Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
13
Calcio
Pronostici per oggi
107
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
2
Pronostici per domani
91
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
304
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
736
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
28
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
Top Europa
Europa
113
America
139
Africa
11
Asia
73
Australia
44
Internazionale
5
Coppa nazionale
I campionati migliori
EURO 2024
3
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
3
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
json_m
Pronostico
FK Vysokoe
-
FK Luninets
L
L
L
L
D
L
17/09/2022 13:00 GMT
2
1 - 3
FT
L
L
W
L
D
W
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 21, Brest Region Promotion Group
By3
FK Vysokoe
FK Luninets
17/09/2022 13:00
33
16
50
2
0
-
4
0 - 4
5.50
-
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 21, Brest Region Promotion Group
By3
FK Vysokoe
FK Luninets
17/09/2022 13:00
1
99
piu
5.50
0 - 4
5.50
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 21, Brest Region Promotion Group
By3
FK Vysokoe
FK Luninets
17/09/2022 13:00
31
22
47
2
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 21, Brest Region Promotion Group
By3
FK Vysokoe
FK Luninets
17/09/2022 13:00
24%
2
2
0
-
4
0 - 4
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 21, Brest Region Promotion Group
By3
FK Vysokoe
FK Luninets
17/09/2022 13:00
51
49
No
0
-
4
0 - 4
5.50
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 21, Brest Region Promotion Group
By3
FK Vysokoe
FK Luninets
17/09/2022 13:00
83%
21
0
-
4
0 - 4
5.50
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 21, Brest Region Promotion Group
By3
FK Vysokoe
FK Luninets
17/09/2022 13:00
45%
Ospite -1.75
0
-
4
0 - 4
5.50
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 21, Brest Region Promotion Group
By3
FK Vysokoe
FK Luninets
17/09/2022 13:00
0
-
4
0 - 4
5.50
FT
1 - 3
(1 - 1)
Incontri tra le due squadre
Tutti
27/08
2022
FK Luninets
6 - 0
( - )
FK Vysokoe
By3
FK Vysokoe
0
0%
Pareggi
0
0%
FK Luninets
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Classifica 17/09/2022
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Uni Minsk
33
14
11
0
3
33
15
18
2
FK Krumkachy
32
14
10
2
2
40
11
29
3
Torpedo Minsk
30
14
9
3
2
26
13
13
4
Traktor Minsk
29
15
9
2
4
45
19
26
5
Energetik-BGATU
18
14
5
3
6
31
27
4
6
BGU Minsk
16
14
5
1
8
17
22
-5
7
Urozhaynaya
14
15
4
2
9
21
26
-5
8
SDJuShOR-3
9
14
3
0
11
18
46
-28
9
Serebryanka
4
14
1
1
12
14
66
-52
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
36
14
12
0
2
84
12
72
2
Viktoriya Maryina Horka
33
14
11
0
3
61
14
47
3
FK Kolos
29
13
9
2
2
52
24
28
4
Livadija
22
13
7
1
5
48
23
25
5
Falko Cherkassy
19
13
6
1
6
38
26
12
6
Viliya Vileyka
9
14
2
3
9
27
41
-14
7
FK Krupki
6
12
2
0
10
22
94
-72
8
Berezino
5
15
1
2
12
14
107
-93
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Partizan Salihorsk
42
16
14
0
2
91
10
81
2
Bobovnya
28
14
9
1
4
35
14
21
3
Neman Stolbtsy
25
15
8
1
6
34
31
3
4
Starye Dorogi
23
14
6
5
3
31
29
2
5
FK Kletsk
21
15
6
3
6
34
36
-2
6
FS Respect
11
14
3
2
9
14
30
-16
7
FK Uzda
7
15
2
1
12
19
86
-67
8
FK Slutsk-2
6
13
1
3
9
12
39
-27
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gorki
33
13
11
0
2
74
7
67
2
Spartak Shklov
31
13
10
1
2
55
20
35
3
Servolyuks
30
13
10
0
3
43
15
28
4
FK Krasnopole
26
13
8
2
3
35
14
21
5
Sozh Krichev
11
13
3
2
8
17
47
-30
6
Niva Chavusy
8
13
2
2
9
13
37
-24
7
Kirovsk
7
13
2
1
10
13
74
-61
8
Zarya Krugloe
5
13
1
2
10
7
43
-36
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
36
12
12
0
0
93
10
83
2
Pripyat Olshany
28
12
9
1
2
52
21
31
3
FK Luninets
19
12
6
1
5
39
21
18
4
Nadezhda Gorodishche
19
12
6
1
5
22
29
-7
5
FK Ivanovo
12
12
3
3
6
17
41
-24
6
DUSSH Stolin
5
12
1
2
9
15
68
-53
7
Granit Mikashevichi
3
12
1
0
11
14
62
-48
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Niva Dolbizno
30
10
10
0
0
65
6
59
2
Ivatsevichi
19
10
6
1
3
26
15
11
3
FK Vysokoe
14
10
4
2
4
20
24
-4
4
FK Drohichyn
11
10
3
2
5
18
41
-23
5
Krechet Bereza
10
10
3
1
6
10
30
-20
6
FK Kobrin
3
10
1
0
9
10
33
-23
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Bumprom
45
16
15
0
1
153
9
144
2
GOLHU Gomel
39
16
13
0
3
80
10
70
3
MNPZ Mozyr
36
16
12
0
4
76
25
51
4
Vertikal Kalinkovichi
31
16
10
1
5
62
31
31
5
Svetlogorsk
25
15
8
1
6
44
32
12
6
FK Zhlobin
19
16
6
1
9
32
41
-9
7
DUSSH-2 Rechitsa
18
16
6
0
10
36
38
-2
8
Iput DYuSSh
16
16
5
1
10
29
77
-48
9
Vetka DYuSSh
5
15
1
2
12
8
82
-74
10
Dnepr Rogachev
0
16
0
0
16
7
182
-175
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
38
16
12
2
2
54
28
26
2
FK Svislach
32
16
10
2
4
55
30
25
3
FK Slonim Siti
32
16
10
2
4
38
20
18
4
FK Shchuchyn
27
16
8
3
5
29
20
9
5
Smena Volkovysk
23
16
6
5
5
43
30
13
6
FSK Grodnensky
21
16
6
3
7
31
40
-9
7
FSK Dyatlovo
18
16
5
3
8
26
37
-11
8
Chayka Zelva
14
16
3
5
8
20
42
-22
9
Neman Mosty
12
16
3
3
10
23
44
-21
10
Fakel Novogrudok
7
16
1
4
11
15
43
-28
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Veles 2020
42
16
14
0
2
87
14
73
2
Gazovik Vitebsk
41
16
13
2
1
47
10
37
3
FK Miory
35
16
11
2
3
51
23
28
4
Gorodok lions
33
16
10
3
3
59
28
31
5
DYuSSh Orsha
21
16
6
3
7
21
30
-9
6
FC Polotsk
17
16
4
5
7
44
48
-4
7
Postavy
16
16
4
4
8
23
47
-24
8
FK Lepel
14
16
4
2
10
26
74
-48
9
FK Senno
5
16
1
2
13
19
57
-38
10
Niva Tolochin
4
16
1
1
14
13
59
-46
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Niva Dolbizno
24
4
4
0
0
16
0
16
2
DYuSSh-3 Pinsk
21
4
3
0
1
11
2
9
3
Pripyat Olshany
13
4
2
1
1
13
10
3
4
Ivatsevichi
7
4
1
1
2
5
10
-5
5
FK Luninets
3
4
1
0
3
6
10
-4
6
FK Vysokoe
3
4
0
0
4
1
20
-19
Play-off 1/8-finals
FK
partite
Tutti
10/09
2022
DYuSSh-3 Pinsk
3 - 0
( - )
FK Vysokoe
By3
04/09
2022
FK Vysokoe
1 - 6
(1 - 1)
Pripyat Olshany
By3
27/08
2022
FK Luninets
6 - 0
( - )
FK Vysokoe
By3
20/08
2022
FK Vysokoe
0 - 5
(0 - 1)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
30/07
2022
FK Vysokoe
1 - 1
(1 - 1)
FK Drohichyn
By3
23/07
2022
Ivatsevichi
3 - 1
(0 - 1)
FK Vysokoe
By3
16/07
2022
FK Vysokoe
1 - 1
(1 - 1)
Krechet Bereza
By3
25/06
2022
FK Kobrin
1 - 0
(0 - 0)
FK Vysokoe
By3
18/06
2022
Niva Dolbizno
9 - 1
(4 - 1)
FK Vysokoe
By3
12/06
2022
FK Vysokoe
2 - 2
( - )
Dinamo Brest Malorita
By3
29/05
2022
FK Drohichyn
1 - 5
( - )
FK Vysokoe
By3
21/05
2022
FK Vysokoe
4 - 2
(1 - 1)
Ivatsevichi
By3
07/05
2022
Krechet Bereza
0 - 2
( - )
FK Vysokoe
By3
23/04
2022
FK Vysokoe
5 - 0
( - )
FK Kobrin
By3
16/04
2022
FK Vysokoe
0 - 6
( - )
Niva Dolbizno
By3
Vittorie
0
0%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
5
83%
Vedi tutto
{"lg_-1":[4,3,8,15],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_373":[4,3,8,15],"lg_373_6":[null,1,5,6]}
FK
partite
Tutti
10/09
2022
FK Luninets
0 - 5
( - )
Niva Dolbizno
By3
03/09
2022
FK Luninets
0 - 2
( - )
Ivatsevichi
By3
27/08
2022
FK Luninets
6 - 0
( - )
FK Vysokoe
By3
20/08
2022
Niva Dolbizno
3 - 0
(2 - 0)
FK Luninets
By3
13/08
2022
FK Luninets
2 - 2
(1 - 0)
FK Ivanovo
By3
06/08
2022
FK Luninets
8 - 0
(2 - 0)
DUSSH Stolin
By3
23/07
2022
Granit Mikashevichi
0 - 8
(0 - 5)
FK Luninets
By3
17/07
2022
Pripyat Olshany
3 - 2
( - )
FK Luninets
By3
25/06
2022
FK Luninets
1 - 8
(1 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
18/06
2022
Nadezhda Gorodishche
2 - 0
(1 - 0)
FK Luninets
By3
11/06
2022
FK Ivanovo
1 - 3
(1 - 3)
FK Luninets
By3
04/06
2022
DUSSH Stolin
0 - 5
( - )
FK Luninets
By3
21/05
2022
FK Luninets
5 - 1
(3 - 1)
Granit Mikashevichi
By3
07/05
2022
FK Luninets
1 - 3
( - )
Pripyat Olshany
By3
23/04
2022
DYuSSh-3 Pinsk
1 - 0
(1 - 0)
FK Luninets
By3
16/04
2022
FK Luninets
4 - 0
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
Vittorie
2
33%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[7,1,8,16],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[7,1,8,16],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
FK
Partite casalinghe
Tutti
04/09
2022
FK Vysokoe
1 - 6
(1 - 1)
Pripyat Olshany
By3
20/08
2022
FK Vysokoe
0 - 5
(0 - 1)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
30/07
2022
FK Vysokoe
1 - 1
(1 - 1)
FK Drohichyn
By3
16/07
2022
FK Vysokoe
1 - 1
(1 - 1)
Krechet Bereza
By3
12/06
2022
FK Vysokoe
2 - 2
( - )
Dinamo Brest Malorita
By3
21/05
2022
FK Vysokoe
4 - 2
(1 - 1)
Ivatsevichi
By3
23/04
2022
FK Vysokoe
5 - 0
( - )
FK Kobrin
By3
16/04
2022
FK Vysokoe
0 - 6
( - )
Niva Dolbizno
By3
Vittorie
1
17%
Pareggi
3
50%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[2,3,3,8],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_373":[2,3,3,8],"lg_373_6":[1,3,2,6]}
FK
Partite in trasferta
Tutti
20/08
2022
Niva Dolbizno
3 - 0
(2 - 0)
FK Luninets
By3
23/07
2022
Granit Mikashevichi
0 - 8
(0 - 5)
FK Luninets
By3
17/07
2022
Pripyat Olshany
3 - 2
( - )
FK Luninets
By3
18/06
2022
Nadezhda Gorodishche
2 - 0
(1 - 0)
FK Luninets
By3
11/06
2022
FK Ivanovo
1 - 3
(1 - 3)
FK Luninets
By3
04/06
2022
DUSSH Stolin
0 - 5
( - )
FK Luninets
By3
23/04
2022
DYuSSh-3 Pinsk
1 - 0
(1 - 0)
FK Luninets
By3
Vittorie
3
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[3,0,4,7],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[3,null,4,7],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
FK Vysokoe
partite giocate:
15
FK Luninets
partite giocate:
16
Gol fatti/subiti
23
1.53
3.07
46
45
2.81
1.94
31
Meno/Piu
1.5
1
14
7%
93%
1
15
6%
94%
2.5
4
11
27%
73%
3
13
19%
81%
3.5
5
10
33%
67%
4
12
25%
75%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
8
7
53%
47%
6
10
38%
63%
Nessun gol subiti (Sì/No)
2
13
13%
87%
5
11
31%
69%
Segnato un gol (Sì/No)
10
5
67%
33%
11
5
69%
31%
FK
prossimi incontri
Difficoltà
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Luninets (C)
By3
17/09/2022
Pripyat Olshany (O)
By3
25/09/2022
FK Vysokoe (O)
By3
17/09/2022
Ivatsevichi (O)
By3
24/09/2022
2
Vedi tutto
<
Luglio 2024
Calcio pronostici
>
{"6":"Giugno 2024","7":"Luglio 2024","8":"Agosto 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma