Risultati Spagna Tercera Division Group 16 - La Rioja
    28.11.2021
    17:00 CA Vianés
    3 - 1
    River Ebro
    17:00 CD Alfaro
    3 - 1
    CD Calahorra B
    16:45 Casalarreina CF
    0 - 0
    CD Anguiano
    16:30 CD Arnedo
    1 - 0
    SD Oyonesa
    16:30 Cenicero
    1 - 2
    Rapid de Murillo
    12:00 CD Varea
    2 - 2
    Yagüe CF
    11:30 CD Berceo
    2 - 0
    Haro Deportivo
    27.11.2021
    17:00 CD Agoncillo
    0 - 1
    La Calzada
    21.11.2021
    17:00 Haro Deportivo
    1 - 2
    CD Varea
    17:00 La Calzada
    3 - 4
    CD Alfaro
    17:00 SD Oyonesa
    2 - 0
    CD Berceo
    16:30 River Ebro
    3 - 1
    CD Agoncillo
    15:45 CD Anguiano
    3 - 1
    CA Vianés
    11:30 CD Calahorra B
    3 - 0
    Cenicero
    20.11.2021
    18:30 Yagüe CF
    2 - 3
    Casalarreina CF
    16:00 Rapid de Murillo
    1 - 4
    CD Arnedo
    14.11.2021
    17:00 CD Alfaro
    2 - 0
    River Ebro
    17:00 Haro Deportivo
    1 - 0
    Yagüe CF
    17:00 CA Vianés
    2 - 4
    Casalarreina CF
    16:30 CD Agoncillo
    0 - 3
    CD Anguiano
    16:30 CD Arnedo
    1 - 0
    CD Calahorra B
    16:30 Cenicero
    0 - 1
    La Calzada
    12:00 CD Berceo
    0 - 2
    Rapid de Murillo
    12:00 CD Varea
    1 - 0
    SD Oyonesa
    07.11.2021
    17:00 SD Oyonesa
    0 - 4
    Haro Deportivo
    17:00 La Calzada
    1 - 0
    CD Arnedo
    16:30 River Ebro
    2 - 0
    Cenicero
    16:30 Casalarreina CF
    2 - 0
    CD Agoncillo
    16:00 CD Anguiano
    3 - 0
    CD Alfaro
    15:45 CD Calahorra B
    0 - 1
    CD Berceo
    06.11.2021
    18:30 Yagüe CF
    3 - 2
    CA Vianés
    16:00 Rapid de Murillo
    0 - 5
    CD Varea
    31.10.2021
    17:00 CD Alfaro
    1 - 0
    Casalarreina CF
    12:00 CD Varea
    0 - 0
    CD Calahorra B
    30.10.2021
    17:00 SD Oyonesa
    0 - 0
    Yagüe CF
    17:00 CD Agoncillo
    1 - 0
    CA Vianés
    17:00 Cenicero
    0 - 5
    CD Anguiano
    17:00 CD Arnedo
    2 - 1
    River Ebro
    17:00 Haro Deportivo
    7 - 0
    Rapid de Murillo
    12:00 CD Berceo
    1 - 2
    La Calzada
    24.10.2021
    18:30 CA Vianés
    1 - 3
    CD Alfaro
    17:00 CD Anguiano
    2 - 2
    CD Arnedo
    12:00 La Calzada
    0 - 1
    CD Varea
    11:30 Casalarreina CF
    4 - 1
    Cenicero
    11:30 CD Calahorra B
    4 - 1
    Haro Deportivo
    23.10.2021
    18:30 Yagüe CF
    0 - 0
    CD Agoncillo
    17:00 River Ebro
    0 - 0
    CD Berceo
    17:00 Rapid de Murillo
    1 - 1
    SD Oyonesa
    17.10.2021
    17:30 CD Arnedo
    3 - 1
    Casalarreina CF
    17:30 Cenicero
    1 - 4
    CA Vianés
    17:00 CD Alfaro
    2 - 2
    CD Agoncillo
    17:00 SD Oyonesa
    3 - 0
    CD Calahorra B
    17:00 Haro Deportivo
    1 - 0
    La Calzada
    12:00 CD Varea
    3 - 2
    River Ebro
    12:00 CD Berceo
    0 - 1
    CD Anguiano
    16.10.2021
    17:00 Rapid de Murillo
    1 - 1
    Yagüe CF
    12.10.2021
    17:00 Yagüe CF
    0 - 3
    CD Arnedo
    10.10.2021
    18:00 Casalarreina CF
    2 - 1
    CD Berceo
    17:00 CA Vianés
    1 - 2
    CD Arnedo
    17:00 La Calzada
    0 - 1
    SD Oyonesa
    17:00 CD Calahorra B
    7 - 0
    Rapid de Murillo
    17:00 CD Anguiano
    1 - 2
    CD Varea
    16:30 River Ebro
    0 - 0
    Haro Deportivo
    12:00 Yagüe CF
    0 - 3
    CD Alfaro
    12:00 CD Agoncillo
    2 - 0
    Cenicero
    03.10.2021
    17:30 SD Oyonesa
    1 - 0
    River Ebro
    17:30 Cenicero
    1 - 5
    CD Alfaro
    17:00 CD Arnedo
    0 - 0
    CD Agoncillo
    17:00 CD Calahorra B
    3 - 0
    Yagüe CF
    17:00 Haro Deportivo
    0 - 0
    CD Anguiano