Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
151
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
8
Pronostici per domani
397
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1953
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2674
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
68
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
63
Top Europa
63
Europa
631
America
187
Africa
80
Asia
145
Australia
46
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
7
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Roma
38%
Probabilità di pareggio
02/05/2024 21:00
ROM - B04,
21:00
UEL
Tala'ea Al Jaish
47%
Probabilità di pareggio
02/05/2024 18:00
FUT - TAL,
18:00
Eg1
Al Hazm
46%
Probabilità di vincere
02/05/2024 17:00
AL - AL ,
17:00
Sa1
Vasco da Gama
37%
Probabilità di pareggio
02/05/2024 00:00
FOR - VDG,
00:00
BrC
Botafogo
46%
Probabilità di vincere
03/05/2024 00:00
BOT - VIT,
00:00
BrC
Palmeiras
43%
Probabilità di vincere
03/05/2024 02:30
PAL - BOT,
02:30
BrC
json_m
Pronostico
DYuSSh Orsha
-
FK Senno
L
W
L
W
W
L
27/05/2023 13:00 GMT
1
1 - 1
FT
W
W
L
L
L
L
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 6, Group Vitebsk Region
By3
DYuSSh Orsha
FK Senno
27/05/2023 13:00
54
12
34
1
2
-
0
2 - 0
2.25
-
-
-
-
FT
1 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 6, Group Vitebsk Region
By3
DYuSSh Orsha
FK Senno
27/05/2023 13:00
55
45
meno
2.25
2 - 0
2.25
-
-
-
FT
1 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 6, Group Vitebsk Region
By3
DYuSSh Orsha
FK Senno
27/05/2023 13:00
33
33
33
1
-
FT
1 - 1
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 6, Group Vitebsk Region
By3
DYuSSh Orsha
FK Senno
27/05/2023 13:00
18%
1
1
2
-
0
2 - 0
-
FT
1 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 6, Group Vitebsk Region
By3
DYuSSh Orsha
FK Senno
27/05/2023 13:00
51
49
No
2
-
0
2 - 0
2.25
-
-
-
FT
1 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 6, Group Vitebsk Region
By3
DYuSSh Orsha
FK Senno
27/05/2023 13:00
88%
12
2
-
0
2 - 0
2.25
-
FT
1 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 6, Group Vitebsk Region
By3
DYuSSh Orsha
FK Senno
27/05/2023 13:00
40%
Casa -1.5
2
-
0
2 - 0
2.25
-
FT
1 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 6, Group Vitebsk Region
By3
DYuSSh Orsha
FK Senno
27/05/2023 13:00
2
-
0
2 - 0
2.25
FT
1 - 1
Incontri tra le due squadre
Tutti
27/08
2022
FK Senno
2 - 3
( - )
DYuSSh Orsha
By3
11/06
2022
DYuSSh Orsha
2 - 0
( - )
FK Senno
By3
DYuSSh Orsha
2
100%
Pareggi
0
0%
FK Senno
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2]}
Classifica 27/05/2023
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Traktor Minsk
9
3
3
0
0
9
1
8
2
Torpedo Minsk
4
2
1
1
0
4
3
1
3
Uni Minsk
4
3
1
1
1
5
5
0
4
SDJuShOR-3
3
2
1
0
1
5
3
2
5
FK Krumkachy
3
2
1
0
1
4
3
1
6
Serebryanka
3
3
1
0
2
7
7
0
7
Urozhaynaya
2
2
0
2
0
4
4
0
8
BGU Minsk
0
1
0
0
1
1
4
-3
9
Energetik
0
2
0
0
2
0
9
-9
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
3
1
1
0
0
12
2
10
2
FK Kolos
3
1
1
0
0
10
0
10
3
Livadija
3
1
1
0
0
4
0
4
4
Falko Cherkassy
3
1
1
0
0
3
2
1
5
Molodechno-2018 II
0
1
0
0
1
2
3
-1
6
FK Krupki
0
1
0
0
1
0
4
-4
7
Viliya Vileyka
0
1
0
0
1
2
12
-10
8
Berezino
0
1
0
0
1
0
10
-10
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Bobovnya
6
2
2
0
0
9
0
9
2
FS Respect
6
2
2
0
0
7
2
5
3
Partizan Salihorsk
3
1
1
0
0
8
0
8
4
Neman Stolbtsy
3
1
1
0
0
7
0
7
5
FK Kletsk
0
2
0
0
2
1
5
-4
6
FK Lyuban
0
1
0
0
1
0
6
-6
7
Starye Dorogi
0
1
0
0
1
0
8
-8
8
FK Slutsk-2
0
2
0
0
2
1
12
-11
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
12
4
4
0
0
23
1
22
2
Gantsevichi
9
4
3
0
1
22
8
14
3
Pripyat Olshany
9
3
3
0
0
12
3
9
4
FK Luninets
4
2
1
1
0
9
1
8
5
Volna Pinsk II
4
3
1
1
1
4
5
-1
6
Nadezhda Gorodishche
3
3
1
0
2
7
11
-4
7
FC Mikashevichi
2
3
0
2
1
3
5
-2
8
DUSSH Stolin
2
4
0
2
2
5
11
-6
9
FK Ivanovo
1
3
0
1
2
3
10
-7
10
Volat Lyakhavichi
1
5
0
1
4
4
37
-33
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
GOLHU Gomel
9
3
3
0
0
14
1
13
2
DUSSH-2 Rechitsa
7
3
2
1
0
7
2
5
3
Vertikal Kalinkovichi
7
3
2
1
0
7
3
4
4
MNPZ Mozyr
6
3
2
0
1
26
2
24
5
Iput DYuSSh
6
3
2
0
1
7
3
4
6
Svetlogorsk
0
3
0
0
3
2
10
-8
7
FK Zhlobin
0
3
0
0
3
2
18
-16
8
Dnepr Rogachev
0
3
0
0
3
3
29
-26
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Fakel Novogrudok
3
1
1
0
0
4
0
4
2
Ostrovets II
3
1
1
0
0
3
0
3
3
FSK Dyatlovo
3
1
1
0
0
3
1
2
4
Smorgon II
3
1
1
0
0
2
0
2
5
FK Lida-2
0
1
0
0
1
1
3
-2
6
FK Shchuchyn
0
1
0
0
1
0
2
-2
7
FK Oshmyany
0
2
0
0
2
0
7
-7
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
3
1
1
0
0
2
0
2
2
Neman Mosty
3
1
1
0
0
1
0
1
3
Smena Volkovysk
3
2
1
0
1
3
3
0
4
Chayka Zelva
3
2
1
0
1
1
1
0
5
FK Svislach
3
2
1
0
1
3
4
-1
6
FK Slonim Siti
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FSK Grodnensky
0
2
0
0
2
0
2
-2
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Senno
6
2
2
0
0
15
1
14
2
Gazovik Vitebsk
6
2
2
0
0
7
0
7
3
FK Miory
6
2
2
0
0
4
2
2
4
FC Polotsk
3
2
1
0
1
9
3
6
5
DYuSSh Orsha
3
2
1
0
1
3
3
0
6
FK Lepel
3
2
1
0
1
2
13
-11
7
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Niva Tolochin
0
2
0
0
2
1
4
-3
9
Gorodok lions
0
1
0
0
1
0
4
-4
10
FK Glubokoe
0
2
0
0
2
1
11
-10
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Tsentr Futbola
12
4
4
0
0
33
0
33
2
Krechet Bereza
9
4
3
0
1
17
7
10
3
FK Vysokoe
9
3
3
0
0
13
4
9
4
Ivatsevichi
6
3
2
0
1
19
4
15
5
Agro-Pelishche
6
3
2
0
1
13
5
8
6
FK Kobrin
6
3
2
0
1
8
9
-1
7
FK Drohichyn
3
3
1
0
2
4
18
-14
8
Kommunalnik Beloozersk
3
5
1
0
4
2
16
-14
9
Port SK
0
4
0
0
4
2
24
-22
10
FK Pruzhany
0
4
0
0
4
3
27
-24
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
DYU
partite
Tutti
20/05
2023
FK Miory
3 - 2
( - )
DYuSSh Orsha
By3
06/05
2023
DYuSSh Orsha
1 - 0
( - )
Postavy
By3
25/09
2022
DYuSSh Orsha
0 - 2
(0 - 0)
Veles 2020
By3
18/09
2022
FK Lepel
0 - 7
(0 - 3)
DYuSSh Orsha
By3
10/09
2022
DYuSSh Orsha
3 - 0
(1 - 0)
Niva Tolochin
By3
03/09
2022
Gazovik Vitebsk
2 - 0
(0 - 0)
DYuSSh Orsha
By3
Vittorie
3
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[3,null,3,6],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
FK
partite
Tutti
20/05
2023
FK Senno
3 - 1
( - )
Niva Tolochin
By3
06/05
2023
FK Senno
12 - 0
( - )
FK Lepel
By3
24/09
2022
Gorodok lions
4 - 3
( - )
FK Senno
By3
18/09
2022
FK Senno
2 - 4
(2 - 2)
Postavy
By3
11/09
2022
FK Miory
3 - 0
( - )
FK Senno
By3
04/09
2022
FK Senno
3 - 9
(0 - 3)
FC Polotsk
By3
Vittorie
2
33%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
4
67%
{"lg_-1":[2,0,4,6],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[2,null,4,6],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
DYU
Partite casalinghe
Tutti
06/05
2023
DYuSSh Orsha
1 - 0
( - )
Postavy
By3
25/09
2022
DYuSSh Orsha
0 - 2
(0 - 0)
Veles 2020
By3
10/09
2022
DYuSSh Orsha
3 - 0
(1 - 0)
Niva Tolochin
By3
Vittorie
2
67%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_373":[2,null,1,3],"lg_373_6":[2,null,1,3]}
FK
Partite in trasferta
Tutti
24/09
2022
Gorodok lions
4 - 3
( - )
FK Senno
By3
11/09
2022
FK Miory
3 - 0
( - )
FK Senno
By3
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_373":[null,null,2,2],"lg_373_6":[null,null,2,2]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
DYuSSh Orsha
partite giocate:
6
FK Senno
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
13
2.17
1.17
7
23
3.83
3.5
21
Meno/Piu
1.5
1
5
17%
83%
0
6
0%
100%
2.5
3
3
50%
50%
0
6
0%
100%
3.5
4
2
67%
33%
1
5
17%
83%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
1
5
17%
83%
4
2
67%
33%
Nessun gol subiti (Sì/No)
3
3
50%
50%
1
5
17%
83%
Segnato un gol (Sì/No)
4
2
67%
33%
5
1
83%
17%
DYU
prossimi incontri
Difficoltà
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Senno (C)
By3
27/05/2023
Niva Tolochin (O)
By3
03/06/2023
FK Lepel (C)
By3
10/06/2023
Gorodok lions (C)
By3
17/06/2023
FK Glubokoe (O)
By3
24/06/2023
FC Polotsk (C)
By3
01/07/2023
1
DYuSSh Orsha (O)
By3
27/05/2023
Gorodok lions (C)
By3
03/06/2023
FK Glubokoe (O)
By3
10/06/2023
FC Polotsk (C)
By3
17/06/2023
1
Gazovik Vitebsk (O)
By3
24/06/2023
Postavy (C)
By3
01/07/2023
Gazovik Vitebsk (O)
By3
08/07/2023
Postavy (O)
By3
16/07/2023
FK Miory (C)
By3
22/07/2023
FK Senno (O)
By3
29/07/2023
Niva Tolochin (C)
By3
19/08/2023
FK Lepel (O)
By3
26/08/2023
Gorodok lions (O)
By3
02/09/2023
FK Glubokoe (C)
By3
09/09/2023
FC Polotsk (O)
By3
16/09/2023
1
Gazovik Vitebsk (C)
By3
23/09/2023
FK Miory (O)
By3
08/07/2023
FK Lepel (O)
By3
15/07/2023
Niva Tolochin (O)
By3
22/07/2023
DYuSSh Orsha (C)
By3
29/07/2023
Gorodok lions (O)
By3
19/08/2023
FK Glubokoe (C)
By3
26/08/2023
FC Polotsk (O)
By3
02/09/2023
1
Gazovik Vitebsk (C)
By3
09/09/2023
Postavy (O)
By3
17/09/2023
FK Miory (C)
By3
23/09/2023
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma