Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
161
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
3
Prévisions pour demain
351
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1651
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2263
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
65
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
32
Top Europe
64
Europe
567
Amérique
213
Afrique
78
Asie
126
Australie
43
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
7
Saudi Pro League
6
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
4
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Taawoun FC
43%
Probabilité de gagner
09/05/2024 17:00
ALR - TAA,
17:00
Sa1
json_m
Prédiction
FK Slonim Siti
-
Smena Volkovysk
L
D
L
L
W
W
18/06/2023 15:00 GMT
2
3 - 6
FT
W
L
L
W
W
L
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 9, Group Gorodno Region West
By3
FK Slonim Siti
Smena Volkovysk
18/06/2023 15:00
40
15
45
2
2
-
3
2 - 3
3.63
-
-
-
-
FT
3 - 6
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 9, Group Gorodno Region West
By3
FK Slonim Siti
Smena Volkovysk
18/06/2023 15:00
27
73
Plus
3.63
2 - 3
3.63
-
-
-
FT
3 - 6
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 9, Group Gorodno Region West
By3
FK Slonim Siti
Smena Volkovysk
18/06/2023 15:00
45
10
45
1
-
FT
3 - 6
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 9, Group Gorodno Region West
By3
FK Slonim Siti
Smena Volkovysk
18/06/2023 15:00
20%
1
2
2
-
3
2 - 3
-
FT
3 - 6
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 9, Group Gorodno Region West
By3
FK Slonim Siti
Smena Volkovysk
18/06/2023 15:00
21
79
Oui
2
-
3
2 - 3
3.63
-
-
-
FT
3 - 6
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 9, Group Gorodno Region West
By3
FK Slonim Siti
Smena Volkovysk
18/06/2023 15:00
85%
21
2
-
3
2 - 3
3.63
-
FT
3 - 6
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 9, Group Gorodno Region West
By3
FK Slonim Siti
Smena Volkovysk
18/06/2023 15:00
45%
Invité -0.5
2
-
3
2 - 3
3.63
-
FT
3 - 6
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 9, Group Gorodno Region West
By3
FK Slonim Siti
Smena Volkovysk
18/06/2023 15:00
2
-
3
2 - 3
3.63
FT
3 - 6
Les matches entre les deux équipes
Tous
07/08
2022
FK Slonim Siti
2 - 1
(0 - 1)
Smena Volkovysk
By3
07/05
2022
Smena Volkovysk
3 - 2
(1 - 2)
FK Slonim Siti
By3
31/07
2021
FK Slonim Siti
2 - 2
(2 - 1)
Smena Volkovysk
By3
16/05
2021
Smena Volkovysk
3 - 2
(2 - 1)
FK Slonim Siti
By3
FK Slonim Siti
1
25%
Égalités
1
25%
Smena Volkovysk
2
50%
{"lg_-1":[1,1,2,4],"lg_-1_6":[1,1,2,4],"lg_373":[1,1,2,4],"lg_373_6":[1,1,2,4]}
Classement 18/06/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Torpedo Minsk
14
6
4
2
0
16
8
8
2
Traktor Minsk
13
6
4
1
1
15
8
7
3
FK Krumkachy
9
5
3
0
2
12
8
4
4
BGU Minsk
9
5
3
0
2
10
6
4
5
SDJuShOR-3
7
5
2
1
2
10
7
3
6
Uni Minsk
7
5
2
1
2
7
7
0
7
Urozhaynaya
5
4
1
2
1
10
8
2
8
Serebryanka
3
6
1
0
5
8
20
-12
9
Energetik
1
6
0
1
5
2
18
-16
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
10
4
3
1
0
19
6
13
2
FK Kolos
10
4
3
1
0
14
1
13
3
Falko Cherkassy
9
4
3
0
1
31
8
23
4
Livadija
7
4
2
1
1
11
5
6
5
Viliya Vileyka
4
4
1
1
2
8
21
-13
6
Molodechno-2018 II
3
4
1
0
3
9
9
0
7
Berezino
3
4
1
0
3
5
28
-23
8
FK Krupki
0
4
0
0
4
4
23
-19
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Bobovnya
13
5
4
1
0
15
4
11
2
Partizan Salihorsk
9
4
3
0
1
28
2
26
3
Neman Stolbtsy
9
4
3
0
1
14
4
10
4
FS Respect
7
5
2
1
2
10
15
-5
5
FK Slutsk-2
6
5
2
0
3
5
15
-10
6
FK Lyuban
2
4
0
2
2
2
10
-8
7
Starye Dorogi
2
4
0
2
2
4
13
-9
8
FK Kletsk
2
5
0
2
3
2
17
-15
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Klimovichy
15
5
5
0
0
19
1
18
2
Servolyuks
15
5
5
0
0
17
4
13
3
Gorki
12
5
4
0
1
37
2
35
4
Niva Chavusy
7
5
2
1
2
14
6
8
5
Dribin
6
5
2
0
3
10
23
-13
6
FK Krasnopole
6
5
2
0
3
8
21
-13
7
Sozh Krichev
4
5
1
1
3
17
13
4
8
FK Kostyukovichi
3
5
1
0
4
5
11
-6
9
Slavgorod
3
5
1
0
4
5
24
-19
10
Vikhra
3
5
1
0
4
6
33
-27
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Torpeda
12
4
4
0
0
38
3
35
2
Dnepr Mogilev II
12
4
4
0
0
29
4
25
3
Drut Belynichi
6
4
2
0
2
10
8
2
4
Spartak Shklov
6
4
2
0
2
5
4
1
5
Zarya Krugloe
6
5
2
0
3
6
13
-7
6
Ptich
3
3
1
0
2
4
11
-7
7
Kolos Kirovsk
3
5
1
0
4
11
26
-15
8
Bykhov
3
5
1
0
4
5
39
-34
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
18
6
6
0
0
37
1
36
2
Pripyat Olshany
15
5
5
0
0
29
5
24
3
Gantsevichi
14
7
4
2
1
32
15
17
4
Volna Pinsk II
10
6
3
1
2
16
16
0
5
Nadezhda Gorodishche
8
6
2
2
2
15
15
0
6
FC Mikashevichi
8
6
2
2
2
7
10
-3
7
DUSSH Stolin
6
7
1
3
3
8
20
-12
8
FK Luninets
4
5
1
1
3
14
15
-1
9
FK Ivanovo
2
6
0
2
4
7
16
-9
10
Volat Lyakhavichi
1
8
0
1
7
7
59
-52
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
GOLHU Gomel
18
6
6
0
0
29
4
25
2
MNPZ Mozyr
15
6
5
0
1
29
2
27
3
Vertikal Kalinkovichi
13
6
4
1
1
18
6
12
4
DUSSH-2 Rechitsa
10
6
3
1
2
9
6
3
5
Iput DYuSSh
6
6
2
0
4
9
13
-4
6
Svetlogorsk
3
5
1
0
4
5
12
-7
7
FK Zhlobin
3
6
1
0
5
4
22
-18
8
Dnepr Rogachev
0
5
0
0
5
6
44
-38
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FSK Dyatlovo
12
4
4
0
0
22
6
16
2
Smorgon II
7
3
2
1
0
5
1
4
3
FK Shchuchyn
6
3
2
0
1
10
3
7
4
Fakel Novogrudok
6
4
2
0
2
10
8
2
5
FK Lida-2
4
4
1
1
2
4
5
-1
6
Ostrovets II
3
4
1
0
3
4
10
-6
7
FK Oshmyany
0
4
0
0
4
2
24
-22
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
9
3
3
0
0
11
5
6
2
Smena Volkovysk
6
4
2
0
2
11
8
3
3
Neman Mosty
6
3
2
0
1
3
4
-1
4
FK Svislach
6
5
2
0
3
7
9
-2
5
Chayka Zelva
6
5
2
0
3
7
13
-6
6
FSK Grodnensky
4
4
1
1
2
4
3
1
7
FK Slonim Siti
1
2
0
1
1
2
3
-1
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Miory
15
5
5
0
0
20
9
11
2
Gazovik Vitebsk
12
5
4
0
1
14
3
11
3
Niva Tolochin
9
5
3
0
2
9
8
1
4
FK Senno
8
5
2
2
1
22
9
13
5
DYuSSh Orsha
7
5
2
1
2
14
7
7
6
FC Polotsk
3
5
1
0
4
12
12
0
7
FK Glubokoe
3
4
1
0
3
5
20
-15
8
FK Lepel
3
5
1
0
4
3
27
-24
9
Gorodok lions
1
5
0
1
4
8
20
-12
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Tsentr Futbola
21
7
7
0
0
56
0
56
2
Krechet Bereza
18
7
6
0
1
31
14
17
3
FK Vysokoe
15
6
5
0
1
23
10
13
4
Ivatsevichi
12
6
4
0
2
30
7
23
5
Agro-Pelishche
9
6
3
0
3
19
13
6
6
FK Kobrin
9
6
3
0
3
19
20
-1
7
Kommunalnik Beloozersk
6
8
2
0
6
6
26
-20
8
FK Drohichyn
6
6
2
0
4
8
34
-26
9
FK Pruzhany
3
7
1
0
6
10
38
-28
10
Port SK
0
7
0
0
7
4
44
-40
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
FK
matchs
Tous
03/06
2023
FK Slonim Siti
1 - 2
( - )
FK Svislach
By3
27/05
2023
FSK Grodnensky
1 - 1
( - )
FK Slonim Siti
By3
25/09
2022
FK Slonim Siti
3 - 4
(2 - 3)
Neman-Belkard Grodno
By3
17/09
2022
FK Slonim Siti
1 - 3
(0 - 1)
FK Svislach
By3
11/09
2022
FSK Grodnensky
1 - 2
(1 - 1)
FK Slonim Siti
By3
04/09
2022
Neman Mosty
1 - 5
(0 - 4)
FK Slonim Siti
By3
Victoires
2
33%
Égalités
1
17%
Pertes
3
50%
{"lg_-1":[2,1,3,6],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[2,1,3,6],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
SME
matchs
Tous
10/06
2023
Smena Volkovysk
6 - 1
( - )
Chayka Zelva
By3
28/05
2023
Neman-Belkard Grodno
4 - 2
( - )
Smena Volkovysk
By3
20/05
2023
Smena Volkovysk
2 - 3
( - )
FK Svislach
By3
06/05
2023
FSK Grodnensky
0 - 1
( - )
Smena Volkovysk
By3
24/09
2022
Smena Volkovysk
4 - 2
( - )
FK Shchuchyn
By3
17/09
2022
FSK Dyatlovo
5 - 0
(1 - 0)
Smena Volkovysk
By3
Victoires
3
50%
Égalités
0
0%
Pertes
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[3,null,3,6],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
FK
matches à domicile
Tous
03/06
2023
FK Slonim Siti
1 - 2
( - )
FK Svislach
By3
25/09
2022
FK Slonim Siti
3 - 4
(2 - 3)
Neman-Belkard Grodno
By3
17/09
2022
FK Slonim Siti
1 - 3
(0 - 1)
FK Svislach
By3
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_373":[null,null,3,3],"lg_373_6":[null,null,3,3]}
SME
visites
Tous
28/05
2023
Neman-Belkard Grodno
4 - 2
( - )
Smena Volkovysk
By3
06/05
2023
FSK Grodnensky
0 - 1
( - )
Smena Volkovysk
By3
17/09
2022
FSK Dyatlovo
5 - 0
(1 - 0)
Smena Volkovysk
By3
Victoires
1
33%
Égalités
0
0%
Pertes
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_373":[1,null,2,3],"lg_373_6":[1,null,2,3]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
FK Slonim Siti
Matches joués:
6
Smena Volkovysk
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
13
2.17
2
12
15
2.5
2.5
15
Moins/Plus
1.5
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
2.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
3.5
3
3
50%
50%
1
5
17%
83%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
6
0
100%
0%
4
2
67%
33%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
Marqué un but (Oui/Non)
6
0
100%
0%
5
1
83%
17%
FK
matches prochains
Difficulté
SME
Facile 1
Difficile 5
Smena Volkovysk (H)
By3
18/06/2023
Chayka Zelva (I)
By3
24/06/2023
1
Neman-Belkard Grodno (I)
By3
01/07/2023
Neman Mosty (I)
By3
09/07/2023
FSK Grodnensky (H)
By3
15/07/2023
FK Svislach (I)
By3
22/07/2023
FK Slonim Siti (I)
By3
18/06/2023
Neman Mosty (H)
By3
25/06/2023
FSK Grodnensky (H)
By3
01/07/2023
FK Svislach (I)
By3
08/07/2023
Neman-Belkard Grodno (H)
By3
16/07/2023
Chayka Zelva (I)
By3
29/07/2023
1
Neman-Belkard Grodno (H)
By3
30/07/2023
Smena Volkovysk (I)
By3
05/08/2023
Chayka Zelva (H)
By3
12/08/2023
1
FK Slonim Siti (H)
By3
05/08/2023
Neman Mosty (I)
By3
13/08/2023
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme