belynichi
16
9
5
1
3
32
15
17
4
Spartak Shklov
15
8
5
0
3
16
13
3
5
Zarya Krugloe
12
9
4
0
5
14
20
-6
6
Ptich
6
8
2
0
6
8
29
-21
7
Kolos Kirovsk
6
8
2
0
6
19
42
-23
8
Bykhov
3
9
1
0
8
8
58
-50
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
36
12
12
0
0
88
4
84
2
Pripyat Olshany
31
11
10
1
0
53
13
40
3
Gantsevichi
23
13
6
5
2
47
28
19
4
Nadezhda Gorodishche
21
13
6
3
4
39
27
12
5
FK Ivanovo
15
12
4
3
5
26
26
0
6
Volna Pinsk II
15
13
4
3
6
23
36
-13
7
FC Mikashevichi
14
13
4
2
7
17
27
-10
8
DUSSH Stolin
13
14
3
4
7
20
37
-17
9
FK Luninets
8
11
2
2
7
20
34
-14
10
Volat Lyakhavichi
1
14
0
1
13
9
110
-101
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
MNPZ Mozyr
31
12
10
1
1
50
9
41
2
GOLHU Gomel
30
12
10
0
2
51
10
41
3
Vertikal Kalinkovichi
23
12
7
2
3
36
16
20
4
Iput DYuSSh
16
12
5
1
6
19
22
-3
5
DUSSH-2 Rechitsa
15
12
4
3
5
22
18
4
6
FK Zhlobin
9
12
3
0
9
12
42
-30
7
Dnepr Rogachev
7
11
2
1
8
17
59
-42
8
Svetlogorsk
6
11
2
0
9
10
41
-31
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FSK Dyatlovo
30
10
10
0
0
46
12
34
2
FK Shchuchyn
15
10
5
0
5
28
14
14
3
Fakel Novogrudok
15
9
5
0
4
22
19
3
4
Smorgon II
14
8
4
2
2
17
17
0
5
FK Lida-2
7
9
2
1
6
12
21
-9
6
FK Oshmyany
7
9
2
1
6
6
30
-24
7
Ostrovets II
5
9
1
2
6
5
23
-18
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
22
10
7
1
2
32
14
18
2
FK Svislach
18
10
6
0
4
19
18
1
3
Neman Mosty
17
8
5
2
1
16
8
8
4
Smena Volkovysk
15
9
5
0
4
28
19
9
5
FSK Grodnensky
13
12
4
1
7
14
25
-11
6
Chayka Zelva
12
13
4
0
9
19
32
-13
7
FK Slonim Siti
5
8
1
2
5
14
26
-12
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
30
11
10
0
1
39
6
33
2
FK Miory
27
11
9
0
2
40
20
20
3
DYuSSh Orsha
18
11
5
3
3
34
18
16
4
Niva Tolochin
18
11
6
0
5
21
19
2
5
FK Senno
14
11
4
2
5
36
26
10
6
FC Polotsk
12
11
4
0
7
25
26
-1
7
Gorodok lions
10
11
3
1
7
42
37
5
8
FK Lepel
7
11
2
1
8
8
65
-57
9
FK Glubokoe
5
11
1
2
8
12
50
-38
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Tsentr Futbola
35
13
11
2
0
94
4
90
2
Krechet Bereza
33
13
11
0
2
55
23
32
3
FK Vysokoe
26
12
8
2
2
51
27
24
4
Agro-Pelishche
25
12
8
1
3
51
21
30
5
Ivatsevichi
22
11
7
1
3
47
15
32
6
FK Kobrin
15
13
5
0
8
32
53
-21
7
FK Drohichyn
12
13
4
0
9
27
67
-40
8
Kommunalnik Beloozersk
10
14
3
1
10
10
44
-34
9
Port SK
4
13
1
1
11
11
74
-63
10
FK Pruzhany
3
12
1
0
11
12
62
-50
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
OST
matchs
Tous
22/07
2023
FSK Dyatlovo
5 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
16/07
2023
FK Shchuchyn
3 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
09/07
2023
FK Oshmyany
0 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
25/06
2023
Fakel Novogrudok
4 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
18/06
2023
Ostrovets II
1 - 1
( - )
Smorgon II
By3
10/06
2023
FK Lida-2
2 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
03/06
2023
Ostrovets II
1 - 6
( - )
FSK Dyatlovo
By3
28/05
2023
Ostrovets II
0 - 2
( - )
FK Shchuchyn
By3
21/05
2023
Ostrovets II
3 - 0
( - )
FK Oshmyany
By3
Victoires
0
0%
Égalités
2
33%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[1,2,6,9],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_373":[1,2,6,9],"lg_373_6":[null,2,4,6]}
FK
matchs
Tous
23/07
2023
FK Lida-2
1 - 5
( - )
Fakel Novogrudok
By3
16/07
2023
Smorgon II
3 - 0
( - )
FK Lida-2
By3
02/07
2023
FK Lida-2
2 - 5
( - )
FSK Dyatlovo
By3
24/06
2023
FK Lida-2
5 - 1
( - )
FK Shchuchyn
By3
17/06
2023
FK Oshmyany
2 - 0
( - )
FK Lida-2
By3
10/06
2023
FK Lida-2
2 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
04/06
2023
Fakel Novogrudok
2 - 1
( - )
FK Lida-2
By3
28/05
2023
FK Lida-2
0 - 0
( - )
Smorgon II
By3
07/05
2023
FSK Dyatlovo
3 - 1
( - )
FK Lida-2
By3
Victoires
2
33%
Égalités
0
0%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[2,1,6,9],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[2,1,6,9],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
OST
matches à domicile
Tous
18/06
2023
Ostrovets II
1 - 1
( - )
Smorgon II
By3
03/06
2023
Ostrovets II
1 - 6
( - )
FSK Dyatlovo
By3
28/05
2023
Ostrovets II
0 - 2
( - )
FK Shchuchyn
By3
21/05
2023
Ostrovets II
3 - 0
( - )
FK Oshmyany
By3
Victoires
1
25%
Égalités
1
25%
Pertes
2
50%
{"lg_-1":[1,1,2,4],"lg_-1_6":[1,1,2,4],"lg_373":[1,1,2,4],"lg_373_6":[1,1,2,4]}
FK
visites
Tous
16/07
2023
Smorgon II
3 - 0
( - )
FK Lida-2
By3
17/06
2023
FK Oshmyany
2 - 0
( - )
FK Lida-2
By3
04/06
2023
Fakel Novogrudok
2 - 1
( - )
FK Lida-2
By3
07/05
2023
FSK Dyatlovo
3 - 1
( - )
FK Lida-2
By3
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
4
100%
{"lg_-1":[0,0,4,4],"lg_-1_6":[0,0,4,4],"lg_373":[null,null,4,4],"lg_373_6":[null,null,4,4]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Ostrovets II
Matches joués:
9
FK Lida-2
Matches joués:
9
Buts
(Marqués/Encaissés)
5
0.56
2.56
23
12
1.33
2.33
21
Moins/Plus
1.5
1
8
11%
89%
1
8
11%
89%
2.5
4
5
44%
56%
3
6
33%
67%
3.5
6
3
67%
33%
5
4
56%
44%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
2
7
22%
78%
5
4
56%
44%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
2
7
22%
78%
2
7
22%
78%
Marqué un but (Oui/Non)
3
6
33%
67%
6
3
67%
33%
OST
matches prochains
Difficulté
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Lida-2 (H)
By3
30/07/2023
Smorgon II (I)
By3
06/08/2023
Fakel Novogrudok (H)
By3
12/08/2023
Ostrovets II (I)
By3
30/07/2023
FK Oshmyany (H)
By3
06/08/2023
3
FK Shchuchyn (I)
By3
12/08/2023
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme