Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
Calcio
Pronostici per oggi
136
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
Pronostici per domani
65
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
268
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
774
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
13
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
20
Top Europa
52
Europa
236
America
65
Africa
21
Asia
55
Australia
10
Internazionale
Coppa nazionale
1
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
4
LaLiga
11
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
11
Eredivisie
3
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Liverpool
37%
Probabilità di pareggio
13/05/2024 21:00
AVL - LIV,
21:00
EPL
Barcelona
40%
Probabilità di vincere
13/05/2024 21:00
FCB - RSO,
21:00
Es1
Lecce
39%
Probabilità di pareggio
13/05/2024 18:30
LEC - UDI,
18:30
It1
Fiorentina
45%
Probabilità di pareggio
13/05/2024 20:45
FIO - MON,
20:45
It1
Malmö FF
65%
Probabilità di vincere
13/05/2024 19:10
GOT - MAL,
19:10
Se1
Vélez Sársfield
36%
Probabilità di vincere
14/05/2024 00:00
GIM - VEL,
00:00
Ar1
CA Banfield
40%
Probabilità di pareggio
14/05/2024 02:00
USF - BAN,
02:00
Ar1
json_m
Pronostico
Gorodok lions
-
DYuSSh Orsha
W
L
L
W
L
L
02/09/2023 12:30 GMT
1
2 - 1
FT
W
W
L
W
D
L
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 20, Group Vitebsk Region
By3
Gorodok lions
DYuSSh Orsha
02/09/2023 12:30
46
12
42
1
4
-
3
4 - 3
5.42
-
-
-
-
FT
2 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 20, Group Vitebsk Region
By3
Gorodok lions
DYuSSh Orsha
02/09/2023 12:30
1
99
piu
5.42
4 - 3
5.42
-
-
-
FT
2 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 20, Group Vitebsk Region
By3
Gorodok lions
DYuSSh Orsha
02/09/2023 12:30
51
30
19
1
-
FT
2 - 1
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 20, Group Vitebsk Region
By3
Gorodok lions
DYuSSh Orsha
02/09/2023 12:30
23%
1
1
4
-
3
4 - 3
-
FT
2 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 20, Group Vitebsk Region
By3
Gorodok lions
DYuSSh Orsha
02/09/2023 12:30
1
99
Sì
4
-
3
4 - 3
5.42
-
-
-
FT
2 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 20, Group Vitebsk Region
By3
Gorodok lions
DYuSSh Orsha
02/09/2023 12:30
88%
12
4
-
3
4 - 3
5.42
-
FT
2 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 20, Group Vitebsk Region
By3
Gorodok lions
DYuSSh Orsha
02/09/2023 12:30
46%
Casa -0.5
4
-
3
4 - 3
5.42
-
FT
2 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 20, Group Vitebsk Region
By3
Gorodok lions
DYuSSh Orsha
02/09/2023 12:30
4
-
3
4 - 3
5.42
FT
2 - 1
Incontri tra le due squadre
Tutti
17/06
2023
DYuSSh Orsha
5 - 2
( - )
Gorodok lions
By3
16/07
2022
Gorodok lions
7 - 2
(4 - 1)
DYuSSh Orsha
By3
07/05
2022
DYuSSh Orsha
1 - 2
( - )
Gorodok lions
By3
Gorodok lions
2
67%
Pareggi
0
0%
DYuSSh Orsha
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_373":[2,null,1,3],"lg_373_6":[2,null,1,3]}
Classifica 02/09/2023
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Traktor Minsk
25
10
8
1
1
27
9
18
2
FK Krumkachy
19
10
6
1
3
33
17
16
3
BGU Minsk
19
10
6
1
3
28
14
14
4
Uni Minsk
19
10
6
1
3
23
13
10
5
Torpedo Minsk
18
10
5
3
2
18
22
-4
6
SDJuShOR-3
14
10
4
2
4
17
12
5
7
Urozhaynaya
8
10
2
2
6
17
24
-7
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
37
14
12
1
1
55
14
41
2
FK Kolos
29
14
9
2
3
31
11
20
3
Molodechno-2018 II
27
14
9
0
5
53
19
34
4
Falko Cherkassy
25
14
8
1
5
67
22
45
5
Livadija
19
14
6
1
7
27
25
2
6
Berezino
18
14
6
0
8
29
52
-23
7
Viliya Vileyka
7
14
2
1
11
20
73
-53
8
FK Krupki
3
14
1
0
13
10
76
-66
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Partizan Salihorsk
40
15
13
1
1
75
3
72
2
Bobovnya
29
15
8
5
2
29
18
11
3
Neman Stolbtsy
20
14
6
2
6
34
29
5
4
Starye Dorogi
17
15
4
5
6
19
36
-17
5
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
6
FK Lyuban
15
14
4
3
7
20
31
-11
7
FK Kletsk
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Servolyuks
48
16
16
0
0
63
9
54
2
Gorki
42
16
14
0
2
95
6
89
3
Klimovichy
31
16
10
1
5
48
30
18
4
FK Krasnopole
30
16
10
0
6
41
32
9
5
Niva Chavusy
19
16
5
4
7
24
19
5
6
Sozh Krichev
18
16
5
3
8
47
42
5
7
FK Kostyukovichi
13
16
4
1
11
17
34
-17
8
Dribin
13
16
4
1
11
27
70
-43
9
Vikhra
11
16
3
2
11
24
79
-55
10
Slavgorod
8
16
2
2
12
14
79
-65
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dnepr Mogilev II
31
12
10
1
1
58
10
48
2
Torpeda
29
12
9
2
1
66
11
55
3
Drut Belynichi
25
13
8
1
4
49
19
30
4
Zarya Krugloe
21
14
7
0
7
21
29
-8
5
Spartak Shklov
18
12
6
0
6
23
25
-2
6
Kolos Kirovsk
12
12
4
0
8
23
54
-31
7
Ptich
9
12
3
0
9
16
42
-26
8
Bykhov
3
13
1
0
12
11
77
-66
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
52
18
17
1
0
117
8
109
2
Pripyat Olshany
42
18
13
3
2
92
24
68
3
Nadezhda Gorodishche
36
18
11
3
4
57
31
26
4
Gantsevichi
30
18
8
6
4
61
41
20
5
FK Ivanovo
23
18
6
5
7
43
39
4
6
FC Mikashevichi
23
18
7
2
9
35
41
-6
7
Volna Pinsk II
23
18
6
5
7
32
47
-15
8
DUSSH Stolin
13
18
3
4
11
26
57
-31
9
FK Luninets
11
18
3
2
13
30
75
-45
10
Volat Lyakhavichi
1
18
0
1
17
11
141
-130
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
GOLHU Gomel
45
17
15
0
2
65
10
55
2
MNPZ Mozyr
43
17
14
1
2
70
14
56
3
Vertikal Kalinkovichi
29
17
9
2
6
54
29
25
4
DUSSH-2 Rechitsa
24
17
7
3
7
34
30
4
5
Iput DYuSSh
20
17
6
2
9
28
36
-8
6
FK Zhlobin
15
17
5
0
12
23
63
-40
7
Svetlogorsk
12
17
4
0
13
20
64
-44
8
Dnepr Rogachev
11
17
3
2
12
27
75
-48
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FSK Dyatlovo
35
15
11
2
2
55
26
29
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
24
13
7
3
3
29
29
0
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
11
13
3
2
8
19
33
-14
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
FK Oshmyany
7
13
2
1
10
14
45
-31
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
34
15
11
1
3
50
20
30
2
Smena Volkovysk
25
13
8
1
4
44
22
22
3
FK Svislach
25
13
8
1
4
27
21
6
4
Neman Mosty
21
13
6
3
4
26
23
3
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Chayka Zelva
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
11
13
3
2
8
23
42
-19
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
39
14
13
0
1
52
6
46
2
FK Miory
36
14
12
0
2
62
22
40
3
Postavy
25
14
8
1
5
32
18
14
4
DYuSSh Orsha
24
14
7
3
4
46
22
24
5
FK Senno
23
14
7
2
5
49
26
23
6
Niva Tolochin
21
14
7
0
7
29
29
0
7
Gorodok lions
13
14
4
1
9
46
47
-1
8
FC Polotsk
12
14
4
0
10
26
50
-24
9
FK Lepel
7
14
2
1
11
9
80
-71
10
FK Glubokoe
5
14
1
2
11
14
65
-51
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Tsentr Futbola
50
18
16
2
0
147
7
140
2
Krechet Bereza
42
18
14
0
4
70
42
28
3
FK Vysokoe
41
18
13
2
3
80
36
44
4
Ivatsevichi
40
18
13
1
4
81
23
58
5
Agro-Pelishche
32
18
10
2
6
66
39
27
6
FK Kobrin
19
18
6
1
11
40
71
-31
7
Kommunalnik Beloozersk
16
18
5
1
12
29
61
-32
8
FK Drohichyn
15
18
5
0
13
39
109
-70
9
FK Pruzhany
6
18
2
0
16
21
91
-70
10
Port SK
4
18
1
1
16
16
110
-94
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
GOR
partite
Tutti
26/08
2023
Niva Tolochin
0 - 3
( - )
Gorodok lions
By3
19/08
2023
Gorodok lions
0 - 3
( - )
FK Senno
By3
29/07
2023
FK Miory
7 - 1
( - )
Gorodok lions
By3
22/07
2023
Gorodok lions
1 - 0
( - )
Postavy
By3
15/07
2023
Gazovik Vitebsk
7 - 1
( - )
Gorodok lions
By3
08/07
2023
FC Polotsk
3 - 0
( - )
Gorodok lions
By3
01/07
2023
Gorodok lions
13 - 2
( - )
FK Glubokoe
By3
24/06
2023
Gorodok lions
17 - 0
( - )
FK Lepel
By3
17/06
2023
DYuSSh Orsha
5 - 2
( - )
Gorodok lions
By3
10/06
2023
Gorodok lions
1 - 3
( - )
Niva Tolochin
By3
03/06
2023
FK Senno
3 - 3
( - )
Gorodok lions
By3
28/05
2023
Gorodok lions
4 - 6
( - )
FK Miory
By3
21/05
2023
Postavy
4 - 0
( - )
Gorodok lions
By3
06/05
2023
Gorodok lions
0 - 4
( - )
Gazovik Vitebsk
By3
Vittorie
2
33%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
4
67%
Vedi tutto
{"lg_-1":[4,1,9,14],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[4,1,9,14],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
DYU
partite
Tutti
26/08
2023
FK Lepel
0 - 6
( - )
DYuSSh Orsha
By3
19/08
2023
DYuSSh Orsha
6 - 2
( - )
Niva Tolochin
By3
29/07
2023
FK Senno
2 - 0
( - )
DYuSSh Orsha
By3
22/07
2023
DYuSSh Orsha
4 - 2
( - )
FK Miory
By3
16/07
2023
Postavy
2 - 2
( - )
DYuSSh Orsha
By3
08/07
2023
Gazovik Vitebsk
2 - 0
( - )
DYuSSh Orsha
By3
01/07
2023
DYuSSh Orsha
7 - 1
( - )
FC Polotsk
By3
24/06
2023
FK Glubokoe
2 - 2
( - )
DYuSSh Orsha
By3
17/06
2023
DYuSSh Orsha
5 - 2
( - )
Gorodok lions
By3
10/06
2023
DYuSSh Orsha
8 - 0
( - )
FK Lepel
By3
03/06
2023
Niva Tolochin
3 - 2
( - )
DYuSSh Orsha
By3
27/05
2023
DYuSSh Orsha
1 - 1
( - )
FK Senno
By3
20/05
2023
FK Miory
3 - 2
( - )
DYuSSh Orsha
By3
06/05
2023
DYuSSh Orsha
1 - 0
( - )
Postavy
By3
Vittorie
3
50%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[7,3,4,14],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[7,3,4,14],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
GOR
Partite casalinghe
Tutti
19/08
2023
Gorodok lions
0 - 3
( - )
FK Senno
By3
22/07
2023
Gorodok lions
1 - 0
( - )
Postavy
By3
01/07
2023
Gorodok lions
13 - 2
( - )
FK Glubokoe
By3
24/06
2023
Gorodok lions
17 - 0
( - )
FK Lepel
By3
10/06
2023
Gorodok lions
1 - 3
( - )
Niva Tolochin
By3
28/05
2023
Gorodok lions
4 - 6
( - )
FK Miory
By3
06/05
2023
Gorodok lions
0 - 4
( - )
Gazovik Vitebsk
By3
Vittorie
3
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[3,0,4,7],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[3,null,4,7],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
DYU
Partite in trasferta
Tutti
26/08
2023
FK Lepel
0 - 6
( - )
DYuSSh Orsha
By3
29/07
2023
FK Senno
2 - 0
( - )
DYuSSh Orsha
By3
16/07
2023
Postavy
2 - 2
( - )
DYuSSh Orsha
By3
08/07
2023
Gazovik Vitebsk
2 - 0
( - )
DYuSSh Orsha
By3
24/06
2023
FK Glubokoe
2 - 2
( - )
DYuSSh Orsha
By3
03/06
2023
Niva Tolochin
3 - 2
( - )
DYuSSh Orsha
By3
20/05
2023
FK Miory
3 - 2
( - )
DYuSSh Orsha
By3
Vittorie
1
17%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[1,2,4,7],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_373":[1,2,4,7],"lg_373_6":[1,2,3,6]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Gorodok lions
partite giocate:
14
DYuSSh Orsha
partite giocate:
14
Gol fatti/subiti
46
3.29
3.36
47
46
3.29
1.57
22
Meno/Piu
1.5
1
13
7%
93%
1
13
7%
93%
2.5
1
13
7%
93%
4
10
29%
71%
3.5
4
10
29%
71%
4
10
29%
71%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
7
7
50%
50%
9
5
64%
36%
Nessun gol subiti (Sì/No)
3
11
21%
79%
3
11
21%
79%
Segnato un gol (Sì/No)
10
4
71%
29%
12
2
86%
14%
GOR
prossimi incontri
Difficoltà
DYU
Facile 1
Difficile 5
DYuSSh Orsha (C)
By3
02/09/2023
FK Lepel (O)
By3
09/09/2023
FK Glubokoe (O)
By3
16/09/2023
FC Polotsk (C)
By3
23/09/2023
1
Gorodok lions (O)
By3
02/09/2023
FK Glubokoe (C)
By3
09/09/2023
FC Polotsk (O)
By3
16/09/2023
1
Gazovik Vitebsk (C)
By3
23/09/2023
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma