Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
160
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
5
Pronostici per domani
352
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1651
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2262
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
65
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
32
Top Europa
64
Europa
567
America
213
Africa
77
Asia
126
Australia
43
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Scozzese Premiership
7
Saudi Pro League
6
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
4
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Taawoun FC
43%
Probabilità di vincere
09/05/2024 17:00
ALR - TAA,
17:00
Sa1
json_m
Pronostico
DUSSH-2 Rechitsa
-
Svetlogorsk
07/05/2022 15:00 GMT
2
0 - 1
FT
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 3, Group Gomel Region
By3
DUSSH-2 Rechitsa
Svetlogorsk
07/05/2022 15:00
17
15
68
2
0
-
1
0 - 1
0.50
-
-
-
-
FT
0 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Gomel Region
By3
DUSSH-2 Rechitsa
Svetlogorsk
07/05/2022 15:00
90
10
meno
0.50
0 - 1
0.50
-
-
-
FT
0 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Gomel Region
By3
DUSSH-2 Rechitsa
Svetlogorsk
07/05/2022 15:00
30
41
29
X
-
FT
0 - 1
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Gomel Region
By3
DUSSH-2 Rechitsa
Svetlogorsk
07/05/2022 15:00
28%
X
2
0
-
1
0 - 1
-
FT
0 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Gomel Region
By3
DUSSH-2 Rechitsa
Svetlogorsk
07/05/2022 15:00
95
5
No
0
-
1
0 - 1
0.50
-
-
-
FT
0 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Gomel Region
By3
DUSSH-2 Rechitsa
Svetlogorsk
07/05/2022 15:00
85%
21
0
-
1
0 - 1
0.50
-
FT
0 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Gomel Region
By3
DUSSH-2 Rechitsa
Svetlogorsk
07/05/2022 15:00
68%
Ospite -0.75
0
-
1
0 - 1
0.50
-
FT
0 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Gomel Region
By3
DUSSH-2 Rechitsa
Svetlogorsk
07/05/2022 15:00
0
-
1
0 - 1
0.50
FT
0 - 1
Incontri tra le due squadre
Tutti
0
0%
Pareggi
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classifica 07/05/2022
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Energetik-BGATU
6
2
2
0
0
9
1
8
2
Uni Minsk
6
3
2
0
1
8
5
3
3
Traktor Minsk
3
2
1
0
1
5
2
3
4
FK Krumkachy
3
1
1
0
0
2
0
2
5
Torpedo Minsk
3
1
1
0
0
3
2
1
6
Serebryanka
3
2
1
0
1
4
7
-3
7
Urozhaynaya
3
2
1
0
1
2
5
-3
8
BGU Minsk
0
2
0
0
2
2
6
-4
9
SDJuShOR-3
0
3
0
0
3
3
10
-7
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Berezino
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Viliya Vileyka
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Kolos
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Falko Cherkassy
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Krupki
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Livadija
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Zhodino Yuzhnoe
0
0
0
0
0
0
0
0
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman Stolbtsy
0
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Kletsk
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Uzda
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Starye Dorogi
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Slutsk-2
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Partizan Salihorsk
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Bobovnya
0
0
0
0
0
0
0
0
8
FS Respect
0
0
0
0
0
0
0
0
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Spartak Shklov
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Gorki
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Krasnopole
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Chavusy
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Sozh Krichev
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Zarya Krugloe
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Kirovsk
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Servolyuks
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
6
2
2
0
0
6
3
3
2
FK Luninets
3
2
1
0
1
4
1
3
3
FK Ivanovo
3
1
1
0
0
3
0
3
4
Pripyat Olshany
3
2
1
0
1
8
6
2
5
Nadezhda Gorodishche
3
2
1
0
1
4
5
-1
6
DUSSH Stolin
0
1
0
0
1
1
5
-4
7
Granit Mikashevichi
0
2
0
0
2
1
7
-6
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Drohichyn
6
2
2
0
0
6
4
2
2
Niva Dolbizno
3
1
1
0
0
6
0
6
3
Ivatsevichi
3
1
1
0
0
4
0
4
4
FK Vysokoe
3
2
1
0
1
5
6
-1
5
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Krechet Bereza
0
2
0
0
2
2
7
-5
7
FK Kobrin
0
2
0
0
2
2
8
-6
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Vertikal Kalinkovichi
0
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Zhlobin
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Bumprom
0
0
0
0
0
0
0
0
4
MNPZ Mozyr
0
0
0
0
0
0
0
0
5
GOLHU Gomel
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Iput DYuSSh
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Svetlogorsk
0
0
0
0
0
0
0
0
8
DUSSH-2 Rechitsa
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Vetka DYuSSh
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Dnepr Rogachev
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Svislach
3
1
1
0
0
5
1
4
2
FSK Grodnensky
3
1
1
0
0
4
3
1
3
Chayka Zelva
3
1
1
0
0
2
1
1
4
Neman Mosty
1
1
0
1
0
2
2
0
5
Smena Volkovysk
1
1
0
1
0
2
2
0
6
FK Slonim Siti
1
1
0
1
0
0
0
0
7
FK Shchuchyn
1
1
0
1
0
0
0
0
8
FSK Dyatlovo
0
1
0
0
1
3
4
-1
9
Neman-Belkard Grodno
0
1
0
0
1
1
2
-1
10
Fakel Novogrudok
0
1
0
0
1
1
5
-4
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FC Polotsk
0
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Miory
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Senno
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Gazovik Vitebsk
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Lepel
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Gorodok lions
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Niva Tolochin
0
0
0
0
0
0
0
0
8
DYuSSh Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Veles 2020
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Postavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
Niva Dolbizno
12
0
0
0
0
0
0
0
3
Pripyat Olshany
6
0
0
0
0
0
0
0
4
Ivatsevichi
3
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Vysokoe
3
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Luninets
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off 1/8-finals
DUS
partite
Tutti
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
SVE
partite
Tutti
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
DUS
Partite casalinghe
Tutti
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
SVE
Partite in trasferta
Tutti
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
DUSSH-2 Rechitsa
partite giocate:
0
Svetlogorsk
partite giocate:
0
Gol fatti/subiti
0
0
0
0
0
0
0
0
Meno/Piu
1.5
0
0
0%
0%
0
0
0%
0%
2.5
0
0
0%
0%
0
0
0%
0%
3.5
0
0
0%
0%
0
0
0%
0%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
0
0
0%
0%
0
0
0%
0%
Nessun gol subiti (Sì/No)
0
0
0%
0%
0
0
0%
0%
Segnato un gol (Sì/No)
0
0
0%
0%
0
0
0%
0%
DUS
prossimi incontri
Difficoltà
SVE
Facile 1
Difficile 5
Svetlogorsk (C)
By3
07/05/2022
GOLHU Gomel (O)
By3
22/05/2022
Iput DYuSSh (C)
By3
04/06/2022
MNPZ Mozyr (O)
By3
11/06/2022
Vertikal Kalinkovichi (C)
By3
18/06/2022
Bumprom (O)
By3
25/06/2022
1
DUSSH-2 Rechitsa (O)
By3
07/05/2022
Dnepr Rogachev (C)
By3
21/05/2022
FK Zhlobin (O)
By3
04/06/2022
1
Vetka DYuSSh (O)
By3
11/06/2022
GOLHU Gomel (C)
By3
18/06/2022
Iput DYuSSh (C)
By3
25/06/2022
Vetka DYuSSh (C)
By3
02/07/2022
Dnepr Rogachev (C)
By3
09/07/2022
FK Zhlobin (O)
By3
16/07/2022
1
Svetlogorsk (O)
By3
30/07/2022
GOLHU Gomel (C)
By3
06/08/2022
Iput DYuSSh (O)
By3
13/08/2022
MNPZ Mozyr (C)
By3
20/08/2022
Vertikal Kalinkovichi (O)
By3
27/08/2022
Bumprom (C)
By3
03/09/2022
1
Vetka DYuSSh (O)
By3
10/09/2022
Dnepr Rogachev (O)
By3
18/09/2022
FK Zhlobin (C)
By3
24/09/2022
1
MNPZ Mozyr (C)
By3
02/07/2022
Vertikal Kalinkovichi (O)
By3
09/07/2022
Bumprom (C)
By3
16/07/2022
1
DUSSH-2 Rechitsa (C)
By3
30/07/2022
Dnepr Rogachev (O)
By3
07/08/2022
FK Zhlobin (C)
By3
13/08/2022
1
GOLHU Gomel (O)
By3
28/08/2022
Iput DYuSSh (O)
By3
03/09/2022
MNPZ Mozyr (O)
By3
10/09/2022
Vertikal Kalinkovichi (C)
By3
18/09/2022
Bumprom (O)
By3
24/09/2022
1
Vetka DYuSSh (C)
By3
02/10/2022
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma