Ergebnisse Spanien Tercera Division Group 3 - Cantabria
    04.12.2022
    17:00 Vimenor
    3 - 2
    CD Tropezón
    16:00 SD Revilla
    1 - 2
    UM Escobedo
    12:00 CD Cayón
    2 - 2
    CD Naval (ESP)
    11:45 Siete Villas
    0 - 0
    SD Torina
    03.12.2022
    16:45 Solares-Medio C.
    1 - 2
    Textil Escudo
    16:30 UD Sámano
    2 - 2
    Atlético Albericia
    15:30 Cultural Guarnizo
    2 - 0
    SD Gama (ESP)
    15:30 UC Cartes
    2 - 2
    Castro FC
    27.11.2022
    17:00 CD Tropezón
    1 - 1
    SD Revilla
    17:00 Textil Escudo
    1 - 0
    Cultural Guarnizo
    16:30 CD Naval (ESP)
    1 - 0
    Vimenor
    16:30 SD Gama (ESP)
    1 - 2
    Siete Villas
    26.11.2022
    17:00 Castro FC
    2 - 2
    CD Cayón
    17:00 Atlético Albericia
    4 - 0
    UC Cartes
    16:00 UM Escobedo
    1 - 0
    Solares-Medio C.
    15:45 SD Torina
    0 - 0
    UD Sámano
    20.11.2022
    17:00 Vimenor
    2 - 2
    Castro FC
    15:45 SD Torina
    2 - 1
    Atlético Albericia
    15:30 CD Cayón
    2 - 0
    UC Cartes
    11:45 Cultural Guarnizo
    0 - 2
    UM Escobedo
    11:45 Siete Villas
    3 - 2
    Textil Escudo
    19.11.2022
    17:00 UD Sámano
    2 - 2
    SD Gama (ESP)
    16:30 Solares-Medio C.
    1 - 4
    CD Tropezón
    16:00 SD Revilla
    1 - 4
    CD Naval (ESP)
    06.11.2022
    17:00 Textil Escudo
    2 - 0
    UD Sámano
    17:00 CD Tropezón
    1 - 1
    Cultural Guarnizo
    05.11.2022
    17:00 Castro FC
    0 - 2
    SD Revilla
    16:30 CD Naval (ESP)
    1 - 2
    Solares-Medio C.
    16:30 UM Escobedo
    1 - 1
    Siete Villas
    16:30 SD Gama (ESP)
    1 - 1
    SD Torina
    16:00 Atlético Albericia
    2 - 2
    CD Cayón
    15:45 UC Cartes
    2 - 1
    Vimenor
    30.10.2022
    17:00 Vimenor
    0 - 0
    CD Cayón
    16:30 SD Gama (ESP)
    3 - 1
    Atlético Albericia
    16:30 SD Revilla
    2 - 1
    UC Cartes
    11:45 Siete Villas
    0 - 2
    CD Tropezón
    29.10.2022
    17:00 UD Sámano
    3 - 1
    UM Escobedo
    16:45 Cultural Guarnizo
    0 - 1
    CD Naval (ESP)
    16:45 SD Torina
    3 - 1
    Textil Escudo
    16:30 Solares-Medio C.
    1 - 0
    Castro FC
    23.10.2022
    17:00 Castro FC
    0 - 0
    Cultural Guarnizo
    17:00 CD Naval (ESP)
    1 - 1
    Siete Villas
    17:00 CD Tropezón
    4 - 0
    UD Sámano
    17:00 Textil Escudo
    3 - 1
    SD Gama (ESP)
    16:45 CD Cayón
    1 - 1
    SD Revilla
    22.10.2022
    17:00 Atlético Albericia
    2 - 1
    Vimenor
    16:30 UC Cartes
    2 - 0
    Solares-Medio C.
    16:00 UM Escobedo
    2 - 1
    SD Torina
    16.10.2022
    12:30 Textil Escudo
    1 - 1
    Atlético Albericia
    11:45 Siete Villas
    2 - 1
    Castro FC
    11:30 Cultural Guarnizo
    1 - 0
    UC Cartes
    15.10.2022
    18:15 SD Revilla
    1 - 3
    Vimenor
    17:30 SD Torina
    0 - 1
    CD Tropezón
    17:00 SD Gama (ESP)
    1 - 0
    UM Escobedo
    17:00 UD Sámano
    2 - 0
    CD Naval (ESP)
    16:30 Solares-Medio C.
    1 - 1
    CD Cayón
    09.10.2022
    18:00 Vimenor
    4 - 2
    Solares-Medio C.
    17:00 Castro FC
    0 - 0
    UD Sámano
    17:00 CD Tropezón
    1 - 0
    SD Gama (ESP)
    17:00 CD Naval (ESP)
    0 - 0
    SD Torina
    08.10.2022
    17:00 Atlético Albericia
    1 - 0
    SD Revilla
    17:00 UM Escobedo
    3 - 1
    Textil Escudo
    17:00 UC Cartes
    0 - 1
    Siete Villas
    17:00 CD Cayón
    4 - 2
    Cultural Guarnizo
    02.10.2022
    17:00 Textil Escudo
    1 - 2
    CD Tropezón
    17:00 SD Gama (ESP)
    2 - 1
    CD Naval (ESP)
    11:45 Cultural Guarnizo
    1 - 1
    Vimenor
    11:45 Siete Villas
    2 - 5
    CD Cayón
    01.10.2022
    17:00 UM Escobedo
    3 - 1
    Atlético Albericia
    17:00 Solares-Medio C.
    1 - 1
    SD Revilla