Meine Ligen
USA
[+]
MLS
4
Fußball
Prognosen für heute
103
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
18
Prognosen für morgen
105
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
474
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1058
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
20
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
143
Amerika
103
Afrika
36
Asien
73
Australien
38
International
65
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
2
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
22
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Juventude
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Tunisia
52%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Syria
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
Vargas Torres
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Independiente Juniors
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Prognose
GOLHU Gomel
-
Dnepr Rogachev
W
W
L
L
W
W
14/08/2022 17:00 GMT
1
3 - 0
FT
L
L
L
L
L
L
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 16, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Dnepr Rogachev
14/08/2022 17:00
81
7
12
1
13
-
0
13 - 0
12.33
-
-
-
-
FT
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Dnepr Rogachev
14/08/2022 17:00
1
99
Mehr
12.33
13 - 0
12.33
-
-
-
FT
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Dnepr Rogachev
14/08/2022 17:00
57
31
12
1
-
FT
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Dnepr Rogachev
14/08/2022 17:00
46%
1
1
13
-
0
13 - 0
-
FT
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Dnepr Rogachev
14/08/2022 17:00
51
49
Nein
13
-
0
13 - 0
12.33
-
-
-
FT
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Dnepr Rogachev
14/08/2022 17:00
93%
12
13
-
0
13 - 0
12.33
-
FT
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Dnepr Rogachev
14/08/2022 17:00
19%
Heim -2
13
-
0
13 - 0
12.33
-
FT
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Dnepr Rogachev
14/08/2022 17:00
13
-
0
13 - 0
12.33
FT
3 - 0
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
05/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 23
( - )
GOLHU Gomel
By3
1
100%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
Klassierung 14/08/2022
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Krumkachy
23
9
7
2
0
28
4
24
2
Uni Minsk
21
10
7
0
3
24
13
11
3
Torpedo Minsk
18
9
5
3
1
15
7
8
4
Traktor Minsk
17
10
5
2
3
27
14
13
5
Energetik-BGATU
15
10
4
3
3
21
20
1
6
BGU Minsk
10
10
3
1
6
13
16
-3
7
SDJuShOR-3
9
10
3
0
7
15
31
-16
8
Urozhaynaya
8
10
2
2
6
9
16
-7
9
Serebryanka
4
10
1
1
8
11
42
-31
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
33
12
11
0
1
71
8
63
2
Viktoriya Maryina Horka
27
12
9
0
3
49
12
37
3
FK Kolos
23
11
7
2
2
43
20
23
4
Livadija
19
11
6
1
4
40
18
22
5
Falko Cherkassy
13
11
4
1
6
24
24
0
6
Viliya Vileyka
6
11
1
3
7
15
34
-19
7
FK Krupki
6
11
2
0
9
22
86
-64
8
Berezino
4
11
1
1
9
9
71
-62
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Partizan Salihorsk
33
12
11
0
1
44
5
39
2
Bobovnya
28
12
9
1
2
35
9
26
3
Neman Stolbtsy
22
12
7
1
4
29
21
8
4
Starye Dorogi
18
11
5
3
3
23
23
0
5
FK Kletsk
14
12
4
2
6
25
31
-6
6
FS Respect
8
11
2
2
7
10
26
-16
7
FK Uzda
7
12
2
1
9
14
38
-24
8
FK Slutsk-2
5
12
1
2
9
9
36
-27
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Servolyuks
18
8
6
0
2
31
10
21
2
Spartak Shklov
18
7
6
0
1
30
12
18
3
FK Krasnopole
17
8
5
2
1
24
8
16
4
Gorki
15
7
5
0
2
35
5
30
5
Sozh Krichev
8
8
2
2
4
13
25
-12
6
Niva Chavusy
4
6
1
1
4
7
17
-10
7
Kirovsk
4
8
1
1
6
9
48
-39
8
Zarya Krugloe
2
8
0
2
6
3
27
-24
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
33
11
11
0
0
83
9
74
2
Pripyat Olshany
28
12
9
1
2
52
21
31
3
Nadezhda Gorodishche
19
11
6
1
4
21
19
2
4
FK Luninets
18
11
6
0
5
37
19
18
5
FK Ivanovo
11
11
3
2
6
15
39
-24
6
DUSSH Stolin
5
11
1
2
8
13
62
-49
7
Granit Mikashevichi
0
11
0
0
11
8
60
-52
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Niva Dolbizno
27
9
9
0
0
49
4
45
2
Ivatsevichi
16
9
5
1
3
23
14
9
3
FK Vysokoe
14
10
4
2
4
20
24
-4
4
FK Drohichyn
11
9
3
2
4
16
25
-9
5
Krechet Bereza
10
10
3
1
6
10
30
-20
6
FK Kobrin
3
9
1
0
8
9
30
-21
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Bumprom
30
11
10
0
1
93
5
88
2
MNPZ Mozyr
27
11
9
0
2
46
16
30
3
GOLHU Gomel
24
11
8
0
3
54
8
46
4
Svetlogorsk
22
11
7
1
3
37
17
20
5
Vertikal Kalinkovichi
19
11
6
1
4
27
18
9
6
FK Zhlobin
16
11
5
1
5
29
27
2
7
DUSSH-2 Rechitsa
12
11
4
0
7
25
24
1
8
Iput DYuSSh
7
11
2
1
8
13
63
-50
9
Vetka DYuSSh
5
11
1
2
8
8
51
-43
10
Dnepr Rogachev
0
11
0
0
11
3
106
-103
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
26
11
8
2
1
34
16
18
2
FK Svislach
20
11
6
2
3
30
19
11
3
FK Shchuchyn
18
11
5
3
3
20
11
9
4
FSK Grodnensky
18
11
5
3
3
23
19
4
5
FK Slonim Siti
17
11
5
2
4
20
15
5
6
Smena Volkovysk
16
11
4
4
3
24
18
6
7
Neman Mosty
12
11
3
3
5
17
23
-6
8
FSK Dyatlovo
11
11
3
2
6
18
27
-9
9
Chayka Zelva
8
11
2
2
7
13
33
-20
10
Fakel Novogrudok
6
11
1
3
7
12
30
-18
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Veles 2020
36
13
12
0
1
70
13
57
2
Gazovik Vitebsk
29
12
9
2
1
41
10
31
3
FK Miory
26
12
8
2
2
41
20
21
4
Gorodok lions
25
12
8
1
3
49
23
26
5
DYuSSh Orsha
15
12
4
3
5
14
22
-8
6
Postavy
13
13
3
4
6
20
41
-21
7
FC Polotsk
12
12
3
3
6
29
37
-8
8
FK Lepel
10
13
3
1
9
19
57
-38
9
FK Senno
6
13
1
3
9
17
42
-25
10
Niva Tolochin
4
12
1
1
10
13
48
-35
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
GOL
spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
06/08
2022
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 5
(0 - 0)
GOLHU Gomel
By3
31/07
2022
GOLHU Gomel
1 - 0
(0 - 0)
Bumprom
By3
17/07
2022
GOLHU Gomel
0 - 1
(0 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
09/07
2022
MNPZ Mozyr
1 - 0
(0 - 0)
GOLHU Gomel
By3
03/07
2022
GOLHU Gomel
6 - 1
(3 - 0)
Iput DYuSSh
By3
25/06
2022
Vetka DYuSSh
0 - 6
( - )
GOLHU Gomel
By3
18/06
2022
Svetlogorsk
0 - 5
( - )
GOLHU Gomel
By3
12/06
2022
GOLHU Gomel
4 - 0
( - )
FK Zhlobin
By3
05/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 23
( - )
GOLHU Gomel
By3
22/05
2022
GOLHU Gomel
3 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
07/05
2022
Bumprom
3 - 1
(1 - 1)
GOLHU Gomel
By3
16/06
2021
GOLHU Gomel
1 - 1
( - )
FK Uzda
ByC
Siege
4
67%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[8,1,3,12],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[8,null,3,11],"lg_373_6":[4,null,2,6],"lg_304":[null,1,null,1],"lg_304_6":[null,1,null,1]}
DNE
spiele
Alle
07/08
2022
Dnepr Rogachev
2 - 5
(1 - 2)
Svetlogorsk
By3
30/07
2022
FK Zhlobin
3 - 0
(1 - 0)
Dnepr Rogachev
By3
17/07
2022
Dnepr Rogachev
1 - 3
(1 - 1)
Vetka DYuSSh
By3
09/07
2022
DUSSH-2 Rechitsa
10 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
03/07
2022
Dnepr Rogachev
0 - 20
(0 - 8)
Bumprom
By3
25/06
2022
Vertikal Kalinkovichi
9 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
19/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 9
( - )
MNPZ Mozyr
By3
12/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
05/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 23
( - )
GOLHU Gomel
By3
21/05
2022
Svetlogorsk
14 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
07/05
2022
Dnepr Rogachev
0 - 8
( - )
FK Zhlobin
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
6
100%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[0,0,11,11],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_373":[null,null,11,11],"lg_373_6":[null,null,6,6]}
GOL
Gastgeber Spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
31/07
2022
GOLHU Gomel
1 - 0
(0 - 0)
Bumprom
By3
17/07
2022
GOLHU Gomel
0 - 1
(0 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
03/07
2022
GOLHU Gomel
6 - 1
(3 - 0)
Iput DYuSSh
By3
12/06
2022
GOLHU Gomel
4 - 0
( - )
FK Zhlobin
By3
22/05
2022
GOLHU Gomel
3 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
16/06
2021
GOLHU Gomel
1 - 1
( - )
FK Uzda
ByC
Siege
4
67%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
1
17%
{"lg_-1":[4,1,1,6],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[4,null,1,5],"lg_373_6":[4,null,1,5],"lg_304":[null,1,null,1],"lg_304_6":[null,1,null,1]}
DNE
gastieren
Alle
30/07
2022
FK Zhlobin
3 - 0
(1 - 0)
Dnepr Rogachev
By3
09/07
2022
DUSSH-2 Rechitsa
10 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
25/06
2022
Vertikal Kalinkovichi
9 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
21/05
2022
Svetlogorsk
14 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
4
100%
{"lg_-1":[0,0,4,4],"lg_-1_6":[0,0,4,4],"lg_373":[null,null,4,4],"lg_373_6":[null,null,4,4]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
GOLHU Gomel
gespielte Spiele:
12
Dnepr Rogachev
gespielte Spiele:
11
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
55
4.58
0.75
9
3
0.27
9.64
106
Weniger/Mehr
1.5
3
9
25%
75%
0
11
0%
100%
2.5
4
8
33%
67%
1
10
9%
91%
3.5
4
8
33%
67%
2
9
18%
82%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
4
8
33%
67%
2
9
18%
82%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
6
6
50%
50%
0
11
0%
100%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
10
2
83%
17%
2
9
18%
82%
GOL
nächste Spiele
Schwierigkeit
DNE
Leicht 1
Schwer 5
Dnepr Rogachev (H)
By3
14/08/2022
FK Zhlobin (G)
By3
20/08/2022
1
Svetlogorsk (H)
By3
28/08/2022
Vetka DYuSSh (H)
By3
04/09/2022
Iput DYuSSh (G)
By3
10/09/2022
MNPZ Mozyr (H)
By3
18/09/2022
GOLHU Gomel (G)
By3
14/08/2022
Iput DYuSSh (G)
By3
20/08/2022
MNPZ Mozyr (G)
By3
27/08/2022
Vertikal Kalinkovichi (H)
By3
04/09/2022
Bumprom (G)
By3
10/09/2022
1
DUSSH-2 Rechitsa (H)
By3
18/09/2022
Vertikal Kalinkovichi (G)
By3
24/09/2022
Niva Dolbizno (H)
By3
02/10/2022
Niva Dolbizno (G)
By3
08/10/2022
Vetka DYuSSh (G)
By3
24/09/2022
Alles anzeigen
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm