Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
113
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
11
Prognosen für morgen
287
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
1286
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1842
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
38
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
4
Top Europa
23
Europa
384
Amerika
170
Afrika
83
Asien
157
Australien
44
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
1
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
1
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Fiorentina
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
23/05/2024 20:45
CAG - FIO,
20:45
It1
Bochum
38%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
23/05/2024 20:30
BOC - DUS,
20:30
De1
Nijmegen
41%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
23/05/2024 18:45
NEC - GAE,
18:45
Nl1
Utrecht
35%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
23/05/2024 21:00
UTR - SPA,
21:00
Nl1
AS Bari
49%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
23/05/2024 20:30
TER - BAR,
20:30
It2
Raith Rovers
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
23/05/2024 21:00
RAI - RCF,
21:00
Sc1
json_m
Prognose
Svetlogorsk
-
DUSSH-2 Rechitsa
L
D
L
W
L
W
30/07/2022 17:00 GMT
1
2 - 0
FT
L
W
W
L
L
W
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 14, Group Gomel Region
By3
Svetlogorsk
DUSSH-2 Rechitsa
30/07/2022 17:00
61
8
31
1
2
-
1
2 - 1
2.50
-
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 14, Group Gomel Region
By3
Svetlogorsk
DUSSH-2 Rechitsa
30/07/2022 17:00
50
50
Mehr
2.50
2 - 1
2.50
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 14, Group Gomel Region
By3
Svetlogorsk
DUSSH-2 Rechitsa
30/07/2022 17:00
10
55
35
X
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 14, Group Gomel Region
By3
Svetlogorsk
DUSSH-2 Rechitsa
30/07/2022 17:00
34%
X
1
2
-
1
2 - 1
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 14, Group Gomel Region
By3
Svetlogorsk
DUSSH-2 Rechitsa
30/07/2022 17:00
23
77
Ja
2
-
1
2 - 1
2.50
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 14, Group Gomel Region
By3
Svetlogorsk
DUSSH-2 Rechitsa
30/07/2022 17:00
92%
12
2
-
1
2 - 1
2.50
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 14, Group Gomel Region
By3
Svetlogorsk
DUSSH-2 Rechitsa
30/07/2022 17:00
61%
Heim -0.75
2
-
1
2 - 1
2.50
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 14, Group Gomel Region
By3
Svetlogorsk
DUSSH-2 Rechitsa
30/07/2022 17:00
2
-
1
2 - 1
2.50
FT
2 - 0
(1 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
07/05
2022
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 1
( - )
Svetlogorsk
By3
1
100%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
Klassierung 30/07/2022
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Krumkachy
22
8
7
1
0
26
2
24
2
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
13
7
6
3
Energetik-BGATU
14
8
4
2
2
17
12
5
4
Traktor Minsk
13
8
4
1
3
24
12
12
5
Uni Minsk
12
7
4
0
3
14
12
2
6
Urozhaynaya
8
8
2
2
4
8
11
-3
7
BGU Minsk
7
8
2
1
5
9
14
-5
8
SDJuShOR-3
6
8
2
0
6
9
29
-20
9
Serebryanka
3
7
1
0
6
6
27
-21
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
24
9
8
0
1
55
7
48
2
Viktoriya Maryina Horka
21
10
7
0
3
40
11
29
3
FK Kolos
20
9
6
2
1
34
14
20
4
Livadija
18
8
6
0
2
36
9
27
5
Falko Cherkassy
13
10
4
1
5
24
19
5
6
Viliya Vileyka
5
9
1
2
6
13
23
-10
7
Berezino
4
9
1
1
7
7
57
-50
8
FK Krupki
3
10
1
0
9
17
86
-69
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Partizan Salihorsk
24
10
8
0
2
34
7
27
2
Bobovnya
22
10
7
1
2
30
7
23
3
Neman Stolbtsy
21
10
7
0
3
26
17
9
4
Starye Dorogi
17
9
5
2
2
22
19
3
5
FK Kletsk
11
10
3
2
5
18
25
-7
6
FK Uzda
10
10
3
1
6
15
29
-14
7
FS Respect
4
9
1
1
7
7
25
-18
8
FK Slutsk-2
4
10
1
1
8
6
29
-23
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Servolyuks
15
7
5
0
2
25
8
17
2
Spartak Shklov
15
6
5
0
1
23
11
12
3
FK Krasnopole
14
7
4
2
1
17
5
12
4
Gorki
12
6
4
0
2
25
5
20
5
Sozh Krichev
8
7
2
2
3
11
19
-8
6
Niva Chavusy
4
5
1
1
3
6
10
-4
7
Kirovsk
4
7
1
1
5
6
41
-35
8
Zarya Krugloe
2
7
0
2
5
3
17
-14
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
27
9
9
0
0
63
7
56
2
Pripyat Olshany
22
10
7
1
2
38
18
20
3
Nadezhda Gorodishche
16
9
5
1
3
14
14
0
4
FK Luninets
15
10
5
0
5
29
19
10
5
FK Ivanovo
11
9
3
2
4
13
28
-15
6
DUSSH Stolin
5
9
1
2
6
11
40
-29
7
Granit Mikashevichi
0
10
0
0
10
7
49
-42
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Niva Dolbizno
24
8
8
0
0
39
4
35
2
Ivatsevichi
16
8
5
1
2
22
8
14
3
FK Vysokoe
14
10
4
2
4
21
25
-4
4
Dinamo Brest Malorita
10
5
3
1
1
20
10
10
5
FK Drohichyn
10
9
3
1
5
17
32
-15
6
Krechet Bereza
7
9
2
1
6
10
29
-19
7
FK Kobrin
3
9
1
0
8
11
32
-21
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Bumprom
27
9
9
0
0
81
4
77
2
MNPZ Mozyr
21
9
7
0
2
36
13
23
3
Vertikal Kalinkovichi
19
9
6
1
2
23
10
13
4
GOLHU Gomel
18
9
6
0
3
48
8
40
5
Svetlogorsk
16
9
5
1
3
30
15
15
6
DUSSH-2 Rechitsa
12
9
4
0
5
25
17
8
7
FK Zhlobin
10
9
3
1
5
21
27
-6
8
Vetka DYuSSh
5
9
1
2
6
7
39
-32
9
Iput DYuSSh
4
9
1
1
7
8
49
-41
10
Dnepr Rogachev
0
9
0
0
9
1
98
-97
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
20
9
6
2
1
28
15
13
2
FSK Grodnensky
17
9
5
2
2
21
16
5
3
FK Svislach
16
9
5
1
3
24
16
8
4
Smena Volkovysk
15
9
4
3
2
22
15
7
5
FK Shchuchyn
15
9
4
3
2
14
8
6
6
FK Slonim Siti
11
9
3
2
4
16
14
2
7
Neman Mosty
10
9
3
1
5
16
22
-6
8
Chayka Zelva
8
9
2
2
5
11
24
-13
9
FSK Dyatlovo
7
9
2
1
6
13
23
-10
10
Fakel Novogrudok
6
9
1
3
5
11
23
-12
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Veles 2020
30
11
10
0
1
63
13
50
2
Gazovik Vitebsk
23
10
7
2
1
23
10
13
3
FK Miory
20
10
6
2
2
35
19
16
4
Gorodok lions
19
10
6
1
3
38
21
17
5
DYuSSh Orsha
14
10
4
2
4
11
17
-6
6
Postavy
14
11
4
2
5
17
29
-12
7
FC Polotsk
12
10
3
3
4
27
30
-3
8
FK Lepel
7
11
2
1
8
15
41
-26
9
FK Senno
5
11
1
2
8
14
37
-23
10
Niva Tolochin
4
10
1
1
8
12
38
-26
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
SVE
spiele
Alle
16/07
2022
Svetlogorsk
2 - 4
(1 - 4)
Bumprom
By3
09/07
2022
Vertikal Kalinkovichi
2 - 2
(2 - 0)
Svetlogorsk
By3
02/07
2022
Svetlogorsk
0 - 3
(0 - 1)
MNPZ Mozyr
By3
25/06
2022
Svetlogorsk
4 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
18/06
2022
Svetlogorsk
0 - 5
( - )
GOLHU Gomel
By3
11/06
2022
Vetka DYuSSh
0 - 5
( - )
Svetlogorsk
By3
04/06
2022
FK Zhlobin
1 - 2
( - )
Svetlogorsk
By3
21/05
2022
Svetlogorsk
14 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
07/05
2022
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 1
( - )
Svetlogorsk
By3
Siege
2
33%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[5,1,3,9],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[5,1,3,9],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
DUS
spiele
Alle
16/07
2022
FK Zhlobin
2 - 1
(1 - 1)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
09/07
2022
DUSSH-2 Rechitsa
10 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
02/07
2022
DUSSH-2 Rechitsa
3 - 1
(1 - 1)
Vetka DYuSSh
By3
25/06
2022
Bumprom
6 - 0
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
18/06
2022
DUSSH-2 Rechitsa
1 - 3
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
11/06
2022
MNPZ Mozyr
1 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
04/06
2022
DUSSH-2 Rechitsa
6 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
22/05
2022
GOLHU Gomel
3 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
07/05
2022
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 1
( - )
Svetlogorsk
By3
Siege
3
50%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[4,0,5,9],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[4,null,5,9],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
SVE
Gastgeber Spiele
Alle
16/07
2022
Svetlogorsk
2 - 4
(1 - 4)
Bumprom
By3
02/07
2022
Svetlogorsk
0 - 3
(0 - 1)
MNPZ Mozyr
By3
25/06
2022
Svetlogorsk
4 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
18/06
2022
Svetlogorsk
0 - 5
( - )
GOLHU Gomel
By3
21/05
2022
Svetlogorsk
14 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
Siege
2
40%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
3
60%
{"lg_-1":[2,0,3,5],"lg_-1_6":[2,0,3,5],"lg_373":[2,null,3,5],"lg_373_6":[2,null,3,5]}
DUS
gastieren
Alle
16/07
2022
FK Zhlobin
2 - 1
(1 - 1)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
25/06
2022
Bumprom
6 - 0
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
11/06
2022
MNPZ Mozyr
1 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
22/05
2022
GOLHU Gomel
3 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
Siege
1
25%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
3
75%
{"lg_-1":[1,0,3,4],"lg_-1_6":[1,0,3,4],"lg_373":[1,null,3,4],"lg_373_6":[1,null,3,4]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Svetlogorsk
gespielte Spiele:
9
DUSSH-2 Rechitsa
gespielte Spiele:
9
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
30
3.33
1.67
15
25
2.78
1.89
17
Weniger/Mehr
1.5
1
8
11%
89%
1
8
11%
89%
2.5
1
8
11%
89%
1
8
11%
89%
3.5
3
6
33%
67%
3
6
33%
67%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
3
6
33%
67%
5
4
56%
44%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
4
5
44%
56%
2
7
22%
78%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
7
2
78%
22%
7
2
78%
22%
SVE
nächste Spiele
Schwierigkeit
DUS
Leicht 1
Schwer 5
DUSSH-2 Rechitsa (H)
By3
30/07/2022
Dnepr Rogachev (G)
By3
07/08/2022
FK Zhlobin (H)
By3
13/08/2022
1
GOLHU Gomel (G)
By3
28/08/2022
Iput DYuSSh (G)
By3
03/09/2022
MNPZ Mozyr (G)
By3
10/09/2022
Svetlogorsk (G)
By3
30/07/2022
GOLHU Gomel (H)
By3
06/08/2022
Iput DYuSSh (G)
By3
13/08/2022
MNPZ Mozyr (H)
By3
20/08/2022
Vertikal Kalinkovichi (G)
By3
27/08/2022
Bumprom (H)
By3
03/09/2022
1
Vertikal Kalinkovichi (H)
By3
18/09/2022
Bumprom (G)
By3
24/09/2022
1
Vetka DYuSSh (H)
By3
02/10/2022
Vetka DYuSSh (G)
By3
10/09/2022
Dnepr Rogachev (G)
By3
18/09/2022
FK Zhlobin (H)
By3
24/09/2022
1
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm