Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
233
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
Pronostici per domani
116
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1468
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2284
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
70
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
31
Top Europa
67
Europa
582
America
179
Africa
32
Asia
147
Australia
44
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Scozzese Premiership
7
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
10
Copa Sudamericana
10
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Sacramento Republic
40%
Probabilità di vincere
08/05/2024 04:30
SAR - MOB,
04:30
UsC
Charleston Battery
47%
Probabilità di vincere
09/05/2024 01:00
CHA - TOR,
01:00
UsC
Phoenix Rising
41%
Probabilità di vincere
09/05/2024 01:00
NOR - PRI,
01:00
UsC
Indy Eleven
42%
Probabilità di vincere
09/05/2024 01:00
INE - SAN,
01:00
UsC
CS Switchbacks
42%
Probabilità di pareggio
09/05/2024 01:30
NEW - CSS,
01:30
UsC
Birmingham Legion
36%
Probabilità di vincere
09/05/2024 01:30
TBR - BIR,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
40%
Probabilità di vincere
09/05/2024 02:00
UNI - SKC,
02:00
UsC
Real Salt Lake
40%
Probabilità di pareggio
09/05/2024 03:00
NMU - RSL,
03:00
UsC
Louisville City
41%
Probabilità di pareggio
09/05/2024 04:30
SEA - LOC,
04:30
UsC
Las Vegas Lights
45%
Probabilità di pareggio
09/05/2024 04:30
LVL - LAF,
04:30
UsC
Peterborough
36%
Probabilità di pareggio
08/05/2024 21:00
PTU - OXF,
21:00
L1
Real Madrid
41%
Probabilità di pareggio
08/05/2024 21:00
RMA - BAY,
21:00
UCL
Orlando Pirates
52%
Probabilità di vincere
08/05/2024 19:30
ORL - CHI,
19:30
Za1
Polokwane City
41%
Probabilità di vincere
08/05/2024 19:30
POL - RIC,
19:30
Za1
Stellenbosch FC
48%
Probabilità di vincere
08/05/2024 19:30
STE - AMA,
19:30
Za1
Sundowns FC
65%
Probabilità di vincere
08/05/2024 19:30
GOL - SUN,
19:30
Za1
Rosario Central
41%
Probabilità di vincere
08/05/2024 00:00
ROS - ATM,
00:00
CLA
São Paulo
56%
Probabilità di vincere
09/05/2024 02:30
COB - SAP,
02:30
CLA
LDU Quito
41%
Probabilità di vincere
09/05/2024 02:30
BOT - LDU,
02:30
CLA
Fortaleza
55%
Probabilità di vincere
09/05/2024 02:00
NAP - FOR,
02:00
CS
Corinthians
37%
Probabilità di vincere
08/05/2024 00:00
NAC - CTH,
00:00
CS
Atlético PR
55%
Probabilità di vincere
09/05/2024 00:00
RAZ - APR,
00:00
CS
Boca Juniors
60%
Probabilità di vincere
09/05/2024 02:30
SPT - BOJ,
02:30
CS
json_m
Pronostico
SMI Autotrans
-
Falko Cherkassy
18°C
L
W
W
W
W
D
15/06/2021 18:00 GMT
1
5 - 1
FT
W
W
L
L
W
W
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 7, Minsk Region North
By3
SMI Autotrans
Falko Cherkassy
15/06/2021 18:00
41
26
33
1
3
-
1
3 - 1
3.67
18°
-
-
-
-
FT
5 - 1
(2 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 7, Minsk Region North
By3
SMI Autotrans
Falko Cherkassy
15/06/2021 18:00
27
73
piu
3.67
3 - 1
3.67
18°
-
-
-
FT
5 - 1
(2 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 7, Minsk Region North
By3
SMI Autotrans
Falko Cherkassy
15/06/2021 18:00
45
21
34
1
18°
-
FT
5 - 1
(2 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 7, Minsk Region North
By3
SMI Autotrans
Falko Cherkassy
15/06/2021 18:00
18%
1
1
3
-
1
3 - 1
18°
-
FT
5 - 1
(2 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 7, Minsk Region North
By3
SMI Autotrans
Falko Cherkassy
15/06/2021 18:00
13
87
Sì
3
-
1
3 - 1
3.67
18°
-
-
-
FT
5 - 1
(2 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 7, Minsk Region North
By3
SMI Autotrans
Falko Cherkassy
15/06/2021 18:00
74%
12
3
-
1
3 - 1
3.67
18°
-
FT
5 - 1
(2 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 7, Minsk Region North
By3
SMI Autotrans
Falko Cherkassy
15/06/2021 18:00
41%
Casa -1
3
-
1
3 - 1
3.67
18°
-
FT
5 - 1
(2 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 7, Minsk Region North
By3
SMI Autotrans
Falko Cherkassy
15/06/2021 18:00
3
-
1
3 - 1
3.67
18°
FT
5 - 1
(2 - 1)
Incontri tra le due squadre
Tutti
0
0%
Pareggi
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classifica 15/06/2021
Brest Region East
Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Luninets
12
4
4
0
0
10
2
8
2
DYuSSh-3 Pinsk
10
4
3
1
0
15
2
13
3
Ivatsevichi
10
4
3
1
0
11
1
10
4
FK Ivanovo
7
5
2
1
2
10
14
-4
5
Pripyat Olshany
6
5
2
0
3
12
13
-1
6
Granit Mikashevichi
4
5
1
1
3
8
15
-7
7
Nadezhda Gorodishche
3
5
1
0
4
5
10
-5
8
DUSSH Stolin
0
4
0
0
4
5
19
-14
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
12
4
4
0
0
35
3
32
2
BZHS Brest
10
5
3
1
1
27
6
21
3
Niva Dolbizno
10
5
3
1
1
17
5
12
4
FK Kobrin
9
4
3
0
1
14
6
8
5
Krechet Bereza
7
5
2
1
2
5
10
-5
6
FK Vysokoe
4
5
1
1
3
5
28
-23
7
FK Drohichyn
3
5
1
0
4
8
26
-18
8
FK Pruzhany
0
5
0
0
5
4
31
-27
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
MKK-Dnepr
10
4
3
1
0
18
3
15
2
Bumprom
10
5
3
1
1
13
2
11
3
Vertikal Kalinkovichi
10
6
3
1
2
11
19
-8
4
Montazhnik
9
5
2
3
0
10
5
5
5
GOLHU Gomel
8
4
2
2
0
9
5
4
6
FK Zhlobin
5
6
1
2
3
11
22
-11
7
Khimik Svetlogorsk
3
6
0
3
3
8
17
-9
8
MNPZ Mozyr
1
6
0
1
5
1
8
-7
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Ostrovets FC
15
5
5
0
0
40
2
38
2
HCS-Olympia
10
5
3
1
1
16
11
5
3
FSK Grodnensky
9
4
3
0
1
7
19
-12
4
Smena Volkovysk
7
5
2
1
2
15
10
5
5
Neman Mosty
7
5
2
1
2
9
5
4
6
FK Slonim Siti
7
5
2
1
2
13
10
3
7
FK Lida-2
7
4
2
1
1
10
15
-5
8
FK Shchuchyn
6
4
1
3
0
8
7
1
9
Chayka Zelva
6
5
2
0
3
9
11
-2
10
Cementnik
5
4
1
2
1
7
7
0
11
FK Oshmyany
3
5
1
0
4
7
23
-16
12
FK Svislach
2
5
0
2
3
8
15
-7
13
Belaya Rus
0
4
0
0
4
3
17
-14
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Kolos
15
6
5
0
1
10
4
6
2
SMI Autotrans
13
6
4
1
1
33
15
18
3
FK Uzda
13
5
4
1
0
23
8
15
4
Falko Cherkassy
12
6
4
0
2
15
10
5
5
FC Molodechno
9
4
3
0
1
27
6
21
6
FC Smolevichi
6
5
2
0
3
13
8
5
7
Viliya Vileyka
6
6
2
0
4
16
13
3
8
FK Krupki
3
6
1
0
5
13
32
-19
9
Berezino
3
5
1
0
4
4
36
-32
10
Livadija
0
5
0
0
5
6
28
-22
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
BGU Minsk
15
5
5
0
0
25
2
23
2
FK Kletsk
13
5
4
1
0
10
4
6
3
Neman Stolbtsy
12
5
4
0
1
20
5
15
4
Partizan Salihorsk
10
5
3
1
1
13
5
8
5
Viktoriya Maryina Horka
7
5
2
1
2
13
11
2
6
Energetik-BGATU
7
5
2
1
2
11
11
0
7
Starye Dorogi
5
5
1
2
2
9
12
-3
8
Stroitel Kopyl
3
4
1
0
3
4
11
-7
9
FK Slutsk-2
2
5
0
2
3
8
22
-14
10
FK Lyuban
1
5
0
1
4
7
18
-11
11
FC Veras Nesvizh
1
5
0
1
4
0
19
-19
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dnepr Mogilev II
12
4
4
0
0
11
4
7
2
Belshina II
9
4
3
0
1
10
2
8
3
FK Osipovichi
9
5
3
0
2
15
8
7
4
FK Krasnopole
6
4
2
0
2
6
6
0
5
Gorki
6
4
2
0
2
5
6
-1
6
Spartak Shklov
3
5
1
0
4
7
14
-7
7
FK Kostyukovichi
0
4
0
0
4
1
15
-14
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
4
4
0
0
28
1
27
2
Gorodok lions
12
5
4
0
1
5
6
-1
3
Dorozhnik Orsha
9
5
3
0
2
10
12
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
6
4
2
0
2
13
4
9
5
Niva Tolochin
3
5
1
0
4
6
11
-5
6
FK Chashniki
0
5
0
0
5
0
28
-28
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Miory
10
5
3
1
1
10
7
3
2
FK Senno
8
4
2
2
0
7
4
3
3
FC Polotsk
6
5
2
0
3
7
8
-1
4
FK Lepel
4
4
1
1
2
6
6
0
5
FK Glubokoe
4
4
1
1
2
7
9
-2
6
PMC Pastavy
4
4
1
1
2
5
8
-3
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
PMC Pastavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
SMI
partite
Tutti
Second League
Belarusian Cup
13/06
2021
FK Kolos
2 - 0
(2 - 0)
SMI Autotrans
By3
06/06
2021
SMI Autotrans
6 - 2
(3 - 1)
Viliya Vileyka
By3
02/06
2021
SMI Autotrans
7 - 4
(3 - 1)
Livadija
By3
29/05
2021
FK Krupki
2 - 9
(1 - 3)
SMI Autotrans
By3
16/05
2021
Berezino
0 - 6
(0 - 2)
SMI Autotrans
By3
01/05
2021
SMI Autotrans
5 - 5
( - )
FK Uzda
By3
06/06
2020
SMI Autotrans
2 - 5
(1 - 2)
FK Slonim
ByC
Vittorie
4
67%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
1
17%
Vedi tutto
{"lg_-1":[4,1,2,7],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[4,1,1,6],"lg_373_6":[4,1,1,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
FAL
partite
Tutti
12/06
2021
Falko Cherkassy
5 - 3
(4 - 2)
FC Molodechno
By3
05/06
2021
Falko Cherkassy
4 - 3
(2 - 1)
FC Smolevichi
By3
02/06
2021
Falko Cherkassy
0 - 1
(0 - 0)
Viliya Vileyka
By3
30/05
2021
FK Kolos
3 - 0
(1 - 0)
Falko Cherkassy
By3
16/05
2021
FK Krupki
0 - 1
(0 - 1)
Falko Cherkassy
By3
01/05
2021
Falko Cherkassy
5 - 0
( - )
Livadija
By3
Vittorie
4
67%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
33%
{"lg_-1":[4,0,2,6],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[4,null,2,6],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
SMI
Partite casalinghe
Tutti
Second League
Belarusian Cup
06/06
2021
SMI Autotrans
6 - 2
(3 - 1)
Viliya Vileyka
By3
02/06
2021
SMI Autotrans
7 - 4
(3 - 1)
Livadija
By3
01/05
2021
SMI Autotrans
5 - 5
( - )
FK Uzda
By3
06/06
2020
SMI Autotrans
2 - 5
(1 - 2)
FK Slonim
ByC
Vittorie
2
50%
Pareggi
1
25%
Sconfitte
1
25%
{"lg_-1":[2,1,1,4],"lg_-1_6":[2,1,1,4],"lg_373":[2,1,null,3],"lg_373_6":[2,1,null,3],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
FAL
Partite in trasferta
Tutti
30/05
2021
FK Kolos
3 - 0
(1 - 0)
Falko Cherkassy
By3
16/05
2021
FK Krupki
0 - 1
(0 - 1)
Falko Cherkassy
By3
Vittorie
1
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_373":[1,null,1,2],"lg_373_6":[1,null,1,2]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
SMI Autotrans
partite giocate:
7
Falko Cherkassy
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
35
5
2.86
20
15
2.5
1.67
10
Meno/Piu
1.5
0
7
0%
100%
2
4
33%
67%
2.5
1
6
14%
86%
2
4
33%
67%
3.5
1
6
14%
86%
3
3
50%
50%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
5
2
71%
29%
2
4
33%
67%
Nessun gol subiti (Sì/No)
1
6
14%
86%
2
4
33%
67%
Segnato un gol (Sì/No)
6
1
86%
14%
4
2
67%
33%
SMI
prossimi incontri
Difficoltà
FAL
Facile 1
Difficile 5
Falko Cherkassy (C)
By3
15/06/2021
FC Molodechno (O)
By3
19/06/2021
3
FC Smolevichi (C)
By3
26/06/2021
1
FK Uzda (O)
By3
04/07/2021
Berezino (C)
By3
10/07/2021
Livadija (O)
By3
17/07/2021
SMI Autotrans (O)
By3
15/06/2021
3
FK Uzda (C)
By3
19/06/2021
Berezino (O)
By3
26/06/2021
Livadija (O)
By3
03/07/2021
FK Krupki (C)
By3
10/07/2021
Viliya Vileyka (O)
By3
17/07/2021
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma