Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
Calcio
Pronostici per oggi
676
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
128
Pronostici per domani
172
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
1004
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
139
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
14
Top Europa
38
Europa
303
America
100
Africa
39
Asia
74
Australia
18
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
9
Bundesliga
Serie A
6
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
3
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
1
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Arsenal
53%
Probabilità di vincere
19/05/2024 17:00
ARS - EVE,
17:00
EPL
Newcastle United
49%
Probabilità di vincere
19/05/2024 17:00
BRE - NEW,
17:00
EPL
Brighton
34%
Probabilità di pareggio
19/05/2024 17:00
BHA - MUN,
17:00
EPL
Burnley
38%
Probabilità di vincere
19/05/2024 17:00
BUR - NFO,
17:00
EPL
Chelsea
49%
Probabilità di vincere
19/05/2024 17:00
CHE - BOU,
17:00
EPL
Aston Villa
41%
Probabilità di vincere
19/05/2024 17:00
CRY - AVL,
17:00
EPL
Liverpool
63%
Probabilità di vincere
19/05/2024 17:00
LIV - WOL,
17:00
EPL
Fulham
39%
Probabilità di pareggio
19/05/2024 17:00
LUT - FUL,
17:00
EPL
Manchester City
59%
Probabilità di vincere
19/05/2024 17:00
MCI - WHU,
17:00
EPL
Tottenham
50%
Probabilità di vincere
19/05/2024 17:00
SHU - TOT,
17:00
EPL
Athletic Bilbao
42%
Probabilità di vincere
19/05/2024 19:00
ATB - SEV,
19:00
Es1
Atlético Madrid
59%
Probabilità di vincere
19/05/2024 19:00
ATM - OSA,
19:00
Es1
Barcelona
57%
Probabilità di vincere
19/05/2024 19:00
FCB - RAY,
19:00
Es1
Real Betis
42%
Probabilità di pareggio
19/05/2024 19:00
BET - RSO,
19:00
Es1
Cadiz
44%
Probabilità di vincere
19/05/2024 19:00
CAD - LPA,
19:00
Es1
Real Mallorca
47%
Probabilità di vincere
19/05/2024 19:00
RML - UDA,
19:00
Es1
Celta Vigo
39%
Probabilità di vincere
19/05/2024 19:00
GRA - CEL,
19:00
Es1
Girona
41%
Probabilità di vincere
19/05/2024 19:00
VAL - GIR,
19:00
Es1
Real Madrid
60%
Probabilità di vincere
19/05/2024 19:00
VIL - RMA,
19:00
Es1
Monza
43%
Probabilità di pareggio
19/05/2024 15:00
MON - FRO,
15:00
It1
Udinese
39%
Probabilità di vincere
19/05/2024 15:00
UDI - EMP,
15:00
It1
Inter
40%
Probabilità di vincere
19/05/2024 18:00
INT - LAZ,
18:00
It1
Roma
42%
Probabilità di vincere
19/05/2024 20:45
ROM - GEN,
20:45
It1
Brest
40%
Probabilità di pareggio
19/05/2024 21:00
TOU - STB,
21:00
Fr1
Lorient
39%
Probabilità di vincere
19/05/2024 21:00
LOR - CLF,
21:00
Fr1
Monaco
52%
Probabilità di vincere
19/05/2024 21:00
ASM - NAN,
21:00
Fr1
Nice
39%
Probabilità di pareggio
19/05/2024 21:00
LIL - NCE,
21:00
Fr1
Lyon
50%
Probabilità di vincere
19/05/2024 21:00
LYO - STR,
21:00
Fr1
Reims
35%
Probabilità di pareggio
19/05/2024 21:00
REI - REN,
21:00
Fr1
Lens
41%
Probabilità di vincere
19/05/2024 21:00
LEN - MPL,
21:00
Fr1
Olympique Marseille
51%
Probabilità di vincere
19/05/2024 21:00
HAC - OLM,
21:00
Fr1
PSG
69%
Probabilità di vincere
19/05/2024 21:00
FCM - PSG,
21:00
Fr1
json_m
Pronostico
FK Shchuchyn
-
Chayka Zelva
W
W
W
L
D
L
14/08/2021 15:00 GMT
1
1 - 1
FT
L
L
D
L
L
W
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 16, Grodno Region
By3
FK Shchuchyn
Chayka Zelva
14/08/2021 15:00
64
19
17
1
3
-
2
3 - 2
3.90
-
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 16, Grodno Region
By3
FK Shchuchyn
Chayka Zelva
14/08/2021 15:00
22
78
piu
3.90
3 - 2
3.90
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 16, Grodno Region
By3
FK Shchuchyn
Chayka Zelva
14/08/2021 15:00
59
19
23
1
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 16, Grodno Region
By3
FK Shchuchyn
Chayka Zelva
14/08/2021 15:00
38%
1
1
3
-
2
3 - 2
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 16, Grodno Region
By3
FK Shchuchyn
Chayka Zelva
14/08/2021 15:00
16
84
Sì
3
-
2
3 - 2
3.90
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 16, Grodno Region
By3
FK Shchuchyn
Chayka Zelva
14/08/2021 15:00
83%
1X
3
-
2
3 - 2
3.90
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 16, Grodno Region
By3
FK Shchuchyn
Chayka Zelva
14/08/2021 15:00
64%
Casa -0.75
3
-
2
3 - 2
3.90
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 16, Grodno Region
By3
FK Shchuchyn
Chayka Zelva
14/08/2021 15:00
3
-
2
3 - 2
3.90
FT
1 - 1
(0 - 1)
Incontri tra le due squadre
Tutti
13/06
2021
Chayka Zelva
2 - 3
(0 - 2)
FK Shchuchyn
By3
1
100%
Pareggi
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
Classifica 14/08/2021
Brest Region East
Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
31
11
10
1
0
66
5
61
2
FK Luninets
30
12
10
0
2
27
13
14
3
Ivatsevichi
28
12
9
1
2
46
13
33
4
Pripyat Olshany
15
11
5
0
6
34
34
0
5
Nadezhda Gorodishche
13
12
4
1
7
24
34
-10
6
FK Ivanovo
13
12
4
1
7
22
41
-19
7
Granit Mikashevichi
4
11
1
1
9
16
42
-26
8
DUSSH Stolin
1
11
0
1
10
8
61
-53
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
31
12
10
1
1
75
8
67
2
Niva Dolbizno
29
12
9
2
1
59
12
47
3
BZHS Brest
23
12
7
2
3
51
16
35
4
FK Kobrin
16
11
5
1
5
28
36
-8
5
Krechet Bereza
15
12
4
3
5
16
26
-10
6
FK Pruzhany
10
11
3
1
7
19
59
-40
7
FK Vysokoe
6
12
1
3
8
12
58
-46
8
FK Drohichyn
4
12
1
1
10
16
61
-45
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
MKK-Dnepr
22
8
7
1
0
37
5
32
2
Bumprom
19
8
6
1
1
28
3
25
3
GOLHU Gomel
14
8
4
2
2
15
11
4
4
Montazhnik
13
8
3
4
1
17
14
3
5
Vertikal Kalinkovichi
11
8
3
2
3
12
24
-12
6
FK Zhlobin
5
8
1
2
5
12
32
-20
7
Khimik Svetlogorsk
3
8
0
3
5
9
30
-21
8
MNPZ Mozyr
1
8
0
1
7
2
13
-11
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Ostrovets FC
46
16
15
1
0
107
7
100
2
HCS-Olympia
29
16
8
5
3
42
22
20
3
Cementnik
28
16
8
4
4
39
20
19
4
FK Slonim Siti
27
16
8
3
5
47
32
15
5
FK Shchuchyn
26
15
7
5
3
32
32
0
6
FSK Grodnensky
25
15
8
1
6
22
46
-24
7
Smena Volkovysk
23
16
6
5
5
36
32
4
8
FK Lida-2
22
15
6
4
5
26
34
-8
9
FK Svislach
19
16
5
4
7
25
48
-23
10
Neman Mosty
17
16
5
2
9
20
32
-12
11
Chayka Zelva
16
16
5
1
10
25
36
-11
12
FK Oshmyany
9
16
3
0
13
19
64
-45
13
Belaya Rus
1
15
0
1
14
11
46
-35
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FC Molodechno
39
14
13
0
1
79
10
69
2
FK Uzda
35
15
11
2
2
55
23
32
3
FK Kolos
32
15
10
2
3
40
21
19
4
SMI Autotrans
29
15
9
2
4
64
35
29
5
Falko Cherkassy
23
15
7
2
6
32
30
2
6
FC Smolevichi
22
15
7
1
7
48
29
19
7
Livadija
14
15
4
2
9
24
51
-27
8
Viliya Vileyka
7
15
2
1
12
24
54
-30
9
FK Krupki
7
15
2
1
12
25
69
-44
10
Berezino
7
14
2
1
11
19
88
-69
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
BGU Minsk
36
14
11
3
0
53
6
47
2
Partizan Salihorsk
33
14
10
3
1
45
8
37
3
Neman Stolbtsy
27
14
9
0
5
50
18
32
4
Viktoriya Maryina Horka
24
14
7
3
4
40
28
12
5
FK Kletsk
22
13
6
4
3
23
26
-3
6
Energetik-BGATU
20
13
6
2
5
34
30
4
7
Stroitel Kopyl
15
13
4
3
6
20
25
-5
8
Starye Dorogi
13
14
3
4
7
18
29
-11
9
FK Slutsk-2
10
14
2
4
8
21
54
-33
10
FK Lyuban
7
13
2
1
10
21
49
-28
11
FC Veras Nesvizh
4
14
1
1
12
10
62
-52
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dnepr Mogilev II
36
12
12
0
0
41
8
33
2
FK Osipovichi
25
12
8
1
3
40
13
27
3
Gorki
21
12
7
0
5
30
16
14
4
Belshina II
16
12
5
1
6
22
20
2
5
FK Krasnopole
13
12
4
1
7
15
35
-20
6
Spartak Shklov
7
12
2
1
9
12
33
-21
7
FK Kostyukovichi
5
12
1
2
9
8
43
-35
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
30
10
10
0
0
53
4
49
2
Gorodok lions
22
10
7
1
2
13
12
1
3
Dorozhnik Orsha
16
10
5
1
4
18
20
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
11
10
3
2
5
25
21
4
5
Niva Tolochin
4
10
1
1
8
12
28
-16
6
FK Chashniki
4
10
1
1
8
7
43
-36
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Senno
20
10
6
2
2
20
12
8
2
FC Polotsk
16
10
5
1
4
20
15
5
3
FK Miory
16
10
5
1
4
15
21
-6
4
Postavy
12
10
3
3
4
18
15
3
5
FK Glubokoe
11
10
3
2
5
16
21
-5
6
FK Lepel
10
10
3
1
6
15
20
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
15
1
1
0
0
4
1
3
2
FK Senno
11
1
0
1
0
0
0
0
3
FC Polotsk
6
1
1
0
0
2
1
1
4
Gorodok lions
6
1
0
0
1
1
2
-1
5
FK Miory
4
1
0
0
1
1
4
-3
6
Dorozhnik Orsha
1
1
0
1
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Glubokoe
13
1
1
0
0
7
0
7
2
Prodtsentr Vitebsk
10
1
0
0
1
0
3
-3
3
FK Lepel
7
1
1
0
0
3
0
3
4
Postavy
5
1
1
0
0
7
4
3
5
Niva Tolochin
4
1
0
0
1
0
7
-7
6
FK Chashniki
3
1
0
0
1
4
7
-3
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
FK
partite
Tutti
10/08
2021
Cementnik
2 - 4
(0 - 3)
FK Shchuchyn
By3
01/08
2021
FK Shchuchyn
1 - 0
(1 - 0)
FK Lida-2
By3
28/07
2021
FK Svislach
1 - 3
(1 - 2)
FK Shchuchyn
By3
25/07
2021
Neman Mosty
2 - 0
(1 - 0)
FK Shchuchyn
By3
18/07
2021
FK Shchuchyn
1 - 1
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
10/07
2021
Ostrovets FC
11 - 0
(5 - 0)
FK Shchuchyn
By3
07/07
2021
FK Shchuchyn
3 - 1
(1 - 0)
Belaya Rus
By3
04/07
2021
FSK Grodnensky
2 - 5
(2 - 1)
FK Shchuchyn
By3
27/06
2021
FK Shchuchyn
3 - 0
( - )
FK Oshmyany
By3
20/06
2021
HCS-Olympia
2 - 2
(1 - 1)
FK Shchuchyn
By3
16/06
2021
FK Shchuchyn
2 - 3
(0 - 2)
FK Slonim Siti
By3
13/06
2021
Chayka Zelva
2 - 3
(0 - 2)
FK Shchuchyn
By3
06/06
2021
FK Shchuchyn
0 - 0
(0 - 0)
Cementnik
By3
16/05
2021
FK Lida-2
4 - 4
(0 - 3)
FK Shchuchyn
By3
01/05
2021
FK Shchuchyn
1 - 1
( - )
FK Svislach
By3
Vittorie
3
50%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[7,5,3,15],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[7,5,3,15],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
CHA
partite
Tutti
11/08
2021
Chayka Zelva
1 - 2
(0 - 2)
FK Lida-2
By3
08/08
2021
FK Svislach
1 - 0
(0 - 0)
Chayka Zelva
By3
01/08
2021
Chayka Zelva
3 - 3
(2 - 0)
Neman Mosty
By3
28/07
2021
Smena Volkovysk
5 - 2
(2 - 0)
Chayka Zelva
By3
25/07
2021
Ostrovets FC
3 - 0
( - )
Chayka Zelva
By3
18/07
2021
Chayka Zelva
1 - 0
(0 - 0)
Belaya Rus
By3
11/07
2021
FSK Grodnensky
3 - 1
(2 - 1)
Chayka Zelva
By3
07/07
2021
Chayka Zelva
3 - 0
(1 - 0)
FK Oshmyany
By3
04/07
2021
HCS-Olympia
4 - 2
(2 - 1)
Chayka Zelva
By3
27/06
2021
Chayka Zelva
0 - 2
(0 - 1)
FK Slonim Siti
By3
16/06
2021
Cementnik
2 - 3
(0 - 2)
Chayka Zelva
By3
13/06
2021
Chayka Zelva
2 - 3
(0 - 2)
FK Shchuchyn
By3
06/06
2021
FK Lida-2
2 - 1
(0 - 1)
Chayka Zelva
By3
29/05
2021
Chayka Zelva
4 - 1
(2 - 1)
FK Svislach
By3
16/05
2021
Neman Mosty
5 - 1
(3 - 1)
Chayka Zelva
By3
01/05
2021
Chayka Zelva
1 - 0
( - )
Smena Volkovysk
By3
Vittorie
1
17%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
4
67%
Vedi tutto
{"lg_-1":[5,1,10,16],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[5,1,10,16],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
FK
Partite casalinghe
Tutti
01/08
2021
FK Shchuchyn
1 - 0
(1 - 0)
FK Lida-2
By3
18/07
2021
FK Shchuchyn
1 - 1
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
07/07
2021
FK Shchuchyn
3 - 1
(1 - 0)
Belaya Rus
By3
27/06
2021
FK Shchuchyn
3 - 0
( - )
FK Oshmyany
By3
16/06
2021
FK Shchuchyn
2 - 3
(0 - 2)
FK Slonim Siti
By3
06/06
2021
FK Shchuchyn
0 - 0
(0 - 0)
Cementnik
By3
01/05
2021
FK Shchuchyn
1 - 1
( - )
FK Svislach
By3
Vittorie
3
50%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
1
17%
Vedi tutto
{"lg_-1":[3,3,1,7],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_373":[3,3,1,7],"lg_373_6":[3,2,1,6]}
CHA
Partite in trasferta
Tutti
08/08
2021
FK Svislach
1 - 0
(0 - 0)
Chayka Zelva
By3
28/07
2021
Smena Volkovysk
5 - 2
(2 - 0)
Chayka Zelva
By3
25/07
2021
Ostrovets FC
3 - 0
( - )
Chayka Zelva
By3
11/07
2021
FSK Grodnensky
3 - 1
(2 - 1)
Chayka Zelva
By3
04/07
2021
HCS-Olympia
4 - 2
(2 - 1)
Chayka Zelva
By3
16/06
2021
Cementnik
2 - 3
(0 - 2)
Chayka Zelva
By3
06/06
2021
FK Lida-2
2 - 1
(0 - 1)
Chayka Zelva
By3
16/05
2021
Neman Mosty
5 - 1
(3 - 1)
Chayka Zelva
By3
Vittorie
1
17%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
5
83%
Vedi tutto
{"lg_-1":[1,0,7,8],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[1,null,7,8],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
FK Shchuchyn
partite giocate:
15
Chayka Zelva
partite giocate:
16
Gol fatti/subiti
32
2.13
2.13
32
25
1.56
2.25
36
Meno/Piu
1.5
2
13
13%
87%
3
13
19%
81%
2.5
5
10
33%
67%
4
12
25%
75%
3.5
6
9
40%
60%
8
8
50%
50%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
10
5
67%
33%
10
6
63%
38%
Nessun gol subiti (Sì/No)
3
12
20%
80%
3
13
19%
81%
Segnato un gol (Sì/No)
12
3
80%
20%
13
3
81%
19%
FK
prossimi incontri
Difficoltà
CHA
Facile 1
Difficile 5
Chayka Zelva (C)
By3
14/08/2021
1
FK Slonim Siti (O)
By3
22/08/2021
HCS-Olympia (C)
By3
25/08/2021
FK Oshmyany (O)
By3
29/08/2021
3
FSK Grodnensky (C)
By3
05/09/2021
Belaya Rus (O)
By3
08/09/2021
FK Shchuchyn (O)
By3
14/08/2021
Cementnik (C)
By3
22/08/2021
FK Slonim Siti (O)
By3
28/08/2021
HCS-Olympia (C)
By3
05/09/2021
FK Oshmyany (O)
By3
08/09/2021
3
FSK Grodnensky (C)
By3
12/09/2021
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma