Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
15
Calcio
Pronostici per oggi
126
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
Pronostici per domani
76
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
720
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
1537
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
46
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
39
Top Europa
36
Europa
413
America
57
Africa
36
Asia
115
Australia
45
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
9
LaLiga
1
Bundesliga
9
Serie A
1
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
1
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
10
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Leicester City
47%
Probabilità di vincere
29/04/2024 21:00
PNE - LEI,
21:00
CH
Barcelona
46%
Probabilità di vincere
29/04/2024 21:00
FCB - VAL,
21:00
Es1
Genoa
44%
Probabilità di pareggio
29/04/2024 20:45
GEN - CAG,
20:45
It1
Antalyaspor
45%
Probabilità di vincere
29/04/2024 19:00
FAT - ANT,
19:00
Tr1
Hammarby IF
67%
Probabilità di vincere
29/04/2024 19:10
HAM - VAS,
19:10
Se1
Sirius IK
35%
Probabilità di pareggio
29/04/2024 19:00
ELF - SIR,
19:00
Se1
Mjällby AIF
57%
Probabilità di vincere
29/04/2024 19:00
MJä - KAL,
19:00
Se1
Brommapojkarna
36%
Probabilità di pareggio
29/04/2024 19:00
BRO - IFK,
19:00
Se1
json_m
Pronostico
Chayka Zelva
-
FK Svislach
L
W
L
W
L
L
29/05/2021 14:00 GMT
2
4 - 1
FT
D
D
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 4, Grodno Region
By3
Chayka Zelva
FK Svislach
29/05/2021 14:00
30
31
39
2
0
-
1
0 - 1
1.82
-
-
-
-
FT
4 - 1
(2 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 4, Grodno Region
By3
Chayka Zelva
FK Svislach
29/05/2021 14:00
64
36
meno
1.82
0 - 1
1.82
-
-
-
FT
4 - 1
(2 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 4, Grodno Region
By3
Chayka Zelva
FK Svislach
29/05/2021 14:00
22
39
39
2
-
FT
4 - 1
(2 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 4, Grodno Region
By3
Chayka Zelva
FK Svislach
29/05/2021 14:00
15%
2
2
0
-
1
0 - 1
-
FT
4 - 1
(2 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 4, Grodno Region
By3
Chayka Zelva
FK Svislach
29/05/2021 14:00
79
21
No
0
-
1
0 - 1
1.82
-
-
-
FT
4 - 1
(2 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 4, Grodno Region
By3
Chayka Zelva
FK Svislach
29/05/2021 14:00
70%
2X
0
-
1
0 - 1
1.82
-
FT
4 - 1
(2 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 4, Grodno Region
By3
Chayka Zelva
FK Svislach
29/05/2021 14:00
39%
Ospite 0
0
-
1
0 - 1
1.82
-
FT
4 - 1
(2 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 4, Grodno Region
By3
Chayka Zelva
FK Svislach
29/05/2021 14:00
0
-
1
0 - 1
1.82
FT
4 - 1
(2 - 1)
Incontri tra le due squadre
Tutti
0
0%
Pareggi
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classifica 29/05/2021
Brest Region East
Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
6
2
2
0
0
11
0
11
2
Ivatsevichi
6
2
2
0
0
6
0
6
3
FK Luninets
6
2
2
0
0
3
1
2
4
FK Ivanovo
4
2
1
1
0
6
5
1
5
Granit Mikashevichi
1
2
0
1
1
2
8
-6
6
Nadezhda Gorodishche
0
2
0
0
2
0
2
-2
7
DUSSH Stolin
0
2
0
0
2
3
9
-6
8
Pripyat Olshany
0
2
0
0
2
1
7
-6
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
6
2
2
0
0
21
1
20
2
Niva Dolbizno
6
2
2
0
0
8
1
7
3
Krechet Bereza
4
2
1
1
0
2
1
1
4
BZHS Brest
3
2
1
0
1
10
4
6
5
FK Kobrin
3
2
1
0
1
4
3
1
6
FK Vysokoe
1
2
0
1
1
2
9
-7
7
FK Drohichyn
0
2
0
0
2
1
7
-6
8
FK Pruzhany
0
2
0
0
2
0
22
-22
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Bumprom
9
3
3
0
0
13
0
13
2
MKK-Dnepr
6
2
2
0
0
10
2
8
3
FK Zhlobin
5
3
1
2
0
6
5
1
4
Montazhnik
3
3
0
3
0
5
5
0
5
GOLHU Gomel
2
2
0
2
0
2
2
0
6
Khimik Svetlogorsk
2
3
0
2
1
5
11
-6
7
Vertikal Kalinkovichi
1
3
0
1
2
2
15
-13
8
MNPZ Mozyr
0
3
0
0
3
1
4
-3
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Ostrovets FC
9
3
3
0
0
18
2
16
2
FSK Grodnensky
6
2
2
0
0
4
0
4
3
Neman Mosty
4
3
1
1
1
6
3
3
4
HCS-Olympia
4
3
1
1
1
10
9
1
5
FK Lida-2
4
2
1
1
0
7
6
1
6
Cementnik
4
3
1
1
1
7
7
0
7
Smena Volkovysk
4
3
1
1
1
6
6
0
8
Chayka Zelva
3
2
1
0
1
2
5
-3
9
FK Oshmyany
3
3
1
0
2
6
12
-6
10
FK Shchuchyn
2
2
0
2
0
5
5
0
11
FK Svislach
2
2
0
2
0
5
5
0
12
FK Slonim Siti
1
3
0
1
2
3
9
-6
13
Belaya Rus
0
3
0
0
3
3
13
-10
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Falko Cherkassy
6
2
2
0
0
6
0
6
2
FK Kolos
6
2
2
0
0
3
1
2
3
SMI Autotrans
4
2
1
1
0
11
5
6
4
FK Uzda
4
2
1
1
0
6
5
1
5
Viliya Vileyka
3
3
1
0
2
12
5
7
6
FC Molodechno
3
1
1
0
0
7
1
6
7
FC Smolevichi
3
2
1
0
1
3
2
1
8
FK Krupki
0
2
0
0
2
1
3
-2
9
Livadija
0
2
0
0
2
1
12
-11
10
Berezino
0
2
0
0
2
1
17
-16
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
BGU Minsk
6
2
2
0
0
11
1
10
2
Viktoriya Maryina Horka
4
2
1
1
0
5
1
4
3
Partizan Salihorsk
4
2
1
1
0
5
3
2
4
Neman Stolbtsy
3
2
1
0
1
5
2
3
5
Energetik-BGATU
3
2
1
0
1
5
2
3
6
FK Kletsk
3
1
1
0
0
2
0
2
7
Stroitel Kopyl
3
1
1
0
0
2
0
2
8
Starye Dorogi
3
2
1
0
1
5
5
0
9
FK Lyuban
0
2
0
0
2
2
9
-7
10
FK Slutsk-2
0
2
0
0
2
2
11
-9
11
FC Veras Nesvizh
0
2
0
0
2
0
10
-10
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Osipovichi
9
3
3
0
0
12
3
9
2
Dnepr Mogilev II
9
3
3
0
0
8
2
6
3
Belshina II
3
2
1
0
1
3
1
2
4
Gorki
3
2
1
0
1
3
2
1
5
FK Krasnopole
3
3
1
0
2
3
6
-3
6
FK Kostyukovichi
0
2
0
0
2
1
8
-7
7
Spartak Shklov
0
3
0
0
3
2
10
-8
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
6
2
2
0
0
16
0
16
2
Dorozhnik Orsha
6
2
2
0
0
5
3
2
3
Niva Tolochin
3
2
1
0
1
5
3
2
4
Gorodok lions
3
2
1
0
1
2
6
-4
5
Prodtsentr Vitebsk
0
2
0
0
2
2
4
-2
6
FK Chashniki
0
2
0
0
2
0
14
-14
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Miory
6
2
2
0
0
7
3
4
2
FK Senno
6
2
2
0
0
4
1
3
3
FC Polotsk
3
2
1
0
1
4
3
1
4
FK Glubokoe
3
2
1
0
1
4
4
0
5
FK Lepel
0
2
0
0
2
2
5
-3
6
Postavy
0
2
0
0
2
1
6
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
CHA
partite
Tutti
16/05
2021
Neman Mosty
5 - 1
(3 - 1)
Chayka Zelva
By3
01/05
2021
Chayka Zelva
1 - 0
( - )
Smena Volkovysk
By3
24/10
2020
FK Zhlobin
3 - 2
(0 - 2)
Chayka Zelva
By3
17/10
2020
Chayka Zelva
3 - 0
( - )
FK Zhlobin
By3
03/10
2020
Chayka Zelva
0 - 5
(0 - 3)
Ostrovets FC
By3
26/09
2020
Chayka Zelva
1 - 2
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
Vittorie
2
33%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
4
67%
{"lg_-1":[2,0,4,6],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[2,null,4,6],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
FK
partite
Tutti
15/05
2021
FK Svislach
4 - 4
(1 - 1)
Cementnik
By3
01/05
2021
FK Shchuchyn
1 - 1
( - )
FK Svislach
By3
Vittorie
0
0%
Pareggi
2
100%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[0,2,0,2],"lg_-1_6":[0,2,0,2],"lg_373":[null,2,null,2],"lg_373_6":[null,2,null,2]}
CHA
Partite casalinghe
Tutti
01/05
2021
Chayka Zelva
1 - 0
( - )
Smena Volkovysk
By3
17/10
2020
Chayka Zelva
3 - 0
( - )
FK Zhlobin
By3
03/10
2020
Chayka Zelva
0 - 5
(0 - 3)
Ostrovets FC
By3
26/09
2020
Chayka Zelva
1 - 2
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
Vittorie
2
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
50%
{"lg_-1":[2,0,2,4],"lg_-1_6":[2,0,2,4],"lg_373":[2,null,2,4],"lg_373_6":[2,null,2,4]}
FK
Partite in trasferta
Tutti
01/05
2021
FK Shchuchyn
1 - 1
( - )
FK Svislach
By3
Vittorie
0
0%
Pareggi
1
100%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_373":[null,1,null,1],"lg_373_6":[null,1,null,1]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Chayka Zelva
partite giocate:
6
FK Svislach
partite giocate:
2
Gol fatti/subiti
8
1.33
2.5
15
5
2.5
2.5
5
Meno/Piu
1.5
1
5
17%
83%
0
2
0%
100%
2.5
1
5
17%
83%
1
1
50%
50%
3.5
3
3
50%
50%
1
1
50%
50%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
3
3
50%
50%
2
0
100%
0%
Nessun gol subiti (Sì/No)
2
4
33%
67%
0
2
0%
100%
Segnato un gol (Sì/No)
5
1
83%
17%
2
0
100%
0%
CHA
prossimi incontri
Difficoltà
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Svislach (C)
By3
29/05/2021
FK Lida-2 (O)
By3
06/06/2021
FK Shchuchyn (C)
By3
13/06/2021
Cementnik (O)
By3
16/06/2021
FK Slonim Siti (C)
By3
27/06/2021
HCS-Olympia (O)
By3
04/07/2021
Chayka Zelva (O)
By3
29/05/2021
1
FK Slonim Siti (C)
By3
05/06/2021
HCS-Olympia (O)
By3
13/06/2021
FK Oshmyany (C)
By3
16/06/2021
3
FSK Grodnensky (O)
By3
19/06/2021
Belaya Rus (C)
By3
27/06/2021
Vedi tutto
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma