Meine Ligen
USA
[+]
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
589
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
4
Prognosen für morgen
444
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1248
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
146
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
4
Europa
165
Amerika
168
Afrika
78
Asien
101
Australien
40
International
26
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga Portugal
1
Brasileiro Serie A
12
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Columbus Crew
36%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 00:30
COL - SEA,
00:30
Us1
DC United
45%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 01:30
DCU - TFC,
01:30
Us1
Inter Miami CF
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 01:30
INM - SLC,
01:30
Us1
New York Red Bulls
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 01:30
NYR - ORL,
01:30
Us1
Philadelphia Union
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 01:30
PHI - MTL,
01:30
Us1
Nashville SC
57%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 02:30
NAS - NER,
02:30
Us1
Minnesota United
57%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 02:30
MIN - SKC,
02:30
Us1
Los Angeles Galaxy
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 02:30
CHI - LAG,
02:30
Us1
Pachuca CF
39%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
02/06/2024 03:15
PAC - COL,
03:15
CNL
Real Salt Lake
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 03:30
RSL - AUS,
03:30
Us1
Vancouver Whitecaps
37%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
02/06/2024 04:30
VAN - CLR,
04:30
Us1
Los Angeles FC
55%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 04:30
LAF - DAL,
04:30
Us1
Portland Timbers
36%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 04:30
POT - HOU,
04:30
Us1
IF Elfsborg
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 15:00
GOT - ELF,
15:00
Se1
Malmö FF
65%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 15:00
BRO - MAL,
15:00
Se1
SK Brann
54%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 18:00
HAM - BRA,
18:00
No1
Real Madrid
39%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
01/06/2024 21:00
BVB - RMA,
21:00
UCL
Vitória
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
01/06/2024 21:00
VIT - ACG,
21:00
Br1
Grêmio
37%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
01/06/2024 21:00
GRE - RBB,
21:00
Br1
Botafogo
38%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/06/2024 02:00
CTH - BOT,
02:00
Br1
Kashima Antlers
51%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 08:00
KAS - YOM,
08:00
Jp1
Machida Zelvia
60%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 08:00
MAC - ALN,
08:00
Jp1
Gamba Osaka
57%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 08:00
SHO - GAM,
08:00
Jp1
Vissel Kobe
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 09:00
URD - VIK,
09:00
Jp1
Cerezo Osaka
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 12:00
KYO - CEO,
12:00
Jp1
Sanfrecce
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
01/06/2024 07:00
SAN - JUB,
07:00
Jp1
json_m
Prognose
Nadezhda Gorodishche
-
DUSSH Stolin
W
W
L
W
L
L
21/08/2021 11:00 GMT
1
3 - 0
FT
L
L
L
L
L
L
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 17, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
DUSSH Stolin
21/08/2021 11:00
50
29
21
1
3
-
1
3 - 1
5.00
-
-
-
-
FT
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
DUSSH Stolin
21/08/2021 11:00
1
99
Mehr
5.00
3 - 1
5.00
-
-
-
FT
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
DUSSH Stolin
21/08/2021 11:00
58
19
23
1
-
FT
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
DUSSH Stolin
21/08/2021 11:00
29%
1
1
3
-
1
3 - 1
-
FT
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
DUSSH Stolin
21/08/2021 11:00
24
76
Ja
3
-
1
3 - 1
5.00
-
-
-
FT
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
DUSSH Stolin
21/08/2021 11:00
79%
1X
3
-
1
3 - 1
5.00
-
FT
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
DUSSH Stolin
21/08/2021 11:00
48%
Heim -1
3
-
1
3 - 1
5.00
-
FT
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
DUSSH Stolin
21/08/2021 11:00
3
-
1
3 - 1
5.00
FT
3 - 0
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
26/06
2021
DUSSH Stolin
1 - 1
(0 - 1)
Nadezhda Gorodishche
By3
0
0%
Gleichstand
1
100%
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_373":[null,1,null,1],"lg_373_6":[null,1,null,1]}
Klassierung 21/08/2021
Brest Region East
Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
34
12
11
1
0
71
6
65
2
FK Luninets
33
13
11
0
2
30
14
16
3
Ivatsevichi
31
13
10
1
2
51
15
36
4
Nadezhda Gorodishche
16
13
5
1
7
28
36
-8
5
Pripyat Olshany
15
12
5
0
7
36
39
-3
6
FK Ivanovo
13
13
4
1
8
23
46
-23
7
Granit Mikashevichi
4
12
1
1
10
18
46
-28
8
DUSSH Stolin
1
12
0
1
11
9
64
-55
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
34
13
11
1
1
78
8
70
2
Niva Dolbizno
32
13
10
2
1
67
13
54
3
BZHS Brest
26
13
8
2
3
61
17
44
4
Krechet Bereza
18
13
5
3
5
20
26
-6
5
FK Kobrin
16
12
5
1
6
28
40
-12
6
FK Pruzhany
10
12
3
1
8
20
69
-49
7
FK Vysokoe
6
13
1
3
9
13
66
-53
8
FK Drohichyn
4
13
1
1
11
16
64
-48
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
MKK-Dnepr
25
9
8
1
0
41
6
35
2
Bumprom
22
9
7
1
1
30
3
27
3
GOLHU Gomel
17
9
5
2
2
20
12
8
4
Montazhnik
13
9
3
4
2
18
19
-1
5
Vertikal Kalinkovichi
11
9
3
2
4
13
28
-15
6
FK Zhlobin
6
9
1
3
5
13
33
-20
7
Khimik Svetlogorsk
4
9
0
4
5
10
31
-21
8
MNPZ Mozyr
1
9
0
1
8
2
15
-13
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Ostrovets FC
49
17
16
1
0
110
7
103
2
HCS-Olympia
32
17
9
5
3
47
24
23
3
Cementnik
28
16
8
4
4
39
20
19
4
FK Slonim Siti
27
17
8
3
6
49
35
14
5
FK Shchuchyn
27
16
7
6
3
33
33
0
6
Smena Volkovysk
26
17
7
5
5
40
32
8
7
FK Lida-2
25
16
7
4
5
29
36
-7
8
FSK Grodnensky
25
16
8
1
7
22
50
-28
9
Neman Mosty
20
17
6
2
9
23
32
-9
10
FK Svislach
19
17
5
4
8
27
53
-26
11
Chayka Zelva
17
17
5
2
10
26
37
-11
12
FK Oshmyany
9
17
3
0
14
19
67
-48
13
Belaya Rus
1
16
0
1
15
11
49
-38
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FC Molodechno
42
15
14
0
1
86
10
76
2
FK Uzda
38
16
12
2
2
60
23
37
3
FK Kolos
32
16
10
2
4
40
26
14
4
SMI Autotrans
29
16
9
2
5
65
42
23
5
Falko Cherkassy
26
16
8
2
6
39
31
8
6
FC Smolevichi
22
16
7
1
8
48
36
12
7
Livadija
17
16
5
2
9
27
52
-25
8
Berezino
10
15
3
1
11
23
89
-66
9
Viliya Vileyka
7
16
2
1
13
25
58
-33
10
FK Krupki
7
16
2
1
13
26
72
-46
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
BGU Minsk
39
15
12
3
0
54
6
48
2
Partizan Salihorsk
36
16
11
3
2
47
10
37
3
Neman Stolbtsy
30
16
10
0
6
52
20
32
4
FK Kletsk
28
15
8
4
3
30
28
2
5
Viktoriya Maryina Horka
27
15
8
3
4
43
28
15
6
Energetik-BGATU
26
15
8
2
5
36
30
6
7
Stroitel Kopyl
18
15
5
3
7
22
27
-5
8
Starye Dorogi
13
16
3
4
9
18
31
-13
9
FK Slutsk-2
13
16
3
4
9
25
58
-33
10
FK Lyuban
7
15
2
1
12
22
54
-32
11
FC Veras Nesvizh
4
16
1
1
14
11
68
-57
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dnepr Mogilev II
39
13
13
0
0
47
8
39
2
FK Osipovichi
26
13
8
2
3
41
14
27
3
Gorki
24
13
8
0
5
34
17
17
4
Belshina II
16
12
5
1
6
22
20
2
5
FK Krasnopole
13
13
4
1
8
15
41
-26
6
Spartak Shklov
7
13
2
1
10
13
37
-24
7
FK Kostyukovichi
6
13
1
3
9
9
44
-35
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
30
10
10
0
0
53
4
49
2
Gorodok lions
22
10
7
1
2
13
12
1
3
Dorozhnik Orsha
16
10
5
1
4
18
20
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
11
10
3
2
5
25
21
4
5
Niva Tolochin
4
10
1
1
8
12
28
-16
6
FK Chashniki
4
10
1
1
8
7
43
-36
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Senno
20
10
6
2
2
20
12
8
2
FC Polotsk
16
10
5
1
4
20
15
5
3
FK Miory
16
10
5
1
4
15
21
-6
4
Postavy
12
10
3
3
4
18
15
3
5
FK Glubokoe
11
10
3
2
5
16
21
-5
6
FK Lepel
10
10
3
1
6
15
20
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
18
2
2
0
0
8
3
5
2
FK Senno
12
2
0
2
0
2
2
0
3
Gorodok lions
7
2
0
1
1
3
4
-1
4
FK Miory
7
2
1
0
1
4
6
-2
5
FC Polotsk
6
2
1
0
1
4
5
-1
6
Dorozhnik Orsha
1
2
0
1
1
2
3
-1
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Glubokoe
16
2
2
0
0
10
0
10
2
FK Lepel
10
2
2
0
0
9
0
9
3
Prodtsentr Vitebsk
10
2
0
0
2
0
6
-6
4
Postavy
6
2
1
1
0
8
5
3
5
Niva Tolochin
5
2
0
1
1
1
8
-7
6
FK Chashniki
3
2
0
0
2
4
13
-9
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
NAD
spiele
Alle
15/08
2021
Granit Mikashevichi
2 - 4
(0 - 2)
Nadezhda Gorodishche
By3
08/08
2021
Nadezhda Gorodishche
4 - 3
(0 - 3)
Pripyat Olshany
By3
31/07
2021
DYuSSh-3 Pinsk
7 - 1
(5 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
25/07
2021
Nadezhda Gorodishche
7 - 1
(3 - 0)
FK Ivanovo
By3
17/07
2021
Ivatsevichi
9 - 2
(1 - 1)
Nadezhda Gorodishche
By3
10/07
2021
FK Luninets
1 - 0
(1 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
26/06
2021
DUSSH Stolin
1 - 1
(0 - 1)
Nadezhda Gorodishche
By3
20/06
2021
Nadezhda Gorodishche
4 - 2
(1 - 2)
Granit Mikashevichi
By3
13/06
2021
Pripyat Olshany
2 - 3
(0 - 1)
Nadezhda Gorodishche
By3
05/06
2021
Nadezhda Gorodishche
2 - 4
(2 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
30/05
2021
FK Ivanovo
2 - 0
(1 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
16/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
(0 - 0)
Ivatsevichi
By3
01/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
( - )
FK Luninets
By3
Siege
3
50%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[5,1,7,13],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[5,1,7,13],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
DUS
spiele
Alle
14/08
2021
DUSSH Stolin
1 - 3
(1 - 1)
FK Luninets
By3
01/08
2021
Pripyat Olshany
8 - 1
(4 - 0)
DUSSH Stolin
By3
24/07
2021
DUSSH Stolin
0 - 8
(0 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
17/07
2021
FK Ivanovo
4 - 1
(1 - 1)
DUSSH Stolin
By3
10/07
2021
DUSSH Stolin
0 - 5
(0 - 2)
Ivatsevichi
By3
03/07
2021
DYuSSh-3 Pinsk
11 - 0
(2 - 0)
DUSSH Stolin
By3
26/06
2021
DUSSH Stolin
1 - 1
(0 - 1)
Nadezhda Gorodishche
By3
19/06
2021
FK Luninets
5 - 0
(3 - 0)
DUSSH Stolin
By3
13/06
2021
Granit Mikashevichi
5 - 0
(4 - 0)
DUSSH Stolin
By3
05/06
2021
DUSSH Stolin
2 - 5
(1 - 1)
Pripyat Olshany
By3
16/05
2021
DUSSH Stolin
3 - 4
(2 - 1)
FK Ivanovo
By3
01/05
2021
Ivatsevichi
5 - 0
( - )
DUSSH Stolin
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
6
100%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[0,1,11,12],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_373":[null,1,11,12],"lg_373_6":[null,null,6,6]}
NAD
Gastgeber Spiele
Alle
08/08
2021
Nadezhda Gorodishche
4 - 3
(0 - 3)
Pripyat Olshany
By3
25/07
2021
Nadezhda Gorodishche
7 - 1
(3 - 0)
FK Ivanovo
By3
20/06
2021
Nadezhda Gorodishche
4 - 2
(1 - 2)
Granit Mikashevichi
By3
05/06
2021
Nadezhda Gorodishche
2 - 4
(2 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
16/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
(0 - 0)
Ivatsevichi
By3
01/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
( - )
FK Luninets
By3
Siege
3
50%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[3,null,3,6],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
DUS
gastieren
Alle
01/08
2021
Pripyat Olshany
8 - 1
(4 - 0)
DUSSH Stolin
By3
17/07
2021
FK Ivanovo
4 - 1
(1 - 1)
DUSSH Stolin
By3
03/07
2021
DYuSSh-3 Pinsk
11 - 0
(2 - 0)
DUSSH Stolin
By3
19/06
2021
FK Luninets
5 - 0
(3 - 0)
DUSSH Stolin
By3
13/06
2021
Granit Mikashevichi
5 - 0
(4 - 0)
DUSSH Stolin
By3
01/05
2021
Ivatsevichi
5 - 0
( - )
DUSSH Stolin
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
6
100%
{"lg_-1":[0,0,6,6],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_373":[null,null,6,6],"lg_373_6":[null,null,6,6]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Nadezhda Gorodishche
gespielte Spiele:
13
DUSSH Stolin
gespielte Spiele:
12
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
28
2.15
2.77
36
9
0.75
5.33
64
Weniger/Mehr
1.5
3
10
23%
77%
0
12
0%
100%
2.5
5
8
38%
62%
1
11
8%
92%
3.5
5
8
38%
62%
1
11
8%
92%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
9
4
69%
31%
6
6
50%
50%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
0
13
0%
100%
0
12
0%
100%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
9
4
69%
31%
6
6
50%
50%
NAD
nächste Spiele
Schwierigkeit
DUS
Leicht 1
Schwer 5
DUSSH Stolin (H)
By3
21/08/2021
FK Kobrin (G)
By3
11/09/2021
FK Kobrin (H)
By3
18/09/2021
FK Luninets (G)
By3
16/04/2022
Granit Mikashevichi (H)
By3
23/04/2022
2
DUSSH Stolin (H)
By3
21/05/2022
Nadezhda Gorodishche (G)
By3
21/08/2021
Granit Mikashevichi (H)
By3
29/08/2021
2
FK Vysokoe (H)
By3
12/09/2021
Ivatsevichi (G)
By3
15/04/2022
2
Pripyat Olshany (H)
By3
23/04/2022
FK Ivanovo (H)
By3
07/05/2022
Alles anzeigen
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm