Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
13
Football
Prévisions pour aujourd'hui
35
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
3
Prévisions pour demain
64
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
278
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
677
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
15
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
110
Amérique
117
Afrique
15
Asie
67
Australie
38
International
6
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
2
Copa America
4
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
6
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
2
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m
Prédiction
FK Kolos
-
FK Uzda
W
L
L
D
W
W
14/08/2021 16:00 GMT
2
0 - 5
FT
W
W
W
W
L
W
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Minsk Region North
By3
FK Kolos
FK Uzda
14/08/2021 16:00
32
14
54
2
2
-
4
2 - 4
6.00
-
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Minsk Region North
By3
FK Kolos
FK Uzda
14/08/2021 16:00
1
99
Plus
6.00
2 - 4
6.00
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Minsk Region North
By3
FK Kolos
FK Uzda
14/08/2021 16:00
33
13
54
2
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Minsk Region North
By3
FK Kolos
FK Uzda
14/08/2021 16:00
29%
2
2
2
-
4
2 - 4
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Minsk Region North
By3
FK Kolos
FK Uzda
14/08/2021 16:00
1
99
Oui
2
-
4
2 - 4
6.00
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Minsk Region North
By3
FK Kolos
FK Uzda
14/08/2021 16:00
86%
21
2
-
4
2 - 4
6.00
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Minsk Region North
By3
FK Kolos
FK Uzda
14/08/2021 16:00
44%
Invité -1.5
2
-
4
2 - 4
6.00
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Minsk Region North
By3
FK Kolos
FK Uzda
14/08/2021 16:00
2
-
4
2 - 4
6.00
FT
0 - 5
(0 - 1)
Les matches entre les deux équipes
Tous
28/07
2021
FK Uzda
4 - 1
(1 - 0)
FK Kolos
By3
FK Kolos
0
0%
Égalités
0
0%
FK Uzda
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Classement 14/08/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
31
11
10
1
0
66
5
61
2
FK Luninets
30
12
10
0
2
27
13
14
3
Ivatsevichi
28
12
9
1
2
46
13
33
4
Pripyat Olshany
15
11
5
0
6
34
34
0
5
Nadezhda Gorodishche
13
12
4
1
7
24
34
-10
6
FK Ivanovo
13
12
4
1
7
22
41
-19
7
Granit Mikashevichi
4
11
1
1
9
16
42
-26
8
DUSSH Stolin
1
11
0
1
10
8
61
-53
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
31
12
10
1
1
75
8
67
2
Niva Dolbizno
29
12
9
2
1
59
12
47
3
BZHS Brest
23
12
7
2
3
51
16
35
4
FK Kobrin
16
11
5
1
5
28
36
-8
5
Krechet Bereza
15
12
4
3
5
16
26
-10
6
FK Pruzhany
10
11
3
1
7
19
59
-40
7
FK Vysokoe
6
12
1
3
8
12
58
-46
8
FK Drohichyn
4
12
1
1
10
16
61
-45
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
MKK-Dnepr
22
8
7
1
0
37
5
32
2
Bumprom
19
8
6
1
1
28
3
25
3
GOLHU Gomel
14
8
4
2
2
15
11
4
4
Montazhnik
13
8
3
4
1
17
14
3
5
Vertikal Kalinkovichi
11
8
3
2
3
12
24
-12
6
FK Zhlobin
5
8
1
2
5
12
32
-20
7
Khimik Svetlogorsk
3
8
0
3
5
9
30
-21
8
MNPZ Mozyr
1
8
0
1
7
2
13
-11
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ostrovets FC
46
16
15
1
0
107
7
100
2
HCS-Olympia
29
16
8
5
3
42
22
20
3
Cementnik
28
16
8
4
4
39
20
19
4
FK Slonim Siti
27
16
8
3
5
47
32
15
5
FK Shchuchyn
26
15
7
5
3
32
32
0
6
FSK Grodnensky
25
15
8
1
6
22
46
-24
7
Smena Volkovysk
23
16
6
5
5
36
32
4
8
FK Lida-2
22
15
6
4
5
26
34
-8
9
FK Svislach
19
16
5
4
7
25
48
-23
10
Neman Mosty
17
16
5
2
9
20
32
-12
11
Chayka Zelva
16
16
5
1
10
25
36
-11
12
FK Oshmyany
9
16
3
0
13
19
64
-45
13
Belaya Rus
1
15
0
1
14
11
46
-35
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FC Molodechno
39
14
13
0
1
79
10
69
2
FK Uzda
35
15
11
2
2
55
23
32
3
FK Kolos
32
15
10
2
3
40
21
19
4
SMI Autotrans
29
15
9
2
4
64
35
29
5
Falko Cherkassy
23
15
7
2
6
32
30
2
6
FC Smolevichi
22
15
7
1
7
48
29
19
7
Livadija
14
15
4
2
9
24
51
-27
8
Viliya Vileyka
7
15
2
1
12
24
54
-30
9
FK Krupki
7
15
2
1
12
25
69
-44
10
Berezino
7
14
2
1
11
19
88
-69
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
BGU Minsk
36
14
11
3
0
53
6
47
2
Partizan Salihorsk
33
14
10
3
1
45
8
37
3
Neman Stolbtsy
27
14
9
0
5
50
18
32
4
Viktoriya Maryina Horka
24
14
7
3
4
40
28
12
5
FK Kletsk
22
13
6
4
3
23
26
-3
6
Energetik-BGATU
20
13
6
2
5
34
30
4
7
Stroitel Kopyl
15
13
4
3
6
20
25
-5
8
Starye Dorogi
13
14
3
4
7
18
29
-11
9
FK Slutsk-2
10
14
2
4
8
21
54
-33
10
FK Lyuban
7
13
2
1
10
21
49
-28
11
FC Veras Nesvizh
4
14
1
1
12
10
62
-52
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
36
12
12
0
0
41
8
33
2
FK Osipovichi
25
12
8
1
3
40
13
27
3
Gorki
21
12
7
0
5
30
16
14
4
Belshina II
16
12
5
1
6
22
20
2
5
FK Krasnopole
13
12
4
1
7
15
35
-20
6
Spartak Shklov
7
12
2
1
9
12
33
-21
7
FK Kostyukovichi
5
12
1
2
9
8
43
-35
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
30
10
10
0
0
53
4
49
2
Gorodok lions
22
10
7
1
2
13
12
1
3
Dorozhnik Orsha
16
10
5
1
4
18
20
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
11
10
3
2
5
25
21
4
5
Niva Tolochin
4
10
1
1
8
12
28
-16
6
FK Chashniki
4
10
1
1
8
7
43
-36
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Senno
20
10
6
2
2
20
12
8
2
FC Polotsk
16
10
5
1
4
20
15
5
3
FK Miory
16
10
5
1
4
15
21
-6
4
Postavy
12
10
3
3
4
18
15
3
5
FK Glubokoe
11
10
3
2
5
16
21
-5
6
FK Lepel
10
10
3
1
6
15
20
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
15
1
1
0
0
4
1
3
2
FK Senno
11
1
0
1
0
0
0
0
3
FC Polotsk
6
1
1
0
0
2
1
1
4
Gorodok lions
6
1
0
0
1
1
2
-1
5
FK Miory
4
1
0
0
1
1
4
-3
6
Dorozhnik Orsha
1
1
0
1
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Glubokoe
13
1
1
0
0
7
0
7
2
Prodtsentr Vitebsk
10
1
0
0
1
0
3
-3
3
FK Lepel
7
1
1
0
0
3
0
3
4
Postavy
5
1
1
0
0
7
4
3
5
Niva Tolochin
4
1
0
0
1
0
7
-7
6
FK Chashniki
3
1
0
0
1
4
7
-3
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
FK
matchs
Tous
07/08
2021
SMI Autotrans
2 - 4
(2 - 1)
FK Kolos
By3
01/08
2021
FK Kolos
1 - 7
(0 - 1)
FC Molodechno
By3
28/07
2021
FK Uzda
4 - 1
(1 - 0)
FK Kolos
By3
25/07
2021
Falko Cherkassy
1 - 1
(0 - 1)
FK Kolos
By3
17/07
2021
FC Smolevichi
1 - 2
(1 - 0)
FK Kolos
By3
11/07
2021
FK Kolos
1 - 0
(1 - 0)
Viliya Vileyka
By3
04/07
2021
FK Krupki
0 - 5
(0 - 1)
FK Kolos
By3
26/06
2021
Livadija
2 - 2
(2 - 1)
FK Kolos
By3
19/06
2021
FK Kolos
13 - 0
(3 - 0)
Berezino
By3
13/06
2021
FK Kolos
2 - 0
(2 - 0)
SMI Autotrans
By3
06/06
2021
FC Molodechno
3 - 0
(1 - 0)
FK Kolos
By3
02/06
2021
FK Kolos
2 - 0
(0 - 0)
FC Smolevichi
By3
30/05
2021
FK Kolos
3 - 0
(1 - 0)
Falko Cherkassy
By3
16/05
2021
Viliya Vileyka
0 - 1
(0 - 0)
FK Kolos
By3
01/05
2021
FK Kolos
2 - 1
( - )
FK Krupki
By3
Victoires
3
50%
Égalités
1
17%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[10,2,3,15],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[10,2,3,15],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
FK
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
07/08
2021
FK Uzda
7 - 0
(3 - 0)
Viliya Vileyka
By3
01/08
2021
FK Krupki
2 - 5
(2 - 0)
FK Uzda
By3
28/07
2021
FK Uzda
4 - 1
(1 - 0)
FK Kolos
By3
24/07
2021
FK Uzda
1 - 0
(0 - 0)
Livadija
By3
19/07
2021
FK Uzda
0 - 3
(0 - 2)
Shakhter Soligorsk
ByC
17/07
2021
Berezino
2 - 4
(0 - 1)
FK Uzda
By3
10/07
2021
FK Uzda
1 - 0
(0 - 0)
FC Smolevichi
By3
04/07
2021
FK Uzda
5 - 1
(1 - 0)
SMI Autotrans
By3
30/06
2021
Livadija
4 - 3
(2 - 1)
FK Uzda
By3
26/06
2021
FK Uzda
1 - 4
(0 - 2)
FC Molodechno
By3
19/06
2021
Falko Cherkassy
1 - 1
(1 - 0)
FK Uzda
By3
16/06
2021
GOLHU Gomel
1 - 1
( - )
FK Uzda
ByC
13/06
2021
Viliya Vileyka
1 - 2
(0 - 1)
FK Uzda
By3
05/06
2021
FK Uzda
5 - 2
(4 - 2)
FK Krupki
By3
02/06
2021
FK Uzda
10 - 0
(5 - 0)
Berezino
By3
16/05
2021
FC Smolevichi
0 - 1
(0 - 0)
FK Uzda
By3
01/05
2021
SMI Autotrans
5 - 5
( - )
FK Uzda
By3
Victoires
5
83%
Égalités
0
0%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[11,3,3,17],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[11,2,2,15],"lg_373_6":[6,null,null,6],"lg_304":[null,1,1,2],"lg_304_6":[null,1,1,2]}
FK
matches à domicile
Tous
01/08
2021
FK Kolos
1 - 7
(0 - 1)
FC Molodechno
By3
11/07
2021
FK Kolos
1 - 0
(1 - 0)
Viliya Vileyka
By3
19/06
2021
FK Kolos
13 - 0
(3 - 0)
Berezino
By3
13/06
2021
FK Kolos
2 - 0
(2 - 0)
SMI Autotrans
By3
02/06
2021
FK Kolos
2 - 0
(0 - 0)
FC Smolevichi
By3
30/05
2021
FK Kolos
3 - 0
(1 - 0)
Falko Cherkassy
By3
01/05
2021
FK Kolos
2 - 1
( - )
FK Krupki
By3
Victoires
5
83%
Égalités
0
0%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[6,0,1,7],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[6,null,1,7],"lg_373_6":[5,null,1,6]}
FK
visites
Tous
Second League
Belarusian Cup
01/08
2021
FK Krupki
2 - 5
(2 - 0)
FK Uzda
By3
17/07
2021
Berezino
2 - 4
(0 - 1)
FK Uzda
By3
30/06
2021
Livadija
4 - 3
(2 - 1)
FK Uzda
By3
19/06
2021
Falko Cherkassy
1 - 1
(1 - 0)
FK Uzda
By3
16/06
2021
GOLHU Gomel
1 - 1
( - )
FK Uzda
ByC
13/06
2021
Viliya Vileyka
1 - 2
(0 - 1)
FK Uzda
By3
16/05
2021
FC Smolevichi
0 - 1
(0 - 0)
FK Uzda
By3
01/05
2021
SMI Autotrans
5 - 5
( - )
FK Uzda
By3
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[4,3,1,8],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_373":[4,2,1,7],"lg_373_6":[4,1,1,6],"lg_304":[null,1,null,1],"lg_304_6":[null,1,null,1]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
FK Kolos
Matches joués:
15
FK Uzda
Matches joués:
17
Buts
(Marqués/Encaissés)
40
2.67
1.4
21
56
3.29
1.59
27
Moins/Plus
1.5
2
13
13%
87%
3
14
18%
82%
2.5
5
10
33%
67%
5
12
29%
71%
3.5
9
6
60%
40%
7
10
41%
59%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
7
8
47%
53%
11
6
65%
35%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
7
8
47%
53%
5
12
29%
71%
Marqué un but (Oui/Non)
14
1
93%
7%
16
1
94%
6%
FK
matches prochains
Difficulté
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Uzda (H)
By3
14/08/2021
Berezino (I)
By3
22/08/2021
Livadija (H)
By3
29/08/2021
FK Krupki (H)
By3
07/05/2022
Zhodino Yuzhnoe (I)
By3
21/05/2022
Falko Cherkassy (H)
By3
04/06/2022
FK Kolos (I)
By3
14/08/2021
Falko Cherkassy (H)
By3
21/08/2021
FC Molodechno (I)
By3
28/08/2021
3
Dinamo Brest Malorita (I)
By3
02/10/2021
3
Dinamo Brest Malorita (H)
By3
09/10/2021
3
FK Slutsk-2 (H)
By3
07/05/2022
Voir tout
<
Juillet 2024
Football prédictions
>
{"6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024","8":"Ao\u00fbt 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme