Spagna
[+]
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
2
Tercera Division G2
2
Tercera Division G3
2
Tercera Division G4
1
Tercera Division G5
1
Tercera Division G6
1
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
1
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
1
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
2
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
1
Tercera Division G18
2
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
Calcio
Pronostici per oggi
169
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
3
Pronostici per domani
85
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
793
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
1495
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
66
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
27
Top Europa
40
Europa
446
America
57
Africa
34
Asia
134
Australia
30
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
9
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
1
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Spagna Tercera Division Group 10 - Andalucia Occ./Ceuta
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Angoli
20.01.2024
19:00
Conil CF
0 - 0
Ayamonte CF
17:00
AD Cartaya
0 - 2
Ciudad de Lucena
16:30
AD Ceuta B
1 - 3
Atletico Espeleño
14.01.2024
12:30
Xerez CD
5 - 0
Atletico Espeleño
12:00
CD Utrera
1 - 1
La Palma CF
12:00
Puente Genil
2 - 0
Bollullos
12:00
CD Pozoblanco
2 - 2
Xerez Deportivo
12:00
Conil CF
1 - 1
Coria CF
12:00
AD Cartaya
3 - 0
Ayamonte CF
12:00
CD Cabecense
0 - 1
Ciudad de Lucena
12:00
Córdoba CF B
0 - 0
Sevilla FC C
13.01.2024
16:30
AD Ceuta B
4 - 0
CD Gerena
07.01.2024
12:00
Ayamonte CF
1 - 2
Xerez CD
12:00
Puente Genil
2 - 3
CD Utrera
23.12.2023
17:00
Coria CF
0 - 2
AD Cartaya
17:00
Ayamonte CF
1 - 2
CD Cabecense
17:00
Ciudad de Lucena
1 - 0
AD Ceuta B
16:30
La Palma CF
2 - 0
Conil CF
16:30
Bollullos
0 - 2
CD Pozoblanco
12:00
Atletico Espeleño
0 - 0
Córdoba CF B
12:00
CD Gerena
1 - 3
Xerez CD
12:00
Xerez Deportivo
0 - 0
CD Utrera
12:00
Sevilla FC C
0 - 0
Puente Genil
17.12.2023
17:30
Xerez CD
1 - 1
Ciudad de Lucena
12:15
CD Cabecense
0 - 0
Coria CF
12:00
Sevilla FC C
0 - 2
Atletico Espeleño
12:00
CD Pozoblanco
2 - 1
Puente Genil
12:00
CD Utrera
1 - 1
Bollullos
12:00
Conil CF
0 - 1
Xerez Deportivo
12:00
AD Cartaya
1 - 1
La Palma CF
16.12.2023
17:00
AD Ceuta B
0 - 0
Ayamonte CF
16:00
Córdoba CF B
1 - 0
CD Gerena
06.12.2023
17:00
Ciudad de Lucena
0 - 2
Córdoba CF B
17:00
CD Pozoblanco
1 - 0
Sevilla FC C
16:00
Bollullos
1 - 0
Conil CF
13:30
Coria CF
2 - 2
AD Ceuta B
12:00
CD Gerena
1 - 0
Atletico Espeleño
12:00
La Palma CF
2 - 2
CD Cabecense
12:00
Xerez Deportivo
2 - 0
AD Cartaya
03.12.2023
18:00
Xerez CD
3 - 0
Coria CF
12:00
CD Utrera
0 - 2
CD Pozoblanco
02.12.2023
18:00
CD Cabecense
0 - 4
Xerez Deportivo
17:00
Conil CF
1 - 1
Puente Genil
16:30
AD Cartaya
0 - 0
Bollullos
16:30
Atletico Espeleño
2 - 3
Ciudad de Lucena
16:00
AD Ceuta B
2 - 0
La Palma CF
16:00
Córdoba CF B
3 - 1
Ayamonte CF
12:00
Sevilla FC C
2 - 2
CD Gerena
26.11.2023
17:30
Xerez Deportivo
1 - 1
AD Ceuta B
17:00
Bollullos
2 - 0
CD Cabecense
17:00
Ciudad de Lucena
2 - 0
CD Gerena
12:00
Coria CF
1 - 0
Córdoba CF B
12:00
Ayamonte CF
1 - 0
Atletico Espeleño
12:00
CD Pozoblanco
2 - 0
Conil CF
12:00
CD Utrera
2 - 0
Sevilla FC C
12:00
La Palma CF
3 - 3
Xerez CD
25.11.2023
17:30
Puente Genil
1 - 0
AD Cartaya
19.11.2023
17:30
Xerez CD
1 - 2
Xerez Deportivo
17:00
Atletico Espeleño
0 - 0
Coria CF
13:15
Sevilla FC C
0 - 2
Ciudad de Lucena
12:30
CD Cabecense
2 - 2
Puente Genil
12:00
AD Cartaya
0 - 0
CD Pozoblanco
12:00
CD Gerena
1 - 0
Ayamonte CF
12:00
Córdoba CF B
2 - 2
La Palma CF
18.11.2023
17:00
AD Ceuta B
2 - 0
Bollullos
17:00
Conil CF
2 - 4
CD Utrera
12.11.2023
16:45
Bollullos
3 - 2
Xerez CD
12:00
CD Utrera
2 - 1
AD Cartaya
12:00
CD Pozoblanco
3 - 0
CD Cabecense
12:00
La Palma CF
1 - 2
Atletico Espeleño
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma