Spanien
[+]
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
1
Tercera Division G2
5
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Alle prognosen
2432
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
8
Top-prognosen
Prognosen für heute
445
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für morgen
967
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1484
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Werte
83
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
177
Top Europa
63
Europa
739
Amerika
150
Afrika
69
Asien
169
Australien
41
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Spanien Tercera Division Group 3 - Cantabria
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
04.02.2024
17:00
Castro FC
2 - 0
Vimenor
16:15
CD Bezana
2 - 1
Siete Villas
03.02.2024
17:00
SD Laredo
2 - 0
Colindres
17:00
UD Sámano
0 - 2
CD Tropezón
16:30
Velarde CF
4 - 1
Solares-Medio C.
16:15
Cultural Guarnizo
0 - 0
UC Cartes
28.01.2024
17:00
Vimenor
1 - 2
Atlético Albericia
17:00
Solares-Medio C.
3 - 1
UD Sámano
17:00
CD Tropezón
0 - 0
Cultural Guarnizo
17:00
Colindres
3 - 0
SD Revilla
11:45
Siete Villas
1 - 1
CD Naval (ESP)
27.01.2024
17:00
Atlético Mineros
1 - 4
CD Bezana
16:30
UM Escobedo
2 - 0
Velarde CF
16:15
SD Torina
2 - 0
Castro FC
16:00
UC Cartes
0 - 2
SD Laredo
21.01.2024
18:00
SD Revilla
1 - 0
SD Laredo
17:30
Solares-Medio C.
3 - 1
Cultural Guarnizo
17:00
Colindres
0 - 1
CD Bezana
11:45
Siete Villas
4 - 2
Castro FC
20.01.2024
18:00
Atlético Mineros
1 - 1
CD Naval (ESP)
17:00
CD Tropezón
3 - 0
UC Cartes
17:00
Vimenor
3 - 1
Velarde CF
16:15
UM Escobedo
2 - 1
UD Sámano
16:00
SD Torina
2 - 0
Atlético Albericia
14.01.2024
17:30
SD Laredo
4 - 1
CD Tropezón
16:00
Castro FC
2 - 0
Atlético Mineros
13.01.2024
17:30
UD Sámano
3 - 0
Vimenor
17:00
Atlético Albericia
3 - 2
Siete Villas
16:30
CD Naval (ESP)
3 - 1
Colindres
16:30
Velarde CF
1 - 1
SD Torina
16:00
Cultural Guarnizo
0 - 1
UM Escobedo
16:00
UC Cartes
0 - 0
Solares-Medio C.
16:00
CD Bezana
0 - 2
SD Revilla
07.01.2024
17:45
SD Revilla
2 - 0
CD Naval (ESP)
17:30
SD Laredo
2 - 2
CD Bezana
17:00
Atlético Mineros
3 - 3
Atlético Albericia
17:00
Vimenor
1 - 1
Cultural Guarnizo
17:00
Solares-Medio C.
0 - 0
CD Tropezón
17:00
Colindres
0 - 1
Castro FC
16:00
SD Torina
2 - 1
UD Sámano
12:00
UM Escobedo
4 - 1
UC Cartes
11:45
Siete Villas
2 - 1
Velarde CF
17.12.2023
17:00
Castro FC
2 - 0
SD Revilla
17:00
Solares-Medio C.
0 - 1
SD Laredo
15:30
CD Tropezón
1 - 1
UM Escobedo
16.12.2023
19:00
UD Sámano
1 - 4
Siete Villas
18:00
Velarde CF
2 - 2
Atlético Mineros
17:00
Atlético Albericia
3 - 4
Colindres
16:30
CD Naval (ESP)
1 - 1
CD Bezana
15:30
Cultural Guarnizo
1 - 0
SD Torina
15:30
UC Cartes
1 - 1
Vimenor
03.12.2023
17:00
SD Laredo
1 - 1
CD Naval (ESP)
02.12.2023
18:30
SD Revilla
0 - 3
Atlético Albericia
17:30
Vimenor
1 - 2
CD Tropezón
17:00
Atlético Mineros
1 - 4
UD Sámano
17:00
Colindres
1 - 0
Velarde CF
16:30
Siete Villas
1 - 2
Cultural Guarnizo
16:00
CD Bezana
1 - 0
Castro FC
16:00
UM Escobedo
2 - 1
Solares-Medio C.
15:45
SD Torina
2 - 1
UC Cartes
26.11.2023
17:00
Castro FC
1 - 0
CD Naval (ESP)
17:00
Solares-Medio C.
1 - 2
Vimenor
15:30
Cultural Guarnizo
0 - 1
Atlético Mineros
25.11.2023
17:00
Atlético Albericia
2 - 0
CD Bezana
17:00
UD Sámano
3 - 2
Colindres
16:30
Velarde CF
2 - 3
SD Revilla
16:00
UM Escobedo
2 - 1
SD Laredo
15:30
CD Tropezón
0 - 1
SD Torina
15:30
UC Cartes
2 - 1
Siete Villas
19.11.2023
17:00
Vimenor
2 - 1
UM Escobedo
<
März 2024
Fußball prognosen
>
{"2":"Februar 2024","3":"M\u00e4rz 2024","4":"April 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm