Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
126
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
31
Pronostici per domani
193
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
821
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
1479
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
55
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
4
Top Europa
23
Europa
357
America
87
Africa
59
Asia
102
Australia
39
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
1
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Charleston Battery
42%
Probabilità di pareggio
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
New Mexico United
50%
Probabilità di vincere
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
36%
Probabilità di pareggio
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Sacramento Republic
66%
Probabilità di vincere
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
Los Angeles FC
44%
Probabilità di vincere
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Mjällby AIF
54%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Newell's Old Boys
40%
Probabilità di vincere
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
FC København
55%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:00
AGF - CPH,
19:00
Dk1
Maccabi Tel Aviv
56%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Maccabi Haifa
49%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Maccabi Bnei Raina
39%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Lausanne-Sport
35%
Probabilità di vincere
21/05/2024 20:30
LAU - GRA,
20:30
Ch1
FC Luzern
64%
Probabilità di vincere
21/05/2024 20:30
FC - STA,
20:30
Ch1
FC Basel
49%
Probabilità di vincere
21/05/2024 20:30
BAS - YVE,
20:30
Ch1
json_m
Pronostico
FK Vysokoe
-
DYuSSh-3 Pinsk
D
L
D
L
L
D
20/08/2022 14:00 GMT
2
0 - 5
FT
W
W
W
W
W
W
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 17, Brest Region Promotion Group
By3
FK Vysokoe
DYuSSh-3 Pinsk
20/08/2022 14:00
28
27
46
2
0
-
2
0 - 2
2.47
-
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Brest Region Promotion Group
By3
FK Vysokoe
DYuSSh-3 Pinsk
20/08/2022 14:00
51
49
meno
2.47
0 - 2
2.47
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Brest Region Promotion Group
By3
FK Vysokoe
DYuSSh-3 Pinsk
20/08/2022 14:00
19
27
54
2
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Brest Region Promotion Group
By3
FK Vysokoe
DYuSSh-3 Pinsk
20/08/2022 14:00
25%
2
2
0
-
2
0 - 2
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Brest Region Promotion Group
By3
FK Vysokoe
DYuSSh-3 Pinsk
20/08/2022 14:00
51
49
No
0
-
2
0 - 2
2.47
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Brest Region Promotion Group
By3
FK Vysokoe
DYuSSh-3 Pinsk
20/08/2022 14:00
74%
21
0
-
2
0 - 2
2.47
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Brest Region Promotion Group
By3
FK Vysokoe
DYuSSh-3 Pinsk
20/08/2022 14:00
40%
Ospite -1
0
-
2
0 - 2
2.47
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Brest Region Promotion Group
By3
FK Vysokoe
DYuSSh-3 Pinsk
20/08/2022 14:00
0
-
2
0 - 2
2.47
FT
0 - 5
(0 - 1)
Incontri tra le due squadre
Tutti
0
0%
Pareggi
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classifica 20/08/2022
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Krumkachy
26
10
8
2
0
30
5
25
2
Uni Minsk
24
11
8
0
3
25
13
12
3
Traktor Minsk
20
11
6
2
3
31
14
17
4
Torpedo Minsk
18
10
5
3
2
15
11
4
5
Energetik-BGATU
15
11
4
3
4
21
21
0
6
BGU Minsk
13
11
4
1
6
14
16
-2
7
SDJuShOR-3
9
11
3
0
8
15
32
-17
8
Urozhaynaya
8
11
2
2
7
10
18
-8
9
Serebryanka
4
10
1
1
8
11
42
-31
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
33
12
11
0
1
71
8
63
2
Viktoriya Maryina Horka
27
12
9
0
3
49
12
37
3
FK Kolos
23
11
7
2
2
43
20
23
4
Livadija
19
11
6
1
4
40
18
22
5
Falko Cherkassy
13
11
4
1
6
24
24
0
6
Viliya Vileyka
9
12
2
3
7
24
34
-10
7
FK Krupki
6
11
2
0
9
22
86
-64
8
Berezino
4
12
1
1
10
9
80
-71
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Partizan Salihorsk
33
12
11
0
1
44
5
39
2
Bobovnya
28
12
9
1
2
35
9
26
3
Neman Stolbtsy
22
12
7
1
4
29
21
8
4
Starye Dorogi
18
11
5
3
3
23
23
0
5
FK Kletsk
14
12
4
2
6
25
31
-6
6
FS Respect
8
11
2
2
7
10
26
-16
7
FK Uzda
7
12
2
1
9
14
38
-24
8
FK Slutsk-2
5
12
1
2
9
9
36
-27
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Servolyuks
21
9
7
0
2
35
11
24
2
FK Krasnopole
20
9
6
2
1
30
9
21
3
Gorki
18
8
6
0
2
40
6
34
4
Spartak Shklov
18
8
6
0
2
31
17
14
5
Sozh Krichev
8
9
2
2
5
14
31
-17
6
Kirovsk
7
9
2
1
6
13
49
-36
7
Niva Chavusy
4
7
1
1
5
8
21
-13
8
Zarya Krugloe
2
9
0
2
7
4
31
-27
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
36
12
12
0
0
93
10
83
2
Pripyat Olshany
28
12
9
1
2
52
21
31
3
FK Luninets
19
12
6
1
5
39
21
18
4
Nadezhda Gorodishche
19
12
6
1
5
22
29
-7
5
FK Ivanovo
12
12
3
3
6
17
41
-24
6
DUSSH Stolin
5
12
1
2
9
15
68
-53
7
Granit Mikashevichi
3
12
1
0
11
14
62
-48
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Niva Dolbizno
30
10
10
0
0
65
6
59
2
Ivatsevichi
19
10
6
1
3
26
15
11
3
FK Vysokoe
14
10
4
2
4
20
24
-4
4
FK Drohichyn
11
10
3
2
5
18
41
-23
5
Krechet Bereza
10
10
3
1
6
10
30
-20
6
FK Kobrin
3
10
1
0
9
10
33
-23
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Bumprom
33
12
11
0
1
96
7
89
2
GOLHU Gomel
27
12
9
0
3
57
8
49
3
MNPZ Mozyr
27
12
9
0
3
48
19
29
4
Svetlogorsk
25
12
8
1
3
38
17
21
5
Vertikal Kalinkovichi
22
12
7
1
4
35
18
17
6
FK Zhlobin
16
12
5
1
6
29
28
1
7
DUSSH-2 Rechitsa
12
12
4
0
8
27
28
-1
8
Iput DYuSSh
10
12
3
1
8
17
65
-48
9
Vetka DYuSSh
5
12
1
2
9
8
59
-51
10
Dnepr Rogachev
0
12
0
0
12
3
109
-106
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
29
12
9
2
1
39
17
22
2
FK Svislach
23
12
7
2
3
38
22
16
3
FK Shchuchyn
21
12
6
3
3
23
13
10
4
FK Slonim Siti
20
12
6
2
4
25
17
8
5
Smena Volkovysk
19
12
5
4
3
33
18
15
6
FSK Grodnensky
18
12
5
3
4
23
28
-5
7
Neman Mosty
12
12
3
3
6
20
31
-11
8
FSK Dyatlovo
11
12
3
2
7
19
32
-13
9
Chayka Zelva
8
12
2
2
8
15
38
-23
10
Fakel Novogrudok
6
12
1
3
8
14
33
-19
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Veles 2020
36
13
12
0
1
70
13
57
2
Gazovik Vitebsk
29
12
9
2
1
41
10
31
3
FK Miory
26
12
8
2
2
41
20
21
4
Gorodok lions
25
12
8
1
3
49
23
26
5
DYuSSh Orsha
15
12
4
3
5
14
22
-8
6
Postavy
13
13
3
4
6
20
41
-21
7
FC Polotsk
12
12
3
3
6
29
37
-8
8
FK Lepel
10
13
3
1
9
19
57
-38
9
FK Senno
6
13
1
3
9
17
42
-25
10
Niva Tolochin
4
12
1
1
10
13
48
-35
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
FK
partite
Tutti
30/07
2022
FK Vysokoe
1 - 1
(1 - 1)
FK Drohichyn
By3
23/07
2022
Ivatsevichi
3 - 1
(0 - 1)
FK Vysokoe
By3
16/07
2022
FK Vysokoe
1 - 1
(1 - 1)
Krechet Bereza
By3
25/06
2022
FK Kobrin
1 - 0
(0 - 0)
FK Vysokoe
By3
18/06
2022
Niva Dolbizno
9 - 1
(4 - 1)
FK Vysokoe
By3
12/06
2022
FK Vysokoe
2 - 2
( - )
Dinamo Brest Malorita
By3
29/05
2022
FK Drohichyn
1 - 5
( - )
FK Vysokoe
By3
21/05
2022
FK Vysokoe
4 - 2
(1 - 1)
Ivatsevichi
By3
07/05
2022
Krechet Bereza
0 - 2
( - )
FK Vysokoe
By3
23/04
2022
FK Vysokoe
5 - 0
( - )
FK Kobrin
By3
16/04
2022
FK Vysokoe
0 - 6
( - )
Niva Dolbizno
By3
Vittorie
0
0%
Pareggi
3
50%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[4,3,4,11],"lg_-1_6":[0,3,3,6],"lg_373":[4,3,4,11],"lg_373_6":[null,3,3,6]}
DYU
partite
Tutti
Second League
Belarusian Cup
13/08
2022
DYuSSh-3 Pinsk
10 - 1
(5 - 1)
Nadezhda Gorodishche
By3
06/08
2022
FK Ivanovo
0 - 6
(0 - 2)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
30/07
2022
DYuSSh-3 Pinsk
14 - 2
(5 - 0)
DUSSH Stolin
By3
16/07
2022
DYuSSh-3 Pinsk
10 - 1
(6 - 0)
Granit Mikashevichi
By3
10/07
2022
Pripyat Olshany
2 - 7
(0 - 2)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
02/07
2022
DUSSH Stolin
0 - 12
(0 - 8)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
25/06
2022
FK Luninets
1 - 8
(1 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
21/06
2022
DYuSSh-3 Pinsk
1 - 2
(0 - 2)
BATE Borisov
ByC
11/06
2022
Nadezhda Gorodishche
0 - 5
(0 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
04/06
2022
DYuSSh-3 Pinsk
9 - 0
(3 - 0)
FK Ivanovo
By3
28/05
2022
DYuSSh-3 Pinsk
3 - 2
(0 - 1)
FK Zhlobin
ByC
07/05
2022
Granit Mikashevichi
0 - 6
(0 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
23/04
2022
DYuSSh-3 Pinsk
1 - 0
(1 - 0)
FK Luninets
By3
17/04
2022
DYuSSh-3 Pinsk
5 - 3
(4 - 1)
Pripyat Olshany
By3
10/07
2021
DYuSSh-3 Pinsk
0 - 2
(0 - 2)
Torpedo Zhodino
ByC
29/05
2021
DYuSSh-3 Pinsk
3 - 2
(2 - 2)
FK Slonim
ByC
Vittorie
6
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
Vedi tutto
{"lg_-1":[14,0,2,16],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[12,null,null,12],"lg_373_6":[6,null,null,6],"lg_304":[2,null,2,4],"lg_304_6":[2,null,2,4]}
FK
Partite casalinghe
Tutti
30/07
2022
FK Vysokoe
1 - 1
(1 - 1)
FK Drohichyn
By3
16/07
2022
FK Vysokoe
1 - 1
(1 - 1)
Krechet Bereza
By3
12/06
2022
FK Vysokoe
2 - 2
( - )
Dinamo Brest Malorita
By3
21/05
2022
FK Vysokoe
4 - 2
(1 - 1)
Ivatsevichi
By3
23/04
2022
FK Vysokoe
5 - 0
( - )
FK Kobrin
By3
16/04
2022
FK Vysokoe
0 - 6
( - )
Niva Dolbizno
By3
Vittorie
2
33%
Pareggi
3
50%
Sconfitte
1
17%
{"lg_-1":[2,3,1,6],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_373":[2,3,1,6],"lg_373_6":[2,3,1,6]}
DYU
Partite in trasferta
Tutti
06/08
2022
FK Ivanovo
0 - 6
(0 - 2)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
10/07
2022
Pripyat Olshany
2 - 7
(0 - 2)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
02/07
2022
DUSSH Stolin
0 - 12
(0 - 8)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
25/06
2022
FK Luninets
1 - 8
(1 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
11/06
2022
Nadezhda Gorodishche
0 - 5
(0 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
07/05
2022
Granit Mikashevichi
0 - 6
(0 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
Vittorie
6
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[6,0,0,6],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[6,null,null,6],"lg_373_6":[6,null,null,6]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
FK Vysokoe
partite giocate:
11
DYuSSh-3 Pinsk
partite giocate:
16
Gol fatti/subiti
22
2
2.36
26
100
6.25
1.13
18
Meno/Piu
1.5
1
10
9%
91%
1
15
6%
94%
2.5
4
7
36%
64%
2
14
13%
88%
3.5
4
7
36%
64%
3
13
19%
81%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
7
4
64%
36%
9
7
56%
44%
Nessun gol subiti (Sì/No)
2
9
18%
82%
6
10
38%
63%
Segnato un gol (Sì/No)
9
2
82%
18%
15
1
94%
6%
FK
prossimi incontri
Difficoltà
DYU
Facile 1
Difficile 5
DYuSSh-3 Pinsk (C)
By3
20/08/2022
1
FK Luninets (O)
By3
27/08/2022
Pripyat Olshany (C)
By3
04/09/2022
DYuSSh-3 Pinsk (O)
By3
10/09/2022
1
FK Luninets (C)
By3
17/09/2022
Pripyat Olshany (O)
By3
25/09/2022
FK Vysokoe (O)
By3
20/08/2022
Ivatsevichi (C)
By3
27/08/2022
2
Niva Dolbizno (O)
By3
03/09/2022
FK Vysokoe (C)
By3
10/09/2022
Ivatsevichi (O)
By3
17/09/2022
2
Niva Dolbizno (C)
By3
24/09/2022
Veles 2020 (O)
By3
01/10/2022
Veles 2020 (C)
By3
08/10/2022
Partizan Salihorsk (C)
By3
15/10/2022
Partizan Salihorsk (O)
By3
22/10/2022
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma