Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
113
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
11
Prognosen für morgen
287
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
1286
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1845
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
38
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
4
Top Europa
23
Europa
385
Amerika
170
Afrika
83
Asien
157
Australien
44
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
1
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
1
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Fiorentina
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
23/05/2024 20:45
CAG - FIO,
20:45
It1
Bochum
38%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
23/05/2024 20:30
BOC - DUS,
20:30
De1
Nijmegen
41%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
23/05/2024 18:45
NEC - GAE,
18:45
Nl1
Utrecht
35%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
23/05/2024 21:00
UTR - SPA,
21:00
Nl1
AS Bari
49%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
23/05/2024 20:30
TER - BAR,
20:30
It2
Raith Rovers
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
23/05/2024 21:00
RAI - RCF,
21:00
Sc1
json_m
Prognose
Dnepr Rogachev
-
DUSSH-2 Rechitsa
L
L
L
L
L
L
18/09/2022 12:30 GMT
2
0 - 9
FT
W
L
L
W
L
L
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 21, Group Gomel Region
By3
Dnepr Rogachev
DUSSH-2 Rechitsa
18/09/2022 12:30
34
7
59
2
0
-
6
0 - 6
9.83
-
-
-
-
FT
0 - 9
(0 - 3)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 21, Group Gomel Region
By3
Dnepr Rogachev
DUSSH-2 Rechitsa
18/09/2022 12:30
1
99
Mehr
9.83
0 - 6
9.83
-
-
-
FT
0 - 9
(0 - 3)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 21, Group Gomel Region
By3
Dnepr Rogachev
DUSSH-2 Rechitsa
18/09/2022 12:30
13
32
54
2
-
FT
0 - 9
(0 - 3)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 21, Group Gomel Region
By3
Dnepr Rogachev
DUSSH-2 Rechitsa
18/09/2022 12:30
32%
2
2
0
-
6
0 - 6
-
FT
0 - 9
(0 - 3)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 21, Group Gomel Region
By3
Dnepr Rogachev
DUSSH-2 Rechitsa
18/09/2022 12:30
51
49
Nein
0
-
6
0 - 6
9.83
-
-
-
FT
0 - 9
(0 - 3)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 21, Group Gomel Region
By3
Dnepr Rogachev
DUSSH-2 Rechitsa
18/09/2022 12:30
93%
21
0
-
6
0 - 6
9.83
-
FT
0 - 9
(0 - 3)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 21, Group Gomel Region
By3
Dnepr Rogachev
DUSSH-2 Rechitsa
18/09/2022 12:30
57%
Gast -1.75
0
-
6
0 - 6
9.83
-
FT
0 - 9
(0 - 3)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 21, Group Gomel Region
By3
Dnepr Rogachev
DUSSH-2 Rechitsa
18/09/2022 12:30
0
-
6
0 - 6
9.83
FT
0 - 9
(0 - 3)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
09/07
2022
DUSSH-2 Rechitsa
10 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
0
0%
Gleichstand
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Klassierung 18/09/2022
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Uni Minsk
33
14
11
0
3
33
15
18
2
FK Krumkachy
32
14
10
2
2
40
11
29
3
Torpedo Minsk
30
14
9
3
2
26
13
13
4
Traktor Minsk
29
15
9
2
4
45
19
26
5
Energetik-BGATU
18
14
5
3
6
31
27
4
6
BGU Minsk
16
14
5
1
8
17
22
-5
7
Urozhaynaya
15
16
4
3
9
21
26
-5
8
SDJuShOR-3
10
15
3
1
11
18
46
-28
9
Serebryanka
4
14
1
1
12
14
66
-52
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
36
15
12
0
3
84
14
70
2
Viktoriya Maryina Horka
34
15
11
1
3
62
15
47
3
FK Kolos
32
14
10
2
2
58
24
34
4
Livadija
22
13
7
1
5
48
23
25
5
Falko Cherkassy
22
14
7
1
6
41
26
15
6
Viliya Vileyka
9
15
2
3
10
27
44
-17
7
FK Krupki
6
12
2
0
10
22
94
-72
8
Berezino
5
15
1
2
12
14
107
-93
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Partizan Salihorsk
42
16
14
0
2
91
10
81
2
Bobovnya
28
14
9
1
4
35
14
21
3
Neman Stolbtsy
25
15
8
1
6
34
31
3
4
Starye Dorogi
23
15
6
5
4
33
32
1
5
FK Kletsk
21
15
6
3
6
34
36
-2
6
FS Respect
11
14
3
2
9
14
30
-16
7
FK Slutsk-2
9
14
2
3
9
17
42
-25
8
FK Uzda
7
16
2
1
13
19
89
-70
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Spartak Shklov
34
14
11
1
2
64
20
44
2
Gorki
33
13
11
0
2
74
7
67
3
Servolyuks
30
13
10
0
3
43
15
28
4
FK Krasnopole
26
14
8
2
4
35
23
12
5
Sozh Krichev
14
14
4
2
8
20
47
-27
6
Niva Chavusy
8
14
2
2
10
13
38
-25
7
Zarya Krugloe
8
14
2
2
10
8
43
-35
8
Kirovsk
7
14
2
1
11
13
77
-64
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
36
12
12
0
0
93
10
83
2
Pripyat Olshany
28
12
9
1
2
52
21
31
3
FK Luninets
19
12
6
1
5
39
21
18
4
Nadezhda Gorodishche
19
12
6
1
5
22
29
-7
5
FK Ivanovo
12
12
3
3
6
17
41
-24
6
DUSSH Stolin
5
12
1
2
9
15
68
-53
7
Granit Mikashevichi
3
12
1
0
11
14
62
-48
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Niva Dolbizno
30
10
10
0
0
65
6
59
2
Ivatsevichi
19
10
6
1
3
26
15
11
3
FK Vysokoe
14
10
4
2
4
20
24
-4
4
FK Drohichyn
11
10
3
2
5
18
41
-23
5
Krechet Bereza
10
10
3
1
6
10
30
-20
6
FK Kobrin
3
10
1
0
9
10
33
-23
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Bumprom
48
17
16
0
1
162
11
151
2
GOLHU Gomel
39
16
13
0
3
80
10
70
3
MNPZ Mozyr
36
16
12
0
4
76
25
51
4
Vertikal Kalinkovichi
31
16
10
1
5
62
31
31
5
Svetlogorsk
25
15
8
1
6
44
32
12
6
FK Zhlobin
19
17
6
1
10
34
50
-16
7
Iput DYuSSh
19
17
6
1
10
33
78
-45
8
DUSSH-2 Rechitsa
18
16
6
0
10
36
38
-2
9
Vetka DYuSSh
5
16
1
2
13
9
86
-77
10
Dnepr Rogachev
0
16
0
0
16
7
182
-175
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
38
17
12
2
3
54
31
23
2
FK Svislach
35
17
11
2
4
58
31
27
3
FK Slonim Siti
32
17
10
2
5
39
23
16
4
FK Shchuchyn
30
17
9
3
5
32
20
12
5
Smena Volkovysk
23
17
6
5
6
43
35
8
6
FSK Dyatlovo
21
17
6
3
8
31
37
-6
7
FSK Grodnensky
21
17
6
3
8
33
45
-12
8
Chayka Zelva
17
17
4
5
8
25
44
-19
9
Neman Mosty
12
16
3
3
10
23
44
-21
10
Fakel Novogrudok
7
16
1
4
11
15
43
-28
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Veles 2020
45
17
15
0
2
92
15
77
2
Gazovik Vitebsk
44
17
14
2
1
50
11
39
3
FK Miory
35
17
11
2
4
52
26
26
4
Gorodok lions
33
17
10
3
4
60
33
27
5
DYuSSh Orsha
21
16
6
3
7
21
30
-9
6
FC Polotsk
20
17
5
5
7
49
50
-1
7
Postavy
16
16
4
4
8
23
47
-24
8
FK Lepel
14
16
4
2
10
26
74
-48
9
FK Senno
5
16
1
2
13
19
57
-38
10
Niva Tolochin
4
17
1
1
15
15
64
-49
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Niva Dolbizno
24
4
4
0
0
16
0
16
2
DYuSSh-3 Pinsk
21
5
3
0
2
12
5
7
3
Pripyat Olshany
13
4
2
1
1
13
10
3
4
Ivatsevichi
10
5
2
1
2
8
11
-3
5
FK Luninets
6
5
2
0
3
9
11
-2
6
FK Vysokoe
3
5
0
0
5
2
23
-21
Play-off 1/8-finals
DNE
spiele
Alle
10/09
2022
Bumprom
29 - 0
(11 - 0)
Dnepr Rogachev
By3
04/09
2022
Dnepr Rogachev
0 - 19
(0 - 9)
Vertikal Kalinkovichi
By3
27/08
2022
MNPZ Mozyr
18 - 2
(10 - 1)
Dnepr Rogachev
By3
20/08
2022
Iput DYuSSh
7 - 2
(4 - 2)
Dnepr Rogachev
By3
14/08
2022
GOLHU Gomel
3 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
07/08
2022
Dnepr Rogachev
2 - 5
(1 - 2)
Svetlogorsk
By3
30/07
2022
FK Zhlobin
3 - 0
(1 - 0)
Dnepr Rogachev
By3
17/07
2022
Dnepr Rogachev
1 - 3
(1 - 1)
Vetka DYuSSh
By3
09/07
2022
DUSSH-2 Rechitsa
10 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
03/07
2022
Dnepr Rogachev
0 - 20
(0 - 8)
Bumprom
By3
25/06
2022
Vertikal Kalinkovichi
9 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
19/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 9
( - )
MNPZ Mozyr
By3
12/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
05/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 23
( - )
GOLHU Gomel
By3
21/05
2022
Svetlogorsk
14 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
07/05
2022
Dnepr Rogachev
0 - 8
( - )
FK Zhlobin
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
6
100%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[0,0,16,16],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_373":[null,null,16,16],"lg_373_6":[null,null,6,6]}
DUS
spiele
Alle
10/09
2022
Vetka DYuSSh
0 - 6
(0 - 2)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
03/09
2022
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 6
(0 - 4)
Bumprom
By3
27/08
2022
Vertikal Kalinkovichi
3 - 1
(1 - 1)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
20/08
2022
DUSSH-2 Rechitsa
2 - 1
(2 - 0)
MNPZ Mozyr
By3
13/08
2022
Iput DYuSSh
4 - 2
(0 - 1)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
06/08
2022
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 5
(0 - 0)
GOLHU Gomel
By3
30/07
2022
Svetlogorsk
2 - 0
(1 - 0)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
16/07
2022
FK Zhlobin
2 - 1
(1 - 1)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
09/07
2022
DUSSH-2 Rechitsa
10 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
02/07
2022
DUSSH-2 Rechitsa
3 - 1
(1 - 1)
Vetka DYuSSh
By3
25/06
2022
Bumprom
6 - 0
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
18/06
2022
DUSSH-2 Rechitsa
1 - 3
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
11/06
2022
MNPZ Mozyr
1 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
04/06
2022
DUSSH-2 Rechitsa
6 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
22/05
2022
GOLHU Gomel
3 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
07/05
2022
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 1
( - )
Svetlogorsk
By3
Siege
2
33%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
4
67%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[6,0,10,16],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[6,null,10,16],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
DNE
Gastgeber Spiele
Alle
04/09
2022
Dnepr Rogachev
0 - 19
(0 - 9)
Vertikal Kalinkovichi
By3
07/08
2022
Dnepr Rogachev
2 - 5
(1 - 2)
Svetlogorsk
By3
17/07
2022
Dnepr Rogachev
1 - 3
(1 - 1)
Vetka DYuSSh
By3
03/07
2022
Dnepr Rogachev
0 - 20
(0 - 8)
Bumprom
By3
19/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 9
( - )
MNPZ Mozyr
By3
12/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
05/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 23
( - )
GOLHU Gomel
By3
07/05
2022
Dnepr Rogachev
0 - 8
( - )
FK Zhlobin
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
6
100%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[0,0,8,8],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_373":[null,null,8,8],"lg_373_6":[null,null,6,6]}
DUS
gastieren
Alle
10/09
2022
Vetka DYuSSh
0 - 6
(0 - 2)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
27/08
2022
Vertikal Kalinkovichi
3 - 1
(1 - 1)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
13/08
2022
Iput DYuSSh
4 - 2
(0 - 1)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
30/07
2022
Svetlogorsk
2 - 0
(1 - 0)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
16/07
2022
FK Zhlobin
2 - 1
(1 - 1)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
25/06
2022
Bumprom
6 - 0
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
11/06
2022
MNPZ Mozyr
1 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
22/05
2022
GOLHU Gomel
3 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
Siege
1
17%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
5
83%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[2,0,6,8],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[2,null,6,8],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Dnepr Rogachev
gespielte Spiele:
16
DUSSH-2 Rechitsa
gespielte Spiele:
16
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
7
0.44
11.38
182
36
2.25
2.38
38
Weniger/Mehr
1.5
0
16
0%
100%
1
15
6%
94%
2.5
1
15
6%
94%
2
14
13%
88%
3.5
3
13
19%
81%
5
11
31%
69%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
4
12
25%
75%
8
8
50%
50%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
0
16
0%
100%
3
13
19%
81%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
4
12
25%
75%
11
5
69%
31%
DNE
nächste Spiele
Schwierigkeit
DUS
Leicht 1
Schwer 5
DUSSH-2 Rechitsa (H)
By3
18/09/2022
Vetka DYuSSh (G)
By3
24/09/2022
Dnepr Rogachev (G)
By3
18/09/2022
FK Zhlobin (H)
By3
24/09/2022
1
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm