Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
13
Calcio
Pronostici per oggi
589
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
Pronostici per domani
444
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
1248
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
146
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
Top Europa
4
Europa
165
America
168
Africa
78
Asia
101
Australia
40
Internazionale
26
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga Portugal
1
Brasileirão Serie A
12
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Columbus Crew
36%
Probabilità di vincere
02/06/2024 00:30
COL - SEA,
00:30
Us1
DC United
45%
Probabilità di vincere
02/06/2024 01:30
DCU - TFC,
01:30
Us1
Inter Miami CF
41%
Probabilità di vincere
02/06/2024 01:30
INM - SLC,
01:30
Us1
New York Red Bulls
40%
Probabilità di vincere
02/06/2024 01:30
NYR - ORL,
01:30
Us1
Philadelphia Union
42%
Probabilità di vincere
02/06/2024 01:30
PHI - MTL,
01:30
Us1
Nashville SC
57%
Probabilità di vincere
02/06/2024 02:30
NAS - NER,
02:30
Us1
Minnesota United
57%
Probabilità di vincere
02/06/2024 02:30
MIN - SKC,
02:30
Us1
Los Angeles Galaxy
44%
Probabilità di vincere
02/06/2024 02:30
CHI - LAG,
02:30
Us1
Pachuca CF
39%
Probabilità di pareggio
02/06/2024 03:15
PAC - COL,
03:15
CNL
Real Salt Lake
44%
Probabilità di vincere
02/06/2024 03:30
RSL - AUS,
03:30
Us1
Vancouver Whitecaps
37%
Probabilità di pareggio
02/06/2024 04:30
VAN - CLR,
04:30
Us1
Los Angeles FC
55%
Probabilità di vincere
02/06/2024 04:30
LAF - DAL,
04:30
Us1
Portland Timbers
36%
Probabilità di vincere
02/06/2024 04:30
POT - HOU,
04:30
Us1
IF Elfsborg
41%
Probabilità di vincere
01/06/2024 15:00
GOT - ELF,
15:00
Se1
Malmö FF
65%
Probabilità di vincere
01/06/2024 15:00
BRO - MAL,
15:00
Se1
SK Brann
54%
Probabilità di vincere
01/06/2024 18:00
HAM - BRA,
18:00
No1
Real Madrid
39%
Probabilità di pareggio
01/06/2024 21:00
BVB - RMA,
21:00
UCL
Vitória
45%
Probabilità di pareggio
01/06/2024 21:00
VIT - ACG,
21:00
Br1
Grêmio
37%
Probabilità di pareggio
01/06/2024 21:00
GRE - RBB,
21:00
Br1
Botafogo
38%
Probabilità di vincere
02/06/2024 02:00
CTH - BOT,
02:00
Br1
Kashima Antlers
51%
Probabilità di vincere
01/06/2024 08:00
KAS - YOM,
08:00
Jp1
Machida Zelvia
60%
Probabilità di vincere
01/06/2024 08:00
MAC - ALN,
08:00
Jp1
Gamba Osaka
57%
Probabilità di vincere
01/06/2024 08:00
SHO - GAM,
08:00
Jp1
Vissel Kobe
41%
Probabilità di vincere
01/06/2024 09:00
URD - VIK,
09:00
Jp1
Cerezo Osaka
49%
Probabilità di vincere
01/06/2024 12:00
KYO - CEO,
12:00
Jp1
Sanfrecce
44%
Probabilità di vincere
01/06/2024 07:00
SAN - JUB,
07:00
Jp1
json_m
Pronostico
FK Slonim Siti
-
FK Shchuchyn
L
L
W
W
L
D
31/07/2022 16:00 GMT
1
2 - 0
FT
D
D
W
L
L
W
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 14, Group Grodno Region
By3
FK Slonim Siti
FK Shchuchyn
31/07/2022 16:00
40
33
27
1
5
-
3
5 - 3
3.67
-
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 14, Group Grodno Region
By3
FK Slonim Siti
FK Shchuchyn
31/07/2022 16:00
27
73
piu
3.67
5 - 3
3.67
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 14, Group Grodno Region
By3
FK Slonim Siti
FK Shchuchyn
31/07/2022 16:00
25
63
13
X
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 14, Group Grodno Region
By3
FK Slonim Siti
FK Shchuchyn
31/07/2022 16:00
25%
X
1
5
-
3
5 - 3
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 14, Group Grodno Region
By3
FK Slonim Siti
FK Shchuchyn
31/07/2022 16:00
17
83
Sì
5
-
3
5 - 3
3.67
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 14, Group Grodno Region
By3
FK Slonim Siti
FK Shchuchyn
31/07/2022 16:00
73%
1X
5
-
3
5 - 3
3.67
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 14, Group Grodno Region
By3
FK Slonim Siti
FK Shchuchyn
31/07/2022 16:00
40%
Casa -0.75
5
-
3
5 - 3
3.67
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 14, Group Grodno Region
By3
FK Slonim Siti
FK Shchuchyn
31/07/2022 16:00
5
-
3
5 - 3
3.67
FT
2 - 0
(0 - 0)
Incontri tra le due squadre
Tutti
23/04
2022
FK Shchuchyn
0 - 0
(0 - 0)
FK Slonim Siti
By3
22/08
2021
FK Slonim Siti
7 - 4
(3 - 2)
FK Shchuchyn
By3
16/06
2021
FK Shchuchyn
2 - 3
(0 - 2)
FK Slonim Siti
By3
FK Slonim Siti
2
67%
Pareggi
1
33%
FK Shchuchyn
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_373":[2,1,null,3],"lg_373_6":[2,1,null,3]}
Classifica 31/07/2022
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Krumkachy
22
8
7
1
0
26
2
24
2
Torpedo Minsk
18
9
5
3
1
15
7
8
3
Traktor Minsk
16
9
5
1
3
25
12
13
4
Uni Minsk
15
8
5
0
3
19
13
6
5
Energetik-BGATU
14
8
4
2
2
17
12
5
6
Urozhaynaya
8
9
2
2
5
8
12
-4
7
BGU Minsk
7
8
2
1
5
9
14
-5
8
SDJuShOR-3
6
9
2
0
7
9
31
-22
9
Serebryanka
3
8
1
0
7
7
32
-25
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
30
11
10
0
1
66
8
58
2
Viktoriya Maryina Horka
24
11
8
0
3
45
12
33
3
FK Kolos
23
10
7
2
1
43
16
27
4
Livadija
18
10
6
0
4
38
16
22
5
Falko Cherkassy
13
10
4
1
5
24
19
5
6
Viliya Vileyka
5
10
1
2
7
13
32
-19
7
Berezino
4
10
1
1
8
9
66
-57
8
FK Krupki
3
10
1
0
9
17
86
-69
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Partizan Salihorsk
27
10
9
0
1
38
5
33
2
Bobovnya
25
11
8
1
2
33
8
25
3
Neman Stolbtsy
22
11
7
1
3
28
19
9
4
Starye Dorogi
21
11
6
3
2
25
20
5
5
FK Kletsk
11
10
3
2
5
18
25
-7
6
FK Uzda
7
11
2
1
8
13
35
-22
7
FS Respect
5
11
1
2
8
7
27
-20
8
FK Slutsk-2
5
11
1
2
8
6
29
-23
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Spartak Shklov
16
7
5
1
1
24
12
12
2
Gorki
15
7
5
0
2
29
6
23
3
Servolyuks
15
7
5
0
2
25
8
17
4
FK Krasnopole
14
7
4
2
1
17
5
12
5
Sozh Krichev
8
7
2
2
3
11
19
-8
6
Niva Chavusy
5
7
1
2
4
8
15
-7
7
Kirovsk
4
7
1
1
5
6
41
-35
8
Zarya Krugloe
2
7
0
2
5
3
17
-14
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
30
10
10
0
0
77
9
68
2
Pripyat Olshany
22
10
7
1
2
38
18
20
3
Nadezhda Gorodishche
16
9
5
1
3
14
14
0
4
FK Luninets
15
10
5
0
5
29
19
10
5
FK Ivanovo
11
9
3
2
4
13
28
-15
6
DUSSH Stolin
5
10
1
2
7
13
54
-41
7
Granit Mikashevichi
0
10
0
0
10
7
49
-42
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Niva Dolbizno
21
7
7
0
0
37
3
34
2
Ivatsevichi
16
8
5
1
2
22
8
14
3
FK Vysokoe
14
10
4
2
4
20
24
-4
4
FK Drohichyn
11
9
3
2
4
16
25
-9
5
Krechet Bereza
7
8
2
1
5
8
24
-16
6
FK Kobrin
3
8
1
0
7
9
28
-19
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Bumprom
27
9
9
0
0
81
4
77
2
MNPZ Mozyr
24
10
8
0
2
43
14
29
3
Svetlogorsk
19
10
6
1
3
32
15
17
4
Vertikal Kalinkovichi
19
10
6
1
3
25
15
10
5
GOLHU Gomel
18
9
6
0
3
48
8
40
6
FK Zhlobin
13
10
4
1
5
24
27
-3
7
DUSSH-2 Rechitsa
12
10
4
0
6
25
19
6
8
Iput DYuSSh
7
10
2
1
7
13
51
-38
9
Vetka DYuSSh
5
10
1
2
7
8
46
-38
10
Dnepr Rogachev
0
10
0
0
10
1
101
-100
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
23
10
7
2
1
31
16
15
2
FK Svislach
19
10
6
1
3
28
17
11
3
FSK Grodnensky
17
10
5
2
3
23
19
4
4
Smena Volkovysk
15
9
4
3
2
22
15
7
5
FK Shchuchyn
15
9
4
3
2
14
8
6
6
FK Slonim Siti
11
9
3
2
4
16
14
2
7
Neman Mosty
10
9
3
1
5
16
22
-6
8
FSK Dyatlovo
10
10
3
1
6
16
25
-9
9
Chayka Zelva
8
10
2
2
6
12
27
-15
10
Fakel Novogrudok
6
10
1
3
6
12
27
-15
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Veles 2020
30
11
10
0
1
63
13
50
2
Gazovik Vitebsk
26
11
8
2
1
25
10
15
3
FK Miory
20
10
6
2
2
35
19
16
4
Gorodok lions
19
10
6
1
3
38
21
17
5
DYuSSh Orsha
14
10
4
2
4
11
17
-6
6
Postavy
14
11
4
2
5
17
29
-12
7
FC Polotsk
12
10
3
3
4
27
30
-3
8
FK Lepel
10
12
3
1
8
19
41
-22
9
FK Senno
5
12
1
2
9
14
41
-27
10
Niva Tolochin
4
11
1
1
9
12
40
-28
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
Niva Dolbizno
12
0
0
0
0
0
0
0
3
Pripyat Olshany
6
0
0
0
0
0
0
0
4
Ivatsevichi
3
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Vysokoe
3
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Luninets
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off 1/8-finals
FK
partite
Tutti
10/07
2022
Neman-Belkard Grodno
1 - 0
(0 - 0)
FK Slonim Siti
By3
03/07
2022
FK Svislach
3 - 1
(1 - 1)
FK Slonim Siti
By3
26/06
2022
FK Slonim Siti
5 - 2
(2 - 2)
FSK Grodnensky
By3
19/06
2022
FK Slonim Siti
3 - 1
(1 - 0)
Neman Mosty
By3
12/06
2022
FSK Dyatlovo
4 - 0
(1 - 0)
FK Slonim Siti
By3
04/06
2022
Fakel Novogrudok
0 - 0
(0 - 0)
FK Slonim Siti
By3
22/05
2022
Chayka Zelva
0 - 5
(0 - 2)
FK Slonim Siti
By3
07/05
2022
Smena Volkovysk
3 - 2
(1 - 2)
FK Slonim Siti
By3
23/04
2022
FK Shchuchyn
0 - 0
(0 - 0)
FK Slonim Siti
By3
Vittorie
2
33%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[3,2,4,9],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[3,2,4,9],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
FK
partite
Tutti
Second League
Belarusian Cup
09/07
2022
FK Shchuchyn
0 - 0
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
02/07
2022
Neman-Belkard Grodno
1 - 1
(0 - 0)
FK Shchuchyn
By3
25/06
2022
FK Shchuchyn
3 - 0
(1 - 0)
FK Svislach
By3
18/06
2022
FSK Grodnensky
2 - 0
( - )
FK Shchuchyn
By3
12/06
2022
FK Shchuchyn
1 - 2
(1 - 1)
Neman Mosty
By3
04/06
2022
FSK Dyatlovo
1 - 4
(1 - 1)
FK Shchuchyn
By3
28/05
2022
FK Shchuchyn
2 - 5
(2 - 1)
FK Smorgon
ByC
21/05
2022
FK Shchuchyn
2 - 0
(0 - 0)
Fakel Novogrudok
By3
07/05
2022
Chayka Zelva
2 - 3
( - )
FK Shchuchyn
By3
23/04
2022
FK Shchuchyn
0 - 0
(0 - 0)
FK Slonim Siti
By3
Vittorie
2
33%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[4,3,3,10],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_373":[4,3,2,9],"lg_373_6":[2,2,2,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
FK
Partite casalinghe
Tutti
26/06
2022
FK Slonim Siti
5 - 2
(2 - 2)
FSK Grodnensky
By3
19/06
2022
FK Slonim Siti
3 - 1
(1 - 0)
Neman Mosty
By3
Vittorie
2
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2]}
FK
Partite in trasferta
Tutti
02/07
2022
Neman-Belkard Grodno
1 - 1
(0 - 0)
FK Shchuchyn
By3
18/06
2022
FSK Grodnensky
2 - 0
( - )
FK Shchuchyn
By3
04/06
2022
FSK Dyatlovo
1 - 4
(1 - 1)
FK Shchuchyn
By3
07/05
2022
Chayka Zelva
2 - 3
( - )
FK Shchuchyn
By3
Vittorie
2
50%
Pareggi
1
25%
Sconfitte
1
25%
{"lg_-1":[2,1,1,4],"lg_-1_6":[2,1,1,4],"lg_373":[2,1,1,4],"lg_373_6":[2,1,1,4]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
FK Slonim Siti
partite giocate:
9
FK Shchuchyn
partite giocate:
10
Gol fatti/subiti
16
1.78
1.56
14
16
1.6
1.3
13
Meno/Piu
1.5
3
6
33%
67%
2
8
20%
80%
2.5
3
6
33%
67%
5
5
50%
50%
3.5
3
6
33%
67%
7
3
70%
30%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
4
5
44%
56%
5
5
50%
50%
Nessun gol subiti (Sì/No)
3
6
33%
67%
4
6
40%
60%
Segnato un gol (Sì/No)
5
4
56%
44%
7
3
70%
30%
FK
prossimi incontri
Difficoltà
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Shchuchyn (C)
By3
31/07/2022
Smena Volkovysk (C)
By3
07/08/2022
Chayka Zelva (C)
By3
14/08/2022
1
Fakel Novogrudok (C)
By3
21/08/2022
FSK Dyatlovo (C)
By3
28/08/2022
Neman Mosty (O)
By3
04/09/2022
FK Slonim Siti (O)
By3
31/07/2022
Chayka Zelva (C)
By3
06/08/2022
1
Fakel Novogrudok (O)
By3
13/08/2022
FSK Dyatlovo (C)
By3
20/08/2022
Neman Mosty (O)
By3
28/08/2022
FSK Grodnensky (C)
By3
03/09/2022
FSK Grodnensky (O)
By3
11/09/2022
FK Svislach (C)
By3
17/09/2022
Neman-Belkard Grodno (C)
By3
25/09/2022
FK Svislach (O)
By3
10/09/2022
Neman-Belkard Grodno (O)
By3
17/09/2022
Smena Volkovysk (O)
By3
24/09/2022
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024","7":"Luglio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma