Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
114
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
14
Prognosen für morgen
287
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
1286
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1846
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
37
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
4
Top Europa
23
Europa
383
Amerika
170
Afrika
83
Asien
157
Australien
44
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
1
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
1
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Fiorentina
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
23/05/2024 20:45
CAG - FIO,
20:45
It1
Bochum
38%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
23/05/2024 20:30
BOC - DUS,
20:30
De1
Nijmegen
41%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
23/05/2024 18:45
NEC - GAE,
18:45
Nl1
Utrecht
35%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
23/05/2024 21:00
UTR - SPA,
21:00
Nl1
AS Bari
49%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
23/05/2024 20:30
TER - BAR,
20:30
It2
Raith Rovers
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
23/05/2024 21:00
RAI - RCF,
21:00
Sc1
json_m
Prognose
Zarya Krugloe
-
Spartak Shklov
L
L
L
04/06/2022 13:00 GMT
2
0 - 4
FT
W
L
D
L
W
D
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 6, Group Mogilev Region
By3
Zarya Krugloe
Spartak Shklov
04/06/2022 13:00
16
10
74
2
0
-
5
0 - 5
4.75
-
-
-
-
FT
0 - 4
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 6, Group Mogilev Region
By3
Zarya Krugloe
Spartak Shklov
04/06/2022 13:00
5
95
Mehr
4.75
0 - 5
4.75
-
-
-
FT
0 - 4
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 6, Group Mogilev Region
By3
Zarya Krugloe
Spartak Shklov
04/06/2022 13:00
13
13
74
2
-
FT
0 - 4
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 6, Group Mogilev Region
By3
Zarya Krugloe
Spartak Shklov
04/06/2022 13:00
55%
2
2
0
-
5
0 - 5
-
FT
0 - 4
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 6, Group Mogilev Region
By3
Zarya Krugloe
Spartak Shklov
04/06/2022 13:00
51
49
Nein
0
-
5
0 - 5
4.75
-
-
-
FT
0 - 4
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 6, Group Mogilev Region
By3
Zarya Krugloe
Spartak Shklov
04/06/2022 13:00
90%
21
0
-
5
0 - 5
4.75
-
FT
0 - 4
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 6, Group Mogilev Region
By3
Zarya Krugloe
Spartak Shklov
04/06/2022 13:00
25%
Gast -2
0
-
5
0 - 5
4.75
-
FT
0 - 4
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 6, Group Mogilev Region
By3
Zarya Krugloe
Spartak Shklov
04/06/2022 13:00
0
-
5
0 - 5
4.75
FT
0 - 4
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
0
0%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Klassierung 04/06/2022
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Energetik-BGATU
12
4
4
0
0
12
2
10
2
Torpedo Minsk
8
4
2
2
0
6
3
3
3
Traktor Minsk
7
4
2
1
1
11
4
7
4
FK Krumkachy
7
3
2
1
0
4
1
3
5
Uni Minsk
6
3
2
0
1
8
5
3
6
Urozhaynaya
4
4
1
1
2
2
6
-4
7
SDJuShOR-3
3
5
1
0
4
5
12
-7
8
Serebryanka
3
4
1
0
3
5
14
-9
9
BGU Minsk
1
5
0
1
4
5
11
-6
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
6
2
2
0
0
7
0
7
2
Zhodino Yuzhnoe
6
2
2
0
0
7
1
6
3
Viliya Vileyka
4
2
1
1
0
7
2
5
4
Falko Cherkassy
3
2
1
0
1
4
2
2
5
FK Kolos
3
2
1
0
1
8
8
0
6
Berezino
1
2
0
1
1
0
5
-5
7
Livadija
0
2
0
0
2
1
7
-6
8
FK Krupki
0
2
0
0
2
6
15
-9
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Partizan Salihorsk
6
2
2
0
0
8
0
8
2
Bobovnya
4
2
1
1
0
9
1
8
3
Starye Dorogi
4
2
1
1
0
2
0
2
4
Neman Stolbtsy
3
2
1
0
1
3
3
0
5
FK Slutsk-2
3
2
1
0
1
2
3
-1
6
FK Kletsk
3
2
1
0
1
9
11
-2
7
FS Respect
0
2
0
0
2
0
7
-7
8
FK Uzda
0
2
0
0
2
2
10
-8
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Krasnopole
7
3
2
1
0
12
1
11
2
Gorki
6
2
2
0
0
9
1
8
3
Servolyuks
6
3
2
0
1
10
6
4
4
Niva Chavusy
4
3
1
1
1
4
3
1
5
Spartak Shklov
4
3
1
1
1
5
7
-2
6
Sozh Krichev
4
3
1
1
1
4
6
-2
7
Zarya Krugloe
0
3
0
0
3
2
10
-8
8
Kirovsk
0
2
0
0
2
0
12
-12
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Pripyat Olshany
12
5
4
0
1
19
8
11
2
DYuSSh-3 Pinsk
9
3
3
0
0
12
3
9
3
FK Ivanovo
7
4
2
1
1
8
8
0
4
FK Luninets
6
4
2
0
2
10
5
5
5
Nadezhda Gorodishche
6
4
2
0
2
6
7
-1
6
DUSSH Stolin
1
3
0
1
2
5
10
-5
7
Granit Mikashevichi
0
5
0
0
5
2
21
-19
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Vysokoe
12
5
4
0
1
16
9
7
2
Ivatsevichi
6
3
2
0
1
12
4
8
3
Niva Dolbizno
6
2
2
0
0
9
1
8
4
FK Drohichyn
6
4
2
0
2
7
15
-8
5
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Krechet Bereza
0
3
0
0
3
2
9
-7
7
FK Kobrin
0
3
0
0
3
3
11
-8
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Bumprom
6
2
2
0
0
16
1
15
2
Svetlogorsk
6
2
2
0
0
15
0
15
3
MNPZ Mozyr
6
2
2
0
0
9
0
9
4
FK Zhlobin
4
2
1
1
0
10
2
8
5
Vertikal Kalinkovichi
3
2
1
0
1
5
4
1
6
GOLHU Gomel
3
2
1
0
1
4
5
-1
7
Vetka DYuSSh
1
2
0
1
1
2
8
-6
8
DUSSH-2 Rechitsa
0
2
0
0
2
2
4
-2
9
Iput DYuSSh
0
2
0
0
2
1
18
-17
10
Dnepr Rogachev
0
2
0
0
2
0
22
-22
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FSK Grodnensky
9
3
3
0
0
9
3
6
2
FK Shchuchyn
7
3
2
1
0
5
2
3
3
FK Svislach
6
3
2
0
1
10
2
8
4
Neman-Belkard Grodno
6
3
2
0
1
9
5
4
5
FK Slonim Siti
4
3
1
1
1
7
3
4
6
Smena Volkovysk
4
3
1
1
1
5
7
-2
7
FSK Dyatlovo
3
3
1
0
2
4
7
-3
8
Chayka Zelva
3
3
1
0
2
4
9
-5
9
Neman Mosty
1
3
0
1
2
2
9
-7
10
Fakel Novogrudok
0
3
0
0
3
4
12
-8
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Veles 2020
9
3
3
0
0
22
4
18
2
Gazovik Vitebsk
6
2
2
0
0
8
2
6
3
Postavy
6
3
2
0
1
6
15
-9
4
FK Lepel
3
3
1
0
2
6
6
0
5
Gorodok lions
3
2
1
0
1
2
3
-1
6
FK Miory
3
2
1
0
1
3
6
-3
7
DYuSSh Orsha
1
2
0
1
1
3
4
-1
8
Niva Tolochin
1
2
0
1
1
5
7
-2
9
FC Polotsk
1
2
0
1
1
4
6
-2
10
FK Senno
1
3
0
1
2
8
14
-6
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
Niva Dolbizno
12
0
0
0
0
0
0
0
3
Pripyat Olshany
6
0
0
0
0
0
0
0
4
Ivatsevichi
3
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Vysokoe
3
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Luninets
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off 1/8-finals
ZAR
spiele
Alle
28/05
2022
Zarya Krugloe
0 - 2
(0 - 1)
Sozh Krichev
By3
22/05
2022
Servolyuks
4 - 1
( - )
Zarya Krugloe
By3
07/05
2022
Zarya Krugloe
1 - 4
(0 - 2)
Gorki
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_373":[null,null,3,3],"lg_373_6":[null,null,3,3]}
SPA
spiele
Alle
28/05
2022
Spartak Shklov
4 - 1
( - )
Servolyuks
By3
21/05
2022
Gorki
5 - 0
(1 - 0)
Spartak Shklov
By3
07/05
2022
Spartak Shklov
1 - 1
( - )
Niva Chavusy
By3
18/09
2021
FK Krasnopole
6 - 2
(2 - 1)
Spartak Shklov
By3
11/09
2021
Spartak Shklov
5 - 2
(2 - 1)
FK Kostyukovichi
By3
04/09
2021
Belshina II
1 - 1
( - )
Spartak Shklov
By3
Siege
2
33%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_373":[2,2,2,6],"lg_373_6":[2,2,2,6]}
ZAR
Gastgeber Spiele
Alle
28/05
2022
Zarya Krugloe
0 - 2
(0 - 1)
Sozh Krichev
By3
07/05
2022
Zarya Krugloe
1 - 4
(0 - 2)
Gorki
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_373":[null,null,2,2],"lg_373_6":[null,null,2,2]}
SPA
gastieren
Alle
21/05
2022
Gorki
5 - 0
(1 - 0)
Spartak Shklov
By3
18/09
2021
FK Krasnopole
6 - 2
(2 - 1)
Spartak Shklov
By3
04/09
2021
Belshina II
1 - 1
( - )
Spartak Shklov
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
1
33%
Niederlagen
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_373":[null,1,2,3],"lg_373_6":[null,1,2,3]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Zarya Krugloe
gespielte Spiele:
3
Spartak Shklov
gespielte Spiele:
6
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
2
0.67
3.33
10
13
2.17
2.67
16
Weniger/Mehr
1.5
0
3
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
1
2
33%
67%
2
4
33%
67%
3.5
1
2
33%
67%
2
4
33%
67%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
2
1
67%
33%
5
1
83%
17%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
0
3
0%
100%
0
6
0%
100%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
2
1
67%
33%
5
1
83%
17%
ZAR
nächste Spiele
Schwierigkeit
SPA
Leicht 1
Schwer 5
Spartak Shklov (H)
By3
04/06/2022
Kirovsk (G)
By3
11/06/2022
FK Krasnopole (H)
By3
18/06/2022
Niva Chavusy (G)
By3
25/06/2022
Gorki (G)
By3
06/08/2022
3
Servolyuks (H)
By3
13/08/2022
Zarya Krugloe (G)
By3
04/06/2022
Sozh Krichev (H)
By3
12/06/2022
Kirovsk (H)
By3
18/06/2022
FK Krasnopole (G)
By3
25/06/2022
Niva Chavusy (G)
By3
06/08/2022
Gorki (H)
By3
14/08/2022
3
Sozh Krichev (G)
By3
20/08/2022
Spartak Shklov (G)
By3
27/08/2022
Kirovsk (H)
By3
03/09/2022
FK Krasnopole (G)
By3
10/09/2022
Niva Chavusy (H)
By3
17/09/2022
Servolyuks (G)
By3
21/08/2022
Zarya Krugloe (H)
By3
27/08/2022
Sozh Krichev (G)
By3
04/09/2022
Kirovsk (G)
By3
10/09/2022
FK Krasnopole (H)
By3
17/09/2022
Neman-Belkard Grodno (G)
By3
04/10/2022
Neman-Belkard Grodno (H)
By3
08/10/2022
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm