Meine Ligen
USA
[+]
MLS
Fußball
Prognosen für heute
136
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Live prognosen
1
Prognosen für morgen
65
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
268
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
774
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
13
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
20
Top Europa
52
Europa
236
Amerika
65
Afrika
21
Asien
55
Australien
10
International
Nationalen Pokalwettbewerben
1
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
4
LaLiga
11
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
11
Eredivisie
3
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Liverpool
37%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
13/05/2024 21:00
AVL - LIV,
21:00
EPL
Barcelona
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
13/05/2024 21:00
FCB - RSO,
21:00
Es1
Lecce
39%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
13/05/2024 18:30
LEC - UDI,
18:30
It1
Fiorentina
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
13/05/2024 20:45
FIO - MON,
20:45
It1
Malmö FF
65%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
13/05/2024 19:10
GOT - MAL,
19:10
Se1
Vélez Sársfield
36%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
14/05/2024 00:00
GIM - VEL,
00:00
Ar1
CA Banfield
40%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
14/05/2024 02:00
USF - BAN,
02:00
Ar1
json_m
Prognose
Zarya Krugloe
-
Spartak Shklov
W
L
L
W
W
L
12/08/2023 15:00 GMT
2
2 - 1
FT
W
L
W
W
L
W
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 17, Group Mogilev Region West
By3
Zarya Krugloe
Spartak Shklov
12/08/2023 15:00
28
19
54
2
0
-
4
0 - 4
3.83
-
-
-
-
FT
2 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Group Mogilev Region West
By3
Zarya Krugloe
Spartak Shklov
12/08/2023 15:00
23
77
Mehr
3.83
0 - 4
3.83
-
-
-
FT
2 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Group Mogilev Region West
By3
Zarya Krugloe
Spartak Shklov
12/08/2023 15:00
19
30
51
2
-
FT
2 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Group Mogilev Region West
By3
Zarya Krugloe
Spartak Shklov
12/08/2023 15:00
28%
2
2
0
-
4
0 - 4
-
FT
2 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Group Mogilev Region West
By3
Zarya Krugloe
Spartak Shklov
12/08/2023 15:00
51
49
Nein
0
-
4
0 - 4
3.83
-
-
-
FT
2 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Group Mogilev Region West
By3
Zarya Krugloe
Spartak Shklov
12/08/2023 15:00
82%
21
0
-
4
0 - 4
3.83
-
FT
2 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Group Mogilev Region West
By3
Zarya Krugloe
Spartak Shklov
12/08/2023 15:00
47%
Gast -1.75
0
-
4
0 - 4
3.83
-
FT
2 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Group Mogilev Region West
By3
Zarya Krugloe
Spartak Shklov
12/08/2023 15:00
0
-
4
0 - 4
3.83
FT
2 - 1
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
10/06
2023
Spartak Shklov
1 - 2
( - )
Zarya Krugloe
By3
27/08
2022
Spartak Shklov
7 - 0
(3 - 0)
Zarya Krugloe
By3
04/06
2022
Zarya Krugloe
0 - 4
( - )
Spartak Shklov
By3
Zarya Krugloe
1
33%
Gleichstand
0
0%
Spartak Shklov
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_373":[1,null,2,3],"lg_373_6":[1,null,2,3]}
Klassierung 12/08/2023
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Traktor Minsk
25
10
8
1
1
27
9
18
2
FK Krumkachy
19
10
6
1
3
33
17
16
3
Uni Minsk
19
10
6
1
3
23
13
10
4
BGU Minsk
16
9
5
1
3
19
13
6
5
Torpedo Minsk
15
9
4
3
2
16
21
-5
6
SDJuShOR-3
11
9
3
2
4
15
12
3
7
Urozhaynaya
8
9
2
2
5
16
22
-6
8
Serebryanka
3
9
1
0
8
9
29
-20
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
31
12
10
1
1
48
13
35
2
FK Kolos
29
12
9
2
1
31
7
24
3
Molodechno-2018 II
21
12
7
0
5
38
17
21
4
Falko Cherkassy
19
12
6
1
5
63
21
42
5
Livadija
19
12
6
1
5
25
18
7
6
Berezino
15
12
5
0
7
25
48
-23
7
Viliya Vileyka
4
12
1
1
10
16
69
-53
8
FK Krupki
3
12
1
0
11
8
61
-53
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Partizan Salihorsk
33
12
11
0
1
66
3
63
2
Bobovnya
25
13
7
4
2
27
17
10
3
Neman Stolbtsy
20
12
6
2
4
34
22
12
4
FS Respect
16
13
4
4
5
21
26
-5
5
Starye Dorogi
13
12
3
4
5
15
34
-19
6
FK Lyuban
12
12
3
3
6
14
25
-11
7
FK Slutsk-2
11
13
3
2
8
14
39
-25
8
FK Kletsk
9
13
2
3
8
14
39
-25
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Servolyuks
39
13
13
0
0
53
9
44
2
Gorki
36
13
12
0
1
85
2
83
3
Klimovichy
28
13
9
1
3
43
18
25
4
FK Krasnopole
24
13
8
0
5
34
29
5
5
FK Kostyukovichi
13
13
4
1
8
16
26
-10
6
Sozh Krichev
12
13
3
3
7
33
37
-4
7
Niva Chavusy
10
13
2
4
7
16
18
-2
8
Dribin
10
13
3
1
9
25
65
-40
9
Slavgorod
8
13
2
2
9
13
61
-48
10
Vikhra
8
13
2
2
9
17
70
-53
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Torpeda
26
10
8
2
0
58
7
51
2
Dnepr Mogilev II
22
9
7
1
1
43
8
35
3
Drut Belynichi
19
11
6
1
4
39
17
22
4
Spartak Shklov
18
10
6
0
4
19
18
1
5
Zarya Krugloe
15
11
5
0
6
17
22
-5
6
Kolos Kirovsk
9
9
3
0
6
21
43
-22
7
Ptich
6
9
2
0
7
9
31
-22
8
Bykhov
3
11
1
0
10
8
68
-60
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
45
15
15
0
0
106
7
99
2
Pripyat Olshany
34
13
11
1
1
72
16
56
3
Nadezhda Gorodishche
27
15
8
3
4
43
28
15
4
Gantsevichi
26
15
7
5
3
50
30
20
5
Volna Pinsk II
19
15
5
4
6
27
39
-12
6
FC Mikashevichi
17
15
5
2
8
21
31
-10
7
FK Ivanovo
16
14
4
4
6
31
32
-1
8
DUSSH Stolin
13
16
3
4
9
21
48
-27
9
FK Luninets
11
14
3
2
9
25
46
-21
10
Volat Lyakhavichi
1
16
0
1
15
9
128
-119
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
GOLHU Gomel
36
14
12
0
2
54
10
44
2
MNPZ Mozyr
34
13
11
1
1
54
11
43
3
Vertikal Kalinkovichi
23
14
7
2
5
38
22
16
4
DUSSH-2 Rechitsa
18
13
5
3
5
24
18
6
5
Iput DYuSSh
16
14
5
1
8
22
28
-6
6
Svetlogorsk
15
15
5
0
10
23
51
-28
7
FK Zhlobin
12
14
4
0
10
14
44
-30
8
Dnepr Rogachev
10
15
3
1
11
24
69
-45
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FSK Dyatlovo
33
13
11
0
2
51
22
29
2
FK Shchuchyn
21
13
7
0
6
36
17
19
3
Smorgon II
20
10
6
2
2
22
18
4
4
Fakel Novogrudok
18
11
6
0
5
23
21
2
5
FK Lida-2
10
11
3
1
7
15
24
-9
6
Ostrovets II
8
11
2
2
7
9
26
-17
7
FK Oshmyany
7
11
2
1
8
8
36
-28
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
28
12
9
1
2
41
17
24
2
FK Svislach
22
12
7
1
4
24
21
3
3
Smena Volkovysk
21
11
7
0
4
38
21
17
4
Neman Mosty
21
11
6
3
2
25
16
9
5
FSK Grodnensky
13
13
4
1
8
15
28
-13
6
Chayka Zelva
12
14
4
0
10
21
36
-15
7
FK Slonim Siti
5
11
1
2
8
17
42
-25
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
33
12
11
0
1
48
6
42
2
FK Miory
30
12
10
0
2
47
21
26
3
Niva Tolochin
21
12
7
0
5
27
20
7
4
DYuSSh Orsha
18
12
5
3
4
34
20
14
5
FK Senno
17
12
5
2
5
38
26
12
6
FC Polotsk
12
12
4
0
8
25
35
-10
7
Gorodok lions
10
12
3
1
8
43
44
-1
8
FK Lepel
7
12
2
1
9
9
71
-62
9
FK Glubokoe
5
12
1
2
9
13
53
-40
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Tsentr Futbola
44
16
14
2
0
136
5
131
2
Krechet Bereza
36
15
12
0
3
59
34
25
3
FK Vysokoe
35
16
11
2
3
70
34
36
4
Ivatsevichi
31
14
10
1
3
66
18
48
5
Agro-Pelishche
26
15
8
2
5
55
29
26
6
FK Kobrin
19
16
6
1
9
38
63
-25
7
FK Drohichyn
15
15
5
0
10
33
91
-58
8
Kommunalnik Beloozersk
10
16
3
1
12
14
55
-41
9
Port SK
4
15
1
1
13
12
94
-82
10
FK Pruzhany
3
14
1
0
13
14
74
-60
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
ZAR
spiele
Alle
05/08
2023
Drut Belynichi
0 - 2
( - )
Zarya Krugloe
By3
29/07
2023
Zarya Krugloe
1 - 2
( - )
Kolos Kirovsk
By3
22/07
2023
Torpeda
5 - 0
( - )
Zarya Krugloe
By3
15/07
2023
Zarya Krugloe
1 - 0
( - )
Ptich
By3
25/06
2023
Bykhov
0 - 6
( - )
Zarya Krugloe
By3
17/06
2023
Zarya Krugloe
1 - 2
( - )
Dnepr Mogilev II
By3
10/06
2023
Spartak Shklov
1 - 2
( - )
Zarya Krugloe
By3
04/06
2023
Zarya Krugloe
1 - 4
( - )
Drut Belynichi
By3
28/05
2023
Kolos Kirovsk
4 - 1
( - )
Zarya Krugloe
By3
21/05
2023
Zarya Krugloe
0 - 4
( - )
Torpeda
By3
09/05
2023
Ptich
0 - 2
( - )
Zarya Krugloe
By3
Siege
3
50%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[5,0,6,11],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[5,null,6,11],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
SPA
spiele
Alle
06/08
2023
Spartak Shklov
3 - 0
( - )
Bykhov
By3
29/07
2023
Dnepr Mogilev II
5 - 0
( - )
Spartak Shklov
By3
16/07
2023
Spartak Shklov
3 - 1
( - )
Drut Belynichi
By3
08/07
2023
Spartak Shklov
3 - 2
( - )
Kolos Kirovsk
By3
01/07
2023
Torpeda
6 - 1
( - )
Spartak Shklov
By3
24/06
2023
Spartak Shklov
4 - 0
( - )
Ptich
By3
10/06
2023
Spartak Shklov
1 - 2
( - )
Zarya Krugloe
By3
03/06
2023
Bykhov
0 - 2
( - )
Spartak Shklov
By3
28/05
2023
Spartak Shklov
0 - 1
( - )
Dnepr Mogilev II
By3
06/05
2023
Drut Belynichi
1 - 2
( - )
Spartak Shklov
By3
Siege
4
67%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[6,0,4,10],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[6,null,4,10],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
ZAR
Gastgeber Spiele
Alle
29/07
2023
Zarya Krugloe
1 - 2
( - )
Kolos Kirovsk
By3
15/07
2023
Zarya Krugloe
1 - 0
( - )
Ptich
By3
17/06
2023
Zarya Krugloe
1 - 2
( - )
Dnepr Mogilev II
By3
04/06
2023
Zarya Krugloe
1 - 4
( - )
Drut Belynichi
By3
21/05
2023
Zarya Krugloe
0 - 4
( - )
Torpeda
By3
Siege
1
20%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
4
80%
{"lg_-1":[1,0,4,5],"lg_-1_6":[1,0,4,5],"lg_373":[1,null,4,5],"lg_373_6":[1,null,4,5]}
SPA
gastieren
Alle
29/07
2023
Dnepr Mogilev II
5 - 0
( - )
Spartak Shklov
By3
01/07
2023
Torpeda
6 - 1
( - )
Spartak Shklov
By3
03/06
2023
Bykhov
0 - 2
( - )
Spartak Shklov
By3
06/05
2023
Drut Belynichi
1 - 2
( - )
Spartak Shklov
By3
Siege
2
50%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
50%
{"lg_-1":[2,0,2,4],"lg_-1_6":[2,0,2,4],"lg_373":[2,null,2,4],"lg_373_6":[2,null,2,4]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Zarya Krugloe
gespielte Spiele:
11
Spartak Shklov
gespielte Spiele:
10
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
17
1.55
2
22
19
1.9
1.8
18
Weniger/Mehr
1.5
1
10
9%
91%
1
9
10%
90%
2.5
3
8
27%
73%
2
8
20%
80%
3.5
6
5
55%
45%
5
5
50%
50%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
5
6
45%
55%
5
5
50%
50%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
4
7
36%
64%
3
7
30%
70%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
9
2
82%
18%
8
2
80%
20%
ZAR
nächste Spiele
Schwierigkeit
SPA
Leicht 1
Schwer 5
Spartak Shklov (H)
By3
12/08/2023
Dnepr Mogilev II (G)
By3
19/08/2023
Bykhov (H)
By3
26/08/2023
Olsa Klichev (G)
By3
10/09/2023
Zarya Krugloe (G)
By3
12/08/2023
Olsa Klichev (H)
By3
19/08/2023
Ptich (G)
By3
27/08/2023
Torpeda (H)
By3
03/09/2023
Kolos Kirovsk (G)
By3
09/09/2023
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm