Spanien
[+]
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
2
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
13
Fußball
Alle prognosen
2464
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
Top-prognosen
Prognosen für heute
91
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für morgen
126
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1135
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Werte
79
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
134
Top Europa
69
Europa
615
Amerika
124
Afrika
69
Asien
142
Australien
50
International
25
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
4
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
2
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
1
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
20
Euro Champ Qual.
6
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
4
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
2
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
18
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Kelly
La Liga - Runde 30
Es1
Cadiz
Granada CF
29/03/2024 21:00
41
44
15
X
1
-
1
1 - 1
2.30
15°
-
-
-
-
Es1
Getafe
Sevilla
30/03/2024 14:00
41
36
23
1
2
-
1
2 - 1
2.67
8°
-
-
-
-
Es1
UD Almería
Osasuna
30/03/2024 16:15
24
30
46
2
1
-
2
1 - 2
2.59
16°
-
-
-
-
Es1
Valencia
Real Mallorca
30/03/2024 18:30
45
35
20
1
1
-
0
1 - 0
2.39
12°
-
-
-
-
Es1
Barcelona
Las Palmas
30/03/2024 21:00
59
30
11
1
2
-
1
2 - 1
3.29
11°
-
-
-
-
Es1
Celta Vigo
Rayo Vallecano
31/03/2024 13:00
27
43
30
X
0
-
0
0 - 0
2.04
5°
-
-
-
-
Es1
Girona
Real Betis
31/03/2024 15:15
41
31
28
1
2
-
1
2 - 1
2.52
9°
-
-
-
-
Es1
Deportivo Alavés
Real Sociedad
31/03/2024 17:30
27
29
44
2
1
-
2
1 - 2
2.81
4°
-
-
-
-
Es1
Real Madrid
Athletic Bilbao
31/03/2024 20:00
43
33
25
1
2
-
1
2 - 1
2.87
9°
-
-
-
-
Es1
Villarreal
Atlético Madrid
01/04/2024 20:00
31
35
34
X
1
-
1
1 - 1
2.20
12°
-
-
-
-
Segunda Division - Runde 32, Regular Season
Es2
Alcorcón
Real Oviedo
23/03/2024 16:15
26
31
43
2
0
-
2
0 - 2
2.10
20°
2.15
3.30
2.88
2.15
no
no
no
Es2
FC Cartagena
FC Andorra
23/03/2024 18:30
36
33
31
1
2
-
0
2 - 0
2.13
15°
2.30
2.30
2.80
3.00
no
no
no
Es2
Villarreal B
CD Leganes
23/03/2024 18:30
20
22
58
2
0
-
2
0 - 2
0.67
23°
2.30
2.88
3.00
2.30
no
no
no
0.26
Es2
Espanyol
CD Tenerife
23/03/2024 21:00
42
38
20
1
2
-
0
2 - 0
2.11
13°
1.95
1.95
3.00
4.00
no
no
no
Es2
SD Amorebieta
Sporting Gijón
24/03/2024 14:00
23
30
47
2
0
-
1
0 - 1
1.33
7°
2.30
3.10
2.80
2.30
no
no
no
0.06
Es2
SD Huesca
Burgos CF
24/03/2024 16:15
30
33
36
2
0
-
1
0 - 1
1.70
3°
3.20
2.30
2.88
3.20
no
no
no
0.07
Es2
Real Valladolid
SD Eibar
24/03/2024 16:15
38
33
29
1
1
-
0
1 - 0
1.82
3°
2.10
2.10
3.00
3.25
no
no
no
Es2
CD Mirandés
Real Zaragoza
24/03/2024 18:30
40
42
19
X
1
-
1
1 - 1
1.76
3°
2.80
2.45
2.80
2.88
no
no
no
0.1
Es2
Levante UD
Elche
24/03/2024 18:30
27
36
37
2
0
-
1
0 - 1
1.27
12°
2.90
2.38
2.80
2.90
no
no
no
0.04
Es2
Racing Santander
CD Eldense
24/03/2024 21:00
31
50
19
X
2
-
2
2 - 2
4.67
10°
3.20
1.95
3.20
3.40
no
no
no
0.27
Es2
Albacete Balompie
Racing Ferrol
25/03/2024 20:30
32
33
35
2
1
-
2
1 - 2
3.00
9°
1.95
1.95
3.00
3.80
no
no
no
0.12
Segunda B Grupo 1 - Runde 28
Es4
Real Valladolid B
Deportivo Fabril
23/03/2024 16:30
35
32
33
1
2
-
1
2 - 1
2.59
14°
-
-
-
-
Es4
Coruxo FC
Arandina CF
23/03/2024 17:00
52
27
22
1
2
-
1
2 - 1
3.20
13°
-
-
-
-
Es4
CD Guijuelo
CD Covadonga
23/03/2024 17:00
49
31
20
1
2
-
1
2 - 1
2.79
15°
-
-
-
-
Es4
Union Langreo
Ourense CF
23/03/2024 18:00
24
35
41
2
1
-
2
1 - 2
2.83
9°
-
-
-
-
Es4
CD Cayón
SD Compostela
24/03/2024 12:00
25
31
44
2
0
-
1
0 - 1
1.75
8°
-
-
-
-
Es4
Real Oviedo B
Rayo Cantabria
24/03/2024 12:00
41
30
29
1
3
-
2
3 - 2
3.71
2°
-
-
-
-
Es4
Pontevedra
Marino de Luanco
24/03/2024 17:00
55
32
12
1
2
-
0
2 - 0
2.28
7°
-
-
-
-
Es4
Gimnastica T.
Racing Villalbés
24/03/2024 17:00
24
36
40
2
0
-
1
0 - 1
1.50
8°
-
-
-
-
Es4
Real Avilés
Zamora CF
24/03/2024 18:00
25
46
30
X
2
-
2
2 - 2
3.05
5°
-
-
-
-
Segunda B Grupo 2 - Runde 28
Es4
AD San Juan
CD Izarra
23/03/2024 17:00
26
40
33
X
1
-
1
1 - 1
1.48
11°
-
-
-
-
Es4
Arenas de Guecho
UD Barbastro
23/03/2024 17:00
16
64
20
X
0
-
0
0 - 0
0.63
12°
-
-
-
-
Es4
Real Sociedad C
Utebo
23/03/2024 20:15
20
41
39
X
1
-
1
1 - 1
1.79
10°
-
-
-
-
Es4
Deportivo Aragón
Deportivo Alavés B
24/03/2024 12:00
35
41
24
X
1
-
1
1 - 1
2.23
7°
-
-
-
-
Es4
CD Calahorra
UD Logrones
24/03/2024 17:00
21
40
39
X
0
-
0
0 - 0
1.95
5°
-
-
-
-
Es4
UD Mutilvera
Valle de Egüés
24/03/2024 17:00
43
38
19
1
2
-
1
2 - 1
3.19
3°
-
-
-
-
Es4
Náxara CD
Gernika Club
24/03/2024 17:00
25
35
40
2
0
-
1
0 - 1
1.71
3°
-
-
-
-
Es4
CD Tudelano
Brea
24/03/2024 17:00
56
28
15
1
1
-
0
1 - 0
1.75
6°
-
-
-
-
Es4
Barakaldo CF
Athletic Bilbao B
24/03/2024 18:00
25
41
34
X
1
-
1
1 - 1
2.00
9°
-
-
-
-
Segunda B Grupo 3 - Runde 27
Es4
CE Andratx
Peña Deportiva
23/03/2024 16:30
43
30
27
1
2
-
1
2 - 1
3.30
15°
-
-
-
-
Es4
SD Formentera
RCD Espanyol B
24/03/2024 12:00
28
30
42
2
0
-
1
0 - 1
1.75
14°
-
-
-
-
Es4
CE Europa
UD Alzira
24/03/2024 12:00
40
28
32
1
2
-
1
2 - 1
2.75
11°
-
-
-
-
Es4
Penya Independent
CE Manresa
24/03/2024 12:00
33
50
16
X
1
-
1
1 - 1
2.25
13°
-
-
-
-
Es4
Torrent CF
Lleida Esportiu
24/03/2024 12:00
27
19
53
2
1
-
2
1 - 2
4.00
11°
-
-
-
-
Es4
Cerdanyola del Vallès
Atlético Saguntino
24/03/2024 17:00
39
38
23
1
1
-
0
1 - 0
1.50
11°
-
-
-
-
Es4
UE Sant Andreu
CF Badalona
24/03/2024 17:00
21
38
41
2
0
-
1
0 - 1
1.47
11°
-
-
-
-
Es4
La Nucía
Valencia Mestalla
24/03/2024 18:00
19
47
35
X
0
-
0
0 - 0
1.80
14°
-
-
-
-
Es4
Hércules CF
Terrassa FC
24/03/2024 19:00
33
39
28
X
1
-
1
1 - 1
2.20
14°
-
-
-
-
Segunda B Grupo 4 - Runde 27
Es4
Sevilla Atletico
Linense
23/03/2024 16:00
42
44
14
X
1
-
1
1 - 1
1.63
25°
-
-
-
-
Es4
CD El Palo
CD Manchego
23/03/2024 17:00
18
66
16
X
0
-
0
0 - 0
0.88
22°
-
-
-
-
Es4
Atlético Antoniano
Real Betis B
23/03/2024 18:00
25
31
44
2
0
-
2
0 - 2
2.25
22°
-
-
-
-
Es4
Orihuela CF
CD Águilas
23/03/2024 19:30
24
61
15
X
0
-
0
0 - 0
0.25
15°
-
-
-
-
Es4
La Union Atletico
Marbella
24/03/2024 11:30
22
23
55
2
0
-
1
0 - 1
1.50
14°
-
-
-
-
Es4
FC Cartagena B
Yeclano Deportivo
24/03/2024 12:00
15
37
48
2
0
-
1
0 - 1
2.08
15°
-
-
-
-
Es4
San Roque de Lepe
Mar Menor CF
24/03/2024 12:00
26
36
38
2
1
-
2
1 - 2
2.50
15°
-
-
-
-
Es4
UCAM Murcia
Union Estepona
24/03/2024 12:00
22
32
47
2
0
-
2
0 - 2
1.00
13°
-
-
-
-
Es4
Vélez CF (ESP)
Cádiz CF B
24/03/2024 12:00
32
43
25
X
0
-
0
0 - 0
1.90
15°
-
-
-
-
Copa del Rey - Semi-finals
EsC
Real Sociedad
Real Mallorca
27/02/2024 21:30
46
33
21
1
1
-
0
1 - 0
1.85
10°
1.60
1.60
3.60
7.00
no
no
no
Pen.
FT
4 - 5
1 - 1
(0 - 0)
EsC
Athletic Bilbao
Atlético Madrid
29/02/2024 21:30
32
41
27
X
0
-
0
0 - 0
2.27
9°
3.10
2.50
3.10
3.10
no
no
no
FT
3 - 0
(2 - 0)
0.13
Supercopa de España - Final
SSC
Real Madrid
Barcelona
14/01/2024 20:00
24
40
36
X
2
-
2
2 - 2
2.85
9°
3.70
2.25
3.70
2.90
no
no
no
FT
4 - 1
(3 - 1)
0.18
2a B Promoción - Runde 4, Promotion Play-offs - Final
Es3
Navalcarnero
SD Tarazona
10/06/2023 18:00
34
13
53
2
1
-
2
1 - 2
3.25
26°
-
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Es3
Deportivo Alavés B
Atlético Sanluqueño
11/06/2023 12:00
25
11
64
2
1
-
2
1 - 2
2.75
22°
-
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Es3
Atlético Madrid B
UCAM Murcia
11/06/2023 12:00
31
40
29
X
1
-
1
1 - 1
1.75
25°
-
-
-
-
AET
FT
0 - 0
0 - 0
(0 - 0)
Es3
Real Avilés
Granada CF B
11/06/2023 18:30
22
43
35
X
2
-
2
2 - 2
2.50
20°
-
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Es3
Recreativo Huelva
Polideportivo Cacereno
11/06/2023 20:00
12
53
35
X
0
-
0
0 - 0
0.25
23°
-
-
-
-
AET
FT
1 - 1
1 - 1
(0 - 1)
Segunda B Grupo 5 - Runde 28
Es3
S.S. Reyes
CD Numancia
23/03/2024 17:00
25
51
24
X
1
-
1
1 - 1
2.38
19°
-
-
-
-
Es3
Polideportivo Cacereno
CD Badajoz
23/03/2024 20:30
40
36
24
1
2
-
0
2 - 0
2.40
12°
-
-
-
-
Es3
Guadalajara (ESP)
CD Atlético Paso
24/03/2024 11:00
24
34
41
2
0
-
1
0 - 1
1.71
6°
-
-
-
-
Es3
Getafe B
CF Villanovense
24/03/2024 11:30
28
32
40
2
1
-
2
1 - 2
2.50
8°
-
-
-
-
Es3
Unión Adarve
CD Illescas
24/03/2024 12:00
23
37
40
2
1
-
2
1 - 2
3.13
21°
-
-
-
-
Es3
CD Ursaria
Montijo
24/03/2024 12:00
60
26
15
1
1
-
0
1 - 0
2.13
9°
-
-
-
-
Es3
CD Mensajero
Navalcarnero
24/03/2024 12:30
23
55
22
X
1
-
1
1 - 1
2.18
17°
-
-
-
-
Es3
UD San Fernando
Llerenense
24/03/2024 13:00
29
33
39
2
0
-
1
0 - 1
1.13
11°
-
-
-
-
Es3
Talavera CF
Gimnástica Seg.
24/03/2024 17:00
35
34
31
1
2
-
0
2 - 0
2.43
6°
-
-
-
-
Tercera Division Group 1 - Galicia - Runde 25
Es5
CSD Arzua
UD Somozas
28/03/2024 17:00
22
36
42
2
1
-
2
1 - 2
3.01
4°
-
-
-
-
Es5
UD Paiosaco
Sarriana
28/03/2024 18:00
41
34
26
1
2
-
1
2 - 1
3.13
7°
-
-
-
-
Es5
Betanzos CF
Arosa SC
28/03/2024 18:00
18
30
52
2
1
-
2
1 - 2
2.67
6°
-
-
-
-
Es5
Silva SD
Bergantiños FC
28/03/2024 18:00
18
36
46
2
0
-
1
0 - 1
1.70
9°
-
-
-
-
Es5
CD Estradense
Pontevedra II
28/03/2024 18:00
38
29
33
1
2
-
0
2 - 0
2.25
5°
-
-
-
-
Es5
Polvorín FC
CD Ourense
28/03/2024 18:00
33
37
31
X
1
-
1
1 - 1
2.40
2°
-
-
-
-
Es5
UD Barbadás
CF Alondras
28/03/2024 18:00
25
31
44
2
0
-
2
0 - 2
2.45
4°
-
-
-
-
Es5
Celta de Vigo III
Atlético Arteixo
28/03/2024 18:00
18
47
34
X
2
-
2
2 - 2
3.17
7°
-
-
-
-
Es5
Rápido de Bouzas
Viveiro CF
28/03/2024 18:00
31
45
24
X
1
-
1
1 - 1
2.33
5°
-
-
-
-
Tercera Division Group 2 - Asturias - Runde 26
Es5
Barcia
CD Llanes
23/03/2024 17:00
28
26
46
2
1
-
3
1 - 3
3.13
13°
-
-
-
-
Es5
L'Entregu CF
Caudal Deportivo
23/03/2024 18:00
43
34
24
1
2
-
1
2 - 1
2.98
8°
-
-
-
-
Es5
Condal CF
UD Llanera
24/03/2024 12:00
20
15
66
2
0
-
3
0 - 3
3.18
11°
-
-
-
-
Es5
Sporting Gijon B
CD Praviano
24/03/2024 12:00
36
45
19
X
1
-
1
1 - 1
2.33
5°
-
-
-
-
Es5
SD Lenense
Unión Ceares
24/03/2024 12:00
20
33
47
2
0
-
2
0 - 2
2.38
2°
-
-
-
-
Es5
Real Titanico
Luarca CF
24/03/2024 12:00
32
40
28
X
1
-
1
1 - 1
2.30
2°
-
-
-
-
Es5
CD Tuilla
CD Lealtad
24/03/2024 17:00
27
39
34
X
1
-
1
1 - 1
2.30
3°
-
-
-
-
Es5
CD Colunga
Aviles Stadium CF
24/03/2024 17:15
32
35
33
X
1
-
1
1 - 1
2.10
6°
-
-
-
-
Es5
Urraca CF
Gijón Industrial
24/03/2024 17:30
49
35
16
1
2
-
1
2 - 1
2.84
13°
-
-
-
-
Tercera Division Group 3 - Cantabria - Runde 26
Es5
Velarde CF
Castro FC
23/03/2024 16:30
21
31
48
2
0
-
1
0 - 1
1.90
12°
-
-
-
-
Es5
Vimenor
SD Torina
24/03/2024 01:00
29
34
38
2
1
-
2
1 - 2
2.66
8°
-
-
-
-
TBA
Es5
UM Escobedo
Siete Villas
24/03/2024 01:00
58
23
20
1
2
-
1
2 - 1
2.89
4°
-
-
-
-
TBA
Es5
Solares-Medio C.
Atlético Mineros
24/03/2024 01:00
20
29
50
2
1
-
2
1 - 2
3.25
3°
-
-
-
-
TBA
Es5
CD Tropezón
Colindres
24/03/2024 01:00
50
28
22
1
3
-
0
3 - 0
3.65
8°
-
-
-
-
TBA
Es5
UC Cartes
SD Revilla
24/03/2024 01:00
32
28
41
2
0
-
2
0 - 2
2.38
7°
-
-
-
-
TBA
Es5
Cultural Guarnizo
CD Bezana
24/03/2024 01:00
26
40
34
X
0
-
0
0 - 0
2.19
9°
-
-
-
-
TBA
Es5
UD Sámano
CD Naval (ESP)
24/03/2024 01:00
23
56
21
X
0
-
0
0 - 0
1.51
8°
-
-
-
-
TBA
Es5
Atlético Albericia
SD Laredo
24/03/2024 01:00
23
30
47
2
0
-
2
0 - 2
2.42
10°
-
-
-
-
TBA
Tercera Division Group 4 - Pais Vasco - Runde 26
Es5
CD Vitoria
Aurrera de Ondarroa
23/03/2024 15:30
68
20
12
1
2
-
0
2 - 0
2.39
10°
-
-
-
-
Es5
Touring
Portugalete
23/03/2024 16:30
19
21
61
2
0
-
2
0 - 2
2.38
12°
-
-
-
-
Es5
Pasaia KE
CD Anaitasuna
23/03/2024 16:30
31
30
38
2
0
-
1
0 - 1
2.33
12°
-
-
-
-
Es5
CF San Ignacio
SD Beasain
23/03/2024 18:30
21
41
39
X
1
-
1
1 - 1
2.40
6°
-
-
-
-
Es5
Padura
Derio
24/03/2024 01:00
21
60
20
X
1
-
1
1 - 1
1.38
8°
-
-
-
-
TBA
Es5
CD Lagun Onak
CD Basconia
24/03/2024 01:00
20
44
36
X
1
-
1
1 - 1
2.10
6°
-
-
-
-
TBA
Es5
SCD Durango
Añorga
24/03/2024 01:00
43
45
12
X
2
-
2
2 - 2
3.13
6°
-
-
-
-
TBA
Es5
SD Leioa
Deportivo Alavés III
24/03/2024 01:00
62
25
13
1
2
-
0
2 - 0
2.00
10°
-
-
-
-
TBA
Es5
SD Deusto
Urduliz FT
24/03/2024 01:00
45
37
18
1
2
-
1
2 - 1
2.75
9°
-
-
-
-
TBA
Tercera Division Group 5 - Cataluna - Runde 26
Es5
FE Grama
L'Escala
24/03/2024 11:45
48
28
24
1
3
-
2
3 - 2
4.50
12°
-
-
-
-
Es5
CP San Cristóbal
Girona B
24/03/2024 12:00
29
45
27
X
1
-
1
1 - 1
1.64
10°
-
-
-
-
Es5
CE L'Hospitalet
UE Rapitenca
24/03/2024 12:00
70
11
19
1
2
-
0
2 - 0
2.29
12°
-
-
-
-
Es5
Pobla de Mafumet
FC Vilafranca
24/03/2024 12:00
54
26
20
1
2
-
0
2 - 0
2.34
9°
-
-
-
-
Es5
UE Castelldefels
Reddis
24/03/2024 12:00
23
24
53
2
0
-
1
0 - 1
1.63
11°
-
-
-
-
Es5
UE Olot
Vilassar de Mar
24/03/2024 17:00
44
30
27
1
2
-
0
2 - 0
2.16
6°
-
-
-
-
Es5
CF Peralada
Montañesa
24/03/2024 17:00
38
37
25
1
2
-
0
2 - 0
2.33
10°
-
-
-
-
Es5
Mollerussa
AE Prat
24/03/2024 17:00
22
37
40
2
0
-
1
0 - 1
2.00
5°
-
-
-
-
Es5
Badalona II
Tona
24/03/2024 17:30
45
30
26
1
2
-
1
2 - 1
2.67
12°
-
-
-
-
Tercera Division Group 6 - Com. Valenciana - Runde 25
Es5
Castellonense
CD Roda
15/03/2024 18:30
35
44
20
X
1
-
1
1 - 1
1.00
19°
3.60
1.60
3.60
4.75
no
no
no
FT
0 - 0
(0 - 0)
0.22
Es5
CF Gandía
Soneja
15/03/2024 20:00
44
31
26
1
1
-
0
1 - 0
1.17
22°
1.91
1.91
3.10
3.75
no
no
no
FT
0 - 0
(0 - 0)
Es5
Atzeneta UE
Silla CF
16/03/2024 12:00
68
22
10
1
1
-
0
1 - 0
1.75
22°
1.20
1.20
6.00
9.00
no
no
no
FT
0 - 0
(0 - 0)
Es5
Athletic Torrellano
UD Rayo Ibense
16/03/2024 12:00
32
23
44
2
1
-
2
1 - 2
3.08
19°
3.10
2.10
3.20
3.10
no
no
no
FT
3 - 1
(1 - 0)
0.17
Es5
CD Burriana
Ontinyent 1931
16/03/2024 16:00
13
15
72
2
0
-
3
0 - 3
2.83
21°
-
-
-
-
FT
3 - 1
(3 - 0)
Es5
Patacona
CD Acero
16/03/2024 16:00
30
35
36
2
1
-
2
1 - 2
3.04
19°
2.88
2.25
3.10
2.88
no
no
no
FT
3 - 2
(1 - 0)
0.02
Es5
Jove Español
CD Castellón B
16/03/2024 17:00
31
28
41
2
1
-
2
1 - 2
2.53
20°
4.75
1.60
3.60
4.75
no
no
no
FT
2 - 0
(1 - 0)
0.25
Es5
Villarreal C
CD Utiel
17/03/2024 12:00
29
32
39
2
1
-
2
1 - 2
3.29
23°
-
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
Es5
Atlético Levante
Elche Ilicitano
17/03/2024 16:00
25
34
40
2
0
-
1
0 - 1
2.07
18°
1.85
3.80
3.20
1.85
no
no
no
FT
0 - 1
(0 - 1)
Es5
Elche Ilicitano
Athletic Torrellano
20/03/2024 11:00
66
22
12
1
1
-
0
1 - 0
1.90
20°
1.17
1.17
6.00
11.00
no
no
no
Es5
Ontinyent 1931
Castellonense
20/03/2024 20:00
53
28
18
1
1
-
0
1 - 0
1.25
14°
1.83
1.83
3.10
4.00
no
no
no
Tercera Division Group 7 - Com. de Madrid - Runde 26
Es5
Alcorcón B
Pozuelo de Alarcón
24/03/2024 11:30
52
35
13
1
3
-
0
3 - 0
2.83
8°
-
-
-
-
Es5
AD Torrejón CF
Alcobendas Sport
24/03/2024 11:30
37
39
23
X
1
-
1
1 - 1
2.31
7°
-
-
-
-
Es5
AD Parla
CD Canillas
24/03/2024 11:30
45
31
24
1
2
-
0
2 - 0
2.25
8°
-
-
-
-
Es5
Collado Villalba
Trival Valderas
24/03/2024 11:30
16
51
33
X
1
-
1
1 - 1
2.42
8°
-
-
-
-
Es5
Real Madrid C
CD Móstoles URJC
24/03/2024 12:00
33
27
40
2
1
-
3
1 - 3
3.20
9°
-
-
-
-
Es5
RSD Alcala
CDF Tres Cantos
24/03/2024 12:00
40
34
27
1
1
-
0
1 - 0
1.75
7°
-
-
-
-
Es5
CD Leganés B
Villanueva Pardillo
24/03/2024 16:30
35
34
31
1
2
-
1
2 - 1
2.75
8°
-
-
-
-
Es5
CD Galapagar
Colonia Moscardó
24/03/2024 16:30
43
29
27
1
2
-
1
2 - 1
2.79
8°
-
-
-
-
Es5
Las Rozas
Rayo Vallecano B
24/03/2024 18:00
48
32
19
1
3
-
1
3 - 1
3.11
8°
-
-
-
-
Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon - Runde 26
Es5
CD Colegios
CD Mirandés B
23/03/2024 16:00
34
46
20
X
0
-
0
0 - 0
1.80
14°
-
-
-
-
Es5
UD Santa Marta
Palencia Cristo Atl.
23/03/2024 16:00
19
38
44
2
0
-
2
0 - 2
2.33
15°
-
-
-
-
Es5
SD Almazán
Salamanca CF
23/03/2024 17:00
15
34
50
2
0
-
2
0 - 2
2.25
14°
-
-
-
-
Es5
Cultural Leonesa B
Villaralbo CF
23/03/2024 17:00
56
29
15
1
2
-
1
2 - 1
3.88
15°
-
-
-
-
Es5
Atlético Tordesillas
CD Laguna
23/03/2024 17:00
80
15
6
1
1
-
0
1 - 0
1.70
15°
-
-
-
-
Es5
Atlético Astorga
CD Becerril Campos
23/03/2024 17:00
39
37
24
1
2
-
1
2 - 1
2.69
16°
-
-
-
-
Es5
Burgos Promesas
Real Ávila
23/03/2024 17:30
25
36
39
2
0
-
1
0 - 1
2.21
7°
-
-
-
-
Es5
Ponferradina II
La Virgen del Camino
24/03/2024 12:00
17
32
51
2
0
-
2
0 - 2
1.54
1°
-
-
-
-
Es5
CF Palencia
Atlético Bembibre
24/03/2024 17:00
48
31
21
1
2
-
0
2 - 0
2.43
2°
-
-
-
-
Tercera Division Group 9 - Andalucia Or. y Mellila - Runde 26
Es5
Atlético Mancha
Motril CF
23/03/2024 17:30
18
50
32
X
0
-
0
0 - 0
1.79
17°
-
-
-
-
Es5
Málaga City
Real Jaén
24/03/2024 01:00
14
27
60
2
0
-
2
0 - 2
2.13
18°
-
-
-
-
TBA
Es5
Atlético Melilla
CD Torreperogil
24/03/2024 01:00
21
50
29
X
1
-
1
1 - 1
2.38
16°
-
-
-
-
TBA
Es5
UD Torre del Mar
CD Huétor Vega
24/03/2024 01:00
29
27
44
2
1
-
2
1 - 2
2.53
17°
-
-
-
-
TBA
Es5
CP Almería
Arenas de Armilla
24/03/2024 01:00
22
33
45
2
1
-
2
1 - 2
3.00
10°
-
-
-
-
TBA
Es5
UDC Torredonjimeno
CD Rincon
24/03/2024 01:00
36
40
24
X
1
-
1
1 - 1
2.34
13°
-
-
-
-
TBA
Es5
Juventud Torremolinos
UD Maracena
24/03/2024 01:00
54
22
25
1
3
-
1
3 - 1
3.18
16°
-
-
-
-
TBA
Es5
El Ejido
Atlético Malagueño
24/03/2024 01:00
9
42
48
2
1
-
2
1 - 2
2.76
18°
-
-
-
-
TBA
Es5
UD Almeria B
CD Huétor Tájar
24/03/2024 12:00
47
33
20
1
3
-
1
3 - 1
3.10
16°
-
-
-
-
Tercera Division Group 10 - Andalucia Occ./Ceuta - Runde 26
Es5
CD Pozoblanco
AD Ceuta B
23/03/2024 12:00
34
36
29
X
1
-
1
1 - 1
1.88
22°
-
-
-
-
Es5
CD Utrera
CD Cabecense
23/03/2024 17:00
70
18
12
1
2
-
0
2 - 0
2.14
25°
-
-
-
-
Es5
La Palma CF
CD Gerena
23/03/2024 18:00
31
40
29
X
2
-
2
2 - 2
3.23
22°
-
-
-
-
Es5
Ayamonte CF
Sevilla FC C
23/03/2024 18:45
26
36
38
2
1
-
3
1 - 3
3.23
20°
-
-
-
-
Es5
Conil CF
AD Cartaya
23/03/2024 19:00
35
33
32
1
1
-
0
1 - 0
2.03
18°
-
-
-
-
Es5
Puente Genil
Xerez CD
24/03/2024 01:00
23
28
50
2
0
-
1
0 - 1
2.06
17°
-
-
-
-
TBA
Es5
Bollullos
Córdoba CF B
24/03/2024 01:00
27
48
25
X
0
-
0
0 - 0
1.46
14°
-
-
-
-
TBA
Es5
Coria CF
Ciudad de Lucena
24/03/2024 01:00
15
24
61
2
0
-
1
0 - 1
1.63
15°
-
-
-
-
TBA
Es5
Xerez Deportivo
Atletico Espeleño
24/03/2024 12:00
60
22
17
1
2
-
1
2 - 1
3.33
14°
-
-
-
-
Tercera Division Group 11 - Baleares - Runde 26
Es5
RCD Mallorca B
CD Binissalem
22/03/2024 20:00
64
22
14
1
2
-
0
2 - 0
2.24
17°
-
-
-
-
Es5
CE Constancia
UD Collerense
23/03/2024 16:30
51
28
21
1
2
-
1
2 - 1
2.63
15°
-
-
-
-
Es5
CD Manacor
CE Felanitx
23/03/2024 16:30
62
21
17
1
3
-
1
3 - 1
3.92
15°
-
-
-
-
Es5
CE Santanyí
Platges de Calvià
23/03/2024 16:30
30
36
34
X
1
-
1
1 - 1
1.68
15°
-
-
-
-
Es5
Alcúdia
CD Ibiza-Islas
23/03/2024 16:30
19
21
60
2
1
-
3
1 - 3
3.28
14°
-
-
-
-
Es5
Poblense
Arenal
23/03/2024 17:00
64
22
14
1
3
-
0
3 - 0
3.63
14°
-
-
-
-
Es5
SD Portmany
Inter Manacor
24/03/2024 12:00
60
33
7
1
3
-
0
3 - 0
3.38
13°
-
-
-
-
Es5
Alaior
CE Mercadal
24/03/2024 17:00
24
47
28
X
1
-
1
1 - 1
2.25
11°
-
-
-
-
Es5
CF Sóller
CD Llosetense
24/03/2024 17:00
28
25
47
2
1
-
3
1 - 3
3.45
10°
-
-
-
-
Tercera Division Group 12 - Canarias - Runde 26
Es5
Teror
CD Herbania
21/03/2024 21:00
29
27
44
2
1
-
3
1 - 3
3.13
11°
-
-
-
-
Es5
UD Ibarra
Arucas CF
23/03/2024 18:00
28
32
39
2
1
-
2
1 - 2
2.94
14°
-
-
-
-
Es5
Villa de S. Brígida
CD Unión Puerto
23/03/2024 18:00
55
25
20
1
3
-
1
3 - 1
3.25
14°
-
-
-
-
Es5
Unión Sur Yaiza
UD Tamaraceite
23/03/2024 18:30
35
32
33
1
2
-
1
2 - 1
2.60
16°
-
-
-
-
Es5
San Bartolomé
CD Marino
23/03/2024 18:30
42
36
22
1
1
-
0
1 - 0
1.75
15°
-
-
-
-
Es5
CD Tenerife B
Panadería Pulido
24/03/2024 12:00
30
46
24
X
1
-
1
1 - 1
2.30
16°
-
-
-
-
Es5
UD Gran Tarajal
CD Buzanada
24/03/2024 13:00
26
46
28
X
1
-
1
1 - 1
2.38
15°
-
-
-
-
Es5
Atlético Victoria
CD Santa Úrsula
24/03/2024 13:00
29
36
35
X
0
-
0
0 - 0
1.78
14°
-
-
-
-
Es5
UD Lanzarote
Las Palmas Atlético
24/03/2024 13:00
21
40
39
X
1
-
1
1 - 1
2.00
16°
-
-
-
-
Tercera Division Group 13 - Murcia - Runde 26
Es5
CD Cieza
EG El Palmar
23/03/2024 16:30
54
32
14
1
2
-
1
2 - 1
3.18
14°
-
-
-
-
Es5
CD Plus Ultra
Racing Murcia
23/03/2024 16:30
24
26
50
2
0
-
1
0 - 1
1.63
14°
-
-
-
-
Es5
Lorca Deportiva
Muleño CF
23/03/2024 20:00
49
24
27
1
3
-
2
3 - 2
3.24
12°
-
-
-
-
Es5
Unión Molinense
Real Murcia Imperial
24/03/2024 11:45
27
47
25
X
1
-
1
1 - 1
2.17
14°
-
-
-
-
Es5
Alcantarilla
Montecasillas
24/03/2024 12:00
45
18
38
1
2
-
1
2 - 1
2.75
13°
-
-
-
-
Es5
CD Algar
Deportiva Minera
24/03/2024 12:00
9
15
76
2
0
-
2
0 - 2
2.35
13°
-
-
-
-
Es5
UCAM Murcia B
Balsicas Atlético
24/03/2024 16:00
49
39
12
1
2
-
0
2 - 0
1.17
14°
-
-
-
-
Es5
Caravaca CF
Ciudad Murcia
24/03/2024 18:00
52
27
21
1
3
-
0
3 - 0
2.61
10°
-
-
-
-
Es5
CD Bullense
CA Pulpileño
24/03/2024 18:30
15
36
49
2
1
-
2
1 - 2
2.60
11°
-
-
-
-
Tercera Division Group 14 - Extremadura - Runde 27
Es5
Atlético Pueblonuevo
Montehermoso
24/03/2024 01:00
45
32
23
1
2
-
0
2 - 0
2.17
14°
-
-
-
-
TBA
Es5
Jaraíz
Jerez CF
24/03/2024 01:00
39
28
33
1
3
-
1
3 - 1
3.83
10°
-
-
-
-
TBA
Es5
Trujillo
Olivenza
24/03/2024 01:00
28
42
30
X
1
-
1
1 - 1
1.87
14°
-
-
-
-
TBA
Es5
CD Coria
Arroyo CP
24/03/2024 01:00
53
31
16
1
3
-
0
3 - 0
2.64
10°
-
-
-
-
TBA
Es5
Calamonte
Moralo CP
24/03/2024 01:00
28
47
25
X
1
-
1
1 - 1
1.97
13°
-
-
-
-
TBA
Es5
CD Don Álvaro
Castuera
24/03/2024 01:00
23
36
41
2
0
-
2
0 - 2
2.25
13°
-
-
-
-
TBA
Es5
RCP Valverdeno
Diocesano
24/03/2024 01:00
26
27
47
2
0
-
2
0 - 2
2.36
13°
-
-
-
-
TBA
Es5
Azuaga
CD Don Benito
24/03/2024 01:00
20
41
39
X
1
-
1
1 - 1
2.06
11°
-
-
-
-
TBA
Es5
Villafranca
Fuente de Cantos
24/03/2024 18:00
64
20
16
1
1
-
0
1 - 0
2.00
9°
-
-
-
-
Tercera Division Group 15 - Navarra - Runde 26
Es5
CD Huarte
CD Beti Onak
21/03/2024 20:15
33
31
37
2
1
-
2
1 - 2
3.00
16°
-
-
-
-
Es5
SD Lagunak
Beti Kozkor KE
22/03/2024 20:00
22
37
41
2
1
-
2
1 - 2
4.13
15°
-
-
-
-
Es5
CD Subiza
UCD Burladés
23/03/2024 01:00
46
32
22
1
3
-
2
3 - 2
3.75
7°
-
-
-
-
TBA
Es5
CD Cortes
Peña Sport
23/03/2024 01:00
22
48
30
X
2
-
2
2 - 2
3.29
14°
-
-
-
-
TBA
Es5
UDC Chantrea
CD Alesves
23/03/2024 16:00
36
33
31
1
2
-
1
2 - 1
2.53
11°
-
-
-
-
Es5
CD Ardoi
Avance Ezcabarte
23/03/2024 16:00
59
22
18
1
2
-
1
2 - 1
2.65
11°
-
-
-
-
Es5
FC Bidezarra
Lerinés
23/03/2024 16:00
54
24
22
1
3
-
1
3 - 1
3.75
11°
-
-
-
-
Es5
CD Cantolagua
CA Cirbonero
23/03/2024 16:00
28
43
29
X
1
-
1
1 - 1
2.41
12°
-
-
-
-
Es5
CD Oberena
CD Pamplona
23/03/2024 16:30
28
46
26
X
2
-
2
2 - 2
3.00
11°
-
-
-
-
Tercera Division Group 16 - La Rioja - Runde 26
Es5
UD Logroñés B
SD Oyonesa
24/03/2024 18:00
47
31
22
1
2
-
0
2 - 0
1.58
4°
-
-
-
-
Es5
CCD Alberite
Comillas CF
24/03/2024 18:00
19
53
28
X
1
-
1
1 - 1
2.40
3°
-
-
-
-
Es5
CD Arnedo
CD Berceo
24/03/2024 18:00
35
40
24
X
1
-
1
1 - 1
2.48
3°
-
-
-
-
Es5
CD Anguiano
Casalarreina CF
24/03/2024 18:00
39
40
20
X
2
-
2
2 - 2
2.88
1°
-
-
-
-
Es5
CD Alfaro
River Ebro
24/03/2024 18:00
48
35
17
1
2
-
1
2 - 1
2.89
6°
-
-
-
-
Es5
Haro Deportivo
CD Calahorra B
24/03/2024 18:00
19
28
53
2
0
-
3
0 - 3
2.93
4°
-
-
-
-
Es5
CD Varea
CD Tedeón
24/03/2024 18:00
62
20
18
1
3
-
1
3 - 1
3.40
4°
-
-
-
-
Es5
Racing Rioja
Peña Balsamaiso
24/03/2024 18:00
31
49
20
X
2
-
2
2 - 2
3.88
4°
-
-
-
-
Es5
CA Vianés
La Calzada
24/03/2024 18:00
23
41
36
X
1
-
1
1 - 1
2.11
4°
-
-
-
-
Tercera Division Group 17 - Aragon - Runde 25
Es5
Calamocha
CD Binéfar
28/03/2024 11:00
37
34
29
1
2
-
0
2 - 0
1.89
1°
-
-
-
-
Es5
CF Épila
Cuarte Industrial
28/03/2024 11:30
33
38
29
X
1
-
1
1 - 1
1.72
6°
-
-
-
-
Es5
Caspe
Cariñena
28/03/2024 16:30
69
25
7
1
3
-
0
3 - 0
2.77
8°
-
-
-
-
Es5
CD Ebro
Utrillas
28/03/2024 16:30
44
42
14
1
1
-
0
1 - 0
1.00
7°
-
-
-
-
Es5
CDJ Tamarite
Fuentes
28/03/2024 16:30
44
36
20
1
2
-
1
2 - 1
4.00
5°
-
-
-
-
Es5
Belchite 97
SD Ejea
28/03/2024 17:00
14
27
59
2
1
-
2
1 - 2
2.63
6°
-
-
-
-
Es5
UD Fraga
CF Illueca
28/03/2024 17:00
34
45
21
X
1
-
1
1 - 1
2.23
6°
-
-
-
-
Es5
Huesca II
Borja
28/03/2024 18:00
63
25
12
1
2
-
0
2 - 0
2.25
3°
-
-
-
-
Es5
Almudévar
Atlético Monzón
28/03/2024 18:00
23
44
33
X
0
-
0
0 - 0
1.63
3°
-
-
-
-
Tercera Division Group 18 - Castilla La Mancha - Runde 25
Es5
Calvo Sotelo
UB Conquense
23/03/2024 16:30
20
48
32
X
1
-
1
1 - 1
1.50
-
-
-
-
Es5
AD San Clemente
Huracán de Balazote
23/03/2024 17:00
32
40
28
X
0
-
0
0 - 0
2.17
-
-
-
-
Es5
UD Socuéllamos
Cazalegas
23/03/2024 17:00
42
34
24
1
2
-
1
2 - 1
2.63
-
-
-
-
Es5
CD Tarancón
CD Azuqueca
23/03/2024 17:00
33
40
27
X
1
-
1
1 - 1
2.30
-
-
-
-
Es5
CF La Solana
CD Toledo
23/03/2024 17:30
20
45
34
X
1
-
1
1 - 1
1.84
-
-
-
-
Es5
CD Torrijos
Villarrobledo
23/03/2024 20:30
31
36
34
X
1
-
1
1 - 1
2.07
-
-
-
-
Es5
Albacete B
CD Marchamalo
24/03/2024 12:00
38
35
27
1
2
-
1
2 - 1
2.51
-
-
-
-
Es5
Quintanar del Rey
CD Villacanas
24/03/2024 17:00
49
34
17
1
2
-
0
2 - 0
2.40
-
-
-
-
Es5
Atlético Tomelloso
Villarrubia
24/03/2024 17:30
19
46
35
X
1
-
1
1 - 1
1.76
-
-
-
-
Tercera Division - Promotion Play-Offs - Runde 6, Promotion - Play Offs - Finals
Es4
La Calzada
Racing Villalbés
03/06/2023 17:00
13
51
36
X
1
-
1
1 - 1
2.38
23°
3.20
2.50
3.20
2.50
no
no
no
FT
0 - 3
(0 - 2)
0.29
Es4
Vimenor
CD Illescas
03/06/2023 18:00
17
22
60
2
0
-
1
0 - 1
1.83
21°
2.80
2.25
3.20
2.80
no
no
no
FT
1 - 1
(0 - 1)
0.38
Es4
Torrent CF
Azuaga
03/06/2023 19:00
46
18
36
1
2
-
0
2 - 0
2.17
23°
1.73
1.73
3.50
4.00
no
no
no
FT
2 - 0
(1 - 0)
Es4
Getafe B
Córdoba CF B
04/06/2023 11:30
21
29
50
2
0
-
1
0 - 1
1.00
22°
3.00
2.15
3.20
3.00
no
no
no
AET
FT
3 - 1
2 - 1
(1 - 0)
0.25
Es4
CD Subiza
CD El Palo
04/06/2023 11:30
23
25
52
2
1
-
2
1 - 2
2.83
22°
2.88
2.20
3.25
2.88
no
no
no
FT
1 - 3
(1 - 1)
0.26
Es4
Penya Independent
SD Ejea
04/06/2023 12:00
33
42
24
X
1
-
1
1 - 1
2.00
-
-
-
-
AET
FT
2 - 0
0 - 0
(0 - 0)
Es4
UD San Fernando
SD Leioa
04/06/2023 13:00
26
19
56
2
0
-
2
0 - 2
1.67
21°
2.75
2.30
3.20
2.75
no
no
no
AET
FT
4 - 0
2 - 0
(1 - 0)
0.31
Es4
L'Entregu CF
La Union Atletico
04/06/2023 17:00
18
68
14
X
1
-
1
1 - 1
0.67
21°
3.30
2.05
3.30
3.10
no
no
no
FT
0 - 2
(0 - 0)
0.54
Es4
Salamanca CF
UE Sant Andreu
04/06/2023 18:00
24
37
39
2
0
-
2
0 - 2
2.17
23°
3.50
1.91
3.30
3.50
no
no
no
FT
1 - 2
(0 - 1)
0.15
Primera División RFEF - Runde 29, Group 1
Es3
Real Sociedad B
CD Teruel
23/03/2024 16:00
32
35
33
X
1
-
1
1 - 1
2.00
12°
-
-
-
-
Es3
SD Logroñés
Real Unión
23/03/2024 16:00
39
33
28
1
1
-
0
1 - 0
1.46
13°
-
-
-
-
Es3
Rayo Majadahonda
Deportivo La Coruña
23/03/2024 18:00
18
37
45
2
0
-
2
0 - 2
2.14
16°
-
-
-
-
Es3
Celta de Vigo B
CF Fuenlabrada
23/03/2024 19:00
37
30
32
1
2
-
0
2 - 0
2.14
9°
-
-
-
-
Es3
CE Sabadell
CD Arenteiro
23/03/2024 20:00
32
20
48
2
0
-
1
0 - 1
1.88
13°
-
-
-
-
Es3
Barcelona B
UE Cornellà
24/03/2024 16:30
36
37
27
X
2
-
2
2 - 2
3.00
11°
-
-
-
-
Es3
SD Tarazona
SD Ponferradina
24/03/2024 18:00
39
35
26
1
1
-
0
1 - 0
1.25
3°
-
-
-
-
Es3
CD Lugo
Sestao River
24/03/2024 19:00
43
27
30
1
1
-
0
1 - 0
2.29
2°
-
-
-
-
Es3
CG Tarragona
Unionistas CF
24/03/2024 20:00
33
30
36
2
0
-
1
0 - 1
1.75
10°
-
-
-
-
Es3
Osasuna B
Cultural Leonesa
24/03/2024 20:00
33
41
26
X
1
-
1
1 - 1
2.40
4°
-
-
-
-
Es3
Córdoba CF
San Fernando
23/03/2024 16:00
61
23
16
1
2
-
0
2 - 0
2.23
25°
-
-
-
-
Es3
Atlético Sanluqueño
Real Murcia
23/03/2024 16:00
39
32
29
1
2
-
0
2 - 0
2.29
24°
-
-
-
-
Es3
Algeciras CF
Málaga CF
23/03/2024 18:00
16
31
52
2
1
-
2
1 - 2
2.50
16°
-
-
-
-
Es3
Real Madrid B
CD Castellon
23/03/2024 18:00
28
26
47
2
1
-
2
1 - 2
2.57
17°
-
-
-
-
Es3
CD Alcoyano
Atlético Baleares
24/03/2024 12:00
59
26
15
1
2
-
0
2 - 0
2.13
8°
-
-
-
-
Es3
CF Intercity
Antequera CF
24/03/2024 12:00
23
55
22
X
1
-
1
1 - 1
2.00
14°
-
-
-
-
Es3
Granada CF B
Atlético Madrid B
24/03/2024 12:00
12
36
52
2
1
-
3
1 - 3
3.25
15°
-
-
-
-
Es3
Linares Deportivo
UD Melilla
24/03/2024 12:00
44
35
21
1
1
-
0
1 - 0
1.97
13°
-
-
-
-
Es3
Recreativo Huelva
Mérida AD
24/03/2024 12:00
36
38
25
X
0
-
0
0 - 0
1.55
15°
-
-
-
-
Es3
Ibiza-Eivissa
AD Ceuta
24/03/2024 12:00
37
31
32
1
3
-
2
3 - 2
2.50
13°
-
-
-
-
Copa Federacion - Final
EsC
Talavera CF
CF Badalona
22/11/2023 20:00
33
44
23
X
1
-
1
1 - 1
2.27
12°
2.75
2.20
2.75
3.50
no
no
no
FT
1 - 2
(0 - 2)
0.12
Primera Division Women - Runde 21
EsW
Atletico Granadilla W
Sevilla W
23/03/2024 12:00
38
33
28
1
2
-
1
2 - 1
2.96
28°
2.20
2.20
3.30
2.88
no
no
no
EsW
Levante W
Real Betis W
23/03/2024 16:00
67
25
8
1
3
-
0
3 - 0
2.58
17°
1.09
1.09
8.50
21.00
no
no
no
EsW
Real Sociedad W
Athletic Club W
23/03/2024 18:00
30
31
38
2
1
-
2
1 - 2
3.23
10°
2.80
2.25
3.20
2.80
no
no
no
0.04
EsW
Valencia W
Granada W
23/03/2024 20:00
43
32
25
1
1
-
0
1 - 0
1.75
15°
2.25
2.25
3.30
2.75
no
no
no
EsW
Eibar W
Atletico Madrid W
24/03/2024 12:00
17
23
60
2
0
-
2
0 - 2
1.90
6°
1.30
8.00
4.50
1.30
no
no
no
EsW
Levante Las Planas W
Villarreal W
24/03/2024 14:00
19
55
27
X
1
-
1
1 - 1
2.33
12°
3.20
1.95
3.20
3.50
no
no
no
0.35
EsW
Madrid CFF W
Huelva W
24/03/2024 16:00
69
13
18
1
2
-
1
2 - 1
2.53
7°
1.18
1.18
6.50
10.00
no
no
no
EsW
Real Madrid W
Barcelona (W)
24/03/2024 18:00
16
22
62
2
1
-
4
1 - 4
4.33
9°
-
-
-
-
Copa de la Reina - Semi-finals
EsW
Real Sociedad W
Atletico Madrid W
13/03/2024 18:30
17
37
46
2
1
-
3
1 - 3
2.85
20°
1.83
3.60
3.40
1.83
no
no
no
FT
2 - 1
(1 - 0)
EsW
Barcelona (W)
Athletic Club W
14/03/2024 21:00
62
22
16
1
3
-
0
3 - 0
3.55
15°
1.03
1.03
13.00
23.00
no
no
no
FT
2 - 1
(1 - 0)
<
März 2024
Fußball prognosen
>
{"2":"Februar 2024","3":"M\u00e4rz 2024","4":"April 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm