Meine Ligen
USA
[+]
MLS
Fußball
Prognosen für heute
121
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
53
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
234
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
645
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
15
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
11
Top Europa
24
Europa
197
Amerika
25
Afrika
26
Asien
51
Australien
10
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
1
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
11
Eredivisie
9
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Liverpool
37%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
13/05/2024 21:00
AVL - LIV,
21:00
EPL
Barcelona
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
13/05/2024 21:00
FCB - RSO,
21:00
Es1
Lecce
39%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
13/05/2024 18:30
LEC - UDI,
18:30
It1
Fiorentina
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
13/05/2024 20:45
FIO - MON,
20:45
It1
Malmö FF
65%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
13/05/2024 19:10
GOT - MAL,
19:10
Se1
Vélez Sársfield
36%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
14/05/2024 00:00
GIM - VEL,
00:00
Ar1
CA Banfield
40%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
14/05/2024 02:00
USF - BAN,
02:00
Ar1
json_m
Prognose
Spartak Shklov
-
Bykhov
25°C
L
W
W
L
W
L
06/08/2023 17:00 GMT
1
3 - 0
FT
L
L
L
L
L
L
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 16, Group Mogilev Region West
By3
Spartak Shklov
Bykhov
06/08/2023 17:00
80
11
9
1
3
-
0
3 - 0
3.67
25°
-
-
-
-
FT
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Group Mogilev Region West
By3
Spartak Shklov
Bykhov
06/08/2023 17:00
27
73
Mehr
3.67
3 - 0
3.67
25°
-
-
-
FT
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Group Mogilev Region West
By3
Spartak Shklov
Bykhov
06/08/2023 17:00
33
33
33
1
25°
-
FT
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Group Mogilev Region West
By3
Spartak Shklov
Bykhov
06/08/2023 17:00
26%
1
1
3
-
0
3 - 0
25°
-
FT
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Group Mogilev Region West
By3
Spartak Shklov
Bykhov
06/08/2023 17:00
51
49
Nein
3
-
0
3 - 0
3.67
25°
-
-
-
FT
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Group Mogilev Region West
By3
Spartak Shklov
Bykhov
06/08/2023 17:00
91%
1X
3
-
0
3 - 0
3.67
25°
-
FT
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Group Mogilev Region West
By3
Spartak Shklov
Bykhov
06/08/2023 17:00
28%
Heim -2
3
-
0
3 - 0
3.67
25°
-
FT
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Group Mogilev Region West
By3
Spartak Shklov
Bykhov
06/08/2023 17:00
3
-
0
3 - 0
3.67
25°
FT
3 - 0
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
03/06
2023
Bykhov
0 - 2
( - )
Spartak Shklov
By3
1
100%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
Klassierung 06/08/2023
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Traktor Minsk
22
9
7
1
1
25
9
16
2
Uni Minsk
19
9
6
1
2
23
11
12
3
FK Krumkachy
16
9
5
1
3
24
17
7
4
BGU Minsk
16
9
5
1
3
19
13
6
5
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
16
12
4
6
SDJuShOR-3
8
8
2
2
4
13
12
1
7
Urozhaynaya
8
8
2
2
4
16
20
-4
8
Serebryanka
3
9
1
0
8
9
29
-20
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
28
11
9
1
1
45
12
33
2
FK Kolos
26
11
8
2
1
29
7
22
3
Livadija
19
11
6
1
4
25
16
9
4
Molodechno-2018 II
18
11
6
0
5
36
17
19
5
Falko Cherkassy
16
11
5
1
5
53
19
34
6
Berezino
15
11
5
0
6
24
45
-21
7
Viliya Vileyka
4
11
1
1
9
14
59
-45
8
FK Krupki
3
11
1
0
10
8
59
-51
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Partizan Salihorsk
30
11
10
0
1
62
3
59
2
Bobovnya
25
12
7
4
1
27
13
14
3
Neman Stolbtsy
17
11
5
2
4
31
20
11
4
FS Respect
16
12
4
4
4
20
24
-4
5
FK Slutsk-2
11
12
3
2
7
14
35
-21
6
Starye Dorogi
10
11
2
4
5
13
33
-20
7
FK Lyuban
9
11
2
3
6
10
25
-15
8
FK Kletsk
9
12
2
3
7
12
36
-24
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Servolyuks
36
12
12
0
0
46
8
38
2
Gorki
33
12
11
0
1
81
2
79
3
Klimovichy
28
12
9
1
2
43
16
27
4
FK Krasnopole
21
12
7
0
5
32
29
3
5
FK Kostyukovichi
13
12
4
1
7
16
22
-6
6
Sozh Krichev
12
12
3
3
6
32
30
2
7
Niva Chavusy
9
12
2
3
7
16
18
-2
8
Slavgorod
8
12
2
2
8
13
52
-39
9
Dribin
7
12
2
1
9
16
65
-49
10
Vikhra
7
12
2
1
9
17
70
-53
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Torpeda
26
10
8
2
0
58
7
51
2
Dnepr Mogilev II
22
9
7
1
1
43
8
35
3
Drut Belynichi
19
10
6
1
3
39
15
24
4
Spartak Shklov
15
9
5
0
4
16
18
-2
5
Zarya Krugloe
12
10
4
0
6
15
22
-7
6
Kolos Kirovsk
9
9
3
0
6
21
43
-22
7
Ptich
6
9
2
0
7
9
31
-22
8
Bykhov
3
10
1
0
9
8
65
-57
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
42
14
14
0
0
103
5
98
2
Pripyat Olshany
34
12
11
1
0
70
13
57
3
Gantsevichi
26
14
7
5
2
50
28
22
4
Nadezhda Gorodishche
24
14
7
3
4
41
28
13
5
FK Ivanovo
16
13
4
4
5
29
29
0
6
Volna Pinsk II
16
14
4
4
6
26
39
-13
7
FC Mikashevichi
14
14
4
2
8
18
29
-11
8
DUSSH Stolin
13
15
3
4
8
21
43
-22
9
FK Luninets
8
13
2
2
9
20
46
-26
10
Volat Lyakhavichi
1
15
0
1
14
9
127
-118
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
MNPZ Mozyr
34
13
11
1
1
54
11
43
2
GOLHU Gomel
33
13
11
0
2
52
10
42
3
Vertikal Kalinkovichi
23
13
7
2
4
38
20
18
4
DUSSH-2 Rechitsa
18
13
5
3
5
24
18
6
5
Iput DYuSSh
16
13
5
1
7
19
23
-4
6
Svetlogorsk
12
14
4
0
10
18
48
-30
7
Dnepr Rogachev
10
14
3
1
10
24
67
-43
8
FK Zhlobin
9
13
3
0
10
12
44
-32
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FSK Dyatlovo
33
11
11
0
0
49
14
35
2
Fakel Novogrudok
18
11
6
0
5
23
21
2
3
Smorgon II
17
9
5
2
2
19
17
2
4
FK Shchuchyn
15
11
5
0
6
28
15
13
5
Ostrovets II
8
10
2
2
6
8
23
-15
6
FK Lida-2
7
10
2
1
7
12
24
-12
7
FK Oshmyany
7
10
2
1
7
8
33
-25
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
25
11
8
1
2
37
15
22
2
FK Svislach
19
11
6
1
4
21
20
1
3
Smena Volkovysk
18
10
6
0
4
32
21
11
4
Neman Mosty
18
9
5
3
1
18
10
8
5
FSK Grodnensky
13
12
4
1
7
14
25
-11
6
Chayka Zelva
12
14
4
0
10
21
36
-15
7
FK Slonim Siti
5
9
1
2
6
15
31
-16
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
33
12
11
0
1
48
6
42
2
FK Miory
30
12
10
0
2
47
21
26
3
Niva Tolochin
21
12
7
0
5
27
20
7
4
DYuSSh Orsha
18
12
5
3
4
34
20
14
5
FK Senno
17
12
5
2
5
38
26
12
6
FC Polotsk
12
12
4
0
8
25
35
-10
7
Gorodok lions
10
12
3
1
8
43
44
-1
8
FK Lepel
7
12
2
1
9
9
71
-62
9
FK Glubokoe
5
12
1
2
9
13
53
-40
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Tsentr Futbola
38
14
12
2
0
116
4
112
2
Krechet Bereza
36
14
12
0
2
59
25
34
3
FK Vysokoe
32
14
10
2
2
65
28
37
4
Ivatsevichi
28
13
9
1
3
57
18
39
5
Agro-Pelishche
25
14
8
1
5
54
28
26
6
FK Kobrin
18
15
6
0
9
37
62
-25
7
FK Drohichyn
12
14
4
0
10
27
89
-62
8
Kommunalnik Beloozersk
10
15
3
1
11
12
51
-39
9
Port SK
4
14
1
1
12
12
78
-66
10
FK Pruzhany
3
13
1
0
12
12
68
-56
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
SPA
spiele
Alle
29/07
2023
Dnepr Mogilev II
5 - 0
( - )
Spartak Shklov
By3
16/07
2023
Spartak Shklov
3 - 1
( - )
Drut Belynichi
By3
08/07
2023
Spartak Shklov
3 - 2
( - )
Kolos Kirovsk
By3
01/07
2023
Torpeda
6 - 1
( - )
Spartak Shklov
By3
24/06
2023
Spartak Shklov
4 - 0
( - )
Ptich
By3
10/06
2023
Spartak Shklov
1 - 2
( - )
Zarya Krugloe
By3
03/06
2023
Bykhov
0 - 2
( - )
Spartak Shklov
By3
28/05
2023
Spartak Shklov
0 - 1
( - )
Dnepr Mogilev II
By3
06/05
2023
Drut Belynichi
1 - 2
( - )
Spartak Shklov
By3
Siege
3
50%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[5,0,4,9],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[5,null,4,9],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
BYK
spiele
Alle
30/07
2023
Bykhov
0 - 7
( - )
Drut Belynichi
By3
22/07
2023
Kolos Kirovsk
5 - 2
( - )
Bykhov
By3
15/07
2023
Bykhov
0 - 5
( - )
Torpeda
By3
09/07
2023
Bykhov
1 - 3
( - )
Ptich
By3
25/06
2023
Bykhov
0 - 6
( - )
Zarya Krugloe
By3
10/06
2023
Dnepr Mogilev II
12 - 1
( - )
Bykhov
By3
03/06
2023
Bykhov
0 - 2
( - )
Spartak Shklov
By3
27/05
2023
Drut Belynichi
5 - 0
( - )
Bykhov
By3
20/05
2023
Bykhov
3 - 2
( - )
Kolos Kirovsk
By3
07/05
2023
Torpeda
18 - 1
( - )
Bykhov
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
6
100%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[1,0,9,10],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_373":[1,null,9,10],"lg_373_6":[null,null,6,6]}
SPA
Gastgeber Spiele
Alle
16/07
2023
Spartak Shklov
3 - 1
( - )
Drut Belynichi
By3
08/07
2023
Spartak Shklov
3 - 2
( - )
Kolos Kirovsk
By3
24/06
2023
Spartak Shklov
4 - 0
( - )
Ptich
By3
10/06
2023
Spartak Shklov
1 - 2
( - )
Zarya Krugloe
By3
28/05
2023
Spartak Shklov
0 - 1
( - )
Dnepr Mogilev II
By3
Siege
3
60%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
40%
{"lg_-1":[3,0,2,5],"lg_-1_6":[3,0,2,5],"lg_373":[3,null,2,5],"lg_373_6":[3,null,2,5]}
BYK
gastieren
Alle
22/07
2023
Kolos Kirovsk
5 - 2
( - )
Bykhov
By3
10/06
2023
Dnepr Mogilev II
12 - 1
( - )
Bykhov
By3
27/05
2023
Drut Belynichi
5 - 0
( - )
Bykhov
By3
07/05
2023
Torpeda
18 - 1
( - )
Bykhov
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
4
100%
{"lg_-1":[0,0,4,4],"lg_-1_6":[0,0,4,4],"lg_373":[null,null,4,4],"lg_373_6":[null,null,4,4]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Spartak Shklov
gespielte Spiele:
9
Bykhov
gespielte Spiele:
10
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
16
1.78
2
18
8
0.8
6.5
65
Weniger/Mehr
1.5
1
8
11%
89%
0
10
0%
100%
2.5
2
7
22%
78%
1
9
10%
90%
3.5
4
5
44%
56%
1
9
10%
90%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
5
4
56%
44%
5
5
50%
50%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
2
7
22%
78%
0
10
0%
100%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
7
2
78%
22%
5
5
50%
50%
SPA
nächste Spiele
Schwierigkeit
BYK
Leicht 1
Schwer 5
Bykhov (H)
By3
06/08/2023
Zarya Krugloe (G)
By3
12/08/2023
Olsa Klichev (H)
By3
19/08/2023
Ptich (G)
By3
27/08/2023
Torpeda (H)
By3
03/09/2023
Kolos Kirovsk (G)
By3
09/09/2023
Spartak Shklov (G)
By3
06/08/2023
Dnepr Mogilev II (H)
By3
13/08/2023
Zarya Krugloe (G)
By3
26/08/2023
Olsa Klichev (H)
By3
02/09/2023
Ptich (G)
By3
10/09/2023
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm