Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
131
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
7
Pronostici per domani
191
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
816
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
1498
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
62
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
4
Top Europa
23
Europa
362
America
86
Africa
62
Asia
115
Australia
39
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
1
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Charleston Battery
42%
Probabilità di pareggio
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
New Mexico United
50%
Probabilità di vincere
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
36%
Probabilità di pareggio
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Sacramento Republic
66%
Probabilità di vincere
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
Los Angeles FC
44%
Probabilità di vincere
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Mjällby AIF
54%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Newell's Old Boys
40%
Probabilità di vincere
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
FC København
55%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:00
AGF - CPH,
19:00
Dk1
Maccabi Tel Aviv
56%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Maccabi Haifa
49%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Maccabi Bnei Raina
39%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Lausanne-Sport
35%
Probabilità di vincere
21/05/2024 20:30
LAU - GRA,
20:30
Ch1
FC Luzern
64%
Probabilità di vincere
21/05/2024 20:30
FC - STA,
20:30
Ch1
FC Basel
49%
Probabilità di vincere
21/05/2024 20:30
BAS - YVE,
20:30
Ch1
json_m
Pronostico
Vetka DYuSSh
-
DUSSH-2 Rechitsa
L
L
L
L
L
W
10/09/2022 11:00 GMT
2
0 - 6
FT
L
L
W
L
L
L
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 20, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
DUSSH-2 Rechitsa
10/09/2022 11:00
37
11
52
2
1
-
3
1 - 3
5.50
-
-
-
-
FT
0 - 6
(0 - 2)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 20, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
DUSSH-2 Rechitsa
10/09/2022 11:00
1
99
piu
5.50
1 - 3
5.50
-
-
-
FT
0 - 6
(0 - 2)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 20, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
DUSSH-2 Rechitsa
10/09/2022 11:00
16
45
39
X
-
FT
0 - 6
(0 - 2)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 20, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
DUSSH-2 Rechitsa
10/09/2022 11:00
23%
X
2
1
-
3
1 - 3
-
FT
0 - 6
(0 - 2)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 20, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
DUSSH-2 Rechitsa
10/09/2022 11:00
29
71
Sì
1
-
3
1 - 3
5.50
-
-
-
FT
0 - 6
(0 - 2)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 20, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
DUSSH-2 Rechitsa
10/09/2022 11:00
89%
21
1
-
3
1 - 3
5.50
-
FT
0 - 6
(0 - 2)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 20, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
DUSSH-2 Rechitsa
10/09/2022 11:00
49%
Ospite -1.5
1
-
3
1 - 3
5.50
-
FT
0 - 6
(0 - 2)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 20, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
DUSSH-2 Rechitsa
10/09/2022 11:00
1
-
3
1 - 3
5.50
FT
0 - 6
(0 - 2)
Incontri tra le due squadre
Tutti
02/07
2022
DUSSH-2 Rechitsa
3 - 1
(1 - 1)
Vetka DYuSSh
By3
0
0%
Pareggi
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Classifica 10/09/2022
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Krumkachy
32
13
10
2
1
40
8
32
2
Uni Minsk
30
13
10
0
3
30
15
15
3
Torpedo Minsk
27
13
8
3
2
22
12
10
4
Traktor Minsk
26
14
8
2
4
41
18
23
5
Energetik-BGATU
18
13
5
3
5
29
24
5
6
BGU Minsk
16
14
5
1
8
17
22
-5
7
Urozhaynaya
11
14
3
2
9
18
24
-6
8
SDJuShOR-3
9
13
3
0
10
17
42
-25
9
Serebryanka
4
13
1
1
11
13
62
-49
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
36
14
12
0
2
84
12
72
2
Viktoriya Maryina Horka
33
14
11
0
3
61
14
47
3
FK Kolos
29
13
9
2
2
52
24
28
4
Livadija
19
12
6
1
5
43
23
20
5
Falko Cherkassy
19
13
6
1
6
38
26
12
6
Viliya Vileyka
9
14
2
3
9
27
41
-14
7
FK Krupki
6
12
2
0
10
22
94
-72
8
Berezino
4
14
1
1
12
9
102
-93
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Partizan Salihorsk
42
15
14
0
1
91
9
82
2
Bobovnya
28
13
9
1
3
35
12
23
3
Neman Stolbtsy
25
14
8
1
5
33
25
8
4
Starye Dorogi
23
14
6
5
3
31
29
2
5
FK Kletsk
18
14
5
3
6
30
35
-5
6
FS Respect
11
14
3
2
9
14
30
-16
7
FK Uzda
7
15
2
1
12
19
86
-67
8
FK Slutsk-2
6
13
1
3
9
12
39
-27
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gorki
30
12
10
0
2
70
7
63
2
Spartak Shklov
28
12
9
1
2
52
20
32
3
Servolyuks
24
12
8
0
4
38
15
23
4
FK Krasnopole
23
12
7
2
3
32
14
18
5
Sozh Krichev
11
12
3
2
7
17
44
-27
6
Kirovsk
10
11
3
1
7
14
65
-51
7
Niva Chavusy
8
12
2
2
8
12
35
-23
8
Zarya Krugloe
2
11
0
2
9
4
39
-35
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
39
13
13
0
0
96
10
86
2
Pripyat Olshany
31
14
10
1
3
58
29
29
3
FK Luninets
22
13
7
1
5
45
21
24
4
Nadezhda Gorodishche
22
13
7
1
5
26
30
-4
5
FK Ivanovo
12
13
3
3
7
18
43
-25
6
DUSSH Stolin
8
13
2
2
9
18
68
-50
7
Granit Mikashevichi
3
12
1
0
11
14
62
-48
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Niva Dolbizno
36
12
12
0
0
70
6
64
2
Ivatsevichi
22
11
7
1
3
28
15
13
3
FK Vysokoe
14
12
4
2
6
21
35
-14
4
FK Drohichyn
11
10
3
2
5
18
41
-23
5
Krechet Bereza
10
11
3
1
7
11
32
-21
6
FK Kobrin
3
10
1
0
9
10
33
-23
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Bumprom
42
15
14
0
1
124
9
115
2
GOLHU Gomel
36
15
12
0
3
75
10
65
3
MNPZ Mozyr
33
15
11
0
4
73
24
49
4
Vertikal Kalinkovichi
28
15
9
1
5
59
31
28
5
Svetlogorsk
25
14
8
1
5
43
29
14
6
FK Zhlobin
19
15
6
1
8
32
38
-6
7
Iput DYuSSh
16
15
5
1
9
29
72
-43
8
DUSSH-2 Rechitsa
15
15
5
0
10
30
38
-8
9
Vetka DYuSSh
5
14
1
2
11
8
76
-68
10
Dnepr Rogachev
0
15
0
0
15
7
153
-146
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
36
16
11
3
2
48
26
22
2
FK Svislach
29
15
9
2
4
52
30
22
3
FK Slonim Siti
29
15
9
2
4
36
19
17
4
FK Shchuchyn
27
15
8
3
4
29
17
12
5
Smena Volkovysk
23
15
6
5
4
40
23
17
6
FSK Grodnensky
21
15
6
3
6
30
38
-8
7
FSK Dyatlovo
15
15
4
3
8
24
37
-13
8
Neman Mosty
12
15
3
3
9
22
42
-20
9
Chayka Zelva
12
16
2
6
8
19
42
-23
10
Fakel Novogrudok
7
15
1
4
10
15
41
-26
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Veles 2020
39
15
13
0
2
72
14
58
2
Gazovik Vitebsk
38
15
12
2
1
45
10
35
3
FK Miory
32
15
10
2
3
48
23
25
4
Gorodok lions
30
15
9
3
3
56
28
28
5
DYuSSh Orsha
18
15
5
3
7
18
30
-12
6
FC Polotsk
17
15
4
5
6
44
46
-2
7
Postavy
14
15
3
5
7
23
47
-24
8
FK Lepel
14
15
4
2
9
26
59
-33
9
FK Senno
6
15
1
3
11
22
54
-32
10
Niva Tolochin
4
15
1
1
13
13
56
-43
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
VET
partite
Tutti
04/09
2022
GOLHU Gomel
7 - 0
(4 - 0)
Vetka DYuSSh
By3
27/08
2022
Vetka DYuSSh
0 - 10
(0 - 3)
Bumprom
By3
13/08
2022
Vetka DYuSSh
0 - 8
(0 - 2)
Vertikal Kalinkovichi
By3
06/08
2022
FK Zhlobin
5 - 0
(1 - 0)
Vetka DYuSSh
By3
30/07
2022
Vetka DYuSSh
1 - 7
(0 - 4)
MNPZ Mozyr
By3
17/07
2022
Dnepr Rogachev
1 - 3
(1 - 1)
Vetka DYuSSh
By3
09/07
2022
Vetka DYuSSh
1 - 1
(0 - 1)
Iput DYuSSh
By3
02/07
2022
DUSSH-2 Rechitsa
3 - 1
(1 - 1)
Vetka DYuSSh
By3
25/06
2022
Vetka DYuSSh
0 - 6
( - )
GOLHU Gomel
By3
18/06
2022
Bumprom
13 - 0
( - )
Vetka DYuSSh
By3
11/06
2022
Vetka DYuSSh
0 - 5
( - )
Svetlogorsk
By3
04/06
2022
Vertikal Kalinkovichi
2 - 0
( - )
Vetka DYuSSh
By3
21/05
2022
Vetka DYuSSh
2 - 2
( - )
FK Zhlobin
By3
07/05
2022
MNPZ Mozyr
6 - 0
( - )
Vetka DYuSSh
By3
Vittorie
1
17%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
5
83%
Vedi tutto
{"lg_-1":[1,2,11,14],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[1,2,11,14],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
DUS
partite
Tutti
03/09
2022
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 6
(0 - 4)
Bumprom
By3
27/08
2022
Vertikal Kalinkovichi
3 - 1
(1 - 1)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
20/08
2022
DUSSH-2 Rechitsa
2 - 1
(2 - 0)
MNPZ Mozyr
By3
13/08
2022
Iput DYuSSh
4 - 2
(0 - 1)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
06/08
2022
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 5
(0 - 0)
GOLHU Gomel
By3
30/07
2022
Svetlogorsk
2 - 0
(1 - 0)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
16/07
2022
FK Zhlobin
2 - 1
(1 - 1)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
09/07
2022
DUSSH-2 Rechitsa
10 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
02/07
2022
DUSSH-2 Rechitsa
3 - 1
(1 - 1)
Vetka DYuSSh
By3
25/06
2022
Bumprom
6 - 0
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
18/06
2022
DUSSH-2 Rechitsa
1 - 3
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
11/06
2022
MNPZ Mozyr
1 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
04/06
2022
DUSSH-2 Rechitsa
6 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
22/05
2022
GOLHU Gomel
3 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
07/05
2022
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 1
( - )
Svetlogorsk
By3
Vittorie
1
17%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
5
83%
Vedi tutto
{"lg_-1":[5,0,10,15],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[5,null,10,15],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
VET
Partite casalinghe
Tutti
27/08
2022
Vetka DYuSSh
0 - 10
(0 - 3)
Bumprom
By3
13/08
2022
Vetka DYuSSh
0 - 8
(0 - 2)
Vertikal Kalinkovichi
By3
30/07
2022
Vetka DYuSSh
1 - 7
(0 - 4)
MNPZ Mozyr
By3
09/07
2022
Vetka DYuSSh
1 - 1
(0 - 1)
Iput DYuSSh
By3
25/06
2022
Vetka DYuSSh
0 - 6
( - )
GOLHU Gomel
By3
11/06
2022
Vetka DYuSSh
0 - 5
( - )
Svetlogorsk
By3
21/05
2022
Vetka DYuSSh
2 - 2
( - )
FK Zhlobin
By3
Vittorie
0
0%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
5
83%
Vedi tutto
{"lg_-1":[0,2,5,7],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_373":[null,2,5,7],"lg_373_6":[null,1,5,6]}
DUS
Partite in trasferta
Tutti
27/08
2022
Vertikal Kalinkovichi
3 - 1
(1 - 1)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
13/08
2022
Iput DYuSSh
4 - 2
(0 - 1)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
30/07
2022
Svetlogorsk
2 - 0
(1 - 0)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
16/07
2022
FK Zhlobin
2 - 1
(1 - 1)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
25/06
2022
Bumprom
6 - 0
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
11/06
2022
MNPZ Mozyr
1 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
22/05
2022
GOLHU Gomel
3 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
Vittorie
1
17%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
5
83%
Vedi tutto
{"lg_-1":[1,0,6,7],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[1,null,6,7],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Vetka DYuSSh
partite giocate:
14
DUSSH-2 Rechitsa
partite giocate:
15
Gol fatti/subiti
8
0.57
5.43
76
30
2
2.53
38
Meno/Piu
1.5
0
14
0%
100%
1
14
7%
93%
2.5
2
12
14%
86%
2
13
13%
87%
3.5
2
12
14%
86%
5
10
33%
67%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
5
9
36%
64%
8
7
53%
47%
Nessun gol subiti (Sì/No)
0
14
0%
100%
2
13
13%
87%
Segnato un gol (Sì/No)
5
9
36%
64%
10
5
67%
33%
VET
prossimi incontri
Difficoltà
DUS
Facile 1
Difficile 5
DUSSH-2 Rechitsa (C)
By3
10/09/2022
Iput DYuSSh (O)
By3
17/09/2022
Dnepr Rogachev (C)
By3
24/09/2022
Svetlogorsk (O)
By3
02/10/2022
Vetka DYuSSh (O)
By3
10/09/2022
Dnepr Rogachev (O)
By3
18/09/2022
FK Zhlobin (C)
By3
24/09/2022
1
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma