Spagna
[+]
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
348
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
6
Pronostici per domani
1073
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2028
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2703
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
205
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
131
Top Europa
61
Europa
726
America
190
Africa
77
Asia
132
Australia
47
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
8
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
5
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
6
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
2
Copa Sudamericana
4
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Spagna Tercera Division Group 16 - La Rioja
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
03.03.2024
12:00
Racing Rioja
0 - 4
CD Varea
02.03.2024
16:30
CD Berceo
1 - 0
SD Oyonesa
25.02.2024
17:00
CD Arnedo
4 - 0
CD Tedeón
17:00
CD Alfaro
4 - 1
CA Vianés
16:30
CCD Alberite
1 - 4
CD Calahorra B
16:30
CD Anguiano
4 - 0
Peña Balsamaiso
16:30
Haro Deportivo
1 - 0
Racing Rioja
12:45
UD Logroñés B
0 - 0
River Ebro
12:00
CD Varea
1 - 0
La Calzada
12:00
Comillas CF
0 - 0
CD Berceo
24.02.2024
17:30
SD Oyonesa
1 - 1
Casalarreina CF
18.02.2024
17:00
La Calzada
1 - 1
CD Berceo
17:00
CA Vianés
0 - 5
CD Anguiano
17:00
CD Tedeón
4 - 3
CCD Alberite
16:45
River Ebro
2 - 0
SD Oyonesa
12:00
Casalarreina CF
4 - 4
Comillas CF
12:00
Peña Balsamaiso
0 - 0
CD Arnedo
12:00
Racing Rioja
1 - 3
CD Alfaro
12:00
CD Varea
1 - 0
Haro Deportivo
11:00
CD Calahorra B
1 - 1
UD Logroñés B
11.02.2024
17:00
SD Oyonesa
3 - 1
CD Calahorra B
17:00
CD Alfaro
1 - 1
CD Varea
16:30
CD Anguiano
1 - 0
Racing Rioja
16:30
CCD Alberite
1 - 2
Peña Balsamaiso
12:00
UD Logroñés B
4 - 1
CD Tedeón
10.02.2024
16:30
CD Berceo
1 - 1
Casalarreina CF
16:00
Haro Deportivo
0 - 2
La Calzada
16:00
Comillas CF
1 - 2
River Ebro
09.02.2024
20:30
CD Arnedo
0 - 3
CA Vianés
04.02.2024
17:00
La Calzada
1 - 2
Casalarreina CF
17:00
CA Vianés
1 - 1
CCD Alberite
17:00
Haro Deportivo
0 - 3
CD Alfaro
17:00
CD Tedeón
1 - 2
SD Oyonesa
16:30
River Ebro
0 - 2
CD Berceo
12:00
CD Varea
0 - 2
CD Anguiano
12:00
Peña Balsamaiso
1 - 0
UD Logroñés B
12:00
Racing Rioja
2 - 4
CD Arnedo
03.02.2024
16:00
CD Calahorra B
3 - 2
Comillas CF
28.01.2024
17:00
SD Oyonesa
2 - 0
Peña Balsamaiso
17:00
CD Alfaro
4 - 1
La Calzada
16:30
CD Arnedo
2 - 3
CD Varea
16:15
CCD Alberite
2 - 3
Racing Rioja
16:00
CD Anguiano
2 - 2
Haro Deportivo
12:00
CD Berceo
0 - 1
CD Calahorra B
12:00
Comillas CF
1 - 1
CD Tedeón
12:00
UD Logroñés B
4 - 0
CA Vianés
27.01.2024
16:30
Casalarreina CF
2 - 2
River Ebro
21.01.2024
17:00
SD Oyonesa
0 - 1
CA Vianés
16:30
River Ebro
1 - 3
La Calzada
16:30
CD Arnedo
3 - 1
Haro Deportivo
16:00
CCD Alberite
0 - 4
CD Varea
15:45
CD Anguiano
1 - 1
CD Alfaro
12:00
UD Logroñés B
1 - 0
Racing Rioja
12:00
Comillas CF
0 - 1
Peña Balsamaiso
12:00
CD Berceo
1 - 0
CD Tedeón
20.01.2024
16:15
Casalarreina CF
1 - 3
CD Calahorra B
14.01.2024
17:00
La Calzada
1 - 1
CD Anguiano
17:00
CD Alfaro
2 - 1
CD Arnedo
17:00
CA Vianés
0 - 0
Comillas CF
17:00
CD Tedeón
0 - 1
Casalarreina CF
16:00
Peña Balsamaiso
4 - 0
CD Berceo
16:00
CD Calahorra B
1 - 1
River Ebro
12:00
Racing Rioja
2 - 1
SD Oyonesa
12:00
CD Varea
1 - 0
UD Logroñés B
12:00
Haro Deportivo
3 - 1
CCD Alberite
07.01.2024
17:00
La Calzada
3 - 1
CD Calahorra B
17:00
SD Oyonesa
0 - 0
CD Varea
16:30
CD Arnedo
0 - 1
CD Anguiano
16:00
River Ebro
1 - 3
CD Tedeón
16:00
CCD Alberite
2 - 5
CD Alfaro
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma