Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
362
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
8
Pronostici per domani
896
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1651
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2240
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
63
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
32
Top Europa
64
Europa
567
America
208
Africa
75
Asia
126
Australia
43
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Scozzese Premiership
7
Saudi Pro League
6
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
2
Copa Sudamericana
3
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Girona
49%
Probabilità di vincere
10/05/2024 21:00
ALA - GIR,
21:00
Es1
Inter
70%
Probabilità di vincere
10/05/2024 20:45
FRO - INT,
20:45
It1
Stuttgart
46%
Probabilità di vincere
10/05/2024 20:30
AUG - STU,
20:30
De1
Nice
42%
Probabilità di vincere
10/05/2024 21:00
NCE - HAC,
21:00
Fr1
Brest
51%
Probabilità di vincere
10/05/2024 21:00
STB - REI,
21:00
Fr1
Magdeburg
35%
Probabilità di vincere
10/05/2024 18:30
MAG - GRF,
18:30
De2
Hamburger SV
42%
Probabilità di vincere
10/05/2024 18:30
SCP - HSV,
18:30
De2
json_m
Pronostico
FK Shchuchyn
-
HCS-Olympia
L
D
W
W
W
L
25/08/2021 17:00 GMT
X
2 - 2
FT
L
W
W
W
L
D
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 17, Grodno Region
By3
FK Shchuchyn
HCS-Olympia
25/08/2021 17:00
29
45
27
X
2
-
2
2 - 2
3.00
-
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Grodno Region
By3
FK Shchuchyn
HCS-Olympia
25/08/2021 17:00
40
60
piu
3.00
2 - 2
3.00
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Grodno Region
By3
FK Shchuchyn
HCS-Olympia
25/08/2021 17:00
17
58
25
X
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Grodno Region
By3
FK Shchuchyn
HCS-Olympia
25/08/2021 17:00
26%
X
X
2
-
2
2 - 2
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Grodno Region
By3
FK Shchuchyn
HCS-Olympia
25/08/2021 17:00
16
84
Sì
2
-
2
2 - 2
3.00
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Grodno Region
By3
FK Shchuchyn
HCS-Olympia
25/08/2021 17:00
74%
X1
2
-
2
2 - 2
3.00
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Grodno Region
By3
FK Shchuchyn
HCS-Olympia
25/08/2021 17:00
72%
Ospite +0.25
2
-
2
2 - 2
3.00
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Grodno Region
By3
FK Shchuchyn
HCS-Olympia
25/08/2021 17:00
2
-
2
2 - 2
3.00
FT
2 - 2
(1 - 0)
Incontri tra le due squadre
Tutti
20/06
2021
HCS-Olympia
2 - 2
(1 - 1)
FK Shchuchyn
By3
0
0%
Pareggi
1
100%
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_373":[null,1,null,1],"lg_373_6":[null,1,null,1]}
Classifica 25/08/2021
Brest Region East
Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
35
13
11
2
0
72
7
65
2
Ivatsevichi
34
14
11
1
2
62
15
47
3
FK Luninets
34
14
11
1
2
31
15
16
4
Nadezhda Gorodishche
19
14
6
1
7
31
36
-5
5
FK Ivanovo
16
14
5
1
8
28
46
-18
6
Pripyat Olshany
15
13
5
0
8
36
44
-8
7
Granit Mikashevichi
4
13
1
1
11
18
57
-39
8
DUSSH Stolin
1
13
0
1
12
9
67
-58
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
37
14
12
1
1
83
8
75
2
Niva Dolbizno
35
14
11
2
1
74
14
60
3
BZHS Brest
29
14
9
2
3
64
17
47
4
Krechet Bereza
18
14
5
3
6
20
31
-11
5
FK Kobrin
16
13
5
1
7
28
43
-15
6
FK Pruzhany
10
13
3
1
9
21
76
-55
7
FK Drohichyn
7
14
2
1
11
20
65
-45
8
FK Vysokoe
6
14
1
3
10
14
70
-56
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Bumprom
25
10
8
1
1
34
4
30
2
MKK-Dnepr
22
8
7
1
0
34
6
28
3
GOLHU Gomel
17
9
5
2
2
20
12
8
4
Montazhnik
16
9
4
4
1
22
12
10
5
Vertikal Kalinkovichi
11
10
3
2
5
14
32
-18
6
FK Zhlobin
6
10
1
3
6
14
38
-24
7
MNPZ Mozyr
4
10
1
1
8
7
16
-9
8
Khimik Svetlogorsk
4
10
0
4
6
10
35
-25
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Ostrovets FC
52
18
17
1
0
123
8
115
2
HCS-Olympia
32
18
9
5
4
47
25
22
3
Cementnik
31
17
9
4
4
43
22
21
4
FSK Grodnensky
31
18
10
1
7
28
51
-23
5
FK Slonim Siti
30
18
9
3
6
56
39
17
6
Smena Volkovysk
29
19
8
5
6
44
45
-1
7
FK Lida-2
28
17
8
4
5
30
36
-6
8
FK Shchuchyn
27
17
7
6
4
37
40
-3
9
Neman Mosty
23
19
7
2
10
28
34
-6
10
FK Svislach
19
19
5
4
10
30
62
-32
11
Chayka Zelva
17
18
5
2
11
28
41
-13
12
FK Oshmyany
12
18
4
0
14
24
69
-45
13
Belaya Rus
1
18
0
1
17
11
57
-46
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FC Molodechno
45
16
15
0
1
90
11
79
2
FK Uzda
38
17
12
2
3
60
25
35
3
FK Kolos
35
17
11
2
4
43
27
16
4
SMI Autotrans
29
17
9
2
6
66
46
20
5
Falko Cherkassy
29
17
9
2
6
41
31
10
6
FC Smolevichi
25
17
8
1
8
52
36
16
7
Livadija
20
17
6
2
9
30
52
-22
8
Berezino
10
16
3
1
12
24
92
-68
9
Viliya Vileyka
7
17
2
1
14
25
61
-36
10
FK Krupki
7
17
2
1
14
26
76
-50
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
BGU Minsk
39
16
12
3
1
55
9
46
2
Partizan Salihorsk
36
16
11
3
2
44
10
34
3
Neman Stolbtsy
31
17
10
1
6
52
20
32
4
FK Kletsk
31
16
9
4
3
32
29
3
5
Viktoriya Maryina Horka
30
16
9
3
4
47
29
18
6
Energetik-BGATU
27
16
8
3
5
36
30
6
7
Stroitel Kopyl
18
16
5
3
8
23
29
-6
8
Starye Dorogi
13
16
3
4
9
18
31
-13
9
FK Slutsk-2
13
17
3
4
10
26
62
-36
10
FK Lyuban
10
16
3
1
12
25
55
-30
11
FC Veras Nesvizh
4
16
1
1
14
11
65
-54
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dnepr Mogilev II
40
14
13
1
0
48
9
39
2
FK Osipovichi
29
14
9
2
3
49
14
35
3
Gorki
24
13
8
0
5
34
17
17
4
Belshina II
19
13
6
1
6
29
22
7
5
FK Krasnopole
13
14
4
1
9
15
49
-34
6
Spartak Shklov
8
14
2
2
10
14
38
-24
7
FK Kostyukovichi
6
14
1
3
10
11
51
-40
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
30
10
10
0
0
53
4
49
2
Gorodok lions
22
10
7
1
2
13
12
1
3
Dorozhnik Orsha
16
10
5
1
4
18
20
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
11
10
3
2
5
25
21
4
5
Niva Tolochin
4
10
1
1
8
12
28
-16
6
FK Chashniki
4
10
1
1
8
7
43
-36
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Senno
20
10
6
2
2
20
12
8
2
FC Polotsk
16
10
5
1
4
20
15
5
3
FK Miory
16
10
5
1
4
15
21
-6
4
PMC Pastavy
12
10
3
3
4
18
15
3
5
FK Glubokoe
11
10
3
2
5
16
21
-5
6
FK Lepel
10
10
3
1
6
15
20
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
18
2
2
0
0
8
3
5
2
FK Senno
12
2
0
2
0
2
2
0
3
Gorodok lions
7
2
0
1
1
3
4
-1
4
FK Miory
7
2
1
0
1
4
6
-2
5
FC Polotsk
6
2
1
0
1
4
5
-1
6
Dorozhnik Orsha
1
2
0
1
1
2
3
-1
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Glubokoe
16
2
2
0
0
10
0
10
2
FK Lepel
10
2
2
0
0
9
0
9
3
Prodtsentr Vitebsk
10
2
0
0
2
0
6
-6
4
PMC Pastavy
6
2
1
1
0
8
5
3
5
Niva Tolochin
5
2
0
1
1
1
8
-7
6
FK Chashniki
3
2
0
0
2
4
13
-9
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
FK
partite
Tutti
22/08
2021
FK Slonim Siti
7 - 4
(3 - 2)
FK Shchuchyn
By3
14/08
2021
FK Shchuchyn
1 - 1
(0 - 1)
Chayka Zelva
By3
10/08
2021
Cementnik
2 - 4
(0 - 3)
FK Shchuchyn
By3
01/08
2021
FK Shchuchyn
1 - 0
(1 - 0)
FK Lida-2
By3
28/07
2021
FK Svislach
1 - 3
(1 - 2)
FK Shchuchyn
By3
25/07
2021
Neman Mosty
2 - 0
(1 - 0)
FK Shchuchyn
By3
18/07
2021
FK Shchuchyn
1 - 1
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
10/07
2021
Ostrovets FC
11 - 0
(5 - 0)
FK Shchuchyn
By3
07/07
2021
FK Shchuchyn
3 - 1
(1 - 0)
Belaya Rus
By3
04/07
2021
FSK Grodnensky
2 - 5
(2 - 1)
FK Shchuchyn
By3
27/06
2021
FK Shchuchyn
3 - 0
( - )
FK Oshmyany
By3
20/06
2021
HCS-Olympia
2 - 2
(1 - 1)
FK Shchuchyn
By3
16/06
2021
FK Shchuchyn
2 - 3
(0 - 2)
FK Slonim Siti
By3
13/06
2021
Chayka Zelva
2 - 3
(0 - 2)
FK Shchuchyn
By3
06/06
2021
FK Shchuchyn
0 - 0
(0 - 0)
Cementnik
By3
16/05
2021
FK Lida-2
4 - 4
(0 - 3)
FK Shchuchyn
By3
01/05
2021
FK Shchuchyn
1 - 1
( - )
FK Svislach
By3
Vittorie
3
50%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[7,6,4,17],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[7,6,4,17],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
HCS
partite
Tutti
22/08
2021
HCS-Olympia
0 - 1
(0 - 1)
FK Lida-2
By3
14/08
2021
FK Svislach
2 - 5
(2 - 3)
HCS-Olympia
By3
11/08
2021
HCS-Olympia
3 - 0
(0 - 0)
Neman Mosty
By3
07/08
2021
Smena Volkovysk
0 - 1
(0 - 0)
HCS-Olympia
By3
01/08
2021
HCS-Olympia
1 - 2
(0 - 0)
Ostrovets FC
By3
28/07
2021
Belaya Rus
0 - 0
(0 - 0)
HCS-Olympia
By3
24/07
2021
FSK Grodnensky
1 - 0
(0 - 0)
HCS-Olympia
By3
18/07
2021
HCS-Olympia
8 - 0
(1 - 0)
FK Oshmyany
By3
07/07
2021
FK Slonim Siti
3 - 3
(3 - 2)
HCS-Olympia
By3
04/07
2021
HCS-Olympia
4 - 2
(2 - 1)
Chayka Zelva
By3
26/06
2021
Cementnik
0 - 0
(0 - 0)
HCS-Olympia
By3
20/06
2021
HCS-Olympia
2 - 2
(1 - 1)
FK Shchuchyn
By3
16/06
2021
FK Lida-2
1 - 4
(1 - 1)
HCS-Olympia
By3
13/06
2021
HCS-Olympia
4 - 2
(2 - 1)
FK Svislach
By3
05/06
2021
Neman Mosty
0 - 2
(0 - 1)
HCS-Olympia
By3
26/05
2021
HCS-Olympia
3 - 3
(1 - 1)
Smena Volkovysk
By3
15/05
2021
Ostrovets FC
4 - 0
(0 - 0)
HCS-Olympia
By3
01/05
2021
HCS-Olympia
7 - 2
( - )
Belaya Rus
By3
Vittorie
3
50%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[9,5,4,18],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[9,5,4,18],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
FK
Partite casalinghe
Tutti
14/08
2021
FK Shchuchyn
1 - 1
(0 - 1)
Chayka Zelva
By3
01/08
2021
FK Shchuchyn
1 - 0
(1 - 0)
FK Lida-2
By3
18/07
2021
FK Shchuchyn
1 - 1
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
07/07
2021
FK Shchuchyn
3 - 1
(1 - 0)
Belaya Rus
By3
27/06
2021
FK Shchuchyn
3 - 0
( - )
FK Oshmyany
By3
16/06
2021
FK Shchuchyn
2 - 3
(0 - 2)
FK Slonim Siti
By3
06/06
2021
FK Shchuchyn
0 - 0
(0 - 0)
Cementnik
By3
01/05
2021
FK Shchuchyn
1 - 1
( - )
FK Svislach
By3
Vittorie
3
50%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
1
17%
Vedi tutto
{"lg_-1":[3,4,1,8],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_373":[3,4,1,8],"lg_373_6":[3,2,1,6]}
HCS
Partite in trasferta
Tutti
14/08
2021
FK Svislach
2 - 5
(2 - 3)
HCS-Olympia
By3
07/08
2021
Smena Volkovysk
0 - 1
(0 - 0)
HCS-Olympia
By3
28/07
2021
Belaya Rus
0 - 0
(0 - 0)
HCS-Olympia
By3
24/07
2021
FSK Grodnensky
1 - 0
(0 - 0)
HCS-Olympia
By3
07/07
2021
FK Slonim Siti
3 - 3
(3 - 2)
HCS-Olympia
By3
26/06
2021
Cementnik
0 - 0
(0 - 0)
HCS-Olympia
By3
16/06
2021
FK Lida-2
1 - 4
(1 - 1)
HCS-Olympia
By3
05/06
2021
Neman Mosty
0 - 2
(0 - 1)
HCS-Olympia
By3
15/05
2021
Ostrovets FC
4 - 0
(0 - 0)
HCS-Olympia
By3
Vittorie
2
33%
Pareggi
3
50%
Sconfitte
1
17%
Vedi tutto
{"lg_-1":[4,3,2,9],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_373":[4,3,2,9],"lg_373_6":[2,3,1,6]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
FK Shchuchyn
partite giocate:
17
HCS-Olympia
partite giocate:
18
Gol fatti/subiti
37
2.18
2.35
40
47
2.61
1.39
25
Meno/Piu
1.5
2
15
12%
88%
5
13
28%
72%
2.5
6
11
35%
65%
6
12
33%
67%
3.5
7
10
41%
59%
8
10
44%
56%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
12
5
71%
29%
9
9
50%
50%
Nessun gol subiti (Sì/No)
3
14
18%
82%
6
12
33%
67%
Segnato un gol (Sì/No)
14
3
82%
18%
13
5
72%
28%
FK
prossimi incontri
Difficoltà
HCS
Facile 1
Difficile 5
HCS-Olympia (C)
By3
25/08/2021
FK Oshmyany (O)
By3
29/08/2021
3
FSK Grodnensky (C)
By3
05/09/2021
Belaya Rus (O)
By3
08/09/2021
Ostrovets FC (C)
By3
12/09/2021
2
Smena Volkovysk (O)
By3
18/09/2021
FK Shchuchyn (O)
By3
25/08/2021
Cementnik (C)
By3
29/08/2021
Chayka Zelva (O)
By3
05/09/2021
1
FK Slonim Siti (C)
By3
08/09/2021
FK Oshmyany (O)
By3
18/09/2021
3
FSK Grodnensky (C)
By3
26/09/2021
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma