Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
15
Calcio
Pronostici per oggi
91
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
9
Pronostici per domani
345
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
871
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
1778
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
17
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
41
Top Europa
37
Europa
398
America
55
Africa
28
Asia
119
Australia
45
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
9
LaLiga
Bundesliga
9
Serie A
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
10
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Philadelphia Union
52%
Probabilità di vincere
01/05/2024 01:30
PHI - SEA,
01:30
Us1
Club América
35%
Probabilità di vincere
01/05/2024 03:15
PAC - CLA,
03:15
CNL
Ipswich Town
44%
Probabilità di pareggio
30/04/2024 21:00
COV - IPS,
21:00
CH
Real Madrid
38%
Probabilità di pareggio
30/04/2024 21:00
BAY - RMA,
21:00
UCL
Palmeiras
39%
Probabilità di pareggio
30/04/2024 01:00
SAP - PAL,
01:00
Br1
Skovde AIK
36%
Probabilità di pareggio
30/04/2024 19:00
SKO - IK ,
19:00
Se2
AVS
43%
Probabilità di vincere
30/04/2024 20:45
PAC - AVS,
20:45
Pt2
json_m
Pronostico
Viliya Vileyka
-
SMI Autotrans
L
L
L
L
L
D
01/08/2021 18:00 GMT
2
0 - 5
FT
W
D
W
L
W
L
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 14, Minsk Region North
By3
Viliya Vileyka
SMI Autotrans
01/08/2021 18:00
21
14
65
2
2
-
5
2 - 5
6.83
-
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 14, Minsk Region North
By3
Viliya Vileyka
SMI Autotrans
01/08/2021 18:00
1
99
piu
6.83
2 - 5
6.83
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 14, Minsk Region North
By3
Viliya Vileyka
SMI Autotrans
01/08/2021 18:00
12
15
72
2
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 14, Minsk Region North
By3
Viliya Vileyka
SMI Autotrans
01/08/2021 18:00
47%
2
2
2
-
5
2 - 5
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 14, Minsk Region North
By3
Viliya Vileyka
SMI Autotrans
01/08/2021 18:00
4
96
Sì
2
-
5
2 - 5
6.83
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 14, Minsk Region North
By3
Viliya Vileyka
SMI Autotrans
01/08/2021 18:00
86%
21
2
-
5
2 - 5
6.83
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 14, Minsk Region North
By3
Viliya Vileyka
SMI Autotrans
01/08/2021 18:00
27%
Ospite -2
2
-
5
2 - 5
6.83
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 14, Minsk Region North
By3
Viliya Vileyka
SMI Autotrans
01/08/2021 18:00
2
-
5
2 - 5
6.83
FT
0 - 5
(0 - 1)
Incontri tra le due squadre
Tutti
06/06
2021
SMI Autotrans
6 - 2
(3 - 1)
Viliya Vileyka
By3
0
0%
Pareggi
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Classifica 01/08/2021
Brest Region East
Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
28
10
9
1
0
64
5
59
2
Ivatsevichi
25
10
8
1
1
43
10
33
3
FK Luninets
24
10
8
0
2
25
13
12
4
FK Ivanovo
13
10
4
1
5
21
37
-16
5
Pripyat Olshany
12
9
4
0
5
23
29
-6
6
Nadezhda Gorodishche
10
11
3
1
7
20
31
-11
7
Granit Mikashevichi
4
10
1
1
8
16
41
-25
8
DUSSH Stolin
1
10
0
1
9
7
53
-46
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
27
10
9
0
1
67
6
61
2
Niva Dolbizno
25
10
8
1
1
54
8
46
3
BZHS Brest
20
10
6
2
2
48
13
35
4
Krechet Bereza
14
10
4
2
4
14
23
-9
5
FK Kobrin
10
9
3
1
5
17
32
-15
6
FK Vysokoe
6
10
1
3
6
11
47
-36
7
FK Pruzhany
6
9
2
0
7
13
56
-43
8
FK Drohichyn
4
10
1
1
8
12
51
-39
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
MKK-Dnepr
19
7
6
1
0
33
4
29
2
Bumprom
16
7
5
1
1
19
2
17
3
GOLHU Gomel
11
7
3
2
2
11
11
0
4
Vertikal Kalinkovichi
11
7
3
2
2
12
20
-8
5
Montazhnik
10
7
2
4
1
11
13
-2
6
FK Zhlobin
5
7
1
2
4
11
26
-15
7
Khimik Svetlogorsk
3
7
0
3
4
8
21
-13
8
MNPZ Mozyr
1
7
0
1
6
1
9
-8
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Ostrovets FC
37
13
12
1
0
89
5
84
2
Cementnik
25
14
7
4
3
33
15
18
3
FK Slonim Siti
24
14
7
3
4
41
25
16
4
HCS-Olympia
23
13
6
5
2
37
20
17
5
FSK Grodnensky
22
13
7
1
5
19
41
-22
6
Smena Volkovysk
20
14
5
5
4
35
31
4
7
FK Shchuchyn
20
13
5
5
3
27
30
-3
8
FK Lida-2
19
12
5
4
3
23
28
-5
9
FK Svislach
16
14
4
4
6
21
44
-23
10
Chayka Zelva
15
13
5
0
8
21
30
-9
11
Neman Mosty
13
13
4
1
8
13
24
-11
12
FK Oshmyany
9
14
3
0
11
18
50
-32
13
Belaya Rus
1
14
0
1
13
9
43
-34
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FC Molodechno
33
12
11
0
1
70
8
62
2
FK Kolos
29
13
9
2
2
35
12
23
3
FK Uzda
29
13
9
2
2
43
21
22
4
SMI Autotrans
26
13
8
2
3
57
31
26
5
Falko Cherkassy
23
14
7
2
5
31
28
3
6
FC Smolevichi
19
14
6
1
7
45
29
16
7
Livadija
14
14
4
2
8
24
48
-24
8
Viliya Vileyka
7
13
2
1
10
24
42
-18
9
FK Krupki
7
13
2
1
10
21
61
-40
10
Berezino
4
13
1
1
11
16
86
-70
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
BGU Minsk
33
13
10
3
0
51
5
46
2
Partizan Salihorsk
27
12
8
3
1
36
8
28
3
Neman Stolbtsy
24
13
8
0
5
47
18
29
4
Viktoriya Maryina Horka
23
13
7
2
4
36
24
12
5
FK Kletsk
21
12
6
3
3
19
22
-3
6
Energetik-BGATU
20
12
6
2
4
33
28
5
7
Starye Dorogi
13
13
3
4
6
18
28
-10
8
Stroitel Kopyl
12
12
3
3
6
19
25
-6
9
FK Slutsk-2
10
12
2
4
6
21
45
-24
10
FK Lyuban
7
13
2
1
10
21
49
-28
11
FC Veras Nesvizh
4
13
1
1
11
10
59
-49
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dnepr Mogilev II
33
11
11
0
0
39
7
32
2
FK Osipovichi
24
11
8
0
3
39
12
27
3
Gorki
18
11
6
0
5
25
16
9
4
Belshina II
15
11
5
0
6
21
19
2
5
FK Krasnopole
13
11
4
1
6
15
30
-15
6
Spartak Shklov
7
12
2
1
9
12
33
-21
7
FK Kostyukovichi
5
11
1
2
8
7
41
-34
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
30
10
10
0
0
53
4
49
2
Gorodok lions
22
10
7
1
2
13
12
1
3
Dorozhnik Orsha
16
10
5
1
4
18
20
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
11
10
3
2
5
25
21
4
5
Niva Tolochin
4
10
1
1
8
12
28
-16
6
FK Chashniki
4
10
1
1
8
7
43
-36
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Senno
20
10
6
2
2
20
12
8
2
FC Polotsk
16
10
5
1
4
20
15
5
3
FK Miory
16
10
5
1
4
15
21
-6
4
Postavy
12
10
3
3
4
18
15
3
5
FK Glubokoe
11
10
3
2
5
16
21
-5
6
FK Lepel
10
10
3
1
6
15
20
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
VIL
partite
Tutti
24/07
2021
FC Molodechno
15 - 0
(8 - 0)
Viliya Vileyka
By3
17/07
2021
Viliya Vileyka
3 - 4
(0 - 3)
Falko Cherkassy
By3
11/07
2021
FK Kolos
1 - 0
(1 - 0)
Viliya Vileyka
By3
04/07
2021
FC Smolevichi
3 - 1
(2 - 0)
Viliya Vileyka
By3
01/07
2021
Viliya Vileyka
1 - 2
(0 - 0)
FC Molodechno
By3
27/06
2021
FK Krupki
1 - 1
(1 - 0)
Viliya Vileyka
By3
20/06
2021
Viliya Vileyka
2 - 3
(0 - 1)
Livadija
By3
13/06
2021
Viliya Vileyka
1 - 2
(0 - 1)
FK Uzda
By3
06/06
2021
SMI Autotrans
6 - 2
(3 - 1)
Viliya Vileyka
By3
02/06
2021
Falko Cherkassy
0 - 1
(0 - 0)
Viliya Vileyka
By3
22/05
2021
Viliya Vileyka
11 - 1
(4 - 0)
Berezino
By3
16/05
2021
Viliya Vileyka
0 - 1
(0 - 0)
FK Kolos
By3
01/05
2021
Viliya Vileyka
1 - 3
( - )
FC Smolevichi
By3
Vittorie
0
0%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
5
83%
Vedi tutto
{"lg_-1":[2,1,10,13],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_373":[2,1,10,13],"lg_373_6":[null,1,5,6]}
SMI
partite
Tutti
Second League
Belarusian Cup
25/07
2021
SMI Autotrans
6 - 2
(6 - 1)
FK Krupki
By3
17/07
2021
Livadija
2 - 2
(1 - 2)
SMI Autotrans
By3
10/07
2021
SMI Autotrans
6 - 1
(4 - 0)
Berezino
By3
04/07
2021
FK Uzda
5 - 1
(1 - 0)
SMI Autotrans
By3
26/06
2021
SMI Autotrans
4 - 2
(2 - 1)
FC Smolevichi
By3
19/06
2021
FC Molodechno
3 - 0
(0 - 0)
SMI Autotrans
By3
15/06
2021
SMI Autotrans
5 - 1
(2 - 1)
Falko Cherkassy
By3
13/06
2021
FK Kolos
2 - 0
(2 - 0)
SMI Autotrans
By3
06/06
2021
SMI Autotrans
6 - 2
(3 - 1)
Viliya Vileyka
By3
02/06
2021
SMI Autotrans
7 - 4
(3 - 1)
Livadija
By3
29/05
2021
FK Krupki
2 - 9
(1 - 3)
SMI Autotrans
By3
16/05
2021
Berezino
0 - 6
(0 - 2)
SMI Autotrans
By3
01/05
2021
SMI Autotrans
5 - 5
( - )
FK Uzda
By3
06/06
2020
SMI Autotrans
2 - 5
(1 - 2)
FK Slonim
ByC
Vittorie
3
50%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[8,2,4,14],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[8,2,3,13],"lg_373_6":[3,1,2,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
VIL
Partite casalinghe
Tutti
17/07
2021
Viliya Vileyka
3 - 4
(0 - 3)
Falko Cherkassy
By3
01/07
2021
Viliya Vileyka
1 - 2
(0 - 0)
FC Molodechno
By3
20/06
2021
Viliya Vileyka
2 - 3
(0 - 1)
Livadija
By3
13/06
2021
Viliya Vileyka
1 - 2
(0 - 1)
FK Uzda
By3
22/05
2021
Viliya Vileyka
11 - 1
(4 - 0)
Berezino
By3
16/05
2021
Viliya Vileyka
0 - 1
(0 - 0)
FK Kolos
By3
01/05
2021
Viliya Vileyka
1 - 3
( - )
FC Smolevichi
By3
Vittorie
1
17%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
5
83%
Vedi tutto
{"lg_-1":[1,0,6,7],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[1,null,6,7],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
SMI
Partite in trasferta
Tutti
17/07
2021
Livadija
2 - 2
(1 - 2)
SMI Autotrans
By3
04/07
2021
FK Uzda
5 - 1
(1 - 0)
SMI Autotrans
By3
19/06
2021
FC Molodechno
3 - 0
(0 - 0)
SMI Autotrans
By3
13/06
2021
FK Kolos
2 - 0
(2 - 0)
SMI Autotrans
By3
29/05
2021
FK Krupki
2 - 9
(1 - 3)
SMI Autotrans
By3
16/05
2021
Berezino
0 - 6
(0 - 2)
SMI Autotrans
By3
Vittorie
2
33%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
3
50%
{"lg_-1":[2,1,3,6],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[2,1,3,6],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Viliya Vileyka
partite giocate:
13
SMI Autotrans
partite giocate:
14
Gol fatti/subiti
24
1.85
3.23
42
59
4.21
2.57
36
Meno/Piu
1.5
3
10
23%
77%
0
14
0%
100%
2.5
4
9
31%
69%
1
13
7%
93%
3.5
6
7
46%
54%
2
12
14%
86%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
9
4
69%
31%
11
3
79%
21%
Nessun gol subiti (Sì/No)
1
12
8%
92%
1
13
7%
93%
Segnato un gol (Sì/No)
10
3
77%
23%
12
2
86%
14%
VIL
prossimi incontri
Difficoltà
SMI
Facile 1
Difficile 5
SMI Autotrans (C)
By3
01/08/2021
3
FK Uzda (O)
By3
07/08/2021
Berezino (O)
By3
15/08/2021
Livadija (O)
By3
21/08/2021
FK Krupki (C)
By3
29/08/2021
Berezino (O)
By3
07/05/2022
Viliya Vileyka (O)
By3
01/08/2021
FK Kolos (C)
By3
07/08/2021
Falko Cherkassy (O)
By3
14/08/2021
FC Molodechno (C)
By3
21/08/2021
3
FC Smolevichi (O)
By3
28/08/2021
1
Vedi tutto
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma