Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
166
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
52
Pronostici per domani
346
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
1408
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
2057
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
53
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
30
Top Europa
57
Europa
523
America
189
Africa
52
Asia
120
Australia
45
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
3
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
12
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
7
Saudi Pro League
8
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
5
Copa Sudamericana
5
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Leeds United
45%
Probabilità di pareggio
16/05/2024 21:00
LEE - NOR,
21:00
CH
Real Betis
48%
Probabilità di vincere
16/05/2024 19:30
LPA - BET,
19:30
Es1
Barcelona
64%
Probabilità di vincere
16/05/2024 21:30
UDA - FCB,
21:30
Es1
Real Sociedad
39%
Probabilità di vincere
16/05/2024 22:00
RSO - VAL,
22:00
Es1
AS Bari
39%
Probabilità di pareggio
16/05/2024 20:30
BAR - TER,
20:30
It2
AGF Aarhus
47%
Probabilità di vincere
16/05/2024 18:00
AGF - SIL,
18:00
Dk1
FC København
44%
Probabilità di vincere
16/05/2024 20:00
CPH - FC ,
20:00
Dk1
BSC Young Boys
42%
Probabilità di vincere
16/05/2024 20:30
BSC - ST ,
20:30
Ch1
json_m
Pronostico
Smena Volkovysk
-
FK Shchuchyn
L
L
W
L
D
W
24/09/2022 11:00 GMT
2
4 - 2
FT
W
L
W
W
L
W
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 22, Group Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
FK Shchuchyn
24/09/2022 11:00
32
33
35
2
2
-
3
2 - 3
4.13
-
-
-
-
FT
4 - 2
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 22, Group Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
FK Shchuchyn
24/09/2022 11:00
17
83
piu
4.13
2 - 3
4.13
-
-
-
FT
4 - 2
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 22, Group Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
FK Shchuchyn
24/09/2022 11:00
40
46
14
X
-
FT
4 - 2
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 22, Group Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
FK Shchuchyn
24/09/2022 11:00
16%
X
2
2
-
3
2 - 3
-
FT
4 - 2
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 22, Group Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
FK Shchuchyn
24/09/2022 11:00
9
91
Sì
2
-
3
2 - 3
4.13
-
-
-
FT
4 - 2
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 22, Group Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
FK Shchuchyn
24/09/2022 11:00
68%
2X
2
-
3
2 - 3
4.13
-
FT
4 - 2
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 22, Group Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
FK Shchuchyn
24/09/2022 11:00
35%
Ospite 0
2
-
3
2 - 3
4.13
-
FT
4 - 2
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 22, Group Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
FK Shchuchyn
24/09/2022 11:00
2
-
3
2 - 3
4.13
FT
4 - 2
Incontri tra le due squadre
Tutti
09/07
2022
FK Shchuchyn
0 - 0
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
18/09
2021
Smena Volkovysk
3 - 3
(2 - 0)
FK Shchuchyn
By3
18/07
2021
FK Shchuchyn
1 - 1
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
Smena Volkovysk
0
0%
Pareggi
3
100%
FK Shchuchyn
0
0%
{"lg_-1":[0,3,0,3],"lg_-1_6":[0,3,0,3],"lg_373":[null,3,null,3],"lg_373_6":[null,3,null,3]}
Classifica 24/09/2022
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Krumkachy
38
16
12
2
2
51
12
39
2
Uni Minsk
36
15
12
0
3
35
15
20
3
Torpedo Minsk
30
15
9
3
3
26
15
11
4
Traktor Minsk
29
15
9
2
4
45
19
26
5
Energetik-BGATU
18
15
5
3
7
31
32
-1
6
BGU Minsk
16
14
5
1
8
17
22
-5
7
Urozhaynaya
15
16
4
3
9
21
26
-5
8
SDJuShOR-3
10
16
3
1
12
19
52
-33
9
Serebryanka
4
14
1
1
12
14
66
-52
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
36
15
12
0
3
84
14
70
2
Viktoriya Maryina Horka
34
15
11
1
3
62
15
47
3
FK Kolos
32
14
10
2
2
58
24
34
4
Livadija
22
13
7
1
5
48
23
25
5
Falko Cherkassy
22
14
7
1
6
41
26
15
6
Viliya Vileyka
9
15
2
3
10
27
44
-17
7
FK Krupki
6
12
2
0
10
22
94
-72
8
Berezino
5
15
1
2
12
14
107
-93
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Partizan Salihorsk
42
16
14
0
2
91
10
81
2
Bobovnya
28
14
9
1
4
35
14
21
3
Neman Stolbtsy
25
15
8
1
6
34
31
3
4
Starye Dorogi
23
15
6
5
4
33
32
1
5
FK Kletsk
21
15
6
3
6
34
36
-2
6
FS Respect
11
14
3
2
9
14
30
-16
7
FK Slutsk-2
9
14
2
3
9
17
42
-25
8
FK Uzda
7
16
2
1
13
19
89
-70
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gorki
33
13
11
0
2
72
8
64
2
Spartak Shklov
31
13
10
1
2
61
20
41
3
Servolyuks
27
14
9
0
5
41
18
23
4
FK Krasnopole
23
13
7
2
4
32
23
9
5
Sozh Krichev
14
13
4
2
7
20
44
-24
6
Kirovsk
10
12
3
1
8
14
68
-54
7
Niva Chavusy
8
14
2
2
10
13
38
-25
8
Zarya Krugloe
5
12
1
2
9
5
39
-34
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
39
13
13
0
0
96
10
86
2
Pripyat Olshany
31
14
10
1
3
58
29
29
3
FK Luninets
22
14
7
1
6
45
26
19
4
Nadezhda Gorodishche
22
13
7
1
5
26
30
-4
5
FK Ivanovo
12
13
3
3
7
18
43
-25
6
DUSSH Stolin
8
13
2
2
9
18
68
-50
7
Granit Mikashevichi
3
12
1
0
11
14
62
-48
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Niva Dolbizno
39
13
13
0
0
73
6
67
2
Ivatsevichi
26
13
8
2
3
32
17
15
3
FK Vysokoe
14
13
4
2
7
22
38
-16
4
FK Drohichyn
11
10
3
2
5
18
41
-23
5
Krechet Bereza
10
11
3
1
7
11
32
-21
6
FK Kobrin
3
10
1
0
9
10
33
-23
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Bumprom
48
17
16
0
1
162
11
151
2
GOLHU Gomel
42
17
14
0
3
81
10
71
3
MNPZ Mozyr
36
17
12
0
5
76
26
50
4
Vertikal Kalinkovichi
31
16
10
1
5
64
33
31
5
Svetlogorsk
25
16
8
1
7
46
37
9
6
DUSSH-2 Rechitsa
21
17
7
0
10
45
38
7
7
FK Zhlobin
19
16
6
1
9
34
47
-13
8
Iput DYuSSh
19
17
6
1
10
33
78
-45
9
Vetka DYuSSh
5
16
1
2
13
9
86
-77
10
Dnepr Rogachev
0
17
0
0
17
7
191
-184
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
39
18
12
3
3
55
32
23
2
FK Svislach
35
17
11
2
4
58
32
26
3
FK Slonim Siti
32
17
10
2
5
39
23
16
4
FK Shchuchyn
30
17
9
3
5
33
20
13
5
Smena Volkovysk
23
17
6
5
6
43
35
8
6
FSK Dyatlovo
21
17
6
3
8
31
37
-6
7
FSK Grodnensky
21
17
6
3
8
33
45
-12
8
Chayka Zelva
18
18
4
6
8
26
45
-19
9
Neman Mosty
15
17
4
3
10
25
45
-20
10
Fakel Novogrudok
7
17
1
4
12
16
45
-29
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Veles 2020
45
17
15
0
2
92
15
77
2
Gazovik Vitebsk
44
17
14
2
1
50
11
39
3
FK Miory
35
17
11
2
4
52
26
26
4
Gorodok lions
30
16
9
3
4
57
33
24
5
DYuSSh Orsha
24
17
7
3
7
26
30
-4
6
FC Polotsk
20
17
5
5
7
49
50
-1
7
Postavy
17
16
4
5
7
27
49
-22
8
FK Lepel
14
17
4
2
11
26
81
-55
9
FK Senno
6
17
1
3
13
24
61
-37
10
Niva Tolochin
4
17
1
1
15
15
62
-47
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
SME
partite
Tutti
17/09
2022
FSK Dyatlovo
5 - 0
(1 - 0)
Smena Volkovysk
By3
10/09
2022
Smena Volkovysk
3 - 7
(2 - 3)
Neman-Belkard Grodno
By3
03/09
2022
Fakel Novogrudok
0 - 4
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
27/08
2022
Smena Volkovysk
2 - 4
(1 - 2)
FK Svislach
By3
20/08
2022
Chayka Zelva
1 - 1
(1 - 1)
Smena Volkovysk
By3
13/08
2022
Smena Volkovysk
9 - 0
(5 - 0)
FSK Grodnensky
By3
07/08
2022
FK Slonim Siti
2 - 1
(0 - 1)
Smena Volkovysk
By3
31/07
2022
Neman Mosty
1 - 1
( - )
Smena Volkovysk
By3
09/07
2022
FK Shchuchyn
0 - 0
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
02/07
2022
Smena Volkovysk
5 - 0
(2 - 0)
FSK Dyatlovo
By3
25/06
2022
Neman-Belkard Grodno
3 - 3
( - )
Smena Volkovysk
By3
18/06
2022
Smena Volkovysk
3 - 0
( - )
Fakel Novogrudok
By3
11/06
2022
FK Svislach
4 - 1
( - )
Smena Volkovysk
By3
04/06
2022
Smena Volkovysk
5 - 1
(2 - 1)
Chayka Zelva
By3
21/05
2022
FSK Grodnensky
3 - 0
(2 - 0)
Smena Volkovysk
By3
07/05
2022
Smena Volkovysk
3 - 2
(1 - 2)
FK Slonim Siti
By3
23/04
2022
Smena Volkovysk
2 - 2
( - )
Neman Mosty
By3
Vittorie
2
33%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[6,5,6,17],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[6,5,6,17],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
FK
partite
Tutti
Second League
Belarusian Cup
17/09
2022
Neman-Belkard Grodno
0 - 3
( - )
FK Shchuchyn
By3
10/09
2022
FK Svislach
3 - 0
( - )
FK Shchuchyn
By3
03/09
2022
FK Shchuchyn
1 - 0
(0 - 0)
FSK Grodnensky
By3
28/08
2022
Neman Mosty
1 - 4
(1 - 0)
FK Shchuchyn
By3
20/08
2022
FK Shchuchyn
1 - 3
(0 - 0)
FSK Dyatlovo
By3
13/08
2022
Fakel Novogrudok
2 - 3
(1 - 0)
FK Shchuchyn
By3
06/08
2022
FK Shchuchyn
6 - 1
(4 - 0)
Chayka Zelva
By3
31/07
2022
FK Slonim Siti
2 - 0
(0 - 0)
FK Shchuchyn
By3
09/07
2022
FK Shchuchyn
0 - 0
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
02/07
2022
Neman-Belkard Grodno
1 - 1
(0 - 0)
FK Shchuchyn
By3
25/06
2022
FK Shchuchyn
3 - 0
(1 - 0)
FK Svislach
By3
18/06
2022
FSK Grodnensky
2 - 0
( - )
FK Shchuchyn
By3
12/06
2022
FK Shchuchyn
1 - 2
(1 - 1)
Neman Mosty
By3
04/06
2022
FSK Dyatlovo
1 - 4
(1 - 1)
FK Shchuchyn
By3
28/05
2022
FK Shchuchyn
2 - 5
(2 - 1)
FK Smorgon
ByC
21/05
2022
FK Shchuchyn
2 - 0
(0 - 0)
Fakel Novogrudok
By3
07/05
2022
Chayka Zelva
2 - 3
( - )
FK Shchuchyn
By3
23/04
2022
FK Shchuchyn
0 - 0
(0 - 0)
FK Slonim Siti
By3
Vittorie
4
67%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[9,3,6,18],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[9,3,5,17],"lg_373_6":[4,null,2,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
SME
Partite casalinghe
Tutti
10/09
2022
Smena Volkovysk
3 - 7
(2 - 3)
Neman-Belkard Grodno
By3
27/08
2022
Smena Volkovysk
2 - 4
(1 - 2)
FK Svislach
By3
13/08
2022
Smena Volkovysk
9 - 0
(5 - 0)
FSK Grodnensky
By3
02/07
2022
Smena Volkovysk
5 - 0
(2 - 0)
FSK Dyatlovo
By3
18/06
2022
Smena Volkovysk
3 - 0
( - )
Fakel Novogrudok
By3
04/06
2022
Smena Volkovysk
5 - 1
(2 - 1)
Chayka Zelva
By3
07/05
2022
Smena Volkovysk
3 - 2
(1 - 2)
FK Slonim Siti
By3
23/04
2022
Smena Volkovysk
2 - 2
( - )
Neman Mosty
By3
Vittorie
4
67%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[5,1,2,8],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[5,1,2,8],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
FK
Partite in trasferta
Tutti
17/09
2022
Neman-Belkard Grodno
0 - 3
( - )
FK Shchuchyn
By3
10/09
2022
FK Svislach
3 - 0
( - )
FK Shchuchyn
By3
28/08
2022
Neman Mosty
1 - 4
(1 - 0)
FK Shchuchyn
By3
13/08
2022
Fakel Novogrudok
2 - 3
(1 - 0)
FK Shchuchyn
By3
31/07
2022
FK Slonim Siti
2 - 0
(0 - 0)
FK Shchuchyn
By3
02/07
2022
Neman-Belkard Grodno
1 - 1
(0 - 0)
FK Shchuchyn
By3
18/06
2022
FSK Grodnensky
2 - 0
( - )
FK Shchuchyn
By3
04/06
2022
FSK Dyatlovo
1 - 4
(1 - 1)
FK Shchuchyn
By3
07/05
2022
Chayka Zelva
2 - 3
( - )
FK Shchuchyn
By3
Vittorie
3
50%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[5,1,3,9],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[5,1,3,9],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Smena Volkovysk
partite giocate:
17
FK Shchuchyn
partite giocate:
18
Gol fatti/subiti
43
2.53
2.06
35
34
1.89
1.39
25
Meno/Piu
1.5
1
16
6%
94%
3
15
17%
83%
2.5
3
14
18%
82%
7
11
39%
61%
3.5
6
11
35%
65%
11
7
61%
39%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
10
7
59%
41%
9
9
50%
50%
Nessun gol subiti (Sì/No)
5
12
29%
71%
6
12
33%
67%
Segnato un gol (Sì/No)
14
3
82%
18%
13
5
72%
28%
SME
prossimi incontri
Difficoltà
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Shchuchyn (C)
By3
24/09/2022
Smena Volkovysk (O)
By3
24/09/2022
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma